Как уберечься от ошибок (архив)

Здесь собрана информация для успешного поиска партнера в агенстве "InterFriendship", от советов на тему о том, как уберечься от ошибок в поиске до обсуждения проблем невест с детьми.
Закрыто
Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2012-02-25 05:35:39

У меня был такой респондент, который нигде не указывал личных данных. Ни фамилии ни адреса ни места работы.
Потом стало понятно почему.
После 3-4 письма его несет на эротические разговоры - под предлогом - я хочу знать - нравится ли тебе секс. Потом его уже не остановить.
И все это вперемежку с раговорами о его приезде.
Я думаю парень боится последствий.

Аватара пользователя
Anabel Lee
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 2010-06-07 18:44:39
Откуда: Германия

Сообщение Anabel Lee » 2012-02-25 07:18:16

А вот что думать о мужчине, который в переписке назвал очень невпечатляющую профессию, а согласно фейсбуку и фото оттуда - заседает а Парламенте))
Проверка меня на вшивость?

Аватара пользователя
Маргарита
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 2010-07-21 09:31:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Маргарита » 2012-02-25 07:19:54

Алла, проверка возможна как вариант.
Нет желания афишировать себя, тоже как вариант.
Но тут надо еще смотреть, ибо фото в Парламенте можно и самим забабацать)

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2012-02-25 07:20:23

Проверка меня на вшивость?
Или проверяет или нашла другого, там все данные сходятся?

Аватара пользователя
Anabel Lee
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 2010-06-07 18:44:39
Откуда: Германия

Сообщение Anabel Lee » 2012-02-25 07:23:39

И еще, удивил его вкус: в друзьях на фейсбуке у него одни остепененные женщины, сплошные кандидаты и доктора))
Вряд ли он работает в альтерхайме))
Хотя, кто знает...и на платиновое членство зарабатывает))

Аватара пользователя
Anabel Lee
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 2010-06-07 18:44:39
Откуда: Германия

Сообщение Anabel Lee » 2012-02-25 08:36:50

Madona писал(а): Или проверяет или нашла другого, там все данные сходятся?
Я e-mail в поиск включила, как ты вчера советовала.

Аватара пользователя
Мышка
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 2008-10-14 06:38:34
Откуда: Страна сыра

Сообщение Мышка » 2012-02-29 09:05:02

Попался на глаза женский форум по вопросам дейтинга с локальными сайтами по странам www.happyforum.info/forum/viewtopic.php?start
Может кому пригодится?! :wink:

Аватара пользователя
Schokolade
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 2010-09-19 19:16:50
Откуда: Германия

Сообщение Schokolade » 2012-02-29 10:58:22

Девочки... SOS !!!.... Я в шоке!!!.... помогите(((
Начну с самого начала.
Познакомилась с немцем. Ему 61 мне 47 лет.
Переписка и свидания идут 1,5 года. ( я недано писала об этом)
По его просьбе я закрыла анкету. Висим в Скайпе почти ежедневно, смс, ежедневные звонки... Прислал мне приглашение с 1 июня на 60 дней к себе в Германию. Любоф-ффф!!! Все нормально.
Я конечно активизировалась, Уже получила дату собеседования в посольстве на середину марта, собираю документы....
И Вдруг...
Позавчера открываю каталог мужчин,,,, и вижу ЕГО ... и ему 52 года!!! Фотка его старая 10 летней давности висит, и детей он хочет, и на велосипеде ездит!!!... великодушный, романтичный ... и все такое.....
Я в шоке!!!!
Раньше я у него спрашивала номер анкеты в ИФ, но он Не сказал, мотивируя тем, что давно её закрыл.
Хотя сведения о себе дал сразу и визитку и адресс и телефон.
Я сначала поставила ему сердечко-симпатию, чтобы показать, что Я ВСЕ ЗНАЮ... Но потом убрала... И написала сдержанно: (Имя) закрой пожалуйста свою анкету.
Он ответил: извини, я закрыл.
Но, анкета открыта и сегодня!
Вчера звонил, я не взяла трубку.
чё далать-то? У меня ступор....

Аватара пользователя
Liliyа
Сообщения: 2970
Зарегистрирован: 2008-08-09 13:32:24
Откуда: UA - DE

Сообщение Liliyа » 2012-02-29 11:14:19

Открывать визу. Если с этим не сложится, с другим поедете знакомиться. Может на его данные кто-то другой открыл (у меня так было). Задвоенные анкеты тоже встречаются. Вы ему номер профайла дайте и поговорите, что-то типа, я сбита с толку... и т.д.

