Как уберечься от ошибок (архив)

Здесь собрана информация для успешного поиска партнера в агенстве "InterFriendship", от советов на тему о том, как уберечься от ошибок в поиске до обсуждения проблем невест с детьми.
Закрыто
kissyla
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 2009-11-27 10:28:12
Откуда: Ukraina Kiev

Сообщение kissyla » 2010-03-19 16:43:55

Ой, девочки спасибочки. Вот пришла домой и получила два письма от него. В первом шла речь о том чтобы я дала ему разрешение на его приезд в Киев и он смог планировать на сколько дней и когда в мае я могу его ждать. Май, я в принципе сама зацепила так как хоть зелено уже будет и наш Киев не такой уж унылый в это время. Да, и ещё написал что вот уже как час моя мама (то есть его) знает о моём существование. Втрое пришло через минут 15, где мне сообщалось о том что приехала его дочь и он уезжает с ней в другой город на выходные. С письме были фотографии его дочери и в конце его дочь написала что передаёт мне привет и рада за своего отца. Он показал ей мои фотографии так как не мог от неё это скрывать. Так что вся его семья в курсе и знает о моём существование. Вот так. И это за неделю общения. Девочки, может маньяк он какой, А? :(

Аватара пользователя
Дюймовочка
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 2009-05-01 19:35:47
Откуда: обратная сторона Луны :)))

Сообщение Дюймовочка » 2010-03-19 16:58:04

kissyla, ну почему сразу маньяк? Может, Вы ему сильно понравились и он не хочет время терять.
Тем более - он своей МАМЕ про Вас рассказал. Это что-нибудь да значит.
Вы пообщайтесь с ним до мая по телефону или скайпу, как девочки советовали. Лучше его поймёте (надеюсь).
И пусть приезжает - ШО он с Вами сделает на ВАШЕЙ территории?

Telma
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 2008-04-20 12:19:35

Сообщение Telma » 2010-03-19 17:17:52

Вообще-то парень явно бежит впереди паровоза.Сообщать маме и дочке до встречи оно бы и незачем.Он первый раз с иностранной женщиной общается? Вы с ним поосторожнее.Я где-то читала о дочери Гюго.Несчастная девушка вообразила себе,что в неё влюбился один молодой человек,сделал ей предложение.Она сбежала за ним в Америку.В общем,сошла с ума на этой почве.Но ваш МЧ просто очень впечатлительный и пылкий.

Аватара пользователя
Natylissimo
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 2009-03-15 11:53:51
Откуда: NRW

Сообщение Natylissimo » 2010-03-19 17:26:16

Дюймовочка писал(а):kissyla, ну почему сразу маньяк? Может, Вы ему сильно понравились и он не хочет время терять.
Тем более - он своей МАМЕ про Вас рассказал. Это что-нибудь да значит.
Нее, для них это ничего не значит. Они с удовольствием могут объявить всей округе о своей новой большой любви без всяких, вытекающих из таких заявлений, последствий :wink: :D

Кисуля, спокойствие, только спкойствие :D Не ведитесь на такие манипулятивные вещи. На сегодня это просто ваш знакомый по переписке и более ничего. А мама, дочка, друзья и прочие товарищи в его жизни ничего вашим отношениям пока не добавили. Будете разбираться после встречи. Спокойная, размеренная переписка. Укрепите крышу :wink: Кстати, он звонил уже?...

kissyla
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 2009-11-27 10:28:12
Откуда: Ukraina Kiev

Сообщение kissyla » 2010-03-19 17:55:02

Natylissimo писал(а):
Дюймовочка писал(а):kissyla, ну почему сразу маньяк? Может, Вы ему сильно понравились и он не хочет время терять.
Тем более - он своей МАМЕ про Вас рассказал. Это что-нибудь да значит.
Нее, для них это ничего не значит. Они с удовольствием могут объявить всей округе о своей новой большой любви без всяких, вытекающих из таких заявлений, последствий :wink: :D

