Как уберечься от ошибок (архив)

Здесь собрана информация для успешного поиска партнера в агенстве "InterFriendship", от советов на тему о том, как уберечься от ошибок в поиске до обсуждения проблем невест с детьми.
Закрыто
ladolcevita
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 2009-01-25 16:58:21

Сообщение ladolcevita » 2010-02-27 19:01:05

Он у вас молодец, главное чтобы потом все оставалась серьёзным . Иногда выходит и с ними , хотел как лучше-получилось как всегда .

Surmana
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 2010-02-13 18:49:51

Сообщение Surmana » 2010-02-27 21:40:03

Конечно же ничего страшного, что он футболку после тебя хочет одеть, а может и трусы заныкает, но мне лично такой уже не нужен, там уже какие-то проблем точняк, мне нужен просто нормальный человек, а если мужику за 50 твои запахи нужны, ну извиняйте, может еще молодым) ну кому нравится, то ради бога, пусть потом не жалуются, только :wink:

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2010-02-28 06:38:08

Девочки!
Мне кажется у вас проблемы а не у мужчин.
Вы перереноите свое восприятие на мужчин - они не вы и устроены по другому.
Вам название фильма Запах женщины что-нибудь говорит?
Псмотрите - может станет понятнее.

Surmana
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 2010-02-13 18:49:51

Сообщение Surmana » 2010-02-28 08:08:57

Madona писал(а):Девочки!
Мне кажется у вас проблемы а не у мужчин.
Вы перереноите свое восприятие на мужчин - они не вы и устроены по другому.
Вам название фильма Запах женщины что-нибудь говорит?
Псмотрите - может станет понятнее.
Дак по мне там Аль Пачино в неадеквате был) он же не видел, вот на запахи так и реагировал) а вообще конечно дело вкуса, многие женщины надушатся и думают мужчине это нравится, а его может от запахов тошнит, я теперь очень аккуратно с духами)

Natella
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 2009-11-15 21:02:41

Сообщение Natella » 2010-03-03 21:00:41

Девы, нужна ваша помощь!
Форум давно читаю, но вот обратиться за вправлением мозга на его законное место понадобилось только сейчас.

Суть проблемы: как быстро немцы и иже с ними определяются со встречей?
Мне тут сегодня корректно пригласили в гости. Проблема в том, что сие заявление появилось после третьего письма (ну, двух полноценных и одного огрызка). И - внимание! - после лицезрения одной-единственной моей фотки.
Понятно, что встречаться в первый я буду только в своей стране или подобных (об этом уже сообщила).

Скорость смущает! Хотя мужчина всё очень хорошо обосновывает, письма прекрасны. Всё нравится, в общем, но...
Помогите, а?

Аватара пользователя
Бодочкина
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 2008-04-20 19:36:27
Откуда: Украина-Бавария

Сообщение Бодочкина » 2010-03-03 22:21:05

Не вижу ничего страшного.
Все мои МЧ очень быстро начинали говорить о встрече.
Пока до дела дойдет может и не один месяц пролететь.
Успеете понять, нужна ли Вам встреча с этим МЧ или нет.

Смело продолжайте обсуждение этой темы, напишите Ваше видение ситуации, задавайте все интересующие вас вопросы.
Посмотрите, что он ответит и тогда уже будете делать выводы.
Главное не ломать себя в угоду еще совершенно неизвестному Вам мену. :wink: :lol:

Кстати, многие не серьезные МЧ сливаются именно в период обсуждения встречи.
так что все проясняется без писанины до мозолей. :lol:

Natella
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 2009-11-15 21:02:41

Сообщение Natella » 2010-03-04 04:39:34

Спасибо!

Ломать не собираюсь - опыт такой уже имеется, нафиг :) В этот раз буду делать всё, как надо.

Девушки, меня вот что ещё интересует... Когда всё слишком хорошо - это нормально? Я вчера получила письмо, состоящее сплошь из моих мыслей.
В смысле, я думаю такими же словами и о том же. Меня несколько шокировало.

Хотя что мучаюсь? Переписка всё расставит на свои места.

И чтоб два раза не вставать - в чём сложность для мужчины поехать в славянскую страну. Типа, мне ехать в незнакомую страну с далёким от совершенства немецким - это просто?

