Как уберечься от ошибок (архив)

Здесь собрана информация для успешного поиска партнера в агенстве "InterFriendship", от советов на тему о том, как уберечься от ошибок в поиске до обсуждения проблем невест с детьми.
Закрыто
Аватара пользователя
Лучиk
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 2008-07-31 20:14:49
Откуда: Кто сидит у интернета — позитива и привета!

Сообщение Лучиk » 2010-12-15 18:57:05

И все эти разыскные работы к чему? Ну нашли, ну промямлил что-то. Вам легче стало? Тем более просить вернуть деньги за билет. Скока ни читаю о таких просьбах - никто из МЧ не раскошелился. А еще и высталяют счет за потраченные на женщину деньги. Унизительно, честное слово.
Фрау, извините, я не хочу вас обидеть. Это только мое возмущение ситуацией. Вы действовали так, как посчитали нужным на тот момент.

Аватара пользователя
Katerinka
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 2009-08-08 17:32:20
Откуда: место труднодоступное

Сообщение Katerinka » 2010-12-15 19:16:04

Толк в розысках вапще не понятен. Особенно если учитывать, что душа не лежала. еще и столько народу задействовать :shock: Слился ну и бог с ним...
А про деньги, как показывает всеобщий опыт лучше и не заикаться, толку все равно никакого. У меня тут летом один обиженный туфли свиснул, то ли в отместку, то ли как компенсацию не знаю, и гоняться за ним требуя объяснений не собираюсь. :-)

Аватара пользователя
LoraLora
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 2009-07-31 19:50:09

Сообщение LoraLora » 2010-12-15 19:32:03

Katerinka писал(а):...У меня тут летом один обиженный туфли свиснул, то ли в отместку, то ли как компенсацию не знаю, и гоняться за ним требуя объяснений не собираюсь. :-)
Я в шоке, даже так бывает - туфлями не гнушаются! Изображение У меня туфельки как на подбор! Может МЧ трансвестит?

kissyla
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 2009-11-27 10:28:12
Откуда: Ukraina Kiev

Сообщение kissyla » 2010-12-15 19:34:20

Девы, да ладно Вам, человек то написал о своих ошибках и разборки эти она устроила просто из за крика своей души, ведь лучше знать пусть горькую правду, чем просто это безразличие и молчание со стороны мужчины, ну что стоит написать, ну извини так получилось не понравилось или не срослось чего то там. Ведь мы все люди и никто не застрахован от ошибок. Ну вот было бы у всех всё хорошо сразу и навсегда, да конечно хочется такого счастья но ведь не у все то оно вот так сразу и слаживаетя. Ну учимся мы на своих ошибках, а кто от этих ошибок то застрахован? Да ни кто!
Да и про возврат денег, много тут уже писали и оговаривали, люди разные кто то просто махнёт на это рукой, а кто то пишет типа верни мне мои деньги.
Лучик выше написала, что если не срослось с первого раза, то не со второго не с третьего конечно не перемелиться и не слюбиться. Тем более в чужой стране.

Аватара пользователя
Apelsinka
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 2009-08-03 19:23:55

Сообщение Apelsinka » 2010-12-15 20:05:37

Katerinka писал(а):Толк в розысках вапще не понятен. Особенно если учитывать, что душа не лежала. еще и столько народу задействовать :shock: Слился ну и бог с ним...
А про деньги, как показывает всеобщий опыт лучше и не заикаться, толку все равно никакого. У меня тут летом один обиженный туфли свиснул, то ли в отместку, то ли как компенсацию не знаю, и гоняться за ним требуя объяснений не собираюсь. :-)
Может, фетишист ?

