Как уберечься от ошибок (архив)

Здесь собрана информация для успешного поиска партнера в агенстве "InterFriendship", от советов на тему о том, как уберечься от ошибок в поиске до обсуждения проблем невест с детьми.
Закрыто
Аватара пользователя
Toni
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 2008-12-01 10:53:14
Откуда: ОМ РАМ

Сообщение Toni » 2011-01-10 12:27:51

МЧ проявляет нормальную активность, учитывая, что у него 4 спиногрыза. Уточните, какие выплаты и как долго он должен экс-жене и детям. Решите, нужен ли вам такой обоз

Аватара пользователя
Маргарита
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 2010-07-21 09:31:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Маргарита » 2011-01-10 12:30:41

Да, надо сначала для себя все решить четко. Это огромный груз. Если все еще и маленькие. это ж на сколько лет растянется. А мужчина нормально спрашивает...

violina
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 2009-04-04 11:16:45
Откуда: Сибирь - Узбекистан - Верхняя Австрия

Сообщение violina » 2011-01-10 12:56:35

[quote="Toni"Уточните, какие выплаты и как долго он должен экс-жене и детям.
Спасибки за подсказки!Буду уточнять по его схеме общения - сразу быка за рога!То есть сразу задавать конкретные вопросы,которые требуют конкретных ответов.
А то был один кадр,который в Египет предлагал поехать,а сам во время переписки ни на один мой вопрос не ответил.Написал,что интереснее встретиться незнакомыми и узнать друг друга в Египте!Как вам такая доля радости,подслащённая долей риска??

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2011-01-10 13:39:04

нам - никак!
это не наша доля нифига ниразу! :twisted:

Аватара пользователя
Apelsinka
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 2009-08-03 19:23:55

многодетный мужчина

Сообщение Apelsinka » 2011-01-10 14:12:46

violina, ваш вопрос затрагивает несколько тем, которые активно обсуждались на форуме. Принцип Цезаря у вашего собеседника можно :!: объяснить. Посмотрите вот эти темы:
http://forum.rebyata.com/viewtopic.php?t=555
http://forum.rebyata.com/viewtopic.php? ... &start=600
и, конечно, про развод (если столько детей после развода):
http://forum.rebyata.com/viewtopic.php?t=821
В вашей ситауции мч явно давит на вас: ночи не спит :?: , влюблен что ли :roll: (пироги-скороспелки с таким количеством детей - это что-то).
Ну, и как в том шедевре про пса и волка (люблю этот мультик :P ):"Ну ты, это... ты заходи, если что! ", то есть спрашивайте дальше :wink: у опытных людей.

Аватара пользователя
Мартовская киса
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 2008-11-02 12:38:08
Откуда: Россия. Москва

