Как уберечься от ошибок (архив)

Здесь собрана информация для успешного поиска партнера в агенстве "InterFriendship", от советов на тему о том, как уберечься от ошибок в поиске до обсуждения проблем невест с детьми.
Закрыто
Натали
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 2008-04-24 18:27:45

Сообщение Натали » 2009-10-19 09:43:01

Тут не раз уже обсуждали пострадавшие, что находят случайно профиль своего жениха открытым...также тут у Лелика спрашивают снова, почему мужчины быстро открывают профиль свой и быстро его же и закрывают...

На днях был у меня разговор с одной знакомой. Так вот она просто хотела совета, так как ее здешний друг, с которым она уже 5 лет живет под одной крышей вместе, посиживает частенько в интернете на сайтах знакомств и представляется одиноким... и эта картина наблюдается довольно-таки постоянно.

Такой сорт мужчин я называю "Вечно в поисках".

Не мешало бы сотрудникам IF брать копию паспорта у своих муж. прихожан, тем самым IF себе имидж поднял бы как портал серьезных знакомств. :wink:

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Сообщение Марина/IF » 2009-10-19 10:04:05

Не мешало бы сотрудникам IF брать копию паспорта у своих муж. прихожан, тем самым IF себе имидж поднял бы как портал серьезных знакомств.
Наташ, мы не полиция нравов. Мы сайт знакомств, но серьезный. И мы за презумпцию невиновности. Если выясняется негатив, мы разбираемся. Сами подумайте, сколько клиентов у нас будет, если мы начнем требовать копии паспортов или справки о доходах? Боюсь, выбирать вам тогда будет не из чего :(

а про прихожан ты отожгла :D

Марина

Натали
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 2008-04-24 18:27:45

Сообщение Натали » 2009-10-19 10:10:22

Да я вот мысленно в голове перекручиваю, как я буду у гражданина паспорт спрашивать...

Аватара пользователя
Toni
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 2008-12-01 10:53:14
Откуда: ОМ РАМ

Сообщение Toni » 2009-10-19 10:11:25

Категория "Вечно в поиске" покупает самое большое число адресов, причем постоянно. Так что сайт ничего проверять не будет. А, возможно, будет искать пути адресной рекламы среди такого контингента....
(Это я не в обиду команде сайта, как говорится, "такова жизнь", селяви, то есть...

Натали
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 2008-04-24 18:27:45

Сообщение Натали » 2009-10-19 10:33:20

Отсеивать эту категорию можно, только у меня желания и времени нет на это. :wink:

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2009-10-19 10:39:08

Эта категория мужчин сделает и справки и всё что надо.
Если мужчина хочет парить вам мозги он будет это делать и никакие справки не помогут. Поэтому остается уповать на случай, что ваш мужчина имеет другую цель.

Аватара пользователя
Астра
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 2008-08-05 19:35:11
Откуда: Москва - Berlin

Сообщение Астра » 2009-10-19 12:04:22

Marina писал(а):
а про прихожан ты отожгла :D

Марина
Святой сайт! :P
ИФ растет...

Аватара пользователя
Астра
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 2008-08-05 19:35:11
Откуда: Москва - Berlin

Сообщение Астра » 2009-10-19 12:09:22

Натали писал(а):Да я вот мысленно в голове перекручиваю, как я буду у гражданина паспорт спрашивать...
Я несколько раз спрашивала.
Прям так и говорила:
копию паспорта можешь прислать?

Присылали. :roll:

Только это лучше делать,когда вы уже встречу планируете.

assol
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 2008-04-20 17:31:36
Откуда: Moscow

Сообщение assol » 2009-10-19 21:28:30

Olga B. писал(а):
Ну,я всё же думаю,что для мужчины семья главнее женщины в смысле смысла
Без женщины семьи нет. Одинокий мужчина - необитаемый остров :cry: И не важно, бедный он, богатый, кривой или горбатый...А женщина - это жизнь, даже если она пока еще одна!
У женщины всегда есть шанс осуществить свою природу, вот и смысл ее жизни, вот от чего женщины счастлива. Это лично мое убеждение.
Абсолютно то же можно сказать о женщине. У женщины есть шанс осуществить свою природу рождением свого потомства. Не более. У мужчины то же, только родит ему женщина. есть зависимость от женщины только в этом. У молодых независимо от пола всегда есть шансы, так как есть такое кажущееся большим будущее.
У женщин остальных шансов меньше, так как у мужчин ,местных тем более,есть выбор" не одна, так другая, не местная, так привозная ит.д., не восточная Европа, так Тайланд...""

Telma
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 2008-04-20 12:19:35

Сообщение Telma » 2009-10-20 06:51:33

Да все мы лишь половинки друг друга!

