Как уберечься от ошибок (архив)

Здесь собрана информация для успешного поиска партнера в агенстве "InterFriendship", от советов на тему о том, как уберечься от ошибок в поиске до обсуждения проблем невест с детьми.
Закрыто
Telma
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 2008-04-20 12:19:35

Сообщение Telma » 2009-10-15 16:11:53

Хотя! однажды мне показалось,что я нашла настоящего садо-мазо.Уже предвкушала,как оторвусь.Ни фига,он оказался обычным нарциссом :cry:

Аватара пользователя
Kotik
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 2008-06-28 08:23:48
Откуда: оттуда

Сообщение Kotik » 2009-10-15 16:16:38

Астра писал(а):4.Из-за боязни остаться одной.
Да, именно это порой двигает женщинами. :?
Сама в 19 выскочила замуж первый раз. Казалось мне тогда, что это единственная возможность там побывать, а то потом кто меня, старушку, полюбит? :P (Как гриццо в народе: берут замуж - нужно идти.) :mrgreen:
Как я ошибалась!!! :wink: Мама дорогая!!! :P

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2009-10-15 16:16:47

Хотя! однажды мне показалось,что я нашла настоящего садо-мазо.Уже предвкушала,как оторвусь.Ни фига,он оказался обычным нарциссом cry
:mrgreen: гыыы.... ну, тОска ё-моё!.... :wink: :P

Аватара пользователя
immer
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 2008-09-14 21:20:33

Сообщение immer » 2009-10-15 21:46:47

Natylissimo писал(а):Тельма, про садо-мазо, это как я понимаю, "чтобы было мучительно больно" :D А потом еще поковырять болячку, чтобы было еще больнее.
да, имела ввиду психологическую сторону. А што? Помните:бьет - значит любит? Нашим, же как правило,скушно если фсе хорошо. Вся жизнь - драма, борьба с конурентками за любимого (даже если он и не любимый вофсе и нафик не нужен), за верность там, против алкогоизма опять же накротиков . Кстати православная церковь все перечисленное поводом для развода не считает. И насилие тоже. Есть только одна уваж. причина для развода - хронич. измены. Фсе. Терпите и верьте.
Что разве наши женщины - не самые терпеливые в мире? Веками воспитывали, моно сказать , оный садо-мазохизм.

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2009-10-15 22:05:49

Истину глаголишь, Наташо!....
Именно паетаму мну оная ментальность претит с децтва - как тока йа осознало себю :!: моя драгоцэнная личнасть для мну превышэ фсего была есть и буит :wink: ага.... и в мушшыне для мну личностный аспект равноважэн наряду с его мат.-финансовым статусом, о котором я забывать не собираюсь, поскоку реалист и одниме тока высокиме материяме тожэ ежедневно сыт не будешь, посему я и недоумеваю каждый расс когда ктонить тута норовит оные зело важные какчества противопоставить - мну одна опцыя без другой не интересна... :wink: :P 8)

Аватара пользователя
immer
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 2008-09-14 21:20:33

Сообщение immer » 2009-10-15 22:21:42

Stasia писал(а):, посему я и недоумеваю каждый расс когда ктонить тута норовит оные зело важные какчества противопоставить - мну одна опцыя без другой не интересна... :wink: :P 8)
ето правильна! машина без одного колеса далеко не уедет! т.е. даже вообще никуда, если токо в кувет!
Т.е. тоже за коплексный подход, т.е. чтобы фсе в комплексе: приятная наружность, общие интересы и ценности, умишко-интеллект, характер подходящий и успешная социальная реализация (што выражается в денежном эквиваленте в нормальных странах). (что то уже не 4 колеса получается, а 5, но тоже неплохо, для устойчивости).
Тоже, странно как-то хотеть неудачника, правильна? Это уже и есть оный садо-мазо.

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2009-10-15 22:47:27

:mrgreen: ога!.... без запаски йа ездедь никуда не лублу!.... :wink: малоли чо?!.... 8) такшта 5 - самое оно!.... :D

Telma
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 2008-04-20 12:19:35

Сообщение Telma » 2009-10-16 04:26:43

immer писал(а):
Stasia писал(а):, посему я и недоумеваю каждый расс когда ктонить тута норовит оные зело важные какчества противопоставить - мну одна опцыя без другой не интересна... :wink: :P 8)
ето правильна! машина без одного колеса далеко не уедет! т.е. даже вообще никуда, если токо в кувет!
Т.е. тоже за коплексный подход, т.е. чтобы фсе в комплексе: приятная наружность, общие интересы и ценности, умишко-интеллект, характер подходящий и успешная социальная реализация (што выражается в денежном эквиваленте в нормальных странах). (что то уже не 4 колеса получается, а 5, но тоже неплохо, для устойчивости).
Тоже, странно как-то хотеть неудачника, правильна? Это уже и есть оный садо-мазо.
Похоже,immer,ты уговариваешь саму себя...