Как уберечься от ошибок

Сообщение Мартовская киса » 2011-01-10 15:52:11

Хочу написать свою историю, но как та мартышка разрываюсь в какую тему писать?... "Как уберечься от ошибок" или " Разбор полётов" :mrgreen:
Итак, пишу впервые так что не обессудьте..
В марте 2008 года пришло письмо от МЧ с этого сайта. Письмо адекватное. Дал информацию о семейном положении, о профессии,о жилье, о детях... Выслал фото себя, дома, своего бюро...Подкупил искренностью и обстоятельностью...
ОШИБКА №1
Я не спросила его код и не ознакомилась с его анкетой, так-как он дал о себе подробную информацию и усыпил бдительность! Я не нашла его анкету в IF и не связалась с модератором, чтобы пробить информацию о нём... Что он там писал и хотел в анкете?......
РЕЗУЛЬТАТ:
Из того, что он писал мне в первом письме, правдой оказалась только его профессия и его фирма... Он писал, что имеет дом- дом предусмотрительно переписал на сына и хвастался перед друзьями, что гол как сокол и может теперь без страха жениться!
:mrgreen:
Писал, что сын живёт отдельно... Да отдельно ,этажом выше в том же доме и ходит по расписанию кушать к папе. Мне это расписание было предъявлено к исполнению в первый же приезд!
:mrgreen:
Писал, что разведён... Да,с немецкой женой...с которой прожил 20 лет был уже разведён... но оказалось, что с белорусской( которую скрыл)
- НЕТ!
Всё время, что мы встречались, он тайно от меня с ней разводился...а я была в недоумении от его немотивированной раздражительности и неприятных высказываний в адрес женщин.. Девы, будьте бдительны, если ваш избранник плохо отзывается о своих бывших!!! Он также будет относиться и к вам! ЭТО ЗАКОН!
Итак:
Он разводился, а меня тащил в Данию оформить брак со мной...
Девоньки, состоятельные и законопослушные МЧ предлагают регистрировать брак в Германии! Если предлагают в Дании или в вашей стране, то требуйте объяснения и хорошо подумайте.
ИТАК ВЫВОД:
1. Говорит что разведён- спросите есть ли документ о разводе.
2. Дети самостоятельные и живут отдельно- спрашивайте на сколько самостоятельные и как далеко живут. Немецкие экс-жёны очень любят сажать на шею своему бывшему даже взрослых детей! И немецкие МЧ очень трепетные отцы! Также имейте ввиду, что немецкий МЧ платит своей бывшей алименты пожизненно и + потом она получит пенсию вдовы, если ваш немецкий супруг вдруг уйдёт в мир иной... Цинично, но это реалии жизни в благополучной Германии...
ОШИБКА №2:
Вы договорились о встречи... ПЕРВЫЙ РАЗ ЛУЧШЕ ВСТРЕТИТЬСЯ НА СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ! Мой после 15 дней переписки предложил к нему в гости приехать и оплатить все расходы. ( Не ведитесь на такую щедрость! Это может быть только расчёт и опыт общения с другими женщинами с просторов России и СНГ. В моём случае так и было...) Когда билеты были заказаны и документы на визу отправлены в консульство, мне было предъявлено требование, чтобы я с трапа самолёта явилась перед его очами в чёрных чулках и в платье с декольте! Это был мой первый шок и тревожный звоночек! Я превратила всё в шутку и сказала, что в таком виде я не доеду до Шереметьева и буду украдена другим мужчиной...
Мне в первый раз визу не дали и он на первую встречу летел ко мне...Хорошо!
Он запряг меня поисками и бронированием отеля для себя и обязательная встреча его в аэропорту на машине! Так как у него ножки больные!!!
:mrgreen: До этого хвастался о том что очень спортивный и каждый день ездит на велосипеде по 20 км... Оказалось на велотренажёре в своей комнате... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Итак, я не имела опыта в бронировании гостиниц и думала, что мне сразу надо деньги вносить... :oops:
И деньги бешеные за такси не хотелось платить...Я ведь не знала- вернёт он мне их или нет...
Итак, встретила его на машине сослуживца, поселила в своей квартире в своей комнате. Познакомила со своей семьёй, готовила домашние обеды, показала свою дачу, Москву... Вобщем сделала все ошибки, какие можно ,кроме секса... немец всё смотрел и фотографировал...так сказать собирал информацию...статус мой определял!( потом мне показал папочку с моим досье,где были все мои письма,фото и кажется чеки на подарки... :mrgreen: )
Так вот: НЕ МЕЧИТЕ БИССЕР ПЕРЕД С...ЯМИ! ЕСЛИ ЕДЕТ К ВАМ, ТО ПУСТЬ ВСЁ САМ БРОНИРУЕТ И ДЕРЖИТЕ ЕГО В ПЕРВУЮ ВСТРЕЧУ ПОДАЛЬШЕ ОТ СВОЕЙ СЕМЬИ! Сначала сами в нём разберитесь... После первой встречи я решила, что следующий его визит будет только в отеле! Так и было! Бронировал всё сам и добирался с аэропорта сам!
Ну продолжение моей истории:
Ездили друг к другу в гости около двух лет и всё мне люблю на уши вешал... всё жениццаа жаждел... а не мог,так как разводился...а мне говорил, что работы много и документы некогда собирать для ЗАГСа.
Развёлся за неделю до подачи документов. Я перевод прочитала и рухнула!
Итак: Вы собрались к нему в гости и будете жить в его квартире или доме. Мы все тут взрослые и понимаем, что это на 99% подразумевает СЕКС. НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ПОПРОСИТЬ ЕГО К ВАШЕМУ ПРИЕЗДУ СДАТЬ АНАЛИЗЫ НА ВЕНЕРИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ. И сами такую справочку имейте, чтобы потом сопли не мотать от обиды и разочарования... Я это требование изложила и ничего, побузил и сделал!
Короче говоря , я не торопилась замуж, хоть мне 50+, а узнавала МЧ.
И чем больше узнавала, тем больше во мне нарастала уверенность о том, что надо подстраховаться... Я видела, что моему МЧ не нужна жена, а нужна симпатичная куколка которая скрасит его одинокие вечера( до этого его белорусская жена была на 25 лет его младше)
Я у него спросила, что он ждёт от брака со мной... Он отписал простыню из 20 пунктов...Он не был оригинален... Основная мысль заключалась в том,что днём я должна убирать дом и готовить еду для его сына( сам он скромный и мало ест по его словам), а вечером в эротическом белье и чёрных чулочках при свечах и с бокалом вина( это его пунктик эротический) должна его развлекать... Я ответила, что хорошо... нет проблем! можно и в чулочках по вечерам попрыгать... Только дарить счастье МЧ может счастливая женщина, а не хочешь ли ты мой ненаглядный узнать чего мне для счастья надо....Молчание....Ау говорю...
Написала сама, что для счастья любимой женщины нужна уверенность в завтрашнем дне, а это заключается в уверенном материальном статусе... Мол обязанности свои поняла, а вот с правами как же? ( При этом я сложа руки не сидела, а изучала немецкий язык и немецкие законы :D )
Не хочу,мол, быть столбовой дворянкой, а хочу владычицей морскою!
То бишь, хочу таких же прав, как и немецкая ЖЩ! Хотя-бы в браке...
Тут моего скукожило основательно...полное расстройство всего организма приключилось... Ответы пошли со многими "!" и "?" знаками... Мол, разочаровала ты меня очень и разбила моё сердце :mrgreen: А не можешь ли ты быть простой женщиной и довольствоваться тем, что я тебе предлагаю: бесплатной крышей над головой и вкусной едой? Нет, дорогой, я и сейчас не на улице живу и с голоду не помираю... прощай дорогой... мы не готовы с тобой к браку... слишком разные представления о супружестве... Я написала отступную и махнула на свой День рождения к тёте в Крым. Езжай, говорит,подумай,а как приедешь, то дай ответ: выходишь за меня али нет...устал я к тебе ездить...Вздохнула я сладким воздухом свободы и смахнула груз сомнений с плеч... а сомнения меня съедали... Из ответа своего МЧ поняла, что нужна я ему только как удобное дополнение в быту...
То звонил по 8 раз в день и всё любовную патоку лил, а улетела в Крым и ни звонка , ни SMS... Когда приехала обратно в Москву,так с вокзала уже посыпались кучи SMS... Спросила, почему в Крым не писал... ДОРОГО!
Так вот, прилетел он в июне ко мне выяснять отношения: женимся или нет?
Я ему вабанк 2 условия:
1. Работа в Германии.
Хорошо, будешь у меня секретарём.
2. Покупка совместного жилья после бракосочетания.
Хорошо, купим небольшую квартирку.
Ещё что? Всё! Больше проблем и страхов нет! Я смогу заработать себе пенсию в Германии ( а в России мне 2 года до неё осталось и в самый ответственный момент мне страшно было терять работу, бросать всё и ехать в Германии в дом его сына)
На том и заключили устный брачный контракт: я ему заботу и он мне заботу... так сказать- на равных...
У меня на душе стало спокойно...он предложил отпуск на Корсике провести...Да, отпуск был полон любви и очарования и я впервые за всё время наших отношений была счастлива на все100%!!!
После отпуска я вернулась домой,где меня ждало сообщение, что моё рабочее место ликвидируется и я подлежу под сокращение... Честно говоря не расстроилась... У меня через месяц экзамен по немецкому на получение Сертификата А1... Стала с энтузиазмом и рвением готовиться, через день неслась в другой конец Москвы на занятия... Сдала успешно! Но особой похвалы от своего МЧ не заметила... Что-то в его поведении изменилось... Разговоры пошли о том, что я теперь потеряла работу и нахожусь в безвыходном положении...мне одна дорога- в сказочную и сытую Германию, только там у меня есть последний шанс... Не спросил как и на что я теперь жить буду... Мол, до свадьбы как хочешь, а вот будешь моей женой, то тогда я тебе помогу! :mrgreen:
Напряглась я, но виду не подала... Ну вот, приезжает он ко мне в конце ноября, подаём мы документы в ЗАГС,свадьбу назначают на январь этого года... выходим на улицу, а он вместо восторгов и поцелуев( а добивался моего согласия на брак с африканским
темпераментом :roll: ) говорит, что в январе в Москве холодно да и самолёты, наверное, летать не будут... ну, отвечаю,надо было тогда на лето свадьбу назначать,зачем сейчас приехал?
Вообщем чувствую, что в его голове ещё какие-то неведомые мне настроения бродят... Не стала выяснят, пусть сам расколется...
Вернулся домой и через 2 недели родил... Мол у меня планы две машины купить,дом сыну дальше благоустраивать и нет у меня денег, чтобы нам квартиру покупать, мне и у сына хорошо жить... И почему я должен платить деньги за любовь к тебе? У нас должно быть по любви и церковным законам! :shock: ( он был один раз со мной в церкви и видел как я преклонялась перед иконой... )
Хотел манипулировать моей верой, которая проповедует бескорыстие.
Я спросила о том, что он решил отказаться выполнять свои обязательства, которые он мне давал?
И тут на меня полилась его искренность........ :twisted:
Меня обвинили в корысти...мой МЧ сказал, что тестировал меня и я не прошла его тест! Он не верит в мою лювоф и будет искать другую прекрасную женщину и брать её в свои руки.......Я ему резонно ответила, что у нас было время протестировать друг друга и делать это за 2 месяца до свадьбы нелепо, но если он не верит в мою любовь и искренность, то наш брак не возможен и отношения зашли в тупик и я ему желаю наконец найти свою правильную женщину. Я сразу поняла его расчёт! Он решил, что если я потеряла работу, то можно пересмотреть свои обещания и жениться с наибольшей выгодой для себя и с наименьшими потерями и я, загнанная в угол обстоятельствами, соглашусь на любые условия ради благословенной Германии и его любимого...
Мне так муторно стало от всего этого... Я написала корректное прощальное письмо и откланялась.... Если он обманул меня сейчас, то что ждёт меня потом, когда я буду в полной его власти...
Я отказалась от брака. Он этого не ожидал и был в полном шоке. Когда осознал окончательность моего шага, то вылил на меня ушат неприятных словосочетаний...
Сейчас он мне с усердием маньяка сбрасывает на телефон SMS с планами о поисках прекрасных женщин. .. Так-что девы трепещите! К вам навострила коньки грозная х....на туча!
Новый год и Рождество он был в Казани....Привет девчонки из Казани! В январе-феврале намечены вояжи в Москву, Питер и на Украину ( Приморск, Симферополь, Севастополь)
Я излила свою боль и переживания и мне стало легче... может для кого-то моя история будет полезной... Извините девочки-форумчанки и девочки0 модераторы если моё письмо попадёт не в ту тему... я ещё не освоилась с техникой отсылки сообщений... И вообще куда оно попадёт? Первая проба была неудачной... У кого возникла тревога и вопросы- пишите в личку... разберёмся вместе...
:P

