Как уберечься от ошибок (архив)

Здесь собрана информация для успешного поиска партнера в агенстве "InterFriendship", от советов на тему о том, как уберечься от ошибок в поиске до обсуждения проблем невест с детьми.
Закрыто
Аватара пользователя
Laecheln
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 2008-07-15 09:40:52
Откуда: RU-DE

Сообщение Laecheln » 2010-03-06 12:43:50

VikaSunshine писал(а): нафантазировал или просто "поддался" мнению других, я знаю многие говорили ему... поехал к друзьям, как отправил приглашение и там ,возможно, мозг его "перевернулся"!!! ну он и решил !
У меня идиотский вопрос!.. Приглашение-то пришло или это было больной фантазией?

Аватара пользователя
Викки
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 2010-02-08 13:26:13
Откуда: Russia-Netherlands

Сообщение Викки » 2010-03-06 12:47:02

Laecheln писал(а):.
У меня идиотский вопрос!.. Приглашение-то пришло или это было больной фантазией?
Stern im Norden писал(а):
А Вы получили уже его приглашение или он только написал,что выслал его?



я уже получила приглашение...через 2 дня, как он мне его выслал!

Аватара пользователя
Викки
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 2010-02-08 13:26:13
Откуда: Russia-Netherlands

Сообщение Викки » 2010-03-06 12:53:02

Laecheln писал(а):
.Просто некоторые товарищи, когда осознают, что тебя тупо не потянут, начинают сливаться по-детски (м... (простите))... в общем элементарная трусость... :evil:
в том то и дело, не было у него много того, на что содержать...

Аватара пользователя
Laecheln
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 2008-07-15 09:40:52
Откуда: RU-DE

Сообщение Laecheln » 2010-03-06 12:56:09

VikaSunshine писал(а): я уже получила приглашение...через 2 дня, как он мне его выслал!
ФФФигассе!!! так быстро???!! :!: Да уж может слишком быстро... о ОСПОДЯЯЯЯЯЯЯ, эНТИ мч - фиг их поймешь! (сорри за мой французский!) Да уж явно человек эмоций! ооох, как и говорили форумчанки, предлагаю поддержать человека морально и посмотреть на ответную реакцию... А дальше скорее всего Вы услышите еще кучу небылиц... но Вам ужо будет пофиг, потому что ВРЕМЯ - ЛУЧШИЙ ЛЕКАРЬ! ... (А так, дай БОГ, чтобы все это было не так!) :?

Карла
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 2010-01-21 17:50:39
Откуда: Cuxhaven-СПб

Сообщение Карла » 2010-03-06 13:12:32

Laecheln писал(а):
VikaSunshine писал(а): я уже получила приглашение...через 2 дня, как он мне его выслал!
приглашение стоит 20 евро...а вот купить билеты,принять девушку,возможно снять отель,да еще и развлекать...Это уже абсолютно другие расходы...Не глобальные для европейца,но все же....

Аватара пользователя
Stern im Norden
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 2008-07-21 19:15:02
Откуда: Archangelsk- Berlin

Сообщение Stern im Norden » 2010-03-06 13:41:09

Что подешевело? Вроде 25 было раньше.... :wink:

Аватара пользователя
Laecheln
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 2008-07-15 09:40:52
Откуда: RU-DE

Сообщение Laecheln » 2010-03-06 13:44:00

Stern im Norden писал(а):Что подешевело? Вроде 25 было раньше.... :wink:
Ну для Руссланда любимого стопудово 25 евронов (100%-ная информация) :!:

Аватара пользователя
Frau35
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 2010-01-17 17:55:59
Откуда: Москва златоглавая

Сообщение Frau35 » 2010-03-07 06:12:32

У меня все на стадии подготовки к встрече с первым МЧ(может и последним с этого сайта)Он сейчас оформляет визу и т.д.... Проблема в том что скайпа у меня нет из-за медленного инета....Обмениваемся фото.... Вчера выслала ему последнее свое фото. Написал что я чудесная девушка и высылает свои новые. Открываю и вижу какие то машины, деревья, недостроенная дорога с камнями. Он работает в компании по дизайну садов и строительству строительных площадок. Сижу и думаю. Он придурок чтоли или у него такое странное чувство юмора. Или он мозги отключил в свои 40 с лишним лет. Зачем слать женщине с которой ты скоро встретишься фотки с работы на которых нет людей. Я то ждала увидеть его. Конечно он высылал уже с себя фотки но тоже не особо качественные. Пишет что не любит фоткаться. Но машины то мне слать зачем? Может это уже первый сигнал что мужчина ку-ку?