Аватара пользователя
Астра
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 2008-08-05 19:35:11
Откуда: Москва - Berlin

Сообщение Астра » 2009-10-16 09:44:40

Это у нас от природы заложено.
Мы не можем хотеть неудачника.
Ведь мы еще и детей рожать должны,а потом их на ноги поднимать...
А для этого нужен надежный партнер.
А связав свою жизнь с человеком,неотвечающим нашим требованиям (зная заранее,что он в чем-то нам не подходит,но закрывая на это глаза) мы автоматически ставим себя в опасное положение.

Отсюда все зло и идет.

Наше самопожертвование никому нафик не нужно.
Ну уж точно не мужчинам.
Они этого вообще не понимают.
Они-то думают,что раз мы с ними,значит нам это безумно приятно.

У них простая философия - раз мне тяжело,я найду другую,с кем мне будет лучше.
Будет он там себя перестраивать!

А женщина будет!
И с алкоголиком будет вести борьбу до победного.
Только вот не понимает она,что алкоголик останется алкоголиком,пока он сам не признается,что он алкоголик.
Пока он сам не придет к врачу и не скажет - я алкоголик.Помогите мне.

А многие женщины целую жизнь тратять на эту бессмысленную борьбу.
Превратив сами же свою жизнь в ад.

Кэт
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 2008-05-09 16:05:52
Откуда: Россия

Сообщение Кэт » 2009-10-16 09:48:00

Telma писал(а):Астра,да я не против.Только подтекст получается,что любить мы себя только богатому позволим?потому,что не затем замуж выходили,чтобы о такой прозе,как деньги,думать.
А я вот всё время вспоминаю слова моей школьной руководительницы о замужестве, которая три раза побывала замужем, трижды разведена и имеет теперь троих детей: "Продаваться, так подороже".

Натали
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 2008-04-24 18:27:45

Сообщение Натали » 2009-10-16 10:02:50

Хорошие стратегии,
а я вот у иных знакомых видела исключения. Вроде семья и работа и дите уже есть и на мужчину ничего плохого не подумаешь.
Все идет по маслу.

А вот через пару лет или больше она, в этом примере, узнает про него такое, что ее мир по отношению к нему полностью меняется. Описывать проблему я здесь подробно не буду, но после уже семья разбита и женщина, если она в таком случае пострадавшая, решает сама, оставаться и жить с такой тягой всю жизнь или же разойтись по хорошему. И речь тут не о голой измене, а покруче...

И много таких примеров, когда все хорошо и за партнера поручиться можно на все 100, только как тут оная Стася и моя пробабка тоже всегда говорили, что у мужчины или вообще, у человека в голове - не известно. Темный лес и потемки - чужая душа.

Аватара пользователя
Kle
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 2008-07-10 06:00:07

Сообщение Kle » 2009-10-16 10:29:36

Натали писал(а): говорили, что у мужчины или вообще, у человека в голове - не известно. Темный лес и потемки - чужая душа.
Натали, беру на вооружение - "у мужчины или вообще, у человека" :-) :D Сразу в народные массы афоризм пущу :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Супер!!!
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Астра
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 2008-08-05 19:35:11
Откуда: Москва - Berlin

Сообщение Астра » 2009-10-16 10:40:52

Кле,а как тебе понравилось "оная Стася"?

Теперь у меня на целый день настроение поднялось.

Натали,мах зо вайтер!