Аватара пользователя
Маргарита
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 2010-07-21 09:31:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Маргарита » 2011-01-10 16:02:04

Да, история тяжелая.

violina
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 2009-04-04 11:16:45
Откуда: Сибирь - Узбекистан - Верхняя Австрия

Сообщение violina » 2011-01-10 16:53:08

Да, история с душевным надломом.Хочу сказать,что ошибка - это тоже результат,который мы имеем счастье сейчас видеть.Спасибо за откровенность,т.к.это позволит всем нам стать ,благодаря тебе,мудрее.
Самое главное,что ты имеешь внутренний стержень,который не надломился,ты имеешь сейчас СВОЮ жизненную стратегию,благодаря своему приобретённому опыту.
Желаю двигаться дальше! :lol:

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2011-01-10 17:06:17

svit писал(а): ... разберёмся вместе...
:shock: в чом???
Маргарита писал(а): Да, история тяжелая.
скорее абсурдно-банальная... слава тебе господи, шо автор и сама это понимает и орг.выводы сделаны... надеюсь... :? фигрант-то даже ей самой был ясен ажна с самого начала ентого "триллера"..... :roll: хотя сразу после заявления о чулках и декольте с трапа самолёта в принципе можно было уже "заднюю" ей включать, а не ухойдокивать на оного херра почти 3 ГОДА!!!!.... мда... :?

