Как уберечься от ошибок (архив)

Здесь собрана информация для успешного поиска партнера в агенстве "InterFriendship", от советов на тему о том, как уберечься от ошибок в поиске до обсуждения проблем невест с детьми.
Закрыто
Anele
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 2011-03-08 16:55:09

Сообщение Anele » 2011-03-21 19:07:45

:D Аналогично.

violina
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 2009-04-04 11:16:45
Откуда: Сибирь - Узбекистан - Верхняя Австрия

Сообщение violina » 2011-03-22 13:39:03

в основном было много негативных встреч и знакомств. А теперь вот после смены фоток - вообще все исчезли. Почему?

Интересно знать ,во-первых, как много встреч и как много знакомств. Вообще-то это понятие относительное,по-моему.
Во-вторых, на какие фотографии ты заменила старые? Кто фотографировал?

violina
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 2009-04-04 11:16:45
Откуда: Сибирь - Узбекистан - Верхняя Австрия

Сообщение violina » 2011-03-22 13:43:07

Miss Tenderness писал(а): В основном было много негативных встреч и знакомств. А теперь вот после смены фоток - вообще все исчезли. Почему?

На вопрос ПОЧЕМУ нужно у мужчин спрашивать! :lol: Может стоит сделать ревизию в своей анкете и ещё раз просмотреть то, что там о себе, родной, написано.

Аватара пользователя
Kotik
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 2008-06-28 08:23:48
Откуда: оттуда

Сообщение Kotik » 2011-03-22 14:40:18

violina, перед тем, как нажать кнопку "Отправить" пожалуйста нажмите "Предв.просмотр"(она слева) и отредактируйте текст.

violina
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 2009-04-04 11:16:45
Откуда: Сибирь - Узбекистан - Верхняя Австрия

Сообщение violina » 2011-03-22 17:50:02

Kotik писал(а):violina,.....пожалуйста нажмите "Предв.просмотр"(она слева) и отредактируйте текст.

Спасибо!Почему-то не всегда получается!

Лисица
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 2008-12-11 13:18:36

Как уберечься от ошибок- поездка в гости к другу

Сообщение Лисица » 2011-03-28 16:37:51

Девушки, в выходные собираюсь поехать в гости к МЧ в Германию. Он уже 2 раза (с коротким промежутком) по одной и той же визе, приезжал в Москву, теперь я еду к нему. Все оформляла официально, через посольство. Но все равно очень волнуюсь, мне очень нужна Ваша поддержка и возможность связаться с Вами как-то по телефону! Скажите, кто-то из Вас живет в районе Франкфурта на Майне? Местечко, в которм мой МЧ живет, называется Schmitten (Niederreifenberg). (Еще напрягает обстоятельство, что по Германским законам после свадьбы он будет иметь право на мою недвижимость в России, а я- на его долги в Германии. А сейчас, до брака, может он заставить меня что-нибудь подписать, что моя недвижимость к нему перейдет?)

Карла
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 2010-01-21 17:50:39
Откуда: Cuxhaven-СПб

Re: Как уберечься от ошибок- поездка в гости к другу

Сообщение Карла » 2011-03-28 16:50:58

Лисица писал(а):(Еще напрягает обстоятельство, что по Германским законам после свадьбы он будет иметь право на мою недвижимость в России, а я- на его долги в Германии.
Пишите брачный договор.Могу выслать Вам свой как образец в личку.С нашим хорошие юристы работали.У меня волнение тоже по поводу всего подобного было...

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Re: Как уберечься от ошибок- поездка в гости к другу

Сообщение Stasia » 2011-03-28 17:59:52

Лисица писал(а):Девушки, в выходные собираюсь поехать в гости к МЧ в Германию. Он уже 2 раза (с коротким промежутком) по одной и той же визе, приезжал в Москву, теперь я еду к нему. Все оформляла официально, через посольство. Но все равно очень волнуюсь, мне очень нужна Ваша поддержка и возможность связаться с Вами как-то по телефону! Скажите, кто-то из Вас живет в районе Франкфурта на Майне? Местечко, в которм мой МЧ живет, называется Schmitten (Niederreifenberg). (Еще напрягает обстоятельство, что по Германским законам после свадьбы он будет иметь право на мою недвижимость в России, а я- на его долги в Германии. А сейчас, до брака, может он заставить меня что-нибудь подписать, что моя недвижимость к нему перейдет?)
:shock: хммм.... оч.странно... :? как можно думать даже в теории о свадьбе с чел., о котором ты так думаешь :?: :!: :idea: :o мож я канешна в любви ничо не понимаю.... :roll:

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2011-03-28 18:03:51

violina писал(а):
Kotik писал(а):violina,.....пожалуйста нажмите "Предв.просмотр"(она слева) и отредактируйте текст.
Спасибо!Почему-то не всегда получается!
этого не может быть потому, что этого не может быть никогда :!: :idea:

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2011-03-28 18:06:04

законам после свадьбы он будет иметь право на мою недвижимость в России, а я- на его долги в Германии
А что - ему с вами кроме долгов нечем поделиться? Что - одни долги?

Аватара пользователя
Лучиk
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 2008-07-31 20:14:49
Откуда: Кто сидит у интернета — позитива и привета!

Сообщение Лучиk » 2011-03-28 18:15:47

Лисица, меня от вашего поста аж пот холодный прошиб. Вы на встречу едете, как в рабство сдаваться :D . Никто вас не заставит подписать никакой документ. Ну если только под пытками. :D Но вы ведь уже 2 раза встречались с этим мужчиной. Почему такие страшные мысли? Видимо есть что-то, что вас так сильно тревожит?
Да ну нафиг такого мужчину, если он вам такие мысли внушил.
Конечно, если вы имеете недвижимость (да еще в Златоглавой-то!!), то при заключении брака можно себя обезопасить. Но с такими мыслями да семью создавать?! Что-то мне не по себе.... Или я тоже ничего в любви не понимаю...

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2011-03-28 18:44:31

Милые дамы, так в постах Лисицы, слово любовь и не звучало собственно, а все больше как-то о недвижимости в т.ч. и МЧшную :roll:

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2011-03-28 18:46:27

ну, дык в таком случАе наверно надо постить в тему "брачный контракт", нет?

Лисица
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 2008-12-11 13:18:36

Сообщение Лисица » 2011-03-28 19:02:35

Девушки, большое спасибо за Ваши ответы. Честно говоря, у меня сейчас один страх перед этой первой поездкой (Да, мы виделись 2 раза- приезжал он в Москву каждый раз на пару дней, но чтобы реально узнать человека, иногда и года совместного проживания мало). Я уже не имею в виду дальнейшее заключение брака с соответсвующим брачным договором (боюсь, что я этого уже не допущу по соображениям безопасности (smile)). Сейчас главное съездить и благополучно вернуться... и ничего не потерять. Просто меня застращали знакомые "посмотри, сколько тебе лет, никто уже давно не пишет, а тут- "принц на белом коне" с кучей недвижимости, другом- ЮРИСТОМ (!) и обещанием "жизни "в шоколаде"... Может и мошенником оказаться...".
( Между нами, девочками: Тем более, что у него в профиле стоит "познакомлюсь с женщиной до 40 лет", а мне уже далеко "за 40". К тому же он и против совместного ребенка не возражает (?!)).
Извините, что очень личным пост получился, просто сейчас стресс вытеснил все радостные ожидания...
Я и к модератору за помощью обратиться не могу, в случае чего, так как мой МЧ- не из Интерфрендшипа.

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2011-03-28 19:06:07

Лисица писал(а):....Между нами, девочками: Тем более, что у него в профиле стоит "познакомлюсь с женщиной до 40 лет", а мне уже далеко "за 40". К тому же он и против совместного ребенка не возражает
Извините, что очень личным пост получился, просто сейчас стресс вытеснил все радостные ожидания...
Я и к модератору за помощью обратиться не могу, в случае чего, так как мой МЧ- не из Интерфрендшипа.
:shock: ёёёёперный теятр!!! :o :o чем дальше в лес, тем толще партизанен.... :?

