Как уберечься от ошибок (архив)

Здесь собрана информация для успешного поиска партнера в агенстве "InterFriendship", от советов на тему о том, как уберечься от ошибок в поиске до обсуждения проблем невест с детьми.
Закрыто
Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2010-03-11 08:54:44

.....В общем я бы посоветовала всем женщинам которые решили найти свою половинку в Германии просто пожить там какое-то время и присмотреться, чтобы не наломать дров...
Присоединяюсь.
Потому что со временем многое меняется, кто-то тут высказался что я ищу на сайте не любимого человека, а мужа.
После первой эйфории и влюбленнрсти наступает более трезвый период, когда ты относишься к партнеру более критически.
И если он тебя изначально раздражает и ты к нему ничего не испытываешь - тебя можно только пожалеть.
И еще я недавно прочитала инструкцию с немецкого сайта знакомств- никогда не встречайтесь с женщиной, которая изначально ищет мужа.
Поэтому мое пожелание - ищите любимого.

Аватара пользователя
Toni
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 2008-12-01 10:53:14
Откуда: ОМ РАМ

Сообщение Toni » 2010-03-11 09:55:13

Марина! Хорошо, что вы обратили мое внимание на одно ускользнувшее от меня обстоятельство.
Marina писал(а): Теперь по поводу Стаси.... посты... рекламируют тезис "рожденный ползать.." и "если ты дурак, да к тому же еще и бедный, то помочь тебе ничем нельзя". Марина
Меня как человека склонного к медитации тычки локтем в бок только стимулируют к работе, придают энергию. Я даже ищу приключений, когда надо сподвигнуться на грандиёзное трудовое свершение :D ( правда). И забываю, что здесь некоторые девы держатся на кончиках пальцев, а ведь бывает отдельные товарисчи топчутся по этим пальцам, сталкивают человека в пропасть отчаяния. С этим, конечно, надо бороться.
Сейчас все знают, что такое экологи и как надо беречь окружающую среду. Потому, ее что загрязнение разрушает здоровье. Обратим же внимание на загрязнение информационной среды, здесь на форуме. Бессодержательные глупые посты, словесный понос, насаждение скудоумия... при полнейшем нежелание поднимать свой уровень хотя бы выше плинтуса... Не таких ли воинствующих невежд надо подчищать наравне с теми, чье сердце ожесточено?
Кстати, прошуршало обертками празднование 8 марта. В тени это странного праздника осталась действительно великая в духовном плане русская традиция - Прощеное воскресенье. Великая потому, что позволяет человеку отказываться от зла, становиться более свободным... Недели 2 я наблюдала, может хоть одна душа вымолвит алмазное слово (профайлы почитать, так христианка на христианке)...
Сделаю первый шаг: дорогие собеседницы-форумчанки, простите меня за все обиды вольные и невольные, которые я могла причинить вам!
Марина, я думаю имеет смысл восстановить функцию редактирования сообщений. Ее отсутствие отнимает возможность не только исправить грамматические ошибки, но, что важнее всего - переоценить написанное, убрать резкости, бестактности и глупости из постов. Раскаяние суть трудная, но благотворная работа...

ELIF
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 2008-11-25 13:45:39
Откуда: Київ.

Сообщение ELIF » 2010-03-11 10:13:36

не нам судить...

"... не судите, да не судимы будем..."

Аватара пользователя
LoraLora
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 2009-07-31 19:50:09

Сообщение LoraLora » 2010-03-11 12:31:11

Функция редактирования хороша для исправления грамматических ошибок, но когда при редактировании, например, меняется весь текст или его часть, то он часто приобретает иной смысл. Из-за этого разрушается связь между вопросами и ответами, некоторые посты стираются и зияют пустыми окнами: создаётся впечатление, что участницы форума разговаривают сами с собой. :roll:
Без функции редактирования необходимо сначала подумать над формулировкой ответа, мыслей, а затем постараться корректно их изложить в письменном виде. :-) Таким образом, в ответе будет содержаться Ваша позиция.
Возможность внести исправления в сообщение имеет место быть, а именно:
осуществить проверку, до того, как отправить своё сообщение или прочитать отправленное сообщение на форуме и, в случае обнаружения ошибок и ненадлежащих формулировок, скопировать текст прежде, чем удалить его на форуме (чтобы не делать двойную работу), успеть его удалить, пока никого нет в очереди и с исправлениями отправить повторно. :lol:
Это требует внимательности, сноровки, но многие ответственные форумчанки уже приспособились :!:

"Ответственность - категория, присущая взрослому человеку (от слова "ответить"): следует думать о том, ЧТО и КАК говорить.
Ответственность определяется личностью."

