Как уберечься от ошибок (архив)

Здесь собрана информация для успешного поиска партнера в агенстве "InterFriendship", от советов на тему о том, как уберечься от ошибок в поиске до обсуждения проблем невест с детьми.
Закрыто
Anele
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 2011-03-08 16:55:09

Сообщение Anele » 2011-09-15 08:49:18

я тоже так думаю, что у него не одна. Притом у него работа такая командировочная, постоянно в разъездах (Африка, Южная Америка, Корея и т.д.). Он когда в этих командировках, то до него вообще не реально дозвониться - телефон отключен :shock: И когда у меня, тоже телефон отключает.....На вопрос, почему телефон отключен, говорит, что использует местную симку, т.к. роуминг дорогой. А я наивная, или скорее влюбленная, убеждаю себя всякий раз, что это правда.[/quote]



:? Мдя..
Скорее всего , мужчина Ваш, игрок еще тот..бегите от него...
Жизнь поламает .

Аватара пользователя
Natik
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 2008-09-03 09:42:49
Откуда: Minsk

Сообщение Natik » 2011-09-15 08:51:31

9 месяцев, каждые 2 недели встреча и "он даже и не пытался спросить, поговорить на эту тему" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:shock:
и он вас не узнал еще????????? Хорошо отмазывается парень

Аватара пользователя
Рашель
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 2010-10-08 06:56:46

Сообщение Рашель » 2011-09-15 08:52:01

MaxMara писал(а):ну и как себя дальше вести? Поговорить с ним на прямую или нет смысла?
Вести себы с ним так же, как и он. Без выяснения отношений не писать и не отвечать в течении недели. А затем, если он будет продолжать проявлять заинтерессованность, продолжить, ни в чем не оправдываясь, без комментариев почему-отчего. Увидите по его реакции, что он в Ваших отношениях ищет. Но это моя мнения (я деушка хоть и не молодая, но очень гордая)

Аватара пользователя
MaxMara
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 2008-06-11 17:16:35
Откуда: Moscow

Сообщение MaxMara » 2011-09-15 08:55:10

Колибри писал(а): Ну так пускай найдет себе деву из Немеччины, там годами и даже десятилетиями не женятся, узнают друг друга. А здесь совсем иные временные стандарты. :wink:
Вот он видимо поэтому и не женился до сих пор (47 лет). Хотя, по его рассказам, у него был долголетний роман с замужней дамой (как впоследствии оказалось, русская, замужем за богатым немцем, почти его ровесница), он купил квартиру на ее имя надеясь на совместные там встречи, но она помахала ему ручкой (это случилось прошлым летом). Он был на грани нервного срыва, депрессия, чуть ли не больница...а потом встретил меня ( в декабре). Пару раз, в начале отношений, плакал мне в жилетку о ней, задавал вопросы, почему она его бросила, но я пресекла подобные обсуждения, хотя осадок остался. :?
Вот пишу тут и понимаю - мазохистка.

Anele
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 2011-03-08 16:55:09

Сообщение Anele » 2011-09-15 08:58:32

Так может он не закончил эти отношения с замужней дамой? :evil:
И Вас держит про запас ..
Оно Вам надо ? :evil:

Аватара пользователя
MaxMara
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 2008-06-11 17:16:35
Откуда: Moscow

Сообщение MaxMara » 2011-09-15 09:03:13

Natik писал(а):9 месяцев, каждые 2 недели встреча и "он даже и не пытался спросить, поговорить на эту тему" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:shock:
и он вас не узнал еще????????? Хорошо отмазывается парень
да, да, каждые две недели он у меня, иногда уезжает, а через 4 дня снова летит, говорит, что не может без меня :roll:
В переписке и при первых встречах говорил, что хочет семью, детей. Я тоже очень хочу детей, для меня это принципиально и важно! Сейчас говорит, что детей еще рано :shock: , что можно подождать пару лет и что вначале он хочет попутешествовать со мной и вообще, памперсы и все такое в его возрасте уже перебор :?
Вот сейчас понимаю, что надо заканчивать эти отношения, но решиться ооочень тяжело. Скорее у меня боязнь снова остаться одной.

