Как уберечься от ошибок (архив)

Здесь собрана информация для успешного поиска партнера в агенстве "InterFriendship", от советов на тему о том, как уберечься от ошибок в поиске до обсуждения проблем невест с детьми.
Закрыто
SunnySunny

Сообщение SunnySunny » 2009-06-04 12:50:55

Насчет языка не переживайте, на слух всегда тяжелей воспринимается. При личной встрече помогают жесты, взгляды и тд.

Аватара пользователя
Natylissimo
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 2009-03-15 11:53:51
Откуда: NRW

Сообщение Natylissimo » 2009-06-04 13:26:28

SunnySunny писал(а):ех, понимаю... женская наша гордость. Но наверное, когда в отношениях есть доверие, тогда такие вещи говорятся без труда и противоположной стороной воспринимаются совершенно нормально.
Ну о каком доверии может идти речь, когда я форума начиталась, да и у них тоже есть соответствующий форум. Я только две недели отправдывалась, что у меня актуальные фотографии, без фотошопа и пр. Ну, выгляжу я так. В последний раз уже пачку фоток выслала со всяких вечеринок и корпоративов в окружении друзей-коллег, ну нет у меня больше где я одна, не фотосессюсь я. Ну, он это быстрое свидание и затребовал. Т.е. это следующая неделя получается.
Я ж его тоже под электронный микроскоп :D Каждый абзац на скрытый смысл, точки-многоточия, отсутсвие восклицательных знаков :D Но, он тертый калачик. Все по "программе" делает, придраться не к чему :D

Аватара пользователя
Natylissimo
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 2009-03-15 11:53:51
Откуда: NRW

Сообщение Natylissimo » 2009-06-04 13:30:58

Вау!!! Пока писала здесь, сообщение прислал. СМСину прислал. Говорит, не могу к тебе, давай в Москву, я тебе отель забронирую и билеты :oops: или только в июле увидимся.
заработало?

SunnySunny

Сообщение SunnySunny » 2009-06-04 13:42:56

:lol:
Вы только перед ним ни в чем не оправдывайтесь

Аватара пользователя
Natylissimo
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 2009-03-15 11:53:51
Откуда: NRW

Сообщение Natylissimo » 2009-06-04 14:02:41

SunnySunny писал(а)::lol:
Вы только перед ним ни в чем не оправдывайтесь
На счет фото я уже привыкла оправдываться :D Не верют! Я просто очень слим, может быть поэтому так и выгляжу.

Пошла читать тему про первую встречу :oops:

Аватара пользователя
tomorrow
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 2008-04-16 08:31:25
Откуда: Москва - Niedersachsen

Сообщение tomorrow » 2009-06-04 14:05:45

Genau.
И держитесь уверенно. Так и должно быть, что он оплачивает ваши расходы по поездке. И дело не в том, есть у вас деньги или нет.
И обычно мужчина сам предлагает это сделать и нет необходимости ему намекать.

Аватара пользователя
Natylissimo
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 2009-03-15 11:53:51
Откуда: NRW

Сообщение Natylissimo » 2009-06-04 14:12:05

Спасибо всем огромное за поддержку и советы!

Волнительно все очень.
Теперь разочарований боюсь :D Ужос скока надо нервных клеток на этот дейтинг :D

Аватара пользователя
Юля
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 2008-09-09 17:00:17

Сообщение Юля » 2009-06-04 14:22:33

Natylissimo писал(а):Вау!!! Пока писала здесь, сообщение прислал. СМСину прислал. Говорит, не могу к тебе, давай в Москву, я тебе отель забронирую и билеты :oops: или только в июле увидимся.
заработало?
Наталья-вот она-сила мысли!!! Изображение Процесс пошёл-всё будет хорошо-не переживайте Изображение