http://christsocio.info/content/view/642/48/

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2010-03-12 19:01:17

Toni писал(а):
Marina писал(а): Теперь по поводу Стаси.... посты... рекламируют тезис "рожденный ползать.." и "если ты дурак, да к тому же еще и бедный, то помочь тебе ничем нельзя". Марина
Помочь может человек только сам себе! Другие могут его только поддержать... :wink:
И забываю, что здесь некоторые девы держатся на кончиках пальцев, а ведь бывает отдельные товарисчи топчутся по этим пальцам, сталкивают человека в пропасть отчаяния. С этим, конечно, надо бороться.
Вообще то мы не на войне! Так что не нужно призывать к борьбе! Да и в чем оно- правое дело? :roll:
Озвучить правду и дать тему для размышления- это не сталкивание в пропасть! Пропасть ощутят те, кто имеет некоторые идеализиованные представления о жизни ТАМ, т.е. за пределами Родины. А пожив в реальных условиях - поймут, что размазаны полностью на энтом самом дне.. Только потом некому будет соломки кинуть...
Обратим же внимание на загрязнение информационной среды, здесь на форуме. Бессодержательные глупые посты, словесный понос, насаждение скудоумия... при полнейшем нежелание поднимать свой уровень хотя бы выше плинтуса... Не таких ли воинствующих невежд надо подчищать наравне с теми, чье сердце ожесточено?
После таких вот выражений я даже и не знаю- где искать этот самый плинтус...
И кто дал право судить? И где эта грань- позволить или вычистить? Свобода слова -для тех, кто пишет. Свобода выбора- для тех, кто читает... Так было бы благоразумнее, здесь же ФОРУМ все же! :wink:
Кстати, прошуршало обертками празднование 8 марта. В тени это странного праздника
Да уж, действительно странное понимание вопроса. А позвольте спросить -Тони, ВАС не оскорбляют поздравления в этот день?
осталась действительно великая в духовном плане русская традиция - Прощеное воскресенье. Недели 2 я наблюдала, может хоть одна душа вымолвит алмазное слово
Так зачем же ВЫ так долго ждали? :shock: Кто-то всегда начинает, другие подхватывают.. Так всегда и во всем. Традиция великая, спору нет! давайте развивать наши традиции! :D
(профайлы почитать, так христианка на христианке)...
Вера многим была дана при крещении в малолетнем возрасте. Выбор был сделан родителями. Прийти к ВЕРЕ и жить по праведному- не каждому дано!
Сделаю первый шаг: дорогие собеседницы-форумчанки, простите меня за все обиды вольные и невольные, которые я могла причинить вам!
Раскаяние суть трудная, но благотворная работа...[/
quote]
БОГ простит! Странно только- выплеснуть негатив и неприятие, а затем каяться.
Может в этом и есть суть раскаяния?

Аватара пользователя
Астра
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 2008-08-05 19:35:11
Откуда: Москва - Berlin

Сообщение Астра » 2010-03-12 19:13:23

Madona писал(а):никогда не встречайтесь с женщиной, которая изначально ищет мужа.
Поэтому мое пожелание - ищите любимого.
А я искала любимого мужа.

Kлава
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 2009-02-22 20:56:09

Сообщение Kлава » 2010-03-12 20:25:19

..... не встречайтесь с женщиной, которая изначально ищет мужа

а женитесь на ней сразу :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Aschenputtel
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 2008-04-15 06:51:15
Откуда: Moskau
Контактная информация:

Сообщение Aschenputtel » 2010-03-14 12:30:31

вопрос. вы знакомы с мч почти две недели, мч живет в другои стране, у вас ден рождене, мч послал открытку и позвонит вас поздравит, тут мч пишет, что хотел бы конечно прислат вам цветы, но ето честно говоря дорого, ваше мнение об мч?

Аватара пользователя
Милочка
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 2009-10-02 04:29:07
Откуда: Russland

Сообщение Милочка » 2010-03-14 12:38:27

Aschenputel писал(а):вопрос. вы знакомы с мч почти две недели, мч живет в другои стране, у вас ден рождене, мч послал открытку и позвонит вас поздравит, тут мч пишет, что хотел бы конечно прислат вам цветы, но ето честно говоря дорого, ваше мнение об мч?
Либо у него материальное положение не позволяет, либо он жмот! Но в любом случае, не подарить понравившейся девушке цветы на День Рождение - это не очень знак! Мне так кажется!

Aschenputtel
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 2008-04-15 06:51:15
Откуда: Moskau
Контактная информация:

Сообщение Aschenputtel » 2010-03-14 12:43:09

его положение конечно не позволяет
он сам написал З.П.1800 евро в месяц

Аватара пользователя
Natylissimo
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 2009-03-15 11:53:51
Откуда: NRW

Сообщение Natylissimo » 2010-03-14 12:44:13

Aschenputel писал(а):вопрос. вы знакомы с мч почти две недели, мч живет в другои стране, у вас ден рождене, мч послал открытку и позвонит вас поздравит, тут мч пишет, что хотел бы конечно прислат вам цветы, но ето честно говоря дорого, ваше мнение об мч?
Открытка и звонок - нормально, но когда мужчина начинает говорить, что я бы вот очень хотел тебе цветы подарить, но дорого, для меня лично означает конец отношениям. Либо дари, дибо нечего комментировать сосбственую скупость. Т.е. щедрый только на словах. Непорядочность и нечестность. Представьте, что вам мужчина скажет, предлагая руку и сердце: дорогая, я бы хотел подарить тебе кольцо с бриллиантом карата в 2, но это так дорого, так что давай обойдемся вообще без колец. Если вас устраивает такой вариант развития событий, тогда вперед, если нет, нечего тратить время. Это не лечится.

