Как уберечься от ошибок (архив)

Здесь собрана информация для успешного поиска партнера в агенстве "InterFriendship", от советов на тему о том, как уберечься от ошибок в поиске до обсуждения проблем невест с детьми.
Закрыто
Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2011-06-30 18:45:16

:roll: ну, ээээ йа согласное с Лёлегом полныстью - больное самолюбие эт такая огнеопасная штука, шо лучче не дотрагиваццо без особой на то необходимости во избежание самопроизвольного воспламенения, и уж темболье эссли сеньёр был Помидор/макарон или это просто фотка была из Милана?.... :wink:
я неск. раз отсылала отказы "дедусикам" в исключительно нейтральной манере и ничо окромя успехов в своём поиске в ответ не получала, поскоку на оную мозоль им не наступала(зачем??? :roll: ) но это касательно "дедусиков", а касательно бодрых и весёлых мушшын 45-50 лет с отличной сохранностью и феноменальной "дееспособностью" я уж писала там гдей-то раньше.... 8) но оне фсе надо заметить были такого "метросексуяльного" типа (ну, нра мну такие херры... ага :P ) холили себя лелеяли фю жысть и ну, абс. никакие даже намёки на нарушение эректильной функции им естессно тоже не знакомы - таки да :!: :idea:

Аватара пользователя
Toni
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 2008-12-01 10:53:14
Откуда: ОМ РАМ

Сообщение Toni » 2011-07-05 09:26:29

Пока общественность перемывала кости принцам с принцессами в "светских сплетнях", меня в перепиське (вернее дописке) косвенным образом назвали собакой :roll: Вот теперь думаю, как это по латыни правильно будет: Canis Toni или Toni Canianis (Канис Тони или Тони Канианис) А дело было так: иду на встречу с вполне благопристойным дядькой, и неожиданно :roll: (как для знакомства на локальном сайте) вижу: возраст +10 лет, рост 160см заместо 170см, под глазами складки как баян-аккордеон. Ну, и чё брехать было, типа русские все схавают?:shock:
(Девы! не назначайте встречу в ресторане. Потому как припрется экое чудище, а деваться то некуда! Вот на открытом просторе, у памятника, скажем, надвигается на вас таракан усатый, вы мгновенно разворачиваетесь "и лёгкой походкой ты вышла из мая..." (далее текст и музыка Юрия Антонова). Пришлось мне с чудищем обедать, наполовину из от злости, что перепортил мне пару часов моей жизни. И надо было немного компенсировать нанесенный мне ущерб. Наполовину от жалости к дядьке неудачнику. А когда он после принятия пищи предложил немного прогуляться, а поняла как его вежливо отшить: рядом была горка с башней для обзора панорамы озера Леман. :wink: Расчет оказался правильным, дядька не выдержал моего темпа подъема даже до середины горки, запыхался, да еще начал хромать. И сознался, что у него искусственный бедренный сустав!!! Ну, и куда ты со своим суставом в калашный ряд?!! :roll:
На панорамной площадке у меня зазвонил мобильный и под предлогом "моей подруге стало плохо" я дезертировала от этого помирающего солдата. И блокирнула номер в мобилке. Два дня я думала что все и так ясно, все потихоньку слилось, как получила письмо полное упреков ... типа "учитывая ваш диплом, вам удаётся профессионально крутить головы доверчивым МЧ" :shock: :roll: Тута я за собой вовремя не уследила и отписала с холодной вежливость, что "я приняла бы к размышлению ваши идеи, ежели бы вы не обманули меня касательно вашего возраста, роста, состояния здоровья и образа жизни". Ой, понеслось! - " Собака лает, но укусить она не может! Я с моим искусственным суставом дам вам фору на лыжах... тд.тп." {Чё то вспомнилось некстати, наверное чисто ритмически: "В саду горит костер рябины красной, но никого не может он согреть" Сережика Есенина}. Поставила адресата в Спам. В общем, девы, требуйте не токмо фото герров и перов, но и Скайпа, чтобы убедиться в качестве заказанного товара. :!:
Искренне ваша - Тони Канианис (Красиво звучит, шёрт побери1)

Аватара пользователя
No name
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 2008-11-05 14:19:41

