Как уберечься от ошибок (архив)

Здесь собрана информация для успешного поиска партнера в агенстве "InterFriendship", от советов на тему о том, как уберечься от ошибок в поиске до обсуждения проблем невест с детьми.
Закрыто
Аватара пользователя
Татьяна Первая
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 2008-05-01 13:30:38
Откуда: Страна любви

Сообщение Татьяна Первая » 2009-03-17 19:58:12

клава писал(а):Спать с МЧ в одной постели мы стали на второй месяц. В результате чего выяснилось, что он невыносимо храпит.

Корче от замужества с этим другом я отказалась. Ну совершенно кардинально не совпали наши вкусы на жизь.
Сорри, а взгляды на жизь только в одной постеле выяснились :roll:

Kлава
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 2009-02-22 20:56:09

Сообщение Kлава » 2009-03-17 20:58:03

Татьяна Первая писал(а):
клава писал(а):Спать с МЧ в одной постели мы стали на второй месяц. В результате чего выяснилось, что он невыносимо храпит.

Корче от замужества с этим другом я отказалась. Ну совершенно кардинально не совпали наши вкусы на жизь.
Сорри, а взгляды на жизь только в одной постеле выяснились :roll:
Ну если вы выдергиваете последнюю строчку из одной строфы и приклеиваете ее к первой строке следющей. То именно так весело и получается :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Татьяна Первая
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 2008-05-01 13:30:38
Откуда: Страна любви

Сообщение Татьяна Первая » 2009-03-17 21:28:56

Я не выдёргиваю специально... :-)
Просто, в глаза бросилось :roll:
Нет логики в постах... или поледовательности... Не знаю... Но чего-то недоговорено... Или неверно высказано....:roll:
А если недоговорено/не верно высказано, то и резалт "сответствующий" в ответах получите........ :roll: .............
Не пеняйте на нас потом :wink:
Старайтесь формулировать ваши посты корректно :-) :!: .

Kлава
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 2009-02-22 20:56:09

Сообщение Kлава » 2009-03-17 21:43:04

Татьяна Первая писал(а):Я не выдёргиваю специально... :-)
Просто, в глаза бросилось :roll:
Нет логики в постах... или поледовательности... Не знаю... Но чего-то недоговорено... :roll:
А если недоговорено, то и резалт "сответствующий" в ответах получите........ :roll: .............
Не пеняйте на нас потом :wink:
Бес проблем :D
Сама не люблю простыни читать, вот и не гружу лишней инфой
А замечание учту, может и на самом деле стОит поподробнее некоторые моменты пораскрывать, опытом бесценным поделиться :D

Аватара пользователя
Астра
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 2008-08-05 19:35:11
Откуда: Москва - Berlin

Сообщение Астра » 2009-03-18 08:32:09

tomorrow писал(а):
Есть такая народная примета : Хочешь куда то вернутся снова , оставь что то из своих вещей.
Мдя... Я полчемодана оставила, но возвращаться не собираюсь...
А мне по почте выслали... :lol:

Аватара пользователя
tomorrow
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 2008-04-16 08:31:25
Откуда: Москва - Niedersachsen

Сообщение tomorrow » 2009-03-18 08:42:03

Астра писал(а): А мне по почте выслали... :lol:
А мне ни фига.... Себе оставили... Или моим последовательницам? ;)

Юльчик
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 2008-08-12 23:56:00
Откуда: Saint-Petersburg

Сообщение Юльчик » 2009-03-18 08:43:58

Ledi писал(а):Есть такая народная примета : Хочешь куда то вернутся снова , оставь что то из своих вещей.
АГа, я когда в августе из Цюриха уезжала, собрав свои и ребятенкины вещи за 10 минут, то случайно забыла ее клеенку для кроватки и коробочку, в которой до этого хранился купальник.
Так мне в сентябре пришла бандероль с этой коробочкой и аккуратно вложенной туда клееночкой.... надеюсь, что в Цюрих я еще все-таки))))))))

Аватара пользователя
Астра
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 2008-08-05 19:35:11
Откуда: Москва - Berlin

Сообщение Астра » 2009-03-18 08:49:39

tomorrow писал(а):
Астра писал(а): А мне по почте выслали... :lol:
А мне ни фига.... Себе оставили... Или моим последовательницам? ;)
Точно!
Ему твой стиль одежды понравился. Он теперь всех последующих в твои вещи рядить будет!

