Как уберечься от ошибок (архив)

Здесь собрана информация для успешного поиска партнера в агенстве "InterFriendship", от советов на тему о том, как уберечься от ошибок в поиске до обсуждения проблем невест с детьми.
Закрыто
Lilia.S
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 2011-04-18 12:41:14

Сообщение Lilia.S » 2012-01-17 08:39:55

Kathy soul, девы прально говорят - процентов 99, что серьезного продолжения можно не ждать и с большой вероятностью МЧ обыкновенный дрочист. Что -то подобное мы уже проходили. Вам решать, но я бы сберегла собственное время и в сад немедля отправила. :roll:

Аватара пользователя
Рашель
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 2010-10-08 06:56:46

Сообщение Рашель » 2012-01-17 08:51:05

Юлиана писал(а):Я не в тему,девушки ,а как свою шкалу популярности посмотреть.Я задавала вопрос , никто не ответил?Мы ее можем увидеть?
На шкалу популярности могут любоваться только мужчины, будучи зарегистрированными на сайте. Нам никак :cry:

Аватара пользователя
Колибри
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 2010-11-11 15:44:02
Откуда: BlueDanube

Сообщение Колибри » 2012-01-17 09:49:47

Карла писал(а):если МЧ не путешествует в Америку или Россию,то у него только удостоверение личности.
Я бы не согласилась. Была недавно на курсах первой помощи. В основном молодёжь от 18 и старше. Только у пары человек было какое-то удостоверение личности, у всех остальных - нормальные загранпаспорта. Не думаю, что они ездят в Америку или Россию.

Мужчину однозначно в сад, нормальный МЧ скрываться не будет.

Mamy
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 2008-10-15 10:23:42
Откуда: Гамбург

Сообщение Mamy » 2012-01-17 10:08:10

Итак отчет о проделанной работе :D
Как я уже писала раньше- прошлые выходные была сказка, любовь- морковь и все такое. после звонков и просьб много не работать, тк я ему нужна и планов бронировать путешествие на неделю в феврале ,исчез мч на неделю !!!!!ни ответа ни привета ,поговорили с местной немкой: она свитает это нормальным. ее слова: Вы договорились встретиться в понедельник, вот и жди понедельника !!!
Я и послушно ждала хотя была уверенна что типчик никуда не уезжал и просто решил проверить себя или меня ,незнаю, ну вообщем дождалась я понедельника и вот о чудо понедельник. такой длинной недели у меня еще не было !!!
А сейчас не забрасывайте меня помидорами яйцам и тд ,но я позвонила ему сама тк не хотела сидеть и ждать а просто решила проявить иннциативу и все выяснить сейчас и сразу .
Я в принципе уже догадывалсь какой будет результат разговора, но вы же понимаете (надеюсь )в глубине души надеялась .
Но не тут то было
Я набрала, не прошло и 30 сек перезванивает .и так мне девы тошно стало от его: как у тебя дела я строгим тоном ответила что дела у меня хорошо и спросила не хочет ли он мне что то сказать ?
И тут прынц начал заикаясь что то мямлить что это все не просто и что очень трагично и нам все таки придется расстаться .Слава Богу на этот раз без слез прлошлый раз он рыдал как дите
Девы честно я страдаю НО вчера у меня как будто камень с души
Сегодня страдаю дальше и пытаюсь анализировать что это было
Зачем эти россказни про путешествие и тд
:shock:

Аватара пользователя
Kathy soul
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 2012-01-11 07:10:44
Откуда: Moscow

Сообщение Kathy soul » 2012-01-18 07:23:21

Девочки, спасибо всем за советы!
Но почему то не кажется он мне таким уж плохим. Хотя может надо просто снять розовые очки.
По крайней мере для практики английского я пока буду с ним общаться.

Вчера написал мне новый молодой человек. Я попросила ссылку на профиль или код. Но код какой-то странный и я не могу его найти в мужском каталоге по этому коду (((

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2012-01-18 14:48:34

Kathy soul писал(а): Вчера написал мне новый молодой человек. Я попросила ссылку на профиль или код. Но код какой-то странный и я не могу его найти в мужском каталоге по этому коду (((
Не у всех мужчин открытые профайлы! Некоторые "стесняются". :wink: :mrgreen: НО писать женщинам и видеть все информацию они могут :wink:

Аватара пользователя
Ryzanna
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 2011-06-26 01:02:26

Нужен ваш совет.