Аватара пользователя
Goldig
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 2008-04-22 18:55:57
Откуда: Швейцария

Сообщение Goldig » 2012-02-29 11:17:57

Мэн испугался столь решительному развитию события. И судоржно побежал что-нить искать.
Читала книгу немецкой писательницы. И у нее там была фраза, что признак серьезности отношений как раз рывок МЧ в сторону перед событием, в панике типа...
Как один из вариантов. :-)

ELIF
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 2008-11-25 13:45:39
Откуда: Київ.

Сообщение ELIF » 2012-02-29 11:18:45

первое- открыть анкету свою, второе- готовиться к поездке к нему, но только, что б ОН!!!! все оплатил (если хотите посмотреть как он вообще), третье- жить как ни в чем не бывало, и главное- паралельно искать, искать , искать дальше!!! Главная наша ошибка, циклимся на одном, он же Вас в ЗАГС не повел!!!
я тож с одним 1,5 года общалась, а он ни гугу,так я начала паралельно искать и с другим познакомилась и через пол года получила предложение замуж, а предыдущему сказала, "кто не успел, тот опоздал " и помахала ручкой. Пусть они за нами плачут, а не мы за ними!!!

Аватара пользователя
Schokolade
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 2010-09-19 19:16:50
Откуда: Германия

Сообщение Schokolade » 2012-02-29 11:37:56

Lilia, Goldig, ELIF, большое спасибо за ответы.
Но, я как всегда, бегу впереди паровоза.
Сейчас отправила ему письмо.
Написала, что анкета (указала № профиля) остается открыта.
Что это его мнение и выбор.
И он может продолжить поиск
Ломать себя через колено я не буду.
Что мне нужны честные и доверительные отношения.
А визу получать... незнаю, наверное поеду...
Просто, как-то погасла моя зажигалка от энтого конфуза....

Anele
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 2011-03-08 16:55:09

Сообщение Anele » 2012-02-29 12:25:55

И правильно сделали . Ну что за игрища :? , не мальчик ведь уже.
И очеь уж меня смутило то,что в анкете данные возраста изменены да и еще на 10 ! лет. :shock:
Делайте выводы в независимости от его ответа :wink: .

Аватара пользователя
Liliyа
Сообщения: 2970
Зарегистрирован: 2008-08-09 13:32:24
Откуда: UA - DE

Сообщение Liliyа » 2012-02-29 12:33:02

Хорошо, если это действительно окажется конфуз. А визу все равно открывайте. Не он - так другой. Успеете еще познакомиться до июня. А если он, личная встреча и покажет кто-есть-кто. :-)
И вообще, не напрягайтесь, относитесь ко всему происходящему как к приключению. :D

Аватара пользователя
Бриз
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 2011-12-31 09:00:33
Откуда: UА - DE

Сообщение Бриз » 2012-02-29 13:02:56

Рябина писал(а):Девочки... SOS !!!.... Я в шоке!!!.... помогите(((
Начну с самого начала.
Познакомилась с немцем. Ему 61 мне 47 лет.
Переписка и свидания идут 1,5 года. ( я недано писала об этом)
По его просьбе я закрыла анкету. Висим в Скайпе почти ежедневно, смс, ежедневные звонки... Прислал мне приглашение с 1 июня на 60 дней к себе в Германию. Любоф-ффф!!! Все нормально.
Я конечно активизировалась, Уже получила дату собеседования в посольстве на середину марта, собираю документы....
И Вдруг...
Позавчера открываю каталог мужчин,,,, и вижу ЕГО ... и ему 52 года!!! Фотка его старая 10 летней давности висит, и детей он хочет, и на велосипеде ездит!!!... великодушный, романтичный ... и все такое.....
Я в шоке!!!!
Раньше я у него спрашивала номер анкеты в ИФ, но он Не сказал, мотивируя тем, что давно её закрыл.
Хотя сведения о себе дал сразу и визитку и адресс и телефон.
Я сначала поставила ему сердечко-симпатию, чтобы показать, что Я ВСЕ ЗНАЮ... Но потом убрала... И написала сдержанно: (Имя) закрой пожалуйста свою анкету.
Он ответил: извини, я закрыл.
Но, анкета открыта и сегодня!
Вчера звонил, я не взяла трубку.
чё далать-то? У меня ступор....
Фуух, у меня стресс! Почитала твое сообщение и рванула своего миленка проверять! Слава Богу - закрыта его презентация!
Если честно, то не представляю, как мне было бы скверно, если бы я попала в такую же ситуацию. Вот де возраст не показатель !
Раз уж занялась визой, то открывай. Правда я знаю, как сложно надеяться на чужие деньги , когда не уверен, что хочешь быть с этим человеком. Клянчить деньги на то, да на се, зная, что он не серьезен в своих намерениях под силу только самым прохаванным, а на свои путешествовать как -то не всегда есть возможность. Остальное в личку. Держись.