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Сообщение Марина/IF » 2009-03-18 08:52:52

Берите свои чемодны и идите с ними в болтологию :!:

Марина

Юльчик
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 2008-08-12 23:56:00
Откуда: Saint-Petersburg

Сообщение Юльчик » 2009-03-18 08:53:14

Ledi писал(а):
tomorrow писал(а):Хы... Водичка-то в Германии где на рассвете такая теплая, что можно в ней без гусиной кожи стоять?
Тома ничего ты не понимаешь ... романтика . А температура воды , не важно ! Только мне от такой романтике аж дурно стало , я как представила эту картину и у меня мурашки , мурашки по всему телу....от ужаса !
Ага, романтика: "Дорогая ,поедем на моей лодке покатаемся!"
Поехали, с нами была моя 5-летняя дочь, приехали когда уже шел дождь, в лодке под дождем с мыслями о том ,что не дай Б-г ребенок заболеет, вылезли мы уже из лодки абсолютно мокрые и замерзшие. Говорю: "Дорогой, тут рядом ресторанчик есть, пойдем туда согреемся, доче надо согрется". Ответ: "Нет, я хочу романтики, мы будем сидеть под дождем на этой скамейке на берегу Цюрихского озера и есть бутерброды и помидоры."
Мне стало как-то совсем не по себе в этот момент. Почему взрослый образованный мужчина, врач по профессии не понимает совсем простых вещей?

Аватара пользователя
Астра
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 2008-08-05 19:35:11
Откуда: Москва - Berlin

Сообщение Астра » 2009-03-18 09:13:02

Marina писал(а):Берите свои чемодны и идите с ними в болтологию :!:

Марина
Мариш,все в тему. Как уберечься от ошибок - не оставляите своих вещей до свадьбы!

Аватара пользователя
Астра
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 2008-08-05 19:35:11
Откуда: Москва - Berlin

Сообщение Астра » 2009-03-18 09:17:33

Юльчик писал(а):
Ага, романтика: "Дорогая ,поедем на моей лодке покатаемся!"
Поехали, с нами была моя 5-летняя дочь, приехали когда уже шел дождь, в лодке под дождем с мыслями о том ,что не дай Б-г ребенок заболеет, вылезли мы уже из лодки абсолютно мокрые и замерзшие. Говорю: "Дорогой, тут рядом ресторанчик есть, пойдем туда согреемся, доче надо согрется". Ответ: "Нет, я хочу романтики, мы будем сидеть под дождем на этой скамейке на берегу Цюрихского озера и есть бутерброды и помидоры."
Мне стало как-то совсем не по себе в этот момент. Почему взрослый образованный мужчина, врач по профессии не понимает совсем простых вещей?
Юльчик,а это была первая ваша встреча?

Юльчик
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 2008-08-12 23:56:00
Откуда: Saint-Petersburg