Аватара пользователя
Katerinka
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 2009-08-08 17:32:20
Откуда: место труднодоступное

Сообщение Katerinka » 2010-12-15 20:07:55

LoraNT писал(а):У меня туфельки как на подбор! Может МЧ трансвестит?
Казался нормальным :-) . Долго переписывались, созванивались, договорились о двухдневной встрече. Решили, что квартира из двух комнат вполне подойдет, это я к тому что доступ у него был ко всем моим тряпочка. Я на день раньше в Киев приехала, и присмотрела их себе в магазинчике, но мой изящный 40-ой размерчик обещали доставить только на след. день.
Так что покупка совершалась уже при МЧ, расплачивалась я карточкой и цену он не видел. А вечером ему вдруг стукнуло мне предложить оплатить сию покупку. Мол подарка я тебе не привез, надо же мне исправиться. Предьявленому чеку похмурился, но деньги дал (даже переплатил 20 евро) :D .
В день его отъезда, мы слегка повздорили и решили, что мы никак не пара и останемся в дружественных отношениях. Когда он свой чумодан собирал, туфли на кровати лежали, я их меряла накануне (нарадоваться не могла).
В общем собрался, поцеловал... ручкой из окна я его такси помахала, повернулась к кровати и поняла шо чего-то не хватает. :evil:
Кто он там трансвистит или не очень, я не знаю... но второй пары 40-го размера в магазине не оказалось, осталась только компенсация в 20 евро за моральный ущерб :D :D :D и приятные воспоминания, с чувством юмора у него было хорошо, наверное самые веселые деньки были за все лето , если бы только в конце с туфлями не подгадил. :D

Аватара пользователя
Apelsinka
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 2009-08-03 19:23:55

Сообщение Apelsinka » 2010-12-15 20:10:43

Не трансвестит, а просто жмот :mrgreen:.

Stirlitz
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 2008-11-04 10:16:15
Откуда: РФ

Сообщение Stirlitz » 2010-12-15 20:17:26

kissyla писал(а):Девы, да ладно Вам, человек то написал о своих ошибках и разборки эти она устроила просто из за крика своей души
вот против такой формулировки я выступаю категорически...ну про душу в смысле...прям!да хаха три раза!
Фрау 35,если вы не понимали че делаете и че ваще происходит и не дейсвовали цинично и целенаправлено и если вашей целью не было припозорить перед соседями ,да еще и используя чужие руки, дятла вашего-то я свои восторги забираю взад...

kissyla
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 2009-11-27 10:28:12
Откуда: Ukraina Kiev

Сообщение kissyla » 2010-12-16 07:43:21

kissyla писал(а):Девы, да ладно Вам, человек то написал о своих ошибках и разборки эти она устроила просто из за крика своей души
Stirlitz писал(а):
вот против такой формулировки я выступаю категорически...ну про душу в смысле...прям!да хаха три раза!
Я не совсем поняла, что под свои три раза ха ха, Вы имели в виду?

Stirlitz
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 2008-11-04 10:16:15
Откуда: РФ

Сообщение Stirlitz » 2010-12-16 09:03:50

я Кисуля имела ввиду буквально следующее.
Мужчина и женщина встретились...между ними ничего абсолютно не возникло...но все же мущщино приглашает женщину к себе еще раз и в последний момент сливается полным перечисленным комлектом:не выходит в скайп,не берет трубку...

я и не на секунду не допущу,что у Фрау 35 и вправду была мысль о несчастном случае,в который унылый дятел попал...вот здесь как раз и хаха три раза...деушке хотелось маленькой мсти:помотать чуваку нервы,подпортить репутацию в глазах соседей...для этого она технично попользовала своих немецких друзей...

ну судя по всему успешно...вот,дорогая Кисуля,что я имела ввиду...

Аватара пользователя
Aurora
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 2010-09-17 07:37:01
Откуда: Москва

Сообщение Aurora » 2010-12-16 09:16:26

Stirlitz писал(а):я Кисуля имела ввиду буквально следующее.
Мужчина и женщина встретились...между ними ничего абсолютно не возникло...но все же мущщино приглашает женщину к себе еще раз и в последний момент сливается полным перечисленным комлектом:не выходит в скайп,не берет трубку....
А вы уверены, что он ее приглашал во второй раз? Она там что-то про ярмарку писала, куда она по своей воле ехала + билет он ей не покупал, а она за свои купила. Похоже это было "приглашение" в явочном порядке, типа онс сама себя пригласила.

kissyla
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 2009-11-27 10:28:12
Откуда: Ukraina Kiev