Аватара пользователя
Kotik
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 2008-06-28 08:23:48
Откуда: оттуда

Сообщение Kotik » 2011-03-29 05:30:53

Лисица, если это не большая-большая любовь, то странно конечно... :roll: А попробуйте скажите ка Вы ему, что квартира не ваша, а мамина или ещё чья и ничего у Вас нету, кроме чемоданчика с одёжками. Ага. :wink:

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2011-03-29 05:38:38

"принц на белом коне" с кучей недвижимости, другом- ЮРИСТОМ (!) и обещанием "жизни "в шоколаде".
Лисица - вы опрелелитьсь все таки, кто он ваш избранник - лузер с долгами или принц с кучей недвижимости?
Ход ваших мыслей мне непонятен.

Аватара пользователя
Toni
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 2008-12-01 10:53:14
Откуда: ОМ РАМ

Сообщение Toni » 2011-03-29 06:51:25

С удручающей регулярностью повторяется этот "новичковый синдром": отрывочная хаотическая информация с просьбой об универсальном глобальном совете. Давайте систематизируем сей хаос: Возраст, сем. статус, дети и родители, братья, сестры (возраст). Физические параметры (рост, ширь, привлекательность). Профессия и фактическая работа, движимость-недвижимость. На каком сайте и кто первый накопал сие сокровище (он вас, Лисица, или вы его). Какие документы вашего МЧ вы видели своими глазами, искали ли его в Гугле и Дойчетелефонбухе. По какой визе притащился он в московию, где и с кем виделся по делу. Где вы с ним бывали (рестораны, макдональдсы, театры, музеи, ваша квартира (заходил на ужин, жил у вас или в гостинице). На чем ездили, как одет, был ли с собой ноутбук, какая мобила, звонили ли ему в вашем присутствии, кто. Ух, кажись усё... :P

Карла
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 2010-01-21 17:50:39
Откуда: Cuxhaven-СПб

Re: Как уберечься от ошибок- поездка в гости к другу

Сообщение Карла » 2011-03-29 07:33:34

Stasia писал(а): :shock: хммм.... оч.странно... :? как можно думать даже в теории о свадьбе с чел., о котором ты так думаешь :?: :!: :idea: :o мож я канешна в любви ничо не понимаю.... :roll:
Нее,девушка права,человек,что женщина,что МЧ,при разводе могут вести себя абсолютно иначе,чем при женитьбе. Столько случаев :shock: Я абсолютно уверена в порядочность своего МЧ,но каждую бумаженцию по много раз в промте переведу,потом с русским народом на немецком форуме посоветуюсь,чем мне чего грозит,а потом только подписываю. :roll: Кто знает,кто в жизни с иностранцем будет виновником развода и как поведет себя "обиженная сторона?" :wink:

Карла
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 2010-01-21 17:50:39
Откуда: Cuxhaven-СПб

Сообщение Карла » 2011-03-29 07:43:22

Сидела как-то в самолете со мной восторженная беременная девушка лет 20 ти, летела к жениху-немцу рожать. Ни контракта медицинского,ни замужества,срок уже экстремальный.Решили рожать с женихом в Германии.Такая вся счастливая,что зарубеж впервые летит. Так я ее,злыдня,так накрутила.. :twisted: и что ребенка он может ей в Россию не вернуть,даже если не женится,а если женится,то тоже не факт,что после развода она сможет ребенка с собой взять.Про имущество тоже. В общем,вышла девушка из самолета уже не такая восторженная,а задумчивая. :wink: Но лучше уж зерно разума в голову ее посеять перед граблями.Хотя надеяться надо на лучшее!!!

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2011-03-29 10:27:22

А зачем вы Карла запугали бедную девочку, по немецким законам если папаша признает ребенка, то мать может находиться в ДЕ до его совершеннолетия, ну а папаша либо государство будет их радостно содержать , ну а если не признает то и говорить не о чем :D А что сильно беременных дам начали в самолеты пускать :shock:

Аватара пользователя
UkraInna
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 2010-03-14 13:25:05

Re: Как уберечься от ошибок- поездка в гости к другу

Сообщение UkraInna » 2011-03-29 10:32:02

Лисица писал(а):(Еще напрягает обстоятельство, что по Германским законам после свадьбы он будет иметь право на мою недвижимость в России, а я- на его долги в Германии. А сейчас, до брака, может он заставить меня что-нибудь подписать, что моя недвижимость к нему перейдет?)
Если честно, мне не понятетно такое критическое отношение к Лисице :o . Мне кажется, такие мысли могут посещать каждого здравомыслящего человека. Тем более, что можно узнать о человеке за два приезда по два дня? И какой бы эта любовь не была огромной. Это же не на соседнюю улицу переехать :roll:

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2011-03-29 10:46:01

У меня отношение к лисице не критическое.
Девушка напрасно слушает подруг, которые ей внушают что это мошенник. Слушать надо себя и свою интуицию.
Вы все таки лично знакомы с мужчиной, неужели он не вызвал доверия у вас? Откуда такая подозретельность?
Если она обоснована, то может ехать с телохранителями? Или не ехать вообще?