Aschenputtel
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 2008-04-15 06:51:15
Откуда: Moskau
Контактная информация:

Сообщение Aschenputtel » 2010-03-04 06:04:14

И чтоб два раза не вставать - в чём сложность для мужчины поехать в славянскую страну. Типа, мне ехать в незнакомую страну с далёким от совершенства немецким - это просто?[/quote]

мне кажется не хотят они
ехат, так как егоисты.
у меня у самои такои глухар висит
настаивает на неитралнои
територии.а то что мне ето неудобно
и страшно его не волнует. :evil:

Natella
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 2009-11-15 21:02:41

Сообщение Natella » 2010-03-04 06:14:06

А вот кстати хороший вопрос - а что считать нейтральной территорией?
Всё равно придётся ведь уступать. Ехать в страну, язык которой никому из двоих не знаком - странно. (Хотя нейтральная вроде, ага).
Чуйствительные мамзели типа меня не поедут на первую встречу в иноязычную страну. В Россию/Украину неудобно ехать мужчине.

Проблема, хех.

Aschenputtel
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 2008-04-15 06:51:15
Откуда: Moskau
Контактная информация:

Сообщение Aschenputtel » 2010-03-04 06:24:41

Natella писал(а):А вот кстати хороший вопрос - а что считать нейтральной территорией?
Всё равно придётся ведь уступать. Ехать в страну, язык которой никому из двоих не знаком - странно. (Хотя нейтральная вроде, ага).
Чуйствительные мамзели типа меня не поедут на первую встречу в иноязычную страну. В Россию/Украину неудобно ехать мужчине.

Проблема, хех.
неитралная ето не его
не моя страна, типо чехихия,
полша.а я боюс одна туда ехат.
у меня нокого нет там.
не знаю чем все закончтится. :shock:

Аватара пользователя
Laecheln
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 2008-07-15 09:40:52
Откуда: RU-DE

Сообщение Laecheln » 2010-03-04 06:28:36

Natella писал(а):А вот кстати хороший вопрос - а что считать нейтральной территорией?
Всё равно придётся ведь уступать. Ехать в страну, язык которой никому из двоих не знаком - странно. (Хотя нейтральная вроде, ага).
Чуйствительные мамзели типа меня не поедут на первую встречу в иноязычную страну. В Россию/Украину неудобно ехать мужчине.

Проблема, хех.
Курорты есЧо, Египет, Турция, на на территории отеля не страшно же без знания ин. яз. Одновременно поплавайте и загорите... Просто брать отель с большой территорией, а то если с мужчинкой не по плану пойдет, тык хоть не пересекаться с ним там :wink:

Aschenputtel
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 2008-04-15 06:51:15
Откуда: Moskau
Контактная информация:

Сообщение Aschenputtel » 2010-03-04 06:35:16

Проблема, хех.[/quote]

Курорты есЧо, Египет, Турция, на на территории отеля не страшно же без знания ин. яз. Одновременно поплавайте и загорите... Просто брать отель с большой территорией, а то если с мужчинкой не по плану пойдет, тык хоть не пересекаться с ним там :wink:[/quote]

спасибо вам всем за совет
наврятле он захочет в мусулманскую
страну , ему турки не нравятся.
он исчез рас на 12 днеи, я ему културно на
писала, что ест и/нет кафе и на работе
ест инет,он написал , мол турки ему не очен симпатичны,
я русская, как/то он писал , что и русские не
его мир,я не снаю к какому мы берегу приплывем,
могу скзат, что мне ето все не нравится.
pri vsem pri etom ja ego traumfrau

Aschenputtel
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 2008-04-15 06:51:15
Откуда: Moskau
Контактная информация:

Сообщение Aschenputtel » 2010-03-04 06:36:32

ne dopisala , ne xodit on v inet cafe, tak kak tam turki

Natella
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 2009-11-15 21:02:41

Сообщение Natella » 2010-03-04 06:41:31

Ээ, а его не смущает ли, что трумфрау "немного" :) славянка?
И если это не его мир - что ж он тут ищет-то? Хех. Нелогичный какой-то.