Аватара пользователя
Kle
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 2008-07-10 06:00:07

Сообщение Kle » 2009-10-16 11:16:49

я вот думаю, быстрее надо перебраться к вам, туда.... :D :D и живьем залицезреть оные выдающиеся экземпляры (Натали в особенности ...:-) Обажаю неординарных :mrgreen: :mrgreen: :D :D

Аватара пользователя
immer
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 2008-09-14 21:20:33

Сообщение immer » 2009-10-16 12:10:02

Telma писал(а): Похоже,immer,ты уговариваешь саму себя...
:-) ну я всегда так думала, но меня пытались переубедить: типа запросы у меня слишком большие, надо бы поскромнее, в инете вообще одни неудачники, что таких как я ищу тут не водится и надо выбирать из того, что есть и не ковырятся. Так я попыталась пойти на компромисс, закрыть галаз, но у меня нифигушеньки не получилось: только время и нервы зря потрачены. Снова на свои позиции вернулась : буду искать равного мне партнера (по привлекательности, уровню образования, культуры,возрасту т.д.). Не найду, значит не судьба. Но лучше одной, чем с не тем человеком.
Теперь токо осталось свою концепцию перевсти в красивые образы - над чем неустанно тружусь :D

Натали
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 2008-04-24 18:27:45

Сообщение Натали » 2009-10-16 12:20:27

kle писал(а):
Натали писал(а): говорили, что у мужчины или вообще, у человека в голове - не известно. Темный лес и потемки - чужая душа.
Натали, беру на вооружение - "у мужчины или вообще, у человека" :-) :D Сразу в народные массы афоризм пущу :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Супер!!!
:lol: :lol: :lol:
Я, когда писала, у меня в голове еще масса дел по дому была, так я вот писала, и потом сразу вот так по тексту в предложении и обобщила - человек, то есть это может быть ОН, ОНА или ОНО.
ОНО - это др. секс. направления люди. Вот. 8)

Аватара пользователя
Астра
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 2008-08-05 19:35:11
Откуда: Москва - Berlin

Сообщение Астра » 2009-10-16 12:44:51

У меня свой подход к дейтингу образовался.
Я не истина в последней инстанции.
Но все же...может кому пригодиться.

1.Выбираю Мч подходящего мне по своим анкетным данным из каталога.
Разведенные или в стадии развода - не моя категория.Можно угрохать кучу времени и остаться у разбитого корыта.Так как психологически этот мужчина может быть еще не готов к созданию новой семьи.А мне надо наверняка. Экспериментировать не хочу.


2.Начинается переписка.
Это важный момент. Многие отсеивались уже на этом этапе.

Мужчина должен не менее,чем 2 года жить один. (вероятность возникновения у него желания иметь семью повышается).

Он не должен:
признаваться в любви до встречи
флиртовать в письмах
настоятельно приглашать меня к себе в гости или в путешествие
игнорировать мои вопросы
пропадать на несколько дней


Он должен:
легко идти на контакт,быть вежливым
рассказывать о своих интересах и работе
присылать фотографии своей семьи;дома,машины...
проявлять заинтересованность во мне
задавать различные вопросы обо мне и о том,как я провожу время
интересоваться моим ребенком
писать каждый день
звонить каждый вечер
стремиться со мной встретиться

3.Встреча.
Его внешность не должна отталкивать.
Контакт должен происходить легко и непринужденно.
Никакого намека на ревность,как с его,так и с моей стороны быть не должно.
Щедрость и веселое настроение - главное составляющие нашей первой встречи.
Внимание и уважение с моей стороны не воспринимается,как предложение переспать
После встречи должно последовать признание в сильных чувствах и приглашение с его стороны в гости

Первый этап завершен.
Встреча состоялась.
А дальше события должны развиваться по нарастающей.

Мч не должен:
пропадать
говорить,что у него много работы и у него нет времени встретиться
Переносить встречу

Мч должен:
продолжать звонить каждый вечер
писать
планировать следующую встречу,оговаривая дату
оплатить дорогу
встретить
познакомить со своей семьей
показать свой дом
непринужденность и доверие при этом сохраняются

Дальше - по нарастающей.

Аватара пользователя
immer
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 2008-09-14 21:20:33

Сообщение immer » 2009-10-16 21:17:48

Астра писал(а):У меня свой подход к дейтингу образовался.
Я не истина в последней инстанции.
Но все же...может кому пригодиться.
:) Ну, Астрочка, прям инструкция к действию. У Вас все так и было?
В целом, я согласна. Кроме звонить и писать каждый день - могут же быть и перерывы (для освежения чувств)?
Можно вопрос: а первую встречу должен он оплатить?
Последний раз редактировалось immer 2009-10-16 21:19:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
immer
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 2008-09-14 21:20:33

Сообщение immer » 2009-10-16 21:17:55

И еще вопрос который давно волнует: действительно ли общение должно быть очень интенсивным с самого начала, каждый день, например? По опыту знаю, что именно такой формат отношений вынуждает сильно сблизиться. Но не непонятно же еще с кем сближение т.к. сказать. Или без этого никак?