NAS956
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 2009-02-19 18:44:40

Сообщение NAS956 » 2009-06-05 07:10:57

Stasia писал(а):Буду краткой в этот раз :shock: (даже не знаю - смогу ли...) Я просто НА ДУХ не переношу мужуков из ЛЮБЫХ стран, кот. ващще на старте романтических отношений(не важно с каким продолжением...) упоминают, шо называеццо, в суе такую субстанцию, как бабло..... :!: :evil: :evil: Вот такой у мну стереотип - да не желаю я знать откуда и как он там деньги добывал или добывать планирует!!!!!!! Есчё тока мне этого для щастья как раз и не хватало!!!! Боже, сохрани!!! Без разницы - он жмот или лузер-бедолага - для тебя фсё будет едино на выходе!!! :evil: :evil: вон, у меня с моим афстрийским "маньякОм" уж неск. месяцев чисто плУтониццкие отношения и ваще, панимаишь, дружба, а вот на день варенья тем не менее я получила кругленькую сумму(не 50, надо сказать, евро.... :wink: ) - это, канэчно, зависит от обоих параметров в равной степени - и от матер. благосостояния мушшины и от наличия такого качества, как щедрость в "составе" его личности... :roll: Именно поэтому я даже и не начинаю общение с мало-, слабо- и даже умеренно- имущими дядьками, а ТОКА - с "сильно"-имущщими :P :wink: , потом над СРАЗУ смотреть - жмот или как? Это скрыть оч.сложно ...... вот, к примеру, на мне страстно жаждал жаниццо один америкосец - был мною тотально "про-гугл-ен" :wink: :lol: фсё сходиццо - мульёнер, там список активов мне своих выслал(пацталом я помню была полнастью.... :lol: :lol: - ну, не перевариваю фсё-же америкосцефф, кроме NY, ну, мож есчё Флорида с Калифорнией - остальное, канэчно, дикие прерии) - и фсё бы ничё.... дохтур наук, реально оч. умный мужик, к тому ж красавЕц и т.д. и т.п....НО!!! как тока я услышала от него по телефону скока стоили телеф. карточки, на кот. он потратился......(шото долларей 10 аль 15 - атас проста!!! :mrgreen: ) - мне в секунду фсё стало ясно :mrgreen: :mrgreen: :evil: - жмотяра!!! :lol: ну, тут меня смальца "понесло" - я решила поглумиццо над етим, панимаишь, скупым лыцарем - накатала ему писмо длиннаё такое, шо, мол, дарлинг! раз ты такой мульёнер весь из себя, я работать в етой жизни тотально не намерена больше (и это чистая правда - скока ж можна!!!), тем более, шо я создана исключительно для лубви!!! ага!!!! :wink: ну, и для dolce vita.... dolce&gabbana и т.д.... :lol: спросила его в заключении имеется ли у него прислуга, как и подобает мульёнерам? :wink: (вспоминаю ето - ржунимагу.... :lol: :lol: ) ну, карочи, "добила" яво!!! - получила какое-то "извращённое" удовольствие :lol: :lol: :lol: - ууууууу...... идиосинкразия у меню на жмотов, а богатых - тем паче!!!!! :twisted: :twisted: Ой!!! :shock: А вроде ж бы мы тут про насилие и фсякие другие ужОсы должны дискутировать..... :oops: ну, вот опять.... краткость уже точно не сестра моего таланта.... :? ну, не смогла я.... не смогла..... прошу пардона! Карочи, девы! Жмоты фсех сортов и финансовые, а так же прочие зануды нам категориццки без надобности!!! :mrgreen: :!: Вот! Ну, а выявить их, как я сказала, оч. легко.... :wink: пусть фсе идут ф сад - дышать свежим воздухом и слушать птичек, которые тока одни и поют за бесплатно! Я фсё сказал!!! :lol:
Stasia! Получила огромное удовольствие от Вашего сообщения! почти гораздо большее, чем от диалогирования с МЧ! Умничка и талантище! Буду к Вам "прислушиваться". Таша :roll:

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2009-06-06 17:05:28

Жмоты фсех сортов и финансовые, а так же прочие зануды нам категориццки без надобности!!! Вот! Ну, а выявить их, как я сказала, оч. легко.... пусть фсе идут ф сад - дышать свежим воздухом и слушать птичек, которые тока одни и поют за бесплатно! Я фсё сказал!!!
Stasia, золотые слова! :D Я думаю, что сейчас я получила ответ на мои терзания. :?
Дело в том, что месяцев 5 я переписывалась с немецким товарищем, неплохой такой, современный. В письмах обсуждали все и много! Действительно интересно было! Говорил, что серьезно настроен и ждать долго не будет (о встрече). До этого у него был 2-годичный роман с украинкой, но там, вроде ее родители против были. Короче поверила я, общались активно, правда позвонил только 1 раз, да и то после его 3 недельного отпуска... в Латинской Америке. Сначала сказал, что шев срочно его отправил в отпуск ( а то пропадет), а потом признался, ЧТО присматривался к местным дамам, только для женитьбы никто не подошел. Ну, я сначала, подумала0 ну если откровенный, его тоже можно понять, ну хочет он горячую жену, у его друзей есть такие, ну не получилось. А потом он признался, что еще с 2 двумя девушками русскими в дейтинге состоит (я 3). Думал, что кто-то исчезнет сам собой через какое-то время, как это раньше было у него, а мы вот - раз, и не отступаем. Потом вроде от одной отказался, т.к. стал понимать, что она от него только приглашение в Германию ждет, постоянно нажимает, а он де ищет искренние отношения. Вообщем стали мы встречу нашу обсуждать в реале. Я всегда говорила, что первым жду мужчину к себе, только так. Потому что это продемонстрирует его серьезность (я и сейчас в этом уверена). Он соглашался, говорил - нет проблем. А тут пишет - я узнал, сколько будет стоить билеты до тебя - это очень много для одного выходного. Я вроде не бедный, но тратить на выходные такую сумму не готов! Это же не отпуск! :roll: А через Москву, чтоб подешевле - времени много возьмет. Я ему - милый, так это же вложение в будущее, в отношения, ну на крайний случай - можешь не на 3 дня- подольше. У нас сейчас лето- тепло. :lol: А он -ты знаешь, я вот тут посмотрел в Казахстан билеты для меня будут не такие дорогие. Я бы хотел посмотреть эту страну, говорят интересна. Да и тебе до нее не так далеко. Как ты думаешь, если отпуск там провести? :shock: Ну или на крайний случай, я помню, что ты хотела в Германию, так что мы можем подождать до этого, приезжай а там встретимся (я смогу не раньше Октября :? ). Короче, скидывает он фин. отственность с себя. Я его понимаю с одной стороны, к каждой невесте не наездешься... :D Но быть "очередной", для чьей-то прихоти как то тоже не хочется.. :oops: Я сначала думала, действительно, поеду, сама посмотрю, хоть независимой буду. А сейчас думаю, ну если он с самого начала не уверен во мне или отношениях (я только так понимаю его отказ, до этого он говорил, что достаточно зарабатывает, и он обязательно приедет к даме сам, т.к. хочет посмотреть как она живет, а тут раз- Битте, за свой счет! 600 евро за виикенд - это неразумно дорого!), то зачем тратить свои деньги, время, нервы и т.п. впустую? Если было бы что-то более серьезное я могла бы понять. А так - только тешить себя нереальными сказками. Он и в жизни потом придумывать начнет "Это не нужно. Без этого можно обойтись." и т.п.
А сегодня открыла форум - а на тебе - первое сообщение - ответ на мои вопросы. :mrgreen:
Кстати, я ему написала коротко- "хорошо, я подумаю над твоим предложением", так уже 2 недели писем нет! :wink: Видать осознал серьезность, да и слился благополучно... :mrgreen:

Aschenputtel
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 2008-04-15 06:51:15
Откуда: Moskau
Контактная информация:

Сообщение Aschenputtel » 2009-06-06 17:26:01

irga писал(а):Да, я смотрю человеку в глаза, но при этом я, и интуиттивно чувствую человека. Это как то изнутри идет.. Незнаю как это обьяснить..Но это меня еще не разу не подводило. :wink.
Я даже когда прихожу в новый коллектив - я в первые минуты вижу людей, и я уже сразу выделяю для себя людей с которыми я буду и смогу общаться. И в дальнейшем так и происходит..
но с мужчинами тяжелее
они могут маскироваться

Натали
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 2008-04-24 18:27:45

Сообщение Натали » 2009-06-07 18:40:44

Malena писал(а):...
...Действительно интересно было! Говорил, что серьезно настроен и ждать долго не будет (о встрече). До этого у него был 2-годичный роман с украинкой, но там, вроде ее родители против были. Короче поверила я, общались активно, правда позвонил только 1 раз, да и то после его 3 недельного отпуска... в Латинской Америке. Сначала сказал, что шев срочно его отправил в отпуск ( а то пропадет), а потом признался, ЧТО присматривался к местным дамам, только для женитьбы никто не подошел. Ну, я сначала, подумала0 ну если откровенный, его тоже можно понять, ну хочет он горячую жену, у его друзей есть такие, ну не получилось. А потом он признался, что еще с 2 двумя девушками русскими в дейтинге состоит (я 3). Думал, что кто-то исчезнет сам собой через какое-то время, как это раньше было у него, а мы вот - раз, и не отступаем. Потом вроде от одной отказался, т.к. стал понимать, что она от него только приглашение в Германию ждет, постоянно нажимает, а он де ищет искренние отношения. Вообщем стали мы встречу нашу обсуждать в реале. Я всегда говорила, что первым жду мужчину к себе, только так. Потому что это продемонстрирует его серьезность (я и сейчас в этом уверена). Он соглашался, говорил - нет проблем. А тут пишет - я узнал, сколько будет стоить билеты до тебя - это очень много для одного выходного. Я вроде не бедный, но тратить на выходные такую сумму не готов! Это же не отпуск! : ... А он -ты знаешь, я вот тут посмотрел в Казахстан билеты для меня будут не такие дорогие. Я бы хотел посмотреть эту страну, говорят интересна. Да и тебе до нее не так далеко. Как ты думаешь, если отпуск там провести? :shock: Ну или на крайний случай, я помню, что ты хотела в Германию, так что мы можем подождать до этого, приезжай а там встретимся (я смогу не раньше Октября :? ). Короче, скидывает он фин. отственность с себя. Я его понимаю с одной стороны, к каждой невесте не наездешься... :D Но быть "очередной", для чьей-то прихоти как то тоже не хочется.. :oops: Я сначала думала, действительно, поеду, сама посмотрю, хоть независимой буду. А сейчас думаю, ну если он с самого начала не уверен во мне или отношениях (я только так понимаю его отказ, до этого он говорил, что достаточно зарабатывает, и он обязательно приедет к даме сам, т.к. хочет посмотреть как она живет, ...

Малена,

спасибо Вам за пример "баламута и непутявого дядьки". По Вашим рассказам исходя, точно можно понять, что мужчина "жонглирует" с русскоговорящими женщинами и определиться сам в выборе не в состоянии, да и к тому же у него на всех дам отговорка находится.
Похоже, что Вы пошли по пунктам анализа приличного мужчины по стопам Дохтура Лелика, и показали нам в своем тексте результаты от анализов. Спасибо. :mrgreen:
Я уверена на 100 процентов, что дядя подцепил еще кого-то в Казахстане.

А что можно увидеть в Казахстане интересного иностранцу?
Тогда уж на худой конец в Турцию! Почему не будет встречи в Германии или в Австрии, Швейцарии?

Единственное хорошее, что он хоть сам в своих промыслах сознался Вам, хотя не думаю, что все его рассказы правдивы. К примеру, с отпуском в Латинской Америке. Спрашивается: "Где же малой на все поездки напасается дегьгами?" Не удивлюсь, если он сидит только на диване с компьютором и "парит" женщинам мозги.

