Как уберечься от ошибок (архив)

Здесь собрана информация для успешного поиска партнера в агенстве "InterFriendship", от советов на тему о том, как уберечься от ошибок в поиске до обсуждения проблем невест с детьми.
Закрыто
Аватара пользователя
Mikaela
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 2011-04-18 09:29:59
Откуда: оттуда)

Сообщение Mikaela » 2011-12-15 18:05:37

Madona писал(а):ха - вот именно показывает, так как в Риме он не может пользоваться немецким провайдером. Адрес итальянского провайдера должен быть.
интересно-интересноИзображение

Mango
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 2008-09-21 15:27:21

Сообщение Mango » 2011-12-15 19:26:02

Короче, люди, надо переходить на ндугую почту :roll: На mail.ru не показывает, а на hotmail.com все можно узнать, все по инструкции получилось.

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2011-12-15 19:49:35

Странно - раньше на mail.ru рядом со значком принтера был значок этого исходного текста - теперь нет. Куда дели?
И на gmx.com тоже есть такой значок i - во входящей почте- нажимаешь и открывается исходный текст.

Аватара пользователя
Mikaela
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 2011-04-18 09:29:59
Откуда: оттуда)

Сообщение Mikaela » 2011-12-15 20:06:23

Madona писал(а):Странно - раньше на mail.ru рядом со значком принтера был значок этого исходного текста - теперь нет. Куда дели?
теперь в разделе ЕЩЁ-Служебные заголовки

Mango
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 2008-09-21 15:27:21

Сообщение Mango » 2011-12-15 20:08:56

Ура!!! Я тоже это нашла! точно, В "служебных заголовках".

Аватара пользователя
BB
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 2011-02-13 20:47:55

Сообщение BB » 2011-12-15 20:19:27

интересная штучка
а одного товарища я не нашла! он и был "мутный" какой-то, и ни по одному его письму не найден IP код :roll:

Mango
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 2008-09-21 15:27:21

Сообщение Mango » 2011-12-15 21:32:05

А у меня все сходится: я точно знаю, где я была в тот момент, и где другие люди были. Одну даму только не нашла почему-то, хотя она точно была за границей.

Я теперь всех так проверять буду! 8)

Anele
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 2011-03-08 16:55:09

Сообщение Anele » 2011-12-15 21:38:14

:roll: А как увидеть IP мужчины? :roll: :roll: :oops:

Аватара пользователя
Mikaela
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 2011-04-18 09:29:59
Откуда: оттуда)

Сообщение Mikaela » 2011-12-15 22:07:01

Открываете письмо,сверху идут заголовки
Ответить-Ответить всем-Переслать и т д....до последнего Еще
Кликаете на него и там последним в списке стоит Служебные заголовки.
В них третья строчка сверху Received: from ....и в скобочках IP адрес.
Его и забиваете в поисковик IP адресов:lol:

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2011-12-16 05:07:55

Я одно время увлекалсь и проверяла интересующего меня мужчину.
Потом стала видеть небольшие расхождения. То ли у меня трекер был другой то ли мужчина мутил. Его мутность я потом проверила другими вещдоками. Но не тот момент я подумала - что крыша съезжает и забросила этот контроль. Я думаю что увлекаться тоже не стоит. Потому как эти мужчины нам пока не мужья и они у нас не на исповеди чтобы быть кристально честными.
Но когда на карте первая встреча с неизвестным человеком, и вообщем то твоя безопасность тоже, тогда не мешает проверить правдивость сказок 1001 ночи. Гы-Гы-Гы :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Anele
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 2011-03-08 16:55:09

Сообщение Anele » 2011-12-16 19:50:52

Mikaela писал(а):Открываете письмо,сверху идут заголовки
Ответить-Ответить всем-Переслать и т д....до последнего Еще
Кликаете на него и там последним в списке стоит Служебные заголовки.
В них третья строчка сверху Received: from ....и в скобочках IP адрес.
Его и забиваете в поисковик IP адресов:lol:
Cпасибо.

Аватара пользователя
Skazka
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 2009-01-09 10:35:01
Откуда: Беларусь

Сообщение Skazka » 2011-12-17 19:58:36

Ну вот....начала по порядку в ящике так проверять адресатов:
у пары немцев- немецкий провайдер, у одного немца - американский :!: (а такое могёт быть? :shock: ), у одного швайца - ирландский....дальше ужО страшно двигаться.. :?