Аватара пользователя
Kotik
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 2008-06-28 08:23:48
Откуда: оттуда

Сообщение Kotik » 2009-10-20 08:09:06

SEJ324 писал(а):Великолепный список составлен Астрой, но руководствоваться могут только те, у кого огромное количество мч по выбору. и достаточно времени , чтобы анализировать каждого.
Не согласна с Вами. У меня всё было до наоборот.

assol
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 2008-04-20 17:31:36
Откуда: Moscow

Сообщение assol » 2009-10-20 09:34:36

В каждом правиле, есть исключения. Если на свете будет одна \Золука, то Золушка-исключение. По правилу она останется со шваброй и чисткой гороха.

Yelena
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 2009-05-01 07:14:01
Откуда: Rostov

Сообщение Yelena » 2009-10-20 17:04:23

immer писал(а):Присоединяюсь к предыдущему оратору: единственный способ исправления - посылание в сад. Радикально? Тогда оставайтесь и ждите... Исход все равно будет тот же, только с другими потерями.
(МЧ - с патологическими наклонностями, но это вам уже специалисты объяснят)
Спасибо, а то я уже решила, что я патологическая лгунья и это мне уже надо к специалистам!

Аватара пользователя
Katerinka
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 2009-08-08 17:32:20
Откуда: место труднодоступное

Сообщение Katerinka » 2009-10-27 22:53:04

Вчера общалась по скайпу с одним немецким мужчинкой, и узнала одну любопытнейшую вещь( если не обманул конешна)!

я подняла вопрос о профайлах без фото, спросила зачем? ведь когда невидно наверное же мало пишут?
Так вот... Говорит, что при регистрации на сайте первые несколько писем от женщин предоставляются бесплатно. и что многие мужчины регистрируют дополнительные профайлы, без фото (дабы не особо заморачиваться), и таким образом получают адреса дам совершенно даром. а уже когда пишут письмо, сообщают девушке номер реального профайла. :roll:
Вобщем дешево и практично.
:-)
просветите... может я конечно что-то не так поняла, немецкий еще на слух плохо воспринимаю, но если оно так, то очень хочется ногами потопать ... изобретатели... 8)

Аватара пользователя
Нато
Модератор
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 2008-01-31 19:04:47
Откуда: Гамбург

Сообщение Нато » 2009-10-27 22:56:57

Катеринка,

это из серии "голь на выдумки хитра". Особо находчивых мы вычисляем при помощи очень простой программки. И блокируем не на жизнь, а на смерть.

Нато/IF

Nata77
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 2009-11-20 20:33:41

Сообщение Nata77 » 2009-11-20 21:23:04

Серая шейка писал(а):меня пугает одна ситуация.... очень пугает....
я переписывалась с мужчиной, потом мы встретились в Москве. Не было не только секса, но даже и поцелуев... Но на 3 день в Москве он сказал, что я полностью его устраиваю и он хочет срочно жениться... Я стала спрашивать почему,он говорил что не имеет не малейших сомнений в том что я ему полностью подхожу.... Он пишет теперь, что он меня любит... и ждет когда я уже прилечу замуж выходить....
Он мне тоже очень понравился и полностью устраивает. Но это его срочное желание жениться практически не глядя... и так запросто влюбиться опять же....

Как думаете это серьезно такое может быть???
Как ни странно, это может быть серьезно. Даже Роза Сябитова говорит, что мужчина решает в первые 3 минуты будет он с женщиной или нет. Любовь с первого взгляда- не миф.

Аватара пользователя
Toni
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 2008-12-01 10:53:14
Откуда: ОМ РАМ

Сообщение Toni » 2009-11-20 21:53:36

Прими поздравления, дорогая Серая Шейка!
И куй железо, пока горячо. В Индии я слышала: "вы, европейцы сначала любите, а потом женитесь. Мы женимся и потом влюбляемся. Навсегда".
Наверное, поэтому в Индии почти не разводятся.
P.S: А влюбиться - это не просто. Это - ЧУДО.

Nata77
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 2009-11-20 20:33:41

Сообщение Nata77 » 2009-11-22 21:44:02

По поводу проверки паспорта. Мне о сайте Интерфрендшип рассказала моя клиентка 7 лет назад, когда я ей делала переводы с немецкого. Выйти замуж она вышла, кстати, за настоящего миллионера. И говорила мне, что это самый лучший сайт. Что всех мужчин здесь проверяют, не ТОЛЬКО паспорт, но и требуют справки о состоянии здоровья. По-моему, ей ее будущий муж рассказал.