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2012-02-29 14:41:38

Визу открыть однозначно , ведь можно и самой себе устроитиь каникулы в ДЕ :-) , больше с подобными СП не связываться :wink:

Аватара пользователя
LoraLora
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 2009-07-31 19:50:09

Сообщение LoraLora » 2012-02-29 16:03:32

Рябина писал(а):Девочки... SOS !!!.... Я в шоке!!!.... помогите(((
...Позавчера открываю каталог мужчин,,,, и вижу ЕГО ... и ему 52 года!!! Фотка его старая 10 летней давности висит, и детей он хочет, и на велосипеде ездит!!!... великодушный, романтичный ... и все такое...
В МЧ возобладал инстинкт размножения! А езда на велосипеде, помимо всего прочего, прекрасно укрепляет органы малого таза *увеличивается приток крови к этим самым органам*. Изображение

Аватара пользователя
Танча
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 2011-08-09 20:06:24
Откуда: Germany, Effeld

Сообщение Танча » 2012-02-29 19:41:55

ВреднЮлечка писал(а):Девочки))))) привет. подскажите что делать))) чувствую себя идиоткой полной.
встречаемся с МЧ полгода - познакомились летом. (как-то перед нг писала я про наши проблемы, которые мы собственно приодолели)...
так вот, я сейчас нахожусь в г. Дортмунде у него. приехала на неделю...
надо сказать что в гостях у него я второй раз.
Во время прошлого визита закрались сомнения о прибывании на его территории девушки...что называется from-time-to time..... - ну я сослалась на свою излишнюю ревнивость и бурную фантазию...

теперь....во второй раз - я точно знаю, что нас как минимум двое. кто-то пишет постоянно смс....ночью и утром....кроме того я знаю что она из Казахстана -из сохраненных вызовов стационарного телефона.

как0то противно так. мне эти расследования никчему. в его отношении ко мне ничего не заметно. но дурой выглядеть...и быть одной из...не хочется....

и что делать??

Ну, что... Пипец! Пора открывать занавес... Я та самая девушка из Казахстана, телефон которой Вы нашли в исходящих доктора из Дортмунда... Это же доктор, isn't it? После прибытия в Дортмунд звонила домой, брату сообщить, что у меня все НОРМАЛЬНО... Большая просьба. Не убирайте ни одного своего поста - отличная школа для всех... Пишу на форуме впервые и очень хорошо, что его постоянно читаю. Искренне Вам и себе сочувствую ВреднЮлечка... Господи! Хорошо, что ты есть и что отводишь вовремя таких мерзавцев! Ну, уф... Надо успокоиться... Думаю, мои посты еще впереди...

Аватара пользователя
Mikaela
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 2011-04-18 09:29:59
Откуда: оттуда)

Сообщение Mikaela » 2012-02-29 19:47:34

Ах ты....
ну и хорошо!
Что вы ОБЕ теперь будете свободны от этого иллюзиониста :mrgreen:
Поздравляю вас!
А ВреднЮлечке респект за интуицию :wink:

Аватара пользователя
Бриз
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 2011-12-31 09:00:33
Откуда: UА - DE

Сообщение Бриз » 2012-02-29 19:55:31

ВАУ! Ну и события! А форум-то почитывать полезно
:!:
Хорошо, что вы нашли тут друг-друга и сразу разочаровались, а я я знаю наоборот историю, когда одна дЭвушка узнала , что у ее объекта внимания есть уже серьезные отношения и наоборот, более активизировалась , прям как азарт появился, что ли. Блин, ну лишены некоторые дЭушки самолюбия и все тут! Их в дверь - они в окно! Прям как в клубе знатоков :" Вся наша жизнь - игрА!"

Аватара пользователя
Танча
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 2011-08-09 20:06:24
Откуда: Germany, Effeld

Сообщение Танча » 2012-02-29 20:13:21

TAQ748 писал(а):
ВреднЮлечка писал(а):Девочки))))) привет. подскажите что делать))) чувствую себя идиоткой полной.
встречаемся с МЧ полгода - познакомились летом. (как-то перед нг писала я про наши проблемы, которые мы собственно приодолели)...
так вот, я сейчас нахожусь в г. Дортмунде у него. приехала на неделю...
надо сказать что в гостях у него я второй раз.
Во время прошлого визита закрались сомнения о прибывании на его территории девушки...что называется from-time-to time..... - ну я сослалась на свою излишнюю ревнивость и бурную фантазию...

теперь....во второй раз - я точно знаю, что нас как минимум двое. кто-то пишет постоянно смс....ночью и утром....кроме того я знаю что она из Казахстана -из сохраненных вызовов стационарного телефона.

как0то противно так. мне эти расследования никчему. в его отношении ко мне ничего не заметно. но дурой выглядеть...и быть одной из...не хочется....