Aschenputtel
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 2008-04-15 06:51:15
Откуда: Moskau
Контактная информация:

Сообщение Aschenputtel » 2010-03-14 12:47:26

Открытка и звонок - нормально, но когда мужчина начинает говорить, что я бы вот очень хотел тебе цветы подарить, но дорого, для меня

ну вот так именно я сама и думаю
прям какои/то осадок полсе етого остался .

Telma
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 2008-04-20 12:19:35

Сообщение Telma » 2010-03-14 12:48:20

Aschenputel писал(а):вопрос. вы знакомы с мч почти две недели, мч живет в другои стране, у вас ден рождене, мч послал открытку и позвонит вас поздравит, тут мч пишет, что хотел бы конечно прислат вам цветы, но ето честно говоря дорого, ваше мнение об мч?
Если так и написал,что цветы-дорого,значит,не всё в порядке с головой.Дорого-зачем об этом упоминать вообще?Чтобы женщину обидеть вместо поздравления?

Аватара пользователя
Natylissimo
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 2009-03-15 11:53:51
Откуда: NRW

Сообщение Natylissimo » 2010-03-14 12:49:27

Aschenputel писал(а):его положение конечно не позволяет
он сам написал З.П.1800 евро в месяц
Вот и молчал бы уже тогда про цветы :evil:
Сейчас специально посмотрела, стоит это мероприятие 80 евро. Возможно он не считает, что в вас целесообразно инвестировать на данном этапе :wink: Однако заявление о дороговизне было неуместно.

Aschenputtel
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 2008-04-15 06:51:15
Откуда: Moskau
Контактная информация:

Сообщение Aschenputtel » 2010-03-14 12:52:09

Если так и написал,что цветы-дорого,значит,не всё в порядке с головой.Дорого-зачем об этом упоминать вообще?Чтобы женщину обидеть вместо поздравления?[/quote]

спасибо вам всем , я была на чеку, так у него было уже 2 встречи
с девушками из СНГ, короче все ясно, просто мне говорят, что я переборчивая, ну я подумала может я к М|Ч придираюс.

Аватара пользователя
Милочка
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 2009-10-02 04:29:07
Откуда: Russland

Сообщение Милочка » 2010-03-14 15:12:01

Aschenputel писал(а):спасибо вам всем , я была на чеку, так у него было уже 2 встречи с девушками из СНГ, короче все ясно, просто мне говорят, что я переборчивая, ну я подумала может я к М|Ч придираюс.
Зачем МЧ на начальном этапе Вашей переписки озвучил свою зарплату? Чтобы Вам заранее наверное представляли, что при совместной жизни с ним на многое расчитывать не придется! Но это все равно на мой взгляд ужасно! Будет потом каждой копейкой попрекать! В САД ЕГО! :evil:

Aschenputtel
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 2008-04-15 06:51:15
Откуда: Moskau
Контактная информация:

Сообщение Aschenputtel » 2010-03-14 19:27:19

а мои ден, которыи так не очен начался закончился неплохо, мое утреннее чудо пригласил меня к другу на свадбу за его счет ,
другои едва знакомыи мч позвонил на мобилныи, поздравил и когда он мне в лоб я приеду в мае, я была так позитиб юберрашт, что говорю такая уже, он такои да.вот.так что kto хочет котов за хвосты не тянет.
:lol:

Аватара пользователя
Apelsinka
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 2009-08-03 19:23:55

Сообщение Apelsinka » 2010-03-16 18:06:57

Девочки, а вот такое уже обсуждали?
http://video.google.com/videoplay?docid ... 8904355174#
Фильм старый (2006). Мне понравились простые выводы, простые истины:
Не важно, где ты, важно с кем ты! И чтобы понять, что с этим мужчиной, как за каменной стеной, нужно время. Два-три месяца обычных будней стоят того.
Да, вот замечательный вывод, что у некоторых мч - подушкой не отмахаешься Изображение- есть скрытые причины жениться на иностранке. Будьте бдительны! А вообще, неудачи только у ленивых и равнодушных к себе.

