Как уберечься от ошибок (архив)

Здесь собрана информация для успешного поиска партнера в агенстве "InterFriendship", от советов на тему о том, как уберечься от ошибок в поиске до обсуждения проблем невест с детьми.
Закрыто
Аватара пользователя
tomorrow
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 2008-04-16 08:31:25
Откуда: Москва - Niedersachsen

Сообщение tomorrow » 2009-01-31 10:20:29

Malena,

вы ничего не сгущаете.
Дядя явно с большим прибабахом. Так что не ломайте голову, просто напишите: Сделайте, пожалуйста, так, чтобы я больше никогда не получала письма от вас. И от вашего друга тоже, если чо.

Одной фразы ему будет за глаза.

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2009-01-31 14:09:50

Девочки, вы просто супер! :D Поддерживаете, как настоящие подруги! И все без прекрас! Как хорошо, что можно посоветоваться! Разобраться, ху из ху и что делать дальше. А то я последнее время уже сомневаться в себе стала. То ли я с проблемами, что ко мне неординарные личности цепляются, то ли я необоснованные претензии предъявляю к ним. А принять их и эти ситуации как данность, не могу. Так как нет у меня этой идеи - любым способом туда уехать. Ищу я серьезных отношений и реального мужчину для семьи, как и многие из вас, здесь присутствующих. А активизировалась я, потому что осознала, что "биологические часики" тоже ускоряться стали (кстати с интересом почитала мысли по этому поводу в форуме!). Я не строю из этого проблемы, но сидеть "сложа руки" не хотела бы.
У меня тут еще 1 история есть, тоже из последних. Но ее, наверно, лучше, в "наши неудачи" отправить.
Если интересно - милости просим. :D

Stirlitz
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 2008-11-04 10:16:15
Откуда: РФ

Сообщение Stirlitz » 2009-01-31 14:30:05

То ли я с проблемами, что ко мне неординарные личности цепляются, то ли я необоснованные претензии предъявляю к ним
Ой!прям даже не расстраивайте меня!это что за фигня у вас в голове про то что вы с проблемами?или запросы высокие?или претензии необоснованные?

Если вас че в дяденьке напрягает-сразу отбой!И искать нового!Их же полно на белом свете-и все мечтают о вас!Слава интернету!
Но как красиво ответить, чтобы не обидеть?
:shock: :shock: :shock: такие размышения понижают самооценку!
:?

Аватара пользователя
Vladi
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 2009-01-30 11:29:41
Откуда: Германия

Сообщение Vladi » 2009-01-31 20:20:46

Девочки тут доктора если работают на пол ставки ( ну вообще то странно если его клиника или прахтис и сам работает неск часов )не много зарабатывают . В нашем городе в прошлом году много бастовали ходили по городу за зарплату)))) И потом как он пишет вам и учесть старше вас на 20 лет это и в правду клиника . Правильно попросите его вас не трогать и пожелать удачи в поиске ! Действительно тут часто встретишь и жадных с хор работой и кто живет на зарплату но рядом Женщина чувствует себя Принцесса .... Вобщем как и везде всего хватает .... Я вообще жадных боюсь , сразу почувствую беседы начинают вести про деньги и без обьяснения с ними прощаюсь на всегда . Они потом ещё скупее будут ,а если думаете что в начале скупые а когда жена буду и поведение изменится ко мне то это фальш ! (простите за ошибки )

Аватара пользователя
Vladi
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 2009-01-30 11:29:41
Откуда: Германия

Сообщение Vladi » 2009-01-31 20:28:27

Серая шейка писал(а):
Vladi писал(а):посмотрю на что обращают МЧ на сам текст анкеты или картинку .....
а вот интересно, на что обращаем внимание мы - женщины в анкетах мужчин?
я обращаю внимание на:
- профессию
- рост
- вес (не выношу худощавых)
- желание иметь детей
- хобби (если любит танцы - не мой тип)

и всё, больше мне ничего уже не важно
Ой шейка а я выбираю по настроению __))) Я не отношусь тут слишком всё серьёзно , т к если замечаю что МЧ тупит или заносит его то всё дистанция ....
Конечно фотография роль играет большую и смотрю его интересы
Рост тоже ,т к ниже 175 (хотя сама маленькая ) но не смогу смотреть на него с открытым ртом :P Ну профессия тоже т к здешние " рабочие" редко встретишь с манерами и интеллектом . Ну ещё при первой беседе по телефону если услышу голос ( я называю колхозный или с кошмарным диалектом )то всё желания постепенно пропадает .... Но всё равно выбор есть тут и каждому своё :lol:

helen@
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 2008-09-06 03:41:18

Re: Поиск партнера

Сообщение helen@ » 2009-02-09 04:44:32

JanaSunny писал(а):Марин, все понятно, чьи адреса они выкупают в первую очередь....одно непонятно, чоу нам делать - Золушкам, у которых по букету в руках или по тузику с мурзиком? Может тоже - раздеться и занять какую-нибудь эротичную позу?)) А что? Это мысль!)) Встану в позу....адрес мой пойдет по рукам...а там разберемся ху из ху....). А иначе - без вариантов((. Вон как они за мой английский насторожились сразу((. Интеллект их только отпугивает, ум тоже в ентом деле особо и не нужон! Главное не знание языка, а им владение!!! :lol: Может при определенной позе модераторы меня тоже в ТОП каталог и поместят...Правда Мариш?))
Сегодня только прочитала эти посты про *тузиков с букетиками*, вот сижу и плачу от смеха. Яна, у тебя талант, тебе писать тексты надо, любые - зришь в корень !!! А плачу еще и потому, что и смех и грех !!! Ты как буд-то мое фото в профиле увидела и значит, прямым текстом, мне тут без намеков всяких, все надежды мой в сад отправила !!! - иди девушка, дышы воздухом, тут серьезные люди в очереди стоят ! Я как раз на фото и с тузиками, и с птичками, и в шарфике, все так приличненько-оригинальненько, как и советовали. А теперь вот - сижу тут плачу, и чо делать ? Фото менять, птичек отпустить, шарфик снять, а что оставить-то ??? В общем одна головная боль ... :roll: :roll: :roll: :cry:

ANY395
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 2008-08-13 15:12:15

Сообщение ANY395 » 2009-02-14 10:35:09

Девчонки привет!Я конечно незнаю,может я что-то пропустила,но по-моему один и тот же МЧ пишет мне с разных ящиков.Скажите мне пожалуйста,такое может быть?Может он меня проверяет?!

Аватара пользователя
immer
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 2008-09-14 21:20:33

Сообщение immer » 2009-02-14 13:28:35

Татьяна Первая писал(а):Смысл моего предыдущего поста сводился к одному – не навешивайте ярлыки психически больных на всех без разбору.
Все правильна! Многое зависит от причины.
Одно дело, если вы его ничем не провоцировали, искали серьезных отношений на приличном сайте и получили подобные сообщения или фотки в самом начале переписки (как было в моей практике и не раз - только однажды, для экперимента продолжила общение, закончилось плохо. Фотки - сама скромность и невинность).
Другое дело, когда вы его спровоцировали или у вас завязался некий виртуальный роман или вы уже встречались или вы ищите на сайте для секса.
Когда речь идет о первом варианте - это элементарное неуважение к женщине как к личности, какое бы выраженное либидо не было у ентого поклонника. Кстати, мой "подопытный" таки прилетел на меня посмотреть, влюбился и сделал предложение. Но я никогда не смогу уважать человека и тем более не выйду замуж на того, кто прислал мне ролик со своим хозяйством через неделю знакомства.
В другом случае - поклонник онажды послал просто целый эртический роман, потом себя в плавках. Но это случилось через 3 месяца интенсивного общения, накануне встречи - у него просто сдали нервы. Встречу я отменила - имелись и другие причины. Через год он женился на русской (замечательная женщина, красавица) и уже 2 года живут душа в душу.
Так что никаких ярлыков!

Забава Путятишна
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 2008-06-06 17:00:17
Откуда: опорный край державы

Сообщение Забава Путятишна » 2009-02-14 13:31:27

ёлы-палы.... аж завидно... мне ни раз ничего подобного не присылали... что со мной не так?.... :oops:

Алиса
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 2008-04-23 16:49:58

Сообщение Алиса » 2009-02-14 15:03:22

А о чем ты, Шейка, с ними разговариваешь? :roll: Если о бизнесе и мировом кризисе, то никогда не дождешься эротики и секиса в письмах и картинках :lol: :lol: :lol: :lol:

Алиса
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 2008-04-23 16:49:58

Сообщение Алиса » 2009-02-14 15:06:33

ANY395 писал(а):Девчонки привет!Я конечно незнаю,может я что-то пропустила,но по-моему один и тот же МЧ пишет мне с разных ящиков.Скажите мне пожалуйста,такое может быть?Может он меня проверяет?!
Может и проверяет. Все люди разные. А что стоит открыть десяток ящиков на разных сайтах? Это же просто... Но в любом случае, если думаешь что проверяет... никому из них не пиши о большой любви :wink: ( я так раз тоже попалась) :wink:

А если точно узнаешь что проверяет - ф сад его... :wink: ( и без жалости!)