и что делать??

Ну, что... Пипец! Пора открывать занавес... Я та самая девушка из Казахстана, телефон которой Вы нашли в исходящих доктора из Дортмунда... Это же доктор, isn't it? После прибытия в Дортмунд звонила домой, брату сообщить, что у меня все НОРМАЛЬНО... Большая просьба. Не убирайте ни одного своего поста - отличная школа для всех... Пишу на форуме впервые и очень хорошо, что его постоянно читаю. Искренне Вам и себе сочувствую ВреднЮлечка... Господи! Хорошо, что ты есть и что отводишь вовремя таких мерзавцев! Ну, уф... Надо успокоиться... Думаю, мои посты еще впереди...
Все перечитываю и перечитываю... Да, разминулись мы с Вами прям минутами! В его отношении ко мне тоже "ничего не заметно" :twisted: А сообщения я по-утрам ему не писала - видимо нас у доктора целая гвардия :evil:

Да, в августе хотел примчаться в Казахстан - как же ЛЮБОФФ практически с первого взгляда! Да Украина оказалась ближе... Ну, и теперь понятны бури, лишившие его интернета, папы, с онкогематологическими проблемами, кражи денег, связанные с отзывом чеков и всякое разное другое... Аха, никогда бы не подумала, что меня, такую подозрительно-рациональную можно так обвести вокруг пальца! Альфонсы реально существуют и на их удочку может попасться даже самая умная, такая как я :D А дяинька-то болен, реально. Вот бы я стала устраивать себе ТАКИЕ риски, дам практически пересекать :shock:

Аватара пользователя
Schokolade
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 2010-09-19 19:16:50
Откуда: Германия

Сообщение Schokolade » 2012-02-29 20:21:54

Да уж!!!
Сегодняшний день богат на приключения.
Хорошо , что все когда-то становится явным, и хорошо если мы все сделаем правильные для нас выводы. :mrgreen: :roll:
Девочки, я очень вам благодарна за то, что делитесь своими историями.

Аватара пользователя
Танча
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 2011-08-09 20:06:24
Откуда: Germany, Effeld

Re: ВЫВОДЫ В СТАДИИ РАЗРАБОТКИ

Сообщение Танча » 2012-02-29 20:23:41

Карла писал(а):
Luchic писал(а):
ВреднЮлечка писал(а):может он просто начинающий Секс -турист??
А подарить кому-нибудь, учитывая, что у него есть опыт дарения б/у вещей...
У меня тоже такая мысль сразу возникла :wink:
Нет,не надо ничего объяснять по телефону или скайпу, дабы не слышать упреки, можно письмо только написать. Просто не отвечать на звонки и заблокировать в скайпе. Ответные письма не читать ,прямо в корзину,чтобы нервы не портить.
Что он обеспеченный-это все с его слов,Вы его праксис не видели,скорее всего он нищеброд. :?
Видели, видели... О-о-о-очень даже достойный, блин. И сайтик забубенен не фиговенький для клиники. В team, кстати, входит фрау под его же фамилией. Ну, конечно, бывшая, ну, разумеется! Интересующимся могу ссылочку скинуть. Мерзавец!!!

Аватара пользователя
Танча
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 2011-08-09 20:06:24
Откуда: Germany, Effeld

Сообщение Танча » 2012-02-29 20:28:34

Лёлик Строгий писал(а):
Luchic писал(а): Лелик, сдать МЧ серьги в ДЕ не сможет. А подарить кому-нибудь, учитывая, что у него есть опыт дарения б/у вещей...
Правильна Лучег, я имела ввиду продать...
Да уж, хоть бы нашлось всё! Юля, если будете уверены что он взял, напишите о своих подозрениях Марине, она его пометит... :roll:
Ой, уж пусть пометит!!! Профайл-то его был закрыт по-причине того, что он же во мне стал уверен. Ну, и во ВреднЮлечке, ну, там еще в паре десятков нас, уставших от одиночества дам :cry:

Аватара пользователя
Танча
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 2011-08-09 20:06:24
Откуда: Germany, Effeld

Сообщение Танча » 2012-02-29 20:34:54

TAQ748 писал(а):
TAQ748 писал(а):
ВреднЮлечка писал(а):Девочки))))) привет. подскажите что делать))) чувствую себя идиоткой полной.
встречаемся с МЧ полгода - познакомились летом. (как-то перед нг писала я про наши проблемы, которые мы собственно приодолели)...
так вот, я сейчас нахожусь в г. Дортмунде у него. приехала на неделю...
надо сказать что в гостях у него я второй раз.
Во время прошлого визита закрались сомнения о прибывании на его территории девушки...что называется from-time-to time..... - ну я сослалась на свою излишнюю ревнивость и бурную фантазию...