Сообщение No name » 2011-07-05 11:28:54

Toni, аааааааааааааааааа, не могу....это супер! Задорнов с Петросяном вместе взятые отдыхают! Прямо вижу эту картину маслом :lol: Про искусственный суства особенно улыбнуло :oops:

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2011-07-05 11:44:37

Ой Тони - как мне это знакомо.
У меня была ситуация когда я прилетела на встречу с аналогичным субъектом. У меня была заказана гоcтиница. Но я то знаю что расчитываются за неё по выезде. Поэтому увидев в аэропорту такое горе я поспешила, чтобы он оплатил мне гостиницу. Тогда мы уже пошли ужинать, так как выходные все равно были испорчены, встречая удивленные взгляды публики.
После ужина я удалилась в свой номер спать. А от мужчины получила потом разгневанное письмо что я- обманщица и не пригласила его в нумера. А что - должна была? Тони - а может это был один и тот же мужчина? Места ведь те же самые. Можно в личку.

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2011-07-05 12:15:22

Сейчас добавлю.
Когда была у него наслушалась историй про злых женщин.
Он рассказал что приглавил польку на празднование Нового Года.
Она приехала 31. Можете представить, каков был красавчик, что она, не успев зайти к нему в квартиру, попросила отвезти её на вокзал?
И уехала таки в Новогоднюю ночь.
А мужчина возмущался - зачем приезжала, что хотела? :D :D :D :D

Аватара пользователя
malenakisa
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 2009-02-12 14:26:11
Откуда: Минск

Сообщение malenakisa » 2011-07-05 12:17:12

А что фото не его было или там он загримировался под мачо?))) :lol: :lol: :lol: :lol:

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2011-07-05 12:21:06

Фото было, даже 2. Одна фото двадцатилетней давности. Может он и был таким но очень давно. Вторая фото - силуэтик, сидящий у фонтана. Ох,Тони - чё то у него тоже с ногой было.

Аватара пользователя
Toni
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 2008-12-01 10:53:14
Откуда: ОМ РАМ

Сообщение Toni » 2011-07-05 12:22:36

Даже невнимательно читая форум, можно узнать что МЧ имеют обыкновение присылать фото 15 -10 лет давности, или подрихтованные фотошопом.

Аватара пользователя
malenakisa
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 2009-02-12 14:26:11
Откуда: Минск

Сообщение malenakisa » 2011-07-05 12:33:06

Toni писал(а):Даже невнимательно читая форум, можно узнать что МЧ имеют обыкновение присылать фото 15 -10 лет давности, или подрихтованные фотошопом.

Да что вы?)
Только вот нигде не сказано, что они там красавцы, а через 20 лет не просто старые- а безобразные уроды от которых бегут в ночь зимой))!
:lol:

Аватара пользователя
malenakisa
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 2009-02-12 14:26:11
Откуда: Минск

Сообщение malenakisa » 2011-07-05 12:36:36

Если МЧ скрывать нечего он даже без просьбы вам пришлет еще пару фоток своих свеженьких).А если нет попросите в чем проблема.Вот, когда не пришлет тогда и стоит задуматься может стар или урод))? А так видя одно фото стремно сразу ехать.

Аватара пользователя
Toni
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 2008-12-01 10:53:14
Откуда: ОМ РАМ

Сообщение Toni » 2011-07-05 12:57:31

Ах, что вы говорите, бывают такие МЧ, которые всего 1-2 фото сделали 15 лет назад? :lol: Я то думала, что в процессе жизнедеятельности европейский МЧ успевает делать не менее 10-20 фоток каждый год! Вот этот ресурс они то и используют когда дряхлеют. И вагон мастерски написанных писем заготовлен. Чем безнадежнее дела у мужика, тем основательнее он готовится крутить мозги барышням.
Личное:Фоток мне было прислано 8, включая обнаженный торс на пляже; поскольку я обитаю в Женеве, мне минутное дело на бусе или велике прокатиться.