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2009-11-23 07:34:29

По поводу проверки паспорта. Мне о сайте Интерфрендшип рассказала моя клиентка 7 лет назад, когда я ей делала переводы с немецкого
Что всех мужчин здесь проверяют, не ТОЛЬКО паспорт, но и требуют справки о состоянии здоровья.
Я скажу наверняка, что встречалась с мужчиной и он мне лично рассказал, что у него профайл на 70% - правда, остальное вымысел.
Так вымысел может быть в самых важных пунктах. Поэтому, вы заблуждаетесь насчет проверки мужчин.
Проверяют уже тех на кого поступают жалобы. А как уже надо засветиться, чтобы женщины пожаловались?
На что? Что не женился? Это не преступление.
Они платят деньги и могут требовать компенсацию в случае лживого женского профайла. А в случае своего?????
Это нужно принять к сведению, но измить - вряд ли.

Аватара пользователя
Toni
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 2008-12-01 10:53:14
Откуда: ОМ РАМ

Сообщение Toni » 2009-11-23 08:17:41

Nata77 писал(а):По поводу проверки паспорта. Мне о сайте Интерфрендшип рассказала моя клиентка 7 лет назад, когда я ей делала переводы с немецкого. Выйти замуж она вышла, кстати, за настоящего миллионера. И говорила мне, что это самый лучший сайт. Что всех мужчин здесь проверяют, не ТОЛЬКО паспорт, но и требуют справки о состоянии здоровья. По-моему, ей ее будущий муж рассказал.
Это ж надо до такой степени чаю напиться!!!:shock:
Здесь хватает женатых и не думающих разводиться;
Дедушек, выдающих себя за добрых молодцев;
Товарисчей с дыркой в голове;
Перекати-поле без кола, без двора;
Это не брачное агентство, это сайт знакомств!
А насчет мульёнеров - это точно, здесь их 30% Берем мч 50 лет. Средняя з/плата 4000 евро в месяц х 12 мес х 30 лет трудового стажа = 1 440 000 евро- ну чем не мульёнер!
Последний раз редактировалось Toni 2009-11-23 12:06:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Сообщение Марина/IF » 2009-11-23 09:14:34

Справок о здоровье не требуем. Копии паспорта тоже. И если мужчина не женится, то в тюрьму за это послать не можем :-) Но. Несмотря на все эти несовершенства мы находимся с клиентами и клиентками в постоянном интерактивном контакте и в случае внештатной ситуации гарантируем вам индивидуальный подход. Что собственно и отличает нас от других, смеем надеяться.

Удачи,

Марина

Nata77
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 2009-11-20 20:33:41

Сообщение Nata77 » 2009-11-23 11:51:09

Это было, повторюсь, 7 лет назад. Может, тогда и требовали, не знаю, когда команда была другая, немцы в основном. Насчет миллионера, миллионер был настоящий, уверена 100 %, бизнесмен, свои фирмы, предприятия. Девушке присылал каждую неделю посылку евро на 300 по почте, кроме продуктов все. карточку ей сделал кредитную. Она с ним была на переговорах, на уровне федерального правительства.
Но развелась через 3 года. Думаю, что ушла не ни с чем. Предыдущей жене он квартиру купил, а бывшая любовница у него сама сняла около 300 000 евро.

Натали
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 2008-04-24 18:27:45

Сообщение Натали » 2009-11-23 12:07:30

Во дядя дурак... :mrgreen:

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2009-11-23 12:12:52

Детектива!!

Модераторы делают всё возможное. Но невозможного они сделать не могут.
Вспомните как вы регистрировались?
Кто-то спросил у вас паспорт или свидетельство о разводе или копию диплома? Так же регистрируются и мужчины.
Всё приходится уточнять самим по ходу пьесы и иногда в течение многих месяцев.

Аватара пользователя
Frau35
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 2010-01-17 17:55:59
Откуда: Москва златоглавая

Сообщение Frau35 » 2010-02-25 13:03:42

Ох почитала я тут много разного....Сижу перевариваю. Ко мне скоро немец на встречу собирается приехать. Жить будет в гостиннице, с меня организация досуга, прогулки...Он меня спросил на сколько ему приехать... Я написала что на неделю, ну чтоб присмотреться друг к другу... А сейчас размышляю не погорячилась ли я на счет недели? Вдруг не понравится а мне целую неделю с ним мучиться, досуг организовывать...Я себя знаю.... Из вежливости и из чувства ответственности буду выгуливать его по Москве, даже если не понравится... Хотя можно воспринять это как языковую практику)

Аватара пользователя
Астра
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 2008-08-05 19:35:11
Откуда: Москва - Berlin

Сообщение Астра » 2010-02-26 13:34:07

Frau35 писал(а): Вдруг не понравится)
А вдруг понравится?
Чего гадать зря? Приедет - разберетесь.
Frau35 писал(а): а мне целую неделю с ним мучиться, досуг организовывать...Я себя знаю.... Из вежливости и из чувства ответственности буду выгуливать его по Москве, даже если не понравится...
А в "рабство зачем себя загонять"?
Как бы ваша встреча не развивалась - за тобой всегда остается право сказать "нет".
Москва - огромный город. Для иностранцев в каждом отеле предусмотрены ПЛАТНЫЕ экскурсии с экскурсоводами.