Аватара пользователя
Маргарита
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 2010-07-21 09:31:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Маргарита » 2011-09-15 09:06:52

Финансы позволяют летать туда -сюда часто. А вот в сердце есть ли что-то. То, что нужно для желания создать семью. Грустно. Но я ему не верю.

Аватара пользователя
MaxMara
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 2008-06-11 17:16:35
Откуда: Moscow

Сообщение MaxMara » 2011-09-15 09:07:16

Valenti писал(а):Так может он не закончил эти отношения с замужней дамой? :evil:
И Вас держит про запас ..
Оно Вам надо ? :evil:
да, у меня тоже были такие подозрения. Тем более, когда я была у него летом, то обнаружила открытки от нее датированные февралем и мартом и письмо с сообщением, что она разводится с мужем...
Я у него интересовалась, но он сказал, конечно же, что с ней все закончено. т.к. она его обманула прихватив эту самую купленную квартиру (уж каким макаром, я не знаю).

Аватара пользователя
Колибри
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 2010-11-11 15:44:02
Откуда: BlueDanube

Сообщение Колибри » 2011-09-15 09:08:19

MaxMara писал(а): Скорее у меня боязнь снова остаться одной.
Лучше быть одной, чем с кем попало. Елочка хороший совет дала. Отзеркальте его. И посмотрите на его реакцию. А сами ищите дальше. И скоро поймете, что не Ваш это мужчина.

Аватара пользователя
MaxMara
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 2008-06-11 17:16:35
Откуда: Moscow

Сообщение MaxMara » 2011-09-15 09:12:44

да, я его уже "зеркалила" подобным образом, на что получила кучу упреков, что вот видишь, на меня говоришь, а сама даже смс не напишешь, наверное, нашла уже кого-нибудь?! (далее расспросы, где была, что делала).

Anele
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 2011-03-08 16:55:09

Сообщение Anele » 2011-09-15 09:16:54

Понимаю, что тяжело . Но , примите факт , что этот мужчина пользуется Вашими чувствами к нему. И не питайте иллюзий по поводу Вашего счастливого будущего. Вычеркните эти картинки из Вашей головы.
Не говорите ему ничего, не выясняйте. Оставьте теперь Вы его про запас . Мне всегда это помогало, если порвать не хватало сил . А сами продолжайте поиск, общайтесь с мужчинами. А там видно будет . Только держите дистанцию ! Живите своей жизнью. :!:

Аватара пользователя
Колибри
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 2010-11-11 15:44:02
Откуда: BlueDanube

Сообщение Колибри » 2011-09-15 09:19:19

MaxMara писал(а):да, я его уже "зеркалила" подобным образом, на что получила кучу упреков, что вот видишь, на меня говоришь, а сама даже смс не напишешь, наверное, нашла уже кого-нибудь?! (далее расспросы, где была, что делала).
Оно Вам надо? Я про такие отношения. Ничего путёвого у Вас с ним не выйдет. В 47 лет ещё не определился, а сам к Вам так часто мотается... :shock:

Аватара пользователя
Лучиk
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 2008-07-31 20:14:49
Откуда: Кто сидит у интернета — позитива и привета!

Сообщение Лучиk » 2011-09-15 09:26:18

MaxMara писал(а):обнаружила открытки от нее датированные февралем и мартом и письмо с сообщением, что она разводится с мужем...
Я у него интересовалась, но он сказал, конечно же, что с ней все закончено. т.к. она его обманула прихватив эту самую купленную квартиру (уж каким макаром, я не знаю).
Так он еще и обманщик:twisted:
Думаю, он из категории мужчин, которые и не хотят определяться. Все его устраивает. С одной стороны, любящая женщина, которая ждет его в любое время. С другой стороны, замужняя дама, которая рядышком, в любое время можно к ней мотануть. А может есть еще и третья, и четвертая сторона. Болтается, как, простите, г......о в проруби. :twisted:

Аватара пользователя
MaxMara
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 2008-06-11 17:16:35
Откуда: Moscow