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2009-10-17 01:59:19

Астра писал(а):Кле,а как тебе понравилось "оная Стася"?

Теперь у меня на целый день настроение поднялось.....
Астрик! Йа оному Наташу фсио пращщайу - лубофф у нас панимашь.... ога... - ты ж читала поди тута об ентом.... :D

Аватара пользователя
Kotik
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 2008-06-28 08:23:48
Откуда: оттуда

Сообщение Kotik » 2009-10-17 15:32:13

Астра писал(а):У меня свой подход к дейтингу образовался.
Я не истина в последней инстанции.
Но все же...может кому пригодиться.
Молодец, Астрик! Я проверила - всё сходится. :P

Аватара пользователя
Астра
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 2008-08-05 19:35:11
Откуда: Москва - Berlin

Сообщение Астра » 2009-10-17 16:05:48

immer писал(а):
Астра писал(а):У меня свой подход к дейтингу образовался.
Я не истина в последней инстанции.
Но все же...может кому пригодиться.
:) Ну, Астрочка, прям инструкция к действию. У Вас все так и было?
В целом, я согласна. Кроме звонить и писать каждый день - могут же быть и перерывы (для освежения чувств)?
Можно вопрос: а первую встречу должен он оплатить?
Иммер,хорошие вопросики у тебя!

Постараюсь хорошо ответить.

Да,с моим мужем у меня все так и было.
Я была очень внимательна..Если бы какой-то из пунктов не совпал,я бы насторожилась.

Уж очень не хотелось наступать на те же грабли дважды.

Почему писать надо каждый день?

(опять же,только из моего опыта)

Были мужчины,которые мне отвечали нерегулярно.
Через несколько дней.
Но с ними у меня ничего серьзного не сложилось.
Думаю,они переписывались еще с несколькими.и были поглоzены другими женщинами больше,чем мной.

Мое убеждение,что мужчина,если вы его действительно заинтересовали,будет звонить каждый день.
Ведь он охотник.А если охотник увидел добычу,он ее преследует.А не отпускает побегать на дня два-три...
А мне нужен был именно тот,кто действительно мной заинтересовался.

Мне не было скучно с ним.Напротив,мы раzговаривали часами и не могли наговориться.
Обнаружилось много общего.
Мы читали одни и те же книги,между нами было много общего,обменивались своей любимой музыкой,рассказывали о себе и.д.
Ко времени встречи мы уже многое знали друг о друге.
С самого начала мне не было скучно. Это хороший знак для меня.
Мне нужен живой мужчина.

Пауз мне не хотелось совсем.
Совсем,наоборот,я ждала этих звонков.

Первая встреча только на моей территории,за его счет,он останавливается в отеле.
Это железное требование для меня.
Последующие встречи оплачивает тоже он. Расходы на визу тоже.

Я сразу давала понять,я работаю,отпуск отгуляла.
Следовательно,или вы ко мне,или мы не встретимся в ближайшие 12 мес.
Халявщики,любители попутешевствовать с красивой спутницей или несерьезные отпадали сразу.
Последний раз редактировалось Астра 2009-10-17 16:33:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Астра
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 2008-08-05 19:35:11
Откуда: Москва - Berlin

Сообщение Астра » 2009-10-17 16:25:22

immer писал(а):И еще вопрос который давно волнует: действительно ли общение должно быть очень интенсивным с самого начала, каждый день, например? По опыту знаю, что именно такой формат отношений вынуждает сильно сблизиться. Но не непонятно же еще с кем сближение т.к. сказать. Или без этого никак?
Опять замечательный вопрос!

Думаю общение должно быть интенсивным со стороны мужчины.
Твое право затормозить его или дать ему "полный ход".

Если в процессе переписки чувствуешь дискомфорт - прекращай переписку.
У меня так было несколько раз.
Вроде бы все нормально.
И даже какие-то флюиды шли через письма.
Но потом,один был очень пылок и к детям у него странное отношение...я прекратила переписку,хотя флюиды были между нами сильные...Но я ведь не только флюиды ищу...
Другой был моложе меня...
Приятный вообщем-то парень,но жизненного опыта маловато у него...Мне он показался незрелым....Хотя флюиды тоже были...Но мне-то не только флюиды нужны...опять прекратила переписку.