Аватара пользователя
Астра
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 2008-08-05 19:35:11
Откуда: Москва - Berlin

Сообщение Астра » 2010-03-16 20:13:17

Aschenputel писал(а):Открытка и звонок - нормально, но когда мужчина начинает говорить, что я бы вот очень хотел тебе цветы подарить, но дорого, для меня

ну вот так именно я сама и думаю
прям какои/то осадок полсе етого остался .
В чистой воде - никаких примесей.
Так и в отношениях - лучше,если все прозрачно и без осадков.

Алина-малина

Сообщение Алина-малина » 2010-03-16 21:34:24

Как узнать- кто купил мой адрес? Один из тех, у которого я в симпатиях сегодня позвонил мне на сотовый и написал письмо на эл.адрес. Хотела еще раз просмотреть его профайл, но (странно...?)его фото исчезло...Хотя он мне выслал свое фото. Вообще это нормально?

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2010-03-16 23:09:37

:lol: Так и узнаете, Алина, кто выкупил - вот звонит вам какой-то неизвестный немчик на моб. - знайте! Он таки выкупил ваши контакты.... гы... :wink: нууу.... или на халяву получил, наприм., вновь зарегистрировавшись на сайте, в порядке рекламн. акции и т.п... 8) Фотки свои прислал вам на мыло - вот и славно! Чо беспокоиццо, что они исчезли из его профиля?.... :roll:
P.S. Вы бы код на ник сменили тут на форуме... 8)

Алина-малина

Сообщение Алина-малина » 2010-03-17 03:40:32

Спасибо - пыталась сменить код на ник и не раз, но не получается :roll:

kissyla
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 2009-11-27 10:28:12
Откуда: Ukraina Kiev

Сообщение kissyla » 2010-03-17 09:12:16

Девчёнки, приветик. Подскажите есть ли тема на форуме где можно писать о мужчинах которые писали женщинам в целях чтобы уберечься от ошибок. Многим писали разные мужчины и чтобы не повторить ошибок других девочек, может стоить писать имена мужчин и из какого города они. У меня тоже были случаи обжога здесь. :(

Аватара пользователя
ALLA_
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 2009-10-20 16:51:01
Откуда: страна счастья

Сообщение ALLA_ » 2010-03-17 10:43:50

с одной стороны, если мужчина Вас, ну в смысле именно ВАС послал-это не повод записывать его в изгои и клеймить тут-вот мол смотрите этот негодяй....но если конечно сделать небольшую статистическую подборочку, то можно проследить закономерности :) но статистику без имен-времен и явок трудно проводить :)

Аватара пользователя
LoraLora
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 2009-07-31 19:50:09

Сообщение LoraLora » 2010-03-17 10:49:48

kissyla писал(а):Девчёнки, приветик. Подскажите есть ли тема на форуме где можно писать о мужчинах которые писали женщинам в целях чтобы уберечься от ошибок. Многим писали разные мужчины и чтобы не повторить ошибок других девочек, может стоить писать имена мужчин и из какого города они. У меня тоже были случаи обжога здесь. :(
kissyla, имена МЧ и их местонахождение на Ladies' Forum - табу :!:
Соответственно и темы нет, т.к. это не соответствует "политике" форума и презумпции невиновности МЧ.
В случае неадекватного поведения МЧ, их имена следует сообщать модераторам в личку.

kissyla
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 2009-11-27 10:28:12
Откуда: Ukraina Kiev

Сообщение kissyla » 2010-03-17 12:24:41

ALLA88 писал(а):с одной стороны, если мужчина Вас, ну в смысле именно ВАС послал-это не повод записывать его в изгои и клеймить тут-вот мол смотрите этот негодяй....но если конечно сделать небольшую статистическую подборочку, то можно проследить закономерности :) но статистику без имен-времен и явок трудно проводить :)
Милая, к счастью я не имела такого опыта чтобы кто то меня здесь посылал. И надеюсь такое не произойдёт здесь. Хотя конечно никто ни в чём не уверен. Но мы здесь все для одной цели и поэтому поддержка так для нас важна.

kissyla
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 2009-11-27 10:28:12
Откуда: Ukraina Kiev

Сообщение kissyla » 2010-03-17 12:27:45

LoraNT писал(а):
kissyla писал(а):Девчёнки, приветик. Подскажите есть ли тема на форуме где можно писать о мужчинах которые писали женщинам в целях чтобы уберечься от ошибок. Многим писали разные мужчины и чтобы не повторить ошибок других девочек, может стоить писать имена мужчин и из какого города они. У меня тоже были случаи обжога здесь. :(
kissyla, имена МЧ и их местонахождение на Ladies' Forum - табу :!:
Соответственно и темы нет, т.к. это не соответствует "политике" форума и презумпции невиновности МЧ.
В случае неадекватного поведения МЧ, их имена следует сообщать модераторам в личку.
LoraNT", солнышко спасибо за ссылку, я мельком сейчас пробежала, чуть позже изучу всю обязательно. Как хорошо что девчёки здесь помогают разобраться в любых вопросах. :-)

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Сообщение Марина/IF » 2010-03-17 18:49:39

ALG438 писал(а):Спасибо - пыталась сменить код на ник и не раз, но не получается :roll:
Странно. Пришлите в личку желаемый ник, еще я попытаюсь.