Но для начала надо встретиться, выслушать предложения от него и спокойно все обдумать. Никто не заставляет вас принимать решение по давлением.
Вот о чем речь.

Карла
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 2010-01-21 17:50:39
Откуда: Cuxhaven-СПб

Сообщение Карла » 2011-03-29 10:58:19

AdaWin писал(а):А зачем вы Карла запугали бедную девочку, по немецким законам если папаша признает ребенка, то мать может находиться в ДЕ до его совершеннолетия, ну а папаша либо государство будет их радостно содержать , ну а если не признает то и говорить не о чем :D А что сильно беременных дам начали в самолеты пускать :shock:
Это я к тому ей говорила,что она еще за папу-маму держится,сказала,что если чего не так,то домой поедет с дитем. Не все могут в 20 лет с криками"Ура" одной в чужой стране пробиваться,даже если "социал" дадут нищенский.А в Россию без согласия отца она не сможет даже в гости съездить.

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2011-03-29 11:10:39

Я думаю что если в 20 лет у нее хватило ума познакомится и забеременеть от иностранца, то в его страну она катит конкретно "с криком Ура", слабых здесь нет точно :wink: ну да оставим ее в покое,надеюсь у нее все ОК

Аватара пользователя
MaxMara
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 2008-06-11 17:16:35
Откуда: Moscow

Сообщение MaxMara » 2011-03-29 11:22:18

я что-то не поняла, Лисица всего два раза встретилась с мужчиной, теперь летит к нему всего лишь В ГОСТИ (или замуж уже собралась?) и уже думает о каких-то бумагах на недвижимость, которые он, якобы, заставит ее подписать ни с того ни с его? Под пытками что ли? Чё-то я ни чего не понимаю :roll:

Аватара пользователя
UkraInna
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 2010-03-14 13:25:05

Сообщение UkraInna » 2011-03-29 11:35:37

Madona, вы не подумайте, что я с упреком это говорю, просто подстаховаться никогда не помешает. И конечно же, не призываю в каждом мужине видеть потенциального мошеника :roll:

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2011-03-29 11:43:46

По поводу мошенника я могу сказать только одно - если вы сами в себе видите жертву, то её увидят и другие.
Не накликайте сами на свою голову.

Аватара пользователя
Apelsinka
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 2009-08-03 19:23:55

Сообщение Apelsinka » 2011-03-29 11:44:06

Да, после недавних свежих поступлений в палату лордов и маркизов :mrgreen: паника продолжается... (так почитать, Германия кишит маньяками, а из России тянутся толпы темного народа, и хочется, и боязно). Цитата к развернувшейся дискуссии:
Расталкивая сбегавшихся отовсюду граждан, Балаганов
бросился в гостиницу "Карлсбад". Великий комбинатор сидел за бамбуковым столиком и писал.
-- Паниковского бьют! - закричал Балаганов, картинно
появляясь в дверях.
-- Уже? -- деловито спросил Бендер. -- Что-то очень быстро.
-- Паниковского бьют! -- с отчаянием повторил рыжий Шура.
-- Чего вы орете, как белый медведь в теплую погоду? -
строго сказал Остап. - Давно бьют?
-- Минут пять.
-- Так бы сразу и сказали. Вот вздорный старик! Ну, пойдем полюбуемся. По дороге расскажете.
Когда великий комбинатор прибыл к месту происшествия, Корейко уже не было, но вокруг Паниковского колыхалась великая толпа, перегородившая улицу.
http://rutube.ru/tracks/4062609.html