Aschenputtel
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 2008-04-15 06:51:15
Откуда: Moskau
Контактная информация:

Сообщение Aschenputtel » 2010-03-04 06:47:57

Natella писал(а):Ээ, а его не смущает ли, что трумфрау "немного" :) славянка?
И если это не его мир - что ж он тут ищет-то? Хех. Нелогичный какой-то.
траумфрау немного русская.
могу сказат, что он необычныи
человек. :shock:

Аватара пользователя
Kotik
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 2008-06-28 08:23:48
Откуда: оттуда

Сообщение Kotik » 2010-03-04 15:08:31

Natella писал(а):А вот кстати хороший вопрос - а что считать нейтральной территорией?
Всё равно придётся ведь уступать. Ехать в страну, язык которой никому из двоих не знаком - странно. (Хотя нейтральная вроде, ага).
Чуйствительные мамзели типа меня не поедут на первую встречу в иноязычную страну. В Россию/Украину неудобно ехать мужчине.
В Украину очень даже удобно. Виза не нужна. :-)

Natella
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 2009-11-15 21:02:41

Сообщение Natella » 2010-03-04 15:23:49

Хех, сейчас только в гугл догадалась сползать. Иностранцам действительно с визой Украины не приходится заморачиваться. Оформил по прибытию разрешение на въезд и всё.
Красота, однако.

Natella
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 2009-11-15 21:02:41

Сообщение Natella » 2010-03-04 16:11:53

Предлагаю написать как есть. И вообще, чего он сам не обозначил национальность?
И порекомендовать на всякий случай при последующих контактах в мадамами чётко обозначать сей момент. Во избежание, в общем. Или просто слать однозначное фото, если буквами сказать стесняется. Не маленький жеж, должен понимать, что для многих это решающий момент.

Как отказать - большой вопрос. Это каждый для себе решить должен. Вы ж с ним общаетесь, вот и подумайте хорошо, какими словами такое сказать.
Я бы написала как есть. Мол, у тебя вооот такая куча достоинств (перечислить), ты мне нравишься блаблабла, НО: *вписать собственно причину - например, ну есть у меня такое вот предубеждение. И ни для кого я не смогу сделать исключение. Так что не трать деньги и нервы, желаю найти подходящую даму и быть самым счастливым*

О боги, я я ещё удивлялась, что это мужчины столько фото шлют! Да слава яйцам, что шлют ))) *Простите*

Карла
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 2010-01-21 17:50:39
Откуда: Cuxhaven-СПб

Сообщение Карла » 2010-03-04 17:32:06

Спасибо!
Некоторая путаница вышла,что вопрос про негра я переместила в "новое свидание",видимо одновременно с Вашим ответом.

Аватара пользователя
Астра
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 2008-08-05 19:35:11
Откуда: Москва - Berlin

Сообщение Астра » 2010-03-04 18:09:07

Natella писал(а):. Когда всё слишком хорошо - это нормально? Я вчера получила письмо, состоящее сплошь из моих мыслей.?В смысле, я думаю такими же словами и о том же. Меня несколько шокировало.
Ну и классно! Дальше-больше!
Голову главное не терять.
Natella писал(а):И чтоб два раза не вставать - в чём сложность для мужчины поехать в славянскую страну. Типа, мне ехать в незнакомую страну с далёким от совершенства немецким - это просто?
В этом вопросе должна быть четкая позиция.
Или вы допускаете мысль о встрече в другой стране или нет.
Если нет - ставите своего партнера по переписке об этом в известносtь с самого начала.
Иshодя из этого и планируете вашу встречу.

Аватара пользователя
Астра
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 2008-08-05 19:35:11
Откуда: Москва - Berlin

Сообщение Астра » 2010-03-04 18:22:43

Aschenputel писал(а): ему турки не нравятся.
он исчез рас на 12 днеи,
я русская, как/то он писал , что и русские не
его мир,

могу скзат, что мне ето все не нравится.
pri vsem pri etom ja ego traumfrau
Ну а что здесь может понравиться?
Антипатия к туркам перевесила желание написать тебе письмо...Бред,да и только! Ты в это веришь?
Да еще и русских недолюбливает...и сообщает об этом женщине,в жилах которой течет русская кровь.Это вАще без комментариев!
дядя точно плохо воспитан и не по адресу обратился...Пускай у себя тогда ищет.