Аватара пользователя
Лисичка
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 2010-04-14 21:21:41
Контактная информация:

Сообщение Лисичка » 2011-12-17 20:19:20

Я тоже проверила большинство своих корреспондентов, тоже у некоторых немцев были американские IP, потом я прикинула и вспомнила, что это были те, которые пользовались интернетом через мобильную связь или соотвествующим мобильным модемом. (Причём один находился точно в Египте, мы общались тогда в скайпе, я видела достопримечательности Каира :mrgreen: , а определилось - США)
Моё такое умозаключение.

Аватара пользователя
Снежная королева
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 2008-07-18 16:58:49
Откуда: Германия-Россия

Сообщение Снежная королева » 2011-12-17 23:28:04

Если заходить в свой почтовый ящик через прокси-сервер, то это позволяет скрыть истинный IP-адрес отправителя письма. Поисковик в таком случае видит только IP-адрес прокси-сервера, который может находиться где угодно. А вот где в это время находится отправитель - сложно сказать...

Mango
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 2008-09-21 15:27:21

Сообщение Mango » 2011-12-18 06:44:50

Mikaela писал(а):В них третья строчка сверху Received: from ....и в скобочках IP адрес.
Его и забиваете в поисковик IP адресов:lol:
Нет, там не в третьей строчке сверху IP адрес МЧ написан. Он у многих идет американский, это видно какой-то пересылочный международный.
Их правильный IP написан намного ниже, почти перед словами " To: .... "

А лучше весь этот текст оправлять на адрес
http://www.iptrackeronline.com/header.php
, для анализа, как Мадона написала. Так вернее определяется.

!Selena!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 2009-03-15 22:33:31

Сообщение !Selena! » 2011-12-18 17:21:19

Хочу предостеречь об одном кандидате, он снова на сайте!!!! Вот тут история жертвы под ником Лапуня и ссылка
http://forum.rebyata.com/viewtopic.php? ... start=1500
почитайте, может кого уберегу от этого ПСИХА!
Зовут Йорг из Фраибурга , 44 года. Работает в страховом бизнесе. Могу кинуть ID в личку. С ним была знакома, подтверждаю неадекватность!

!Selena!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 2009-03-15 22:33:31

Сообщение !Selena! » 2011-12-18 17:24:44

год назад заверял меня что с января 2011г. разведется официально. По ходу дела все еще немножко женат!

!Selena!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 2009-03-15 22:33:31

Сообщение !Selena! » 2011-12-18 17:26:37

в профайле стоит род деятельности -финансовые услуги

Аватара пользователя
Лучиk
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 2008-07-31 20:14:49
Откуда: Кто сидит у интернета — позитива и привета!

Сообщение Лучиk » 2011-12-18 20:10:06

Спасибо, читали. Но как-то некорректно делать ссылки на посты годичной давности. Может так сложилось, что Лапуня об все забыла, не вспоминает. Да и вспоминать этот эпизод неприятно. А вы тут опять ворошите старое.
Есть что сказать - скажите. Зачем чужими постами прикрываться?

!Selena!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 2009-03-15 22:33:31

Сообщение !Selena! » 2011-12-18 20:57:56

почему же некорректно, для этого и писалось, профайл его даже должны были удалит вроде, он сейчас снова на сайте и разводит еще кого то, а я с ним знакома, и поведение его мне тоже показалось мягко говоря странным, пускай девушки будут бдительными с ним

Mango
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 2008-09-21 15:27:21

Сообщение Mango » 2011-12-18 21:59:27

Luchic писал(а):Может так сложилось, что Лапуня об все забыла, не вспоминает. Да и вспоминать этот эпизод неприятно. А вы тут опять ворошите старое.
Если Лапуня это написала, то она хотела, чтобы это прочитали. А иначе бы она попросила этот пост удалить.
Замалчивать о таких "героях" не надо. Хотя бы ради нашей женской солидарности. Знаете, сколько здесь таких? Ведь каждая здесь может оказаться в такой ситуации.

Аватара пользователя
Toni
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 2008-12-01 10:53:14
Откуда: ОМ РАМ

Сообщение Toni » 2011-12-19 06:04:19

!Selena!, всё путём! Нехрен таким паразитам кровь русскую пить. Надеюсь, вы написали в суппорт письмо о том, что женатый мужчина врет в профайле, что он разведён? Это причина для удаления его из ИФ каталога. :evil:

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2011-12-19 06:29:34

Мое мнение - это очень серьезная причина. Так как я не хочу тратить время с неразведенными мужчинами. Для кого то может быть это неважно, но человек сам должен принять решение, а не кто-то на той стороне интернета определелит важно это мне или нет. Я отказываю таким мужчинам в первых письмах, и если мужчина эту информацию дает недостоверно - значит он ворует мое драгоценное время.