Аватара пользователя
Laecheln
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 2008-07-15 09:40:52
Откуда: RU-DE

Сообщение Laecheln » 2010-03-07 06:23:55

Frau35 писал(а): Может это уже первый сигнал что мужчина ку-ку?
Да усе ОК, ЭНТО не ку-ку, да и не странный он по ЭНТОМУ описанию.... Просто он пытается поделится с Вами своим восприятием на окружающий мир, вот и все... :D Выслал машину - значит она ему нравится... Он похоже очень любит свою работу, она ему интересна... раз шлет недостроенные дороги... По мне так это в 100 раз лучше, чем выслушивать нытье мужское, как неинтересна ему работа, уж поверьте мне... Все адекватненько... Надо просто аккуратненько поблагодарить про фотки, задать пару тройку вопросов по ним (он видать их не спроста же выслал)... Показать ему свой интерес :-) Ну а в конце просто попросить фотки, где он главный герой так сказать :-)

Аватара пользователя
Frau35
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 2010-01-17 17:55:59
Откуда: Москва златоглавая

Сообщение Frau35 » 2010-03-07 06:31:24

Фирма по строительству спортивных площадок(опечаталась)... Дело не в этом... У меня есть фото его кроликов, собаки соседей, дома, новогодней елки, выходного домика..... Его фоток мало и то не самые удачные. Неужели так трудно попросить друга или соседа сфоткать его. Сижу и киплю от возмущения. Как можно не понимать таких элементарных вещей. А если я буду высылать ему фото кота моей сестры, хомечка моей подруги, подъезда... Кто сталкивался с подобным? Есть ли в этом уже сигнал?

Аватара пользователя
Laecheln
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 2008-07-15 09:40:52
Откуда: RU-DE

Сообщение Laecheln » 2010-03-07 06:42:29

Frau35 писал(а):Кто сталкивался с подобным? Есть ли в этом уже сигнал?
Неа не сигнал, где-то в темке про мужские фотки про энто писалось. Я где-то тож про это уже писала... В общем товарищ у меня был отсюда... профф. фотограф... Его работы правда супер, ну вот а себя ну никак, прям тушите свет, фотки с его фотомордахой были мутные, темные и расплывчатые... Фотки с собакой сестры (гы-гы) нормальные :evil: ... Тык вот я просто я на своем ломанном немецком просто сказала... Ну не могу я тебя на фотках рассмотреть, ну не вижу тебя, а так хочется увидеть... пришли мне фоток своих... а он... не люблю фоткаться и т.д., тык я тож... вот! в общем сказал мне дай пару дней, усе сделаю... таки прислал через пару дней и потом уже без просьбы моей просто стал себя слать... Так что не стоит сидеть и кипеть от возмущения, а надо просто МЧ обозначить мягенько свое желание по качество фото для личного любования так сказать :P

Аватара пользователя
Frau35
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 2010-01-17 17:55:59
Откуда: Москва златоглавая

Сообщение Frau35 » 2010-03-07 12:13:20

Ну вроде успокоили. С другой стороны сама виновата, попросила выслать новые фотки... Ну он и выслал. Я же не уточнила что новые с его физиономией, чтоб в аэропорту не промахнуться.. :oops: А свою работу он действительно любит. Хотя я не понимаю что можно любить в его работе...Ладно успокоилась, сейчас буду мирное письмо писать типа мне понравились эти булыжники на дороге и деревья, но хотелось бы увидеть среди всего этого твою личность :-)

Аватара пользователя
Любовь77
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 2009-11-10 09:39:51
Откуда: Hessen