Аватара пользователя
Anabel Lee
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 2010-06-07 18:44:39
Откуда: Германия

Сообщение Anabel Lee » 2011-01-10 17:09:50

Как пишут в Интернете, +1000.
И как многим портит это "уж замуж невтерпеж"(((

Аватара пользователя
Frau35
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 2010-01-17 17:55:59
Откуда: Москва златоглавая

Сообщение Frau35 » 2011-01-10 17:18:35

svit спасибо вам за вашу искреннюю и поучительную для нас историю. Вы молодец! И достойно справились с этой ситуацией. Я понимаю как вам тяжело, но все у вас еще будет! Меня сегодня ждал неприятный сюрприз в мужском каталоге. Только я оправилась от удара пришла в себя и ринулась на поиски своего счастья, как на первой же странице наткнулась на бывшего МЧ. из-за которого я пострадала финансово и морально. Я тут уже описывала свою историю. Он исчез накануне второй нашей встречи, не объясняя причин, просто не вышел в скайп. При этом у меня был купленный мной билет и виза. Он об этом прекрасно знал. Когда его не без помощи друзей разыскали и я попросила вернуть мне хотя бы деньги за билет, он выставил мне счет во сколько ему обошлось мое пребывание в Гамбурге.... Можете представить Что со мной было... И вот он родной опять с той же фотографией красуется в каталоге :D Я не удержалась от сарказма и послала ему знак симпатии. .... Если будут вопросы по поводу менов из Гамбурга пишите в личку :wink: 8)

Аватара пользователя
Apelsinka
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 2009-08-03 19:23:55

Сообщение Apelsinka » 2011-01-10 17:20:40

История... "Замужем за немцем" с вариациями (есть такая повесть Т. Окоменюк, которую я уж цитировала на форуме). Жаль, что вы так долго "бились" с этим герром, лучше бы посетили форум. Знание - сила слабых женщин 8) , не побоюсь такой патетики.

Аватара пользователя
Apelsinka
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 2009-08-03 19:23:55

Сообщение Apelsinka » 2011-01-10 17:46:29

В который раз замечаю, что травмированные любовной историей женщины активно завязывают узелки на своем прошлом, это чтобы крепче было :shock: ? То смс-ку пошлют :roll: , то вот симпатию :? :shock: .

Как писал немецкий поэт,
"чтоб дать отставку, крошка,
Не тратят столько слов."
(Это Гейне в переводе В. Левика).

Аватара пользователя
Iricha
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 2010-02-08 15:51:37

Сообщение Iricha » 2011-01-10 17:53:46

svit
Я конечно не советчик, но вот что не вяжется в моей голове. Вы же столько красных транспорантов видели, столько времени вместе провели(!), согласились суп варить сыну...т.е. вас все ок. как устраивало! Ну неуж то не хватило женской хитрости довести дело до конца? ЕСТЬ ЖЕ МАССА СПОСОБОВ НЕ ДАВИТЬ. Не буду их перечислять. :mrgreen:

Аватара пользователя
Frau35
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 2010-01-17 17:55:59
Откуда: Москва златоглавая

Сообщение Frau35 » 2011-01-10 17:57:02

Да тут не могу не согласиться. Дело прошлое. Может и зря отправила :D просто ситуация оказалась забавной. У меня это даже улыбку вызвало. Открываю каталог и выплывает его физиономия....А в остальном конечно сожаленья нет...Хотя а вдруг он изменился и с другой женщиной он будет щедрым и адекватным.... :D

Аватара пользователя
Ничка
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 2010-06-21 10:23:13
Откуда: Москва

Сообщение Ничка » 2011-01-10 17:57:20

IRICHA писал(а):svit
ЕСТЬ ЖЕ МАССА СПОСОБОВ НЕ ДАВИТЬ. Не буду их перечислять. :mrgreen:

Ириша, перечислите, все-таки. Всем полезно послушать!

Аватара пользователя
Ничка
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 2010-06-21 10:23:13
Откуда: Москва

Сообщение Ничка » 2011-01-10 17:59:27

Frau35 писал(а):Хотя а вдруг он изменился и с другой женщиной он будет щедрым и адекватным.... :D
Вот ЭТО - самая распространенная ошибка! И жесточайшее заблуждение! Никогда он не будет другим! Люди не меняются, они могут лишь первое время пыль в глаза пускать, пока не надоест...

Аватара пользователя
Iricha
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 2010-02-08 15:51:37

Сообщение Iricha » 2011-01-10 18:03:45

Ничка
Вы серьезно? :wink:
Это ж так индивидуально :oops:

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2011-01-10 18:06:36

LaKalinka писал(а):В который раз замечаю, что травмированные любовной историей женщины активно завязывают узелки на своем прошлом, это чтобы крепче было :shock: ? То смс-ку пошлют :roll: , то вот симпатию :? :shock: .

