Как уберечься от ошибок (архив)

Здесь собрана информация для успешного поиска партнера в агенстве "InterFriendship", от советов на тему о том, как уберечься от ошибок в поиске до обсуждения проблем невест с детьми.
Закрыто
Аватара пользователя
JanaSunny
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 2008-08-09 07:30:05
Откуда: Дворец Принца

Сообщение JanaSunny » 2008-09-07 10:53:26

Девочки, где то читала, не могу найти где, о значении красного и черного цветов. Поразмышляйте плиз со мной вместе. Мой милый сфотографирован на фоне красной стены или это картина вся в красных тонах..хз. Но красный цвет преобладает. Там же много черного. Я спрашиваю его - где это ты сфотографирован? Он говорит, что это дома у него такой интерьер. И вообще он любит красный и черный цвет. Что то тут на форуме вы уже обсуждали эту темку, не могу найти где, посему прошу вас обсудить здесь). Помогайте. Слышала, что любители красного и черного могуть быть чуть ли не маньяками-насильниками или извращенцами или агрессорами. Давайте порассуждаем, кто что знает по этой теме. Млин, не хочется влипнуть, а то уже настроила радужных планов.

Аватара пользователя
Лучиk
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 2008-07-31 20:14:49
Откуда: Кто сидит у интернета — позитива и привета!

Сообщение Лучиk » 2008-09-07 11:14:36

Цветочек писал(а):Западная Украина и Юг Беларуси активно занимаются ворожбой... :D
Научите меня :D :D

Аватара пользователя
Goldig
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 2008-04-22 18:55:57
Откуда: Швейцария

Сообщение Goldig » 2008-09-07 11:32:18

JanaSunny писал(а):Слышала, что любители красного и черного могуть быть чуть ли не маньяками-насильниками или извращенцами или агрессорами. Давайте порассуждаем, кто что знает по этой теме. Млин, не хочется влипнуть, а то уже настроила радужных планов.
Моя невестка носит одежду только красного, черного или белого цвета. Я отношу таких людей к приверженцам классики во всем. Это любители строгого стиля. Но к извращенцам она все же никак не относится.. :D Но непростой характер у нее.. :roll:
Еще одна моя знакомая очень любит черный цвет, и мебель предпочитает темную... Но тоже не маньячка.. :D

А преобладание таких цветов в доме думаю говорит все же о непростом характере. Не светлом точно..
Возможно немного агрессивен или склонен к депрессиям, меланхолии... Может присутствует некоторая напряженность. Возможна некоторая эктравагантность.... ИМХО
Последний раз редактировалось Goldig 2008-09-07 11:37:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Goldig
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 2008-04-22 18:55:57
Откуда: Швейцария

Сообщение Goldig » 2008-09-07 11:36:08

Luchic писал(а):
Цветочек писал(а):Западная Украина и Юг Беларуси активно занимаются ворожбой... :D
Научите меня :D :D
Могу предложить экстравагантный метод.... :D

Рассказывала женщина, жена богатого и влиятельного мужчины.

Периодически варить суп с трусами мужчины :D Вынять их оттуда и угостить супчиком МЧ :o :D

А самый простой способ: стирайте иногда собственными руками его одежду и сами ему готовьте еду. Это самая лучшая ворожба, природная... :wink:

Аватара пользователя
Лучиk
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 2008-07-31 20:14:49
Откуда: Кто сидит у интернета — позитива и привета!

Сообщение Лучиk » 2008-09-07 13:33:00

Супчик их трусов? И как его сварить-то? В гостинице? :D Не, нужен более действенный способ, штоб на расстоянии Беларусь-Германия сработал :D

Аватара пользователя
Лучиk
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 2008-07-31 20:14:49
Откуда: Кто сидит у интернета — позитива и привета!

Сообщение Лучиk » 2008-09-07 13:41:03

JanaSunny писал(а):Девочки, где то читала, не могу найти где, о значении красного и черного цветов. Поразмышляйте плиз со мной вместе. Мой милый сфотографирован на фоне красной стены или это картина вся в красных тонах..хз. Но красный цвет преобладает. Там же много черного. Я спрашиваю его - где это ты сфотографирован? Он говорит, что это дома у него такой интерьер. И вообще он любит красный и черный цвет. Что то тут на форуме вы уже обсуждали эту темку, не могу найти где, посему прошу вас обсудить здесь). Помогайте. Слышала, что любители красного и черного могуть быть чуть ли не маньяками-насильниками или извращенцами или агрессорами. Давайте порассуждаем, кто что знает по этой теме. Млин, не хочется влипнуть, а то уже настроила радужных планов.
Заглянула в свой шкаф.. Все вещи черного, белого и красного цвета. :D Кстати, где-то читала, что черный цвет придает уверенности в себе, белый - наоборот.. а вот красный - это агрессивность. Моя дочь предпочитает красный цвет, но признаков агрессии не замечаю. Не думаю, что надо заморачиваться на цветах. Побольше общайтесь, и вы поймете ваш это МЧ или нет. Признаки агрессии (власти) и в письмах чувствуются.