Кисуля, спокойствие, только спкойствие :D Не ведитесь на такие манипулятивные вещи. На сегодня это просто ваш знакомый по переписке и более ничего. А мама, дочка, друзья и прочие товарищи в его жизни ничего вашим отношениям пока не добавили. Будете разбираться после встречи. Спокойная, размеренная переписка. Укрепите крышу :wink: Кстати, он звонил уже?...
Звонил, но правда поговорили мало, он плохо говорит на английском и плохо на немецком. Во общем как говорится разговаривали как глухой с немым. Не ну так поняли малость, надо всё же добивать курсы немецкого, а то начала, а до конца не довела. И это конечно не именно для него, я так поняла что если я здесь сижу с ноября, всё же язык нужен, как не крути. :wink:

Аватара пользователя
Natylissimo
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 2009-03-15 11:53:51
Откуда: NRW

Сообщение Natylissimo » 2010-03-19 18:15:20

Идите с ним в скайп. Может весело получиться поговорить. Дружите пока до мая месяца :wink:

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2010-03-19 18:32:40

kissyla писал(а):[
Звонил, но правда поговорили мало, он плохо говорит на английском и плохо на немецком. . :wink:
Я понимаю это ВЫ плохо разговаривали на немецком? :mrgreen: Или у него родной язык другой? :D

kissyla
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 2009-11-27 10:28:12
Откуда: Ukraina Kiev

Сообщение kissyla » 2010-03-19 19:07:57

Malena писал(а):
kissyla писал(а):[
Звонил, но правда поговорили мало, он плохо говорит на английском и плохо на немецком. . :wink:
Я понимаю это ВЫ плохо разговаривали на немецком? :mrgreen: Или у него родной язык другой? :
Да, это я плохо владею немецким, он же немец и это его родной язык. Я правда пыталась его учить но что то мне он не идёт, хотя английский знаю конечно не в совершенстве но поговорить могу. А он английский понимает и пытается говорить, но не всё так хорошо.
Да, конечно Natylissimo скайп лучший вариант для нас. Вот вернётся так сразу и приглашу его туда. В скайпе мы пока не общались. Правда пока увидится с ним не могу. Для этого есть небольшие проблемы. :wink:

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2010-03-20 16:57:40

kissyla писал(а):[.
В скайпе мы пока не общались. Правда пока увидится с ним не могу. Для этого есть небольшие проблемы. :wink:
А вам пока камера и не нужна, главное, чтобы ОН свою включил. :D А там вы первое впечатление и получите. Там сразу будет видно и его мимика и его жесты и его реакция. :wink:
Ради этого стоит даже в Интернет-клуб сходить, если дома с Инетом проблемы. :wink:

Аватара пользователя
Frau35
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 2010-01-17 17:55:59
Откуда: Москва златоглавая

Сообщение Frau35 » 2010-03-20 18:49:24

Меня если честно такая скорость настораживает.... Как можно по фото решить что нашел жену и всем друзьям и родственникам показывать ваше фото , не видя еще человека в реале???... Мой не состоявшийся жених после нашей встречи и красивого романа в Любеке, высылал фото своих родителей, соседей, сестры и писал мне, что все эти люди одобряют его прекрасный выбор, т.е меня.... Это не помешало ему слиться за неделю до его приезда в Россию под благородной причиной что дескать он нашел новую любовь, которая больше подходит в его жизнь....С тех пор я доверяю больше поступкам мужчины, а не словам и мечтам в письменном виде. Возможно я подозрительна, но что-то в этой скорости не так.....

Аватара пользователя
Natylissimo
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 2009-03-15 11:53:51
Откуда: NRW

Сообщение Natylissimo » 2010-03-20 18:55:55

Frau35 писал(а):С тех пор я доверяю больше поступкам мужчины, а не словам и мечтам в письменном виде
Золотые слова :D Я бы это слоганом к мужскому каталогу поставила :wink: Только можно "в письменном" заменить на более общее - "в любом" 8) :D

Аватара пользователя
Милочка
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 2009-10-02 04:29:07
Откуда: Russland

Сообщение Милочка » 2010-03-20 19:00:21

Natylissimo писал(а):
Frau35 писал(а):С тех пор я доверяю больше поступкам мужчины, а не словам и мечтам в письменном виде
Золотые слова :D Я бы это слоганом к мужскому каталогу поставила :wink: Только можно "в письменном" заменить на более общее - "в любом" 8) :D
Правильно, Natylissimo, так и есть! Главное поступки, а наговорить что угодно можно!