Аватара пользователя
J-Эмма
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 2011-07-12 17:25:04
Откуда: Sachsen-Anhalt

Сообщение J-Эмма » 2011-12-27 18:50:30

Где-то давно читала, что по цифрам кода в каталоге можно судить как давно человек зарегистрирован та сайте. Это правда? А если 0** это что-ж получается, МЧ целую вечность в поиске?

Аватара пользователя
Мартовская киса
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 2008-11-02 12:38:08
Откуда: Россия. Москва

Сообщение Мартовская киса » 2011-12-27 19:48:38

УГУ :wink: :mrgreen:

Аватара пользователя
MaxMara
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 2008-06-11 17:16:35
Откуда: Moscow

Сообщение MaxMara » 2011-12-27 19:54:27

а если с цифры 2 начинается, то сколько МЧ на сайте? :roll:

Аватара пользователя
Мартовская киса
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 2008-11-02 12:38:08
Откуда: Россия. Москва

Сообщение Мартовская киса » 2011-12-27 20:04:11

MaxMara писал(а):а если с цифры 2 начинается, то сколько МЧ на сайте? :roll:
А код с первых букв его имени,то так-же долго :mrgreen:

Аватара пользователя
J-Эмма
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 2011-07-12 17:25:04
Откуда: Sachsen-Anhalt

Сообщение J-Эмма » 2011-12-27 20:38:22

Вот млин, а мне дядька оч. понравился. Еще и на русском немного ферштейн, типа когда-то в школе изучал, теперь понятно в какой такой школе :-)

Anele
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 2011-03-08 16:55:09

Сообщение Anele » 2011-12-27 22:16:39

Барышни, я вот тут по совету форума решила проверить IP.
А почему мужчина говорит, что живет в одном городе, а по IP получается, что в совсем другом городе ? :roll: (Страна совпадает :D )

Аватара пользователя
Mikaela
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 2011-04-18 09:29:59
Откуда: оттуда)

Сообщение Mikaela » 2011-12-27 22:26:23

это может быть....зависит от провайдера...где комп зарегистрирован.
У сестры IP рабочего компьютера показывает Германию,хотя сидит она в Москве 8)

Anele
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 2011-03-08 16:55:09

Сообщение Anele » 2011-12-27 22:29:29

Mikaela писал(а):это может быть....зависит от провайдера...где комп зарегистрирован.
У сестры IP рабочего компьютера показывает Германию,хотя сидит она в Москве 8)
Ну да ладно :D Главное, что не Парагвай какой-то , Германия . :D

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2011-12-28 05:11:17

Девоки - с IP не все понятно.
Когда чел сидит на попе ровно, то все сходится.
Стоит ему путешествововать - все уже по-другому.
То чел, у которого должен быть IP Эмиратов объяснил, что пользовался мобильным интернетом, поэтому он показывал DE. Правдоподобно.
Другой чел уехал на Майорку, а IP показывал всю неделю - горы Швайца.
Может тоже мобильный ин-т, а был он в Москве?
Кто знает про мобильный интернет?

Аватара пользователя
ВреднЮлечка
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 2011-12-29 12:58:39

ВЫВОДЫ В СТАДИИ РАЗРАБОТКИ

Сообщение ВреднЮлечка » 2011-12-29 20:30:43

дА УЖ.....СЕГОДНЯ читаю форум с утра и понимаю...что больше пользы он мне принес бы "до"....чем "после"....
тем не менее,девчонки....кто уже так сказать "бывалый"...помогите пожалуйста разобраться. это мой первый мч в IF.казалось вот,что с первого раза) подвезло.да вот не тут то было.
написал мне товарисч в конце июля. оба закрыли профайлы.с середины сентября ежедневные скайп и смс. встретелись на нейтралке в начале октября(сутки вместе - в отеле).всё было мило и приятно.химия прокатила и зашкалила...прям с первого раза.
вторая встреча на нейтралке (5 дней вместе в съемной квартире.это была моя идея т.к. хотелось домашнего уюта и приближенно к домашней обстановке жизни). тоже всё мило и приятно.
сразу оговорюсь - в эти два раза за мой счет был проезд, т.е. сама себе платила за билеты. первый ужин первой встречи - разделила пополам.
остальное всё на МЧ.
Не то, что я ставлю материальный вопрос во главу угла...но думаю как и у большинства....душа звезд с неба не требует...но элементарного внимания почему бы и не получить).
во второй встрече меня обрадовали тремя)))) парами колготок в сеточку.....за ДЕРЖАВУ стало обилно...но дареному коню ...а тем более в колготах) в зубы не смотрят.... сослав всё на неопытность моего 49летнего МЧ)))) я пропустила всё мимо).