Аватара пользователя
Еленочка
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 2008-06-25 16:59:27
Откуда: Штуттгарт

Сообщение Еленочка » 2008-09-07 14:17:30

JanaSunny писал(а):Девочки, где то читала, не могу найти где, о значении красного и черного цветов. Поразмышляйте плиз со мной вместе. Мой милый сфотографирован на фоне красной стены или это картина вся в красных тонах..хз. Но красный цвет преобладает. Там же много черного. Я спрашиваю его - где это ты сфотографирован? Он говорит, что это дома у него такой интерьер. И вообще он любит красный и черный цвет. Что то тут на форуме вы уже обсуждали эту темку, не могу найти где, посему прошу вас обсудить здесь). Помогайте. Слышала, что любители красного и черного могуть быть чуть ли не маньяками-насильниками или извращенцами или агрессорами. Давайте порассуждаем, кто что знает по этой теме. Млин, не хочется влипнуть, а то уже настроила радужных планов.

Здравствуйте, JanaSunny!

Красный
Чистый красный самый горячий, обжигающий и энергичный из всех цветов. По распространенной точке зрения красным цветом себя окружают люди деловые и честолюбивые, жаждущие внимания к своей персоне и желающие всегда быть в центре событий.

Черный
Черный цвет связывают с таинственностью, трагичностью, а также со снобизмом и формализмом. С одной стороны он придает силы с другой стороны, предлагает защиту. В числе почитателей черного цвета находятся как те, которые пытаются выделиться, так и те, которые предпочитают оставаться в тени.

А еще я читала, что пока мужчина молод (а в душе он молод всегда :D ) его привлекает прерогатива молодости — металл, скорость, агрессия. И соответствующий дизайн интерьера.
:mrgreen:

Алиса
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 2008-04-23 16:49:58

Сообщение Алиса » 2008-09-07 14:37:37

Цветочек писал(а):Западная Украина и Юг Беларуси активно занимаются ворожбой... :D
не только эти регионы. Исходя из того сколько книг продается по этой теме, то соответственно и количество желающих потренироваться... Но реальная сила и знания даны не каждому. И не каждый знает где такого человека искать. И каждый любительский "плевок" можно самостоятельно удалить. :wink: так что девченки не боись.... побольше уверенности в себе... тогда энергетика будет сильная и любительские эксперименты приставать не будут. :wink:

Аватара пользователя
Bienchen
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 2008-06-27 16:27:12
Откуда: Беларусь

Сообщение Bienchen » 2008-09-07 15:52:09

Самая лучшая ворожба - это ты сама. Взгляд, блеск в глазах, слова, поведение, твой запах натуральный (гормональный) здорового тела. Это самый лучший способ. Все остальные временные. На время приворожить (ввести в эмоциональную зависимость) можно человека, у которого энергетика слабее твоей. И не факт, что через пару месяцев он не осточертеет, не надоест. И что потом? Отворот искать. С адекватной психикой человек всегда чувствует, что с ним что-то делают не по его воле. И сопротивляется, естественно. Сколько таких случаев описывалось, что мужчина начинает бесконтрольную агрессию проявлять к той, что приворожила, сам того не понимая, что делает.

apple
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 2008-07-15 12:10:55

Сообщение apple » 2008-09-07 17:18:34

Роскошный совет про трусы :-) :-) может прямо в первом письме сразу и просить их выслать - и будет нам счастье :-)

Алиса
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 2008-04-23 16:49:58

Сообщение Алиса » 2008-09-07 18:00:30

Ну если логически подумать то варить нужно с женскими .... а не мужскими... а то шо это такое получается - его самого на себя и привораживаем :shock:

Девы, ну просто уржацца от таких советов.... :D :D :D

А с Цветиком нашим согласна, только когда стираете и варите думайте о ваших отношениях и о том какими их видите в будущем, а не о том что задолбалась и со стрикой и с готовкой. Что думаете, то и получите!!! :wink:

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Сообщение Марина/IF » 2008-09-07 20:47:30

Слышала, что любители красного и черного могуть быть чуть ли не маньяками-насильниками или извращенцами или агрессорами
или любителями Стендаля. :wink:

Все очень весело тут у вас, но давайте ближе к теме. :!:

Марина

Аватара пользователя
tomorrow
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 2008-04-16 08:31:25
Откуда: Москва - Niedersachsen

Сообщение tomorrow » 2008-09-09 05:02:47

Как не выйти замуж за психа
Прошу ознакомиться с инструкцией.
http://www.kp.ru/daily/23895.5/66663/

Ленорка
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 2008-08-18 13:25:46
Откуда: Москва

Как уберечься от ошибок?