Сообщение kissyla » 2010-12-16 09:22:44

Милая, Stirlitz.
Я знала об этой истории ещё больше месяца назад. И когда всё это произошла у Фрау были немного другие чувства к этому мужчине это сейчас получилось что он дятел.
Знаю, как из за этой истории страдала девушка в первые дни. Я не могу всего рассказать так как это не моя история и я не имею просто право на это.
И про крик души я имела в виду что девушка просто не могла понять, почему вот именно так сейчас поступает этот мужчина, конечно я полностью соглашусь что эти встречи не давали серьёзности этих отношений. Мы взрослые девочки и понимаем что серьёзность это когда мужчина оденет на пальчик колечко. Ведь много есть историй которые плачевно заканчиваются даже после того как мужчина сделал предложение (так было в моём случае) но до свадьбы дело не дошло.
Девушка, просто хотела докопаться до истины почему он молчит? Вроде и встречи были и готов был опять принимать её у себя.
Я не хочу кого то обвинить или выгородить в этой истории. Могу сказать только за себя, что в моём случае отношения были серьёзными, но я не кинулась дальше донимать мужчину свои почему и зачем? Хотя знала и его адрес и номер телефона и номера его друзей. Насильно мил не будешь и я придерживаюсь этого. У неё другое представление всего этого.
Вот именно это под криком души я имела виду, милая Stirlitz.

Stirlitz
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 2008-11-04 10:16:15
Откуда: РФ

Сообщение Stirlitz » 2010-12-16 09:24:11

да нет,конечно.ни в чем я не уверена...

акромя того,что если договорились о встрече,то мужыг должон на звонки отвечать

Novella
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 2010-01-20 17:45:17

Сообщение Novella » 2010-12-16 09:30:43

kissyla писал(а):Мы взрослые девочки и понимаем что серьёзность это когда мужчина оденет на пальчик колечко.
могу развеять и этот миф. кому как интересно: миф о взрослых девочках или миф о серьезности МЧ :-)

Stirlitz
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 2008-11-04 10:16:15
Откуда: РФ

Сообщение Stirlitz » 2010-12-16 09:39:50

kissyla писал(а): в моём случае отношения были серьёзными, но я не кинулась дальше донимать мужчину свои почему и зачем? Хотя знала и его адрес и номер телефона и номера его друзей. Насильно мил не будешь и я придерживаюсь этого. У неё другое представление всего этого.
я бы тоже не стала...и ваще не знаю никого,кто бы стал...

поэтому и написала,что Фрау35 действовала цинично и целенаправленно,что конечно,является только моими домыслами,потому что чужая душа потемки...
ну еще и потому что женщина,вгоняющая в панику отдельно взятого дятла и его окружение мне конечно симпатичнее,чем истеричка в душевном порыве,обрывающая телефоны! ВОТ! :D

kissyla
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 2009-11-27 10:28:12
Откуда: Ukraina Kiev

Сообщение kissyla » 2010-12-16 09:51:09

Stirlitz писал(а):
ну еще и потому что женщина,вгоняющая в панику отдельно взятого дятла и его окружение мне конечно симпатичнее,чем истеричка в душевном порыве,обрывающая телефоны! ВОТ
Милая Stirlitz, так это смотря какие цели преследует женщина.
Тогда на тот момент когда я знала об этой истории, девушка была другого мнения о человеке, через месяц немного зажило и мнения изменилось.
Ведь кто то всю жизнь ищет свою судьбу и найдя её становится счастливым и стирает все преграды на пути чтобы это свершилось, а кто то ищет выгоды и найдя объект для воплощения своих целей идёт и на донимания и истерики.
Вы правы и чужая душа потёмки и как бы не хотели разобраться в этой истории что именно хотел тот мужчина и та женщина и как они себя вели, какие чувства испытывали в тот момент. Ведь каждый пишет со своей колокольни и считает что виноваты все, только не он (она).
А истеричек, я сама не люблю и не поддерживаю таких людей, всё равно этим ничего не добьёшься. :wink:

Аватара пользователя
LoraLora
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 2009-07-31 19:50:09

Сообщение LoraLora » 2010-12-16 11:58:26

Frau35 писал(а):...а потом в моих планах было поехать к нему и окончательно выяснить для себя вопрос по поводу него.
Вчера я воздержалась, чтобы озвучить одну мысль, но коль появилась возможность сказать, так как разговор продолжается:
может, девушка осталась обиженной, потому что МЧ первый "выяснил для себя вопрос по поводу неё".
Очень обидно, когда не мы, а нас "бросают" первыми. Возможно, это и послужило "яблоком раздора"?