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2010-03-04 23:34:07

эээ.... :? а откуда нам тут всем известно - какая кровь ващще течет в жилах у Aschenputel, а???
Дело по сущществу абсолютно в другом - чувак не желает учитывать её пожелания и не обращщает на это никакого внимания.... - о чем дальше говорить??? :!: :idea:
Вот у мну наприм, опосля "визита дружбы" на мою территорию повисла не побоюсь ентого слова МХАТовская пауза на тему пригласит.писма от данного жОниха в связи со словесным жаланием моего ответного к нему визита и при любовно-эпистолярных потоках... и эссли оная пауза затянеццо большэ чем ещщё на 2 нед. БЕЗ логично должных следовать из ЕГО желания действий я ОООЧЕНЬ сильно задумаюсь - куды фсё это ведёт и ведёт ли в прынцыпе.... и не в сад ли.... :wink: :?:
Орг.вывод как обычно банален и стописят раз повторен - ПОСТУПАЙТЕ ТОЛЬКО ТАК КАК УДОБНО ВАМ и не иначе!!!! И ясно озвучивайте свою позицию - БОЛЬШЕ БУДУТ УВАЖАТЬ!!!... ага... :idea: Тут стесняццо нечего - КАЖДЫЙ человек имеет СВОИ интересы - это нормально и абсолютно естественно!!!! Противоестественно, когда их нет! Вот оно чо, михалыч... :idea:

Аватара пользователя
Викки
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 2010-02-08 13:26:13
Откуда: Russia-Netherlands

Сообщение Викки » 2010-03-05 11:28:41

Девочки,посоветуйте пожалуйста! на днях,у меня с моим молодым человеком произошла неординарная ситуация! все у нас было очень хорошо, и самое главное серьезно, молодой человек присалал мне приглашение (в мае я собиралась к нему),через день после того, как он отправил- он пропал!!! на связь ,в течение 8 дней, он не выходил вообще!!!!! ни на звонки,ни на смс ,ни на сообщения на эл.почту он не отвечал! я не знала,что думать:жив он или нет, где он и что с ним! но самое главное-я не могла подумать,что он передумал строить со мной отношения ,через день после того ,как выслал мне приглашение...с его стороны это было просто не логично! да и по его серьёзному отношению ко мне я это не могла представить-в этом я была уверена, я думала только одно-либо случилось что-то, либо какие-то обстоятельства у него,что он в течении 8 дней не объявлялется!!! даже смс не написал!!! но в очередной раз ,я решила написать ему уже на рабочую эл.почту ,и вскоре он ответил...он написал,что в его дом пришла милиция ,с целью проверки на марихуану, и забрала всего его компьютеры,моб.телефон... что возможно,ему придется платить 20.000 евро,только за что он так и не написал, так как он не может много писать и находиться долгое время за компьютером,как он объяснил за ним наблюдают. за все эти дни,как он пишет,он первый раз смог ответить мне, он не знает что ему делать дальше, он сожалел,извинялся сто раз...вобщем, по моим сообщениям, я думаю,он смог представить мое состояние , когда не знаешь о человеке ничего на протяжении нескольких дней! это было ужасно!!! но сейчас, я нахожусь сейчас в таком депрессивном состоянии,что такого уж я точно предположить не могла, очень переживаю за все это и не знаю,как правильно поступить, так как в процессе общения ,я не замечала ничего за ним,что могло быть связано с наркотиками! у нас было много планов, теперь все рухнуло в один миг! не могу поверить, если он принимает ,а может принимал наркотики... единственное, что меня смущает, если его задержали с проверкой, забрали компьютеры, но на работу он ходит в обычном режиме, только под наблюдением, как он написал! конечно же,он пишет не думать о нем ничего плохого, что милиция тоже бывает не права и не терпелива... что мне делать,подскажите, ведь "дыма без огня не бывает",не хочу расставаться с ним,так как уверена,что с таким отношением ко мне и по характеру, больше не найду такого мужчину,но при мысли о наркотиках,хочеться забыть его!

Аватара пользователя
Laecheln
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 2008-07-15 09:40:52
Откуда: RU-DE

Сообщение Laecheln » 2010-03-05 11:37:09

VikaSunshine писал(а):.он написал,что в его дом пришла милиция ,с целью проверки на марихуану, и забрала всего его компьютеры,моб.телефон... что возможно,ему придется платить 20.000 евро,только за что он так и не написал, так как он не может много писать и находиться долгое время за компьютером,как он объяснил за ним наблюдают.!
Как-то мутно все :? Проверка на марихуану... а почему комп с мобилой-то забрали, в них что ли марихуану искать, бред какой-то... Ну наблюдают за ним и что???? письмо по мылу своей девушке не возможно передать :?: как-то не вяжется ничего вместе, прям Джеймс Бонд :!: НЕПОНЯТНО!