Как писал немецкий поэт,
"чтоб дать отставку, крошка,
Не тратят столько слов."
(Это Гейне в переводе В. Левика).
+1000 в адрес Гейне!!! :idea: :!:
я как только начинаю ощущать всякого рода посягательства на свой душевный покой или комфорт если хотите дык ну, могу канешна тыксказать типа контрольного в голову озвучить и пояснить фигуранту(даже на каждому!) свою позицию на этот счёт, ну а уж после того без лишнего шума и пыли тихо-спокойно "вытираю" из скайпа, ну, если возникает объективная необходимость("темперамЕнт" у граждан бувает разный...) - "блокирую", ставлю фильтры, укладываю в "чёрные списьки" и прочие блок-листы - кому нужна фсякая там пошлая, дешёвая патетика дефствительно?!?!? :shock: :o ума не приложу.... :? :roll: good bye forever and don't bother me any farther! ну, нэма же прЕдмета для дискуссий!.... :roll:

Аватара пользователя
Kitty
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 2010-04-09 21:53:10
Откуда: Ukraina

Сообщение Kitty » 2011-01-10 21:43:17

svit, я очень ждала вашу историю. Спасибо, что поделились. Думаю тема вами выбрана правильно. Свою работу над ошибками вы уже сделали. А история и правда поучительная, поможет другим девочкам не наделать ошибок.

svit
У меня на душе стало спокойно...он предложил отпуск на Корсике провести...Да, отпуск был полон любви и очарования и я впервые за всё время наших отношений была счастлива на все100%!!!

И всё же один раз вы были счастливы на все 100%!
Я искренне вам желаю встретить мужчину, который сделает вас счастливой на всю жизнь. Удачи!

Аватара пользователя
Di4ka
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 2010-12-28 06:38:39
Откуда: Восток

Сообщение Di4ka » 2011-01-11 01:21:31

svit, не расстраивайтесь все в жизни происходит с какой-то целью. Вы извлекли совершенно адекватный урок из вашей истории.

А в том, что вы так долго цеплялись за возможное счастье, кто может вас обвинить? Это не ваша вина, а ваша заслуга. Вы хорошая и преданная женщина.
Зато сейчас вам не о чем сожалеть. Это лучше, чем потом думать:"Ах, если бы я тогда сделала так или эдак, все было бы по другому!"

Идите дальше с открытым сердцем! И у вас все будет хорошо.

Счастье есть- его не может не быть...:-)

Аватара пользователя
Мартовская киса
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 2008-11-02 12:38:08
Откуда: Россия. Москва

Сообщение Мартовская киса » 2011-01-11 12:56:00

Stasia писал(а):
svit писал(а): ... разберёмся вместе...
:shock: в чом???
Маргарита писал(а): Да, история тяжелая.
скорее абсурдно-банальная... слава тебе господи, шо автор и сама это понимает и орг.выводы сделаны... надеюсь... :? фигрант-то даже ей самой был ясен ажна с самого начала ентого "триллера"..... :roll: хотя сразу после заявления о чулках и декольте с трапа самолёта в принципе можно было уже "заднюю" ей включать, а не ухойдокивать на оного херра почти 3 ГОДА!!!!.... мда... :?
Стася, "разберёмся вместе"- это для тех, кто с ним столкнётся и может захочет от меня какую то информацию получить... в личку...
А про чулочки, так я и не поехала... он сам ко мне 3 раза за лето приезжал и уговорил к себе на День рождения съездить. Был корректным и сексуально-маньячных признаков не проявлял :lol: Спросила я его про чулочный финт, говорит что МЧ на мужском форуме советуют друг другу такой фокус с нами проделывать. Вроде как на моральную устойчивость нас проверить! :mrgreen: НАИВНЯК!

Аватара пользователя
Маргарита
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 2010-07-21 09:31:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Маргарита » 2011-01-11 13:00:12

На мужском форуме советуют так? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Я лежаль и плакал от смеха :D

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2011-01-11 13:01:17

:roll: ...оспидяя.... у каждого "додика" своя методика.... :o чо тут ищё скажешь о таких фруктах-овощах.... :evil:

Аватара пользователя
Мартовская киса
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 2008-11-02 12:38:08
Откуда: Россия. Москва

Сообщение Мартовская киса » 2011-01-11 13:08:25

Когда его не без помощи друзей разыскали и я попросила вернуть мне хотя бы деньги за билет, он выставил мне счет во сколько ему обошлось мое пребывание в Гамбурге.... Можете представить Что со мной было...
Моя история тоже закончилась требованием МЧ вернуть ему деньги... Это окончательно меня убедило, что мой разрыв с ним-это абсолютно правильный шаг!
А про счета... Мне одну историю рассказала преподаватель немецкого ( через её руки нас много прошло...) Так вот, одна ЖЩ была в гостях у немецкого жониха... обвинил он её за обжорство... она обиделась, чемодан в зубы и домой... Он полицию вызвал, чтобы отобрать все подарки и счёт предъявил. Полиция ему у виска покрутила и сказала, что ты добровольно приглашал, добровольно тратился и сам разбирайся. Женщинка уехала победителем! Не бойтесь счетов. Ничего мы им не должны!

Аватара пользователя
Мартовская киса
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 2008-11-02 12:38:08
Откуда: Россия. Москва

Сообщение Мартовская киса » 2011-01-11 13:21:42

IRICHA писал(а):svit
Я конечно не советчик, но вот что не вяжется в моей голове. Вы же столько красных транспорантов видели, столько времени вместе провели(!), согласились суп варить сыну...т.е. вас все ок. как устраивало! Ну неуж то не хватило женской хитрости довести дело до конца? ЕСТЬ ЖЕ МАССА СПОСОБОВ НЕ ДАВИТЬ. Не буду их перечислять. :mrgreen:
Не, супы я не соглашалась варить. Я ему ответила, что замуж выхожу за него, а не за сына. Писал, что сын отдельно живёт-вот и пусть живёт и ищет себе свою женщину...А хитрости всякие применяла... и это срабатывала до тех пор, пока работу не потеряла. После этого он решил, что я загнана в угол и хотел реванш взять! :mrgreen: Инстинкт дельза взял верх! :mrgreen: Ну мне всё и стало понятно... не захотела я до конца дело доводить... не интересно мне с ним стало...