Аватара пользователя
Надя Шевелёва
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 2008-12-23 19:54:21
Откуда: г. Ленинград, 3-я ул. Строителей, д.25, кв.12

Сообщение Надя Шевелёва » 2009-06-07 19:01:35

Натали писал(а):А что можно увидеть в Казахстане интересного иностранцу? Тогда уж на худой конец в Турцию! Почему не будет встречи в Германии или в Австрии, Швейцарии?
Интересы у всех разные. Для кого-то австрии-швейцарии-франции - скучные и обыденные :wink: Хочется в Казахстан. Не самое, между прочим, неинтересное место :wink: :D даже очень привлекательное

Если бы мне предлагали выбор места встречи между Швейцарией и Казахстаном, я бы выбрала Казахстан

И не потому что австрии-швейцарии-франции приелись :D

Натали
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 2008-04-24 18:27:45

Сообщение Натали » 2009-06-07 19:28:00

Надя Ш., да дело даже и не в Казахстане самом, а в том, что на сайте IF есть и дамы с Казахстана. :wink:

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2009-06-08 16:30:57

! Почему не будет встречи в Германии или в Австрии, Швейцарии?
Натали, да просто, если я и поеду в Германию осенью ( а не куда-нибудь в более жаркое местечко, энное место погреть, да морем насладиться :D ), то точно тратить времечко мое драгоценное на таких типчиков точно не хочется! :lol: У меня друзья там есть, а соответственно - культурно -развлекательная программа обеспечена. :wink: А уж там есть что посмотреть! :D
К примеру, с отпуском в Латинской Америке. Спрашивается: "Где же малой на все поездки напасается дегьгами?
Нее, точно был! Фотками отчитался! :D Да там на самом деле для них не так уж и дорого. Бывал он уже там и не раз. Это как Тайланд... :wink: А к тому же он и сам говорил, что не требователен к окружению, т.е. предпочтет потратиться на экскурсии, а не на хороший отель (как и многие европейцы, которые привыкли считать денежки :D ), ну и в остальном также. так что не очень затратно это для него получилось :D
А в гости он тоже принять готов меня, даже адресок черкнул.
:wink: Он этого не боится. :D Главное, что бы сама добралась, а там он встретит. :D Даже комнату отдельную предложил, что бы я не смущалась "странного мужчину рядом" (дословные слова :mrgreen: )

Я то с самого начала подозревала, что тянет он "резину", как будто ждет чего-то (отношения активно не развивает, сдерживает). Ну и я ждала, интересно было - к чему же все это выйдет, с кем меня сравнивает? :roll: :D Это только недавно откровения пошли, когда я тала его "к стенке" поджимать. :mrgreen:
Так что, милые девы, будьте бдительны! :D Спрашивайте чаще и как можно больше, тогда и придумывать себе мыльные оперы не на чем будет! :wink: А отсюда и разочарований. :wink: Это я к новеньким сейчас обращаюсь. :!:
А Лелику еще раз спасибо! :D

Натали
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 2008-04-24 18:27:45

Сообщение Натали » 2009-06-08 16:47:31

Malena писал(а):...

Я то с самого начала подозревала, что тянет он "резину", как будто ждет чего-то (отношения активно не развивает, сдерживает). Ну и я ждала, интересно было - к чему же все это выйдет, с кем меня сравнивает? :roll: ...
Malena,

такое ощущение, что этому мужчине никто не нужен. Иначе к чему такое затишье...а не развивают они отношения еще и потому, что кто-то у них уже есть или интерес пропал вообще.

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2009-06-08 17:02:44

такое ощущение, что этому мужчине никто не нужен. Иначе к чему такое затишье...а не развивают они отношения еще и потому, что кто-то у них уже есть или интерес пропал вообще
Нет, я думаю интерес есть :wink: .А вот к кому и к чему - тут вопрос! :mrgreen: Он на другой сайт каждый день заходит. :D Значит ищет что-то. :D Но он ориентирован на иностранок все же.
Я думаю, что у него сейчас просто эйфория от женского внимания! :D Не было, не было, а тут раз так много и сразу! :shock: Не готов оказался! Вот и запутался, а что же нужно? :? :mrgreen:

А я на него ставки серьезные перестала ставить, еще когда он меня с днем рождения не поздравил (как раз в латине прибывал :lol: )! Объяснил, что во время отпуска "отключается" ото всего! Ему и на работе цифр хватает. Так что его друзья привыкли уже к такому поведению. А на сайт редко заходил, вот и пропустил, типа забыл. :mrgreen: "Вспомнил", когда я сказала по прошествии... :mrgreen: Но я то не его друзья :mrgreen:
Вообщем спинной мозг, теория и практика дейтинга сделали сое дело - "верила и ждала", но со смыслом, без запалов. :D Наверно поэтому сейчас нет осадка. :wink:

Натали
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 2008-04-24 18:27:45

Сообщение Натали » 2009-06-08 17:09:59

Malena писал(а):...

Он на другой сайт каждый день заходит. :D Значит ищет что-то. :D Но он ориентирован на иностранок все же.
Я думаю, что у него сейчас просто эйфория от женского внимания! :D Не было, не было, а тут раз так много и сразу! :shock: Не готов оказался! Вот и запутался, а что же нужно? :? :mrgreen:

...
Это что-то странное, что он только ищет в параметрах иностранок. А что каждый день он письма пачками получает, так это вообще никому уже не секрет. В IF мужчин закидывают женщины письмами, хотя многие уже тут пятилетку отсиживают и не могут определиться. Хотя им же, "господам", намного проще и легче найти себе партнершу на сайте IF. Вот и делаем выводы, что с такими "господами" явно что-то не того.