Сообщение Ленорка » 2008-09-09 19:26:21

Девочки, помогите мне, пожалуйста, советом. 3 месяца назад у меня завязалась переписка с очень интересным парнем, немцем. Он всего на 4 года меня старше. Писали мы друг другу каждый день. И письма, и смс. Я немецкого не знаю, равно как и английского. И чтобы общаться со мной, парень все эти 3 месяца занимался русским ( он родился в ГДР, когда-то учил русский в школе). В прошлый уик-энд мы встретились в Киеве( город выбрала я сама). Когда его увидела, просто дар речи потеряла: красавец, 190, в сто раз более обаятельный, чем на фото. Веселый, нежный, внимательный, заботливый. Одна незадача: меня смутил финансовый вопрос. За время нашей переписки, он понял, что у меня хорошее материальное положение. Гостиницу оплачивал он, а дорогу я оплачивала себе сама. В Киеве пару раз у него заканчивались гривны, карточкой расплачиваться он почему-то не желал. Так что пару раз мне приходилось добавлять свои деньги. Сумма не то, чтобы большая, но он потом не предлагал ничего возмещать. Теперь пишет мне по 20 смс в день. Начал делать приглашение для меня. Хочет, чтобы я приехала на пару недель, а потом, если нам и дальше будет хорошо вместе, то и насовсем к нему переезжала. При этом в письме, после всех дифирамбов в мой адрес, написал, как он сильно потратился, и что теперь ему надо экономить. У меня вопрос: он бедный или жадный, или это менталитет такой? И как он думает семью содержать? Или он просто эгоист( сам очень хорошо одет, дорогой телефон и т. п.)?

Аватара пользователя
Татьяна Первая
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 2008-05-01 13:30:38
Откуда: Страна любви

Сообщение Татьяна Первая » 2008-09-09 19:31:44

Бедный, жадный...
Скорее, любят все здесь об этом говорить :roll:
Не нужно поспешных выводов делать. Ошибиться легко.
Поезжайте к нему, посмотрите... ПОГОВОРИТЕ!!!
А вот там уж и видно будет :wink:
Здесь финансовые моменты принято обсуждать, так что... :lol:
Вперёд :-)

Аватара пользователя
Katze Helga
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 2008-07-30 11:48:50

Сообщение Katze Helga » 2008-09-09 19:39:39

Вы позиционировали себя, как самодостаточная девушка. Он усвоил то, что вы хотели до него донести-вы-независимы от него материально. Теперь он ждет от вас последовательности. По моему, логично.
Намекните ему, что тоже потратились, и денег на дорогу нет. Не вышлет-тогда и будете делать выводы.

Ленорка
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 2008-08-18 13:25:46
Откуда: Москва

Сообщение Ленорка » 2008-09-09 19:39:42

Для меня дико, что парень говорит, как он на меня потратился. А идя с мужчиной на свидание, я сама за себя платила, да и то пару раз, во времена студенчества, когда и кавалеры были соответствующие( все доходы- копеечная стипендия)...А когда удобно начинать разговаривать на финансовые темы? Мне все как-то неудобно. И что спрашивать?

Забава Путятишна
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 2008-06-06 17:00:17
Откуда: опорный край державы

Re: Как уберечься от ошибок?

Сообщение Забава Путятишна » 2008-09-10 15:44:03

ELB269 писал(а): он бедный или жадный
плохой очень признак..... это сйчас не страшно, а представляешь в совместной жизни?...
у меня был очень печальный опыт на эту тему....

Аватара пользователя
Татьяна Первая
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 2008-05-01 13:30:38
Откуда: Страна любви

Re: Как уберечься от ошибок?

Сообщение Татьяна Первая » 2008-09-12 21:05:27

Ленорка писал(а):Девочки, помогите мне, пожалуйста, советом. 3 месяца назад у меня завязалась переписка с очень интересным парнем, немцем. Он всего на 4 года меня старше. Писали мы друг другу каждый день. И письма, и смс. Я немецкого не знаю, равно как и английского. И чтобы общаться со мной, парень все эти 3 месяца занимался русским ( он родился в ГДР, когда-то учил русский в школе). В прошлый уик-энд мы встретились в Киеве( город выбрала я сама). Когда его увидела, просто дар речи потеряла: красавец, 190, в сто раз более обаятельный, чем на фото. Веселый, нежный, внимательный, заботливый. Одна незадача: меня смутил финансовый вопрос. За время нашей переписки, он понял, что у меня хорошее материальное положение. Гостиницу оплачивал он, а дорогу я оплачивала себе сама. В Киеве пару раз у него заканчивались гривны, карточкой расплачиваться он почему-то не желал. Так что пару раз мне приходилось добавлять свои деньги. Сумма не то, чтобы большая, но он потом не предлагал ничего возмещать. Теперь пишет мне по 20 смс в день. Начал делать приглашение для меня. Хочет, чтобы я приехала на пару недель, а потом, если нам и дальше будет хорошо вместе, то и насовсем к нему переезжала. При этом в письме, после всех дифирамбов в мой адрес, написал, как он сильно потратился, и что теперь ему надо экономить. У меня вопрос: он бедный или жадный, или это менталитет такой? И как он думает семью содержать? Или он просто эгоист( сам очень хорошо одет, дорогой телефон и т. п.)?
А можно спросить, почему вы в Киеве решили встретиться, а не в Москве?
Ведь в этом случае вам бы не пришлось на дорогу тратиться, и ни что не напрягло бы :wink:

Ленорка
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 2008-08-18 13:25:46
Откуда: Москва

Сообщение Ленорка » 2008-09-13 17:27:57

Мне кажется, какой бы прекрасной не была переписка, первая встреча должна быть достаточно короткой и проходить на нейтральной территории. Вдруг бы мы друг другу не понравились . К тому же, ему , если бы мы встретились в Москве, захотелось бы посмотреть как я живу, познакомиться с моими друзьями. А я на тот момент была к этому не готова. А Киев- чудесный город, я там бывала пару раз. Нет ни у кого проблем с визой. И даже, если бы что-то не сложилось, я с удовольствием побродила бы по городу одна. К счастью, все прошло просто чудесно! Я влюбилась! Он говорит, что тоже! Сейчас делаю визу, чтобы поехать к нему. А финансовый вопрос меня вот почему обеспокоил. За время нашей переписки, он понял, что я- девушка самостоятельная( за это время я купила новую машину, съездила отдохнуть в Италию).Наверное, он решил, что я могу себе позволить оплатить билет, раз я не бедствую ( а вообще, эта тема даже как-то не обсуждалась). Меня беспокоит, насколько он сам состоялся в этой жизни, насколько он может обеспечивать семью. Понятно, что если я выйду замуж в другое государство, то долгое время не смогу работать и себя содержать. К тому же , мне очень хочется детей :oops: , а это тоже дорогое удовольствие!

Забава Путятишна
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 2008-06-06 17:00:17
Откуда: опорный край державы

Сообщение Забава Путятишна » 2008-09-13 17:43:15

странно и не логично.... если девушка купила машину - значит она серьезно издержалась и нужно предложить ей помощь!
Я за время переписки купила квартиру - и мне мужчины предлагали помощь, хотя я ничего про это не говорила...

Ленорка
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 2008-08-18 13:25:46
Откуда: Москва

Сообщение Ленорка » 2008-09-13 19:21:19

Есть редкий тип женщин, которые вдохновляют мужчин на дорогие подарки. Это данность от природы, как харизма или сексуальность. У меня есть подруга, которая будучи в своем нежном возрасте трижды(!) замужем, умеет вдохновлять мужчин на траты. Один машину ей подарил, другой шубы(!), третий мир показал и т.п. Причем девушка не сказать, чтобы красавица. А вот мне в этом плане не повезло. Кроме цветов-духов, да ресторанов , серьезных подарков не было. Даже бывший муж, человек обеспеченный, мог изредка сделать дорогой подарок, но жили мы раздельными бюджетами. :(

Аватара пользователя
Бодочкина
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 2008-04-20 19:36:27
Откуда: Украина-Бавария

Сообщение Бодочкина » 2008-09-14 15:03:07

Серая шейка писал(а):странно и не логично.... если девушка купила машину - значит она серьезно издержалась и нужно предложить ей помощь!
Я за время переписки купила квартиру - и мне мужчины предлагали помощь, хотя я ничего про это не говорила...
Знаете, а это идея!
Именно так и можно начать разговор о финансах.
типа: ты же знаешь. что я недавно машину купила. да еще и на встречу с тобой пришлось :!: :lol: потратиться. вот теперь и не знаю. как быть. не по карману мне оплатить билет к тебе, да и визу... :roll: :oops:

попробуйте, если мужчина действительно НЕ ТОТ, то его. как ветром сдует!

Здесь уже не раз писалось. что лучше искать щедрого, а не багатого. :wink:

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2008-09-14 19:20:47

Буду краткой в этот раз :shock: (даже не знаю - смогу ли...) Я просто НА ДУХ не переношу мужуков из ЛЮБЫХ стран, кот. ващще на старте романтических отношений(не важно с каким продолжением...) упоминают, шо называеццо, в суе такую субстанцию, как бабло..... :!: :evil: :evil: Вот такой у мну стереотип - да не желаю я знать откуда и как он там деньги добывал или добывать планирует!!!!!!! Есчё тока мне этого для щастья как раз и не хватало!!!! Боже, сохрани!!! Без разницы - он жмот или лузер-бедолага - для тебя фсё будет едино на выходе!!! :evil: :evil: вон, у меня с моим афстрийским "маньякОм" уж неск. месяцев чисто плУтониццкие отношения и ваще, панимаишь, дружба, а вот на день варенья тем не менее я получила кругленькую сумму(не 50, надо сказать, евро.... :wink: ) - это, канэчно, зависит от обоих параметров в равной степени - и от матер. благосостояния мушшины и от наличия такого качества, как щедрость в "составе" его личности... :roll: Именно поэтому я даже и не начинаю общение с мало-, слабо- и даже умеренно- имущими дядьками, а ТОКА - с "сильно"-имущщими :P :wink: , потом над СРАЗУ смотреть - жмот или как? Это скрыть оч.сложно ...... вот, к примеру, на мне страстно жаждал жаниццо один америкосец - был мною тотально "про-гугл-ен" :wink: :lol: фсё сходиццо - мульёнер, там список активов мне своих выслал(пацталом я помню была полнастью.... :lol: :lol: - ну, не перевариваю фсё-же америкосцефф, кроме NY, ну, мож есчё Флорида с Калифорнией - остальное, канэчно, дикие прерии) - и фсё бы ничё.... дохтур наук, реально оч. умный мужик, к тому ж красавЕц и т.д. и т.п....НО!!! как тока я услышала от него по телефону скока стоили телеф. карточки, на кот. он потратился......(шото долларей 10 аль 15 - атас проста!!! :mrgreen: ) - мне в секунду фсё стало ясно :mrgreen: :mrgreen: :evil: - жмотяра!!! :lol: ну, тут меня смальца "понесло" - я решила поглумиццо над етим, панимаишь, скупым лыцарем - накатала ему писмо длиннаё такое, шо, мол, дарлинг! раз ты такой мульёнер весь из себя, я работать в етой жизни тотально не намерена больше (и это чистая правда - скока ж можна!!!), тем более, шо я создана исключительно для лубви!!! ага!!!! :wink: ну, и для dolce vita.... dolce&gabbana и т.д.... :lol: спросила его в заключении имеется ли у него прислуга, как и подобает мульёнерам? :wink: (вспоминаю ето - ржунимагу.... :lol: :lol: ) ну, карочи, "добила" яво!!! - получила какое-то "извращённое" удовольствие :lol: :lol: :lol: - ууууууу...... идиосинкразия у меню на жмотов, а богатых - тем паче!!!!! :twisted: :twisted: Ой!!! :shock: А вроде ж бы мы тут про насилие и фсякие другие ужОсы должны дискутировать..... :oops: ну, вот опять.... краткость уже точно не сестра моего таланта.... :? ну, не смогла я.... не смогла..... прошу пардона! Карочи, девы! Жмоты фсех сортов и финансовые, а так же прочие зануды нам категориццки без надобности!!! :mrgreen: :!: Вот! Ну, а выявить их, как я сказала, оч. легко.... :wink: пусть фсе идут ф сад - дышать свежим воздухом и слушать птичек, которые тока одни и поют за бесплатно! Я фсё сказал!!! :lol:

Аватара пользователя
tomorrow
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 2008-04-16 08:31:25
Откуда: Москва - Niedersachsen

Сообщение tomorrow » 2008-09-14 19:33:11

Жмот он и в Африке жмот. Его сразу видно.
Но бывают же и тети жмоты.
Вот они и найдут друг друга на пару жмотничать.

Ленорка
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 2008-08-18 13:25:46
Откуда: Москва

Сообщение Ленорка » 2008-09-14 20:14:27

Спасибо вам, девочки, за советы. К вашему мнению прислушалась. Решила все же съездить посмотреть, как будут дальше развиваться события. Очень уж мне парень понравился! Потом обязательно отчитаюсь...А вообще, неизвестно, что лучше для жизни. Одним из первых мне на этом сайте написал один дядечка. С первого письма был крайне настойчив и с очень уж серьезными намерениями. Не мой типаж, но под напором я не устояла. В первую встречу привез мне: колечко с маленьким бриллиантом, недорогую туалетную воду, пачку кофе, пачку чая Гринфилд, чем поразил меня до глубины души. Поскольку он продолжал быть настойчив, отправилась я к нему в гости. У него очень приличная квартира в Дюссельдорфе, хороший доход и вообще, мужчина не жадный. Провез меня по всей Германии, спасибо ему за это большое . НО! Очень уж он стеснялся, что я русская. Его друг ночной клуб открывал, мы были приглашены. Английского я не знаю, говорю по французски. Он представил меня друзьям, как свою невесту из Франции(!). Потом мне мотивировал, что русские- нация некультурная. Ну и зачем, спрашивается, знакомился на этом сайте? Вот и пожалуйста, обеспеченный и нежадный, а сколько в нем неуважения! И еще, один раз попросил меня переодеться( я одела черное шелковое платье до колен), мотивируя, что в платьях ходят русские проститутки!

Ленорка
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 2008-08-18 13:25:46
Откуда: Москва

Сообщение Ленорка » 2008-09-14 20:46:23

Он не был зарегистрирован на сайте, просто выкупил у агенства мой адрес. Не столь давно он развелся со своей женой-немкой, которая делала карьеру и не хотела детей. А ему, в его 43, хотелось простого мужского счастья. Ему хотелось любви нежной и хозяйственной русской девушки, только чтобы выглядела она , как немка ( макияж- это лишнее, равно как каблуки, юбки и т.п.), и вела себя, как немка, и чтобы дети его не разговаривали по-русски... И еще нес какую-то чушь про КГБ, русскую мафию...А так, ну очень положительный. Любит свою страну до безумия. Показал мне много красивых городов и весей.