Аватара пользователя
Iricha
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 2010-02-08 15:51:37

Сообщение Iricha » 2011-01-11 13:31:29

оспидяя.... как говорит Stasia..как почитаешь эти страсти о предьявленных счетах, о полиции :twisted: никакие подарки не стоят моих нервов. :!: Да, если бы со мной случилась такая ситуевина, я бы нашла что сделать со всеми подарками прям на его глазах :mrgreen: Мой бывший забрал у меня и ребенка наш общий магазин. Я первый год ооочень злилась. А когда отпустила ситуацию и в мыслях подарила ему то, что он отобрал, поверьте, мне так стало легко. Так что вернуть идиоту всего лишь подарки-это такой + в свою копилку. Да, мой муж благополучно разорился! :mrgreen:

Аватара пользователя
Маргарита
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 2010-07-21 09:31:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Маргарита » 2011-01-11 13:37:42

Да вообще ужас!! Про полицию и про подарки :evil:

Аватара пользователя
Svetlenki
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 2009-02-19 15:34:10

Сообщение Svetlenki » 2011-01-11 17:40:55

Да, мой муж благополучно разорился! :mrgreen:[/quote]


хи....хи... аналоргичная ситуевина... :lol:

Аватара пользователя
Di4ka
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 2010-12-28 06:38:39
Откуда: Восток

Сообщение Di4ka » 2011-01-11 23:44:45

IRICHA писал(а):оспидяя.... как говорит Stasia..как почитаешь эти страсти о предьявленных счетах, о полиции :twisted: никакие подарки не стоят моих нервов. :!: Да, если бы со мной случилась такая ситуевина, я бы нашла что сделать со всеми подарками прям на его глазах :mrgreen: Мой бывший забрал у меня и ребенка наш общий магазин. Я первый год ооочень злилась. А когда отпустила ситуацию и в мыслях подарила ему то, что он отобрал, поверьте, мне так стало легко. Так что вернуть идиоту всего лишь подарки-это такой + в свою копилку. Да, мой муж благополучно разорился! :mrgreen:
Подписываюсь под вашими словами. Точно. Нужно отпустить ситуацию, а откат сам не заставит себя ждать. Все дурное в жизни возвращается сторицей.

Аватара пользователя
Toni
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 2008-12-01 10:53:14
Откуда: ОМ РАМ

Сообщение Toni » 2011-01-12 08:29:43

Di4ka писал(а):
IRICHA писал(а): Мой бывший забрал у меня и ребенка наш общий магазин. Я первый год ооочень злилась. А когда отпустила ситуацию и в мыслях подарила ему то, что он отобрал, поверьте, мне так стало легко. Так что вернуть идиоту всего лишь подарки-это такой + в свою копилку. Да, мой муж благополучно разорился! :mrgreen:
Подписываюсь под вашими словами. Точно. Нужно отпустить ситуацию, а откат сам не заставит себя ждать. Все дурное в жизни возвращается сторицей.
Оказывается, сидит высоко в небе бородатый дедушка, которому нефиг делать, как следить неустанно: кто там Вам плохо делает. И наказывать неизменно, вовремя и сторицей... :D :roll:
По этой логике, все российские олигархи давно ходили бы босыми, голодными и больными...
Разорение коммерсанта зависит, как правило от личных способностей и от экономической кон'юктуры.
А все дурное возвращается сторицей не зависимо от половой принадлежности, ежели продолжать наступать на одни и те же грабли, не учиться на своих и чужих ошибках. Я так думаю.
*Откат на сленге - это взятка чиновнику от частного предприятия за победу в тендере на право выполнять государственный заказ

Narzisse
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 2008-04-12 09:43:25
Откуда: Москва

Сообщение Narzisse » 2011-01-12 10:07:59

Девы, у меня вторая часть марлезонского балета началась!
Напоминаю, после встречи в декабре мой новый "прынц" улетел, а потом имел "неосторожность" удалить меня из скайпа и после неконкретного поздравления меня с днем рождения был послан мной мысленно.
Так вот, эта история была в середине декабря....в новогоднююю ночь приходит смс с немецкого номера - поздравляю, думаю о тебе, я на след день прикинула что мог быть только он (телефоны все удалила, поэтому проверить возможности не было). Ответила сухо - и тебя поздравляю. Дальше пишет - скучаю по тебе - я ему - и я - он - почему ты не со мной сейчас? - я - :shock: ....(не отвечала больше дня, слов не было от такой наглости) в итоге написала коротко - хочу быть с тобой. (мне было не все равно что писать, но мне хотелось его тоже поставить в молчательную позицию) Дальше тишина, ну я снова тел в помойку, забыла....Проходит неделя пишет письмо - почему ты полностью самоустранилась из моей жизни? Я тебя как то обидел? - моя реакция :shock: - отвечаю ему - слушай, я никуда не исчезала, вполне себе erreichbar кому надо. и вообще ясно дала тебе понять что ты мне не безразличен, а ты что хочешь вообще??? И что тебе надо? Сам сначала разберись ...
ответ пришел быстро - Шатц, я думал ты со мной больше общаться не хочешь, тк на мое поздравление не ответила (я - :shock: ). И я же тебе написал что хочу с тобой вместе узнать как долго мы сможем вместе быть...Думаю о тебе как-то слишком часто и нравишся ты мне очень..
Вчера написал что надеется меня скоро увидеть чтобы продолжить узнавать друг друга и дальше развивать отношения. Девы, и я валяюсь - подписался - твой!!!!
Я пока молчу. В отходняке....Телефона у меня по прежнему его нет :) Стерла :)))) Из скайпа я его тоже удалила, но сам хорош.
Короче по письмам общаемся :)
Кто-нибудь может мне объяснить это что такое вообще?
Как вариант честно у меня одно пока в голове - ему заняться нечем!! А посему - я разделила все на 16 и просто понаблюдаю куда все идет с минимальными для себя моральными потерями.
Но вот что удивительно, как только от них ускользаешь, они как с цепи срываются. Потрясающе.