Аватара пользователя
Frau35
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 2010-01-17 17:55:59
Откуда: Москва златоглавая

Сообщение Frau35 » 2010-02-26 19:04:49

Я уже спокойна. Тем более зная немцев никто меня в постель тащить не будет и если он мне не понравится то можно вырулить на дружескую волну. А еще у меня куча одиноких подруг в Москве. Судя по переписке он человек неплохой. Меня волнует сейчас другой вопрос.Если М.Ч пишет первый но профайл его не встречался в каталоге, то можно ли его по адресу вычислить? Мне написал недавно очень симпатичный мужчина . В категорию секс туристов не входит.))) Бизнесмен из Мюнхена. Почему он шифруется? Уж слишком лакомый кусочек для русских женщин. До сих пор не могу понять почему он мне написал, хотела бы проверить....Я писала мужчинам менее симпатичным и успешным чем он но мне не отвечали...А тут вдруг тут такой шикарный мен и пишет мне первый. В общем озадачена...

ladolcevita
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 2009-01-25 16:58:21

Сообщение ladolcevita » 2010-02-26 20:06:17

Ну а чего удивляться , здесь много бизнесменов, и что в них такого особенно лакомого? И многие сидят без профайлов и пишут себе . Наверное стесняются,что их друзья тут заметят . Главное, как будут развиваться отношения .

Аватара пользователя
Stern im Norden
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 2008-07-21 19:15:02
Откуда: Archangelsk- Berlin

Сообщение Stern im Norden » 2010-02-26 21:19:02

И многие сидят без профайлов и пишут себе . Наверное стесняются,что их друзья тут заметят .

Или подруги,с которыми переписываются уже и убеждают которых в том,что профайла не имеют... :D

ladolcevita
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 2009-01-25 16:58:21

Сообщение ladolcevita » 2010-02-26 21:55:37

да наверное в подругах скорее дело...а ещё говорят что немцы верные партнёры...

Аватара пользователя
Марусенька
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 2010-02-27 00:08:26
Откуда: Россия

Сообщение Марусенька » 2010-02-27 03:13:21

tomorrow писал(а):Ленорка
ну не лезет немец с поцелуями и сексом первым, если женщина ОЧЕНЬ нравится и если он имеет серьезные намерения в отношении ее.
Говорили уже: рядом будет лежать, сгорать от желания, но не прикоснется, если она не проявит инициативу.
Так их их фрау воспитывают. :roll:

1000% на моем счету 3 нормальных ( 1 неадекват, о нем далее) - так одного соблазнять пришлось силой практически - а именно: встретились мы в Москве, отлично все, поцеловались :shock: , приезжаю я к нему в Нюрнберг, поели, попили, спать легли - он боялся до меня дотронуться - пришлось его изнасиловать :twisted: предложение руки сердца и его банковского счета поступило незамедлительно, но белое платье с ним я так и не надела, не буду рассказывать всех подробностей, но при каждом моем отъезде (от него) его в слезы пробивало - ну не могу я с плачущими мужчинами, я с такими сама себя мужиком чувствую :twisted: (это не было единственной причиной) А теперь неадекват - дорогие соратницы по сайту, НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ НЕ ВСТРЕЧАЙТЕСЬ С ....... (имя удалено личные данные мы не размещаем, ни наши ни чужие,). Если кому-то нужны будут подробности - без проблем все предоставлю. PS знакомилась я с ним НЕ НА IF !!!! Но дела это не меняет. А вообще респект этому сайту - все мои здешние мужчины в количестве трех :roll: были более чем порядочны

Аватара пользователя
Марусенька
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 2010-02-27 00:08:26
Откуда: Россия