Ленорка
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 2008-08-18 13:25:46
Откуда: Москва

Сообщение Ленорка » 2008-09-14 20:50:28

А платье я хотела одеть на открытие пресловутого ночного клуба. Ему же хотелось, чтобы я шла в джинсах и кедах. В итоге я одела брюки, каблуки, яркую бижутерию. Надеюсь, что его друзья сразу поняли, что я -русская! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Oblako
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 2008-08-09 06:45:10
Откуда: Белоруссия, Baden-Wuerttemberg

Сообщение Oblako » 2008-09-14 20:53:23

Ай, да маладца, Ленорка! :lol:

Щелкнула таки мужика по носу! Браво! :!:

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2008-09-15 00:04:09

Вот такое же тошнотворное поведение, как у етого немчика оч. распространено также и в америкосских диких прериях :mrgreen: :mrgreen: :twisted: Не спрашивай, что Америка может дать тебе, спроси себя - что ты можешь дать Америке??? :mrgreen: :mrgreen: :twisted: ууууу...... как я говорю в таких случАях: "Рука тянется к топору......" :P :wink: просто бедолаги какие-то убогие с заср....ными мозгами, млин... Девы! Их фсех тожа - в саа-аад!!! Ну, а янки - как обычно - ГОУ НОООУУУМ!!! :mrgreen:

Забава Путятишна
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 2008-06-06 17:00:17
Откуда: опорный край державы

Сообщение Забава Путятишна » 2008-09-17 15:50:30

меня пугает одна ситуация.... очень пугает....
я переписывалась с мужчиной, потом мы встретились в Москве. Не было не только секса, но даже и поцелуев... Но на 3 день в Москве он сказал, что я полностью его устраиваю и он хочет срочно жениться... Я стала спрашивать почему,он говорил что не имеет не малейших сомнений в том что я ему полностью подхожу.... Он пишет теперь, что он меня любит... и ждет когда я уже прилечу замуж выходить....
Он мне тоже очень понравился и полностью устраивает. Но это его срочное желание жениться практически не глядя... и так запросто влюбиться опять же....

Как думаете это серьезно такое может быть???

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2008-09-17 16:13:32

А чё тут пугаццо та??? :shock: Это явный неадекват!!! :P Я таким "скороспелкам" (кои и до меню тож домогались с "женитьбой по интернет-каталогу".... :lol: :lol: ) задаю такой вопроссс (риториццкий, канэчно...) "Дарлинг, ты чё т перепутал - познакомиццо с кем-нить в интернете, узнать друшка друшку "по-лучче" & "по-ближжжже" , эссли взаимность возникнула :!: и выбрать по каталогу ну, к примеру, бруки аль джемпер какой-нить, кот. после примерки мона если чё не подошло или не нравиццо просто напросто вернуть - это, панимаишь ли, любезный, разные вешши!!!!" Все они(этот малохольный сорт жонихов :P ) поражаюццо етому моему политическому заявлению.... :lol: :lol: Ну, Comedy Club, чесслово :mrgreen: :roll:

Ленорка
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 2008-08-18 13:25:46
Откуда: Москва

Сообщение Ленорка » 2008-09-17 17:13:12

А как долго Вы с ним переписывались? В жизни бывает всякое, в том числе и любовь с первого взгляда, и его серьезные намерения тоже очень похвальны! НО! Как можно не хотеть поцеловать женщину, которую ты любишь? И отсутствие секса тоже очень смущает. Как-то подозрительно!

Аватара пользователя
tomorrow
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 2008-04-16 08:31:25
Откуда: Москва - Niedersachsen

Сообщение tomorrow » 2008-09-17 17:21:47

Ленорка
ну не лезет немец с поцелуями и сексом первым, если женщина ОЧЕНЬ нравится и если он имеет серьезные намерения в отношении ее.
Говорили уже: рядом будет лежать, сгорать от желания, но не прикоснется, если она не проявит инициативу.
Так их их фрау воспитывают. :roll:

Аватара пользователя
Stern im Norden
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 2008-07-21 19:15:02
Откуда: Archangelsk- Berlin

Сообщение Stern im Norden » 2008-09-17 17:31:25

Как ты права,Томег!Точно так,ждут инициативы...Мне один так объяснил подобный момент: "Пока я не был уверен в твоей ответной симпатии.Мне было бы очень больно увидеть на твоем лице выражение презрения,нелюбви,если бы я попытался что то сделать,не получив согласия"И что то в этом духе...