Аватара пользователя
Иннуля
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 2010-02-02 11:49:01
Откуда: Краснодар-NRW

Сообщение Иннуля » 2010-03-05 12:11:53

у нас соседи увлекались этим делом, так их менты часто навещали с обыском и изьятием всей аппаратуры. правда не понятно причём тут марихуана и комп....

Натали
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 2008-04-24 18:27:45

Сообщение Натали » 2010-03-05 12:34:09

Stasia писал(а):...Вот у мну наприм, опосля "визита дружбы" на мою территорию повисла не побоюсь ентого слова МХАТовская пауза на тему пригласит.писма от данного жОниха в связи со словесным жаланием моего ответного к нему визита и при любовно-эпистолярных потоках... и эссли оная пауза затянеццо большэ чем ещщё на 2 нед. БЕЗ логично должных следовать из ЕГО желания действий я ОООЧЕНЬ сильно задумаюсь - куды фсё это ведёт и ведёт ли в прынцыпе.... и не в сад ли.... :wink: :?:
...
Стасег,

у меня точь такая ситуация произошла. Только мужчина уже полтора года все всплывает с большущим желанием иметь со мной ночную сделку. Все смс свои шлет время от времени. Приедет, словом, только если будет ночное продолжение...это после одного лишь дневного визита ко мне, да и еще после некоторых мелочей...А у меня вообще-то номер не для интимного сервиса. :roll: :mrgreen:

Стасег, в САД придурков :!: :mrgreen:

В общении по интернету или смс и т.д. можно тоже хорошо со временем распознать мужчину. :wink:

Натали
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 2008-04-24 18:27:45

Сообщение Натали » 2010-03-05 12:37:39

VikaSunshine,

если полиция приходит проверить квартиру персоны, то в Германии для этого полиции нужно разрешение. Если я не ошибаюсь, этим занимается судья или для этого уполномоченное лицо.

Для обыска нужны очень веские улики, чтобы прийти с обыском в квартиру.

Понаблюдайте, что там мужчина Вам еще будет писать. Очень странная ситуация у него.

Аватара пользователя
LoraLora
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 2009-07-31 19:50:09

Сообщение LoraLora » 2010-03-05 12:39:14

VikaSunshine писал(а):... что мне делать,подскажите, ведь "дыма без огня не бывает",не хочу расставаться с ним,так как уверена,что с таким отношением ко мне и по характеру, больше не найду такого мужчину,но при мысли о наркотиках,хочеться забыть его!
VikaSunshine, думаю, что Вы и сами ответили на вопрос: "дыма без огня не бывает" - для Вас его "репутация" подорвана и в данном случае неважно имел место быть случай с полицией и по какому факту (правды Вам, увы, не узнать) или это его придумки.
А "такого" МЧ найдёте, но я желаю Вам найти другого, лучшего - не зацикливайтесь на одном объекте!
Вам решать, конечно. :-)

ELIF
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 2008-11-25 13:45:39
Откуда: Київ.

Сообщение ELIF » 2010-03-05 13:27:20

VikaSunshine писал(а):
... что мне делать,подскажите, ведь "дыма без огня не бывает",не хочу расставаться с ним,так как уверена,что с таким отношением ко мне и по характеру, больше не найду такого мужчину,но при мысли о наркотиках,хочеться забыть его!

VikaSunshine, думаю, что Вы и сами ответили на вопрос: "дыма без огня не бывает" - для Вас его "репутация" подорвана и в данном случае неважно имел место быть случай с полицией и по какому факту (правды Вам, увы, не узнать) или это его придумки.
А "такого" МЧ найдёте, но я желаю Вам найти другого, лучшего - не зацикливайтесь на одном объекте!
Вам решать, конечно.
LoranNT опередила меня, полснотью согласна и так же хотела вісказаться...

... а от себя дабавлю я б 8 дней не ждала бы и не писала. у меня правило жду 7 дней, если не появился я такого вычеркиваю из списка. и все.
да уж опять 25 , то у них аврии, то операции, инфаркты, больные родственники, срочные командировки и т.д и т.п. НО МАРИХУАНА и полиция ( они точно думают, что в СНГ живут лоховкии не понимают, что проЙсто так полиция не явиться без решения суда),это чтой-то новенькое...:-)))))

Аватара пользователя
Астра
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 2008-08-05 19:35:11
Откуда: Москва - Berlin

Сообщение Астра » 2010-03-05 13:35:53

Stasia писал(а):эээ.... :? а откуда нам тут всем известно - какая кровь ващще течет в жилах у Aschenputel, :
Aschenputel писал(а):я русская,

Аватара пользователя
Викки
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 2010-02-08 13:26:13
Откуда: Russia-Netherlands

Сообщение Викки » 2010-03-05 13:48:28

дааа, "репутация" его подорвана, я согласна, и никогда я не узнаю правды... даже если он и скажет правду, веры ему уже нет...не знаю ,что и думать! посмотрим ,что еще напишет...