Сообщение MaxMara » 2011-09-15 09:31:56

Luchic писал(а): Так он еще и обманщик:twisted:
Думаю, он из категории мужчин, которые и не хотят определяться. Все его устраивает. С одной стороны, любящая женщина, которая ждет его в любое время. С другой стороны, замужняя дама, которая рядышком, в любое время можно к ней мотануть. А может есть еще и третья, и четвертая сторона. Болтается, как, простите, г......о в проруби. :twisted:
точно, так и есть! Он сам иногда говорит, что не знает, чего хочет. Вроде и хочется ему чего-то (семью, например), но колется. Я его не раз спрашивала про планы на будущее, хотя бы на ближайшее, но всегда ответ : "хороший вопрос, я не знаю!" :shock:

Аватара пользователя
LoraLora
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 2009-07-31 19:50:09

Сообщение LoraLora » 2011-09-15 09:35:51

MaxMara писал(а):...Вот сейчас понимаю, что надо заканчивать эти отношения, но решиться ооочень тяжело. Скорее у меня боязнь снова остаться одной.
Просто надо дать себе продуктивного пинка! Изображение

Аватара пользователя
MaxMara
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 2008-06-11 17:16:35
Откуда: Moscow

Сообщение MaxMara » 2011-09-15 09:44:45

он еще все время на работу ссылается, что из-за нее он и не может определиться. Ему, например, шеф звонит и говорит, что послезавтра он должен быть в Индии или еще где-то, он срывается и летит. Т.е. наверняка сам не знает, где будет сегодня или завтра, а уж планировать на будущее и тем более. У нас пару раз встречи срывались по этой причине, что его куда-то отправляли (всегда открытки присылает почтовые из этих стран). Сменить работу тоже пока не планирует, т.к. контракт у него, да и платят ооооочень прилично. Живет уже пару лет на съемной квартире в Швейцарии (дома своего постоянного нет, только если у родителей в Германии), до этого тоже мотался\жил то в Италии, то в Голландии, Бразилии....Я у него спрашивала, если он семью планирует, то надо дом покупать (квартиру), он да-да, ты права, я очень хочу, буду покупать, но где, в каком городе, стране? Я пару раз советовала ему где, обсуждали этот вопрос, вроде соглашался. НО в конце августа сообщил, что собирается продлять договор аренды минимум до марта следующего года.

Anele
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 2011-03-08 16:55:09

Сообщение Anele » 2011-09-15 09:45:25

Я вам коротенький пример приведу из личного опыта.
Как-то был уменя мужчина , так вот общались мы сним. И все ему было не так . И писала я не во время , и выглядела я не так..
А до меня у него был долгоиграющий роман с одной русской барышней..
Вообщим , отпустила я его в душе и переключилась на другие отношения.
И вот , спустя время, пересеклись мы с ним в скайпе. Он возобновил отношения с той барышней. А я думаю, что он их и не прекращал .
Что-,то , видно , было не так между ними , ну он и решил поискать свое счастье у других берегов...
А сердцу-то ведь не прикажешь. И тоже рассказывал мне,что он не знает чего хочет.
Все они( мужчины) знают .
Просто это хорошая "отмазка". Когда такое мне сейчас говорят , я понимаю , что это значит ..это значит, что не ты ему нужна .
Надо признаться себе в этом и идти дальше.
Потому что где-то обязательно Вас ждет именно Ваш единственный мужчина , который с первых минут будет точно ЗНАТЬ чего и кого он хочет . :!: Хотеть он будет Вас , Вас и только Вас . :D

Аватара пользователя
MaxMara
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 2008-06-11 17:16:35
Откуда: Moscow

Сообщение MaxMara » 2011-09-15 09:48:56

Ой, это что же, я его еще и оправдать пытаюсь? :shock:
Очень глубоко я уже погрузилась в эти отношения, выплыть бы, но сначала нужно научиться плавать.

Аватара пользователя
Amalfi
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 2010-12-23 23:20:06
Откуда: Moscow

Сообщение Amalfi » 2011-09-15 09:55:55

Valenti писал(а): Ваш единственный мужчина , который с первых минут будет точно ЗНАТЬ чего и кого он хочет . :!: Хотеть он будет Вас , Вас и только Вас . :D
Valenti, подписываюсь под этими словами!