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2011-01-12 11:36:11

...не обращщай ровно никакова внимания на все эти приступы "задетого больного эго"... :roll: у меня таких "шатцев" целый отряд....их в дверь выталкиеваешь(стираешь из скайпа/телефона), они - в окно(по мылу тебя подобной хернёй пытаюццо достать... :evil: )
Лично мне прекрасно известно, как ведёт себя мущщино, который по-настоящщему в тебе заинтересован, знает, чо ему надо и чо он хочет ващще и из-под тебя - в частности! и в состоянии организовать хотя-бы встречи с этой джэнсчиной, в кот. по их словам оне так "заинтересованы", "скучают" и прочий "мозготрах".... Пустое, дорогая!.... :roll:

Аватара пользователя
Kotik
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 2008-06-28 08:23:48
Откуда: оттуда

Сообщение Kotik » 2011-01-12 12:36:57

Пустое-пустое. Если бы МЧ вдруг прозрел (давайте дадим шанс ему) и понял, как глубоко он влюблён, то стоял бы на коленях у порога вашего дома с розой в зубах и маленькой коробочкой в руках. А тута сюси-пуси. :evil: Сэмэски какие-то странные. :lol:

Аватара пользователя
Viktorija
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 2010-08-20 15:00:08

Сообщение Viktorija » 2011-01-13 11:52:50

Да-да-да.И у меня такая же байда.В 2007 приезжал,потом попал в ДТП.(Как будто-бы)Пропал.В 2010 нашёл меня уже на этом сайте.Пишет до сих пор помню и люблю.Позвонил 6 -го сентября и опять пропал.И СМС -ка на Новый год-поздравляю и до сих пор не забыл.Я тоже уже давно всё разделила на 20.Пишу ему в мыло-я рада,что у тебя память хорошая,но вот для чего ты меня до сих пор помнишь-непонятно.Объяснил бы,что-ли.Молчит.

Аватара пользователя
LoraLora
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 2009-07-31 19:50:09

Сообщение LoraLora » 2011-01-13 12:53:32

Astera писал(а):...В 2007 приезжал... попал в ДТП... Пропал. В 2010 нашёл... Позвонил... и опять пропал. И СМС -ка на Новый год...
для чего ты меня до сих пор помнишь-непонятно. Объяснил бы,что-ли. Молчит.
Непонятно одно: для чего нужны объяснения от МЧ, когда хроники подобной переписки и молчание МЧ весьма красноречивы?!! Изображение

Карла
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 2010-01-21 17:50:39
Откуда: Cuxhaven-СПб

Сообщение Карла » 2011-01-13 14:22:31

Мне несколько таких молчунов прислали поздравления с Новым годом.Надеемся,что ты все еще одна и у тебя нет френда(про то что я могу замуж выйти никто и не предположил!), мы можем возобновить нашу переписку,заглохшую около года назад.Один крендель вообще насмешил. Написал,что был загружен работой,но надеется,что этот год будет только для нас двоих,он планирует ко мне весной приехать.
Всем ответила-спасибо,поздравляю,полгода успешно замужем,чего и вам желаю.Пара МЧ поздравили,пяток ушли в молчание, а ДВОЕ!!! предложили продолжать переписываться,т.к. хотят быть друзьями.Ну и зачем козе баян? Какие-такие друзья,после года молчания?

Аватара пользователя
LoraLora
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 2009-07-31 19:50:09

Сообщение LoraLora » 2011-01-13 14:27:48

Карла писал(а):...ДВОЕ!!! предложили продолжать переписываться,т.к. хотят быть друзьями.Ну и зачем козе баян? Какие-такие друзья,после года молчания?
Из рубрики:"А поговорить!" Изображение

Аватара пользователя
Toni
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 2008-12-01 10:53:14
Откуда: ОМ РАМ

Сообщение Toni » 2011-01-13 14:51:57

Ну, тута 2 возможности пагаварить: секс по телефону или Красный Крест. Хотя лучше Грин Пис. Поучаствовать. Заодно и помыться под брадспойтами.

ANUTKA
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 2011-01-13 12:25:29

Сообщение ANUTKA » 2011-01-13 14:59:14

По мне дак помер, значит помер, ну в смысле один раз :D
Хотя вру, один с которым меня нелегкая свела пару лет назад всего на 2 недели, тут получаю пару месяцев назад смску, вспоминаю наши ночи любви, спасибо тебе за все. Я ему ответила, а ты кто? А он мне пишет, забыла ты меня, но я скоро к тебе приеду со своим котом Флавио, а до этого у него кошка была бешеная и жил он тут, а эта смс уже из Германии пришла, а я думала он помер, уж больно здоровье плохое было.