Сообщение Любовь77 » 2010-03-07 13:19:11

мне мой МЧ тоже редко фото с собой показывал. много фото с природой - с велопрогулок, дочка, мама и т.д. а с ним 2-3. тоже типа не любит фоткаться - считает что у него нос большой)))

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2010-03-07 13:35:31

:roll: мляяяя..... как жо мну повезло!!! Никто из финансистов, адвокатов или докторов или просто буржуинов, вступавших со мной в контакт, не додумывалсо прислать мну фотки:
Биржевых котировок
Контрактов или документов и офисов
Рентгеновских снимков пациентов либо их анамнеза...
А исключительно изображения себя, любимых!!!..... гыыы..... :mrgreen: С разнообразными носами... ага...
Зайки!!! :D

Аватара пользователя
Астра
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 2008-08-05 19:35:11
Откуда: Москва - Berlin

Сообщение Астра » 2010-03-07 14:34:54

Frau35 писал(а): Написал что я чудесная девушка и высылает свои новые. Открываю и вижу какие то машины, деревья, недостроенная дорога с камнями. Он работает в компании по дизайну садов и строительству строительных площадок.
Может это уже первый сигнал что мужчина ку-ку?
Это он тебе лишний раз показать хочет,что у него с работой все в порядке. Мол,не переживай,милая! Мне есть,что тебе предложить!

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2010-03-07 15:08:27

Вообщето, как я думаю, нормальный МЧ хоть какие-то комментарии должЕн прикрепить к таким вот специфическим фоткам. Ну там- смотри это оя работа, так было, а так будет или так стало.. :wink:
А зачем булыжники посылать- ей богу не пойму! :?

Аватара пользователя
Frau35
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 2010-01-17 17:55:59
Откуда: Москва златоглавая

Сообщение Frau35 » 2010-03-07 17:57:51

Надеюсь объяснит) Он приписал что это его работа. Хорошо что хоть мой бывший кавалер полицейский не присылал мне фоток с работы, а то я бы на новые поиски не решилась....То что он оказался бабником я смогла пережить, а вот трупы, наручники и прочий реквизит с его работы я б не осилила...:-) Ладно посмотрим как этот товарищ объяснит свое решение осчастливить меня видом недостроенной дороги и пейзажем с машинами....

Аватара пользователя
Frau35
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 2010-01-17 17:55:59
Откуда: Москва златоглавая

Сообщение Frau35 » 2010-03-07 18:09:54

И еще я подумала, когда увидела эти фото:" Как хорошо что он паталагоанатом":-).....Будем надеяться что он поймет меня

Аватара пользователя
Frau35
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 2010-01-17 17:55:59
Откуда: Москва златоглавая

Сообщение Frau35 » 2010-03-07 18:13:19

Точнее не паталагоанатом, а всего лишь сотрудник строительной компании.... Ладно чего то меня понесло не туда:-)Он как раз ответил что-то. Видимо почувствовал ....

Aschenputtel
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 2008-04-15 06:51:15
Откуда: Moskau
Контактная информация:

Сообщение Aschenputtel » 2010-03-07 18:38:02

как вы считаете, если люди после 5/6 месяцев знакомства
не встретилис, ето уже ни кчему хорошему не приведет? :shock:

Аватара пользователя
Kotik
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 2008-06-28 08:23:48
Откуда: оттуда

Сообщение Kotik » 2010-03-07 19:19:31

Aschenputel писал(а):как вы считаете, если люди после 5/6 месяцев знакомства
не встретилис, ето уже ни кчему хорошему не приведет? :shock:
:shock:
Да, очень странно однако.

Natella
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 2009-11-15 21:02:41

Сообщение Natella » 2010-03-07 20:04:04

Ох, девы, я тут в шоке. Проболталась случайно, что загран делаю.
Мужчина тут же выразил желание приехать туда, где я буду отдыхать. Как намёк воспринял, что ли? :)
А всё бы ничего, но загран мне нужен по учёбе, а ехать планировала к родне в Казахстан и на Украину (то есть по внутреннему паспорту).

Мужчину захотелось отправить в сад, обо не очень культурно влезать в частные поездки (мож не не одна еду, блин?).
Но в данный момент беспокоит денежный вопрос - ясен пень, что жить я планирую отнюдь не в гостинице. И даже ради него не буду это делать - я ж не дочь миллионера, блин. Тут бы на билеты наскрести.