Аватара пользователя
tomorrow
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 2008-04-16 08:31:25
Откуда: Москва - Niedersachsen

Сообщение tomorrow » 2008-09-17 17:36:43

Во-во.
Даже когда они видят совсем однозначные сигналы, они продолжают сомневаться, правильно ли истолковали их и не будет ли негативной реакции в ответ на их поползновения.
Оччччень боятся все испортить.

Аватара пользователя
Бодочкина
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 2008-04-20 19:36:27
Откуда: Украина-Бавария

Сообщение Бодочкина » 2008-09-17 17:41:05

Может именно за это мы их и любим? :oops: :lol:

Аватара пользователя
tomorrow
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 2008-04-16 08:31:25
Откуда: Москва - Niedersachsen

Сообщение tomorrow » 2008-09-17 17:43:07

Irina писал(а):Может именно за это мы их и любим? :oops: :lol:
Ох не знаю :oops:
Но иногда мне кажется, что я смогу к такому их свойству привыкнуть :oops:

Ленорка
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 2008-08-18 13:25:46
Откуда: Москва

Сообщение Ленорка » 2008-09-17 17:45:24

Какой кошмар! А ко мне сразу с поцелуями все лезут. А я вроде девушка приличная! И замуж тоже сразу зовут. Конечно, опыт знакомств у меня небольшой: только с двумя встречалась. Сейчас вот приглашение мне мой милый делает...

Аватара пользователя
tomorrow
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 2008-04-16 08:31:25
Откуда: Москва - Niedersachsen

Сообщение tomorrow » 2008-09-17 18:07:50

Ленорка писал(а):Сейчас вот приглашение мне мой милый делает...
Приглашение на бракосочетание, стесняюсь спросить? :roll:

Ленорка
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 2008-08-18 13:25:46
Откуда: Москва

Сообщение Ленорка » 2008-09-17 18:31:05

Так сразу? Боже упаси! К сожалению, один раз я уже побывала замужем не очень удачно. Второй раз не хочется ошибиться. Тем более, это не Вася из соседнего подъезда, а мужчина из чужой страны, с другим менталитетом и прочее, прочее, прочее. Уволиться с хорошей работы, бросить родителей и друзей, сдать квартиру чужим людям. А через пол-года, год вернуться с разбитым сердцем? Вот уж нет. Если наши чувства и намерения серьезны, то испытательный срок не станет помехой. :D

Аватара пользователя
tomorrow
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 2008-04-16 08:31:25
Откуда: Москва - Niedersachsen

Сообщение tomorrow » 2008-09-17 18:38:03

Ленорка писал(а):Так сразу? Боже упаси! К сожалению, один раз я уже побывала замужем не очень удачно. Второй раз не хочется ошибиться. Тем более, это не Вася из соседнего подъезда, а мужчина из чужой страны, с другим менталитетом и прочее, прочее, прочее. Уволиться с хорошей работы, бросить родителей и друзей, сдать квартиру чужим людям. А через пол-года, год вернуться с разбитым сердцем? Вот уж нет. Если наши чувства и намерения серьезны, то испытательный срок не станет помехой. :D
Вообще-то я не об этом.

А о том, что я писала выше про поведение немецких мужчин не только свое мнение, но и мнение некоторых присутствующих здесь замужних или имеющих статус невест дам :)

Ленорка
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 2008-08-18 13:25:46
Откуда: Москва

Сообщение Ленорка » 2008-09-17 20:07:10

Возможно Вы правы, возможно парень мне попался с несерьезными намерениями. Я сейчас просто вне себя от его письма. :evil: Последние 2 недели после нашей первой встречи писал мне по 20 смс в день минимум, по несколько писем, как минимум один раз в день звонил. Слова говорил такие, что прослезиться можно. И каждый день о нашем совместном будущем, о красивых детках, которые у нас будут и т.п. Короче: люблю, трамвай куплю. А сейчас пишет, мол, любимая, куда тебе высылать приглашение: на домашний адрес али на рабочий. И не тяни с посольством, от любви умираю. А в конце приписочка: только финансово тебе сейчас ничем помочь не могу, поскольку денег не имею в данный момент. Я ему в ответ: всякое бывает, но я тоже не дочь миллионера и у меня тоже небольшие трудности. Может в пополаме, пишу...А в ответ- тишина! Эх, все мужики сво...А я практически влюбилась! :evil: :cry:

Аватара пользователя
Астра
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 2008-08-05 19:35:11
Откуда: Москва - Berlin

Сообщение Астра » 2008-09-17 20:12:08

Вот это да! :twisted: :twisted: Гони его куда подальше! И очень хорошо. что все сейчас выяснилось.а не в Германии.когда вы уже поженились бы. Продолжай поиски и ни в коем случае не расстраивайся. А этого дуралея забудешь скоро и будешь вспоминать как сон.