Аватара пользователя
Toni
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 2008-12-01 10:53:14
Откуда: ОМ РАМ

Сообщение Toni » 2011-09-15 10:03:27

MaxMara писал(а): Я его не раз спрашивала про планы на будущее, хотя бы на ближайшее, но всегда ответ : "хороший вопрос, я не знаю!" :shock:
А составьте ВАШ план жизни на ближайшие 2-3 года. Вероятно, там будут пункты "выйти замуж за господина НН и родить первого ребенка в такие-то сроки", " в случае невыполнения - выйти замуж за другого господина и ..." . Возьмите красивый лист бумаги (по цвету, фактуре) и распечатайте с компа этот план. И вручите вашему кабальеро. Примет план - хорошо, отвалится - тоже неплохо.

Аватара пользователя
MaxMara
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 2008-06-11 17:16:35
Откуда: Moscow

Сообщение MaxMara » 2011-09-15 12:39:10

Toni< спасибо за совет. Я попробую.

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2011-09-15 12:50:15

MaxMara писал(а):.Я у него спрашивала, если он семью планирует, то надо дом покупать (квартиру), он да-да, ты права, я очень хочу, буду покупать, но где, в каком городе, стране? .
Вот наглядный пример разницы менталитетов :-) , покупка дома, квартиры и создание семьи вещи здесь не взаимосвязанные, жилье скорее привязоно к месту работы на данный момент, и соответственно семья и проживает в съемном жилье без каких-либо терзаний на тему "не мое".Охотно верю что он задумывается о покупке собственного, но тоже не факт, так как имеется в перспективе родительский дом (особенно если он единственный наследник), а так может с вами соглашается из нежелания конфликтовать и объяснять :wink:

Аватара пользователя
Мартовская киса
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 2008-11-02 12:38:08
Откуда: Россия. Москва

Сообщение Мартовская киса » 2011-09-15 12:53:25

MaxMara писал(а):да, я его уже "зеркалила" подобным образом, на что получила кучу упреков, что вот видишь, на меня говоришь, а сама даже смс не напишешь, наверное, нашла уже кого-нибудь?! (далее расспросы, где была, что делала).
Ой,как у меня! Это чистой воды манипулятор! Ату его!Изображение

Sofka
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 2011-08-27 15:55:08

Сообщение Sofka » 2011-09-15 12:56:06

Девочки. спасмибо вам за поддержку в решении пригласить мужчину на мою территорию обитания :) Сейчас делаю ему приглашение. Сегодня он написал, что позвонил в консульство России во Франкфурте, там якобы с ним только по-русски пытались говорить, а в Берлин не дозвонился. Говорит, будет писать им e-mail. Как думаете, темнит? Я нашла страницу Посольства России в Берлине, там есть список документов для въезда по приглашению частного лица, если я не ошибаюсь. Отправила ему ссылку. Что-то я запаниковала...

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2011-09-15 13:02:09

Конечно во Франфурктском консульстве сидят не полиглоты :mrgreen: , но однозначно немецким языком владеющие, причем если он территориально относится к определенному консульству в другом его просто пошлют, через турагенство удобней всего делать визу. :-)

Аватара пользователя
Мартовская киса
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 2008-11-02 12:38:08
Откуда: Россия. Москва

Сообщение Мартовская киса » 2011-09-15 13:33:07

Вот в тему,только сейчас получила весточку от своего манипулятора:was kann ich daf&#252;r, wenn sich viele Frauen f&#252;r mich interessieren? deshalb mag ich dich doch nicht weniger ....
"Это перевод:что я могу с этого, если много женщин интересуются мной? все же, поэтому я люблю тебя не меньше...."
Ну,и что с этим делать?!
Изображение

Аватара пользователя
Колибри
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 2010-11-11 15:44:02
Откуда: BlueDanube

Сообщение Колибри » 2011-09-15 13:48:43

svit писал(а):was kann ich daf&#252;r, wenn sich viele Frauen f&#252;r mich interessieren? deshalb mag ich dich doch nicht weniger ....
Свит, позволю себе небольшие уточнения к переводу (учительница - это навсегда :-)).
"Разве я виноват, что многие женщины интересуются мной? От этого ты не нравишься мне меньше."
Это не манипулятор, это нарцисс. А цветам место в саду. :D Пускай им там женщины восхищаются.