дело пришло ко встрече на моей территории. выслала приглашение.приехало моё чудо ко мне АЖ на неделю.Писать о том как я готовилась ко встрече - я не буду......как к главному празднегу....
Начало было очень неплохим. всё было тепло и радужно. МЧ с небывалым интузиазмом решил потачитьт ножи, перевесить зеркало в более выгодное по его мнению положение, поремонтировал шкаф), я даже удивилась такой немецкой инициативности). Я как примерная готовила ужин. вечером забрали с сада ребенка, которому кстати МЧ сразу уделил внимание...играли в снежки, бегали...т.е. общий язык они нашли сразу. Потом вместе наряжали елку. МЧ сам опять же по своей инициативе принялся наряжать детскую...
Радости не было пределов.
На следующий день совершенно случайно надо было проверить миграционную карту, я пролистала паспорт. оказалось, что МЧ был два раза в Украине. (в конце июля 1 день и в конце августа 5 дней). При этом меня обидело то, что в начале переписки он мне говорил что никогда ни в РФ, ни в РБ ни в Украине не был....ладно.не смертельный грех, подумала я...обязательств не было же никаких. Спрашиваю что это??? Получаю ответ прямо в глаза - это я был на семинаре. Короче, после 20 минут разговора оказывается что был он у девушки первый раз...но химия не сработала...в последующий раз ездил просто в Крым отдыхать.Кроме того, признал, что во время второй встречи, когда мы жили вместе, он переписывался с девушками по эл. почте...так...на всякий случай, если со мной не срастется...
Доверие после этого безвозвратно ушло.как не боролась...сразу вспомнилось, как он пропадал на 2-3 дня...как говорил что едет на семинар...как просто писал не в скайпе, а на мейл..., когда прислал 2 смс со схожим текстом - из серии "милая, зайка, я уже вернулся как ты?"короче сомнения меня ели все оставшиеся дни пребывания....поэтому я периодически нервно курила...и дулась...

За время его нахождения здесь мы сходили в кино (за мой счет), на мой вопрос, надо ли что в магазине- мы шли в магазин и покупали за мой счет пиво....сразу 3 литра, чтобы потом не ходить...(я из вежливости промолчала, т.к. у него не было нашей валюты).
Я показывала ему город. Погода была отвратительная, но коль скоро он хотел, экскупсия была предоставлна. Закончилось всё упреками в мой адрес, что достопримечательности надо было бы совмещать с посиделками в уютных кафе и распитии теплого чай или кофе. При этом у него по прежнему валюты белорусской не было...а мои финансы изрядно истощились....
Отдельно добило меня рождество.
Честно сказать...я в подарок получила коробку конфет, и фразу "жаль что мы не купили тебе твою туалетную воду" - при этом вопрос про туалетную воду поставлен не был...так...лишь когда мы его встречали в Литве, я уставилась на прилавки и констатировала, что мою воду уже не выпускают....
это меня не убило. об экономии и расчетливости немцев я знаю...поэтому это еще было терпимо.
Но когда я увидела то, что он привез ребенку....а привез он видео всё, что нашел у себя дома....то, что осталось от дочери его бывшей жены ....причем очевидно было что и ему интересно было , что же он привез: ленточка от каратэ 2001 года выпуска...татуировки на руку (моему ре 3 года - думаю татуировки это то, что ей нужно))), наклейки от журнала 2008 года, пенал, робот трансформер (который не работает), волосы цветные - 2 пряди, и рекламная продукция от фирмы машинного масла (мяч и парашютик - следует сказать это единственное из хлама, что еще можно использовать)....За ребенка мне стало обидно....при том что МЧ уже два раза обещал привезти плюшевого медведя, и показыввал по скайпу...но думаю решил что хлама на этот раз достаточно.

оканчивая материальную тему: МЧ - оч представительный мужчина, значительно выше среднего заработка, директор одного из мед центров,с его слов заработок около 200-300 евро в день...
за всю неделю МЧ потратил 30 евро. 20 на шапку себе из кроля меховую. 5 на штраф (добирался в центр и забыл пробить талон - но это его инициатива была кататься пока я была на работе), 3 на билет в Литву(он от туда вылетал обратно),1 на носки, и еще 10.000 забрал с собой. Не подумайте, я не считаю чужие деньги....но просто это вызывало истерический смех...когда он носился по городу с надеждой потратить оставшиеся деньги "чтобы даром не пропали".
последнее утро произошел разбор полетов. МЧ встал, поставил себе кофе, и сидел завтракал.... зная о том, что я его поеду провожать...кофе не поставил...видно не посчитал нужным оказывать внимание в последние 2 часа....высказал недовольство, что я перманентно вела себя агрессивно....и уехал.
вечером вышли в скайп...ничего личного, просто описал как ему неудобно было лететь в самолете...и мир дерьмо....