Аватара пользователя
Астра
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 2008-08-05 19:35:11
Откуда: Москва - Berlin

Сообщение Астра » 2010-03-05 13:49:58

VikaSunshine писал(а):не хочу расставаться с ним,так как уверена,что с таким отношением ко мне и по характеру, больше не найду такого мужчину!
Одинаковые мысли посещают женщин,когда они влюблены и расставание неизбежно.
Но что интересно,многие потом не устают благодарить судьбу за это расставание.
VikaSunshine писал(а):но при мысли о наркотиках,хочеться забыть его!
Более,чем логично.

Аватара пользователя
Apelsinka
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 2009-08-03 19:23:55

Сообщение Apelsinka » 2010-03-05 15:43:33

VikaSunshine писал(а):дааа, "репутация" его подорвана, я согласна, и никогда я не узнаю правды... даже если он и скажет правду, веры ему уже нет...не знаю ,что и думать! посмотрим ,что еще напишет...
Вы хотите связать свою жизнь с этим мужчиной?
Иногда семьи начинают рушаться еще до свадьбы. Семью невозможно построить на таком зыбком песке! Какие-то странные истории, а ведь еще ничего не началось, полиция, наркотики, возможно, обман, что еще?
Девочки, зачем это все нужно :? ?

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2010-03-05 17:09:34

VikaSunshine, я например, даже на все 100% уверена, что никакого обыска, а тем более изъятия компа вообще не было! :shock: Просто парень понял, что приглашение уже выслал, и вроде как дороги назад уже нет... :roll: Вот и пошел в "отрыв". :wink:
Мне кажется, что он испугался и захотел спугнуть и Вас. Ну что вы, как разумная девушка после такой истории пошлете его очень далеко с его марихуаной.. :wink:
Короче, в очередной раз снял с себя ответственность за содеянное.. :?
Грустно, но данныМЧ явно не для серезьезных отношений. :(
Я думаю что нормальный МЧ, даже если с ним бы такое случилось, вряд ли бы стал вот так обо всем рассказывать кому-либо незнакомыму! :wink: Вы пока для него всего лишь некий образ. :wink: А тем более той, с которой планирует жизнь. А если спугнет? :shock:
Короче, парень просто "заигрался". :evil:

Аватара пользователя
Knopochka
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 2010-02-08 14:15:44

Сообщение Knopochka » 2010-03-05 17:44:26

Мне видится два варианта его действий,ну в смысле, что его мозг сработал так:
1) он вам прислал приглашение в порыве того ,что все прекрасно, его все устраивает, сознание его пугливое отключилось. А потом сидит и думает-ЁМОЕ, что ж я сделал, а что...а как...а что дальше???!! :shock: Ну и сработало, то что у них лучше всего получается-начал врать!(а уж качество вранья, с опытом приходит. а тут девочки писали, что у них там с этим самым не очень)
2) вариант-хочется ему чувства ваши проверить. Типа скажете ему-дорогой, с тобой в огонь и вводу. И менты нам не страшны, мы с тобой все переживем! и тра-ля-ля и все жили счастливо...
Может вам подождать все таки. Главное не зацикливаться. Вы уже свой срок переживания отматали-8 дней! Сейчас просто не форсировать события и ждать, куда кривая выведет.

Аватара пользователя
Knopochka
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 2010-02-08 14:15:44

Сообщение Knopochka » 2010-03-05 17:52:14

Malena, я на "ответить" нажала, пока час туда сюда, пока телик смотрела меж делом, уже мысли мои написаны.

Аватара пользователя
Stern im Norden
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 2008-07-21 19:15:02
Откуда: Archangelsk- Berlin

Сообщение Stern im Norden » 2010-03-05 17:55:22

А Вы получили уже его приглашение или он только написал,что выслал его?

Аватара пользователя
Эдельвейс
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 2010-02-20 21:53:04

Сообщение Эдельвейс » 2010-03-05 17:55:47

Правильно, не надо горячку пороть. Поддержать мужика надо, вспомните, сколько известных людей по молодости марихункой баловались, но и работать хорошо умели. Ну а если мужик таки не кондиция окажется - так хоть для прикола посочувствовать.