Сообщение Ryzanna » 2012-01-18 23:00:23

Нужен ваш совет. Как понять мужчину который обещал прислать копию своих документов перед встречей, а не отсылает, я уже жду их 2 месяца. Постоянно говорит что на следующей неделе на работе сделаю копии, уже работа изменена давно. Наверное дефицит принтеров в офисах). Другие мои кандидаты всегда слали копии или мы прощались. Должна была быть встреча на новый год, но сказал дорогие билеты почти 1000 евро во Львов на 30 декабря. Я смотрела на сайтах, там дороже чем 550 не было на 30.12.11. Я отменила встречу, так как имела сдавать государственные экзамены. Но их перенесли, поэтому встреча сорвалась. Затем он снова писал, что хочет встретиться в феврале. Потому что билеты на февраль 150 евро. Постоянно пишет как он скучает, целует и обнимает, представляет будущее, но пишет нужно встретиться сначала. Конечно я думаю так же. Так зачем писать эти слова? Меня это настораживает, уж мне один такой писал. Самое удивительное то, что он постоянно рассказывает мне по скайпу как на него обращают внимание немецкие женщины, дарят ему вещи ручной работы, но при том говорит как он боится тех напористых, голодных женщин. Вчера рассказал мне как он сидел в кафе, какие красивые, умные вокруг него сидели женщины, даже ему покупали кофе. Говорит: "я так рад мне не нужно платить за кофе". Говорит пойми, я так давно без женщины один, уже 4 года, мне нужно внимание женщин. Потом увидел мой грустный взгляд и сказал противоположное. Ранее говорил, что он имеет лишний вес, на него через него не смотрят женщины. Сказал что выслал мне подарок на рождество. Потом говорит, что ему его вернули обратно, забыл написать содержимое пакета. Я ему давно отослала, нормально пришел через 10 дней авиа почтой. Кажется он лжет. Все его друзья против того, что он нашел себе словянку. Сам говорил. Семья боится, что Украину не Евросоюз, что здесь страшно для иностранцев. Я уже думаю а может он испугался наших условий жизни? Но почему говорит о такой большую симпатию. Сегодня сделала ему допрос. Сказала или шлешь копии или мы прощаемся, значит ты от меня скрываешь что-то. Он пишет: "ты знаешь мое имя и адрес зачем документы"? Выходит из сети как только я спрошу тяжелое для него вопросы. Общаюсь с другими таких проблем нет. Адекватные ответы на вопросы. Вот и думаю как дальше. Может и следующую встречу отменить? Наверное сердце подсказывает мне это. Хочу услышать от вас тоже). Спасибо.

Аватара пользователя
Kathy soul
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 2012-01-11 07:10:44
Откуда: Moscow

Сообщение Kathy soul » 2012-01-19 06:32:13

Малена писал(а):Не у всех мужчин открытые профайлы! Некоторые "стесняются". :wink: :mrgreen: НО писать женщинам и видеть все информацию они могут :wink:
Просто у меня сразу какое-то недоверие к человеку, у которого скрытый профайл.

Аватара пользователя
Колибри
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 2010-11-11 15:44:02
Откуда: BlueDanube

Сообщение Колибри » 2012-01-19 08:00:37

Ryzanna, зачем Вам МЧ с комплексом неполноценности? Да и который с самого начала ведет разговоры о деньгах?

Аватара пользователя
NominatioN
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 2012-01-14 05:11:58

Re: Нужен ваш совет.

Сообщение NominatioN » 2012-01-19 09:01:56

Ryzanna если честно, то не приятное впечатление от прочитанного. Думаю стоит переключить свое внимание на других МЧ

ELIF
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 2008-11-25 13:45:39
Откуда: Київ.

Сообщение ELIF » 2012-01-19 09:13:00

Ryzanna, извините, но это ж ФУ!!! Давно нужно его в сад. Так это ж начало, а что будет дальше?Человек мягко говоря- идиот, брехун, бохвал (берет угощения у женщин и еще этим хвалиться. Фу, особенно, что хвалиться). МЧ нужно оценивать по ПОСТУПКМ!!! Ну, и какие у него поступки, классные!!!