Mango
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 2008-09-21 15:27:21

Сообщение Mango » 2011-03-29 11:48:39

Лисица писал(а): Просто меня застращали знакомые "посмотри, сколько тебе лет, никто уже давно не пишет, а тут- "принц на белом коне" с кучей недвижимости, другом- ЮРИСТОМ (!) и обещанием "жизни "в шоколаде"... Может и мошенником оказаться...".
Понятно, откуда у страха ноги растут :D Слышали кумушки звон, но не знают, где он :evil: Если бы они сами имели какой-нибудь опыт в международном дейтинге (хоть отрицательный, хоть положительный), то тогда можно было бы к их мнению прислушаться. А так ... Они абсолютно в этом профаны.
Если бы я слушала свою маму, у которой понятие об интернете абсолютно негативное (там все бандиты и мошенники) то сидела бы всю жизнь дома безвылазно, и даже в отпуск бы не ездила: не дай бог цунами :shock: Но! Ездила, и буду ездить! Знакомилась по интернету, и не жалею ни о чем. Просто нужно соблюдать элементарные меры личной безопасности.
Лисица, читайте о неоценимом опыте наших форумчанок, которые на своем опыте все это прошли. И у вас не будет панического страха перед заграничным мужчиной, а будет лишь взвешенно-осмотрительное отношение ко всему, что происходит.

Аватара пользователя
MaxMara
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 2008-06-11 17:16:35
Откуда: Moscow

Сообщение MaxMara » 2011-03-29 11:54:11

не, ну вообще странно слышать такие вопросы или даже мысли от женщины, которой "далеко за 40". Или она еще ни разу не была за границей? :roll:

Аватара пользователя
MaxMara
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 2008-06-11 17:16:35
Откуда: Moscow

Сообщение MaxMara » 2011-03-29 11:57:13

UkraInna писал(а):Madona, вы не подумайте, что я с упреком это говорю, просто подстаховаться никогда не помешает. И конечно же, не призываю в каждом мужине видеть потенциального мошеника :roll:
подстраховаться в чем??? Ну пусть тогда дама, пока не поздно, пока еще не уехала, перепишет всю недвижимость на близкого родственника :lol: , а то вдруг, не успеет переступить границу Германии у нее уже все отберут? :mrgreen: :lol:

Аватара пользователя
UkraInna
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 2010-03-14 13:25:05

Сообщение UkraInna » 2011-03-29 12:05:43

Я конечно же не говорю о том, чтобы недвижимость переписывать. (Хотя мысль конечно хорошая :twisted: ). Я говорю о том, чтобы как можно больше информации оставить родственникам. И о том, что хорошо знаешь чедлвека или нет, для того чтобы ехать к нему, на своей территории он может оказаться совершенно другим человеком.

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2011-03-29 12:14:59

MaxMara писал(а):подстраховаться в чем??? Ну пусть тогда дама, пока не поздно, пока еще не уехала, перепишет всю недвижимость на близкого родственника :lol: , а то вдруг, не успеет переступить границу Германии у нее уже все отберут? :mrgreen: :lol:
Точно, все отберут и продадут в рабство , у нас здесь с этим быстро :mrgreen: , и вообще может дядя в сговоре с родственниками, потому как все же знают что " москвичи хорошие люди, но их испортил квартирный вопрос" :mrgreen: :mrgreen: родственники в данном случае страшнее любого дяди :wink: :mrgreen:

Аватара пользователя
Лёлик Строгий
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 2008-05-10 08:23:52
Откуда: Сампросветбюллетень для женщин о психологии мужчин и отношений http://dating-zamuzh.ru/
Контактная информация:

Re: Как уберечься от ошибок- поездка в гости к другу

Сообщение Лёлик Строгий » 2011-03-29 12:56:00

Лисица писал(а): (Еще напрягает обстоятельство, что по Германским законам после свадьбы он будет иметь право на мою недвижимость в России, а я- на его долги в Германии. А сейчас, до брака, может он заставить меня что-нибудь подписать, что моя недвижимость к нему перейдет?)
Не поняла, что это за законы? Разве в Германии супруги имеют автоматом право на недвижимость нажитую до брака? И что это за право на долги? По-моему тут какая то каша просто. Мне кажется, вас кто-то здорово накрутил, "доброжелатели" всегда найдутся, если доверятся всем подряд.