Собственно вопрос: как вы справляетесь с подобным? Моим вариантом явилось только "Если желаешь лицезреть меня лишние пару дней - с тебя оплата гостиницы и прочего".

Пока сильно озабочиваться рано, конечно. Но внести ясность требуется :)

Аватара пользователя
Любовь77
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 2009-11-10 09:39:51
Откуда: Hessen

Сообщение Любовь77 » 2010-03-07 20:40:05

Aschenputel писал(а):как вы считаете, если люди после 5/6 месяцев знакомства
не встретилис, ето уже ни кчему хорошему не приведет? :shock:
а мы встретились только через 3,5 года

Аватара пользователя
Dar-Risha
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 2009-06-24 11:14:09
Откуда: Murmansk

Сообщение Dar-Risha » 2010-03-08 02:18:13

Aschenputel писал(а):как вы считаете, если люди после 5/6 месяцев знакомства
не встретилис, ето уже ни кчему хорошему не приведет? :shock:
я конечно нуб)) могу и ошибаться, но наверное не приведет.
Зависит больше от ваших обстоятельств - были попытки встретиться и объективно что-то не срослось, или на стадии "протокола о намерениях" застопорилось?
я например, плотно прообщавшись с осени до НГ, с приятным воодушевлением услышала что МЧ в конце января хочет приехать в Питер, куда я могла бы тоже скататься. Как раз 2 недели неотгулянные были, договорилась с шефом (а это - еще тот квест))) вечером радостная такая докладую - лети, голубок! и тута - хабась! - я не могу говорит :roll: вспомнив форумные истории, вежливо свернула общение - "тьфу на вас!" (с)
за почти полгода можно и найти было время, не за Урал ехать, в СПб уже бывал, тем более музейно-преподавательская работа - это не беспрерывное производство :D так что "тьфу на вас еще раз!" (с)

Aschenputtel
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 2008-04-15 06:51:15
Откуда: Moskau
Контактная информация:

Сообщение Aschenputtel » 2010-03-08 06:11:27

Любовь77 писал(а):
Aschenputel писал(а):как вы считаете, если люди после 5/6 месяцев знакомства
не встретилис, ето уже ни кчему хорошему не приведет? :shock:
а мы встретились только через 3,5 года
resultat byl xoroshii?
vy chto eto vse vremja obshalis?

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2010-03-08 06:30:57

Я тоже уверена: мир не так огромен, чтобы не смочь добраться до другой части света за пол-года! :wink: Даже кругосветное путешествие занимает намного меньше времени! :lol:
Что значит для МЧ прибыть в Россию или Украину(что еще проще)? :wink: Это 1 уикеенд и не больше 1.5тыс евро! Это со всеми расходами и по максимуму! Другой вопрос- если ЭТО слишком дорого для него... :? Ну как по мне, так - тогда зачем вообще он встает на энтот путь- дайтинга? :shock: Чудес не бывает, за все нужно платить. А 1,5 тыс евро это, по хорошему, гораздо меньше его ЗП за месяц! И в конце концов- должен же быть у МЧ какой-то запас!
А иначе- как вообще жить с таким МЧ? Зачем оставлять все, что имеешь здесь, чтобы ТАМ жить от ЗП до ЗП, а тем более в строжайшей экономии? :shock: Это только первое время- сказка, потом начнуться будни! Иногда они в другой стране даже пожесче будут, чем на Родине! :(
Говорю по своему опыту! Хотя всегда стараюсь адекватно смотреть на мир! Лично для меня денежный прессинг- самая страшная зависимость от МЧ! Пару раз даже от хорошо знакомого МЧ уезжала к своим знакомым, благо у меня всегда свой "белочкин" запас. :D

Есть. конечно, вариант, что МЧ еще не "созрел" до чего-либо серьезного. И тут нужна выдержка и терпение для "доведения МЧ до кондиции". Истории Галки- одно из самых ярких этому подтверждений! :lol: Но я, например, не готова сама к такому вот "подготовительному" процессу! :oops: Ну здесь как всегда- каждому свое! :lol:

Aschenputtel
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 2008-04-15 06:51:15
Откуда: Moskau
Контактная информация:

Сообщение Aschenputtel » 2010-03-08 07:25:28

девочки вы все правы
ну мы переписываемся
4ыи месяц, просто все затягивается
меня осенило, я же с2 уже сИФ встречалас,
через пол года , и к чему ето привело
ни к чему,один бабником оказался, дгругои мне даже
показалос, да не покзалаос псухиш кранк,
хотя писма были хот зашибис, ну спервым сама виновата,
он обманывал, вместо обешанного звонил когда хотел,
другои предложил пожит с ним пару лет, тут я ему сразу аде ска
зала,
:mrgreen:

Aschenputtel
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 2008-04-15 06:51:15
Откуда: Moskau
Контактная информация:

Сообщение Aschenputtel » 2010-03-08 07:56:45

девченки переписываюс с парнем 2 или 3
дня, послала одну фотку. почему то ее убрали из моеи
презентации , хот она там и была
хотя ету фотку сделала моя пордуга , которая очен любит
фоткат никоном 5оо, ето профессилоналныи
фотоаппарат
короче, когда он увидил ету фотку
сразу убрал свои профил , пишет не хочу
никого десориентироват, хочу писат тока с тобои.
а че мне теперя делат, у меня ест другие контакты
емае : :?:

Аватара пользователя
Laecheln
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 2008-07-15 09:40:52
Откуда: RU-DE

Сообщение Laecheln » 2010-03-08 08:04:27

Aschenputel писал(а): а че мне теперя делат, у меня ест другие контакты
емае : :?:
Сделать для себя любимой достойный выбор подходящего МЧ из нескольких:roll: !
Да и ДАЕШЬ В ЧЕСТЬ 8 МАРТА каждой женщине по подходящему МЧ! ВСЕХ с ПРАЗДНИКОМ!!!! :D :D :D Уря!

Natella
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 2009-11-15 21:02:41

Сообщение Natella » 2010-03-08 08:04:55

Aschenputel

Поддерживать другие контакты!
Обещать не значит жениться :) Форум почитайте, тут стооолько историй типа "Закрыла свой профиль, аа, год потеряла..."

Вы не можете знать точно, почему он убрал свой профиль. Может, просто выбрал десяток адресов и пишет письма :)
Не поддавайтесь на провокации. Уж поверьте, мужчина в этом случае теряет гораздо меньше, чем Вы :)
А ещё кто-то из девочек вроде отмечал, что они могут и с закрытым профилем писать. Кто в курсе, подтвердите, а?

И если будет требовать от Вас такого шага - в сад! Позиция "Закрою профиль только после свадьбы!" по мне так более чем правильная :)

Aschenputtel
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 2008-04-15 06:51:15
Откуда: Moskau
Контактная информация:

Сообщение Aschenputtel » 2010-03-08 08:05:32

девченки он меня с 8 Марта позтравил , новенкии
далеко не все занют , че сегодня Фрауентаг
мои красавец с затяжнои перепискои
хотя в первом писме кричал ,шо ты моя
траумфрау и жонится захотеол забыл
меня с днем влюбленных посдравит, хотя
ето еше и мои наменстаг :mrgreen:

Аватара пользователя
Laecheln
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 2008-07-15 09:40:52
Откуда: RU-DE

Сообщение Laecheln » 2010-03-08 08:17:46

Natella писал(а): А ещё кто-то из девочек вроде отмечал, что они могут и с закрытым профилем писать. Кто в курсе, подтвердите, а?
Natella, конечно могут, можно вычислить их посещения на сайт... у меня есть скромное предположение, как ЭНТО сделать (в качестве информационного бреда... В общем пока МЧ был с профайлом открытым надо его занести в "мои симпатии", вот а потом он значит уходит в оффлайн, но вы его из своего списка не удаляйте, там вместо фотки оффлайн, а справа вверху дата внесения в свой список и .... :!: дата последнего визита... так вот, дорогие мои, че-т там тьма свеженьких дат, видать шибко любят они свой профайл, что расстаться с ним не могут :mrgreen: ...
Aschenputel, я имела ввиду ЕСТ-НО выбор МЧ в итоге... А так ЕСТ-НО переписку-то вести со всеми... Ну и не о каком закрытии профайла ЕСТ-НО речи быть не может... ВОТЬ надо держать себя в тонусе и МЧ тож :!:

Аватара пользователя
Laecheln
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 2008-07-15 09:40:52
Откуда: RU-DE

Сообщение Laecheln » 2010-03-08 08:28:25

Aschenputel писал(а):on uzhe sakryl profeil
ne mogu ego vse ravno sachislit
v simatiju :cry:
Да уж поздняк теперь к сожалению :(

Аватара пользователя
Morgenstern
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 2009-03-09 14:05:08

Сообщение Morgenstern » 2010-03-08 09:00:10

хм... я как-то добавила профайл в симпатии после того, как профайл был закрыт. Для этого мне понадобилось порыцца в моих отправленных письмах на сайте, выбрать нужного и добавлять спокойно. Ага.

Аватара пользователя
Natylissimo
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 2009-03-15 11:53:51
Откуда: NRW

Сообщение Natylissimo » 2010-03-08 09:03:08

Malena писал(а):Я тоже уверена: мир не так огромен, чтобы не смочь добраться до другой части света за пол-года! :wink: Даже кругосветное путешествие занимает намного меньше времени! :lol:
Что значит для МЧ прибыть в Россию или Украину(что еще проще)? :wink: Это 1 уикеенд и не больше 1.5тыс евро! Это со всеми расходами и по максимуму! Другой вопрос- если ЭТО слишком дорого для него... :? Ну как по мне, так - тогда зачем вообще он встает на энтот путь- дайтинга?
Абсолютно верно. Если мужчине надо и он желает встретиться, то проблема не столь глобальна, как ее пытаются представить.
У меня второе свидание состоялось через 5 дней после моего возвращения с первого. МЧ в течение суток получил бизнес визу. С билетами, отелем нет проблем сегодня. Получилось больше, чем 1,5 тыс. только всвязи со срочностью. Короче, было бы желание :wink:

Аватара пользователя
Frau35
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 2010-01-17 17:55:59
Откуда: Москва златоглавая

Сообщение Frau35 » 2010-03-08 09:16:00

Поздравляю всех нас с праздником! У каждого своя прийти на этот сайт и возможно не все мы найдём счастье здесь....В любом случае жизнь продолжается и мы можем радоваться наступлению весны и появлению надежды на счастье...

Aschenputtel
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 2008-04-15 06:51:15
Откуда: Moskau
Контактная информация:

Сообщение Aschenputtel » 2010-03-08 09:35:59

Абсолютно верно. Если мужчине надо и он желает встретиться, то проблема не столь глобальна, как ее пытаются представить.
У меня второе свидание состоялось через 5 дней после моего возвращения с первого. МЧ в течение суток получил бизнес визу. С билетами, отелем нет проблем сегодня. Получилось больше, чем 1,5 тыс. только всвязи со срочностью. Короче, было бы желание :wink:[/quote]

они как раз таки
пытаются прдеставит проблему не то что глобално
, а мирового масштаба
хорошо хот проблемы с работои, с полициеи,
оперируйтся они по 5 раз на год,ага скоро
цкажут шо цунами германии накрыло или инопланетяне
прилетели :mrgreen: :mrgreen: :twisted:

Аватара пользователя
Frau35
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 2010-01-17 17:55:59
Откуда: Москва златоглавая

Сообщение Frau35 » 2010-03-08 09:47:48

Если мужчина идет на условия женщины и готов к встрече, то можно говорить о какой-то серьезности.... Правда иногда женщина имея негативный опыт боится и пытается сбежать от ответственности и новых разочарований....Так все сложно на самом деле.... Я желаю чтоб у нас все получилось...