Сообщение Марусенька » 2010-02-27 04:59:12

Лёлик Строгий писал(а):
Кэт писал(а):Девочки, вы правы! Частично... Я действительно, боюсь этой встречи, потому что она первая и потому, что так быстро стали развиваться отношений. Я этого не ожидала. Симпания у меня к нему, и с каждым письмом его всё больше! К тому же я сама его выбрала (для меня опять же, это первый опыт), а он ответил. А сомнения начались после всех прочитанных историй. Да, осадок просто ужасный! А потом как он мне написал о своём предыдущем браке, не понятным для меня, то всё как то поугасло.... Но он пишет вполне серьёзные и убедительные письма, даже уже что то планирует. Чувствуется искренность в человеке. Ну, опять же, можно ли верить этому? Он тоже пишет, что первая встреча всё решит, что если есть химия, то всё остальное уже не имеет значения...Лететь он хочет, я сказала, что ближе к зиме. Он ответил, что не любит мороз и в России будет ещё холоднее, но он хочет меня увидеть, готов найти 4-7 дней. Я написала, что у меня только 4 дня свободных (думаю, что этого достаточно для первого свидания). Короче, сейчас большой вдох, нужно расслабиться и выходнуть :-)
Кэт, чтобы не было осадка, давай посмотрим на твою ситуацию со стороны.

Ты пишешь, что отношения развиваются слишком быстро. А какие тут отношения? Это пока только общение и больше ничего.

Следствием общения может стать встреча в реале, это может случиться очень быстро, если мужчина сильно привечен. Мой рекорд был 10 дней общения, и потом встреча через 10 дней. Итого через 20 дней с первого письма.

Если встреча состоится, и вы понравитесь друг другу в реальности, решите дальше общаться, то можно сказать что ты с этим мужчиной в дейтинге - общаетесь и решаетесь, нужны ли вам отношения или нет. Вы можете еще несколько раз встретиться, прежде чем решите быть в отношениях.

Кет, твоё беспокойство происходит от того, что ты забежала далеко вперёд. Отношений нет. Даже дейтинга еще нет. Так, что надо расслабиться, посмотреть на ситуацию со стороны, и спокойно идти по этапам.

"Прочитанные истории" нужны чтобы показать ошибки дейтинга, одна из которых забегание в отношения раньше времени.

Общайтесь с несколькими МЧ, встречайтесь, датируйтесь, и потом выберете одного для отношений.
Не прилепляйтесь к одному МЧ уже в переписке и не впадайте в иллюзию отношений с ним -это самая распространенная и вредная ошибка интернет дейтинга.
у меня было так - мужчины (в количестве двух, но одновременно у меня никогда никого не было!) предлагали встречу в первый телефонный разговор(после 2-3 писем), сразу же делали визу и недели через 2 я с ними встречалась, оба c cерьезными намерениями, но Traumpartner из них не вышло в итоге. Оговорюсь, по телефону я ними разговаривала ежедневно часами, с одним 4-6 часов мадонна мия где я время находила ну да не о том. Сейчас у меня кавалер :oops: предложение о встрече было по сценарию в первый Anruf. Нет, я вовсе не против встретиться сразу, даже всеми руками за, НО SOS у меня по отношению к нему какой-то schlechtes Gefu"hl . Разговариваем мы мало са 30 мин в день, ОН ВЕЧНО ЗАНЯТ ВЕЧЕРАМИ, ПРИЧЕМ КАЖДЫЙ ВЕЧЕР В БУДНИ :shock: а выходные у него дитятко :cry: да, он пару раз пытался дозвониться мне среди недели днем, но я пашу как пчелка и на работе не могу :evil: Мой экс пробил его мне, низкий ему поклон, НЕ ЖЕНАТ, какой-то теннисной школой владеет, в которой сам тренером и работает :lol: я оборжалась конечно когда узнала о таком раскладе ( у нас все-таки "частный предприниматель" - из его профайла - это что-то совсем другое чем тренер с теннисной ракеткой ну да не о том). ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА - дядька умный интересный по телефону у нас с ним такая химия :shock: :oops: но не могу из себя вышибить недоверие к нему, может мне голову свою пролечить, НО ПОЧЕМУ ОН ЗАНЯТ КАЖДЫЙ ВЕЧЕР до са 22-00 немецкого времени. Он говорит термины у него там, но экс мне говорит - Саш, какие термины могут быть каждый день, у меня тоже термины, но максимум 2 раза в неделю. Да я и сама понимаю что он прав. Гипотетическую подружку я исключаю - зовет к себе в Дойчляндию. Я в полном ауте от него. Плиз хэлп ХЭЛП!!! Сос !!! Он мне нравится :oops: Может подружек у него на сайте много? Но неужели он всех к себе зовет - это ж заморочки с приглашениями? Сказал, что уедет в конце марта на 2 недели сначала в Италию потом в Турцию - думаю ну точно хоровод девок - так он меня с собой зовет! Думаю - зовет специально потому что я сказала что визу трудно будет сделать (после того как с испанской мульти наяривала в Мюнхен - кстати полезная инфо - Испания все еще выдает мульти на полгода в 95% случаев когда покупаешь тур на неделю - жаль мне уже не светит) так мне экс ткнул в его страничку где черным по белому расписаны его передвижения в связи с какими-то теннисными турнирами. Все совпадает - числа страны и турниры. Оговорюсь, встречатся одновременно с несколькими не умею поэтому заводить щас кого-то еще - я просто путаться тогда буду в тех же телефонатах - кому когда что сказала а уж тем более прикрывать свои отлучки то к одному то к другому. Что-то я вся durcheinander короче по поводу этого его поведения :evil: высказалась ему на тему что конечно я согласна что лучше один раз увидеть чем сто раз услышать но считаю телефонаты в нашей ситуации все-таки важными :evil: поговорить я люблю :twisted: после этого наши 30-ти минутные разговоры стали 45-ти минутными :evil: но все в то же время ( напоминаю 24-00 моего времени) с 15-минуткой в приличное время (са 20-00 моего). Как это все выглядит со стороны? Оправданы ли мои сомнения на его счет и недоверие?