Вообщем,как-то так...
Отбор был жесткий.На уступки я не шла. Просто твердо знала,что именно мне нужно. И все.

Хотя своему мужу я уступила кое в чем разок.
Закрыла свою анкету вместе с ним до встречи.
Не хотела. Но почувствовала,что это для него важно. :wink:

Аватара пользователя
Apelsinka
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 2009-08-03 19:23:55

Сообщение Apelsinka » 2009-10-17 16:33:23

еще вопрос который давно волнует: действительно ли общение должно быть очень интенсивным с самого начала, каждый день, например? По опыту знаю, что именно такой формат отношений вынуждает сильно сблизиться. Но не непонятно же еще с кем сближение т.к. сказать. Или без этого никак?
Для меня, чтобы понять кто мне понравился, что за человек и чем он дышит, интенсивно было очень важно. Вялотекущих отсеивала, заоодно вопрос , сколько у него Traumfrau (девочки частенько волнуются по этому вопросу), решался сам собой. На других после интенсива со мной у него просто времени не хватало :mrgreen:.

Аватара пользователя
Астра
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 2008-08-05 19:35:11
Откуда: Москва - Berlin

Сообщение Астра » 2009-10-17 16:45:52

Stasia писал(а):
Астра писал(а):Кле,а как тебе понравилось "оная Стася"?

Теперь у меня на целый день настроение поднялось.....
Астрик! Йа оному Наташу фсио пращщайу - лубофф у нас панимашь.... ога... - ты ж читала поди тута об ентом.... :D
Ну да,ну да.
Я в курсе.

у нас тут перидически вспыхивают чувства... :lol:

Аватара пользователя
Астра
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 2008-08-05 19:35:11
Откуда: Москва - Berlin

Сообщение Астра » 2009-10-17 16:51:17

Kotik писал(а):
Астра писал(а):У меня свой подход к дейтингу образовался.
Я не истина в последней инстанции.
Но все же...может кому пригодиться.
Молодец, Астрик! Я проверила - всё сходится. :P
Не одна я такая!... :P

Аватара пользователя
Ксанка
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 2009-02-19 19:45:45
Откуда: Страна сбывшейся надежды

Сообщение Ксанка » 2009-10-17 19:10:21

Скажите, плиз, а это как рассматривать - МЧ прислал письмо с вопросами, парочкой комплиментов и поодробный свой адрес с телефоном. У меня ТАКОЙ впервые. Это норма, особенность или не (само)уверенность? :roll:

SunnySunny

Сообщение SunnySunny » 2009-10-17 19:11:51

Ксанка писал(а):Скажите, плиз, а это как рассматривать - МЧ прислал письмо с вопросами, парочкой комплиментов и поодробный свой адрес с телефоном. У меня ТАКОЙ впервые. Это норма, особенность или не (само)уверенность? :roll:
это заинтересованность в вас :-)

Аватара пользователя
Бодочкина
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 2008-04-20 19:36:27
Откуда: Украина-Бавария

Сообщение Бодочкина » 2009-10-17 19:18:58

SunnySunny писал(а):
Ксанка писал(а):Скажите, плиз, а это как рассматривать - МЧ прислал письмо с вопросами, парочкой комплиментов и поодробный свой адрес с телефоном. У меня ТАКОЙ впервые. Это норма, особенность или не (само)уверенность? :roll:
это заинтересованность в вас :-)
У меня такое было дважды.
Один МЧ действительно оказался очень серьезным и заинтересованным во мне.Увы, не вштырило, как грится.
Другой казался сам себе серьезным :mrgreen:.
Да заинтересовался мной, но просо писал с рабочего компа. где к переписке автоматически добавлялись его данные.
Впоследствии был отбракован мной по нескольким критетиям. :oops:

Аватара пользователя
Ксанка
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 2009-02-19 19:45:45
Откуда: Страна сбывшейся надежды

Сообщение Ксанка » 2009-10-17 19:23:35

Слушайте, а там еще и файл прикреплен, опять -таки с его адресом и т.п. Неужно с работы пишет? А я только настроилась на позитифффф :evil:

Аватара пользователя
immer
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 2008-09-14 21:20:33