Аватара пользователя
tomorrow
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 2008-04-16 08:31:25
Откуда: Москва - Niedersachsen

Сообщение tomorrow » 2009-06-08 18:23:33

Malena писал(а): А я на него ставки серьезные перестала ставить, еще когда он меня с днем рождения не поздравил
Я сразу вспомнила про свой случай. :mrgreen:
Я перестала всерьез воспринимать одного кренделя, когда он поздравил меня с днем рождения. Да еще с извинениями. Типа прости, вчера был твой день рождения, а я не поздравил, забегался. Прислал открытку с яндыкса и в ней такой вот текстег...
Пришлось ответить, что день рождения у меня в июне, а щас, уважаемый, май на дворе. И вообще дату моего рождения ты знать не мог, если чо. Нигде она не фигурировала в моих данных - ни в анкете, ни в письмах.
Вместе с открыткой пришло плановое большое письмо с рассказом, как его 4 года назад потрясающе гостеприимно принимали в Беларуси, он был поражен и восхищен (но все-таки не женился. - Прим. tomorrow)... на письмо я отвечать уже не стала. :mrgreen:

Аватара пользователя
Kle
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 2008-07-10 06:00:07

Сообщение Kle » 2009-06-11 08:41:04

Хотела отнести в раздел "Неудач", но ведь оеративненько все прояснилось, поэтому опишу кратенько.. :wink:
МЧ объявился сам и после пару писем перешли на телефонные разговоры и скайп. :-) Симпатишный, позитивный и здравомыслящий, даже малюсеньких сомнений не возникало в моей голове. Все нравилось. Очень :lol: :lol:
И вот в очередной раз наших вечерних разговоро на моем красочном описании интересной темы- его телефон внезапно молкнет :shock: подождав минут 10, я ему набираю. Совсем никаких признаков жизни. Еще через 20мин . повторяю попытку....... Нет никого :!: :!: :roll: Да, перед этим к нему заходила мама, живущая пару этажами ниже (у нее были проблемы с посещением дохтура)..
На следующий день должны были пообщаться в Скайпе (к сожалению, дома у меня он отсутствует) о чем договаривались заранее. Вечером оно звонила раз 15, но никакого желания ни говорить, не тем более тащиться к друзьям для "визуального" смотра у меня уже не было. Написала ему письмецо, описав мое удивление и огорчение (вспомнив при этом о мелких деталях, которые совсем меня не напрягали) и желание быть в курсе происходящего.
И уже, как в порядке вещей........полное отсутствие известий.
А я ж девочка настырная и сегодня, с утречка (мне просто было интересно), потратила 1 минутку своего времени и пару руб. на звоночек... Даже в трубку было слышно, что спали они сладко и на работу в 8 утра никто не шел...... Вот как бывает.... Зато разочарований не успела испытать и огромный плюс- Освоила полностью Скайп... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Натали
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 2008-04-24 18:27:45

Сообщение Натали » 2009-06-11 11:37:32

Kle, у нас в четверг все работают. Этот мужчина безработный что ли? Почему он дома в рабочий день?

И почему ты решила, что они спали крепко?

Аватара пользователя
Kle
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 2008-07-10 06:00:07

Сообщение Kle » 2009-06-11 11:49:04

Натали писал(а):Kle, у нас в четверг все работают. Этот мужчина безработный что ли? Почему он дома в рабочий день?
Он может позволить себе работать тогда, когда ему надо. :-)
Натали писал(а):И почему ты решила, что они спали крепко?
это ж так просто,,,,,,,гудков 6-7, сонный голос (а) и иногда, к сожалению, мне мешает мой абсолютный слух ..как раз такой случай :D :D :lol: :lol:

Аватара пользователя
Еленочка
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 2008-06-25 16:59:27
Откуда: Штуттгарт

Сообщение Еленочка » 2009-06-11 12:06:22

Натали писал(а):Kle, у нас в четверг все работают. Этот мужчина безработный что ли? Почему он дома в рабочий день?
У нас в BW, например, сегодня выходной день....может и другим подозрениям тоже есть объяснение? :!: Я МЧ, конечно, не защищаю, просто рассуждаю....

Натали
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 2008-04-24 18:27:45

Сообщение Натали » 2009-06-11 12:37:36

kle писал(а):
Натали писал(а):И почему ты решила, что они спали крепко?
это ж так просто,,,,,,,гудков 6-7, сонный голос (а) и иногда, к сожалению, мне мешает мой абсолютный слух ..как раз такой случай :D :D :lol: :lol:
Если так это все, как ты это тут описываешь, то меня это давно не удивляет. Есть мужчины, у которых платформа знакомств - это одно из их хобби, так сказать. :roll:

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Сообщение Марина/IF » 2009-06-11 15:28:30

Ну никакой презумпции невиновности :D
Сегодня католический выходной. То есть в землях, в которых преобладают католики, на работу идти не надо было.