Сообщение Юльчик » 2009-03-18 09:46:45

Астра писал(а):
Юльчик писал(а):
Ага, романтика: "Дорогая ,поедем на моей лодке покатаемся!"
Поехали, с нами была моя 5-летняя дочь, приехали когда уже шел дождь, в лодке под дождем с мыслями о том ,что не дай Б-г ребенок заболеет, вылезли мы уже из лодки абсолютно мокрые и замерзшие. Говорю: "Дорогой, тут рядом ресторанчик есть, пойдем туда согреемся, доче надо согрется". Ответ: "Нет, я хочу романтики, мы будем сидеть под дождем на этой скамейке на берегу Цюрихского озера и есть бутерброды и помидоры."
Мне стало как-то совсем не по себе в этот момент. Почему взрослый образованный мужчина, врач по профессии не понимает совсем простых вещей?
Юльчик,а это была первая ваша встреча?
НЕт, не первая. В первую встречу я одна прилетала, а потом он прилетал к нам 2 раза и жил у нас в квартире. Так что все время мог наблюдать заботу о ребенке и вообще то, к чему привыкла я и кроха тоже). Мы были у него в Цюрихе затем неделю, хотя планировалось 4.

Аватара пользователя
Астра
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 2008-08-05 19:35:11
Откуда: Москва - Berlin

Сообщение Астра » 2009-03-18 09:54:27

А у него дети есть? Отношение немного прохладное к ребенку...

Аватара пользователя
ksa
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 2009-03-14 11:30:58
Откуда: Тюрингия

Сообщение ksa » 2009-03-18 09:58:02

Астра писал(а):А у него дети есть? Отношение немного прохладное к ребенку...
да, я с вами согласна ну очень прохладное отношение. Романтика романтикой, но нельзя же быть эгоистом

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2009-03-18 16:24:21

Шо значит - прохладное??? :o отношение равнодушное и абс. безразличное :!: :evil: Ну, и чо - шо он дохтур??? Ну, выучилсо чел. на дохтура ... из этого жо не вытекаед, шо он не имеет проблем с психикой, дружыт с головой (мож она у него и работает, но явно - не в вашем направлении.... :!: ) и привержен элементарному здравому смыслу.... Шо среди дохтороф нету шоль фсяких додиков, латэнтных психов и элементарных закоренелых эгоистов??? - да полно!... как и среди прочих остальных людей.... надо просто сделать орг. вывод - и фсё! А на его пожелание остаццо сидеть на скамейке под хол. дождём надо было элементарно начхать и поступить как мать.... ИМХО.... :roll: :o

Юльчик
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 2008-08-12 23:56:00
Откуда: Saint-Petersburg

Сообщение Юльчик » 2009-03-18 17:20:08

Вот именно потому что отношение было прохладное, да и ко мне как мне кажется тоже. именно потому, что уровень занудства и эгоизма превышал допустимые для меня пределы мы и уехали к моей подруге в Люксембург, где смогли отлично провести вторую часть отпуска. О том, что у нас с "женихом" была обоюдка я ни капельки не жалею, радуюсь, что наше расставание случилось через одну неделю, а не через четыре - ребенку было бы хуже.... А еще радуюсь, что я успела высказаться напоследок))) хоть и вкратце))) но зато доходчиво))))

он доктор, причем хороший, одно время даже педиатром работал и имеет своих трех очень любимых племянником, но мой ребенок 5 лет жил в России и воспитывался мной, так почему она должна была за день-два перестроится и стать полноценной швейцаркой? ребенку перестроиться намного сложнее чем мне, а я считаю, что заставлять и искусственно подстраивать ее неверное решение вопроса и только увеличит количество проблем.

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2009-03-18 18:25:28

Оспыдя.... :roll: да етот "хорошый дохтур" как личность - ниКТОжество :!: будь он хоть семи пядей во лбу :!: :evil: забыть про него, начхать и растереть..... :!: чо ващще о нём фспоминать.... памойму классика жанра "Проехали!"..... :? :roll:

Аватара пользователя
s@f@ri
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 2009-02-05 10:43:35

Сообщение s@f@ri » 2009-03-18 18:44:10

он просто пожадничал...
Помидоры кушать на лавочке у озера... ёмаё.... дассс романтика :roll:

Юльчик
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 2008-08-12 23:56:00
Откуда: Saint-Petersburg

Сообщение Юльчик » 2009-03-18 19:25:59

так и я о том же! ну какая же это романтика? это скупость или жадность самые обыкновенные... а как об их наличии узнать было до этого? сложно...ко мне когда приезжал, то всем моим подарки привозил, тюльпаны в мае аж из Цюриха привез....
вот они ошибки-то....)))))))))