Аватара пользователя
foxy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 2008-12-17 19:16:29

Богатые и знаменитые! Мыльная опера в жизни!

Сообщение foxy » 2009-02-15 00:42:42

Здравствуйте, девочки! Приходит письмо от мужчины с его фото. Его анкеты на сайте нет, соответственно, ни возраста, ни роста, ничего такого о нем не знаю. Только имя и фамилию. По фото - он в возрасте. Созвонились, вроде ничего, он богатый, неженатый, детей нет, 50 лет. В интернете набрала его имя, обнаружилось, что это очень известный человек в Берлине, бизнесмен, общественный деятель и т.д. Мы продолжаем общаться, он приглашает меня в Берлин в свою четырех-комнатную квартиру. У меня шенген открыт, билеты я заказала. Он уехал в отпуск в Египет, в первый день позвонил, потом пропал. Я, значит, напряглась, думаю, ничего себе, к человеку еду... Пишу ему, что типа давай копию паспорта и фото с Египта. Ни ответа, ни привета. Через 6 дней в 7.28 утра по московскому времени :!: приходит смс, что типа он понимает мои опасения, фото вышлет, когда вернется. Вернулся он досрочно, и сегодня я увидела фото. Что-то меня все равно беспокоило, я вертела и крутила эти фото, как могла. В итоге, в свойствах фото, хорошо, что они "родные", в фоторедакторах не изменены, есть дата снимка - 2006 год. Проверила фото, кот он высылал до этого - тот же год. Дальше интереснее... Пишу смс, что жаль было обнаружить ложь, ты не тот, за кого себя выдаешь и тп. Ответ - дата фото из-за настроек моей камеры, все фото этой недели. Я - скажи свой домашний номер. Он присылает номер, кот не совпадает с номером в телефонным справочнике Берлина. Я - так и так мол, неувязочка, что насчет паспорта и кода на сайте. Он - ты из КГБ? номер приватный, на русском сайте ты его найти не сможешь, мой профайл выключен. Я устал от твоего недоверия.

Вот и все! Билеты завтра сдам. Я, конечно, дура тоже хорошая, эмоции прежде мозгов, но все-таки, бог уберег.
Значит, мои выводы: взяли известного человека (у нас тоже Волочкова нарасхват у иностранцев шла), о нем инфа вся есть, фото где-то сперли и вызывают девочек. А то, что ответил в 5 утра, так, наверно, у него уже кто-то "гостил"...
Еще, очень похоже на врача на полставки... за 50 лет, смс писал заглавными буквами, свободный график работы, известный человек, предлагал ссылки на статьи о своих проектах, сразу пригласил в германию, отвечал коротко и нерегулярно, только вначале звонил. ВОТ!!!

Аватара пользователя
Stern im Norden
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 2008-07-21 19:15:02
Откуда: Archangelsk- Berlin

Сообщение Stern im Norden » 2009-02-15 00:58:59

Ну и что ,что сразу пригласил?!Они ВСЕ и всех приглашают! Почему нужно самой на первую встречу ехать?Я этого ну никак понять не могу.Столько писано-переписано здесь об этом и опять на прежние грабли-излюбленное занятие.Зачем так спешить,пригласите и увидите как он "торопиться "будет :lol:

Забава Путятишна
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 2008-06-06 17:00:17
Откуда: опорный край державы

Сообщение Забава Путятишна » 2009-02-15 07:21:57

foxy, ты такая молодец!!! умница!

Аватара пользователя
Фиорина
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 2008-06-13 12:46:49
Откуда: Киев-град

Сообщение Фиорина » 2009-02-16 08:30:45

ANY
Девчонки привет!Я конечно незнаю,может я что-то пропустила,но по-моему один и тот же МЧ пишет мне с разных ящиков.Скажите мне пожалуйста,такое может быть?Может он меня проверяет?!
:-)
Надо исходить из того, что в жизни бывает вообще ВСЕ! Что бы проверить, надо узнать ай пи адрес его компьютера.
Но даже если узнала, что пишут письма с разных ай пи адресов, то не факт, что это разные люди - у человека может быть несколько компьютеров. Мой знакомый играет на бирже и у него пять или уже больше компов, а покупал он их в разных местах, б\у. Так что он может писать письма от имени пяти мужчин. А еще некоторые мужчины просят друг друга( познакомившись на форуме) писать письма своим девушкам, не обидеть ради, а проверки для.
Последний раз редактировалось Фиорина 2009-02-16 08:38:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Фиорина
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 2008-06-13 12:46:49
Откуда: Киев-град

Сообщение Фиорина » 2009-02-16 08:35:01

foxy
Вот и все! Билеты завтра сдам. Я, конечно, дура тоже хорошая, эмоции прежде мозгов, но все-таки, бог уберег.
Значит, мои выводы: взяли известного человека (у нас тоже Волочкова нарасхват у иностранцев шла), о нем инфа вся есть, фото где-то сперли и вызывают девочек.
Если перефразировать знакомое: " слова не мальчика, но мужа", скажу: " Вот! слова не девочки, но Женщины!"