Марина

Аватара пользователя
Лёлик Строгий
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 2008-05-10 08:23:52
Откуда: Сампросветбюллетень для женщин о психологии мужчин и отношений http://dating-zamuzh.ru/
Контактная информация:

Сообщение Лёлик Строгий » 2009-06-11 18:53:40

kle писал(а): это ж так просто,,,,,,,гудков 6-7, сонный голос (а) и иногда, к сожалению, мне мешает мой абсолютный слух ..как раз такой случай :D :D :lol: :lol:
kle, то есть ты там женский голос услышала? Ну ты прям даже не Шерлок Холм в юбке, ты уже разведчик. ;)
Натали писал(а): Если так это все, как ты это тут описываешь, то меня это давно не удивляет. Есть мужчины, у которых платформа знакомств - это одно из их хобби, так сказать. :roll:
Увы, так оно и есть. Для одних мужчин дейтинг, способ найти партнера, а для других - приятное времяпрепровождение. Я таких называю датировщики. У них может и герлфренда есть, и даже жена, а они все играются, кто как может. Кто в реале шурует, а кто в онлайне. :evil:

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2009-06-11 22:07:57

:mrgreen: Дык девы, полно ишо и таких, которые шурують пофсюду.... :wink: везде поспевают.... 8) :o

Аватара пользователя
Астра
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 2008-08-05 19:35:11
Откуда: Москва - Berlin

Сообщение Астра » 2009-06-13 07:52:55

Молодцы какие! Все успевают! и деньги зарабатывать,и путешествовать,и флиртовать!

Остается только бдить и бдить,что бы кто-то похожий в наши сети не попал. :wink:
(или мы в его... :roll: )

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2009-06-13 17:25:59

дада!!!.... :wink: конгруэнтно!!!.... :mrgreen: не побоюсь етаго слова.... :P

Аватара пользователя
Natylissimo
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 2009-03-15 11:53:51
Откуда: NRW

Сообщение Natylissimo » 2009-06-23 18:08:48

Я снова за разъяснениями. Написал мущщина. Я вежливо, уже стандартно ответила, ничего навстречу не дернулось. Пока занималась первой встречей :D , подзабыла про товарища, а он нет. Как здесь пишут: "каждый мужчина ждет ответа на свое письмо". Заволновался, не случилось ли чего, успокоила, ничего не случилось. Расслабилсо :D
Нашла его в каталоге. Судя по изложенному, мущщина зарегистрировался сразу после того, как его покинула жена. На сайте тусуется два года. Сам интересный и, как говорили в моей далекой юности "упакованный". Где-то я читала обсуждение, что мужчины слоняются по сайту годами без всякой конкретной цели. Так вот как определить, что он на самом деле здесь делает? Не, ну понятно, что с его слов, ищет единственную и неповторимую. Судя по профайлу (на мой русский менталитет, рисанулся, товарищщ, изрядно) , писем он получал и получает пачками. И что, все в поиске?
Пошлите, где про таких почитать, плз. Не хочется на бесперспективняк себя тратить.

Аватара пользователя
Toni
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 2008-12-01 10:53:14
Откуда: ОМ РАМ

поиск партнера

Сообщение Toni » 2009-06-23 21:50:56

Для начала спросите его точную дату рождения (скажите, что хотите поздравить его с днем рождения). Иначе в аэропорту может нарисоваться дядечка на лет 7 "возрастнее" и сильно поношенный от нездорового образа жизни. А фото он мог присылать вообще 10-летней давности. Так что, когда были сделаны фото также надо спрашивать.
Не лишнее будет спросить, чем он запивает еду за ужином. Вполне может оказаться, что он не считает алкоголизмом выпивать каждый вечер бутылку красного самотужки или литр пива. Преувеличенные пузо и печень в таких случаях прилагаются. Как и эмоциональная нестабильность с отсутствием дисциплины.
Последний раз редактировалось Toni 2009-06-24 07:02:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Татьяна Первая
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 2008-05-01 13:30:38
Откуда: Страна любви

Сообщение Татьяна Первая » 2009-06-24 01:56:11

Проскрулила страничку наверех (не читая все посты детально), но не так и поняла ответа Toni на пост Natylissimo :roll:

Наташ, вопрос был о "сроке жизни" на сайте?
Так тут все так неоднозначно... :roll:
Короче, лучше их брать тепленькими :-) То бишь - сразу после регистрации /развода и прочее... :-)
Порой, может случиться, что мужчина, ищущий действительно, серьезые отношения, уже встречался, но был разочарован - не отметайте таких :!:
Но, как правило, мужчины, живущие долго в разводе или не имевшие серьезных отношений и совместного проживания с женщиной (гражданский брак) не настроены и в принципе на брак (хотя, это от возраста мужчины зависит - сделайте скидку на то, что здесь люди намного позже официально вступают в брак).
А еще приполюсуйте к этому, что многим время требуется сориентироваться в онлайн дейтинге... :wink:
Короче, Наташ, если мужчина 2 года в поиске, это не та уж и страшно.
Изучай его :D
Но вот если 5, то тут стоит задуматься уже серьезно :roll:

Так, для сравнения - моя анкета болталась на разных сайтах года 3, при этом все мои клиентки выходили замуж самый максимум через год (тока, если нацепляли розовые очки и меня не желали слушать :roll: ), а по норме - через месяцев 6-8 с момента первой регистрации онлайн. В подавляющем большинстве - за первого мужчину, с которым встречались (не потому, что нерпихотливы были, а потому, что в процессе переписки мы отсеять могли неподходящих). Мне же некоторые из них говорили: ""Таня, ты слишком ковыряешься".
Нет-нет, я не слишком ковырялась. Я, просто, на собственной шкуре изучала, а потом им не позволяла наступать на грабли ;-)