Аватара пользователя
s@f@ri
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 2009-02-05 10:43:35

Сообщение s@f@ri » 2009-03-18 19:34:20

Юльчик писал(а):... тюльпаны в мае аж из Цюриха привез....
И что, от них что-то еще похожее на тюльпаны осталось к моменту прибытия?
Точно - романтик на почве экономии... неисправимый.

Юльчик
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 2008-08-12 23:56:00
Откуда: Saint-Petersburg

Сообщение Юльчик » 2009-03-18 19:43:15

Вы не поверите - тюльпаны были шикарные!!!
так как это мой единственный реальный опыт с мужчиной с ИФ, то и пишу о нем - это специально для Стаси))))))

Аватара пользователя
Татьяна Первая
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 2008-05-01 13:30:38
Откуда: Страна любви

Сообщение Татьяна Первая » 2009-03-18 19:46:34

А что за проблема - привезти цветы из Цюриха :roll: 3 часа лёту (сама через Цюрих летаю), ну со всеми там регистрациями и прочим - мах. 6 часов. Что с ними случится-то :roll:

Аватара пользователя
s@f@ri
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 2009-02-05 10:43:35

Сообщение s@f@ri » 2009-03-18 19:56:52

у мну когда-то в нежном возрасте жоних тожа был импортный, так тот 2 часа ко мне летел, цветы в сумку сваю запихал. Встречаемся - он их так романтично с улыбкаю из сумки достает... а они бедныяяя... там савсем задохлись ... короче, скорую уже не вызывали :wink:

Аватара пользователя
Астра
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 2008-08-05 19:35:11
Откуда: Москва - Berlin

Сообщение Астра » 2009-03-19 07:59:22

Юльчик,это была ваша 4 встреча. А в предыдущих 3 не было ничего подозрительного? Он жил у вас. Вы ничего не замечали? Отношение к ребенку,к вам и т.д.?

Тюльпаны,если они свежие,дорогу переносят хорошо.
А вот другие цветы - хризантема или розы,если их еще и в сумку запихать,это не перенесут.

Хорошо покупать цветы с капсулами на ножках: орхидеи или антуриум.

Юльчик
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 2008-08-12 23:56:00
Откуда: Saint-Petersburg

Сообщение Юльчик » 2009-03-19 08:25:15

Вот в том-то вся и фишка, что в предыдущие встречи все было немного по другому и по отношению ко мне и по отношению к ребенку, а тут мы уже приехали жить и он видимо расслабился и решил, что теперь ничего не надо ему делать, что все само пойдет. да и ребенку на своей территории (в Питере) было комфортнее и привычнее, чем в другой стране с другим языком, и с ней было проще.
мда, правильно говорят, что на ошибках учаться...жаль только, что на своих как правило....

а цветы-то зачем в сумку запихивать? ужас!

Аватара пользователя
Астра
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 2008-08-05 19:35:11
Откуда: Москва - Berlin

Сообщение Астра » 2009-03-19 08:32:34

Наверно лучше с ребенком в его страну ехать и на месте смотреть на реакцию.
А что значит "приехали жить"?
Т.е vы собирались пожениться?

Юльчик
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 2008-08-12 23:56:00
Откуда: Saint-Petersburg

Сообщение Юльчик » 2009-03-19 08:55:26

да, собирались пожениться....как-то этот вопрос сразу для нас обоих был решен сразу.....
приехали жить - это значит, что мы приехали на 4 недели именно чтобы быть всем вместе, из этих 4-х недель 2 недели он работал, а еще 2 мы планировали поехать во Францию....не случилось....
я не жалею)

Аватара пользователя
Астра
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 2008-08-05 19:35:11
Откуда: Москва - Berlin

Сообщение Астра » 2009-03-19 08:59:02

Понятно. Я думала уже с визой невесты... А потом ты пишешь на 4 недели... Думаю,что за виза такая для невесты на 4 недели...