kissyla
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 2009-11-27 10:28:12
Откуда: Ukraina Kiev

Сообщение kissyla » 2010-03-20 19:06:43

Frau35 писал(а):Меня если честно такая скорость настораживает.... Как можно по фото решить что нашел жену и всем друзьям и родственникам показывать ваше фото , не видя еще человека в реале???... Мой не состоявшийся жених после нашей встречи и красивого романа в Любеке, высылал фото своих родителей, соседей, сестры и писал мне, что все эти люди одобряют его прекрасный выбор, т.е меня.... Это не помешало ему слиться за неделю до его приезда в Россию под благородной причиной что дескать он нашел новую любовь, которая больше подходит в его жизнь....С тех пор я доверяю больше поступкам мужчины, а не словам и мечтам в письменном виде. Возможно я подозрительна, но что-то в этой скорости не так.....
Согласна на все сто процентов. Что слова мужчин должны подтверждаться их делами. Но для них это немного не так как для нас. Мой бывший знакомил меня и с сыном и друзьями, и с сестрой родной. Я вспоминаю сейчас его слова, сестра его вышла замуж за турка, а мы когда были у неё в гостях, то вышли вечером во двор, и он говорит: " У нас в семье немцы есть, турки есть, теперь и украинки будут. Так как моя будущая жена с Украины". Хотя всё это закончилось не чем. Так что как видите они об этом просто говорят. Я его тогда долго с сыном не знакомила, а когда в мае документы везла на оформление отношений, то пришлось говорить сыну. Хотя как то сердцем чувствовала что не сложится и это мой последний полёт к нему. А ещё у моего бывшего любимого была привычка, везде в доме развешивать мои фото, куда не кинь око, я родимая. На работе тоже и в машине. Так что как видишь всё это банально для них. :?

kissyla
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 2009-11-27 10:28:12
Откуда: Ukraina Kiev

Сообщение kissyla » 2010-03-22 08:01:32

Девчёнки приветик, подскажите от Вас требовали мужчины удаление вашей анкеты после недельного знакомства? Мне вот предъявили предъявы по этому поводу. Он видит мой профайл и видит когда я заходила последний раз. И сегодня прислал письмо, что я была здесь, а ему не написала вчера вечером. И нужно решать что то по поводу анкеты, а то слаживается впечатление ты дальше в поиске, и играешь со мной. А сам то висит тоже. :(

Telma
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 2008-04-20 12:19:35

Сообщение Telma » 2010-03-22 08:12:53

Меня попросили закрыть профиль лишь однажды-когда я ответила согласием на предложение руки и сердца.Но это было во время встречи.Кстати,тогда и я выдвинула аналогичное условие.

Аватара пользователя
Irina_minsk
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 2010-03-03 08:12:11
Откуда: Minsk

Сообщение Irina_minsk » 2010-03-22 08:15:02

kissyla писал(а):Девчёнки приветик, подскажите от Вас требовали мужчины удаление вашей анкеты после недельного знакомства? Мне вот предъявили предъявы по этому поводу. Он видит мой профайл и видит когда я заходила последний раз. И сегодня прислал письмо, что я была здесь, а ему не написала вчера вечером. И нужно решать что то по поводу анкеты, а то слаживается впечатление ты дальше в поиске, и играешь со мной. А сам то висит тоже. :(
От меня не требовали удалить, но предъявили претензию, дескать чего это ты фотки обновила на сайте, мы же с тобой встречаемся! Хотя я и не думала, что мы встречаемся... Так, поцеловались один раз...