Хотя... у меня тоже не было граблей (видно, спинной мозг функуионирует :wink: ).
Просто, было 2 встречи с хорошими мужчинами, которые, увы, мне не подходили :roll:

Аватара пользователя
Natylissimo
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 2009-03-15 11:53:51
Откуда: NRW

Сообщение Natylissimo » 2009-06-24 06:09:06

Татьяна, спасибо :D
Но вот как определить, что мужчина ищет именно серьезные отношения. По тексту, то они все серьезные ищут.
И еще. Если выясняется, что мужчина был в Таиланде. Здесь где-то указывалось (по-моему, Лелик советовала), что если мужчина посещал подобные страны, то это флажок :D Мне, правда, не понятно, т.е. полагаю, что тысячи или даже миллионы мужчин были в Таиланде, но это не оказало на них негативного воздествия. Или, если это был одинокий европеец, то все, клеймить и в сад?
Если много текста в профиле мужчины -чего достиг, кокого качества образование и пр. Это флажок?
Далее, у меня разница с пожеланими в его профиле +6 и ребенок, а у него дети не допускаются.
С другой стороны, отвечает на вопросы четко, воду не льет. Может потому что английский прихрамывает :D


Toni С датой рождения все в порядке и пивом ужин не запивает. Фотки есть. В том то и дело, что мужчина привлекательный. Потому и думаю, чего ему от меня надо :D

Аватара пользователя
Астра
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 2008-08-05 19:35:11
Откуда: Москва - Berlin

Сообщение Астра » 2009-06-24 06:15:33

Все несерьезные отсеиваются,когда начинаешь серьезные вопросы задавать :wink:

Вот у тебя ребенок.А он не хочет Жн с детьми...
Я бы не стала в долгий ящик такой насущный вопрос откладывать.
А по его ответу можно судить - серьезен он или так себе...

Аватара пользователя
Natylissimo
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 2009-03-15 11:53:51
Откуда: NRW

Сообщение Natylissimo » 2009-06-24 06:52:21

Астра, спасибо, понятно.
А еще есть "убойные" вопросики, выводящие на чистую воду?

Аватара пользователя
Natylissimo
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 2009-03-15 11:53:51
Откуда: NRW

Сообщение Natylissimo » 2009-06-24 09:39:25

Да, я сейчас понимаю, когда Татьяна говорит, что нужно время, чтобы адаптироваться к дейтингу :D
Новый очень энергичный товарищ объявился. За полчаса, два письма. Если пойдет такмими темпами, не удивлюсь, если к вечеру будем женаты :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Только у меня еще нет времени для ответа ему :D
Как нужно относиться к тому, что мужчина употребляет в тексте много русских слов латиницей.
В других письмах я это тоже встречала. Но этот сыплет пачкими. Может сразу в сад?

Аватара пользователя
Бодочкина
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 2008-04-20 19:36:27
Откуда: Украина-Бавария

Сообщение Бодочкина » 2009-06-24 09:46:35

Мож он просто в школе русский учил мна радостях, что не все забыл сыплет перлами. :lol:
А может хочет показать, что в языковом плане Всм не будет с ним трудно.

Ну что Вы все, в сад и в сад? Ну прям болезно по форуму гулять начала. :roll:
Давать шанс нужно всем. Как правило с 5-10 присьма уже видно, что за фрукт, и в каком месте ему быть,
в корзинке вашей лежать, или в саду под яблоней валяться. :lol: :lol:

Аватара пользователя
Natylissimo
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 2009-03-15 11:53:51
Откуда: NRW

Сообщение Natylissimo » 2009-06-24 10:51:40

Спасибо, Ирина. Возъмем в разарботку :D

Аватара пользователя
Астра
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 2008-08-05 19:35:11
Откуда: Москва - Berlin

Сообщение Астра » 2009-06-24 11:00:37

Натилиссимо,
Расставляй все точки над И сразу.
Спрашивай все,что тебя интересует.
Если с ребенком проблем нет,иди дальше.
Как он себе представляет жизнь с женой-иностранкой (тут уже может финансовый вопрос промелькнуть).Если не промелькнул,тогда можно сформулировать что-то типа: "это большая ответственность - жена-иностранка и ребенок.Не все так просто...Надеюсь,Вы это тоже понимаете... "и т.д.

Аватара пользователя
Астра
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 2008-08-05 19:35:11
Откуда: Москва - Berlin

Сообщение Астра » 2009-06-24 11:02:59

Если получаешь ответы,которые тебя удовлетворяют - продолжай переписку.
Если что-то не нравится - прекращай.
Пиши следующему...

Шкода
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 2008-07-04 05:09:08
Откуда: из своего мира

Сообщение Шкода » 2009-06-24 17:05:36

Многие мужчины немецкие знают рус.язык, не слишком хорошо, но знают. Учили в школе. Тем более, в вышей ГДР. И они очень гордятся тем. что не забыли русский. Кстати, в Румынии тоже русский не тарабарщина. В мае летела из Берлина в Россию, сосед был из Нюрнберга, нейрохирург (жаль женатый и с кучей детишек). Летел на конференцию в институте Петрова (в Питере). Мы с ним в перемешку с немецким два часа прокалякали о том, о сем. По русски говорил очень хорошо. Однако же жена немка. Многие, действительно, в школе учили когда-то. Можно и спросить же об источнике познаний русского и побуждении его изучать.