Юльчик
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 2008-08-12 23:56:00
Откуда: Saint-Petersburg

Сообщение Юльчик » 2009-03-19 09:10:17

Астра писал(а):Наверно лучше с ребенком в его страну ехать и на месте смотреть на реакцию.
А что значит "приехали жить"?
Т.е vы собирались пожениться?


Ну я же не могу ездить с ребенком к каждому желающему в разные страны! Поэтому и знакомство и происходило на нашей территории. Для меня это было важно!
Мужчины приходят и уходят, а ребенок должен иметь нормальную нервную систему))))

Аватара пользователя
Астра
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 2008-08-05 19:35:11
Откуда: Москва - Berlin

Сообщение Астра » 2009-03-19 09:25:21

А и не надо к каждому желающему. Тока к тому,кто жениться собирается. Вот ты съездила и все поняла. Я про ето.
У меня тоже ребенок. И я тоже его не со всеми знакомлю.

helen@
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 2008-09-06 03:41:18

Сообщение helen@ » 2009-03-20 04:34:58

Вот в том-то вся и фишка, что в предыдущие встречи все было немного по другому и по отношению ко мне и по отношению к ребенку, а тут мы уже приехали жить и он видимо расслабился и решил, что теперь ничего не надо ему делать, что все само пойдет. да и ребенку на своей территории (в Питере) было комфортнее и привычнее, чем в другой стране с другим языком, и с ней было проще.
мда, правильно говорят, что на ошибках учаться...жаль только, что на своих как правило....

А мне кажется, что он, этот Ваш МЧ, просто передумал жениться и строить с Вами серьезную семейную жизнь, он ведь Вам не предложил сразу по приезду идти оформлять отношения на бумаге, т.е.жениться, а стал в дурака-романтика под дождем придуриваться, с помидорами на скамейке ! Это он специально так сделал, чтобы желание у Вас пропало с ним быть, и инициатива от Вас первой исходила, у него просто смелости не хватило, сказать, что он уже передумал, и ничего НЕ хочет ! А может и никогда не думал ни о чем серьезном ! Так, плыл по течению, все интересно, и не так скучно ! А когда до него дошло, что ВЫ приехали НАВСЕГДА с ребенком, да еще и жениться, тут он и забеспокоился, паника началась ! Он же врач, вы пишете, Так вот, они все ПСИХОЛОГИЮ отношений очень серьезно учат в университете ! Да плюс еще, как разводить клиентов на бабки, с КЕМ и КАК разговаривать, и какую реакцию вызывать у собеседника ! И еще очень многие самые обычные МЧ такую тактику используют - как только хотят избавиться от данной ЖЧ, у них не хватает смелости чесно признаться, и они начинают вести себя специально, соответствующим образом, в дурачка играть, и вызывать У ЖЧ только НЕГАТИВНЫЕ эмоции, и тогда желание расстаться принимает как бы ЖЧ, а ОНО ни причем - *Я хотел как луше, для тебя же старался, а тебе дорогая всегда все не нравиться ! И это ты сама решила со мной расстаться, а Я вот такой, весь натуральный и романтичный !* . Да-да, 100%, он передумал и решил такам образом с Вами расстаться ! Он психолог - профессионал ! Хоти и противно все это ! Играют нашими чувствами.