Аватара пользователя
Фиорина
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 2008-06-13 12:46:49
Откуда: Киев-град

Сообщение Фиорина » 2009-02-16 08:44:27

Марина
Все так. Парадокс заключается в том, что несмотря на то, что жену они ищут скромную и умную, выкупаются в первую очередь угадайте с трех раз чьи адреса
А что говорит ваш маркетолог на предмет того, что если убрать фото полуоголенных женщин, вместо этого вставить фото тех же женщин, только в приличном виде, и этим, так сказать, уравнять шансы с теми, кто по моральным и этическим соображениям не может выставить на показ "свой товар" как говорится, во всей красе? Предвижу ответ, что тогда они вообще перестанут выкупать на этом сайте адреса... Или что говорит маркетолог?

Забава Путятишна
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 2008-06-06 17:00:17
Откуда: опорный край державы

Сообщение Забава Путятишна » 2009-02-16 08:53:26

про голопопые фото я тут еще что подумала....

это может не означать, что женщины хотят делать свои фото полуприличных позах... это может быть просто сказываюся предпочтения фотографа...

Я несколько раз с таким сталкивлась. Вот например, банку надо было разместить экспертную статью в деловом журнале. В качеств эксперта - зам председателя правления банка. Совершенно приличная дама. Пригласили дешевенького фотографа - жаба банк задавила. Пришел фотограф, сделал свое дело.... а потом эта дама получила фото...
На всех фото она была в весьма двусмысленных, завлекающих позах, чуть не подмигивает. Такие позы ей подсказывал фотограф.
Последний раз редактировалось Забава Путятишна 2009-02-16 08:56:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Нато
Модератор
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 2008-01-31 19:04:47
Откуда: Гамбург

Сообщение Нато » 2009-02-16 08:55:36

Foxy,

да, интересный вариант ... Скинь, пожалуйста, ФИО кандидата в личку.

Нато/IF

Аватара пользователя
Фиорина
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 2008-06-13 12:46:49
Откуда: Киев-град

Сообщение Фиорина » 2009-02-16 09:13:54

Серая шейка
Я несколько раз с таким сталкивлась. Вот например, банку надо было разместить экспертную статью в деловом журнале. В качеств эксперта - зам председателя правления банка. Совершенно приличная дама. Пригласили дешевенького фотографа - жаба банк задавила. Пришел фотограф, сделал свое дело.... а потом эта дама получила фото...
На всех фото она была в весьма двусмысленных, завлекающих позах, чуть не подмигивает. Такие позы ей подсказывал фотограф.
Это наверное уже немного офф, но в целях разьяснения, что -куда...
Серая шейка, а где были глаза этой председательши? Или она, становясь в определенную позу, не представляла себя со стороны? Она такая наивная?
Дело даже не в дешевом фотографе. Этим летом мне предстояло организовать фотосьемку для рекламы одежды. Наняли фотографа за 100 долларов в час, студию - 50 долл. в час, парикмахера за 100 долл. в час, визажиста за 100 долл. в час.В общем, по киевским меркам - это не самое дешевое.
Одежду для сьемок подбирала я. В итоге мне пришлось еще и руководить процессом, так как когда я надела на модель короткую юбку и тенниску ( типа, для игры в теннис), фотограф и его помощники ВСЕ В ОДИН ГОЛОС занастаивали дать ей в рот чупа-чупс. ПРЕДПОЛАГАЛОСЬ, что фотограф будет придумывать образ и ставить в определенную позу( :evil: ) Пришлось мне. Но, к чему я веду - МАЛО ЛИ ЧТО ТАМ ЗАХОЧЕТ СНИМАТЬ ФОТОГРАФ, мозги же у женщины должны быть? Да еще при такой должности.