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2012-01-19 16:10:59

Ryzanna, ваш товарищ просто самоутверждется за счет вашего внимания! Если бы он был так востребован у местных женщин, поверьте, он бы уже не сидел с вами :wink:
Не придумывайте сами себе оправдания почему он не делает что-то. Святое правило - он просто не хочет делать этого!
И если бы он действительно хотел бы реальной встречи, а также , возможной реальной близости :wink: , то он бы уже давно прилетел на крыльях любви! :wink: Ему не нужен реал! ему комфортно в его условиях! просто иногда ему хочется, чтобы кто-то погладил его по голове и пожалел как маленького..... А это уже совсем не детская проблема, если рассматривать совместную жизнь! :wink:

P.S. Грешно так говорить, но :wink: может ему покупаю кофе просто из жалости :?

Аватара пользователя
Ryzanna
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 2011-06-26 01:02:26

Сообщение Ryzanna » 2012-01-19 21:09:42

Малена писал(а):Ryzanna, ваш товарищ просто самоутверждется за счет вашего внимания! Если бы он был так востребован у местных женщин, поверьте, он бы уже не сидел с вами :wink:
Не придумывайте сами себе оправдания почему он не делает что-то. Святое правило - он просто не хочет делать этого!
И если бы он действительно хотел бы реальной встречи, а также , возможной реальной близости :wink: , то он бы уже давно прилетел на крыльях любви! :wink: Ему не нужен реал! ему комфортно в его условиях! просто иногда ему хочется, чтобы кто-то погладил его по голове и пожалел как маленького..... А это уже совсем не детская проблема, если рассматривать совместную жизнь! :wink:

P.S. Грешно так говорить, но :wink: может ему покупаю кофе просто из жалости :?



Вы правы, если бы он действительно хотел меня увидеть действовал бы сразу, не затягивал. Я даже делала предложение ему приехать в Киев, говорю у меня в то время экзамены, у меня все готово к сдаче, поэтому я могу провести свободное время с ним после консультаций. Он не захотел, сказал хочет только в мой город. Странно, потому что после сессии у меня нет свободного времени на него, я должна работать без выходных. Он этого не понимал. Только переживал как будет ездить в наших автобусах и дизельных поездах со мной на работу)). Он часто спрашивал смогу на лето я приехать в Польшу на отдых на море, так как ему ближе ехать в польше чем в Украине. Я сказала мне нужна виза. Без визы, с карточкой пограничного движения, я могу ехать только в пределах 50 км в польше, так как мы погранзона. Тем более цены на отдых в курортной зоне Польщи дороже отдых в Турции или Хорватии. Действительно разговоры о деньгах это тяжелая тема. Он постоянно спрашивал какие у нас зарплаты, но не говорил какие у него. Сегодня после нашего серьезного вчерашнего разговора о документах он не вышел на связь и не пишет смс. Я думаю это начало конца.

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2012-01-20 08:47:48

Все, как оно часто и бывает.. :wink:

Svveta
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 2011-10-17 13:22:13

Сообщение Svveta » 2012-01-29 12:44:30

Когда МЧ просит по скайпу встать, чтобы фигуру посмотреть - это нормально? Когда другой МЧ пишет раз в неделю короткие письма, ссылась на занятость, отвечая не на все мои вопросы - это нормально?

Аватара пользователя
Skazka
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 2009-01-09 10:35:01
Откуда: Беларусь

Сообщение Skazka » 2012-01-29 12:55:29

Svveta, если вы спрашиваете это здесь, значит, у вас уже есть ответ на этот вопрос. Я про редкие письма. Если чел так занят, то что он здесь делает? Думает, что мы тут будем млеть от счастья, получая одно письмо в неделю от МЧ? :roll: Типа на безрыбье и рак рыба? :evil: Пусть подождет, пока у него времени больше будет. На пенсии. например :lol: Поиски спутницы жизни - это затратное по времени дело, и если он этого не понял и не готов к этому - флаг ему в руки. 8)
Что касается ситуации со скайпом...Моя мнения - это не очень ммм....тактично и воспитанно, скажем так, с его стороны. Хоть и все мы знаем, что мужчины любят глазами, но МЧ, которого я бы выбрала, не позволил бы себе такого..Мне это не нравится.