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2010-03-05 18:21:50

Knopochka писал(а):2) вариант-хочется ему чувства ваши проверить. Типа скажете ему-дорогой, с тобой в огонь и вводу. И менты нам не страшны, мы с тобой все переживем! и тра-ля-ля и все жили счастливо...
.
Странно как то чувства проверять .. ДО встречи! :wink:
Не окажется ли- если с самого начала приняла мои заморочки, то и потом на все согласна будет! :?: :wink:

А если принять его версию, то сегодня -обыск, а завтра- ... :? А ей куда ж? :roll: Если на работу успеет устроиться, то может и дадут вид на жительство. :wink: А если завтра он заявит, что это ее травка? :shock:
Да полный бред! Зачем усложнять жизнь? Даже если МЧ в самом начале просто испугался собственных действий и попытался "слинять" по-быстрому, то это уже о многом говорит :!: :oops:

Аватара пользователя
Викки
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 2010-02-08 13:26:13
Откуда: Russia-Netherlands

Сообщение Викки » 2010-03-05 19:12:25

Stern im Norden писал(а):А Вы получили уже его приглашение или он только написал,что выслал его?
я уже получила приглашение...через 2 дня, как он мне его выслал!

Аватара пользователя
Викки
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 2010-02-08 13:26:13
Откуда: Russia-Netherlands

Сообщение Викки » 2010-03-05 19:30:57

он мне выслал приглашение и в этот же день уехал к друзьям в другой город, так как ,по его словам, ему позвонили и сказали,что на работе неделю будет ремонт... на следующий день, после как отправил приглашение, от него было последнее сообщение... потом 8 дневное молчание! сейчас он пишет,что его обвиняют,что он ПРОДАВАЛ марихуану, что власть и милиция- это коррупция, и милиция тоже бывает не права ,ну и ,естесственно,что ничего плохого никогда и никому он не делал! ничего конкретно он пока не пишет,так как нет возможности...
почему пришли к нему? значит знали к кому идти! на основании чего-то же,я думаю, они пошли к нему...может следили за ним ранее!?

Аватара пользователя
Викки
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 2010-02-08 13:26:13
Откуда: Russia-Netherlands

Сообщение Викки » 2010-03-05 19:51:46

Knopochka писал(а):


2) вариант-хочется ему чувства ваши проверить. Типа скажете ему-дорогой, с тобой в огонь и вводу. И менты нам не страшны, мы с тобой все переживем! и тра-ля-ля и все жили счастливо...
Knopochka,я не думаю ,что такими методами он мог проверять меня на чувства, есть много других вариантов ...даже если это так ,хотя врятли, он только сделал хуже и полностью потерял доверие!

Аватара пользователя
Apelsinka
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 2009-08-03 19:23:55

Сообщение Apelsinka » 2010-03-05 20:21:27

VikaSunshine писал(а):
Knopochka писал(а):


2) вариант-хочется ему чувства ваши проверить. Типа скажете ему-дорогой, с тобой в огонь и вводу. И менты нам не страшны, мы с тобой все переживем! и тра-ля-ля и все жили счастливо...
Knopochka,я не думаю ,что такими методами он мог проверять меня на чувства, есть много других вариантов ...даже если это так ,хотя врятли, он только сделал хуже и полностью потерял доверие!
Игры в "любишь- докажи" пахнут таким пубертетом...сколько ему лет? Хотя и это не важно. история не стоит выеденного яйца, на мой взгляд и вкус :wink: .

Натали
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 2008-04-24 18:27:45

Сообщение Натали » 2010-03-05 21:24:42

Ой, какие глупости... возможно, что парень с фантазией обширной...
Да отпустите Вы его.