Забава Путятишна
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 2008-06-06 17:00:17
Откуда: опорный край державы

Сообщение Забава Путятишна » 2009-02-16 11:57:34

нет, она (и другие женщины, про которых я не стала писать) себя со стороны не видели и не могли понимать, что эти позы будут выглядеть слишком игриво. Плюс они профи в своем деле, и привыкли доверять профессионалам.
С другой стороны, фотограф тоже не считал эти позы игривыми. С его точки зрения - это нормальные позы для председателя банка :D
Ну а с третьей - и не все женщины решат, что это несколько фривольные позы. Для них тоже покажется всё нормальным :wink:

Если тебя попросят например нагнуться, обернуться через плечо и подмигнуть - ты догадаешься, что поза фривольная.
А вот например, поправить волосы рукой, наклонить голову вбок, податься вперед - ты не поймешь, что на фото будет уже призыв к "отношениям иным, нежели служебным"

Stirlitz
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 2008-11-04 10:16:15
Откуда: РФ

Сообщение Stirlitz » 2009-02-16 12:05:25

надо узнать ай пи адрес его компьютера.
очень полезная штука!много,конечно не узнаешь-как правило,самая полезная инфа ,которую можно получить зная IP- имя провайдера через которого осуществелен выход в сеть.
Чтобы узнать IP-открываем письмо "клиента" Бетом или Аутлуком-это наверное,все умеют :wink:
вот к,примеру,что я узнала "проверив" свой IP :mrgreen: : выход в сеть мне предоставляет компания RINET,далее выяснила,что этот провайдер обслуживает ЦАО г.Москвы,район Замоскворечье...точняк!так и есть.
пустячок,а приятно! :mrgreen:

http://books.kulichki.com/index.php?book=ip

Аватара пользователя
Татьяна Первая
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 2008-05-01 13:30:38
Откуда: Страна любви

Сообщение Татьяна Первая » 2009-02-16 12:47:45

Оля, всё это так, но только вот сведения о провайдере не всегда есть сведения о местоположении, а потому, проверяя таким образом IP-адрес мужчины, проживающего в Германии, например, можно очень сильно ошибиться.
К примеру, провайдер Deutsche Telekom может предоставить выход сегодня из Нюрнберга, завтра из Мюнхена, послезавтра из Берлина... А мужчина живёт в Баден-Бадене... И, какой вывод можно сделать - мужчина врёт.
К тому же, такие IP-адрес не постоянны (они меняются самим провайдером каждую ночь).
А ещё есть такая штука, как прокси-сервер, которая тоже очень популярна.
Прокси-сервер может скрывать сведения об источнике запроса или пользователе. В таком случае целевой сервер видит лишь информацию о прокси-сервере, например, IP-адрес, но не имеет возможности определить истинный источник запроса. Существуют также искажающие прокси-серверы, которые передают целевому серверу ложную информацию об истинном пользователе.

Proxy-сервер может многое. Он способен:
- сделать Ваше путешествие по Сети анониным;
- позволить входить в чаты, даже если Вас заблокировали;
- помочь посмотреть те сайты, к которым закрыл доступ Ваш системный администратор;
...и многое другое.
:-) :wink:
Последний раз редактировалось Татьяна Первая 2009-02-16 15:19:18, всего редактировалось 1 раз.

Алиса
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 2008-04-23 16:49:58

Сообщение Алиса » 2009-02-16 12:50:41

Таня, а кто ты по профессии :roll: :wink:

Аватара пользователя
Татьяна Первая
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 2008-05-01 13:30:38
Откуда: Страна любви

Сообщение Татьяна Первая » 2009-02-16 12:52:25

Военная тайна :lol: как пишет Стасег ;-)
А если серьёзно, то это просто муж у мну такой вумный :-) От него набралась всего этого и много другого ;-)

Аватара пользователя
Татьяна Первая
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 2008-05-01 13:30:38
Откуда: Страна любви

Сообщение Татьяна Первая » 2009-02-16 12:59:19

Да, кстати, самый крупный и известный прокси-сервер, это aol. Посмотрите внимательно адреса мужчин. Есть ли у кого-то в адресе хххххх@aol.com ? Даже и не пытайтесь проверить его - любая проверка выдаст вам штатовский IP-address, а мужчина может жить при этом на Килиманджару, или на Бали :lol:

Аватара пользователя
s@f@ri
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 2009-02-05 10:43:35

Сообщение s@f@ri » 2009-02-16 14:37:46

Вот у маво дядечки приватный... И пошто кодируется-то?

General Information:
This is a private IP address and cannot be traced.

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Сообщение Марина/IF » 2009-02-16 15:13:19

Я думаю с IP все понятно. Дальше даем друг другу советы как уберечься от ошибок. :wink:

Марина

Аватара пользователя
foxy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 2008-12-17 19:16:29

подарки

Сообщение foxy » 2009-02-16 15:41:18

Девочки, спасибо за отзывы на мое письмо про подозрительного типа. Я думала, что по большей части будут осуждения моей "торопливости". С этим типом вообще ничего не понятно, по ходу, он адреса никакие не выкупал, как он добыл мой адрес, остается только догадываться... прямо детективная история...
Раз уж я теперь такая подозрительная стала... у меня один МЧ попросил адрес, чтобы мне подарок какой-то выслать. У кого-нибудь были такие случаи? Мне его подарок, если честно, не нужен, но свои данные вот так давать незнакомому человеку... Что вы скажите по этому поводу? Может, он меня тоже проверить хочет... если отказать, то чем объяснить?