Аватара пользователя
Рашель
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 2010-10-08 06:56:46

Сообщение Рашель » 2011-09-15 13:51:14

Я, обычно, на опережение пишу "МилАй! у тебя, наверное, голова кругом от обилия красавиц, которые тебе пишут! Составь график, и не обижай дам невниманием!" На некоторое время отрезвляет этих Донов Жуванов, но потом, всё равно, от меня шугаются. "Всё ты на фотах видишь (это я одного про колечко спрашивала - типа, фото времён женатого состояния?) и больно много вопросов задаёшь!"
Так что, svit, "улыбаемся и машем" (как в чудном мутлике)

Аватара пользователя
Мартовская киса
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 2008-11-02 12:38:08
Откуда: Россия. Москва

Сообщение Мартовская киса » 2011-09-15 13:53:41

Колибри,вы прям в точку попали! Я уже его так называла.А пруха у него такая на женщин,так-как в своей анкете обозначил немыслимый годовой доход.Ко всему прочему,месяц назад сделал пластику... Новая жизнь у мужчинки началась...
Как ему лучше ответить,ну,чтоб ГОРДО получилось?

Аватара пользователя
Рашель
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 2010-10-08 06:56:46

Сообщение Рашель » 2011-09-15 13:58:41

Как ему лучше ответить,ну,чтоб ГОРДО получилось?
"А давай, милАй , по графику: во вторник и четверг ты пишешь мне" А я тебе в среду и пятницу отвечаю - и так наша переписка может лет 10 длиться!! ОК?" :wink:

Аватара пользователя
LoraLora
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 2009-07-31 19:50:09

Сообщение LoraLora » 2011-09-15 14:06:15

svit писал(а):...Как ему лучше ответить,ну,чтоб ГОРДО получилось?
Тостом самого же "Дон-Жуана": «Да здравствуют женщины, да здравствует вино!»

Аватара пользователя
Carolinka
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 2010-03-25 16:31:46
Откуда: SPb-Wendland

Сообщение Carolinka » 2011-09-15 14:06:26

Блеск Ель. В следующий раз всегда буду спрашивать вас как ответить особо непонятным. :D

Аватара пользователя
Мартовская киса
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 2008-11-02 12:38:08
Откуда: Россия. Москва

Сообщение Мартовская киса » 2011-09-15 14:10:27

Ой,Elь, я ему уже подобным образом язвила... Он удивлённо отвечал,почему я злюсь и вот что-то похожее на теперешнее ...Я полагаю,что стебается, А вот такой тон у него начался,когда я в отпуск уехала.Мы уже в переписке 1 месяц были,но без конкретных отношений... Он очень злился,что я не доложила куда и с кем я поехала,хотя сам на недельку мотался в Альпы без всякого объяснения... МЧ явно хотел полного контроля,без того,чтобы самому отчитываться... Я ему уже объясняла,что какую монету он мне платит,такой и получит в ответ.он всё понял, но характер уже не переделаешь... Надо заканчивать эту бадягу.Он отнимает у меня энергию...

Аватара пользователя
MaxMara
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 2008-06-11 17:16:35
Откуда: Moscow

Сообщение MaxMara » 2011-09-15 14:13:51

Sofka писал(а):Девочки. спасмибо вам за поддержку в решении пригласить мужчину на мою территорию обитания :) Сейчас делаю ему приглашение. Сегодня он написал, что позвонил в консульство России во Франкфурте, там якобы с ним только по-русски пытались говорить, а в Берлин не дозвонился. Говорит, будет писать им e-mail. Как думаете, темнит? Я нашла страницу Посольства России в Берлине, там есть список документов для въезда по приглашению частного лица, если я не ошибаюсь. Отправила ему ссылку. Что-то я запаниковала...
Однозначно темнит, в консульствах РФ сотрудники обычно говорят на языке страны пребывания (кроме внештатных, которые визы клеят, но они на тел.не отвечают никогда), иначе в страну не отправят.