Марина

Алина-малина

Сообщение Алина-малина » 2010-03-17 19:19:58

Марина, Вы будете смеяться (наверное...), но что такое "послать в личку"? Но если будете менять мне ник, то назовите меня как угодно и аватару подберите на Ваш вкус. Спасибо. Алина.

Аватара пользователя
lovelymarya
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 2009-05-31 15:26:31
Откуда: moscow

Сообщение lovelymarya » 2010-03-17 19:27:25

Не знала куда написать,думаю эта тема будет подходящая.
Собираюсь замуж за мч,все уже определили и обговорили,но одно НО.
Пол года назад он ушел со своей работы,мотивируя тем,что чем он занимался его не устраивало и он хотел бы себя проявить в будующеем в карьере,темболее профессия у него очень высокотребованная.
Сейчас уже как 6 месяцев будет и он еще ничего не нашел,раньше я не особо волновалась,старалась даже поддержать,да и сейчас тоже,но последние месяцы мне кажется,что он вешает мне лапшу на уши.
Не знаю,что и думать.Свадьба уже скоро,а с работой все ничего нет определенного.Видимо ему так понравились его каникулы,что особо напрягаться он не хочет.
Уже и не знаю,а стоит ли мне замуж идти,не будет ли ошибка,да и как жить то если нет работы,да и я в чужой стране.
Девочки,кто знает сколько реально по времени занимает поиск работы в Германии?

Аватара пользователя
ALLA_
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 2009-10-20 16:51:01
Откуда: страна счастья

Сообщение ALLA_ » 2010-03-17 19:35:31

kissyla писал(а):
ALLA88 писал(а):с одной стороны, если мужчина Вас, ну в смысле именно ВАС послал-это не повод записывать его в изгои и клеймить тут-вот мол смотрите этот негодяй....но если конечно сделать небольшую статистическую подборочку, то можно проследить закономерности :) но статистику без имен-времен и явок трудно проводить :)
Милая, к счастью я не имела такого опыта чтобы кто то меня здесь посылал. И надеюсь такое не произойдёт здесь. Хотя конечно никто ни в чём не уверен. Но мы здесь все для одной цели и поэтому поддержка так для нас важна.
обращение типа "милая" и "дорога" напоминает мне фамильярничество. если это вас так задело, то поясняю-фраза ВАС, подразумевала не конкретно ВАС, а каждую из НАС. ну а насчет поддержки, так я не против....

kissyla
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 2009-11-27 10:28:12
Откуда: Ukraina Kiev

Сообщение kissyla » 2010-03-17 19:44:40

ALLA88 писал(а):
kissyla писал(а):
ALLA88 писал(а):с одной стороны, если мужчина Вас, ну в смысле именно ВАС послал-это не повод записывать его в изгои и клеймить тут-вот мол смотрите этот негодяй....но если конечно сделать небольшую статистическую подборочку, то можно проследить закономерности :) но статистику без имен-времен и явок трудно проводить :)
Милая, к счастью я не имела такого опыта чтобы кто то меня здесь посылал. И надеюсь такое не произойдёт здесь. Хотя конечно никто ни в чём не уверен. Но мы здесь все для одной цели и поэтому поддержка так для нас важна.
обращение типа "милая" и "дорога" напоминает мне фамильярничество. если это вас так задело, то поясняю-фраза ВАС, подразумевала не конкретно ВАС, а каждую из НАС. ну а насчет поддержки, так я не против....
Я так не считаю что обращение "милая" и дорогая" это фамильярность, когда у нас на Украине начинаешь общаться ближе с людьми и они тебе не без разницы мы переходим на такое общение. У меня все мои подруги "милые" "дорогие" "птички" "масики" и т.д. Если Вас это обидело то моё Вам извинение. Ведь форум для нас теперь одна семья, я так считаю. :-)

Аватара пользователя
Милочка
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 2009-10-02 04:29:07
Откуда: Russland

Сообщение Милочка » 2010-03-18 07:00:15

kissyla писал(а):обращение типа "милая" и "дорога" напоминает мне фамильярничество. если это вас так задело, то поясняю-фраза ВАС, подразумевала не конкретно ВАС, а каждую из НАС. ну а насчет поддержки, так я не против....
Я так не считаю что обращение "милая" и дорогая" это фамильярность, когда у нас на Украине начинаешь общаться ближе с людьми и они тебе не без разницы мы переходим на такое общение. У меня все мои подруги "милые" "дорогие" "птички" "масики" и т.д. Если Вас это обидело то моё Вам извинение. Ведь форум для нас теперь одна семья, я так считаю. :-)[/quote]
Милая моя kissyla, ты совершенно права! Мы все здесь одна семья и стараемся поддерживать друг друга! Я вот нвпример хоть и в России живу, а тоже к людям, которым очень расположена "милая" или дорогая" называю. Ерунда какая-то!