Аватара пользователя
Марусенька
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 2010-02-27 00:08:26
Откуда: Россия

Сообщение Марусенька » 2010-02-27 06:17:25

Фиорина писал(а): ANY
Девчонки привет!Я конечно незнаю,может я что-то пропустила,но по-моему один и тот же МЧ пишет мне с разных ящиков.Скажите мне пожалуйста,такое может быть?Может он меня проверяет?!
:-)
Надо исходить из того, что в жизни бывает вообще ВСЕ! Что бы проверить, надо узнать ай пи адрес его компьютера.
Но даже если узнала, что пишут письма с разных ай пи адресов, то не факт, что это разные люди - у человека может быть несколько компьютеров. Мой знакомый играет на бирже и у него пять или уже больше компов, а покупал он их в разных местах, б\у. Так что он может писать письма от имени пяти мужчин. А еще некоторые мужчины просят друг друга( познакомившись на форуме) писать письма своим девушкам, не обидеть ради, а проверки для.
WOW супер!!! девченки проверьте моего плииииииз :shock:

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2010-02-27 06:27:14

Девочки с ай-пи адресами поосторожней.
Ай пи адрес не говорит ни о чем.
У моего знакомого на компе 2 подключения - одно через однонго провайдера - другое - через другого.
Так вот я обноружила что все письма, которые он писал с личнго ящика были якобы из Берлина, другие - которые с ящика фирмы - из Хилдельсхайма.
Ай пи - говорит только о провайдере.
А на моем компе вообще динамический ай пи, который меняется.
Меня даже в скамерстве заподозрили так как адрес был английский.

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Сообщение Марина/IF » 2010-02-27 06:52:19

Здравствуйте, девушка по имени Хаос :-)
Вот все-таки прав был капитан Врунгель - как вы яхту назовете, так она и поплывет. На будущее - личной информации мы не размещаем, слишком больших сообщений сразу друг за дружкой не постим, больших цитат тоже.
Теперь по поводу вашего вопроса:
Мой экс пробил его мне, низкий ему поклон, НЕ ЖЕНАТ, какой-то теннисной школой владеет, в которой сам тренером и работает я оборжалась конечно когда узнала о таком раскладе ( у нас все-таки "частный предприниматель" - из его профайла - это что-то совсем другое чем тренер с теннисной ракеткой ну да не о том). ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА - дядька умный интересный по телефону у нас с ним такая химия но не могу из себя вышибить недоверие к нему, может мне голову свою пролечить, НО ПОЧЕМУ ОН ЗАНЯТ КАЖДЫЙ ВЕЧЕР до са 22-00 немецкого времени
Знаете, вам любая женщина, живущая в европе скажет, что это абсолютно нормально, что

а. он имеет свою школу и сам в ней работает. Тут таких большинство и повода смеяться над этим лично я вижу меньше, чем над некоторыми нашими "частными предпринимателями", которые почему-то считают, что если они бизнесмены, то работать на них должны исключительно другие :-)
б. он работает вечерами. скорее всего он дает вечерние уроки тенниса людям, работающим днем и имеющим свободное время только вечерами. Тут такое сплошь и рядом.