Карла
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 2010-01-21 17:50:39
Откуда: Cuxhaven-СПб

Сообщение Карла » 2011-01-13 15:21:44

Какие-то у Вас развалины все.
Нашла письмо этого кренделя,от которого весело мне стало.Пишет,что 2010 год был для нас очень плохим-мы не смогли встретиться!(в общем-то и не пытались,переписка заглохла в марте,когда он узнал про мою травму ноги).Пишет сейчас,давай надеется,что 2011 год будет для нас более счастливым и мы встретимся.Как у Дюма,"Три мушкетера" :shock: Мы встретимся,обязательно встретимся,двадцать лет спустя,десять лет спустя! :roll: :o

ANUTKA
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 2011-01-13 12:25:29

Сообщение ANUTKA » 2011-01-13 15:27:38

Карла писал(а):Какие-то у Вас развалины все.
Мы встретимся,обязательно встретимся,двадцать лет спустя,десять лет спустя! :roll: :o
:D зато у меня сейчас типа не развалина, на мотоцикле гоняет, но только пишет, а встреча может и будет через дцать лет!!! :roll: хотя хочет уже в начале этого года, уже прогресс!

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Сообщение Марина/IF » 2011-01-13 18:08:37

ANP713, поменяйте, пожалуйста код на ник
:-)

Марина

Narzisse
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 2008-04-12 09:43:25
Откуда: Москва

Сообщение Narzisse » 2011-01-17 23:42:36

Девы, у меня история все продолжается...переписываемся, договорились что полечу к нему, последнее письмо сегодня отправила уже договоренность насчет дат ну и тд...Подписывается твой...ну я ему сегодня тоже любимый написала и скучаю.
Как вы считаете...вот когда он улетел, я заслужила ответа только на следующий день, а на сайте он был в день прилета. Потом ежедневно. Сейчас уже и не проверяю, думаю каждый день торчит. Я в этом году несколько раз заходила, не ежедневно, но захожу периодически.
Честно, я не считаю что он мной заинтересован, ну мы это тут коллективно уже по-моему выяснили... Я вот только хочу успокоить свою совесть, что если у нас с ним непонятно какие вообще отношения и даже не смотря на то что я к нему лечу, при условии что он торчит на сайте, я же тоже имею право или как?
Раньше я бы бежала впереди паровоза удаляться срочно...а теперь изменилось все, сейчас напишу глупость, но в голове мысль крутится...а что если он подумает что я не серьезно к нему отношусь? Он мне нравится искренне, но мне кажется что если он не обозначил себя в отношении меня, то я свободна, а все равно чувствую себя по-дурацки заходя на сайт и зная что он это видит... наверное просто потому что он мне не безразличен :roll:

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2011-01-18 00:43:26

....расслапься! :idea: нету у тебя в отношении него ровным щщётом никаких обязательстф :idea: :!:
ну, едешь ты к нему - ну, так шо ж терь??? вот мля событие века! :roll:
ты шо - жаницо едешь штоль??? нет? - тады не мастурбируй сама себе моск! ИМХО :roll:

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2011-01-18 05:43:49

Narzisse
Анкету не закрывай конечно.
И не комплексуй что заходишь на сайт.
Но и его не дергай этими заходами.
Я со своим мужчиной вместе провела весь день. По прилету домой вижу - заходил на сайт. Как? Не знаю. Может он в туалете почту проверяет по телефону? Пусть себе проверяет - у меня писем всё равно больше.

Аватара пользователя
Suessmaus
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 2011-01-03 20:24:21
Откуда: Россия

как убетечься от ошибок

Сообщение Suessmaus » 2011-01-18 05:47:50

Narzisse! Вообще-то ваш МЧ сразу по прилету должен был бы сразу скинуть СМСку, мол, прилетел, всё ОК, уже скучаю, разве нет? А то сразу на сайт, а вам на след. день отписка. Я понимаю вас, понравился он вам - но пока ведь ничего более. Висите на сайте, у вас никаких обязательств по отношению к нему нет. Он, сердешный, может скоро опять куда-то рванет, не станет же он вам докладаться, а вы будете у окошка сидеть и ждать его, любимого. Анализируйте всё, даже поможет некоторая отстраненность, как-будто это не вы, а ваша, скажем, подруга. Я всё это уже проходила и, к сожалению, не один раз. Сейчас анализирую, сопоставляю, включаю мозг. Удачи!

Аватара пользователя
Goldenschatz
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 2008-08-08 04:18:18
Откуда: Region Hannover

Сообщение Goldenschatz » 2011-01-18 07:37:05

Я все таки считаю, что мужчины не заходят каждый день на сайт. Возможно эта функция срабатывает, если в адрес мужчины отправлено письмо или рассылка анкет, или еще что то. Таким образом происходит обновление аккаунта, типа он был на сайте.

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2011-01-18 12:36:20

Suessmaus писал(а):...Анализируйте всё...
:shock: нафига???
ничо нинада анализировать! :roll: с какой целью ващще?? :? просто смотрите что "М" ДЕЛАЕТ(если ващще делает...) по оношению к тебе, а не говорит, пишет и т.д...
поскольку вы друг другу на данном этапе пакашта можно сказать никто, то и фсё остальное в его жизни тебя не касаеццо, точно так же как и его не касаеццо твоя личная жисть если тока он своими действиями не демонстрирует обратное, т.е. активную в тебе заинтересованность, подкреплённую соответствующим отношением, а фсё прочее - "от лукавого".... :roll: не вижу никакого практического смысла в фантазировании на темы типа "ах, он посещает сайт... :o с чего бы это он??...." и т.д. и т.п... :roll: как фсегда - кроме вреда своему душевному здоровью, пользы никакой! :idea: :!:

Аватара пользователя
Apelsinka
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 2009-08-03 19:23:55

Сообщение Apelsinka » 2011-01-18 12:55:56

"Анализировать все" :shock: , отслеживать, сколько и с кем мужчина вступал в электронную связь, и когда, по минутам, конечно, а лучше всего ПОМИНУТНО :!: .

Контрразведчик должен знать всегда, как никто другой, что верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне можно. (Мюллер)
http://www.youtube.com/watch?v=-hu0-lQO ... re=related

Закрыто