Аватара пользователя
Laecheln
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 2008-07-15 09:40:52
Откуда: RU-DE

Сообщение Laecheln » 2010-03-22 08:20:57

Тык у нас тут закон (НЕ)ГЛАСНЫЙ, так сказать, закрывать профайлы опосля свадеб :!: Ну Тельмин вариант - ТОЖ ВАРИАНТ, а в иных случаях не стоит :!:

kissyla
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 2009-11-27 10:28:12
Откуда: Ukraina Kiev

Сообщение kissyla » 2010-03-22 08:27:14

Спасибо, девочки, Значит на этом и будем стоять. НЕ на жизнь, а на смерть!!! :wink:

Аватара пользователя
Natylissimo
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 2009-03-15 11:53:51
Откуда: NRW

Сообщение Natylissimo » 2010-03-22 08:37:54

Закрывать-не закрывать - дело сугубо индивидуальное. Рекомендовано после свадьбы :wink: Многие закрывают гораздо раньше, в том числе и по просьбе мужчины. Но, что б еще в глаза друг друга не видя требовать закрытия профиля - чистой воды манипуляция. Полагаю, в первую очередь от неуверенности в себе, а не в вас :wink: До встречи делать это совершенно нежелательно. Мало ли что он потом от вас потребует, всегда будете ему уступать :?: :evil: Это может быть только ваше личное искренее желание, вами осознанное и не вызывающее внутреннего протеста, не желание мужчины, которого вы не знаете :!:

beauty of life
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 2008-07-18 16:48:55

Сообщение beauty of life » 2010-03-22 09:21:30

мне мч сам сказал,что хочет закрыть свою анкету после 1,5 месяца общения,я ничего не ответила поэтому поводу,решила,что спешить мне некуда,закрыть всегда успею.

Аватара пользователя
Kotik
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 2008-06-28 08:23:48
Откуда: оттуда

Сообщение Kotik » 2010-03-22 10:41:53

Natylissimo писал(а):Но, что б еще в глаза друг друга не видя требовать закрытия профиля - чистой воды манипуляция. Полагаю, в первую очередь от неуверенности в себе, а не в вас :wink:
Золотые слова!!! :P

Аватара пользователя
Knopochka
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 2010-02-08 14:15:44

Сообщение Knopochka » 2010-03-22 17:05:21

Вообще ничего не делать, если что-то в разрез с твоими желаниями идет, Кисуля.Ты ему ни чего не должна доказывать в ответ на его такую огромную симпатию. Сама знаешь...наговорит, напоет трелей соловьиных и сольется. Пусть сначала сделает что-то, кроме бла-бла-бла, а потом притязания на тебя предъявляет. Кисуля, сначала посмотри на него вживую, вдруг вообще не твое. А вот поток нежностей - это же всегда приятно, а кошечке особенно :wink: . Наслаждайся, даже если это игра.

kissyla
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 2009-11-27 10:28:12
Откуда: Ukraina Kiev

Сообщение kissyla » 2010-03-22 18:20:06

Девочки, спасибо! Я очень Вам благодарна за нашу семью, за то что при любом вопросе Вы помогаете и даёте нужный совет. Люблю Вас!!! :-)

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2010-03-22 18:36:10

Кисиля!
Пожалуйста, не жалко посоветовать.
Ты паранжу хочешь одеть? Пофайл закрыть - то же самое.
Ты всех видишь, а они тебя нет. И сказать ниего не можеш(то есть написать). А мужчины просто в засаде сидят, когда профайл закрывают. И их своего укрытия они-то действовать моугут.
Так что если тебе больше нравится равнопрапие - то зачем тогда паранжа?

kissyla
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 2009-11-27 10:28:12
Откуда: Ukraina Kiev

Сообщение kissyla » 2010-03-22 18:53:26

Madona писал(а):Кисиля!
Пожалуйста, не жалко посоветовать.
Ты паранжу хочешь одеть? Пофайл закрыть - то же самое.
Ты всех видишь, а они тебя нет. И сказать ниего не можеш(то есть написать). А мужчины просто в засаде сидят, когда профайл закрывают. И их своего укрытия они-то действовать моугут.
Так что если тебе больше нравится равнопрапие - то зачем тогда паранжа?
Madona, солнышко я только за равноправие двумя руками, ногами, зубами и всеми другими частями тела которые есть у человека. Я если честно и не думала этого делать. :roll:

Аватара пользователя
Frau35
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 2010-01-17 17:55:59
Откуда: Москва златоглавая

Сообщение Frau35 » 2010-03-23 06:11:08

Вспоминая свой печальный опыт...Мой экс-кавалер закрыл анкету после знакомства со мной(это был другой сайт). Мне было приятно и я почувствовала серьезность с его стороны. Я прекратила общение со всеми другими МЧ, хотя были неплохие... А потом когда он меня подставил за неделю до его приезда встретив новую принцессу, чтобы оправдать себя он заявил, что дескать он закрыл анкету, а я нет и это давало ему право знакомиться с другими девушками... Так что закрывать анкету стоит после предложения руки и сердца, а еще лучше после росписи и штампа...И то что они закрывают анкету ничего не значит. Это всего лишь лишний козырь, чтобы потом обвинить нас в легкомысленности...