теперь....во второй раз - я точно знаю, что нас как минимум двое. кто-то пишет постоянно смс....ночью и утром....кроме того я знаю что она из Казахстана -из сохраненных вызовов стационарного телефона.

как0то противно так. мне эти расследования никчему. в его отношении ко мне ничего не заметно. но дурой выглядеть...и быть одной из...не хочется....

и что делать??

Ну, что... Пипец! Пора открывать занавес... Я та самая девушка из Казахстана, телефон которой Вы нашли в исходящих доктора из Дортмунда... Это же доктор, isn't it? После прибытия в Дортмунд звонила домой, брату сообщить, что у меня все НОРМАЛЬНО... Большая просьба. Не убирайте ни одного своего поста - отличная школа для всех... Пишу на форуме впервые и очень хорошо, что его постоянно читаю. Искренне Вам и себе сочувствую ВреднЮлечка... Господи! Хорошо, что ты есть и что отводишь вовремя таких мерзавцев! Ну, уф... Надо успокоиться... Думаю, мои посты еще впереди...
Все перечитываю и перечитываю... Да, разминулись мы с Вами прям минутами! В его отношении ко мне тоже "ничего не заметно" :twisted: А сообщения я по-утрам ему не писала - видимо нас у доктора целая гвардия :evil:

Да, в августе хотел примчаться в Казахстан - как же ЛЮБОФФ практически с первого взгляда! Да Украина оказалась ближе... Ну, и теперь понятны бури, лишившие его интернета, папы, с онкогематологическими проблемами, кражи денег, связанные с отзывом чеков и всякое разное другое... Аха, никогда бы не подумала, что меня, такую подозрительно-рациональную можно так обвести вокруг пальца! Альфонсы реально существуют и на их удочку может попасться даже самая умная, такая как я :D А дяинька-то болен, реально. Вот бы я стала устраивать себе ТАКИЕ риски, дам практически пересекать :shock:
Юль, а Вам спасибо большое, что не побоялись написать sms-ки на обнаруженный номер. Если бы не Ваше с братом общение, я бы не в жизнь не догалась, что это тот самый мистер. Есть все-таки Бог на свете!

Аватара пользователя
ВреднЮлечка
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 2011-12-29 12:58:39

Сообщение ВреднЮлечка » 2012-02-29 20:39:40

да уж....пожалуйста....
а мне теперь что со всем этим делать.......


и почему вчера самолет, попавший в зону турбулентности...всё же не рухнул.....

Аватара пользователя
ВреднЮлечка
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 2011-12-29 12:58:39

Сообщение ВреднЮлечка » 2012-02-29 20:42:29

Таня)))0 так и вам видать удалось зубы полечить в практисе))))
много у нас с Вами общего, может сообщество откроем СIA++)))

проверьте личку - дабы не шокировать нашими подробностями окружающих

Аватара пользователя
Mikaela
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 2011-04-18 09:29:59
Откуда: оттуда)

Сообщение Mikaela » 2012-02-29 20:51:21

Шокировать тут особо некого,но вы ,девочки,оградите общественность тык ссзать,отпишите Марине ,уж будьте любезны :wink:

Аватара пользователя
Танча
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 2011-08-09 20:06:24
Откуда: Germany, Effeld

Сообщение Танча » 2012-02-29 20:58:13

AdaWin писал(а):Так героиня наша же написала, что предпологаемая соперница из Казахстана, а там минимум 4 часа разница :-)
Аха, тока с Казахстаном пять. И сообщения я не слала. Развязку уже опубликовала - читайте... А я до сих пор в шоке...

Аватара пользователя
Carolinka
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 2010-03-25 16:31:46
Откуда: SPb-Wendland

Сообщение Carolinka » 2012-02-29 20:58:27

Да уж. А то я уже запуталась кто где и что делал :D

Аватара пользователя
ВреднЮлечка
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 2011-12-29 12:58:39

Сообщение ВреднЮлечка » 2012-02-29 20:59:09

девочки!!поклонницы DORTMUNDерского доХтора!!! Если в ближайшее время вам подарят удлиненный черный шелковый халатик с золотистым кружевом на рукавах) верните за вознаграждение))))) это халатик бывшего МОЕГО употребления.

первый раз в этой ситуации слезы именно от смеха..... :wink:

Аватара пользователя
LoraLora
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 2009-07-31 19:50:09

Сообщение LoraLora » 2012-02-29 21:01:30

Девы, сейчас пошуршала в своём "мыле", оказывается мне тоже писал 49-летний доХтур-стоматолог и директор дентальной клиники *и сайт имеется*. Christof его зовут. Не он? Но я была на отдыхе с бойфрендом и отвечать не стала на его 4-ре письма с фотками.