Шкода
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 2008-07-04 05:09:08
Откуда: из своего мира

Сообщение Шкода » 2009-06-24 17:13:32

В догонку к моему же посту. Может, кто-то столкнется с этим. Немцы из ГДР, да и в Берлине тоже, оченно даже знают борщ и солянку (зольянка). И рассказывают, что эти супы продавались в банках, только разогреть. В России никогда не были, русских не привечали, я была первая. Хорошо ума хватило не устраивать допрос с пристрастием по поводу этих "злосчастных" супов. Все само прояснилось. И нервы целы.

Аватара пользователя
Natylissimo
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 2009-03-15 11:53:51
Откуда: NRW

Сообщение Natylissimo » 2009-06-24 18:22:25

Астра, спасибо. Я по твоему совету задала вопрос про сына. Он говорит, что думает, что это трудно жить с женщиной, когда у нее взрослый ребенок и, что я думаю по этому поводу. Ладно, выясним дальше, что я думаю по этому поводу :D

Натали
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 2008-04-24 18:27:45

Сообщение Натали » 2009-06-24 21:34:48

Eli, 27лет,на IF с дек.04 писал(а):Чтобы избежать ошибок, нужно в том числе читать внимательно профайл.
*****живет с женщиной и подыскивает ей замену...супер!!! и куда модераторы смотрят...
Эля, по-моему, я об этом в прошлом году писала и обещали его профиль пересмотреть...удивительно...

Kлава
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 2009-02-22 20:56:09

Сообщение Kлава » 2009-06-25 05:39:42

Это довольно-таки распространенная ситуация , что мужчина в гетренте подыскивает следующую партнершу.
Развод может лет 5 отнять, поиск пару лет, знакомство встречи принятие решения тоже требуют время.
Логично делать все паралельно

Хотя я лично таким кандидатам не рада тоже

Аватара пользователя
Нато
Модератор
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 2008-01-31 19:04:47
Откуда: Гамбург

Сообщение Нато » 2009-06-25 06:11:24

Eli, 27лет,на IF с дек.04 писал(а):Чтобы избежать ошибок, нужно в том числе читать внимательно профайл.
Бинго :!:

Натали, профайл пересмотрели, отметку в историю болезни внесли, мужчина написал правду, такой статус тоже имеет право на жизнь.

Нато/IF

Натали
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 2008-04-24 18:27:45

Сообщение Натали » 2009-06-25 10:23:51

Нато писал(а):
Eli, 27лет,на IF с дек.04 писал(а):Чтобы избежать ошибок, нужно в том числе читать внимательно профайл.
Бинго :!:

Натали, профайл пересмотрели, отметку в историю болезни внесли, мужчина написал правду, такой статус тоже имеет право на жизнь.

Нато/IF
Нато, я вчера тоже подумала, что хорошо, что дядя так откровенно. Хоть все ясно и понятно, если что...

Эли, а нам то что...пусть ищет себе любовницу или дуру, которая будет его вечно ждать, когда он там разведется....у нас в Сибири говорили в народе такое:"Алименщик. Женатик." Вот об этих с роду поэтому не мечтаю. :wink:

Аватара пользователя
Астра
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 2008-08-05 19:35:11
Откуда: Москва - Berlin

Сообщение Астра » 2009-06-25 18:51:21

Natylissimo писал(а):Астра, спасибо. Я по твоему совету задала вопрос про сына. Он говорит, что думает, что это трудно жить с женщиной, когда у нее взрослый ребенок и, что я думаю по этому поводу. Ладно, выясним дальше, что я думаю по этому поводу :D
А думаешь ты,что дети - это цветы жизни! :wink: Правильно?
И что твои дети - это самая большая радость в твоей жизни.
И что тебе нужен такой Мч,который бы это тоже понимал и ценил.
Правильно я говорю?
ПРАВИЛЬНО

А других нам и не надо. :twisted:
Такие только наше драгоценное время крадут.

Аватара пользователя
Natylissimo
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 2009-03-15 11:53:51
Откуда: NRW

Сообщение Natylissimo » 2009-06-25 19:54:52

Астра, конечно, ты права, мне нужен только мужчина, который принимает меня с ребенком и без условий. Дык, мене неззя трогать в отношении чада, я зубья наточила :twisted:
Не, ну прилично объяснила мужчине, что-кчему-зачем и отправила искать лучшие варианты без детей.

Эли, если мужчина говорит, что это трудно, значит он морально к этому не готов и никогда готов не будет. И не факт, что собственные дети его радуют (будут радовать). Есть категория мужчин, исповедующих довольно эгоистичный подход в этом вопросе. Это диагноз (Лелик, как доктор, конечно, лучше все объяснит). Мужчина либо любит женщину с ребенком, либо не любит (не способен просто) любить ни женщину, ни ребенка. Все моя абсолютная ИМХА, основанная на жизненных наблюдениях.

Аватара пользователя
Астра
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 2008-08-05 19:35:11
Откуда: Москва - Berlin

Сообщение Астра » 2009-06-25 20:00:44

В принципе,он вообще не должен был бы говорить слово "трудно".
Ну по крайней мере сейчас.На первом этапе знакомства.
Меня бы очень даже устроила фраза,типа "дети - это не проблема для меня. Я люблю детей. И понимаю тебя."

И еще,такая фигня:
Те ,кто детей не имеет,с тем труднее в этом плане.

Закрыто