а у меня в голове просто каша...я сама понимаю, что назвать меня за эту неделю идеальной хозяйкой и самой добротой можно очень с натяжкой.
Но моя душа мириться с полученной информацией не могла. Ни с украиной, - с ложью....ведь фактически отношения начались со лжи...и где гарантия что они и сейчас не лживы... ни с этим жмотством....
Мне алмазы не нужны....но я бы никогда не позволила себе собрать весь пусть и новый хлам с дома и припереть его кому-нить другому.....

у нас с ним был большой спор приедет он на рождество или на НГ... вот и даже сейчас у меня стойкое чувство, что на НГ он едет к другой....может он просто начинающий Секс -турист???
Я даже не знаю в чем хочу совета...просто может оцените со стороны это?
для себя я понимаю, что после неудачного брака местного разлива...мириться с ложью и обманом я не смогу....если нет доверия....значит нет будущего...но естественно возникает мысль - ну может действительно человек только один раз съездил - это было начало нашей переписки...поэтому тут как бы и нечего требовать...
про деньги....сразу ищу оправдания что это Немцы.....этим многое объясняется.....но наверное все же всему есть предел.
что самое страшное - головой понимаю что грустно мне не потому что нет ЕГО...а потому что дкмать НЕ о КОм...что 5 месяцев было чем голову забмть...как говорят в женщиине возникает сначала любовь- а потом уже ищетсо к кому)))
пишите свое мнения на этот счОт) буду рада и признательна всем мнениям, замечаниям, предложениям и прочему.

Аватара пользователя
Toni
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 2008-12-01 10:53:14
Откуда: ОМ РАМ

Re: ВЫВОДЫ В СТАДИИ РАЗРАБОТКИ

Сообщение Toni » 2011-12-30 01:05:57

ВреднЮлечка писал(а):... что самое страшное - головой понимаю что грустно мне не потому что нет ЕГО...а потому что думать НЕ о ком...
Юль, это совсем не самое страшное, и даже вообще не страшное.
Это замечательно - вы поняли полную "негодность к строевой службе" своего первого немца; вы поняли вашу самую насущную потребность - любить и быть любимой. Вы мыслите ясно. И это главный успех. Остальное приложится!

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2011-12-30 04:58:11

Юля!
Ты наверное и сама всё поняла но я добавлю.
Про жмотство немцев. Нет его этого жмотства. У нашей семьи был знакомый немец - не родственник. Он приезжал в наш город и жил в гостинице.
Когда улетал спросил дочку - что бы ты хотела получить от деда Мороза на новый год? девочка 5 лет ответила - жвачку. Мило, да?
А если что то существенное? Много жвачки.
Под Новый год мы получила посылку, которую с трудом доволокли домой. Я не буду писать про кофе и всякую ерунду. Но ребенок получмл в подарок все о чем могла мечтать девочка тех лет. Дом для барби, саму барби и кена, лошадь для барби,кабриолет для неё же.
Дети со всего дома несколько лет ходили в гости играть с этими игрушками. И все было новое в упаковке.
Так что немецкая прижимистость тут ни при чем.
Это человек такой попался. Не жалейте ни о чем.

Аватара пользователя
Царевна Лебедь
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 2009-02-25 09:14:48

Сообщение Царевна Лебедь » 2011-12-30 05:07:08

Юлечка, очень жаль, что вам так не повезло.
Но на мой взгляд, для того, чтобы найти свое счастье, вам необходимо поменять свои установки и взгляды на европейских мужчин. Я много раз слышала мнение, что немцы очень любят экономить, но поверьте:
ни один нормальный МЧ не позволит себе жить за чужой счет и привозить ребенку в подарок всякий хлам. На форуме уже миллион раз писали, что встречи должны быть за счет мужчин :!: Не позволяйте таким жмотам портить вам настроение и не верьте, что для немца жить за чужой счет не позорно. Ищите настоящего мужчину и обязательно найдете. Я от души желаю вам найти настоящую любовь в новом году! :D

Аватара пользователя
ВреднЮлечка
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 2011-12-29 12:58:39

Сообщение ВреднЮлечка » 2011-12-30 08:06:50

ДЕВОЧКИ!СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
ПОСТЕПЕННО прихожу в нормальное состояние....как-то противно на душе.....просто потому что доверилась...опять ошиблась...но это пройдет.
МЧ пишет как ни в чем не бывало....стараюсь не поддаваться опять на обман....тяжело....но думаю получится.