Аватара пользователя
ВреднЮлечка
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 2011-12-29 12:58:39

Сообщение ВреднЮлечка » 2012-02-29 21:08:03

ВреднЮлечка писал(а): это МОИ ГРАБЛИ!!!...КОТОРЫЕ заставят меня наконец-то думать по-взрослому... а не жить в сказке.... в розовых очках....

надеюсь что на мои грабли никто не наступит.
сообщение датировано 30.12.2011...
а сама то на них еще с того времени и потоптаться успела))))

Аватара пользователя
ВреднЮлечка
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 2011-12-29 12:58:39

Сообщение ВреднЮлечка » 2012-02-29 21:09:32

LoraNT писал(а):Девы, сейчас пошуршала в своём "мыле", оказывается мне тоже писал 49-летний доХтур-стоматолог и директор дентальной клиники *и сайт имеется*. Christof его зовут. Не он? Но я была на отдыхе с бойфрендом и отвечать не стала на его 4-ре письма с фотками.
не))) не наше))))). хотя может просто псевдонимит))))) так у них там стоматологическая мафия прям)))

Аватара пользователя
Mikaela
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 2011-04-18 09:29:59
Откуда: оттуда)

Сообщение Mikaela » 2012-02-29 21:10:20

:twisted: :twisted: :twisted: паучья сеть по всему IF раскинута :mrgreen: :lol:

Аватара пользователя
Carolinka
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 2010-03-25 16:31:46
Откуда: SPb-Wendland

Сообщение Carolinka » 2012-02-29 21:10:49

А вашего как зовут?

Аватара пользователя
Танча
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 2011-08-09 20:06:24
Откуда: Germany, Effeld

Сообщение Танча » 2012-02-29 21:11:49

AdaWin писал(а):А что он...... он ведет себя по отношению к дамам так как они ему сами позволяют :wink: не он же переживает и нервничает, у него все ОК, в гостях фея 25 лет, какого возраста писательница СМС мы не знаем, но догадываемся, не жисть у мужика а малина, которую девы ему сами ведрами тащат, а потом обижаются почему-то :mrgreen:
Ну, AdaWin, если б все так было просто... Опять я Вас к своему посту отправляю. Все дело в том, что альфонс или как там его определить, умел и профессионален... Мне не 25 и я себя довольно объективно описала (в смысле подозрительности и т.д.), но ДАЖЕ подозрений не возникало в собственной исключительности для него... Тем более в не единственности, тем более пересечения у него с кем-либо!!! И все на десять раз проверено было, и паспорт "пробит", и по интернету миллион ссылок на добропорядочного доктора с миллиардом ученых степеней, и место проживания было "сличено" с пропиской в паспорте, его фотографиями, скайп-демонстрациями и Google... Я сама врач и темы медицинские обсуждались много-много раз - тут тоже все чисто. Так, что про позволения наши с Юлей простите, никто ему не позволял... Больно все это слышать. У меня тоже неделя в Германии (та же, что и у Юлии, как Вы понимаете) была полна сомнений, разочарований и слез. А Юле еще много раз спасибо за то, что решилась написать на выявленный номер моего брата.

Аватара пользователя
Лисичка
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 2010-04-14 21:21:41
Контактная информация:

Сообщение Лисичка » 2012-02-29 21:14:50

TAQ748 писал(а):Да, в августе хотел примчаться в Казахстан - как же ЛЮБОФФ практически с первого взгляда! Да Украина оказалась ближе... Ну, и теперь понятны бури, лишившие его интернета, папы, с онкогематологическими проблемами, кражи денег, связанные с отзывом чеков и всякое разное другое... Аха, никогда бы не подумала, что меня, такую подозрительно-рациональную можно так обвести вокруг пальца! Альфонсы реально существуют и на их удочку может попасться даже самая умная, такая как я :D А дяинька-то болен, реально. Вот бы я стала устраивать себе ТАКИЕ риски, дам практически пересекать :shock:
Да какие для дяденьки риски??? если он такую лапшу на уши вешает, а дамы хавают аж залюбки :evil:
Ну какие такие могут быть бури в Германии, лишающие интернета? в моей захудалой украинской провинции если происходит какое-то повреждение на линии, то на следующий день уже всё отремонтировано и нормально функционирует. А тут байки о том, что в цивилизованной ФРГ сидят неделями без интернет-связи. А все эти болезни родственников, кражи-пропажи и пр. Ну, питцот раз уже об этом писалось... Если дама сама хочет обмануться, её ничто не остановит.