Sofka
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 2011-08-27 15:55:08

Сообщение Sofka » 2011-09-15 14:32:37

MaxMara писал(а):
Sofka писал(а):Девочки. спасмибо вам за поддержку в решении пригласить мужчину на мою территорию обитания :) Сейчас делаю ему приглашение. Сегодня он написал, что позвонил в консульство России во Франкфурте, там якобы с ним только по-русски пытались говорить, а в Берлин не дозвонился. Говорит, будет писать им e-mail. Как думаете, темнит? Я нашла страницу Посольства России в Берлине, там есть список документов для въезда по приглашению частного лица, если я не ошибаюсь. Отправила ему ссылку. Что-то я запаниковала...
Однозначно темнит, в консульствах РФ сотрудники обычно говорят на языке страны пребывания (кроме внештатных, которые визы клеят, но они на тел.не отвечают никогда), иначе в страну не отправят.
Я летом визу делала в Чехию Звоню в консульство, а там девушка на проводе. которая нич его не знает. По каждому вопросу моему отходила на 5 минут. И такую чушь потом несла. Еле терпения хватило. Такие кадры в принципе могут быть.

Сейчас он написал мне, что имеет все документы уже: и ходатайство на визу, и фото, только не знает какое ему медицинское страхование надо - немецкое или из России. На сайте написано нашего Посольства, что нужна стархования немецкая компания, аккредитованная в России. Где можно узнать эту информацию? Или его домашнее немецкое подойдет? Подскажите, плиз.

Аватара пользователя
MaxMara
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 2008-06-11 17:16:35
Откуда: Moscow

Сообщение MaxMara » 2011-09-15 14:40:29

а я вот все в продолжении своего вопроса о товарище. Мне интересно, тогда какого он ко мне мотался\мотается каждые две недели "к черту на кулички"? Если только для интима, то мог бы и на родине найти за куда меньшие затраты.

Аватара пользователя
Мартовская киса
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 2008-11-02 12:38:08
Откуда: Россия. Москва

Сообщение Мартовская киса » 2011-09-15 14:48:26

MaxMara, он так пытался забыться... Вытеснить чувства к замужней женщине... Ну,вроде как,клин клином... И не пытайтесь его понять,голову сломаете,а ответа не найдёте! Я в таком-же почти положении... Сейчас взяла и везде его удалила.Изображение Сразу легче дышать стало... Ищите другого,чтобы в глаза заглядывал и само-самой называлИзображение

Аватара пользователя
MaxMara
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 2008-06-11 17:16:35
Откуда: Moscow

Сообщение MaxMara » 2011-09-15 14:50:52

Sofka писал(а): Я летом визу делала в Чехию Звоню в консульство, а там девушка на проводе. которая нич его не знает. По каждому вопросу моему отходила на 5 минут. И такую чушь потом несла. Еле терпения хватило. Такие кадры в принципе могут быть.
вы же спрашивали о знании языка, а не о компетентности сотрудников в визовых вопросах?
*В российском консульстве в Чехии все говорят на языке страны пребывания определенно. Меня когда-то приглашали туда на работу, я сдавала экзамен в МИДе, требования к знанию языка - мама не горюй.

Stirlitz
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 2008-11-04 10:16:15
Откуда: РФ

Сообщение Stirlitz » 2011-09-15 14:52:06

трындец!трындец,дорогие товарищи :shock: что еще сказать...

ЖОнщины!опомнитесь!вы находитесь на брачном сайте!!!тута надо на мужика охотиться,а не вести благотворительную деятельность ...ну даже не знаю...есть же "Врачи без границ",а тут понимаешь,какое-то "Бабье без границ"...стыдно!стыдно должно быть,товарищи женщины!!!

Ужас что твориться!Какие-то вялые путешественники,с суицидами из-за прошлых бап;какие-то ужимки:мне пиши по вторникам и четвергам...какие-то как ответить чтоб ГОРДО было...
последнее убило!