Аватара пользователя
Knopochka
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 2010-02-08 14:15:44

Сообщение Knopochka » 2010-03-18 13:53:32

Я тоже из России. В моем окружении, если я кого-то называю "милая","дорогая", то и смысл именно в том, что человек мне дорог. Вот если бы "милочкой" обозвали, то да-это фамильярность. Может удаленность населенных пунктов сказывается на смысле произносимого. И поддерживаю-мы вместе в одной лодке и помощь друг другу. Можно же и в личку написать, если кому-то обидным что-то показалось. Девочки-МИР,ДРУЖБА,ЖЕВАЧКА :D :D

kissyla
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 2009-11-27 10:28:12
Откуда: Ukraina Kiev

Сообщение kissyla » 2010-03-19 12:49:32

Девчёнки, нужен совет. Сейчас изложу свою пока что только начинающую историю и хочу узнать советы от Вас девочки. Так как она мне кажется быстро развивающей. И так начнём. Захожу на сайте на свою страничку смотрю кто добавил меня в свои симпатии. Смотрю мужчинка вроде ничего и возраст мне подходит. Я беру тоже добавляю его в свои симпатии (теперь эта услуга к счастью работает), через день я получаю на почту письмо от этого мужчины. Пишет что если бы я его не добавила в свои симпатии то он не написал мне бы первый ( я сама редко пишу первая мужчинам) и скажу честно ему тоже не собиралась писать. Ну, первое письмо конечно было как всегда в каком городе живёт, сколько лет и т.д. И как то так у нас с ним получилось что наши письма не состыковывались я он пишет мне втрое я отвечаю ещё на первое, я отвечают на втрое он пишет третье. Правда потом разобрались и восстановили по очерёдность вопросов и ответов. Ну суть не в этом. В третьем письме пишу: "знаешь чтобы быть с друг другом честными и не водить друг друга за нос, хочу видеть документ о том что ты свободный мужчина я пишу сделаю в свою очередь ответный шаг" . Ну думаю посмотрю на реакцию его. Он пишет с этим нет проблем, сканирую и высылаю тебе. И точно приходит письмо в котором есть документ о котором я спрашивала. Конечно я своё слово тоже сдержала. Он пишет ответ что с моей стороны этого делать не стоит. Я смотрел на твои фотографии и вижу по глазам, что ты не врёшь. Я разбираюсь в людях. Это первый нюанс что меня смутил. Идём дальше. Как всегда в письмах мужчины спрашивают есть ли у тебя мечта. Я пишу, а как же есть: "хочу увидеть Париж и как у нас говорят умереть". Пишет нет проблем это можно осуществить и очень легко. Дальше пошли разговоры о детях, чей ребёнок чем занят о животных и т. д. Теперь он мне всё чаще пишет о своей дочери какие планы на выходные (хотя его дочь живёт с мамой, а у него бывает раз в 14 дней), начал писать что мои фотографии показывал своим друзьям и они пожелали ему чтобы с этой женщиной (то есть со мной) всё у него сложилось. Потом он мне начал высылать фотографии то чем занимается, где работает, как живёт, какой сад у него. Я это сразу воспринимаю в штыки. Пишу зачем мне ты это выслал, что хотел этим показать. Хорошо что у тебя такой крутой дом и т.д. Вслед получаю письмо от него. Извини пишет он я не хотел тебя обидеть этими фотографиями у меня и в мыслях не было чем то хвастать перед тобой, я просто хотел показать свою жизнь. Извини ещё раз за не правильные фото. Девочки, теперь он мне начинает писать что смотрит свой график работы и планирует прилететь в мае. На что я отвечаю, что нет проблем, прилетай покажу Киев, только планируй так чтобы я смогла уделить тебе больше внимания, а то отпуск у меня не скоро. Да и с чего я бы стала тратить отпуск на мало знакомого человека. Во общем нюансов хватает в моей истории, как то всё скоротечно всё. Я для него уже и ангел и чуть ли не свет в окне. Вот ломаю голову как вести себя с ним дальше и стоит ли всё продолжать. Я то взрослая девочка и знаю цену этим словам. Хотя может в жизни и бывают исключения, но со мной такого не было. Вечно как не пьянь, так рвань какая нибудь прибьётся. Это конечно касается наших родных мужиков. У меня в жизни был уже горький опыт тоже общения с иностранцами. Вот теперь ко всему отношусь настороженно. И чего теперь делать не знаю. Всё происходит быстро со скоростью ветра. Не хочу наломать дров. :?