Аватара пользователя
ВреднЮлечка
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 2011-12-29 12:58:39

Сообщение ВреднЮлечка » 2012-02-29 21:14:54

ТАТЬЯНА!!! ТАК ЧТО Ж ВЫ РАНЬШЕ НЕ ОТКЛИКНУЛИСЬ)) ХОТЬ КОФЕ В ДОРТМУНДЕ ПОПИЛИ БЫ ВМЕСТЕ)
прочитайте личку!прошу вас)

Аватара пользователя
ВреднЮлечка
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 2011-12-29 12:58:39

Сообщение ВреднЮлечка » 2012-02-29 21:17:35

Лисичка писал(а): Да какие для дяденьки риски??? если он такую лапшу на уши вешает, а дамы хавают аж залюбки :evil:
Ну какие такие могут быть бури в Германии, лишающие интернета? в моей захудалой украинской провинции если происходит какое-то повреждение на линии, то на следующий день уже всё отремонтировано и нормально функционирует. А тут байки о том, что в цивилизованной ФРГ сидят неделями без интернет-связи. А все эти болезни родственников, кражи-пропажи и пр. Ну, питцот раз уже об этом писалось... Если дама сама хочет обмануться, её ничто не остановит.
по-моему всю глобальность именно этой ситуации могут понять только ее непосредственные участницы.
и если бы все было просто то ну никак бы такие истории не повторялись.

я вот что-то даже в страшном сне не представляла, что в одном городе могут одновременно обитать две девушки, преодолевшие тысячи км....

Аватара пользователя
Бриз
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 2011-12-31 09:00:33
Откуда: UА - DE

Сообщение Бриз » 2012-02-29 21:19:48

TAQ748 писал(а):Все дело в том, что альфонс или как там его определить, умел и профессионален... Мне не 25 и я себя довольно объективно описала (в смысле подозрительности и т.д.), но ДАЖЕ подозрений не возникало в собственной исключительности для него... Тем более в не единственности, тем более пересечения у него с кем-либо!!! И все на десять раз проверено было, и паспорт "пробит", и по интернету миллион ссылок на добропорядочного доктора с миллиардом ученых степеней, и место проживания было "сличено" с пропиской в паспорте, его фотографиями, скайп-демонстрациями и Google... Я сама врач и темы медицинские обсуждались много-много раз - тут тоже все чисто. Так, что про позволения наши с Юлей простите, никто ему не позволял... Больно все это слышать. У меня тоже неделя в Германии (та же, что и у Юлии, как Вы понимаете) была полна сомнений, разочарований и слез. .
Вы сто раз не виноваты в этой ситуации, не беспокойтесь...просто таких проходимцев пруд-пруди в инете и они очень искусны и беспринципны.В сети таких ловеласов попадают ИМЕННО ПОРЯДОЧНЫЕ и открытые женщины. Не беспокойтесь, вам, наверное, нужно было обрести такой опыт, чтобы в дальнейшем иметь капилочку знаний. Это нужно для чего-то, поверьте! Ищите дальше, не отчаивайтесь и смотрите вперед с позитивом. Надеюсь, все у Вас будет хорошо.

Аватара пользователя
Танча
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 2011-08-09 20:06:24
Откуда: Germany, Effeld

Сообщение Танча » 2012-02-29 21:20:22

Telma писал(а):Да,давайте закроем.Тем более,что мы тут дружно решили,что они не пара,а ведь мы,собственно, ничего о них не знаем.Девушка умная,с нем.языком и с характером,её,по-моему,рано жалеть.Она человек взрослый и знает,чего хочет,может,тут ещё хеппи-энд впереди.
Аха... Happy... Развязочку читайте ниже... Еще много раз спасибо Юле. У меня все как рукой сняло - слезы-сопли, а она, бедная девчонка... Пошла с ней говорить...

Аватара пользователя
Танча
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 2011-08-09 20:06:24
Откуда: Germany, Effeld

Сообщение Танча » 2012-02-29 21:26:09

ВреднЮлечка писал(а):Таня)))0 так и вам видать удалось зубы полечить в практисе))))
много у нас с Вами общего, может сообщество откроем СIA++)))

проверьте личку - дабы не шокировать нашими подробностями окружающих
Не, Юль... Я сама врач и достойных стоматологов в Казахстане хватает. Держитесь. И нечего унывать! Нам его даже четвертовать не придется - некто сделает это за нас.

Аватара пользователя
Dekabristka
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 2008-12-27 17:53:04
Откуда: DE

Сообщение Dekabristka » 2012-02-29 21:28:04

Девочки, какие вы молодцы.

Есть все-таки женская солидарность.

Скольких вы оградили от этого подлеца. Юлечка, умна респект!