Аватара пользователя
Лёлик Строгий
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 2008-05-10 08:23:52
Откуда: Сампросветбюллетень для женщин о психологии мужчин и отношений http://dating-zamuzh.ru/
Контактная информация:

Сообщение Лёлик Строгий » 2010-03-23 06:43:22

kissyla писал(а):Девчёнки приветик, подскажите от Вас требовали мужчины удаление вашей анкеты после недельного знакомства? Мне вот предъявили предъявы по этому поводу. Он видит мой профайл и видит когда я заходила последний раз. И сегодня прислал письмо, что я была здесь, а ему не написала вчера вечером. И нужно решать что то по поводу анкеты, а то слаживается впечатление ты дальше в поиске, и играешь со мной. А сам то висит тоже. :(
kissyla, посмотри по профайлам в кабинете здесь уже была разборка
http://forum.rebyata.com/viewtopic.php? ... c&start=50
сгудл

Аватара пользователя
Юля
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 2008-09-09 17:00:17

Сообщение Юля » 2010-03-30 10:52:43

Девочки, а в чём смысл? Ну заставите закрыть... А он возьмёт и другую анкету забабахает! С каким-нибудь красавцем глянцевым вместо фото. И будет продолжать своё грязное дельце :evil: А может и не закрывать,но больше ни разу там и не появиться... Я это к тому,что принудить взрослого человека что-то сделать-это ж себе дороже! Если у вас в отношениях всё хорошо-не ищите подводных камней. Вдруг найдёте... :roll: Знание,это вообще зло. А ещё можно вспомнить про запретный плод... В общем,если всё хорошо-живите и наслаждайтесь этим "хорошо" :D

Aschenputtel
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 2008-04-15 06:51:15
Откуда: Moskau
Контактная информация:

Сообщение Aschenputtel » 2010-03-30 16:13:14

[ищите подводных камней. Вдруг найдёте... :roll: Знание,это вообще зло. А ещё можно вспомнить про запретный плод... В общем,если всё хорошо-живите и наслаждайтесь этим "хорошо" :D[/quote]

девушки вы сами не исключаете того, что вы хотите словит вашего любимого, а он вас?вед не все может догоняют как просмотрет профаил , ест же много компютерных чаиников.у менЯ уже ошюшение, что некоторые следят за МЧ круче КГБ.
:mrgreen: :mrgreen:

Aschenputtel
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 2008-04-15 06:51:15
Откуда: Moskau
Контактная информация:

Сообщение Aschenputtel » 2010-03-30 16:44:39

[к просмотрет профаил , ест же много компютерных чаиников.у менЯ уже ошюшение, что некоторые следят за МЧ круче КГБ.
:mrgreen: :mrgreen:[/quote]

да и запаснои парашют они тоже могут себе искат :mrgreen:

kissyla
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 2009-11-27 10:28:12
Откуда: Ukraina Kiev

Сообщение kissyla » 2010-03-30 16:47:53

Aschenputel писал(а):[ищите подводных камней. Вдруг найдёте... :roll: Знание,это вообще зло. А ещё можно вспомнить про запретный плод... В общем,если всё хорошо-живите и наслаждайтесь этим "хорошо" :D
девушки вы сами не исключаете того, что вы хотите словит вашего любимого, а он вас?вед не все может догоняют как просмотрет профаил , ест же много компютерных чаиников.у менЯ уже ошюшение, что некоторые следят за МЧ круче КГБ.
:mrgreen: :mrgreen:[/quote]
Вау, женщины следят? А они чего то делают. Вот случай был, я на выходные должна была уехать, о чём написала своему тутошнему мч. (а он анкетку прикрыл и типа всё нашёл что хотел мне делать тут нечего), в воскресенье приезжаю захожу сюда, а он тут был, хотя песни мне поёт что всё ничего не нужно больше в жизни о кром тебя. Я задаю ему вопрос, как же так, чего лазишь по сайту, аж нашёл меня уже. На что он ответил: "проверяю сказала ли ты мне правду и не была ли здесь без него родного", ха он думает что если фотку удалили то я не просеку когда бывает он, в симпатиях то весит и всё мне видно я спец. не удаляла его. Вот и женщины КГБ, Вам. :-) :wink:

Аватара пользователя
Юля
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 2008-09-09 17:00:17

Сообщение Юля » 2010-03-30 16:59:51

Ох, накопировали :-) Так к концу страницы весь смысл пропадёт :D НЕ ищите! Там предлог НЕ :-)
И такая привычка присуща обоим полам. Только стоит задуматься-а действительно ли хотите подловить на лжи? Кто ищет-тот всегда найдёт,а правда зачастую неприятна. И что потом с этим знанием делать? Готовы мозг в руины превратить? Ведь начинаешь переживать,нервничать... Спокойствие в такой момент весчь редкая... :wink:
А ещё как бывает-пойдёшь на девичник,с честными намерениями, да нет-нет-и поговоришь с каким-нибудь симпатягой... Так ведь просто так! Без всякого злого умысла и мыслей об измене! Чесс слово!!! А вот если благоверного застукаешь за такими разговорами,или вдруг кто скажет,что видел в баре с эффектной блондинкой/брюнеткой/рыжей (нужное подчеркнуть)-фиг отмоется! Это он-то с ней просто разговаривал? Да расскажи это своим друзьям! :mrgreen: Кто-нибудь себя узнал? :D Мы же на 100% знаем что у нас в голове,а вот их мозг-покрыт мраком :lol:

Aschenputtel
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 2008-04-15 06:51:15
Откуда: Moskau
Контактная информация:

Сообщение Aschenputtel » 2010-03-30 17:13:51

[закончилось не чем. Так что как видите они об этом просто говорят. Я его тогда долго с сыном не знакомила, а когда в мае документы везла на оформление отношений, то пришлось говорить сыну. Хотя как то сердцем чувствовала что не сложится и это мой последний полёт к нему. А ещё у моего бывшего любимого была привычка, везде в доме развешивать мои фото, куда не кинь око, я родимая. На работе тоже и в машине. Так что как видишь всё это банально для них. :?[/quote]


а у меня встречныи вопрос , вы не доверяете своему новому МЧ, зачем вы с ним встретится хотите?

kissyla
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 2009-11-27 10:28:12
Откуда: Ukraina Kiev

Сообщение kissyla » 2010-03-30 17:29:30

Aschenputel писал(а):[закончилось не чем. Так что как видите они об этом просто говорят. Я его тогда долго с сыном не знакомила, а когда в мае документы везла на оформление отношений, то пришлось говорить сыну. Хотя как то сердцем чувствовала что не сложится и это мой последний полёт к нему. А ещё у моего бывшего любимого была привычка, везде в доме развешивать мои фото, куда не кинь око, я родимая. На работе тоже и в машине. Так что как видишь всё это банально для них. :?

а у меня встречныи вопрос , вы не доверяете своему новому МЧ, зачем вы с ним встретится хотите?[/quote]
Это вопрос ко мне? Если да, то что Вы скопировали это давно в прошлом я писала о том что у меня были отношения с этим человеком. Так что с ним я уже не встречусь. :wink:

Aschenputtel
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 2008-04-15 06:51:15
Откуда: Moskau
Контактная информация:

Сообщение Aschenputtel » 2010-03-30 17:35:57

Это вопрос ко мне? Если да, то что Вы скопировали это давно в прошлом я писала о том что у меня были отношения с этим человеком. Так что с ним я уже не встречусь. :wink:[/quote]

я доверяю своему новому МЧ, а время покажет, но я же могу узнат просто мнение, я бы если бы сама на такои работе как у него сама написла бы каккую нибуд лабуду,

Аватара пользователя
Frau V
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 2008-12-24 14:34:26
Откуда: Москва-Lancy

