Как познакомиться тем, кому "за бальзаковский возраст

Здесь собрана информация для успешного поиска партнера в агенстве "InterFriendship", от советов на тему о том, как уберечься от ошибок в поиске до обсуждения проблем невест с детьми.
OLA513
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 2016-08-30 07:37:28

Re: Как познакомиться тем, кому "за бальзаковский возраст

Сообщение OLA513 » 2021-04-05 11:12:48

Я думаю вам нужно переболеть этим мужчиной, конечно тяжело, сама такая была, ну ничего выкарапкалась, и теперь очень рада этому, вы едете в Германию по рабочей визе, это вам дан шанс найти нового, я думаю там на месте это для вас не будет сложно абсолютно в таком вашем молодом возрасте, но только когда отпустите старые отношения и полюбите себя, а сейчас вы себя не любите, повторюсь ,и я такая была.

Аватара пользователя
Viktorija
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 2010-08-20 15:00:08

Re: Как познакомиться тем, кому "за бальзаковский возраст

Сообщение Viktorija » 2021-04-05 16:19:25

То есть Вы боитесь, что из-за возраста не найдёте себе больше мужчину и поэтому согласны на вот такую вот карусель-на женатого истерика, перед которым будете всегда в чём-нибудь оправдываться и извиняться перед ним за то, что ему не будет нравиться?Лучше уж не найти,чем такая жизнь. Но я нашла в 53, вышла замуж, через полтора года развелась.И через месяц после развода снова вышла замуж. И, кстати, никогда не думала о возрасте. :D

Anele
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 2011-03-08 16:55:09

Re: Как познакомиться тем, кому "за бальзаковский возраст

Сообщение Anele » 2021-04-05 19:51:09

Viktorija, супер! Расскажите, если есть настроение, Вашу историю.
Вселите оптимизм в девушек бальзаковского возраста.🌹Будем признательны)

OLA513
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 2016-08-30 07:37:28

Re: Как познакомиться тем, кому "за бальзаковский возраст

Сообщение OLA513 » 2021-04-06 12:56:13

И я бы вдохновилась, пожалуйста, если вам несложно :D

Аватара пользователя
Турандот
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 2011-11-01 12:39:05
Откуда: Москва, Россия

Re: Как познакомиться тем, кому "за бальзаковский возраст

Сообщение Турандот » 2021-05-10 07:17:35

Viktorija писал(а):
2021-04-05 16:19:25
Но я нашла в 53, вышла замуж, через полтора года развелась.И через месяц после развода снова вышла замуж. И, кстати, никогда не думала о возрасте. :D
Виктория, мои аплодисменты! Только так и нужно жить и жизни радоваться!

MILIFICENTA
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 2021-12-10 09:22:01

Re: Как познакомиться тем, кому "за бальзаковский возраст

Сообщение MILIFICENTA » 2021-12-24 09:26:58

Привет, девочки. Зарегистрировалась на этом сайте и потом нашла этот форум - это Клондайк житейской мудрости, уже неделю читаю. Очень рада и благодарна всем, кто пишет свои истории, и всем кто делится своими мыслями. Нам действительно нужна поддержка друг друга. Читаю сообщения от 2008 года - все как сейчас. Только тогда мне было 34, а сейчас гораздо больше. Но ситуация не изменилась. я все еще в поиске. Скажу честно, "активно" я раньше не искала, все надеялась на случай, как в кино. Но вижу, "кино" надо самой делать. Надо научится говорить о свои желаниях, о своих предпочтениях, и не стесняться. Вопросов много, попробую задать их здесь, может кто-то подскажет. Вот например начну с финансового - я работаю и с этого содержу всю мою семью- дочь и мать. Когда я найду своего мужчину и перееду к нему в страну, найти работу сразу получится ли? Будет ли мне хватать покрывать прежние траты? Язык - у меня хороший английский, начальный французский, а теперь еще и немецкий начинать учить - имею ввиду лучше уже начинать? Поделитесь, пожалуйста. Кто что думает по этому поводу. А может и другие вопросы есть. Буду вам всем благодарна.

....
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 2013-11-21 16:57:06

Re: Как познакомиться тем, кому "за бальзаковский возраст

Сообщение .... » 2021-12-25 13:03:16

Здравствуйте, MILIFICENTA!
Да, чтение форума помогает, особенно новичкам .
А по поводу Ваших вопросов.
Если у Вы уже знаете английский и французский, то, возможно, имеет смысл расширить поиски жениха и на страны с этими языками.
Вопрос работы зависит от очень многих факторов. Страна, город, куда переедете, Ваше изначальное образование, амбиции, от мужчины многое зависит, от уровня жизни к которому Вы привыкли, согласны ли Вы на любую работу и тд
Поэтому так очень сложно сказать.
Но я бы стремилась к следующей последовательности:
адаптация в новой стране> изучение языка и законов/порядков новой страны> образование>работа

MILIFICENTA
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 2021-12-10 09:22:01

Re: Как познакомиться тем, кому "за бальзаковский возраст

Сообщение MILIFICENTA » 2022-01-17 19:15:04

Mirror, благодарю. Я не совсем еще разобралась с сайтом, и не сразу увидела Ваш ответ. :D Ваш подход мне абсолютно понятен. Я просто пытаюсь попутно с поиском подходящего мужчины, подготовиться к переезду, так сказать ))))) Возможно забегаю наперед, но такова уж моя натура, попытаться просчитать необходимые шаги наперед. :wink:

Ответить