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2009-03-20 08:53:20

Ф прынцыпе, такая версия мотивов поведения вполне реальна..... правды никто, кроме оного субъекта, фсиравно не знает и не узнает... но такая "практика" довольно распространена среди мушшын - у них просто не хватает как гриццо личностного ресурса озвучить свою изменившуюся текущую точку зрения.... :roll: , и потом.... оч. многим просто до ужоса не охота стать как бы "плохими"..... "подонками" ну, и т.д. и они дефствительно начинают практиковать такое вот провокационное поведение, чтобы переложить инициативу прекращения контактов на плечи джэнсчины, а потом вздохнуть с облегчением, мол - пронесло!..... уууффф..... 8) Но в такой ситуации девам скорей фсиво тожэ лудчи постараццо не грузиццо глубокомысленным анализом произошедшего, а на сколько это возможно в подобных ситуациях, порадоваццо, шо ничо не склалось с таким вот незрелым сеньёром "зелёным помидором".... :roll: , кот. и сам то не врубаиццо, чо иму на самом деле нада, да и нада ли ващще???...., ну, или просто банально передумал.... :roll: бываит и такое.... :? везде соломы канешна не настелишь.... :o

Sibirien
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 2009-02-19 19:50:32
Откуда: NRW

Сообщение Sibirien » 2009-03-20 16:18:23

Не знаю куда именно написат´вопрос, напишу сюда, не обессуд´те :)

Марина, добрый ден´. Расскажите, пожалуйста, как ваша команда реагирует на ту "нелицеприятную...подозрител´ную..." информацию, которую вам девушки о мужчинах присылают. Я говорю конкретно о пис´ме, которое я Вам в личку написала. Вед´ясно, что врет мужик, может и не со зла, но вед´врет. Я ему тоже написала, что такое несоответствие о нем нашла.

Sibirien
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 2009-02-19 19:50:32
Откуда: NRW

Сообщение Sibirien » 2009-03-20 16:28:18

Я бестолковая, забыла указат´, что к модератору обращалас´

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Сообщение Марина/IF » 2009-03-20 21:40:46

Здравствуйте,
прошу прощения, я пропустила ваше сообщение в личку. Я внесла комментарий в профиль мужчины и написала ему лично. В большем криминале, чем подтасовка данных о своем возрсте на 5 лет и количестве детей, он пока замечен не был. Если на него поступят еще жалобы, сделаем рассылку с предупреждением всем женщинам, чьи контактные данные он выкупал в последнее время или/и удалим его профиль.

Марина

Sibirien
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 2009-02-19 19:50:32
Откуда: NRW

Сообщение Sibirien » 2009-03-20 22:16:28

Спасибо, Марина!

Аватара пользователя
Лучиk
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 2008-07-31 20:14:49
Откуда: Кто сидит у интернета — позитива и привета!

Сообщение Лучиk » 2009-03-20 22:48:08

Юльчик, а раньше у него случались "приступы" романтизма?

Забава Путятишна
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 2008-06-06 17:00:17
Откуда: опорный край державы

Сообщение Забава Путятишна » 2009-03-22 12:03:28

я всё больше понимаю - все же осторожность очень важна. Секс-туристов очень много....

я переписывалась с двумя мужчинами, они уверяли меня, что они очень хотят жениться. И писали ну очень хорошо...

Все же они вызвали у меня подозрения и я отказалась продолжать отношения. Оба попросили остаться с ними в дружеской переписке. Собеседники они были приятные - и я согласилась.

Мы начали просто переписваться о политике, экономике, особенностях менталитета.
Сначала они писали только на эти темы... а потом видимо расслабились, прониклись доверием и..... честно стали писать о своих многочисленных поездках в гости к российским и особенно украинским женщинам. Честно признались - что для них это отличный отдых и развлечение :?

нет.. они в принципе не против жениться... если какая-то из этих многочисленных женщин чем-то зацепит их - они женятся...
но пока никто не цепляет.... :?

Забава Путятишна
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 2008-06-06 17:00:17
Откуда: опорный край державы

Сообщение Забава Путятишна » 2009-03-22 12:13:18

мне только что сейчас один написал, что едет в Одессу отдыхать.... :(

он очень радостно пишет, о том насколько это ему дешево обходится. Он рассчитал, что затраты на эту женщину будут не более 150-200 евро :?