Я, конечно, наверняка, не знаю, что у него и как. Просто хочу дать совет. Люди в разных странах живут по-разному. То, что нам смешно, у других норма. И наоборот. Давайте шире смотреть на жизнь :-)

Марина

Аватара пользователя
Марусенька
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 2010-02-27 00:08:26
Откуда: Россия

Сообщение Марусенька » 2010-02-27 11:09:15

Miracle писал(а):А мне мой немец сегодня позвонил, мы сним разговаривали как обычно. Приезжает через неделю уже на второе свидание, и говорит мне такой-у меня есть идея(а секса у нас не было). Может я дам тебе свою футболку когда приеду, ты в ней переспиш и отдаш мне, я приеду в Германию и буду типа по вечерам ее прижимать к груди....... блин, ну не извращенец????? :shock: :shock:
Не извращенец. У меня тоже такой был, причем после секса :oops: сказал - ты уедешь, я в ней спать буду :D а мне это кажется романтичным между прочим :roll:

Аватара пользователя
Laecheln
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 2008-07-15 09:40:52
Откуда: RU-DE

Сообщение Laecheln » 2010-02-27 12:06:43

"Не извращенец. У меня тоже такой был, причем после секса сказал - ты уедешь, я в ней спать буду а мне это кажется романтичным между прочим"


Аха, романтик полный! :roll: хаос в душе, вы уже стали почти совершенством :?: Что повлекло такие положительные изменения :?: [/b]

Surmana
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 2010-02-13 18:49:51

Сообщение Surmana » 2010-02-27 12:08:33

А я считаю, все же немного извращением, я бы призадумалась))

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2010-02-27 15:50:35

Девочки!
А вам приятнее будет, если он перед вашим прездом все белье перестирает и при вас вытащит из стиральной машинки два комплета белоснежного белья?
Ваша реакция?
По мне уж пусть прижимает куда ему хочется, но только мое.

Surmana
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 2010-02-13 18:49:51

Сообщение Surmana » 2010-02-27 16:22:15

Madona писал(а):Девочки!
А вам приятнее будет, если он перед вашим прездом все белье перестирает и при вас вытащит из стиральной машинки два комплета белоснежного белья?
Ваша реакция?
По мне уж пусть прижимает куда ему хочется, но только мое.
Я чего то не поняла, я думаю, что когда женщина приезжает он должен на чистое белье ее класть, уж на белоснежное думаю вряд ли :shock:

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2010-02-27 16:28:21

Вероятно вы еще ни к кому не приежали и рассуждения ваши чисто теоретические.
А я вам рассказываю эпизоды из реальной жизни.
И основная моя мысь была не об этом, а о том что самое главное чтобы вы чувствовали себя любимой. Если кто чо не поня.

Surmana
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 2010-02-13 18:49:51

Сообщение Surmana » 2010-02-27 16:36:45

Madona писал(а):Вероятно вы еще ни к кому не приежали и рассуждения ваши чисто теоретические.
А я вам рассказываю эпизоды из реальной жизни.
И основная моя мысь была не об этом, а о том что самое главное чтобы вы чувствовали себя любимой. Если кто чо не поня.

Ездила и как то белье все время было чистое, ну насчет любимой, это кому что надо, я в этом вопросе немного циник может, в любов уже не верю,мне ее уже не надо, надоело, мне главное, чтобы не раздражал и не противен был, а остальное приложится :lol: А раздражает меня очень многое в них и вроде не старая, за 40, а вот уже все раздражает, так что я буду счастлива найти того, кто не действует на нервы, думаю такие есть!!! Найдется и на меня пофигист!

Аватара пользователя
LoraLora
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 2009-07-31 19:50:09

Сообщение LoraLora » 2010-02-27 17:28:55

OKM832 писал(а):... в любов уже не верю, мне ее уже не надо, надоело, мне главное, чтобы не раздражал и не противен был, а остальное приложится :lol:
Не так давно было проведено еще одно любопытное исследование на тему, как выбрать идеального спутника (спутницу) жизни. По словам лондонских психологов, пресловутая сексуальная совместимость не так уж важна. Главное - придерживаться одинаковых взглядов.
Изучив жизнь почти тысячи пар, эксперты составили список из пяти критериев совместимости.
По их убеждению, у идеально подходящих друг другу партнеров должны совпадать:
представления о порядке и чистоте;
гастрономические пристрастия;
музыкальные, литературные и телевизионные вкусы;
отношение к домашним животным и порнографии.

http://deti.mail.ru/roditeljam/news3434577

ladolcevita
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 2009-01-25 16:58:21

Сообщение ladolcevita » 2010-02-27 17:48:38

А вот к порнографии какое отношение ? Психологи-сексологи всем советуют скрывать свое порнографическое прошлое . А Германия, она-то родина жесткого порно . И сайты по поиску партнеров здесь рекламируются в рекламных паузах в программе новостей, бизнес...И как понять , твой партнер чем заполняет паузы , когда ты не у него в гостях ? К чему он привык? К каким коротким встречам?Может съездил на часок к приятной группе на развлекуху ? И немного занят поэтому вечерком....
Очень много мне кажется среди них людей с двойным-тройным дном ...
Я тут слегка попыталась пошутить, когда мой друг говорил о размере спального места : ,,Здесь могут поместиться 4 человека ! ,,
А я в ответ : ну это совсем худенькие, ну а такие как мы максимум трое , ну например , я , ты , и какой-нибудь ещё мужчина ...,,
Он в ответ ,,Что ?!!! Разве тебя меня мало ? !!!,,