ситуация усугубилась тем...что не могу найти свои золотые серьги....надеюсь что ошибаюсь....но если нет....вот черт.....сегодня переверну весь дом...о результатах напишу....

еще раз спасибо!!! я боялась писать...думала, что сама виновата....эх...

всех с наступающим!

Аватара пользователя
Лёлик Строгий
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 2008-05-10 08:23:52
Откуда: Сампросветбюллетень для женщин о психологии мужчин и отношений http://dating-zamuzh.ru/
Контактная информация:

Сообщение Лёлик Строгий » 2011-12-30 08:20:54

Тут на форуме была история у Calipso, может можно найти. Перескажу кратко. Она тоже за все сама заплатила, когда мужчина к ней приехал, а потом стала думать, что делать. Сказала ему, что ей так тяжело, а он ответил, что просто не понял, думал, что она как независимая женщина сама хочет за все платить и все потраченные деньги ей вернул. Позже они поженились (хотя там старье никто не привозил).

Мораль сей басни такова, вы сразу для себя решите, как вы видите финансовый вопрос в отношениях и уже с самого начала отсортировывайте мужчин по своим критериям.
Согласно с Царевной, надо заняться установками. Заходите на Сампросветбюллетень , там много полезного для вашего теперешнего состояния и буду рада видеть вас среди моих подписчиков! ;)

(насчет серег, какой пробы золото и чьё производство, если наше то нет смысла их стаскивать, оно у них не принимается нигде! )

Аватара пользователя
ВреднЮлечка
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 2011-12-29 12:58:39

Сообщение ВреднЮлечка » 2011-12-30 08:25:23

серьги bulgari.....подарок родителей из турции......
пока их просто нет...там где они 150% были.....
спасибо за совет! после НГ сразу начну самоусовершенствование. знаю, что это необходимо!
а этому МЧ надо что объяснять...или само поймет???).....

Аватара пользователя
Лучиk
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 2008-07-31 20:14:49
Откуда: Кто сидит у интернета — позитива и привета!

Re: ВЫВОДЫ В СТАДИИ РАЗРАБОТКИ

Сообщение Лучиk » 2011-12-30 08:57:17

ВреднЮлечка писал(а):может он просто начинающий Секс -турист??
Ни для кого не секрет, что мужчины также, как и женщины, одновременно переписываются и встречаются с другими женщинами, пока не сделают свой выбор. Этот мужчина ездил в Украину еще до встречи с вами. Поэтому винить его в том, что он ищет - не стоит. Обманул, что не ездил никуда.... Тоже можно сказать, что он не был обязан отчитываться куда, с кем и сколько. Я тоже никогда не говорила в начале знакомства сколько раз и где я встречалась с мужчинами. Это моя личная жизнь. Вам не на этой его лжи надо концентрироваться.
Читая ваш пост, я пришла к выводу, что мужчина не начинающий секс-турист. По мне ! так очень даже яркий представитель этого типа мужчин. Прожить неделю за счет женщины.... это в тундре надо жить, чтобы не понимать простых вещей. Может та украинская девушка и турнула его за эту тундрость. И абсолютно ни при чем немецкая прижимистость.
Юля, конечно всем женщинам хочется, чтобы вот так, с первого раза, встретить мужчину, и сразу в "десяточку". Искренне завидую тем, у кого так получилось. Но чаще всего несколько выстрелов в "молоко". И пока не получишь хороший жизненный опыт (а кто-то и шишек набивает), не встретишь свое счастье.
На мой взгляд, ничего у вас не получится с этим мужчиной. Отношения отравлены. И вы только потратите время, если будете пытаться что-то исправить, восстановить. Вы своим постом (а значит, своими мыслями) сами показали, что вас не устраивают ни такие отношения, ни этот мужчина. И вы правильно сделали оценку. Теперь вы более ясно представляете ваши будущие отношения. Готовьтесь к празднику. В новый год с новыми светлыми мыслями и надеждой на успех.
На счет серег не хочу подливать масла в огонь.... Но золото это не побрякушки. Обычно их кладут в определенное место. Очень надеюсь, что вы найдете их.
Лелик, сдать МЧ серьги в ДЕ не сможет. А подарить кому-нибудь, учитывая, что у него есть опыт дарения б/у вещей...