Аватара пользователя
ALLA_
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 2009-10-20 16:51:01
Откуда: страна счастья

Сообщение ALLA_ » 2010-03-19 13:05:13

а чего вы дров то наломаете? будете встреча в мае...он не за горами и наступит очень скоро-вот и решите. письма и фотки по почте-это одно, а общение с реальным человеком-совсем другое.

kissyla
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 2009-11-27 10:28:12
Откуда: Ukraina Kiev

Сообщение kissyla » 2010-03-19 13:24:31

ALLA88 писал(а):а чего вы дров то наломаете? будете встреча в мае...он не за горами и наступит очень скоро-вот и решите. письма и фотки по почте-это одно, а общение с реальным человеком-совсем другое.
ALLA88 да я ведь не против этой встречи конечно пусть едет и посмотрим. Меня смущает другое, просто у меня был бурный роман с немцем в течении 9 месяцев. Были перелёты туда сюда, со всеми вытекающими последствиями. Но всё закончилось. Правда радует одно разошлись тихи и мирно без претензий. Потому что почитав форум я поняла что девочкам предъявляют потом претензии мужчины. Сколько потратил денег и т.д. Но суть то не в этом, суть в том боюсь я этих уже быстротечных отношений. Да они пока только в письмах, но всё же дивная какая то любовь получается у него ко мне. И самое главное за всю это время я ему даже целую не разу не написала, а он уже прям одна единственная и всё. А анкетка то висит на сайте. :roll:

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2010-03-19 13:40:24

Я не поняла - что смущает? Именно так и должны развиваться отношения, или вам тревожно что он не скандалит, не оскорбляет, истерик не закатывает?
Если человека что-то не устраивает, то он знает точно что. Что не устраивает вас?

Аватара пользователя
Kotik
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 2008-06-28 08:23:48
Откуда: оттуда

Сообщение Kotik » 2010-03-19 13:44:31

kissyla писал(а): Но суть то не в этом, суть в том боюсь я этих уже быстротечных отношений. Да они пока только в письмах, но всё же дивная какая то любовь получается у него ко мне. И самое главное за всю это время я ему даже целую не разу не написала, а он уже прям одна единственная и всё. А анкетка то висит на сайте. :roll:
А мне мужчина показался очень даже нормальным. Кисуля, ты можешь предложить МЧ провести с ним в Киеве 2-3 дня для первого раза. И не напрягайся уж так, не думай сразу о плохом. Вообще, если мужчина сильно заинтересован женщиной, то он всегда торопит события. Иногда жизнь меняется после нескольких дней общения. :P Есть така вещь - любовь. :wink: Удачи тебе:!:

kissyla
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 2009-11-27 10:28:12
Откуда: Ukraina Kiev

Сообщение kissyla » 2010-03-19 13:48:42

Madona писал(а):Я не поняла - что смущает? Именно так и должны развиваться отношения, или вам тревожно что он не скандалит, не оскорбляет, истерик не закатывает?
Если человека что-то не устраивает, то он знает точно что. Что не устраивает вас?
Ой, нет конечно скандалиста и психа я бы точно уже давно выкинула. Просто недели мы с ним ещё не общаемся, а тут о любви ведь речи идут. Говорит что такую именно как я искал, и говорит что доверяет мне прямь во всём, ну ведь взрослый человек и ошибки были у него в жизни. Так как женат был два раза. И причину развода указал что жена изменила ему. А тут прям меня нашёл и свет клином, но анкетка всё же не удалена. Или они все здесь такие мужчины? Я ведь не так давно на сайте. Да, писали мужчины но чтобы вот так сразу развивались отношения, то нет конечно. Хотя может я чего то не понимаю. Вот поэтому и спрашиваю у Вас совет. :-) Не хочу привязывать себя к человеку, а потом получить в лоб.

Telma
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 2008-04-20 12:19:35

Сообщение Telma » 2010-03-19 13:54:10

А вы его и спросите-когда планирует закрыть анкету.
Ну,горячится немного мужчина,темперамент такой,всё-таки не зря же был два раза женат.Но ничего из ряда вон пока не наблюдается.

kissyla
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 2009-11-27 10:28:12
Откуда: Ukraina Kiev

Сообщение kissyla » 2010-03-19 13:57:16

Telma писал(а):А вы его и спросите-когда планирует закрыть анкету.
Ну,горячится немного мужчина,темперамент такой,всё-таки не зря же был два раза женат.Но ничего из ряда вон пока не наблюдается.
Telma спасибочки, Вы правы сегодня же напишу ему. Если всё так серьёзно ко мне чего же анкета висит. Но, есть один нюансик, я то удалятся не хочу. Как же я без Вас девочки!!! :shock:

Аватара пользователя
Kotik
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 2008-06-28 08:23:48
Откуда: оттуда

Сообщение Kotik » 2010-03-19 14:04:09

Ну какое закрытие анкеты? :roll: Они ведь ещё друг друга ни разу не видели :!:
Кисуля, а МЧ что правда про любовь конкретно пишит :?:

Telma
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 2008-04-20 12:19:35

Сообщение Telma » 2010-03-19 14:12:45

Котик,если МЧ очень настроен,он может анкету закрыть до встречи,у меня так было с одним МЧ,он закрыл после пары писем.А после встречи,когда мы друг другу не подошли,открыл снова.Но опять-ненадолго.Больше я его не видела,наверное,нашёл-таки,кого искал.

