Внимание - Онлайн вечеринка InterFriendship!

Здесь собрана информация для успешного поиска партнера в агенстве "InterFriendship", от советов на тему о том, как уберечься от ошибок в поиске до обсуждения проблем невест с детьми.
Ответить
Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Внимание - Онлайн вечеринка InterFriendship!

Сообщение Марина/IF » 2021-03-16 08:04:19

Здравствуйте,

приглашаем Вас на онлайн вечеринку InterFriendship, которая состоится в воскресенье 21 марта 2021 г. в 15.00 по Берлинскому времени.

Это будет встреча в зуме (ZOOM) женщин от 32 до 47 лет, владеющих немецким языком (или хорошо понимающим его), с мужчинами из Германии, Австрии, Швейцарии.

Формат:
15-17 мужчин
около 20 женщин
1,5-2 часа общения и хорошего настроения :-)


В процессе вечеринки можно будет рассказать о себе, послушать других участников, задать интересующие вопросы, после вечеринки обменяться контактами. Обычно это довольно весёлое мероприятие, которое позволяет получить много новых знакомств, вспомнить язык, приобрести опыт общения с иностранцами, не выходя из дома. :-)

Будем рады, если Вы захотите принять участие!
Для получения всей необходимой информации приходите по ссылке на канал InterFriendship в телеграме (Telegram), где мы будем собираться на это и последующие мероприятия:
https://t.me/joinchat/2ZSXlPSCkrYwNTMy

Если в силу каких-то обстоятельств у Вас нет возможности общения в Telegram, но Вы хотели бы принять участие в этой и/или последующих вечеринках, пишите на мой E-Mail oksana@interfriendship.de

Разобраться с Zoom или составить коротенькое представление на немецком мы с удовольствием поможем (в случае необходимости).
С уважением,
Оксана

Ответить