Сообщение immer » 2009-10-17 20:50:14

Olga B. писал(а):Вялотекущих отсеивала, заоодно вопрос , сколько у него Traumfrau решался сам собой. На других после интенсива со мной у него просто времени не хватало :mrgreen:.
Да-да. Все правильно. Все больше и больше начинаю понимать мужчин - я и есть для них "вялотекущая". Не только потому, как параллельщица и многостаночница, а потому как вдохновение кончилось через года 2 поисков и нескольких активных отношений со встречами(с не теми людьми) Все жду, что оно появиться....но почему-то нет ничего. Неужели выдохлась навсегда? Все как то пресно, восторги кончились, писать никому не хочется (самое смешное, что более чем есть кому - чудесные люди встретились за последнее время)
Все чаще с тоской вспоминаю мой первый интернет-роман. Сколько трепета было, романтики, сколько души вложено... А мужиченка-то оказался лысенький, жадненький, больной и не хотел ехать ко мне...
забавно, забыть никак не может - весточки шлет, с празниками поздравляет. А уже 4 года как прошло.

К сожалению, опыт лишает легкости и радости восприятия. И не надо много респондентов - это развращает. За что не люблю локалки с чатами - народу много, а толку мало, но потери времени и энергетики ого-го! и все кажется, что завтра будет лучше, но увы, это иллюзия..
Вот думаю, что в этом деле все же очень важна незатертость восприятия, чувств, легкость, как и в творчестве. Навереное, поэтому новичкам везет..

Аватара пользователя
immer
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 2008-09-14 21:20:33

Сообщение immer » 2009-10-17 20:55:49

Ксанка писал(а):Слушайте, а там еще и файл прикреплен, опять -таки с его адресом и т.п. Неужно с работы пишет? А я только настроилась на позитифффф :evil:
по опыту знаю, что наличие адреса в первых письмах мало чего значит и сулит именно для вас. Чаще всего это говорит о том, что МЧ
скорее всего не искушен, не опытен, хочет расположить...или пишет с работы...
Потому как самый наивный и открытый мужчина, имеющий самые серьезные намерения не станет посылать всю инфу о себе 10, 20-й и тд девушке.

Главное, только одно - подходит он вам или нет. Все остальное - неважно.

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2009-10-18 03:22:49

Скорее всего именно новичок. :D
Мне писали и с работы (что чаще всего и бывает, т.к. это удобнее для них), но четко подчищали все "ненужности". :wink:
А позтифф нужно искать всегда! И надеяться!:D

Аватара пользователя
Apelsinka
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 2009-08-03 19:23:55

Сообщение Apelsinka » 2009-10-18 13:28:24

Ксанка пишет:
Скажите, плиз, а это как рассматривать - МЧ прислал письмо с вопросами, парочкой комплиментов и поодробный свой адрес с телефоном. У меня ТАКОЙ впервые. Это норма, особенность или не (само)уверенность?
Это может быть доверие и интерес к вам. Мой прислал свой адрес и телефон тоже почти сразу.
Immer пишет:
К сожалению, опыт лишает легкости и радости восприятия
Immer, мне слышится здесь много разочарования :cry: . Опыт - это ценность, которой лишены как раз новички! Неудача - тот же опыт, из нее можно сделать прекрасную стартовую платформу :D ! что же касается потерянного времени... а это для меня лично пунк отсчета, как женщина сама это время называет. Ожидание, поиск, потерянное время... все зависит от тебя.

Аватара пользователя
immer
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 2008-09-14 21:20:33

Сообщение immer » 2009-10-18 14:07:00

Olga B. писал(а): Опыт - это ценность, которой лишены как раз новички! Неудача - тот же опыт, из нее можно сделать прекрасную стартовую платформу :D ! что же касается потерянного времени... а это для меня лично пунк отсчета, как женщина сама это время называет. Ожидание, поиск, потерянное время... все зависит от тебя.
Опыт в дайтинге приводит к паранойе. Это известное явление.
И еще, набираясь опыта мы теряем годы, и следовательно сужаем круг выбора. А это уже серьезный минус тем, кому за 30.
Часть времени мною было действительно потеряно зря (причем заведомо знала исход - хотелось проверить интуицию - проверила!)
Но большая часть - с большой пользой. Теперь вроде как все знаю, а силы и интузиазм иссяк.