ну какие могут быть гордые ответы :shock: если гордость есть,то через три секунды просо выключается в мозгу участок ответственный за информацию о человеке,которому надо гордо ответить...вот и весь ответ :mrgreen:

Sofka
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 2011-08-27 15:55:08

Сообщение Sofka » 2011-09-15 14:52:41

MaxMara писал(а):
Sofka писал(а): Я летом визу делала в Чехию Звоню в консульство, а там девушка на проводе. которая нич его не знает. По каждому вопросу моему отходила на 5 минут. И такую чушь потом несла. Еле терпения хватило. Такие кадры в принципе могут быть.
вы же спрашивали о знании языка, а не о компетентности сотрудников в визовых вопросах?
*В российском консульстве в Чехии все говорят на языке страны пребывания определенно. Меня когда-то приглашали туда на работу, я сдавала экзамен в МИДе, требования к знанию языка - мама не горюй.
Да, спасибо, как всегда я всех мужчин оправдываю...Это моя пожизненная ошибка...

Аватара пользователя
Лучиk
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 2008-07-31 20:14:49
Откуда: Кто сидит у интернета — позитива и привета!

Сообщение Лучиk » 2011-09-15 14:53:14

Каждые 2 недели летать это в общем-то затратно, да и тяжело. Да еще и по работе летает постоянно. Такой темп выдержать трудно. Но по вашим постам понятно, что товарищ легкий на подъем. Я бы такой ритм не выдержала, если б мой муж постоянно в воздухе летал и дома не жил. А ему видимо нравится такая кочевная жизнь. И жениться он не собирается, я думаю в ближайшие лет .....надцать. Потому что понимает, что придется расстаться с таким образом жизни.
Мужчина, который хочет семью, планирует жениться, сразу с жильем определится, работу найдет поспокойней, чтобы семье больше внимания уделять. А тем более, если жена иностанка.

Никто ж не исключает того, что вы ему нравитесь, любит он вас. Ну человек такой, и тут его приласкают, и там приголубят. Ласковый теленок двух мамок сосет. Мне кажется как-то так. Но вы его лучше знаете, и ситуацию больше видите. А мы только по вашим постам можем рассуждать.

Аватара пользователя
MaxMara
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 2008-06-11 17:16:35
Откуда: Moscow

Сообщение MaxMara » 2011-09-15 14:56:00

svit писал(а):MaxMara, он так пытался забыться... Вытеснить чувства к замужней женщине... Ну,вроде как,клин клином... И не пытайтесь его понять,голову сломаете,а ответа не найдёте! Я в таком-же почти положении... Сейчас взяла и везде его удалила.Изображение Сразу легче дышать стало... Ищите другого,чтобы в глаза заглядывал и само-самой называлИзображение
Вы меня просто убили озвучив горькую правдой :( Я в принципе и сама иногда думала про клин, но боялась себе признаться....
Я уже пару раз пыталась удалить его отовсюду в порыве гнева, но потом снова все возвращалось на свои места :( Мне говорили, "не руби с плеча, подожди, может все наладится, а то так и останешься одна со своей гордостью" :(

Arinka
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 2008-04-19 11:33:55
Откуда: Munich

Сообщение Arinka » 2011-09-15 14:58:11

MaxMara писал(а):а я вот все в продолжении своего вопроса о товарище. Мне интересно, тогда какого он ко мне мотался\мотается каждые две недели "к черту на кулички"? Если только для интима, то мог бы и на родине найти за куда меньшие затраты.
Должно быть ‘’интим’’ c Вами особенный, незабываемый :wink:

Вот что пишет все тот же Chris H:
Что касается секса, русские девушки – абсолютные победители в этом споре. Русские девушки более уверены в себе. Они знают себе цену. Они знают, что они красивы. И лучше всего они знают, чего они хотят. Это могут быть отношения или просто развлечение. Немки более мягкие и чувствительные. И они больше ценят нежность и объятия. Русские – используют страстный секс как способ привязать к себе мужчину. Здесь (в России) много женщин, которые любят секс, просто как удовольствие для себя. Что гораздо реже встречается в Германии. Русские точно знают, чего они хотят, и добиваются этого: мужа, любовника или случайный секс на одну ночь.
С чем вы согласны, а с чем нет?