Аватара пользователя
malenakisa
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 2009-02-12 14:26:11
Откуда: Минск

Сообщение malenakisa » 2011-07-05 13:07:36

Toni писал(а):Ах, что вы говорите, бывают такие МЧ, которые всего 1-2 фото сделали 15 лет назад? :lol: Я то думала, что в процессе жизнедеятельности европейский МЧ успевает делать не менее 10-20 фоток каждый год! Вот этот ресурс они то и используют когда дряхлеют. И вагон мастерски написанных писем заготовлен. Чем безнадежнее дела у мужика, тем основательнее он готовится крутить мозги барышням.
Личное:Фоток мне было прислано 8, включая обнаженный торс на пляже; поскольку я обитаю в Женеве, мне минутное дело на бусе или велике прокатиться.
Прям вагон?))Откуда такие факты? Не разочаровывайте так нас в мужчинах.Они и сами в этом мастера.Остается скайп для бдительности, хоть за это я его и не люблю.Реальность бывает суровой. :lol:

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2011-07-05 13:10:22

Да и я то не напряглась очень сильно - прилетела на самолете и улетела так же. А вот мужчина просто смешон в своих попытках затащить в постель путем обмана.

Аватара пользователя
Рашель
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 2010-10-08 06:56:46

Сообщение Рашель » 2011-07-05 13:13:18

Toni!
Я правильно поняла, что с такой подготовкой
Фоток мне было прислано 8, включая обнаженный торс на пляже
потом...., обидевшись, писал
"учитывая ваш диплом, вам удаётся профессионально крутить головы доверчивым МЧ"
Он никого ни с чем не перепутал?

Аватара пользователя
Toni
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 2008-12-01 10:53:14
Откуда: ОМ РАМ

Сообщение Toni » 2011-07-05 15:17:32

Та нет, просто психопатия с неустойчивой ремиссией. Кстати, у таких товарисчей изобретательность работает зачастую получше нашей. Ведь как грамотно МЧ фоткался: в тех ракурсах соотношение ширины плеч к размеру головы (что выдает малый рост) не читалось на фотках ваще. :?
Но я тоже бдительность притупила, большая пристойность поведения Мч на этом локальном сайте (не знакомств, повторяю) меня расслабила. :oops: [/i]

Solar-fm
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 2011-02-23 12:46:31
Откуда: RU-DE

Сообщение Solar-fm » 2011-07-05 15:46:18

Тони, ну как же так? Вроде вы про скайп пишете на форуме красной строкой.. И даже скайп не помог? :?

Аватара пользователя
Toni
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 2008-12-01 10:53:14
Откуда: ОМ РАМ

Сообщение Toni » 2011-07-06 10:09:32

Расслабилась благопристойностью большинства музчин и до Скайпа дядьку не дотащила . Во как, дети мои, без Скайпу никак низзя!
Кстати, о расслаблении. Вся ФранкоСвиссия увешана бигбордами со смятой в гармошку машиной, а вокруг спасатели "с косами стоять". Надпись: "Одна секунда невнимания - и ваша жизнь всмятку". Надо, надо гражданам напоминать о бдительности, что за рулем, что в дейтинге. :? И что им стоило плакаты поразвешивать на 2 недели раньше? Я бы сейчас не поучала очередные пакости от Rene Железная Нога. С утра меня уже обозвал старым паровозом:" Tu devrez faire quelle que chose pour ton physique de super sportive. Un peut de plus d’entraînements et moi de bla-bla, car ton souffle et pire q’une vieille locomotive à vapeur.
{подпись}René, le handicapée alcoolique."
Типично психопатическое поведение: задыхался он при подъеме на горку, а приписывает слабую физподготовку мне. Ну, хоть признался, что он алкоголик, я этого в слух не говорила. Хорошо, что я сменила место проживания, а то вдруг пришлось бы мне защищаться от физического нападения... 8) а бить без следов - это сложно, это специально учиться нужно 8) Да, да, надо было не выбрасывать его письма, а сразу в Спам ставить... чёт я никак не сконцентрируюсь :oops:...