Yelena
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 2009-05-01 07:14:01
Откуда: Rostov

Сообщение Yelena » 2009-10-18 15:07:06

Девочки!
А меня вопрос- если МЧ все время говорит, что я лгу, как исправить ситуацию? Если я не ответила на вопрос- значит игнорирую, что по его мнению равносильно лжи. Если он задал вопрос, я ответила,а через неделю он его опять задает и это не совпадаетс первоначальным вариантом- ложь.

Аватара пользователя
Natylissimo
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 2009-03-15 11:53:51
Откуда: NRW

Сообщение Natylissimo » 2009-10-18 15:09:04

Yelena Исправить ситуацию можно только немедленно послав это МЧ в сад.

Аватара пользователя
immer
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 2008-09-14 21:20:33

Сообщение immer » 2009-10-18 15:18:09

Присоединяюсь к предыдущему оратору: единственный способ исправления - посылание в сад. Радикально? Тогда оставайтесь и ждите... Исход все равно будет тот же, только с другими потерями.
(МЧ - с патологическими наклонностями, но это вам уже специалисты объяснят)

Аватара пользователя
Астра
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 2008-08-05 19:35:11
Откуда: Москва - Berlin

Сообщение Астра » 2009-10-18 16:30:01

Ксанка писал(а):Слушайте, а там еще и файл прикреплен, опять -таки с его адресом и т.п. Неужно с работы пишет? А я только настроилась на позитифффф :evil:

Мне мой муж сразу все данные выслал.
Все так и было,как вы говорите:
подробный адрес,телефон,кем и где работает.

Но у него оффис дома.

Как я была рада!
Мне очень понравилось.Я сразу знала с кем имею дело.

Аватара пользователя
Apelsinka
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 2009-08-03 19:23:55

Сообщение Apelsinka » 2009-10-18 17:22:27

Yelena пишет:
Девочки!
А меня вопрос- если МЧ все время говорит, что я лгу, как исправить ситуацию? Если я не ответила на вопрос- значит игнорирую, что по его мнению равносильно лжи. Если он задал вопрос, я ответила,а через неделю он его опять задает и это не совпадаетс первоначальным вариантом- ложь.
Ситуацию исправить просто, как тут правильно пишут: мч с такими наклонностями нафиккк :lol: :lol: :lol: ! И забыть :mrgreen: !!!

assol
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 2008-04-20 17:31:36
Откуда: Moscow

Сообщение assol » 2009-10-18 17:26:35

Великолепный список составлен Астрой, но руководствоваться могут только те, у кого огромное количество мч по выбору. и достаточно времени , чтобы анализировать каждого. Например, те, кто на сайт не каждый день заглядыает, вряд ли будут иметь такой выбор. Или на работе аврал временами случается, так не до сайтов вообще...

Аватара пользователя
Астра
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 2008-08-05 19:35:11
Откуда: Москва - Berlin

Сообщение Астра » 2009-10-18 17:47:35

Вы правы.Все так.
Выбор мужчин был.
И письма я "сортировала" каждый вечер.
Иногда засиживалась до поздна.
Были заготовки для первых ответов.

Пришлось поработать.

Но периоды застоя тоже были.

Аватара пользователя
Астра
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 2008-08-05 19:35:11
Откуда: Москва - Berlin

Сообщение Астра » 2009-10-18 17:53:31

immer писал(а):[Опыт в дайтинге приводит к паранойе.

,силы и интузиазм иссяк.
Иммер,в крайности не бросаемся!
Никакой паранойи у тебя нет!

У тебя реабелитационный период после болезни под названием "неудачные отношения".

Плюс Небольшая осенняя депрессия.
И на душе так тоскливо!
Это НОРМАЛьНО.
Она скоро будет позади.

Аватара пользователя
Apelsinka
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 2009-08-03 19:23:55