Аватара пользователя
Дюймовочка
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 2009-05-01 19:35:47
Откуда: обратная сторона Луны :)))

Сообщение Дюймовочка » 2010-12-16 12:08:59

LoraNT, я думаю, что обидно не то, что нас бросают, а КАК бросают. Я вот всё никак не могу понять тихое сливание. И неважно, на каком этапе отношений это произошло. Ну, не хочешь говорить, глядя в глаза - напиши записку Прости, прощай и не вспоминай.

Карла
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 2010-01-21 17:50:39
Откуда: Cuxhaven-СПб

Сообщение Карла » 2010-12-16 13:01:06

Абортов не было,ничем не заразил,ничего из вещей не украл,можно сказать благороднейший человек был!
Мог бы,конечно,отписать строчку-другую,мол,прости,мы-разные люди и т.д. Желаю удачи. Но не смог :(

Аватара пользователя
LoraLora
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 2009-07-31 19:50:09

Сообщение LoraLora » 2010-12-16 13:03:30

Дюймовочка писал(а):...обидно не то, что нас бросают, а КАК бросают.
И что, от этого Обида будет меньше или не так болезненна?
Обида - это нормальное, человеческое чувство, которое помогает нам справиться с болью, с тяжёлыми моментами в нашей жизни, можно ослабить обиду, разобравшись прежде всего с собой, что же так обидело и идти с полученным опытом дальше - это один способ.
Другое дело - Гордыня! Здесь имеет место быть проблема:"Он ушёл, а я ещё не наигралась!" со всеми вытекающими последствиями, например, разобраться с обидчиком - это другой способ, что не всегда возможно, зачастую "обидчик" не желает выяснения отношений.

Аватара пользователя
Kotik
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 2008-06-28 08:23:48
Откуда: оттуда

Сообщение Kotik » 2010-12-16 13:10:01

А я думаю, что Frau35 очень было обидно. :roll: :cry: Наверное ей казалось до того случая слива, что она очень нравится мужчине, а тут такое разочарование. :cry: Я думаю, что она совершенно искренне переживала. А на фоне штреса чего тока не залезет в голову? :? И поступок МЧ я считаю некрасивым. :evil:
Katerinka писал(а): У меня тут летом один обиженный туфли свиснул
:? Да, да, я тоже вспомнила такое дело. :lol: У меня один перец када-тА подзарядку к мобиле увёз к себе домой. Наверно как сувенир. :lol: :wink: :mrgreen:

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2010-12-16 13:12:04

Девы, ну, это толчение воды в ступе! Ну, фсё же ясно как раз-два-три! :roll:
1) Встретились - ей не фштырило ниразу!!!! НИ РА ЗУ! уже здеся внимание! - вапрос! - ну, нафуя НАФУЯ?!?!? дальше ващще было идти ну, вы мну скажыте??? :shock:
2) Дык нет жо! Дадада! давай приедь ко мну теперича - мож у меня какой общий наркоз был и я чонить не-до-почуйствовала.... гы :mrgreen: :wink: - приехал.... дубль два - не фштырило таки снова!
3) Ах, йа фся такая непредсказуемая....противоречивая фся такая!.... куплю за свои бабки билет и явлюся! (3й акт "не ждали?!?! А йа припёрлася!" гы :mrgreen: ) а чо ему возражать то или отказываццо - риска никакова асоообинна - финансового! :wink: :idea: :!: но по здравом размышлении или каким там ищщё 35 разным причинам "дятел" решил таки слиццо - имеет право! он ужэ пицот раз почуял, шо деушка ЛИЧНО им не впечатлимшы, дык "...чо ж ей собсна от мну нада и нах она ващще ко мну решила явитсо - ну, нах эту фсю историю - лучче не буду ващще отвечать ей, она мну не лю нифига! и здеся порылось какое-то собако сто пудоф!!!" - вот простой и незатейливый ход мыслей оного дятла и больше он ничем ващще не заморачивалсо! The end! :roll: можно подумать он какойнить сэр-пэр с отменными манерами, шоб ищё ей там какие-то объяснительные записки писать ну, йа вас умоляйу! :roll: мол, "Многоуважаемая фрау! я много думал о наших с Вами встречах и сделал не лёгкий для себя вывод, что нас с Вами ничего(ну, ничегошеньки!!!!) не связывает, а посему я Вас убедительно прошу - не трудитесь посещать моё скромное жилище и от последующих контактов со мной воздержитесь! Мне не легко писать Вам об этом, но как истинный джентльмен, почёл своим долгом сделать это." - ну, вот как-то примерно чего-то такого этакого она по всей видимости от него ожидала... ага :roll: и с чего бы это? .... :? ну, должОн же всё-таки присутствовать какой-то элементарный здравый смысл - зело полезная в хозяйстве вещь - таки да! :idea:

Аватара пользователя
Aurora
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 2010-09-17 07:37:01
Откуда: Москва

Сообщение Aurora » 2010-12-16 13:32:22

ИМХО Надо все-таки какую-то гордость иметь, и расставаться с достоинством, даже если не ты, а тебя бросили. А ТАК доставать МЧ :? :roll:

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2010-12-16 13:54:30

:roll: оспидя!!!! ну, йа умоляю вас!!! да никто её не бросал!!! какой-то вымысел ващще - он ей не давал никакова повода так думать! зачем выдумывать-то, что между ними чо-то было если ну, НЕбыло НЕ БЫ ЛО! :roll:
ну, фсё же банально до зубной боли - это уязвлённое больное самолюбие и ничто иное! тчк. :!: :idea:
пы.сы. ну, бабла канешно за билеты тоже жаль - эт я могу пОнить...но сам факт покупки для мну непостижим! остальное - эгоистичные сопли. :roll:

Аватара пользователя
Anabel Lee
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 2010-06-07 18:44:39
Откуда: Германия

Сообщение Anabel Lee » 2010-12-16 14:00:58

А я думаю, урок неплохой парню, чтоб впредь цивилизованно свой слив обставлять :mrgreen:
Бесит меня их трусость правду сказать.
Сама всегда говорю.
Хуже нет неопределенности.

Аватара пользователя
Дюймовочка
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 2009-05-01 19:35:47
Откуда: обратная сторона Луны :)))

Сообщение Дюймовочка » 2010-12-16 14:06:19

LoraNT писал(а):
Дюймовочка писал(а):...обидно не то, что нас бросают, а КАК бросают.
И что, от этого Обида будет меньше или не так болезненна?
Обида бывает и тогда, когда бросили, и когда сама бросила - обида за свои неоправданные ожидания.
А в случае Frau35 получается, что с ней расстались, а её в известность не поставили.

Аватара пользователя
Aurora
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 2010-09-17 07:37:01
Откуда: Москва

Сообщение Aurora » 2010-12-16 14:11:40

Anabel Lee писал(а):А я думаю, урок неплохой парню, чтоб впредь цивилизованно свой слив обставлять :mrgreen:
Бесит меня их трусость правду сказать.
Сама всегда говорю.
Хуже нет неопределенности.
Я думаю урок он извлечет такой, что всех баб из СНГ будет за версту обходить. Еще и друзьям расскажет, чтобы ни-ни ни под каким видом не связывались.
А неопределнности никакой нет и не было, если только глаза не закрывать и отказываться видеть очевидное. Когда МЧ хочет это всегда понятно, они звонят, пишут, едут, зовут к себе, оплачивают дорогу и не пропадают. Все ОЧЕНЬ просто.
А кто видит неопределенность в совершенно прозрачных ситуациях, очень рекомендую эту книгу. Ликбез.