Аватара пользователя
Afrodita
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 2009-05-02 18:02:56
Откуда: DЕ,NRW,Muenster

Сообщение Afrodita » 2012-01-29 15:11:14

согласна со Сказкой совершенно . НО. Знаю историю моей знакомой, познакомилась на сайте (не IF), общались:милый,смешливый швайц, приехала к нему ПО ИМ ОПЛАЧЕННЫМ БИЛЕТАМ- не к чему придраться. В Цюрихе её встретил МЧ на костылях. Не каждая согласится быть партнёром инвалида.
Я полагаю,что его просьба встать перед в/камерой не корректна, но продиктована его опасением потратить время на нездоровую ЖЧ, разделить ложе с которой не готов :?
может быть не стоит сразу обвинять его в бестактности и невежливости ? Может,он тоже наслушался страшилок, как и я :-)

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2012-01-29 15:21:50

afrodita писал(а):В Цюрихе её встретил МЧ на костылях. Не каждая согласится быть партнёром инвалида.
Мне кажется что как раз для МЧ , которые в полном опупуении от себя это типично, они очень часто скрывают вес , рост, возраст и т.д.
А за просьбой показаться в скайпе в полный рост , часто следуют другие просьбы - показаться без того или иного прЭдмета туалета :mrgreen: и ведь есть такие кто ведется :D

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2012-01-29 15:39:02

исхожу из своего опыта - еще ни разу мужчина не сомневался в наличии у меня 2 конечностей. И если просил встать перед камерой это было продиктовано желанием проверить на соответствие заявленным фото.
Насколько могу припомнить с такими мужчинами ничего путного не выходило.
Нормальный мужчина дождется когда вы встанете закрыть форточку или выключить звук телека или рванете к зазвонившему телефону.
Я считаю это бестактностью.

Аватара пользователя
Inangel
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 2008-06-28 12:53:44

Сообщение Inangel » 2012-01-29 15:59:12

Golding писал(а):Зарегистрировалась я на этом сайте где-то в июне,написала писем 12 как здесь советовали (при регистрации моей анкеты).Пришло сразу 2 ответа,один отвалился сам,другой стал писать регулярно.Он был из Австрии ,жил в Вене,каждый день общение в скайпе ,звонки по телефону.Человек мне понравился,общение было чудесным,общие интересы,мы даже родились в одном месяце ,и дни рождения были у меня 27 ,у него 23.Через какое-то время приглашает меня к себе в гости,я как-то неожидала сразу и растерялась.У меня на тот момент паспорт заканчивался,и надо было делать новый.Договорились встретиться на нейтральной территории в Праге(тем более у нас прямо самолеты до нас летают).Он сказал ,что приедет из Вены в Прагу,и затем мы поедем В Вену(т.к там все недалеко),покажет где он живет.Оформила турпутевку,на пять дней(за свои деньги,и теперь уж через какое-то время понимаю ,что правильно сделала,поехав за свой счет.В тот день отлета ,он звонил,спрашивал,как и что,сказал ,что в день прилета он меня встретит в аэропорту.Прилетаю,его нет,телефон не отвечает,я в растерянности,в шоке.Потом еще звонила несколько раз ,но телефон молчал.Хорошо ,что я поехала по турвизе,у меня был отель,и у меня деньги,и обратный билет на самолет.

Прилетев домой,я открываю ящик,и там письмо от него ,где он пишет,что я слишком красивая для него,а ему нужна более простая девушка.Не было никаких извинений,за то что он меня не встретил,за то что молчал его телефон.Так что вот такая история о неудавшейся встречи с этого сайта.Или он струсил,или у него была девушка,и что самое печальное был женат,или жил с кем-то.Так что отмазки про красоту и т.д,все липа,фальшь
Сегодня случайно прочитала почти один в один историю, рассказанную девушкой в августе прошлого года на антидейтинговом сайте. Если это проделывает один и тот же мужчина, то , навреное и администрации нашего сайта нужно принять меры в отношенииэтого мужчины.
Даю ссылку на этот рассказ
http://forum.antidate.org/index.php?showtopic=16673

Svveta
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 2011-10-17 13:22:13

Сообщение Svveta » 2012-01-30 14:06:50

Написала своему знакомому в Швейцарии, чтоб он мне как МЧ объяснил поступок "фигура перед камерой". Он ответил, что свою девушку будет изучать детально не по скайпу...