Аватара пользователя
ВреднЮлечка
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 2011-12-29 12:58:39

Сообщение ВреднЮлечка » 2011-12-30 09:03:27

СПАСИБО.ОПЫТ- БЕСЦЕНЕН.
ЖДУ ВЕЧЕРА И ГЕНЕРАЛЬНОЙ УБОРКИ.... МАТЕРИАЛЬНЫЙ УЩЕРБ СЕГОДНЯ МЕНЯ БЕСПОКОИТ КУДА БОЛЬШЕ морального.....

Карла
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 2010-01-21 17:50:39
Откуда: Cuxhaven-СПб

Re: ВЫВОДЫ В СТАДИИ РАЗРАБОТКИ

Сообщение Карла » 2011-12-30 09:05:59

Luchic писал(а):
ВреднЮлечка писал(а):может он просто начинающий Секс -турист??
А подарить кому-нибудь, учитывая, что у него есть опыт дарения б/у вещей...
У меня тоже такая мысль сразу возникла :wink:
Нет,не надо ничего объяснять по телефону или скайпу, дабы не слышать упреки, можно письмо только написать. Просто не отвечать на звонки и заблокировать в скайпе. Ответные письма не читать ,прямо в корзину,чтобы нервы не портить.
Что он обеспеченный-это все с его слов,Вы его праксис не видели,скорее всего он нищеброд. :?

Аватара пользователя
Лёлик Строгий
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 2008-05-10 08:23:52
Откуда: Сампросветбюллетень для женщин о психологии мужчин и отношений http://dating-zamuzh.ru/
Контактная информация:

Сообщение Лёлик Строгий » 2011-12-30 09:12:39

Luchic писал(а): Лелик, сдать МЧ серьги в ДЕ не сможет. А подарить кому-нибудь, учитывая, что у него есть опыт дарения б/у вещей...
Правильна Лучег, я имела ввиду продать...
Да уж, хоть бы нашлось всё! Юля, если будете уверены что он взял, напишите о своих подозрениях Марине, она его пометит... :roll:

Аватара пользователя
ВреднЮлечка
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 2011-12-29 12:58:39

Re: ВЫВОДЫ В СТАДИИ РАЗРАБОТКИ

Сообщение ВреднЮлечка » 2011-12-30 09:14:01

Карла писал(а):[
Что он обеспеченный-это все с его слов,Вы его праксис не видели,скорее всего он нищеброд. :?
так вот самое интересное, что практис я его сама проверяла по всемирной паутине....и функционирует он....и нехило.... очень даже....
и он реально так руководитель... с многочисленными международными грантами и премиями.....

это меня как-то сразу насторожило....информация была проверена...и подтверждена...

Аватара пользователя
ВреднЮлечка
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 2011-12-29 12:58:39

Сообщение ВреднЮлечка » 2011-12-30 09:18:10

Лёлик Строгий писал(а):
Luchic писал(а): Лелик, сдать МЧ серьги в ДЕ не сможет. А подарить кому-нибудь, учитывая, что у него есть опыт дарения б/у вещей...
Правильна Лучег, я имела ввиду продать...
Да уж, хоть бы нашлось всё! Юля, если будете уверены что он взял, напишите о своих подозрениях Марине, она его пометит... :roll:
как говорится не пойман- не вор......до последнего буду надеяться, что это моя оплошность.....
то, что они были это факт.... у меня еще дома одна серьга упала...он поднял со словами "ООО...у вас в беларуси золото с неба падает"....

обязательно отпишусь....

Stirlitz
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 2008-11-04 10:16:15
Откуда: РФ

Сообщение Stirlitz » 2011-12-30 09:58:04

ВреднЮлечка...знаете что в вашем повествовании больше всего мое лично ухо резануло...извините,цитировать лениво,можно я своими словами...

он привез мне коробку конфет,но я и не расстроилась: я знаю о немецкой прижимистости...ну да,я была неидеальной хозяйкой эту неделю...ой,девочки,спасибо за поддержку: я думала сама виновата...

понимаете о чем я??? срочно повышать самооценку!!!срочно!!!