Stirlitz
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 2008-11-04 10:16:15
Откуда: РФ

Сообщение Stirlitz » 2010-12-16 14:12:55

Stasia писал(а): "Многоуважаемая фрау! я много думал о наших с Вами встречах и сделал не лёгкий для себя вывод, что нас с Вами ничего(ну, ничегошеньки!!!!) не связывает, а посему я Вас убедительно прошу - не трудитесь посещать моё скромное жилище и от последующих контактов со мной воздержитесь!" - ну, вот как-то примерно чего-то такого этакого она по всей видимости от него ожидала...
ну глядишь в след раз гражданин дятел на ченить такое и сподобится!
подумает: :!: those russians :!: ...да и выдавит уш из себя пару строк-то :mrgreen:

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2010-12-16 14:12:57

да что ж такое деиццо??? :roll: да он не заинтересовал её ващще!!!! расстался он там с кем-то... :roll: ДА НЕ БЫЛО ОТНОШЕНИЙ-ТО!!!! о чом вы тут толкуете я не пойму! :shock: я не адвокат дятлов ни разу, но фсё что тут "пережовываеццо" - это извините пустопорожние сопли и больше НИЧЕГО! :idea:

Аватара пользователя
Anabel Lee
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 2010-06-07 18:44:39
Откуда: Германия

Сообщение Anabel Lee » 2010-12-16 14:16:42

Aurora, не все так психологически грамотны, как Вы.
А сказать-то было нетрудно: извини, дорогая, мы не пара, не надо ко мне ехать.
Ведь нас (девушек и женщин) здесь обязывают отвечать каждому, хотя бы и отказывать, главное - вежливо и необидно.
Потому и огреб по полной. И поделом.

Аватара пользователя
LoraLora
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 2009-07-31 19:50:09

Сообщение LoraLora » 2010-12-16 14:17:10

LoraNT писал(а):...Другое дело - Гордыня! Здесь имеет место быть проблема:"Он ушёл, а я ещё не наигралась!" со всеми вытекающими последствиями, например, разобраться с обидчиком - это другой способ, что не всегда возможно, зачастую "обидчик" не желает выяснения отношений.
Я о том же писала, Stasia. Какая разница "бросил" (в своём посте выше брала в кавычки этот глагол), прекратил "отношения" или внешние "сношения" МЧ первым, гордыня взыграла у девушки и она решила "выяснить" причину.
А зачем? Что изменится? И "мнимое беспокойство" об МЧ - это прикрытие своих действий, когда и так всё ясно, но девушка из-за ущемлённого самолюбия упрямо не желала этого понимать.

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2010-12-16 14:21:41

Anabel Lee писал(а):А я думаю, урок неплохой парню, чтоб впредь цивилизованно свой слив обставлять :mrgreen:
Бесит меня их трусость правду сказать.
Сама всегда говорю.
Хуже нет неопределенности.
:? должна вас фсех тут, девы, предупредить - 99.9% фигурантов при подобных обстоятельствах сливаютсо без ЕДИНОГО звука! таки да! :idea: и ожидать чото другого - это означает верить в нечто нереальное! да поймите вы наконец - это УТОПИЯ! :idea:
имеет знаечение тока одна простая весчь - в случае, когда мушшыно РЕАЛЬНО в вас заинтересован он будет и действовать и вести себя СООТВЕТСТВЕННО, ну, не нужно же быть Энштейном, шоб от обратного! пОнять, шо в том случае, когда подобное поведение не имеет места быть это означает тока одно - вы ему НЕ интересны до ТАКОЙ степени, чтобы что-либо ващще! предпринимать в вашем отношении - чо ищё не ясно-то?!??! :roll: уж тут пицот раз на форуме это фсё обсуждено!... уффф.... :roll: мущщино не мотивирован - тчк.!

Аватара пользователя
Anabel Lee
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 2010-06-07 18:44:39
Откуда: Германия

Сообщение Anabel Lee » 2010-12-16 14:25:32

Stasia писал(а):ну, не нужно же быть Энштейном, шоб от обратного! пОнять, шо в том случае, когда подобное поведение не имеет места быть это означает тока одно - вы ему НЕ интересны до ТАКОЙ степени, чтобы что-либо ващще! предпринимать в вашем отношении - чо ищё не ясно-то?!??! :roll: уж тут пицот раз на форуме это фсё обсуждено!... уффф.... :roll: мущщино не мотивирован - тчк.!
Стась, а я бы все равно отомстила. Все понимая, с холодной головой :mrgreen:
Зло должно быть наказано :evil:

Аватара пользователя
LoraLora
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 2009-07-31 19:50:09

Сообщение LoraLora » 2010-12-16 14:27:40

Aurora писал(а):...Я думаю урок он извлечет такой, что всех баб из СНГ будет за версту обходить. Еще и друзьям расскажет, чтобы ни-ни ни под каким видом не связывались.
Точно! Я от одного МЧ уже услышала о том, что ему уже известно о непредсказуемости украинских (русских) девушек.