Сообщение Frau V » 2010-04-01 05:58:49

Aschenputel писал(а):[к просмотрет профаил , ест же много компютерных чаиников.у менЯ уже ошюшение, что некоторые следят за МЧ круче КГБ.
:mrgreen: :mrgreen:
да и запаснои парашют они тоже могут себе искат :mrgreen:[/quote]

Ага, ищут себе "лучший плеер". Читайте у Лелика чего мужчины сами о себе говорят :wink: По этому вопросу здесь уже были дебаты, ничего с этим не поделаешь, если МЧ не знают чего им надо :-)

Аватара пользователя
Марусенька
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 2010-02-27 00:08:26
Откуда: Россия

Сообщение Марусенька » 2010-04-01 11:26:53

Aschenputel писал(а):[закончилось не чем. Так что как видите они об этом просто говорят. Я его тогда долго с сыном не знакомила, а когда в мае документы везла на оформление отношений, то пришлось говорить сыну. Хотя как то сердцем чувствовала что не сложится и это мой последний полёт к нему. А ещё у моего бывшего любимого была привычка, везде в доме развешивать мои фото, куда не кинь око, я родимая. На работе тоже и в машине. Так что как видишь всё это банально для них. :?

а у меня встречныи вопрос , вы не доверяете своему новому МЧ, зачем вы с ним встретится хотите?[/quote]

А как можно доверять абсолютно незнакомому человеку? :roll: Я доверяю только себе. Может со мной что-то не так?.. :oops: Но на моем маленьком опыте - лучше доверять именно себе :roll:

Аватара пользователя
Iricha
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 2010-02-08 15:51:37

Сообщение Iricha » 2010-04-01 12:52:24

Из за отсутствия доверия разрушился мой брак.Доверие- это на много важнее любви, это основа счастливого и долговечного брака.
И еще-если человек не способен доверять, то он с легкостью может обмануть ..Это мое личное мнение.

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2010-04-01 13:01:49

Девочки!
Доверяйте своей интуиции и развивайте её.
Если моя интуиция мне говрит, что я не очень доверяю мужчине, я забочусь о безопасности. Собираю инфу из ин-та, заказываю гостиницу где буду жить. Могу даже газовый баллончик взять.
Но иногда мне интуиция говорит, что человек безобидный как плюшевый мишка - в таком случае я могу остановиться и у него дома.
Слушайте собственный голос. Неужели молчит?

Aschenputtel
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 2008-04-15 06:51:15
Откуда: Moskau
Контактная информация:

Сообщение Aschenputtel » 2010-04-01 15:29:26

я думаю панацеи нет, ведь ето елементарно вы хотите посмотреть
не заходил ли он на ИФ , а он не заходила ли она , и завертелос и пошла коса на камен , :cry:

Аватара пользователя
UkraInna
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 2010-03-14 13:25:05

Сообщение UkraInna » 2010-05-09 13:07:04

Девочки! Я вот посоветоваться хотела. Мы с МЧ писали письма друг другу. Он предложил на выходных поговорить в Skype, увидеться, так сказать. Я ему сказала, что у меня нет камеры. Когда мы встретились в Skype, я попросила, чтобы он включил свою камеру, на что он ответил, что у него ее нет. Думаю, ладно, с кем не бывает. Начали писать, перебросились пару фразами, он мне говорит, я знаю, что ты устала за день с ребенком, завтра поговорим. А меня, простите, никто не спросил, устала-ли я :? .
Опять всю неделю письма, он мне пишет, что в выходные хочу поговорить в Skype. Договорились, в субботу после 12 поговорить. В пятницу получаю письмо, не могу дождаться завтра, чтобы услышать твой голос. Я в субботу с утра подгоняю все свои дела, малого поручаю маме, захожу в Skype... его нет, час нет, два нет...ушла. Через 2 часа получаю смс-прости, сегодня не получится поговорить, совсем забыл, что сегодня гулянка по поводу дня рождения племянника, завтра поговорим...Мне так обидно стало :cry:
В воскреснье приходит смс - хорошего дня тебе и сыну. Через 3 часа захожу в Skype. Он написал от друзей - давай поговорим. А если я не зашла? :? Я не ответила, ребенок позвал.
А теперь не знаю, что и думать, осадок остался и совсем не хочется с ним говорить. Я заметила за ним еще несколько маленьких обманов. Но мы уже договорились встретиться и теперь просто не знаю, что делать :cry:

Аватара пользователя
Skazka
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 2009-01-09 10:35:01
Откуда: Беларусь

Сообщение Skazka » 2010-05-09 14:08:26

UkraInna, я думаю, вы уже сами знаете ответ на свой вопрос :( Для меня такие повторяющиеся "сбои" в поведении мужчины по отношению к женщине говорят о его ненадежности, необязательности и, самое главное, - в его ненастоящем интересе к Вам. Если человек тебе по-настоящему интересен, дорог, то ты найдешь 10 способов его предупредить о сбое в договоренностях, чтобы он не волновался, не испытывал неудобств и т.д. А здесь...Так, ля-ля-тополя. А насчет встречи - еще не факт, что он вообще собирается приехать 8) Если все же хотите подождать с оргвыводами - и если время до встречи терпит - понаблюдайте еще. Чаще всего если паззлы уж начались складываться в неприятную картинку, то в результате она и получается :shock: А места в саду - хватает :mrgreen:

Аватара пользователя
UkraInna
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 2010-03-14 13:25:05

Сообщение UkraInna » 2010-05-09 15:13:53

Спасибо, Skazka! Да, вы правы, я уже приняла решение. И понаблюдала я уже достаточно, и все не в его пользу. Просто хотела посоветоваться. Все думала, может я ошибаюсь, может накручиваю себя. Сегодня еще ждала, может позвонит. Он мне все говорил, что ему дорого звонить мне. А в последнем письме написал, что если skype не будет работать, то он мне позвонит на тел. Но телефон так и не зазвонил :(
И все переживаю, что он мне счет предьявит за билет на самолет, если я откажусь встретиться :? Я тут недавно и еще не знаю всех нюансов...

Аватара пользователя
Stern im Norden
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 2008-07-21 19:15:02
Откуда: Archangelsk- Berlin

Сообщение Stern im Norden » 2010-05-09 15:32:04

Это просто смешно...Ничего он не предъявит. Просто сдаст билет,если Вы вовремя сообщите ему о своем намерении не встречаться...

Аватара пользователя
Skazka
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 2009-01-09 10:35:01
Откуда: Беларусь

Сообщение Skazka » 2010-05-09 15:50:26

И все переживаю, что он мне счет предьявит за билет на самолет, если я откажусь встретиться :?




Ага....и еще счет за моральный ущерб: продинамила, мол! :mrgreen:

Аватара пользователя
UkraInna
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 2010-03-14 13:25:05

Сообщение UkraInna » 2010-05-09 15:59:51

Сама себе говорю, что смешно. Просто меня здесь девушки напугали, что на них мч жаловались и их профайл закрывали :?
А мне, ой как, неприятностей не хочется

Аватара пользователя
UkraInna
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 2010-03-14 13:25:05

Сообщение UkraInna » 2010-05-09 16:01:50

Я ж говорю - зеленая еще. Поэтому и советуюсь с вами :roll:

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2010-05-09 16:34:45

Жаловаться они могут на несуществующие профайлы - выкупили адрес, пишут - а в ответ тишина. Или если их развели на деньги. Он выслал, а девушка скрылась. Всё остальное - дело двоих и его задача построить отношения так, чтобы вы приехали. С его стороны было даже глупо так вести себя. Значит он был уверен, что вы никуда не денетесь и приедете.
Откуда такая уверенность?
Предупредите его заранее и вы ему ничего не должны. Он выкупил ваш адрес, но не вашу свободу.

Аватара пользователя
UkraInna
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 2010-03-14 13:25:05

Сообщение UkraInna » 2010-05-09 16:52:24

Ой, спасибо, Madona! Успокоили вы меня :-)

Аватара пользователя
Stern im Norden
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 2008-07-21 19:15:02
Откуда: Archangelsk- Berlin

Сообщение Stern im Norden » 2010-05-09 18:29:05

Madona, так вроде МЧ сам надумал ехать к UkraInna-это еще больше облегчает ее задачу....

Закрыто