Забава Путятишна
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 2008-06-06 17:00:17
Откуда: опорный край державы

Сообщение Забава Путятишна » 2009-02-16 15:50:31

ничего страшного - мне часто слали подарки, букеты. И многим тут на сайте тоже.
А что он с адресом может сделать опасного для тебя?

Аватара пользователя
Иволга
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 2008-07-24 20:25:54

Сообщение Иволга » 2009-02-16 19:48:40

Девочки, у меня вопрос к вам ко всем. Хотелось бы послушать ваши рассуждения. Как вы себя ведете, когда оказываетесь на территории МЧ, находясь на этапе серьезных отношений? Осуществляете контроль? Например, телефон проверить на предемт смс и номеров др.девушек, книжки заисные и т.п. У меня просто какой-то инстинкт Шерлока Холмса открывается, ищу (как я думаю, чтоб не остаться в дураках), ну а кто ищет - то найдет, как известно..... Я вот нашла, много чего последний раз!!!! А может быть, лучше и не искать? Меньше знаешь - крепче спишь? Согласно рассуждениям Лелика Строгого, дохтура нашего (см. соответствующий раздел), мужчины они выбирают лучший "плеер", соответственно нужно самой быть лучшей, лучшим"плеером". НО с другой стороны, когда это серьезные отношения (по крайней мере со стороны женщины)? Стоит искать компромат?
Так вот в чем вопрос: искать или не искать?

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2009-02-16 20:01:21

у меня один МЧ попросил адрес, чтобы мне подарок какой-то выслать. У кого-нибудь были такие случаи? Мне его подарок, если честно, не нужен, но свои данные вот так давать незнакомому человеку... Что вы скажите по этому поводу? Может, он меня тоже проверить хочет... если отказать, то чем объяснить?
Это один из самых распространенных приемов твоей проверки, которые кстати и наш сайт рекомендует, если ты всё почитаешь.
Если письмо, отправленное по твоему адресу возвращается мужчине - значит он вправе считать что ты дала ложную инфрмацию и возможно ведешь нечестную игру.
У меня попросили под очень смешным предлогом - что не все его письма я получаю. Значит попробуем писать по почте. Мне стало смешно - может еще голубиную почту попробуем? Он обиделся и исчез. Потом я узнала про проверки. Но лучше бы сказал - я тебе открытку вышлю или цветы. А то - не доходят. Интернет у меня видите ли не тот. Еще какой у меня интернет.

Аватара пользователя
s@f@ri
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 2009-02-05 10:43:35

Сообщение s@f@ri » 2009-02-16 20:15:30

Я, например, ловлю себя уже на мысли, что вообще никаких форумов читать не надо было мне. Я сейчас сижу, и каждое пришедшее мне письмо проверяю... и на ИП (а мож он заразный какой?), и на гугль (а что там у него в родословной записано?) и на яху, и на ликос и на антидейте... и в свойства фоток... А зачем??? Я на форум-то этот и попала через человека недоверчивого. И теперь такая и сама стала. Я раньше вообще писем никаких не писала, я их просто не умею даже наверное писать - чаты, обмен фоток и встреча. За 5-15 минут общения в реале уже человека можно понять, что он есть и какой он есть. Не нравится - пошла себе домой спокойненько. У меня полно встреч было, и дружеских просто, и не совсем... но никаких эксцессов совершенно не было. Я заранее была настроена на то, что все у меня будет прекрасно. Так и было. А теперь я только и делаю, что роюсь в гугле... Как бы чаво не вышло... Компромат ищу. А тот, кто ищет - тот найдет. Я и нахожу. И себе же хуже делаю. Т.к. уходит ощущение открытости и спокойствия, которое у меня всегда было раньше. Разрушается позитивный настрой. И прилепливаются всякие глупости. :?