Аватара пользователя
No name
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 2008-11-05 14:19:41

Сообщение No name » 2011-07-06 10:35:22

Toni писал(а): Я бы сейчас не поучала очередные пакости от Rene Железная Нога. С утра меня уже обозвал старым паровозом. [/size]:oops:...
Фигасе! :shock: Ваш медведь-липовая нога никак не уймется! Напишите ему, что пусть ищет достойную его женщину в ближайшем реабилитационном центре, и пусть потом на пару меряются протезами :cry:

Аватара пользователя
Toni
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 2008-12-01 10:53:14
Откуда: ОМ РАМ

Сообщение Toni » 2011-07-06 10:40:15

Низзя отвечать ваще!!! Полная тишина, его подпитывать ответами нельзя. Побухтит да уймется. P.S. А идея обмена шарико-подшипниками как проявления интимной близости - хороша!

Аватара пользователя
Рашель
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 2010-10-08 06:56:46

Сообщение Рашель » 2011-07-06 10:49:47

:lol: Злые вы, девченки, недобрые. :mrgreen:

Аватара пользователя
No name
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 2008-11-05 14:19:41

Сообщение No name » 2011-07-06 10:49:54

Toni писал(а):Низзя отвечать ваще!!! Полная тишина, его подпитывать ответами нельзя.
Вообще, оно, конечно, верно. Он и так неадекватный,а тут кто знает, как отреагирует. Значит, уходите в тину, растворитесь на просторах Швайца, пока несостоявшийся жених будет зализывать яй.., тьфу, раны.

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2011-07-06 11:10:04

Я со своим швайцем расправилась одним приемом- ответила что сам мол виноват - фотки надо было вывешивать актуальные. И просто поставила на его адресок фильтр. И куда его письма попадают - мне неизвестно.
А вступать с ним в перепалку бесполезно - зачем тратить свои силы?

Аватара пользователя
Ryzanna
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 2011-06-26 01:02:26

Лгун и обманщик Daniel 28 лет КОД УДАЛЕН АДМИНИСТРА

Сообщение Ryzanna » 2011-07-09 06:43:33

Милые девушки будьте острожны! Ето Daniel КОД УДАЛЕН АДМИНИСТРАЦИЕЙ. У нево есть невеста в Германии. Она из России. Я ето унала не так давно. Когда я ево спрашивала за ету девушку, он меня не слишал только кричял что я ему не доверяю. Я зашла через 2 недели общения на фейсбук, увидила на стеночке собщение, что он в паре с некоторрой девушкой. Я добавила ее в друзья и спросила кто вам Даниель? Она мне ответила что ето ее будущий муж, у них свадьба осенью. НО потом когла я ей рассказала она сказала что не хочет его видеть. Ми познакомились з ним в 15.06.11 он купил мое письмо. В тот же день он добавил мены в скайп. Ми начяли общятся в тот день по переписке на английском и с помощью переводчика. Через полчяса общяния он написал что приглашает меня в гости к себе. Еще через чяс написал что у него появились чюства ко мне. Сказал что хочет женится на мне. Еще через несколько
чясов в тот же первый вечер знакомства по переписке, он попросил мой телефон. Ми обменялись номерами. Он начял дзвонить по 5 раз на день. Вечером ми говорили онлайн по вебке по 2,3 чяса. Через 2 дня он написал что любит меня, я самая лучшая в мире для нево. В тот же день попросил удалить профайл. Я сделала ето. Он сказал ви не полностью удалились. Я потом во ворой раз удалила полностью анкету. Приглашал на отдых в Хорватию либо Болгарию. Я сначяла согласилась. Но потом подзвонила в Германию в Ахен к родственикам. Они сказали что сами ему подзвонят спросят какие у нево ко мне намерения. Когда он услишал что у мене есть родня в Германии он испугался, начял кричять на меня, говорил зачем все ето. Когда они звонили ему он не брал трубку.Говорил что нету времени. Орал на меня на немецком. Но возле меня незаматно сидела подруга которая знает хорошо немецкий. И все мне переводила. Я была в шоке. 2 недели общения были очень сладкими. Но потом начялись скандали каждий день. Он меня
обвинял в том что он мне не нужен, но я отвечяла почему? Раз я с тобою сижу каждий день переписуюсь зачем мне другой. Он мне очень понравился, появилась симпатия. Он даже после 2 недели общение на мое день рождения подарил мне кольцо. Сказал ето мой подарок. Но ето только по видео. А сегодня я узнала от его девушки что ето кольцо он дарил ей, но оно ей велико, и он должен был ево уменьшить. Но чето не уменьшал. Она разсказала что у нево есть проблеми с психикой. Он собирался покончить с собой, некоторое время назад. Еще она говорила что он очень закомплексован, и постоянно просит чтобы она его не бросала. У меня сегодня шок. Я не имела опита общения с иностранцами, и ето будет наука для меня. Я не хочю чтобы наши девушки
попали у ево лавушку. Если у Вас есть вопросы ко мне, я всегда рада дать ответ на них. Я конечко держусь, и думаю что все хорошое впереди, но...обидно.