Аватара пользователя
Apelsinka
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 2009-08-03 19:23:55

Сообщение Apelsinka » 2010-02-27 18:04:06

LoraNT писал(а):
OKM832 писал(а):... в любов уже не верю, мне ее уже не надо, надоело, мне главное, чтобы не раздражал и не противен был, а остальное приложится :lol:
Не так давно было проведено еще одно любопытное исследование на тему, как выбрать идеального спутника (спутницу) жизни. По словам лондонских психологов, пресловутая сексуальная совместимость не так уж важна. Главное - придерживаться одинаковых взглядов.
Изучив жизнь почти тысячи пар, эксперты составили список из пяти критериев совместимости.
По их убеждению, у идеально подходящих друг другу партнеров должны совпадать:
представления о порядке и чистоте;
гастрономические пристрастия;
музыкальные, литературные и телевизионные вкусы;
отношение к домашним животным и порнографии.

http://deti.mail.ru/roditeljam/news3434577
Изображение
Хорошая информация! На чем развалилась семейная жизнь моего мужа с его немецкой супругой :mrgreen: .
Раздражение и "противен" начнется прям с постели и утром в ванной - это о чистоте и порядке. А потом по нарастающей, кто там как чавкает-икает и пр. А хорошая сексуальная совместимость еще, наверное, никому не помешала. Из моего опыта: она случается, когда ты всем довольна :P и ничто не раздражает.

Аватара пользователя
LoraLora
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 2009-07-31 19:50:09

Сообщение LoraLora » 2010-02-27 18:05:16

ladolcevita писал(а):А вот к порнографии какое отношение ?
Думаю, что в данном исследовании имелось ввиду отношение партнёров к порнографии: позитивное, нейтральное, негативное.

Аватара пользователя
Apelsinka
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 2009-08-03 19:23:55

Сообщение Apelsinka » 2010-02-27 18:10:25

OKM832 писал(а):А я считаю, все же немного извращением, я бы призадумалась))
Где-то читала, что очень многие женщины любят ходить по дому в ношеной ! мужниной футболке. А мне тоже нравится :P .
Извращение - это когда сосесд ваши трусики с балкона тырит :? , а когда ваш кавалер признается, что ему запах ваш нравится, то это -хороший знак. Главное, чтобы только ваш!

ladolcevita
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 2009-01-25 16:58:21

Сообщение ladolcevita » 2010-02-27 18:50:51

Ему нравится ваш запах , а ещё ему нравится свингеры, группы и короткие отношения , два в одном ,так сказать. И что тогда ?

Аватара пользователя
Марусенька
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 2010-02-27 00:08:26
Откуда: Россия

Сообщение Марусенька » 2010-02-27 18:51:21

" Аха, романтик полный! хаос в душе, вы уже стали почти совершенством Что повлекло такие положительные изменения [/b] "



Психологические рекомендации по поводу названия моего ника наших модераторов :wink: а то как заплыву не туда :lol:
Что-то я немного перечиталась о всяких секс-туристах и когда сегодня получила от того самого кавалера смс "а насколько важен для тебя секс в отношениях?" подумала - гнать его в шею этого туриста, а может у человека с сексом проблемы? :oops: Пишу - "Сколько дней мы вообще-то знакомы? 4-5? в Москве мы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будем спать в РАЗНЫХ комнатах. Целую нежно" - Перезванивает - Я говорю "Я девушка серьезная :evil: , я знаю что в нете полно всяких но мне интересны только серьезные отношения. Может я тебя как-то спровоцировала сама нечаянно на этот вопрос?" - Он - "упаси бог я и не думал о сексе в Москве я тоже серьезный :shock:" А ему конечно не стала говорить "а зачем тогда спрашивал одну или две комнаты тебе бронировать :twisted:? " В общем замяли тему. После разговора он мне прислал еще тысячу смс где в красках расписывал свою серьезность :D

Аватара пользователя
Марусенька
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 2010-02-27 00:08:26
Откуда: Россия

Сообщение Марусенька » 2010-02-27 19:00:41

ladolcevita писал(а):Ему нравится ваш запах , а ещё ему нравится свингеры, группы и короткие отношения , два в одном ,так сказать. И что тогда ?

Че-т я не пойму как можно мешать божий дар с яичницей? Есть даже исследования что люди друг друга по запаху выбирают. Причем тут свингеры и проч. Лично для для меня напр очень важен запах кожи мужчины

Закрыто