Аватара пользователя
Татьяна Первая
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 2008-05-01 13:30:38
Откуда: Страна любви

Сообщение Татьяна Первая » 2009-02-16 20:21:16

:lol: :lol: :lol:
Эт называется - за что боролись, на то и напоролись :P

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2009-02-16 22:32:10

:lol: Нинада ничо спицуальна искать нафик!..... :mrgreen: Так уж эссли спинной мозак настаивает.... :roll: Но прынципиально ето тожа ничо не меняет ИМХО..... Если ты чуваку уже заранее не доверяешь и он в тебе чем-нибуть будит панимаишь подозренья фсякие, то мну каиццо, шо ето чото не твоё.... :? и луччи просто идти своей дорогой..... Кому нужна фся эта опер.-разыскная дейтильность вместо романтицких отношений со вменяемым, адекватным мушшыной, вызывающим доверие, а вовси не подозрения??? И мы тута не призывали вофси становиццо лудчим "плеером", а наэборот - оставаццо самой собой и подобрать себе самый подходячий ....... :!: Вот чо!..... А списки деушег в моб., да смс-ки искать-читать, нуууу..... дажы нинааююю..... ну, скарей фсиво они канешна будут, поскоку он вам не муж и никто ишо ващще-то... :!: :? :roll:

Аватара пользователя
Frau V
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 2008-12-24 14:34:26
Откуда: Москва-Lancy

Сообщение Frau V » 2009-02-17 05:48:27

Правильно, нормальные отношения строятся на взаимном доверии. Если этого нет, ищи не ищи - лучше не будет. Если мужик не созрел для серьезных отношений, он так и будет всю жизнь проводить в поисках лучшего "плеера". А что вами движет Иволга любопытство или сомнения?
Еще хочу сказать что вы ваше внимание не туда направили, вы не о симптомах "Шерлока в юбке" читайте, а рецепт от этой "болезни".
А рецепт - это позитивный настрой и эм . баланс. Вот и Стася об этом везде говорит, только это как то мимо , я смотрю, проходит. А без этого
ничего хорошего не дождемся в жизни. :-)
Последний раз редактировалось Frau V 2009-02-17 05:58:38, всего редактировалось 1 раз.

Забава Путятишна
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 2008-06-06 17:00:17
Откуда: опорный край державы

Сообщение Забава Путятишна » 2009-02-17 05:51:16

это надо индивидуально рассматривать. Кому то проще смотреть опасности в лицо - знать что он рассматривает и другие плееры тоже. Это для тех людей, которым знания дают уверенность в себе. а другой лучше думать, что она единственый плеер. Ей уверенность дает незнание ситуации.
И тот и другой способ применим.

Я всегда добросовестно проверяю смски, телефонные номера, шкафы и карманы. Есть старая истина - кто владеет информацией - тот владеет миром. Ну или ситуацей, по крайней мере. Для меня нет трагедии в том, что мужчина смотрит другие плееры - я считаю это нормальным.
Мне интересно смотреть, что предлагают другие женщины, какими приемами соблазняют, что он отвечает, какие типажи рассматривает. Это просто интересно и позволяет лучше понять мужчину.

Аватара пользователя
Frau V
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 2008-12-24 14:34:26
Откуда: Москва-Lancy

Сообщение Frau V » 2009-02-17 06:06:38

s@f@ri писал(а):Я, например, ловлю себя уже на мысли, что вообще никаких форумов читать не надо было мне.... Т.к. уходит ощущение открытости и спокойствия, которое у меня всегда было раньше. Разрушается позитивный настрой. И прилепливаются всякие глупости. :?
Мне кажется это наше женское свойство к себе все примеривать. Чего вы так поддаетесь настроениям, мало ли у кого какие проблемы и сомнения - вот люди и спрашивают. Мне мама раньше часто говорила, "что, все пойдут топиться и ты с ними?" Будьте сами позитивной и других настраивайте, а не наоборот. Вы производите впечатление энергичного и жизнерадостного человека, оставайтесь такой :!: :wink:

Аватара пользователя
Иволга
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 2008-07-24 20:25:54

Сообщение Иволга » 2009-02-17 06:33:37

Серая Шейка писала:[/quote]
Для меня нет трагедии в том, что мужчина смотрит другие плееры - я считаю это нормальным.

А до какого момента?На этапе серьезных отношений тоже? Или только на начальном?

Забава Путятишна
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 2008-06-06 17:00:17
Откуда: опорный край державы

Сообщение Забава Путятишна » 2009-02-17 06:36:34

на любом.
Вот я сейчас на завершающем этапе, но мне продолжают писать и звонить мужчины. Почему у мужчины не может быть такой же ситуации?

Аватара пользователя
Иволга
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 2008-07-24 20:25:54

Сообщение Иволга » 2009-02-17 06:36:43

Мой спинной мозк, Стася. всегда настаивает. Я всегда такаааааяяяя подозрительная. Наверное, это от прошлых негативных опытов. Просто и не знаю, что с собой делать. Может мне нормальные мужчины пока не встречались? А как встретятся, так желание искать само собой пройдет? Что скажите?
Хотя.... согласна с шейкой. Кто владеет информацией - тот владеет миром.