Сообщение Apelsinka » 2009-10-18 18:18:08

Присоединяюсь к Астре, что никакой паранойи, а на мой взгляд, и депрессии. Полоса отдыха-передыха, мы регулярно спим - кушаем, вдох-выдох.
И еще, набираясь опыта мы теряем годы, и следовательно сужаем круг выбора
Жизнь складывается из множества опытов, и выбор мужа - один из них, очень важный. Мне не жаль было времени, было бы жаль потратить на чужого мужчинку :!: мое время, на себя и свою семью - нет!
Процитирую мое любимое из Ларни: "Мне жалки те женщины, которые тратят по два дня на покупку подходящего лифчика, но на выбор мужа не хотят потратить и минуты".
Круг выбора...ну, да, количество "свежих" мальчиков, зеленых как огурчики, уменьшается. Зато увеличивается количество опытных мужчин :mrgreen: ! Мне нравились мужчины, мальчики сами не знали, чего они хочЮт :roll: .
А это уже серьезный минус тем, кому за 30.
Минус я вижу один: уменьшается шанс родить. Выйти замуж можно и нужно всегда! Я вышла, когда уже за 30. Такого выбора и таких возможностей в далекие 18 лет у меня не было, как и опыта.
Часть времени мною было действительно потеряно зря (причем заведомо знала исход - хотелось проверить интуицию - проверила!)
Ой, а это тогда не потеря времени, если это была проверка интуиции!
И последнее
Но большая часть - с большой пользой. Теперь вроде как все знаю, а силы и интузиазм иссяк.
Молодцом!!!
А энтузиазм - дело наживное, утро вечера мудренее :D !

Аватара пользователя
Астра
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 2008-08-05 19:35:11
Откуда: Москва - Berlin

Сообщение Астра » 2009-10-18 18:22:01

Иммер,видишь,
Ольга говорит,что у тебя и депрессии никакой нет! :P

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2009-10-18 19:02:30

Olga B. писал(а): Круг выбора...ну, да, количество "свежих" мальчиков, зеленых как огурчики, уменьшается. Зато увеличивается количество опытных мужчин :mrgreen: ! Мне нравились мужчины, мальчики сами не знали, чего они хочЮт :roll: .....

:mrgreen: не согласное йа!.... :wink:
у мну примерна 50% младше мну до 15 лет.... :oops: и 50% ровесники и страше ДО макс. 10 лет - дедуськи мною не рассмартиваюццо ващще да и не домагиваюццо эссли чесна.... к щщастью.... :roll: мну ващще чужды фсякие замшелые стереотипы - какойта нафталин нафик.... беее....
мну фстречались и фстречаюццо "малчеги", кот. чётко знают, чо оне хочЮт и в ужасе от "никаковости" своих ровесниц и дев младше них.... :!: а в зап.европе мозги у мОлодежы бувают прогрессивными - будь здоров! часто получаю настоящее удовольствие от уровня общения как это не странно!.... 8)

Аватара пользователя
Apelsinka
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 2009-08-03 19:23:55

Сообщение Apelsinka » 2009-10-18 19:11:04

С прогрессивными европейскими огурцами :mrgreen: не общалась я. А отечественного производства достойного качества не обнаружила. Каждому свое! Да, здравствует свобода выбора!

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2009-10-18 19:35:02

Нуууу.... Оль! Ты как скааажышь тожы!.... на отеч. производителей у мну врождённое идиосинкразие - нипабаюсь ентаго слова.... бееее.....
а импортные "огурцы" дажы оч. оч. прогрессивные... :wink: ага.... 8) ва фсех отношэньях... :P гыыы....

assol
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 2008-04-20 17:31:36
Откуда: Moscow

Сообщение assol » 2009-10-18 20:49:57

Опыт в дейтинге иногда приводит к депрессии, так как всё-таки у них , мч, действующий стереотип: желающая вехать, финансово-необеспеченная, желающая быть домохозяйкой. На равных принимать не хотят. Даже ужасаются.
Если случай, что дама просто из России, но уже давно здесь, причём профессионально состоялась, то называют"европейкой" и на этом процесс начинает тормозиться. Можете взять на заметку.
То, что большей частью хотят дать: кров, пищу, и знать, что финансово зависимая более гарантированно не уйдёт, заметно. Но это-мой вывод. Только мой.

Аватара пользователя
Apelsinka
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 2009-08-03 19:23:55

Сообщение Apelsinka » 2009-10-18 21:15:08

Опыт в дейтинге иногда приводит к депрессии
И в реале тоже.
То, что большей частью хотят дать: кров, пищу, и знать, что финансово зависимая более гарантированно не уйдёт, заметно. Но это-мой вывод. Только мой.
Я могу это отнести и к ситуации на родине с отчественными мч. Финансово зависимая, с детьми, ну куда ж она денется...разве что к маме...
Если женщине нужна пища и кров, кто ж отрицает, что это не нужно, то МЧ ограничивается таким вот скудным предложением :cry: . Если запросы ограниченные, то по товару и купец.
Что ты в женщине разбудишь, тем довольствоваться будешь :roll: .

Закрыто