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2010-12-16 14:39:05

Anabel Lee писал(а):...Стась, а я бы все равно отомстила. Все понимая, с холодной головой :mrgreen:
Зло должно быть наказано :evil:
:shock: о каком "зле" идёт речь?.... :o да нафуя она ему "имела" головной мозг, вместо того что б сразу после понимания, шо он "унылый дятел" прекратить контакт, а?!?!?!?!?!?!? :shock: :shock: :shock: ну, ты убей меня!

Аватара пользователя
LoraLora
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 2009-07-31 19:50:09

Сообщение LoraLora » 2010-12-16 14:47:33

Итог этой незатейливой истории таков, что девушка, прежде всего, "наказала" себя.
Да, она уже и сама поняла о своей ошибке, о чём нам и поведала, чтобы мы не совершали подобных промахов.
Так, давайте же скажем ей СПАСИБО!

Аватара пользователя
Anabel Lee
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 2010-06-07 18:44:39
Откуда: Германия

Сообщение Anabel Lee » 2010-12-16 14:49:27

Stasia писал(а):да нафуя она ему "имела" головной мозг, вместо того что б сразу после понимания, шо он "унылый дятел" прекратить контакт, а?!?!?!?!?!?!? :shock: :shock: :shock: ну, ты убей меня!
Там имели место допуски: в ТОТ МОМЕНТ она этого не понимала, а уж потом, по анализировании ситуации, дошло до неё, что он "дятел" и неинтересен ей как мужчина.
Короче, уж замуж невтерпеж :mrgreen:
Парень раньше разобрался, и что бы ему девушке глаза не открыть.
Я за то, чтобы все озвучивать. Чужие мысли читать не научились люди пока.

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2010-12-16 14:49:57

Я тоже никак не понимаю уже два дня - зачем нужно было мужчину преследовать? Потом еще и нам рассказывать? Я молчу о такте - о нем понятия не имеют, но хотя бы о гордости вспомнили.

Аватара пользователя
Natylissimo
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 2009-03-15 11:53:51
Откуда: NRW

Сообщение Natylissimo » 2010-12-16 14:51:13

Anabel Lee писал(а):Стась, а я бы все равно отомстила. Все понимая, с холодной головой :mrgreen:
Зло должно быть наказано :evil:
Зачем культивировать в себе негативную реакцию, катализатором которой изначально была собственная глупость :roll:

Избавление от иллюзий всегда мучительно, но это не повод для самоуничижения через месть.

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2010-12-16 14:51:16

ДА, СПАСИБО!!! СПАСИБООО!!! надоела эта история до чёртиков - выеденного яйца не стоит чесслово.... :roll:

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2010-12-16 14:57:38

Anabel Lee писал(а):...Парень раньше разобрался, и что бы ему девушке глаза не открыть.
Я за то, чтобы все озвучивать. Чужие мысли читать не научились люди пока.
он не обязан это делать второму такому же взрослому человеку, который его же!!! в эту двусмысленную "позу" и поставил! :idea: :!:
не надо ничьи мысли читать - со своими разобралась бы если, дык и не огребла бы весь этот сыр-бор! был бы тут щаз Томег на форуме, она б сказала одну только фразу этой так называемой "жертве": "С головой дружить надо!" и была бы права!...
другой человек(в данном случае - пресловутый "дятел") не обязан нести какую бы то ни было ответственность за иллюзии и ничем не обоснованные ожидания в чужой башке, этой же чужой башкой и созданные!

Аватара пользователя
Anabel Lee
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 2010-06-07 18:44:39
Откуда: Германия

Сообщение Anabel Lee » 2010-12-16 15:04:07

Все так.
Но, если бы он не слился тихо, не было бы и преследования.
А назвал бы вещи своими именами в прямом разговоре ...ну, пять минут неприятных эмоций - зато свободен.
И не было бы истории.

Давайте уж заканчивать, и правда. Перебор.