Аватара пользователя
tomorrow
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 2008-04-16 08:31:25
Откуда: Москва - Niedersachsen

Сообщение tomorrow » 2009-03-22 12:20:42

Серая шейка писал(а):Он рассчитал, что затраты на эту женщину будут не более 150-200 евро :?
Нет, нам с украинками нечего даже пытаться конкурировать... :roll:

Забава Путятишна
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 2008-06-06 17:00:17
Откуда: опорный край державы

Сообщение Забава Путятишна » 2009-03-22 12:26:17

... я спрашиваю его, наверное ему так понравилась украинская кухня? он отвечает: "к сожалению, секс с запахом борща отвратителен!"

вот такие у него милые шуточки... а девушки наверно стараются - думают хорошо приготовлю, понравлюсь ему.... :(

Аватара пользователя
tomorrow
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 2008-04-16 08:31:25
Откуда: Москва - Niedersachsen

Сообщение tomorrow » 2009-03-22 12:28:57

Ledi писал(а): А зачем такая конкуренция нужна ... секс -турист он и в Африке секс-турист , толка от него нет большого.
Я говорю не о мужчине, а о затратах на женщину.
Моему первому немцу наша первая встреча обошлась в почти 4000. А ведь была еще и вторая, и третья...

Аватара пользователя
Nata
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 2008-04-20 09:14:50
Откуда: Южный Урал-Hessen

Сообщение Nata » 2009-03-22 12:31:16

Тома, так это и хорошо! :wink:
Сто раз подумают, прежде чем ехать и такие затраты делать.
Редко, зато метко :D

Аватара пользователя
Nata
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 2008-04-20 09:14:50
Откуда: Южный Урал-Hessen

Сообщение Nata » 2009-03-22 12:36:38

Я или чего-то не понимаю....или мне неправильный немец попался :roll:
Ну, весь форум против борща, голубцов и пельменей! :?
А у меня только их и требует, и даже сам продукты к этим блюдам покупал. :roll:
Хотя сам готовит, в 1000 раз лучше чем я. Никаких ресторанов не надо.

Аватара пользователя
tomorrow
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 2008-04-16 08:31:25
Откуда: Москва - Niedersachsen

Сообщение tomorrow » 2009-03-22 12:40:24

Ledi писал(а):
tomorrow писал(а): Я говорю не о мужчине, а о затратах на женщину.
Меня их затраты меньше всего волновали . Мне то какая разница , сколько он заплатил , не с моего же кармана .
Я и не говорила, что меня волнует, сколько на меня потрачено..
Речь-то не об этом как раз.

Забава Путятишна
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 2008-06-06 17:00:17
Откуда: опорный край державы

Сообщение Забава Путятишна » 2009-03-22 12:49:03

Ledi писал(а): Да не кто не против , просто за чем на первую встречу все это готовить ?
особенно если подумать, что ему уже не ты первая это готовила. И что он уже "домашней еды" напробовался во многих домах

Забава Путятишна
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 2008-06-06 17:00:17
Откуда: опорный край державы

Сообщение Забава Путятишна » 2009-03-22 12:53:01

а про запах - в капусте содержится серовород. Запах сероводорода во время поцелуев - действительно не очень..... :lol:

Аватара пользователя
ksa
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 2009-03-14 11:30:58
Откуда: Тюрингия

Сообщение ksa » 2009-03-22 13:03:17

А у меня моя обожуля не любит щи, ни пельмени.

Забава Путятишна
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 2008-06-06 17:00:17
Откуда: опорный край державы

Сообщение Забава Путятишна » 2009-03-22 13:03:34

Ledi писал(а): я моему мужу сказала на первом свидании : Кушать готовить не умею , убирать не люблю , стирать тоже и дома сидеть не буду . Женился . :D :D :D
никогда не удавалось постичь, где же источник этой легенды, что мужчины хотят чтобы жена готовила, убирала и стирала.... :roll:

Закрыто