Аватара пользователя
No name
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 2008-11-05 14:19:41

Сообщение No name » 2011-07-09 06:57:09

Ryzanna, вы из Армении?

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2011-07-09 07:18:28

Rizanna!
Я не буду много писать. Но укажу вам на первую ошибку.
Никто не признается в любви до встречи. Не бывает у нормальных людей. Если с вами это случилось, уже можно было делать выводы.
Ну и дальше - больше - кто дарит кольцо по камере? Это что за бред?
Могу сказать только одно - что построили - то и имеете.
Ну взрослая же девочка?

Аватара пользователя
Ryzanna
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 2011-06-26 01:02:26

Сообщение Ryzanna » 2011-07-09 08:04:44

Нет я из Украины! Рузанна ето ник.

Аватара пользователя
Ryzanna
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 2011-06-26 01:02:26

Сообщение Ryzanna » 2011-07-09 13:17:24

Madona писал(а):Rizanna!
Я не буду много писать. Но укажу вам на первую ошибку.
Никто не признается в любви до встречи. Не бывает у нормальных людей. Если с вами это случилось, уже можно было делать выводы.
Ну и дальше - больше - кто дарит кольцо по камере? Это что за бред?
Могу сказать только одно - что построили - то и имеете.
Ну взрослая же девочка?


Будет мне уроком общение с етим Даниелем ! Теперь буду умнее. Спасибо за ответ. :-)

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2011-07-09 13:27:13

Ризанна!
Очень сочувствую и спасибо что не побоялись написать свою историю.
Не расстраивайтесь - ведь живы и здоровы. Открывайте профайл и пишите письма.

Аватара пользователя
Ryzanna
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 2011-06-26 01:02:26

Сообщение Ryzanna » 2011-07-09 15:36:07

Madona писал(а):Ризанна!
Очень сочувствую и спасибо что не побоялись написать свою историю.
Не расстраивайтесь - ведь живы и здоровы. Открывайте профайл и пишите письма.


Спасибо Вам за поддержку! Все нормально. Мне уже смешно. Я узнала что он лечился в психиатрической клинике, ето разказа его мать девушке на которой он обещял женится в ближайшее время. Вот не знаю востановят ли мне анкету, я же писала что нашла любовь. ОН от меня требувал удалить анкету, вот д..а и удалила, теперь жалею. Думаю мне востановят анкету!

Аватара пользователя
Goldig
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 2008-04-22 18:55:57
Откуда: Швейцария

Сообщение Goldig » 2011-07-31 10:22:39

Вот отличная статья, как избежать ошибок на стадии переписки.

Сигналы для немедленного прекращения переписки.


Не мечите бисер перед свиньями и не бросайте святыни псам. Древняя истина. Люди легко верят тому, чего страстно желают. Ф.Вольтер

Есть сигналы, в отношениях с иностранцем, которые являются поводом для немедленного прекращения переписки. Если Вы нашли в Ваших отношениях один из таких сигналов, то в 99.9% случаев данные отношения не имеют будущего и принесут Вам, в последствии, только боль и разочарование.

1. Самый первый признак того, что Вы имеете дело с не достойным человеком - это любые прямые или скрытые оскорбления в Ваш адрес. Если Ваш кандидат любыми способами оскорбляет Вас, унижает Вас, заставляет почувствовать себя не в своей тарелке, то это сигнал к немедленному прекращению любого контакта с этим человеком, как бы Вам не было тяжело. Естественно, что на первом этапе отношений мужчина будет маскироваться под порядочного человека. Но, признаки этого типа людей Вы можете уловить даже в самом начале. Обратите внимание: как данный человек отзывается о других людях, как данный человек относится к людям. Если в его голосе присутствует высокомерие и всеми своими словами мужчина дает понять, как Вам повезло, что Вы с ним, то это первые признаки данного типа людей. Будьте внимательны. Помните, чем дольше Вы будите продолжать эти отношения, тем больше боли они Вам принесут. Среди западных мужчин также много жестоких, бьющих своих жён мужчин. У морального уродства нет национальности.