про деньги ...в первую встречу было у нас так...мы поужинали в рестике и должны были ехать на дачу ко мне с ночевкой.Из рестика мы взяли с собой еду to go на ужин, и еще заехали в магаз за пизирьком и чем-нибудь на завтрак...в магазе карточки не принимали,а наличности русской у моего теперь уже мужа не было: он приезжал на один день...ну я конечно заплатила...до сих пор ему эти 600 руб вспоминаю :mrgreen: настроение у меня в таких случаях не портится-я не дуюсь...оно у меня вообще никогда не портится...мы провели отличный вечер,ну а по отъезду я написала ему ваще не стесняясь в выражениях,что видала я таких женихов в гробу в белых тапках...что наличие у него денег страны прибывания это его проблема...что позволять женщине открывать кошелек в присутствии мужчины это редкое жлобство и т.д...
это при том.что мужчина мне очень,ну просто очень понравился :oops:
ждала любого ответа...мужчина ответил правильно "был не прав!вспылил! готов исправить,искупить"(с)

так сразу мы решили и частные сиюминутные вопросы и общие вопросы на будущее:кто и за что будет платить...
но! вот тут оговорюсь :D у меня есть постоянный и стабильный источник дохода и я эти-свои- деньги тут в Германии совершенно спокойно СЕЙЧАС на нас трачу...потому что мы семья :D

Аватара пользователя
Царевна Лебедь
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 2009-02-25 09:14:48

Сообщение Царевна Лебедь » 2011-12-30 10:00:43

Юлечка, вы не расстраивайтесь так из-за сережек.
Во-первых, мож найдете еще
Во-вторых, самое главное что все живи-здоровы :!: , а жизнь вам подарит еще много драгоценностей, вы уж мне поверьте :D
Ни в коем случае ни вините себя, и постарайтесь не думать о печальном - в таком состоянии трудно найти свое счастье.
Забудьте об этом неприятном опыте, настройтесь на позитив и шагайте дальше и будет вам счастье :idea:

Аватара пользователя
ВреднЮлечка
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 2011-12-29 12:58:39

Сообщение ВреднЮлечка » 2011-12-30 10:15:45

ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ.
ДА...ВОЗМОЖНО САМООЦЕНКА ПОДКОСИЛАСЬ ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ....ЕСТЬ ТАКОЙ МОМЕНТ.
ПО ПОВОДУ СЕРЕЖЕК :ПЕРЕЖИВАЮ НЕ СТОЛЬКО ИЗ-ЗА ИХ СТОИМОСТИ...КАК САМОГО ФАКТА....

ДОВЕРЯТЬ ПОЛУЧАЕТСЯ НУ НИКАК НЕЛЬЗЯ....

ЧЕСТНО ГОВОРЯ, ЧЕМ БОЛЬШЕ ПРОХОДИТ С МОМЕНТА ЕГО ОТЪЕЗДА - ТЕМ БОЛЬШЕ Я НАЧИНАЮ ПОНИМАТЬ ЧТО - О -ДА СЧАСТЬЕ ЧТО ВСЁ ИМЕННО ТАК.... а если бы он пол"хаты" вынес.... или спалил всё к чертям.... или покалечил кого. Очевидно, что человек болен. это проявляется в материальных вопросах...а где гарантия что в остальном он здоров??
это МОИ ГРАБЛИ!!!...КОТОРЫЕ заставят меня наконец-то думать по-взрослому... а не жить в сказке.... в розовых очках....

надеюсь что на мои грабли никто не наступит.

Аватара пользователя
Toni
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 2008-12-01 10:53:14
Откуда: ОМ РАМ

Сообщение Toni » 2011-12-30 10:26:43

Дорогая В-Юлечка! Я регулярно проверяю в инете мои собственные имя с фамилией (иногда мои работы публикуют даже с моей подписью, но оплачивать мою работу забывают), так вот, зачастую я нахожу на различных интернет платформах по сэм-восэм персон с идентичными позывными, однако не имеющими ко мне ни малейшего отношения. Ваш дохтур-нищеброд вполне может просто носить совпадающее с известным доктором имя.

Дорогая Ц-Лебедь! Жаль - это у пчелки, она им жалит. А у нас тут жалить некого - идет деловой разбор полетов.

Касательно истории с Calipso. Различие видно невооруженным глазом: после встречи ее расходы на поездку были компенсированы. И хлам никто в подарок не привозил. Думаю, надо написать МЧ, извини мол, дорогой, для белорусской женщины не по силам финансировать удовольствия западноевропейского мужчины, целую в десны, успехов на дейтинг просторах.

Аватара пользователя
ВреднЮлечка
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 2011-12-29 12:58:39

Сообщение ВреднЮлечка » 2011-12-30 10:32:06

совпадает не только имя....но и фэйсоооо.
На сайте есть и видео с ним...и фото.... и полное биографиё....

я уже подумала, мот это брат близнец....

Закрыто