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2012-01-30 15:56:44

Девочки, ну что тут обсуждать, есть такие мужчины для которых внешний вид их женщин намного важнее других параметров. :wink:
Для меня лично, это мужчины с низкой самооценкой, самоутверждающиеся за счет женщины рядом.
При всем при этом даже такие МЧ могут стать действительно серьезными партнерами для жизни. :wink: И личное дело женщины принимать это или нет :wink:
Но вот что действительно меня бы напрягло, так это именно - "а покажись ка во всей красе!" :? Это уже неуважение, как я понимаю. 8)

Svveta
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 2011-10-17 13:22:13

Сообщение Svveta » 2012-01-31 10:17:51

мне на таких мч везёт. Я должна это проработать. Может он появился для того, чтобы я сказала нет. тогда нормальные с нормальной самооценкой притянутся. я с такими мч жила с русскими. натерпелась. думала за границей другие мч. Зарплаты, уровень жизни. Откуда у него заниженная самооценка.

Аватара пользователя
Elvina
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 2012-01-22 15:48:29
Откуда: Russia-Italia

Сообщение Elvina » 2012-01-31 10:45:02

Малена писал(а):Девочки, ну что тут обсуждать, есть такие мужчины для которых внешний вид их женщин намного важнее других параметров. :
Ну для многих мужчин(особенно здесь) важен внешний вид девушки,чем ее внутренне содержание и другие параметры.И много мужчин на сз с заниженной самооценкой,но с высокими амбициями

Svveta
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 2011-10-17 13:22:13

Сообщение Svveta » 2012-01-31 13:35:23

МЧ сразу сказал, чтобы скайп был дома, а не на работе. Остается только догадываться, почему именно дома. Помимо моего среднего английского, ВЕЛЕЛ учить немецкий... во как. Ты давай, давай, а я посмотрю ешо...

Аватара пользователя
Elvina
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 2012-01-22 15:48:29
Откуда: Russia-Italia

Сообщение Elvina » 2012-01-31 14:06:28

Svveta писал(а):МЧ сразу сказал, чтобы скайп был дома, а не на работе. Остается только догадываться, почему именно дома. Помимо моего среднего английского, ВЕЛЕЛ учить немецкий... во как. Ты давай, давай, а я посмотрю ешо...
Пошлите его подальше.ВЕЛЕЛ виртуальный персонаж-он кто вам муж?

Аватара пользователя
JustKatze
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 2012-01-16 06:16:35
Откуда: Мать городов русских

Сообщение JustKatze » 2012-01-31 14:17:56

Madona писал(а):исхожу из своего опыта - еще ни разу мужчина не сомневался в наличии у меня 2 конечностей. И если просил встать перед камерой это было продиктовано желанием проверить на соответствие заявленным фото.
Насколько могу припомнить с такими мужчинами ничего путного не выходило.
Нормальный мужчина дождется когда вы встанете закрыть форточку или выключить звук телека или рванете к зазвонившему телефону.
Я считаю это бестактностью.
Согласна на все 100

Аватара пользователя
UkraInna
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 2010-03-14 13:25:05

Сообщение UkraInna » 2012-02-10 14:26:33

Девочки, подскажи, что может значить, мужчине 38, а возраст женщины указан в пределах 30-50?

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2012-02-10 15:18:11

Это наверное новенький.
Что тут особенного?
Не только ж нам женщинам любить опытных мужчин...Гы-гы.

Аватара пользователя
Милена7
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 2010-11-02 08:17:22
Откуда: Россия

Сообщение Милена7 » 2012-02-14 16:47:44

вот сижу в смятении и не пойму что это было.... :( познакомилась с мч с первых писем мне втирал что я его идеал и тд, видели друг друга по камере, все прекрасно) потом начались смс с признаниями вообщем красиво ухаживал 8) собирались летом встретиться и вот договарились встретиться в скайпе, но у меня не получилось( всего один раз ) были неотложные дела, так он теперь не пишет только если я ему напишу отвечает коротко и сухо :roll: такое впечатление что всех этих признаний и не было.... Вот что делать с таким обиженным? :? он мне очень нравится и терять контакт нехочется :roll:

Аватара пользователя
Stern im Norden
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 2008-07-21 19:15:02
Откуда: Archangelsk- Berlin

Сообщение Stern im Norden » 2012-02-14 16:51:43

А Вы предупредили его смс-кой о неотложных делах и невозможности встречи в скайпе?