Полиция так просто ничего не делает. Я с этим сталкивалась. Я собирала доказательства, чтобы обвинить одного человека. Так что, все не так просто. :!:

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2010-03-06 01:38:23

VikaSunshine писал(а):он мне выслал приглашение и в этот же день уехал к друзьям в другой город, так как ,по его словам, ему позвонили и сказали,что на работе неделю будет ремонт... на следующий день, после как отправил приглашение, от него было последнее сообщение... потом 8 дневное молчание! сейчас он пишет,что его обвиняют,что он ПРОДАВАЛ марихуану, что власть и милиция- это коррупция, и милиция тоже бывает не права ,ну и ,естесственно,что ничего плохого никогда и никому он не делал! ничего конкретно он пока не пишет,так как нет возможности...
почему пришли к нему? значит знали к кому идти! на основании чего-то же,я думаю, они пошли к нему...может следили за ним ранее!?
Вика, очнись!
Вся эта история - бред воспалённого мозга, таких мы здесь поначитались более чем дохрена - слилсо он всего лишь.... :roll: какая-такая милиция??? в германдии есть только полиция и бредни про какую-то мифическую коррупцию...
:shock: в германии??? :o это шо - урюпинск тебе шоль какой-та??? Да кому он сдался ващще если он "не при делах"??? Там полиция без объективной необходимости и бровью не поведёт...ага... :!:
Отослал писмо.... "догнало" его ощщущение некой типа ответственности... и в финале "догнало" его осознание, шо мол типа "ну, не готофф я вроде б как".... - конэц фильма.... :idea: плюнуть и растереть - и пойми ты в конце концов - У ВАС ЕСЧО НИЧО НЕ БЫЛООО!!!!! окромя виртуально-скайповой говорильни-писанины... прощще смотри на эти вещщи..... :!:

Аватара пользователя
Knopochka
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 2010-02-08 14:15:44

Сообщение Knopochka » 2010-03-06 10:43:23

у такого контингента мужчин, даже прозвище есть в дейтинге. на другом форуме читала градацию, не могу сейчас вспомнить и найти тоже. там именно этот психотип выделен отдельно- пишет идеальное письмо, завязывается душевное общение. тут же с его стороны активное действия, а потом резко, что-то случается из ряда вон и он не в силах справится с жизненной ситуацией-он жертва. вот только это не "писатель", как-то по другому называется. :?
Эх, в голову ни к кому не залезешь. Какие там тараканы.

Аватара пользователя
Frau35
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 2010-01-17 17:55:59
Откуда: Москва златоглавая

Сообщение Frau35 » 2010-03-06 11:58:34

Я обсолютно согласна со Стасей. Слился мальчик. И как им хочется оставаться благородными... Честно бы написал что дескать прости я не готов, погорячился... Дак нет он тут еще и детективину придумал) Мой бывший мен был полицейский и прошлую пасху я отмечала в компании немецких ментов и их жен. Милейшие люди и немного ленивые... Мой бывший показывал лес в которым живут нелегалы и никто их не трогает... Чтобы вот так забирать компы и прочее включая тел. то это из области фантастики....

Аватара пользователя
Викки
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 2010-02-08 13:26:13
Откуда: Russia-Netherlands

Сообщение Викки » 2010-03-06 12:24:36

Frau35 писал(а):.Честно бы написал что дескать прости я не готов, погорячился... Дак нет он тут еще и детективину придумал) .
вот именно! я уже думала об этом , сказал бы прямо и разбежались...! так нет! :twisted:

Аватара пользователя
Laecheln
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 2008-07-15 09:40:52
Откуда: RU-DE

Сообщение Laecheln » 2010-03-06 12:37:31

VikaSunshine писал(а): вот именно! я уже думала об этом , сказал бы прямо и разбежались...! так нет! :twisted:
Ну вот такие мужчины - фантазеры, ппц... Скока живу - диву даюсь... как говорится, век живи, век учись - дураком помрешь :!: :cry: Сама на подобную лажу попадалась, чессслово, больше НИ-НИ... У моего последнего прям бедЯ за бедой сыпались, сначала навороченный мобильник украли, затем тачку за 2 ляма из закрытого гаража... прям КОППЕРФИЛЬДСТВО сплошное... Просто некоторые товарищи, когда осознают, что тебя тупо не потянут, начинают сливаться по-детски (м... (простите))... в общем элементарная трусость... я таких НЕмужчин называю сказочниками, и путь им не в сад, а в бесконечную пустыню, пусть свои сказки верблюдам рассказывают :evil:

Аватара пользователя
Викки
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 2010-02-08 13:26:13
Откуда: Russia-Netherlands

Сообщение Викки » 2010-03-06 12:40:34

Frau35 писал(а): Чтобы вот так забирать компы и прочее включая тел. то это из области фантастики....
нафантазировал или просто "поддался" мнению других, я знаю многие говорили ему... поехал к друзьям, как отправил приглашение и там ,возможно, мозг его "перевернулся"!!! ну он и решил !

Закрыто