Aschenputtel
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 2008-04-15 06:51:15
Откуда: Moskau
Контактная информация:

Сообщение Aschenputtel » 2010-03-08 10:17:13

коды мне пишут
в первом писме я всегда
хотел имет такую жену как
ты я ужо не знаю хорошо
ето или плохо, один написал хочу имет
жону такои профессии
я наивная думала ну шо ето химия , вы
бирают они значит ,по лицу, деколте или ногам.
а тут получается по другим факторам,
шо не МЧ, то сюрпраис каоито :shock:

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2010-03-08 10:48:02

коды мне пишут
в первом письме я всегда
хотел имет такую жену как
ты я ужо не знаю хорошо
Aschenputel!
Вробе бы давно вас читаю на форуме. Здесь уже говорилось, что нельзя серьезно воспринмать, то что они пишут особенно до живой встречи с вами.
Важно то, что они делают. По его поступкам можно судить об отношении к вам. Мужчины даже если что то испытывают, не очень словоохотливы. А если охотливы - то это художественный свист.
И по поводу закрытия анкеты, здесь правильно отмечали, что вы закрывая анкету, теряете возможность писать, а они нет.
Зачем вам это? Он что уже сделал предложение?
Эдак вы забегатесь закрывать - открывать.
И что мешает встретиться со всеми и выбрать более достойного(я не имею в виду спать)?

Aschenputtel
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 2008-04-15 06:51:15
Откуда: Moskau
Контактная информация:

Сообщение Aschenputtel » 2010-03-08 11:01:06

да я живу в маленком городе
они все хотят на черное море
я не могу тута разгуливат со всеми
и желания нет со всеми
светится
а в соседнем городе я учус
может у менй тут не получится
придется дома замуш выходит
репутация превыше всего
:D

Aschenputtel
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 2008-04-15 06:51:15
Откуда: Moskau
Контактная информация:

Сообщение Aschenputtel » 2010-03-08 11:17:57

извините если я что/то не так спрашиваю
может я упустила что/то , у меня не было ранше
инета дома , и ни однои подруги, которая вот
таким образом познакомилас, одна единственная
подруга ито в стране пребывания черес аску
познакомилас, просто мне не у кого спросит .
ipodruga vsrechalas tolko s nim vot :D

Аватара пользователя
Любовь77
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 2009-11-10 09:39:51
Откуда: Hessen

Сообщение Любовь77 » 2010-03-08 15:10:52

не встречались мы 3,5 года из-за моего бездействия. у меня не было загранпаспорта и делать его особо не рвалась. как ужн писала ранее - на сайте язарегистрировалась просто ради любопытства и общения. все надеялась здесь мужа найти. даже был за это время у меня здесь бой-френд полтора года. я даже собиралась несколько раз немцу в этом признаться, написать, что встретила здесь мужчину с которым хочу создать семью, но как я уже тоже писала наш мэн оказался полным г..., и всякий раз когда я собиралась написать немцу мы сильно ссорились - так что я решила что это судьба.
зато потом не побоялась ехать в гости в первый раз сразу на три недели - подумала, что уж если человек ждал 3 с лишним года, значит точно не маньяк и не хочет взять меня в домашнее рабство, как меня дома пугали - если бы хотел именно "рабыню" уже за это время нашел, а не ждал меня:)

Аватара пользователя
Natylissimo
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 2009-03-15 11:53:51
Откуда: NRW

Сообщение Natylissimo » 2010-03-08 15:58:25

Aschenputel писал(а):devochki MCH , kotoryi profil sakryl
sprashivaet skoka u menja kontaktov ,
a ved chto delat, obamnyvat ne xochu
Обманывать не хочешь, а хочешь, чтобы тобой манипулировали :wink:
Уже объясняли и не раз про закрытый профиль. Не хочешь обманывать, пиши правду: да, веду переписку с другими и присматриваюсь, т.к. поиск партнера через интернет дело непростое. А дальше - это его проблемы решать, что делать. Если он действительно заинтересован, то сделает все возможное, чтобы твое внимание к своей персоне привлечь и удержать.