Аватара пользователя
Милена7
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 2010-11-02 08:17:22
Откуда: Россия

Сообщение Милена7 » 2012-02-14 16:58:55

нет :oops: я думаю такое с каждым может случится....хотя уних менталитет другой, не знаю что думать :(

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2012-02-14 17:16:29

Милена7 писал(а):не знаю что думать :(
Да забить :D , вы конечно можете себе много чего надумать , найти 33 оправдания для МЧ, повинить себя, но менталитет здесь не причем точно, и ваш единственный невыход вовремя в скайп (ах какой кошмар, как можно такое позволить по отношению к прЫнцу :mrgreen: )тоже не повод для резкого изменения отношений. Ну а что делать с обиженным решать вам, либо в сад, либо быть готовой по жизни быть перед ним виноватой (в случае если ему это конечно нужно) :wink:

Аватара пользователя
Милена7
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 2010-11-02 08:17:22
Откуда: Россия

Сообщение Милена7 » 2012-02-14 17:27:19

спасибо за совет! забыли и забили :-) думаю если нужна буду зачешется и че нибуть наколякает 8)

Аватара пользователя
Иннуля
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 2010-02-02 11:49:01
Откуда: Краснодар-NRW

Сообщение Иннуля » 2012-02-15 11:57:05

У меня похожая ситуация была на начальном этапе наших отношений )))
Вызвала я сантехника, и пока он там ремонтировал, мне позвонил мой МЧ. Мы мило поболтали некоторое время пока у сантехника какие-то вопросы не возникли, ну и договорились, что как я тут со всем справлюсь, я ему напишу смс и он мне перезвонит. Сантехник закончил свою работу, ушел, и ко мне прибежала подружка и говорит "в кинотеатре сегодня классный фильм, пошли посмотрим!". Ну я быстренько собралась и поехали мы в кинотеатр. Милый мой конечно обзвонился, и представьте какие мысли у него были!!! у меня был сантехник, он об этом знает, договорились созвониться, но я не отвечаю!
Стресса было конечно много в этот вечер, большая обида с его стороны, типа я его в серьез не воспринимаю, плюс их менталитет: раз договорились, значит так и должно случиться - никаких изменений планов просто не может быть!!!!! Ну и что, поругались мы в этот день сильно, но я знала, что я хочу быть с этим человеком, поэтому попросила прощения, убедила его, что ничего "страшного" не произошло и такое больше не повториться. Всё! Живем по сей день без скандалов!

Я, конечно, понимаю, что все мы тут королевы и ищем себе подобных, соответствующих нашим требованиям. Но когда встречаешь человека и понимаешь, что хочешь быть именно с ним, и что никто другой не нужен, то можно ведь и на компромиссы пойти, а иногда и уступить в чем-то, извиниться, что неправа... Это конечно мое лично мнение, а уж каждому решать за себя :roll:

Аватара пользователя
Милена7
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 2010-11-02 08:17:22
Откуда: Россия

Сообщение Милена7 » 2012-02-15 13:49:47

Иннуля писал(а):У меня похожая ситуация была на начальном этапе наших отношений )))
Вызвала я сантехника, и пока он там ремонтировал, мне позвонил мой МЧ. Мы мило поболтали некоторое время пока у сантехника какие-то вопросы не возникли, ну и договорились, что как я тут со всем справлюсь, я ему напишу смс и он мне перезвонит. Сантехник закончил свою работу, ушел, и ко мне прибежала подружка и говорит "в кинотеатре сегодня классный фильм, пошли посмотрим!". Ну я быстренько собралась и поехали мы в кинотеатр. Милый мой конечно обзвонился, и представьте какие мысли у него были!!! у меня был сантехник, он об этом знает, договорились созвониться, но я не отвечаю!
Стресса было конечно много в этот вечер, большая обида с его стороны, типа я его в серьез не воспринимаю, плюс
их менталитет: раз договорились, значит так и должно случиться - никаких изменений планов просто не может быть!!!!!
Ну и что, поругались мы в этот день сильно, но я знала, что я хочу быть с этим человеком, поэтому попросила прощения, убедила его, что ничего "страшного" не произошло и такое больше не повториться. Всё! Живем по сей день без скандалов!