Забава Путятишна
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 2008-06-06 17:00:17
Откуда: опорный край державы

Сообщение Забава Путятишна » 2009-02-17 06:42:58

мне было очень интресно прочитать у одного мужчины 2-годичный роман с женщиной в смс.... у них не сложилось, но они продолжали переписываться. Совершенно в рамках приличий. Я спросила у мужчины про эту женщину (сказала что прочитала смс), он всё мне рассказал, показал фото

Аватара пользователя
Иволга
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 2008-07-24 20:25:54

Сообщение Иволга » 2009-02-17 06:52:08

Может быть приходит с опытом такая мудрость? я как что подозрительное найду - сразу злиться начинаю. А может быть и не надо сплеча рубить? Хотя, не хочется в дураках оставаться. Просто у вас, Шейка, и вы не в обиде, вам тоже мужчины звонят. А в моей ситуации, я с закрытым профайлом, а МЧ все еще в поиске. Но... на ошибках учусь!!! Теперь уж ни за чт оне закрою профайл!!!!! Пусть принцип "Кто ищет - тот найдет" действует по отношению к выбору подходящего МЧ!!! :D

Аватара пользователя
Фиорина
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 2008-06-13 12:46:49
Откуда: Киев-град

Сообщение Фиорина » 2009-02-17 07:53:40

Если тебя попросят например нагнуться, обернуться через плечо и подмигнуть - ты догадаешься, что поза фривольная.
А вот например, поправить волосы рукой, наклонить голову вбок, податься вперед - ты не поймешь, что на фото будет уже призыв к "отношениям иным, нежели служебным"
Серая шейка :-) !
Так ведь все женщины знают, и все мужчины знают, что когда женщина поправляет волосы это кокетство. :-) Наклонить голову - тоже, особенно, если при этом волосы поправляешь. Язык жестов. :-)

Адрес свой домашний я даю, мне на него цветы шлют(слали :-) ).
СМС-ки не проверяю, не гуглю, ай пи не устанавливаю. Если есть подозрения - спрошу. Если не ответит, а подозрения усилятся - открою снова профайл. Люблю простоту! :lol:

Забава Путятишна
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 2008-06-06 17:00:17
Откуда: опорный край державы

Сообщение Забава Путятишна » 2009-02-17 08:02:02

выходят большинство не знает. Зато эта женщина знает, как стать зам председателя правления банка, женой владельца авиакомпании и матерью :wink:
Думаю, не нам ее учить :wink:

Аватара пользователя
Schatzi
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 2008-08-01 08:39:23
Откуда: Москва

Сообщение Schatzi » 2009-02-17 08:03:19

Позитивный балланс - это великолепно! Но уже если попался немоногамный искатеь лучшего - то лучше - информированность, чем слепые подозрения. Горбатых и могила не исправляет!
Последний раз редактировалось Schatzi 2009-02-17 19:28:26, всего редактировалось 1 раз.

Stirlitz
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 2008-11-04 10:16:15
Откуда: РФ

Сообщение Stirlitz » 2009-02-17 09:37:38

А до какого момента?На этапе серьезных отношений тоже? Или только на начальном?
Серьезный этап в отношениях начинается после свадьбы-все остальное -paroles,peroles,paroles :wink:

Что касается меня -я ничего не ищу-мне все-равно-я озабочена тем,как самой зашифроваться :mrgreen:
Перебрала в голове всех мужчин своих-они такие моногамистые однолюбы.
У меня даже и мысли не возникает чето выискивать.
Интересно,это мне так везет-или я таких сознательно выбираю.

Забава Путятишна
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 2008-06-06 17:00:17
Откуда: опорный край державы

Сообщение Забава Путятишна » 2009-02-17 11:58:30

скорее всего подсознательно чувствуешь такой тип

Аватара пользователя
Иволга
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 2008-07-24 20:25:54

Сообщение Иволга » 2009-02-17 18:44:45

У меня даже и мысли не возникает чето выискивать.
Интересно,это мне так везет-или я таких сознательно выбираю.


Наверное подсознательно выбираете, имея опыт. Мнеж все какие-то вруны и трусы попадаются. Поняла б, если бы сказали честно, что мол так и так не подходим друг другу и ауф видерзеен, а то они на 2 , а то и 3 стульях сидеть одновременно хотят. Наверное, я выбирать не умею.((( Ну ничего!!!! Будем учиться! Спасибо , девочки за ваши мнения, было очень интересно и познавательно. Мы часто смотрим на жизнь и ее ситуации замыленными глазами, и так нужен свежий взгляд со стороны! :D

Забава Путятишна
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 2008-06-06 17:00:17
Откуда: опорный край державы

Сообщение Забава Путятишна » 2009-02-17 18:52:08

а ты когда выбираешь чем руководствуешься? чутьем? разумом?

Закрыто