Aschenputtel
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 2008-04-15 06:51:15
Откуда: Moskau
Контактная информация:

Сообщение Aschenputtel » 2010-03-08 16:00:39

net sakryvat ne budu
prosto nekotorye prosto moxhet
napisali by, cho pishu toka s toboi :D

Аватара пользователя
Natylissimo
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 2009-03-15 11:53:51
Откуда: NRW

Сообщение Natylissimo » 2010-03-08 16:07:51

Aschenputel писал(а):net sakryvat ne budu
prosto nekotorye prosto moxhet
napisali by, cho pishu toka s toboi :D
Написать можно все, что угодно. Не понимаю, зачем это вообще обозначать. Опять-таки, кроме как манипуляцией, ничем другим и не пахнет. Пусть МЧ переписывается "только с тобой". Пропусти мимо ушей (глаз) :D и делай свое дело. Можно игнорировать такие замечания и вопросы.

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2010-03-08 16:15:45

Aschenputel писал(а):net sakryvat ne budu prosto nekotorye prosto moxhet
napisali by, cho pishu toka s toboi :D
Да вообще- кому какая разница сколько и кто? Раз он сделал для себя выбор- очень хорошо! Если докажет, что ОН лучший и единственный- прекрасно!
А пока- это только его мнение и его решение! И ВАМ до этого никакого дела нет! Потому что у вас есть собственная жизнь и собственное мнение!

Аватара пользователя
Любовь77
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 2009-11-10 09:39:51
Откуда: Hessen

Сообщение Любовь77 » 2010-03-08 17:15:40

Natylissimo писал(а):
Любовь77 писал(а):а я и приглашени не делала
Да и не надо делать никаких приглашений :wink: Элементарное обращение в турфирму или русское консульство. Это на выбор, в зависимости от потребностей и возможностей.
у нас когда встал вопрос где встречаться,я решила что лучше я к нему поеду - посмотрю как он по жизни живет, и даже если ничего не выгорит, хоть Германию посмотрю)))

летом планируем опять встретиться, совместно отпуск провести. тогда и поставлю вопрос ребром, а то пишет что скучает, хочет быть вместе, но никаких предложений не делает...

Аватара пользователя
Frau35
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 2010-01-17 17:55:59
Откуда: Москва златоглавая

Сообщение Frau35 » 2010-03-08 17:40:54

Когда я была в гостях у подруги в Германии и ходила там на курсы немецкого, то подружилась с женщиной из Украины, которая вышла замуж за немца....Похоже она познакомилась с мужем по интернету. Она даже не скрывала что вышла замуж за Германию. У нее были очень грустные глаза и она сказала что иногда ей хочется пешком идти на Украинскую землю. Муж у нее неплохой человек, но ей в тягость жить с ним. Она говорила ,что в 50 лет она без мужа никто в чужой стране и что совершила большую ошибку, когда решила покинуть родину... Квартиру она продала, деньги отдала сыну и пути назад нет... Работу в ее возрасте в Германии найти не реально, близких друзей еще сложнее... В общем мне она сказала чтоб я не выходила замуж без любви и чтобы я все взвесила прежде чем круто менять свою жизнь. Надо искать правильного человека на которого можно положиться в трудную минуту и который не будет раздражать своим присутствием. А деньги никто там дарить не собирается.....В общем я бы посоветовала всем женщинам которые решили найти свою половинку в Германии просто пожить там какое-то время и присмотреться, чтобы не наломать дров...

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Сообщение Марина/IF » 2010-03-11 06:45:50

Toni, я удалила первый ваш пост по понятным причинам, разве нет?Почитайте правила форума. Если сейчас каждый начнет рассказывать кого он считает тут вульгарным, а кого гением, вы представляете во что мы превратимся? В общем, я вношу вам предупреждение. Мы личости не обсуждаем. В крайнем случае, вы могли написать в личку одному из модераторов.
Теперь по поводу Стаси. Стася, я к тебе отношусь хорошо и ты это знаешь. Но несмотря на всю свою оригинальность, твои посты
а. засоряют форум
б. покламируют тезис "рожденный ползать.." и "если ты дурак, да к тому же еще и бедный, то помочь тебе ничем нельзя". Информации в них минимум.
Я ценю твою оригинальность, но если ты будешь продолжать флудить на албанском, она тебя не спасет. Я так думаю, что оригинальный человек запросто может сформулировать свою оригинальность в рамках темы используя хоть и очень скучную, но привычную всем правильную орфографию.

Марина

Закрыто