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2010-03-19 14:15:17

А тут прям меня нашёл и свет клином, но анкетка всё же не удалена. Или они все здесь такие мужчины?
Удаление анкеты ты можешь ожидать от него не раньше первой встречи.
Все что происходит до того - попытка произвести на вас впечатление и возможно из самых лучших побуждений.
Когда мы женщины закрывам анкету?
Я бы прислушалась только к тому что он говорит о бывшей.
Я предпочитаю - о бывших - или хорошо или ничего. На то они и бывшие. Было же с ними что то хорошее.

kissyla
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 2009-11-27 10:28:12
Откуда: Ukraina Kiev

Сообщение kissyla » 2010-03-19 14:17:18

Kotik писал(а):Ну какое закрытие анкеты? :roll: Они ведь ещё друг друга ни разу не видели :!:
Кисуля, а МЧ что правда про любовь конкретно пишит :?:
Пишет, пишет. Он когда написал что собирается ко мне. Я пишу: "Да, конечно, (тем более что на Украину им виза не нужна) прилетай тем более ты в визе не нуждаешься берёшь билет, заказываешь гостиницу, благо всё это делается через инет. Это нам приходиться кучу документов собрать чтобы у них побывать. На что он мне в следующем письме пишет, что когда я соберусь к нему то он мне во всём поможет. И что он даже узнавал что если собирается жениться на иностранке то всё не так сложно всё решается. Я не думаю что для меня он всё это узнавал, так знакомы то мы с ним без году неделю. Но получаю в письмах нежные слова о любви, нежности, как он готовь стать для меня надёжным плечом и опорой в этой жизни. Правда мне льстит, что письма пишет на трёх языках. На немецком, английском, украинском. Правда конечно с помощью онлайн переводчика. :-)

kissyla
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 2009-11-27 10:28:12
Откуда: Ukraina Kiev

Сообщение kissyla » 2010-03-19 14:23:08

[quote="Madona"
Я бы прислушалась только к тому что он говорит о бывшей.
Я предпочитаю - о бывших - или хорошо или ничего. На то они и бывшие. Было же с ними что то хорошее.[/quote]
А вот здесь как раз о ней он говорит только хорошее. Да, ему обидно что так получилось, она она очень хорошая женщина. И он желает ей только счастья. Вот так то, прямь как в фильме "Москва слезам не верит", Гоша говорил: "Нет она очень хорошая женщина и я ей желаю только счастья, если она нашла свою истинную любовь". Вот, так то. Об этом мы с ним говорили долго, больше я не затрагиваю эту тему. :?

Аватара пользователя
Kotik
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 2008-06-28 08:23:48
Откуда: оттуда

Сообщение Kotik » 2010-03-19 14:29:34

kissyla писал(а):И он желает ей только счастья. Вот так то, прямь как в фильме "Москва слезам не верит", Гоша говорил: "Нет она очень хорошая женщина и я ей желаю только счастья, если она нашла свою истинную любовь".
Здорово он говорит! Молодец! Мне нравиЦо. :D И Гоша Тоже ой как нрАвиццо!!! :P

ELIF
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 2008-11-25 13:45:39
Откуда: Київ.

Сообщение ELIF » 2010-03-19 14:50:26

я тоже не вижу ничего странного в МЧ пока, переполнен чувствами, они же любят глазами. хотя если бы мне так заливали я бы повнимательнее бы была. вывод: воспринимать все как должное, меньше своей инициативы по его благоустройству и перелету, пусть сам все решает для встречи. что б не получилось - "МЧ придумали любовь, что б не платить деньги". что б было видно за ним можно быть как за каменной стеной.мы ж МЧ по поступкам оцениваем, а не только по словам ....

Аватара пользователя
Natylissimo
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 2009-03-15 11:53:51
Откуда: NRW

Сообщение Natylissimo » 2010-03-19 16:33:15

Кисуля, надо это, расслабиться :D Все нормально пока :wink: Только я не поняла, почему так уж смутило фото дома с садом. У меня товарищ был, который во втором или третьем письме все параметры яхты прислал, а так же уточнил наличие капитана и стюардов :D Только после встречи не понял, почему ему отказали (ничего плохого, но были не подходящие для меня нюансы), обозвал загадочной русской душой :D
Так что радуйтесь, что он не бомж. :D И не надо мужчине предъявлять претензии за демонстрируемое имущество. Самоутверждаются они так, как мальчишки, но только уже большие :wink: Пишите письма, переходите в скайп, по возможности, и не теряйте здравого рассудка.
Удачи :D

Закрыто