Аватара пользователя
Toni
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 2008-12-01 10:53:14
Откуда: ОМ РАМ

Сообщение Toni » 2011-03-29 15:40:31

MaxMara писал(а):... подстраховаться в чем??? Ну пусть тогда дама .... пока еще не уехала, перепишет всю недвижимость на близкого родственника ...
А мне кажется, именно этого родственники и добиваются :P . Ежели вся эта история не из палаты лордов и маркизов, как изящно выразилась LaKalinka

Лисица
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 2008-12-11 13:18:36

Сообщение Лисица » 2011-03-29 16:10:52

Я- реалистка, с сожалению (или к счастью), поэтому тоже считаю, что надо "подстраховаться". Тем более, не зная реалий их, западной жизни. Запад- это совсем не Эльдорадо, там тоже могут попадаться неискренние и ищущие выводу люди. Главное- чтобы не на нашем пути, поэтому, наверное, и существует эта рубрика "Как уберечься от ошибок". Значит, и ошибки, и встречи с такими "ошибочными" мужчинами тоже возможны. Поэтому важен и положительный, и отрицательный опыт женщин, которые в эту нужную рубрику свои советы и истории присылают. Кроме того, большинство из нас выросли в России и СССР, где очень много историй негативного развития бракоразводного процесса, и очень многие МЧ здесь "кидают" женщин, к сожалению. Поэтому и хочется попытаться найти нормального и честного мужчину там, на Западе. Но терять голову и лететь туда в "розовых очках", как "немного беременная девушка" из самолета тоже не хочется, тем, более, если тебе уже "за".

Аватара пользователя
Goldig
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 2008-04-22 18:55:57
Откуда: Швейцария

Сообщение Goldig » 2011-03-29 16:33:20

Волка бояться, в лес не ходить....
У вас все же какой-то пессимистичный взгляд на вещи... Вы мутите бурю в стакане воды. Тут женщины часто не знают, как сподвигнуть мужчину на какие-нибудь активные действия, кроме встреч. А вы тут такие ужасти пишете. :twisted:
Если у вас нет доверия к этому человеку, вот такого хотя бы, без излишнего замарачивания пока вам не предложили руку и сердце, то может не стоит в это ввязываться?

Аватара пользователя
LoraLora
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 2009-07-31 19:50:09

Сообщение LoraLora » 2011-03-29 16:35:29

Лисица, как Вы думаете чем зарабатывают себе на хлеб специалисты по оказанию действенной правовой поддержки частным лицам по широкому кругу вопросов, касающихся защиты права собственности и иных имущественных прав? Изображение
В случае необходимости, обратитесь за консультацией по документальному оформлению имущественных прав в семье, как в отношении имеющегося, так и в отношении приобретенного в будущем имущества, с учетом требований современного законодательства и международного права.
У кого на форуме Вы можете получить консультацию по данному вопросуИзображение

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2011-03-29 16:36:54

Код: Выделить всё

Но терять голову и лететь туда в "розовых очках", 
У меня такое чувство что вы собираетесь попросить поитичекого убежища и поэтому должны все взвесить и решить заранее.
Проблемы можно решать по мере их поступленя.

Аватара пользователя
MaxMara
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 2008-06-11 17:16:35
Откуда: Moscow

Сообщение MaxMara » 2011-03-29 17:07:31

Toni писал(а):
MaxMara писал(а):... подстраховаться в чем??? Ну пусть тогда дама .... пока еще не уехала, перепишет всю недвижимость на близкого родственника ...
А мне кажется, именно этого родственники и добиваются :P . Ежели вся эта история не из палаты лордов и маркизов, как изящно выразилась LaKalinka
да я просто понять никак не могу. Как это может в голову прийти такое, собираясь в первую поездку к мужчине с целью просто познакомиться поближе, а уже в мыслях делить имущество+ думать о возможно несуществующих долгах МЧ и с самого начала быть настроенной уже изначально отрицательно к этому самому МЧ ? :shock:

Аватара пользователя
Apelsinka
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 2009-08-03 19:23:55

Сообщение Apelsinka » 2011-03-29 18:48:55

Замуж выйти не напасть, как бы замужем не пропасть. Мужчину на его территории еще никто "не шщупал"-не видел, и об чем тогда речь :wink: , какие такие браки в датском королевстве? Вот посмотрите имущество, и как там этот мужчина живет-поживает в своих недвижимостях, и поживите у него просто и подольше. Боитесь заключения брака в третьей стране? Брачуйтесь в России, если до брака дело дойдет. Страх имеет свои причины. Хорошо вовремя притормозить и послушать себя: а от чего я так чувствую?