Аватара пользователя
Мартовская киса
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 2008-11-02 12:38:08
Откуда: Россия. Москва

Сообщение Мартовская киса » 2011-09-15 14:58:43

Stirlitz писал(а):
ну какие могут быть гордые ответы :shock: если гордость есть,то через три секунды просо выключается в мозгу участок ответственный за информацию о человеке,которому надо гордо ответить...вот и весь ответ :mrgreen:
Stirlitz,усё в полном порядке! Мальчуг послан в сад без права возвращения...Ничего "гордого" не стала отвечать,а просто удалила его везде...Изображение

Аватара пользователя
MaxMara
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 2008-06-11 17:16:35
Откуда: Moscow

Сообщение MaxMara » 2011-09-15 15:01:01

Stirlitz писал(а):трындец!трындец,дорогие товарищи :shock: что еще сказать...

ЖОнщины!опомнитесь!вы находитесь на брачном сайте!!!тута надо на мужика охотиться,а не вести благотворительную деятельность ...ну даже не знаю...есть же "Врачи без границ",а тут понимаешь,какое-то "Бабье без границ"...стыдно!стыдно должно быть,товарищи женщины!!!
Спасибо за душ Шарко! :D Я аж воспряла духом)))

Stirlitz
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 2008-11-04 10:16:15
Откуда: РФ

Сообщение Stirlitz » 2011-09-15 15:06:09

:D :D :D
ну что же рас жисть налаживаеццо,дорогие форумчанке...то со спокойной душой сгоняет тетя Штирлиц в сельпо на велике,купит себе цигенкезе какова нибуть :wink:

Аватара пользователя
Мартовская киса
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 2008-11-02 12:38:08
Откуда: Россия. Москва

Сообщение Мартовская киса » 2011-09-15 15:13:43

MaxMara писал(а): Вы меня просто убили озвучив горькую правдой :( Я в принципе и сама иногда думала про клин, но боялась себе признаться....
:(
MaxMara, простите! Я не хотела обидеть Вас! Возможно я и не права,только предположила... Но вариант у Вас не очень перспективный... Столько переживаний не есть хорошо! Тут девы говорили уже,что отношения должны завязываться просто и на позитивной ноте.Трудностей других будет много,поэтому мужчина должен быть надёжным и определившимся.Пусть даже немного с меньшей зарплатой... Моя мнения такая...

Аватара пользователя
Весна.
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 2008-04-28 14:17:11
Откуда: Бавария

Сообщение Весна. » 2011-09-15 15:32:15

Stirlitz писал(а):трындец!трындец,дорогие товарищи :shock: что еще сказать...

ЖОнщины!опомнитесь!вы находитесь на брачном сайте!!!тута надо на мужика охотиться,а не вести благотворительную деятельность ...ну даже не знаю...есть же "Врачи без границ",а тут понимаешь,какое-то "Бабье без границ"...стыдно!стыдно должно быть,товарищи женщины!!!
Вовремя появился товарищ Штирлиц! Толкнул пламенную речь с броневика, и мозги у товарищей женщин встали на место! :D

Аватара пользователя
Мартовская киса
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 2008-11-02 12:38:08
Откуда: Россия. Москва

Liebe Sveta, sehen wir uns im realen Leben? M&#246;chtes

Сообщение Мартовская киса » 2011-09-16 06:07:36

Колибри писал(а):
svit писал(а):was kann ich daf&#252;r, wenn sich viele Frauen f&#252;r mich interessieren? deshalb mag ich dich doch nicht weniger ....
"Разве я виноват, что многие женщины интересуются мной? От этого ты не нравишься мне меньше."
Это не манипулятор, это нарцисс. А цветам место в саду. :D Пускай им там женщины восхищаются.
Так вот,вчера пожелала херру всего хорошего и отправила в сод,не прошло и часа и от него ответ: "Liebe Sveta, sehen wir uns im realen Leben? M&#246;chtest du es?
Ganz liebe Gr&#252;&#223;e an dich von ..."
Понимаю,что играет.Но вот не знаю в каком духе мне ответить? Поддержать эту игру или послать уже в лес? Что посоветуете?

Аватара пользователя
Рашель
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 2010-10-08 06:56:46

Сообщение Рашель » 2011-09-16 06:13:06

Товарисчу Штирлицу легко давать указания с лисапета. А у нас кажный МЧ на счету. Поэтому я думаю нужнно, svit, сказать ему чисто-конкретно: "ОК, неделя на сборы и чтоб в следующие выходные был в Москве, а если бла-бла - вычеркиваю из списка."

Закрыто