2.Следующий признак того, что мужчина не достоин Вашего внимания - это постоянные обещания приехать, которые никогда не выполняются, причем, постоянно по разным, совершенно необычным причинам. Вплоть до вымышленных аварий, внезапных болезней детей и любых других внезапных, крупных неприятностей. Типичная отговорка в такой ситуации - это внезапная авария. Другая типичная отговорка - внезапные трудности на работе, которые никак не могут быть решены без него. В таком случае, в большинстве случаев, мужчина Вам скажет, что если бы Вы познакомились несколько месяцев назад, то он бы приехал к Вам буквально в период нескольких недель, ну, а сейчас никак не получается, пожалуйста, подожди. Период времени, который Вам приходится ждать, обычно, увеличивается в процессе отношений. Кстати, данный кандидат скорее всего приедет, но процент, что Ваши отношения имеют будущее очень низкий, поскольку с самого начала отношения строятся на лжи и на манипулировании.
Продолжение здесь: http://singles.com.ua/relationship/advice273/

Аватара пользователя
Kitty
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 2010-04-09 21:53:10
Откуда: Ukraina

Сообщение Kitty » 2011-07-31 14:28:01

Goldig, спасибо за статью. Я только лишний раз убедилась в том, что всё я делала и делаю правильно. Столько нашлось красных флажков, которые не раз мне уже встречались. Только теперь то я умнее :P Американца могло бы и не быть, если бы у меня был тогода интернет дома. А то пришлось почти все флажки на собственной шкуре испытать. И все эти выводы я сделала в течении 1 месяца совместной жизни. Нужна была девочка красивая, молодая и глупенькая (неопытная в дейтинге), чтобы сгонять свою злобу (он стресс так снимал, спал после этого, как младенец :evil: ) Это был крик, маты и оскорбления в мой адресс. Постоянные жалобы на бывшую жену... Ещё один вывод, что когда у мужчины начинаюся проблемы ниже пояса, то они могут быть и в голове. И самое ужасное, что из-за этого иностранного придурка, может пострадать психика ребёнка :evil: ...
Конечно же он не сразу проявил себя. Он искусстно маскировался под очень щедрого, доброго, нежного, любящего детей, спокойного... чтобы потом всё припомнить.

Обжегшись на молоке, теперь дую на воду! Но это лучше, чем попадать в такие ситуации. Я сама удивляюсь, как я всё же вернулась к поискам мужа в интернете. Правда, доверять мужчинам стало ещё сложнее. Один МЧ меня обвинил в том, что я очень недоверчивая и ко всему отношусь подозрительно. Я надеюсь, что это не так и встречу мужчину, которому смогу поверить :wink:

Аватара пользователя
Елька
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 2011-05-22 06:46:03
Откуда: Смоленск

поиск партнера

Сообщение Елька » 2011-08-01 19:41:15

Ой! Девочки! Я страшно волнуюсь! Перешла с сайта которым не пишут. Двум ответила на письма и ответа нет 2 месяца. И тут письмо от третьего М. 2 недели переписывалась с М . Попросил скайп. Вчера и сегодня общались по Скайпу. Я ему сразу сообщила, что английский знаю на уровне 5-6 класса. Он сказал, что бы я не волновалась. Он очень корректный в общении. Нежные и красивые слова говорил. С моей дочкой разговаривал. на его в лоб спросила Ты любишь мою маму? Он сказал Да. У него есть переводчик Гугл (который говорит) - вчера его не было. Я не могу к нему приехать , так В сентябре он едет ко мне.Я в панике. 1. мой английский страдает. 2. боюсь интима (а если не понравлюсь). 3. Он пригласил меня к себе на рождественские праздники (декабрь). Что вы посоветуете?