Я, конечно, понимаю, что все мы тут королевы и ищем себе подобных, соответствующих нашим требованиям. Но когда встречаешь человека и понимаешь, что хочешь быть именно с ним, и что никто другой не нужен, то можно ведь и на компромиссы пойти, а иногда и уступить в чем-то, извиниться, что неправа... Это конечно мое лично мнение, а уж каждому решать за себя :roll:
сегодня отослала ему смс и ни ответа не привета :? хотя буквально два дня назад закидывал меня смс что все время думает обо мне и скучает

Аватара пользователя
Милена7
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 2010-11-02 08:17:22
Откуда: Россия

Сообщение Милена7 » 2012-02-15 13:51:53

Милена7 писал(а):
Иннуля писал(а):У меня похожая ситуация была на начальном этапе наших отношений )))
Вызвала я сантехника, и пока он там ремонтировал, мне позвонил мой МЧ. Мы мило поболтали некоторое время пока у сантехника какие-то вопросы не возникли, ну и договорились, что как я тут со всем справлюсь, я ему напишу смс и он мне перезвонит. Сантехник закончил свою работу, ушел, и ко мне прибежала подружка и говорит "в кинотеатре сегодня классный фильм, пошли посмотрим!". Ну я быстренько собралась и поехали мы в кинотеатр. Милый мой конечно обзвонился, и представьте какие мысли у него были!!! у меня был сантехник, он об этом знает, договорились созвониться, но я не отвечаю!
Стресса было конечно много в этот вечер, большая обида с его стороны, типа я его в серьез не воспринимаю, плюс
их менталитет: раз договорились, значит так и должно случиться - никаких изменений планов просто не может быть!!!!!
Ну и что, поругались мы в этот день сильно, но я знала, что я хочу быть с этим человеком, поэтому попросила прощения, убедила его, что ничего "страшного" не произошло и такое больше не повториться. Всё! Живем по сей день без скандалов!

Я, конечно, понимаю, что все мы тут королевы и ищем себе подобных, соответствующих нашим требованиям. Но когда встречаешь человека и понимаешь, что хочешь быть именно с ним, и что никто другой не нужен, то можно ведь и на компромиссы пойти, а иногда и уступить в чем-то, извиниться, что неправа... Это конечно мое лично мнение, а уж каждому решать за себя :roll:
сегодня отослала ему смс и ни ответа не привета :? хотя буквально два дня назад закидывал меня смс что все время думает обо мне и скучает
видно сильна обида :roll:

Аватара пользователя
Иннуля
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 2010-02-02 11:49:01
Откуда: Краснодар-NRW

Сообщение Иннуля » 2012-02-15 13:59:22

поговорить вам надо. смс-ками сложно добиться каких либо результатов... просто напишите (если позвонить не можете), что хотите поговорить. если не позвонит, тогда уже сорри...

Аватара пользователя
Рашель
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 2010-10-08 06:56:46

Сообщение Рашель » 2012-02-15 14:00:26

Встряну с другой стороны. Писалась я с одним МЧ долго и старательно. На скайп не опаздывала. Пунктуальная я была... Но вдруг написала ему прЫнцесса его (которая спервоначала ему Фи сказала, это он со мной поделился), что де дяденько не могла я тебе по ряду причин месяц писать, а теперь вот она-я. Так МЧ чрезвычайно энергично мне чус сказал и полностью на прЫнцессу переключился, никаких ей обид не высказывая, и очень счастлив при этом. Вот к чему я это сообчаю - если Ваш МЧ, то совершенно не важно пунктуальны Вы или нет. А ежели не очень Ваш, найдёт, на что обидеться.
Не унываем, ищемм своего и ведь найдём же!

Anele
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 2011-03-08 16:55:09

Сообщение Anele » 2012-02-15 17:55:53

Eль писал(а): А ежели не очень Ваш, найдёт, на что обидеться.
Не унываем, ищемм своего и ведь найдём же!

Как просто и правильно. И сразу дает ответы на многие вопросы.

Svveta
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 2011-10-17 13:22:13

Сообщение Svveta » 2012-02-16 08:18:55

Сомневаюсь я как-то по поводу... 4 дня общаемся. За эти 4 дня как за год: он рассказал обо мне друзьям, решил познакомить с родителями, зовёт приехать за его счет, выслал подарок на 500 евро, в письме пишет "Твой (имя)"... Как то всё быстро. Вам не кажется?