Аватара пользователя
Танча
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 2011-08-09 20:06:24
Откуда: Germany, Effeld

Сообщение Танча » 2012-02-29 21:28:41

Лисичка писал(а):
TAQ748 писал(а):Да, в августе хотел примчаться в Казахстан - как же ЛЮБОФФ практически с первого взгляда! Да Украина оказалась ближе... Ну, и теперь понятны бури, лишившие его интернета, папы, с онкогематологическими проблемами, кражи денег, связанные с отзывом чеков и всякое разное другое... Аха, никогда бы не подумала, что меня, такую подозрительно-рациональную можно так обвести вокруг пальца! Альфонсы реально существуют и на их удочку может попасться даже самая умная, такая как я :D А дяинька-то болен, реально. Вот бы я стала устраивать себе ТАКИЕ риски, дам практически пересекать :shock:
Да какие для дяденьки риски??? если он такую лапшу на уши вешает, а дамы хавают аж залюбки :evil:
Ну какие такие могут быть бури в Германии, лишающие интернета? в моей захудалой украинской провинции если происходит какое-то повреждение на линии, то на следующий день уже всё отремонтировано и нормально функционирует. А тут байки о том, что в цивилизованной ФРГ сидят неделями без интернет-связи. А все эти болезни родственников, кражи-пропажи и пр. Ну, питцот раз уже об этом писалось... Если дама сама хочет обмануться, её ничто не остановит.
Ну, зачем Вы так... Ядовито все-таки. Бури тоже проверялись - родственники рядом живут и подтвердили...

Аватара пользователя
LoraLora
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 2009-07-31 19:50:09

Сообщение LoraLora » 2012-02-29 21:37:20

ВреднЮлечка писал(а):...я вот что-то даже в страшном сне не представляла, что в одном городе могут одновременно обитать две девушки, преодолевшие тысячи км....
Девушки, что-то я нипонИла ни разу, если ВреднЮлечка гостила *жила* у МЧ дома, то Хде была Татьяна?!! Изображение
И почему у Татьяны не возникло вопроса о гостеприимстве МЧ *типа, почему она не была приглашена на кофе-паузу или сама на неё не напросилась*?

Аватара пользователя
Лисичка
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 2010-04-14 21:21:41
Контактная информация:

Сообщение Лисичка » 2012-02-29 21:42:46

Я написала так, как оно есть. И Вы сами это понимаете, каждая из Вас чувствовала что-то неладное, и каждую грыз червячок сомнений, вернее огромный червяк. Но Вы упорно не хотели слушать свой внутренний голос и закрывали глаза на очевидные факты.
Вот где в Европе сидят неделями без интернета? пусть даже и после бури :twisted:

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2012-02-29 21:48:12

Бури с ураганами да бывают , только к интернету они отношения не имеют :wink: . Не знаю уж что позволяли или нет вы этому МЧ(хотя если вы называете его "альфонсом"......), но девушка Вреднюлечка меня просто изумляла своими постами :shock: .
Ситуация неприятная однозначно, хотя таких артистов на просторах интернета достаточно :evil: , да и администрации жаловаться на него не имеет смысла, ввинить нечего, клиент в поиске, имеет право выбирать ............. . Больше 1 дня по его поводу не расстраивайтесь, не стоит того совершенно.

Аватара пользователя
Танча
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 2011-08-09 20:06:24
Откуда: Germany, Effeld

Сообщение Танча » 2012-03-01 01:14:59

LoraNT писал(а):
ВреднЮлечка писал(а):...я вот что-то даже в страшном сне не представляла, что в одном городе могут одновременно обитать две девушки, преодолевшие тысячи км....
Девушки, что-то я нипонИла ни разу, если ВреднЮлечка гостила *жила* у МЧ дома, то Хде была Татьяна?!! Изображение
И почему у Татьяны не возникло вопроса о гостеприимстве МЧ *типа, почему она не была приглашена на кофе-паузу или сама на неё не напросилась*?
Татьяна была ДО Юлечки... По чистому тык скать прошлась... И Вы правы. По чистому с чисто закрытыми глазами. Не фиговый урочек...

Аватара пользователя
Танча
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 2011-08-09 20:06:24
Откуда: Germany, Effeld

Сообщение Танча » 2012-03-01 01:22:43

TAQ748 писал(а):
LoraNT писал(а):
ВреднЮлечка писал(а):...я вот что-то даже в страшном сне не представляла, что в одном городе могут одновременно обитать две девушки, преодолевшие тысячи км....
Девушки, что-то я нипонИла ни разу, если ВреднЮлечка гостила *жила* у МЧ дома, то Хде была Татьяна?!! Изображение
И почему у Татьяны не возникло вопроса о гостеприимстве МЧ *типа, почему она не была приглашена на кофе-паузу или сама на неё не напросилась*?
Татьяна была ДО Юлечки... По чистому тык скать прошлась... И Вы правы. По чистому с чисто закрытыми глазами. Не фиговый урочек...
Ну, что... Бессонная ночь признаний закончилась... Будьте бдительны, девушки...

Закрыто