Аватара пользователя
blackout
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 2009-04-20 10:04:30

Сообщение blackout » 2011-08-01 21:39:59

Здравствуйте, Дамы!

Подскажите, пожалуйста...может кто общался с мужчиной, он из Швейцарии. Зовут его Silvio

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2011-08-02 03:41:56

Ответ Ельке.
Решай проблемы по мере поступления.
Едет мужчина и хорошо.
Боишься или не хочешь интима - обговори бронирование отеля.
Не понравится - никто ведь никого не неволит с ним в номере оставаться.
А по результату всречи опредлишьс и с рождеством - ехать или не ехать.
Что он дочке сказал - всерьез не принимай. О чувствах поговорите после реальной встречи.

Mango
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 2008-09-21 15:27:21

Re: поиск партнера

Сообщение Mango » 2011-08-02 04:22:59

Елька писал(а):Что вы посоветуете?
Срочно сбавить обороты!
Во-первых, ничего еще не произошло. То, что вы по скайпу поболтали, ничего еще не значит. Мужчины перед самой встречей (да, что там говорить, даже перед уже назначенной свадьбой) сливаются, и нет от них ни ответа, ни привета.
Во-вторых, не вмешивайте сюда ребенка!!!!!!!! Это может оказаться далеко не последний МЧ на вашем пути дейтинга. Уж сколько об этом тут писали. Не травмируйте ребенка пустыми надеждами.
В-третьих, Читайте. что написала Мадона.
В-четвертых, Срочно читайте, что написано на форуме. Иначе наделаете кучу ошибок, а нам потом тут с вами разбирайся :D

А вообще - удачи!

Аватара пользователя
Iricha
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 2010-02-08 15:51:37

Сообщение Iricha » 2011-08-02 06:44:34

Ну вот и мои закончились"отношения". С октября одни обещания, ежедневные смс и письма, пару раз звонки и планы на встречу в июле. Я,если честно, давно перегорела. На днях написала, что все, не хочу больше этого виртуального романа. А он так спокойненько- ну это твое решение, я его уважаю. А я то думала,что начнет суетиться, принимать решение.)) Мне совсем не грустно. Почистила свой телефон ( 300 фото с его "дорогим" фейсом), в мусор скинула письма...и теперь готова быть умной и мудрой. Если МЧ не предлагает встречу в первый месяц общения, в сад. Вот.

Аватара пользователя
Apelsinka
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 2009-08-03 19:23:55

Re: поиск партнера

Сообщение Apelsinka » 2011-08-02 07:43:59

Елька писал(а): С моей дочкой разговаривал. на его в лоб спросила Ты любишь мою маму? Он сказал Да.
Вот, к примеру, когда вам в квартиру в дверь кто-то звонит, вы идете дверь открывать сама или ребенка вперед пускаете :roll: :shock: ?

Аватара пользователя
Anabel Lee
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 2010-06-07 18:44:39
Откуда: Германия

Сообщение Anabel Lee » 2011-08-02 08:13:33

Iricha писал(а): Если МЧ не предлагает встречу в первый месяц общения, в сад. Вот.
Irisha, все люди разные. Я к примеру, тоже долго запрягаю. И когда через три недели мне встретиться предлагают, я не готова, честно говоря.
Может, и Ваш знакомый такой же?
Тут важно встретить "своего" человека, и по темпераменту, и по ожиданиям.

Mango
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 2008-09-21 15:27:21

Сообщение Mango » 2011-08-02 08:17:03

Anabel Lee писал(а):Я к примеру, тоже долго запрягаю. И когда через три недели мне встретиться предлагают, я не готова, честно говоря.
Может, и Ваш знакомый такой же?
Простите, но товарищ с октября 2010 года мозги канифолит :? А сегодня уже август 2011. Девять месяцев - пора уж рожать! :lol:

Аватара пользователя
Маргарита
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 2010-07-21 09:31:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Маргарита » 2011-08-02 08:19:18

Нет, ну с октября 2010 это уже слишком. Если бы он искал действительно, то действовал бы не так.. Ясное дело.

Аватара пользователя
Лучиk
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 2008-07-31 20:14:49
Откуда: Кто сидит у интернета — позитива и привета!