Svveta
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 2011-10-17 13:22:13

Сообщение Svveta » 2012-02-16 08:20:22

Да еще при этом не отвечает на все мои вопросы...Не звонит, хотя есть номер телефона...Уехал в командировку на сколько - не сказал, и уже неделю не звонит и не пишет...

Svveta
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 2011-10-17 13:22:13

Сообщение Svveta » 2012-02-16 08:21:50

И все его действия меня уже как-то к чему-то обязывают. Я не знаю, как вернуть подарок, который еще не пришел. Как с ним расстаться тактично... Неадекватный и странный МЧ.

Аватара пользователя
Amalfi
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 2010-12-23 23:20:06
Откуда: Moscow

Сообщение Amalfi » 2012-02-16 08:27:03

Девушка, вы себя перечитали бы... :roll: "Я не знаю, как вернуть подарок, который еще не пришел".

Svveta
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 2011-10-17 13:22:13

Сообщение Svveta » 2012-02-16 08:27:46

идёт ... мне ссылка транспортной компании пришла...

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2012-02-16 08:34:53

Svveta писал(а):идёт ... мне ссылка транспортной компании пришла...
Главное чтобы у вас как в этой теме не получилось :-)
http://forum.rebyata.com/viewtopic.php? ... c&start=50

Аватара пользователя
Anabel Lee
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 2010-06-07 18:44:39
Откуда: Германия

Сообщение Anabel Lee » 2012-02-16 08:51:34

Зуб даю, что мошенник))
Сценарий один в один - посылает подарок и исчезает. А на тебя выходит служба по доставке и хочет таможенную пошлину за посылку. Евро 100 так...
Что-то много их в последнее время развелось, устаю выводить на чистую воду.

Svveta
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 2011-10-17 13:22:13

Сообщение Svveta » 2012-02-16 09:55:08

он еще написал, что сунул 50 евро на дополнительные расходы

Аватара пользователя
Anabel Lee
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 2010-06-07 18:44:39
Откуда: Германия

Сообщение Anabel Lee » 2012-02-16 09:57:55

Svveta, я буду только рада, если это не ваш случай.
Отпишитесь потом, чем закончилось с подарком.

Аватара пользователя
Morgenstern
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 2009-03-09 14:05:08

Сообщение Morgenstern » 2012-02-16 10:11:18

Света, как называется, кстати, курьерская служба или транспортная компания?

Вот два основных поста про подобный случай (подробнее - смотрите ссылку, которую дала АдаВин).
Ирис писал(а):Девочки, кто-нибудь из вас сталкивался с курьерской службой "Del-Box"? Что-то она не гугиться и не яндексится... А у меня сомнения по поводу того, как бы все это не оказалось банальным разводом...
Просто мне наш МЧ, проживающий в Германии, выслал подарок через эту службу. Но сказал, что сейчас оплату должен производить только получатель. Причем оплата только в Яндекс-деньги или в Вебмани (виды электронных денег), Но возможна оплата через терминалы.
сЕгодня мне извещение пришло, что пришел мне мой подарок и мне надо заплптить 309 грн за 112 грамм.
Вот я и думаю, не развод ли это? Может, какой новый вид заработка нашли? Находят дурочек, вешают им лапшу и потом собирают урожай в виде 300 грн (ок. 30 у.е) с каждой, ну, или через одну... :shock:
Кто что думает на этот счет?
ALLA_ писал(а):дорогие девочки, я тут пассивный участник вашего форума, обычно читаю интересные мне обсуждения. но тут могу еще блеснуть немного своими профессиональными знаниями. насчет сайтика этого del-box.com

1. del-box.com (77.222.56.139) located in Russia

2.

Registrant:
Lysenko Aleksandr Mihaylovich
SpaceWeb client
g.Nikolaev,

Domain Name del-box.com
Record last updated at
Record created on 2010/11/11
Record expired on 2011/11/11

Domain servers in listed order:
ns1.spaceweb.ru ns2.spaceweb.ru

Administrator:
name Lysenko Aleksandr Mihaylovich
mail

org SpaceWeb client

address g.Nikolaev
city Nikolaev
,province n/a
,country RU
postcode 54036

думаю этой информации будет достаточно, чтобы понять что это за такая фирма международной доставки :) мобильный номер затерла дабы не быть "стрелочницей )"

ЗЫ Телефон, адрес имейл и почтовый адрес удалены
Марина

Просто не теряйте бдительность. Так, на всякий случай. :D

Закрыто