Аватара пользователя
LoraLora
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 2009-07-31 19:50:09

Сообщение LoraLora » 2010-12-16 15:10:32

Я вот уже и СПАСИБО сказала, но никак не могу понять другого - как угораздило "русско-немецких друзей" в ЭТО ввязаться?!!
Могли быть иные последствия с гражданско-правовой точки зрения, стОило этого кучке бюргеров (собственникам дома, то бишь соседям и МЧ) захотеть. А так МЧ только пригрозил обращением в полицию.
Кто как не друзья должны были надоумить девушку - остановиться, да и самим не пытаться решать чужие проблемы!
"С головой дружить надо!"
Давайте будем стараться "дружить с головой"!

Аватара пользователя
Apelsinka
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 2009-08-03 19:23:55

Сообщение Apelsinka » 2010-12-16 15:10:48

Какое разыгралось буйство... эмоций и мнений. Фрау35 еще вчера написала вот тут http://forum.rebyata.com/viewtopic.php?p=98001#98001 , что ее истории, они только для примера, и она уже как бы разобралась.
Да я тут уже переписываюсь с несколькими для меня интересными женщинами, которые действительно мне лично дали пару ценных советов. Я тут давно не была и заметила что тут мало последние время откровенных историй, хотя они случаются со многими здесь..
Лора, я в восторге вот от этого, убойно Изображение:
Он ушёл, а я ещё не наигралась!
LoraNT писал(а):
Дюймовочка писал(а):...обидно не то, что нас бросают, а КАК бросают.
И что, от этого Обида будет меньше или не так болезненна?
Обида - это нормальное, человеческое чувство, которое помогает нам справиться с болью, с тяжёлыми моментами в нашей жизни, можно ослабить обиду, разобравшись прежде всего с собой, что же так обидело и идти с полученным опытом дальше - это один способ.
Другое дело - Гордыня! Здесь имеет место быть проблема:"Он ушёл, а я ещё не наигралась!" со всеми вытекающими последствиями, например, разобраться с обидчиком - это другой способ, что не всегда возможно, зачастую "обидчик" не желает выяснения отношений.
И вот это выражение мне очень понравилось :D . Пора собирать форум-цитатник :wink: . Хорошо пишете, девочки.
Natylissimo писал(а):Зачем культивировать в себе негативную реакцию, катализатором которой изначально была собственная глупость

Аватара пользователя
Apelsinka
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 2009-08-03 19:23:55

Сообщение Apelsinka » 2010-12-16 15:43:29

LoraNT писал(а):
"С головой дружить надо!"
Давайте будем стараться "дружить с головой"!
Любите свой мозг - источник знаний и мудрости (если он, конечно, в наличии 8) )

Аватара пользователя
Aurora
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 2010-09-17 07:37:01
Откуда: Москва

Сообщение Aurora » 2010-12-16 16:02:43

Stasia писал(а):
Anabel Lee писал(а):...Стась, а я бы все равно отомстила. Все понимая, с холодной головой :mrgreen:
Зло должно быть наказано :evil:
:shock: о каком "зле" идёт речь?.... :o да нафуя она ему "имела" головной мозг, вместо того что б сразу после понимания, шо он "унылый дятел" прекратить контакт, а?!?!?!?!?!?!? :shock: :shock: :shock: ну, ты убей меня!
Что тут непонятного? Замужжжжжжжжж в Германиииииииииииюююююю!!!!!!!!!! Хоть тушкой, хоть трупиком.

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2010-12-16 16:25:39

:? думаешь?.... ну, МНУ! такое нипОнятно... неа... :roll:

Aschenputtel
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 2008-04-15 06:51:15
Откуда: Moskau
Контактная информация:

Сообщение Aschenputtel » 2010-12-16 17:07:21

я только одного не поняла, она просто изложила свою неудачу, если бы у вас хотябы более или менее что то С МЧ было б, у вас не было б времени столько на форуме сидеть..
не ошибается только тот , кто ничего не делает, если у вас не было негативных иторий, поздравляю, как куры раскудахтались тут...

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2010-12-16 17:12:38

что это было? :?: о каких курах речь? дятлов только помню..... :!:

Аватара пользователя
LoraLora
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 2009-07-31 19:50:09

Сообщение LoraLora » 2010-12-16 17:19:30

Это была "Цыганочка с выходом из-за печки"!

Закрыто