Re: поиск партнера

Сообщение Лучиk » 2011-08-02 08:21:43

Елька писал(а): 1. мой английский страдает.

А как мой страдал на первой встрече. Ну ничего, со словариком, жестами, русско-анлийско-немецкими словами кое как понимали друг друга. Успокойтетесь. До сентября можно немного подтянуть, если будете ежедневно в Скайпе общаться.
Елька писал(а):
2. боюсь интима (а если не понравлюсь).

А если он вам не понравится?
Елька писал(а): 3. Он пригласил меня к себе на рождественские праздники (декабрь). Что вы посоветуете?

А тут Мадона вам верно написала, определитесь после встречи.

А вообще мужчина больно прыткий. Как-то торопится он с чувствами. Еще и не узнали толком друг друга, а уже любоффь..

Аватара пользователя
Лучиk
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 2008-07-31 20:14:49
Откуда: Кто сидит у интернета — позитива и привета!

Сообщение Лучиk » 2011-08-02 08:30:08

Iricha писал(а):Если МЧ не предлагает встречу в первый месяц общения, в сад. Вот.
Не все мужчины такие решительные. Я с одним МЧ 6 месяцев переписывалась до встречи. Но я как-то чувствовала, что не писатель, и что встреча состоится.

Аватара пользователя
Маргарита
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 2010-07-21 09:31:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Маргарита » 2011-08-02 08:41:39

Интуицию надо слушать, верно все. Я тоже много что чувствую.. и соответственно действую по ситуации.
Просто тут что то уже почти год мч раскачивается... тогда пригласил бы к себе что ли... Что-то не так.. мне кажется.

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2011-08-02 08:42:03

ну да некоторые говорят - мы будет преписываться год узнавать друг друга и потом может быть встретимся......
Через пару писем выясняется почему - парень поиздержался. Только приехал из отпуска из Икраины. И теперь новая жертва - заряжайся на год. Щас - буду год шею мыть и ждать его красавчика и на городскую стену выходить плакать как Ярославна.

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2011-08-02 08:52:26

А про любовь в интеренте через скайп? Как не вспомнить знаменитого Графа Калиостро.
"Материализация чувственных идей - труднейшая задача современной магии.

Аватара пользователя
Toni
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 2008-12-01 10:53:14
Откуда: ОМ РАМ

Сообщение Toni » 2011-08-02 09:03:22

у меня один вопрос: как это возможно не пригласить даму к себе или не примчаться к ней 9 месяцев ? Имя - в студию!

Аватара пользователя
Рашель
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 2010-10-08 06:56:46

Сообщение Рашель » 2011-08-02 09:25:33

Наверное, МЧ из тех, кто одновременно с несколькими деушками любофф виртуальную крутит, а встетится с той, кто шустрее - такой спорт - прыжки в ширину :wink:

Аватара пользователя
Apelsinka
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 2009-08-03 19:23:55

Re: поиск партнера

Сообщение Apelsinka » 2011-08-02 09:55:56

Это метафора такая, образно я для вас выразилась, Елька, извините, раз так непонятно получилось :? .
LaKalinka писал(а):
Елька писал(а): С моей дочкой разговаривал. на его в лоб спросила Ты любишь мою маму? Он сказал Да.
Вот, к примеру, когда вам в квартиру в дверь кто-то звонит, вы идете дверь открывать сама или ребенка вперед пускаете :roll: :shock: ?
Ребенок и личные знакомства мамы (или папы) на начальном этапе - это груз на маленького человека. Это мое мнение. Перераспределение ролей... не есть хорошо!

Аватара пользователя
Apelsinka
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 2009-08-03 19:23:55

Сообщение Apelsinka » 2011-08-02 09:58:30

Ой, Мадона, здоровская очепятка получилась :lol: :
Madona писал(а):Только приехал из отпуска из Икраины.
Это там, где наши женщины этих недостойных мч икрой кормят и бывает, что в прямом смысле слова! :lol:

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2011-08-02 10:29:30

Уж не знаю чем кормят. Скорее всего быстрее всего встречу организовать можно. Пусть там В России Ярославны плачут на городской стене, а я тут быстренько смотаюсь. Против Украины ничего не имею - сама оттуда родом.

Закрыто