Anele
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 2011-03-08 16:55:09

Сообщение Anele » 2011-03-29 19:48:24

Девочки , скажи мне неопытной , есть-ли шанс у отношений с мужчиной , который уже три года в дейтинге, два раза встречался с женщинами и после встреч отношения прекращались .. Мне что-то стало не по себе после того, как я это узнала. Или это не так страшно ? Я спросила его, почему не сложились отношения, он сказал , что после встречи он понимал , что это не его женщины.. :(

Алиса
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 2008-04-23 16:49:58

Сообщение Алиса » 2011-03-29 20:08:13

Шанс есть всегда :wink: Но он же и вам должен очень нравится. И чувство должно быть взаимно. Мужчины немецкий ищут любовь, большую и чистую.
А статистика нашего форума говорит что с первого раза получается любовь только у единиц. В основном женщины тоже несколько раз встречаются.
Так что не расстраивайтесь, если после встречи не сложится.

Аватара пользователя
Apelsinka
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 2009-08-03 19:23:55

Сообщение Apelsinka » 2011-03-29 20:09:25

А в каком дейтинге? немецком или как?

Аватара пользователя
MaxMara
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 2008-06-11 17:16:35
Откуда: Moscow

Сообщение MaxMara » 2011-03-29 20:12:20

Valenti писал(а):Девочки , скажи мне неопытной , есть-ли шанс у отношений с мужчиной , который уже три года в дейтинге, два раза встречался с женщинами и после встреч отношения прекращались .. Мне что-то стало не по себе после того, как я это узнала. Или это не так страшно ? Я спросила его, почему не сложились отношения, он сказал , что после встречи он понимал , что это не его женщины.. :(
А почему нет шанса? Встречался в реале и не зацепили его - такое бывает и ничего в этом такого нет. Для того они и встречи. Вы же наверное, тоже встречались с мужчинами и при встрече они вам не нравились? Ну не ваше это было! С ними тоже самое случается :mrgreen: Все тут в поиске и некоторые не один год...

Аватара пользователя
MaxMara
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 2008-06-11 17:16:35
Откуда: Moscow

Сообщение MaxMara » 2011-03-29 20:16:06

Nett писал(а): Мужчины немецкий ищут любовь, большую и чистую.
...и большая часть на "сеновале" :mrgreen:

Карла
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 2010-01-21 17:50:39
Откуда: Cuxhaven-СПб

Сообщение Карла » 2011-03-29 20:28:30

Нее,MaxMara,Вы не правы.За время моего дейтинга и встреч НИ ОДИН иностранный интернет МЧ не предлагал мне "сеновала" во время реальной встречи :D .Или это так они делали "завуалированно",тонкими намеками,что я даже иногда не понимала,что МЧ хочет.И хочет ли? :D .Прямо как из песни,"ты мне прямо скажи,что те надо,что надо"...и так далее..Может,вид у меня "антисекс" был? Или грозная я такая им казалась?
А вот на русских сайтах "сеновалы" и любовь-предложения сыпались потоком от юнОшей от 22 до старцев 60 :twisted: И грязными откровенными предложениями и через рестораны-поездки,обещания-курорты. :mrgreen:

Anele
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 2011-03-08 16:55:09

Сообщение Anele » 2011-03-29 20:41:00

LaKalinka писал(а):А в каком дейтинге? немецком или как?
Русские девушки были .

Аватара пользователя
Iricha
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 2010-02-08 15:51:37

Сообщение Iricha » 2011-03-30 07:16:21

Cо мной тоже как то казус произошел. Не помню как начался разговор и почему я поняла,что Мч намекает на близкие отношения, но я ,дура, сразу написала,что я не такая, я жду трамвая..( стереотип отношений с нашими мч сработал) Молчал два дня в шоке. Теперь всегда в его письме есть оговорка- если ты меня не боишься. :D
Этот пунктик в ментальности немецкой мне очень нравится. :D

Закрыто