Ленорка
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 2008-08-18 13:25:46
Откуда: Москва

Сообщение Ленорка » 2008-09-17 20:17:01

Написал сейчас: мол, ладно, от любви сгораю, билеты на самолет оплачу, но все остальное сама-сама-сама! Я, пишет, не миллионер, а просто порядочный человек с серьезными намерениями....Гнать в шею?

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2008-09-17 22:20:58

:evil: :twisted:
А этого дуралея забудешь скоро и будешь вспоминать как сон
Как ооочень страааашный ...... :roll:Зафигом тебе етот еканомист сдалси??? :twisted: какое-то федорино горе, блин... :cry: ты шо - мать тв..... ээээ Тэрэза? :shock: :? ну, паароста абрыдаисси.....

Аватара пользователя
Лёлик Строгий
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 2008-05-10 08:23:52
Откуда: Сампросветбюллетень для женщин о психологии мужчин и отношений http://dating-zamuzh.ru/
Контактная информация:

Сообщение Лёлик Строгий » 2008-09-18 06:59:25

Ленорка писал(а):Возможно Вы правы, возможно парень мне попался с несерьезными намерениями. Я сейчас просто вне себя от его письма. :evil: Последние 2 недели после нашей первой встречи писал мне по 20 смс в день минимум, по несколько писем, как минимум один раз в день звонил. Слова говорил такие, что прослезиться можно. И каждый день о нашем совместном будущем, о красивых детках, которые у нас будут и т.п. Короче: люблю, трамвай куплю. А сейчас пишет, мол, любимая, куда тебе высылать приглашение: на домашний адрес али на рабочий. И не тяни с посольством, от любви умираю. А в конце приписочка: только финансово тебе сейчас ничем помочь не могу, поскольку денег не имею в данный момент. Я ему в ответ: всякое бывает, но я тоже не дочь миллионера и у меня тоже небольшие трудности. Может в пополаме, пишу...А в ответ- тишина! Эх, все мужики сво...А я практически влюбилась! :evil: :cry:
Ленорка, этот МЧ - "вкладчик" (сама вывела определение после многострадального общения с подобными типами), а 20 смс в день, это спроси у Стаси, она тебе лучше распишет этот тип МЧ, метущихся в зловонной пене возбуждения.

И зачем тебе папа-ламы эти? Ты что и заграницей в случае совместной жизни сможешь папа-ламить? Нееееее, если сможешь, тогда и папай и ламь, а если не сможешь, тогда избегай "вкладчиков".

Как вычислять вкладчика, смотрите в следующих Лёликовых сериях. :P :P :P :P :P :P :P

в следующих сериях....

- вкладчики часто представляют мужское бремя расходов на любимую, как некую помощь... финансово тебе сейчас помочь не могу - говорят они. А это значит, что любая оплата за вас так и будет всё время только помощью, а не чем то само собой разумеющимся......

- можно ли перевоспитать вкладчика....

- вкладчики маскирующиеся под мужчин готовых нести финансовую ответственность за семью...

и многое другое

Забава Путятишна
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 2008-06-06 17:00:17
Откуда: опорный край державы

Сообщение Забава Путятишна » 2008-09-18 14:12:16

tomorrow писал(а): Даже когда они видят совсем однозначные сигналы, они продолжают сомневаться, правильно ли истолковали их и не будет ли негативной реакции в ответ на их поползновения.
Да, похоже на то... я уже на предыдущих опытах нечто подобное стала замечать...
Например, одного немца я два раза приглашала к себе в номер ночью, типа фотки посмотреть - недоперло до него.... пришел и просидел до утра в кресле... :D
Вот ведь сложно то как.... а какие ему знаки подавать??? как фрау это делают? прямо самой все начинать??? :shock: я так не умею..... :( :(
а финансово он мне очень помогал. Я никогда не просила и не ожидала ничего подобного от него. И мне не надо было. Никогда ни в каком жмотстве замечен не был.

Аватара пользователя
tomorrow
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 2008-04-16 08:31:25
Откуда: Москва - Niedersachsen

Сообщение tomorrow » 2008-09-18 16:58:01

Серая шейка писал(а):прямо самой все начинать??? :shock: я так не умею..... :( :(
Не умеете? А кто из нас умеет?
Научитесь.

Хорошо, даже суперхорошо и большое спасибо девачкам, что я была предупреждена о такой их особенности еще до первой встречи. А то решила бы, что я не понравилась :lol:

Аватара пользователя
Goldig
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 2008-04-22 18:55:57
Откуда: Швейцария

Сообщение Goldig » 2008-09-18 17:15:23

А мой при встрече даже не осмелился взять меня за руку :roll:
Хотя перед встречей в письмах все писал, как он хочет скорей меня обнять....
Потом в письме спросил, нормально ли он вел себя, или слишком сдержанно? Я и ответила со смайликом, что немного сдержанно. Он страшно удивился, и прям заволновался... :P Как сдержанно! Но ведь я так боялся показаться тебе навязчивым, и ты меня неправильно поймешь!!!!

Вот это чистой воды разница менталитетов! :twisted:

Закрыто