Как уберечься от ошибок

Здесь собрана информация для успешного поиска партнера в агенстве "InterFriendship", от советов на тему о том, как уберечься от ошибок в поиске до обсуждения проблем невест с детьми.
Закрыто
Olgun
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 2012-12-12 19:45:34
Откуда: Москва-NRW

Сообщение Olgun » 2015-07-09 13:16:41

Insoni, вот как раз у дядечек за 40 это выглядит более нормально, чем тем кому 25 - у них проколото все что можно и тонели в ушах, карочи это ужас. А одна сереженька в ушке так скромно, ну прям умиляться на него))))

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2015-07-09 13:58:05

Лучшее украшение мужчине это докторское кольцо :D

Anele
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 2011-03-08 16:55:09

Сообщение Anele » 2015-07-09 14:51:21

AdaWin писал(а):Лучшее украшение мужчине это докторское кольцо :D
Какое такое кольцо? :roll: :oops:
пы сы Лучшее украшение мужчины- красивая , ухоженная, счастливая женщина :wink: :D .

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2015-07-09 15:04:37

Докторское кольцо ,не обязательно,но часто встречается,как символ наличия академичекого образования или докторской степени. Это единственно возможное для меня украшение у МЧ. Про счастливую женщину ты права :D

Аватара пользователя
Мартовская киса
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 2008-11-02 12:38:08
Откуда: Россия. Москва

Сообщение Мартовская киса » 2015-07-09 15:06:36

Царевна Лебедь писал(а):myzon4ik, бородку то ему жена уже давно оторвала - судя по фотам - это он до женитьбы с бороденкой ходил - так что он уже красаФФФчег :D
ржунемагу,одним словом :mrgreen:

Аватара пользователя
Schokolade
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 2010-09-19 19:16:50
Откуда: Германия

Сообщение Schokolade » 2015-07-09 16:54:20

Insoni писал(а): Сын приходит домой с серьгой в ухе. Отец смотрит на него и говорит:
- Знаешь, сынок, испокон веков серьги в ушах носили либо пираты, либо пидарасы. Я сейчас выгляну в окно, и не дай Бог там не стоит твой корабль!
Ceйчac paccka3aлa aнekдoт мyжу, cидит, pжeт :D

Аватара пользователя
No name
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 2008-11-05 14:19:41

Сообщение No name » 2015-07-09 17:51:34

Insoni, да, есть такой тип мужчин, косящий под дураков: ну да, у меня нет детей, они же ведь живут с женой. Можно подумать, он этого не перестанет быть воскресным папой, алиментщиком, и это не сопряжено со всяко разно другими неприятными сюрпризами для второй жены. Таких из ума сшитых - сто штук на квадратный метр, пусть дурачат других.

Я тоже предпочитаю респектабельных мужчин, без всяких примитивно-папуасских украшений. Обратила внимание, чем больше татух и пирсингов, тем вероятнее, что данный МЧ трудится в каком-нить гараже или еще каким полотером. Поскольку он не может привлечь нормальную женщину ни приличным видом, ни хорошим образованием, ни положением в обществе - то ему и остается только украшать себя таким образом.

Risha
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 2015-05-27 21:48:33

Сообщение Risha » 2015-07-10 19:46:43

Смотрю анкеты. У некоторых симпатиШных МЧ трое :shock: детей. А любовь... сами знаете! Надеюсь не попадется такой.
Они иногда шутят про детей.
Наличие тату и пирсинга не имеет связи с уровнем образования и благосостояния. Эти "дополнения" чаще у молодых мальчиков, до или чуть за 30. Сталкивалась с такими МЧ и девушками по работе, прекрасные люди. Некоторые работают в международных компаниях не в России. Т.о. молодым девушкам посоветую сначала присмотреться)

Аватара пользователя
Krasota
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 2013-09-16 10:47:09
Откуда: UA Україна

Сообщение Krasota » 2015-07-10 19:57:40

там и женщины есть разресованные в тату аж страшно смотреть, от зелени аж пестрит в глазах :mrgreen: и люди при хорошей работе, семья, хорошая работа, так что рисунок это еще не признак отсутствия мозгов как на первый взгляд может показаться :D :D :D

Аватара пользователя
No name
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 2008-11-05 14:19:41

Сообщение No name » 2015-07-10 22:00:51

Девушки, так о молодежи и разговоров нет, на то она и молодежь, чтобы искать себя и экспериментировать. Это как хиппи, бунтовавшие в 60-е, а потом, перебесившись, отрезавшие волосы, и ставшие респектабельными буржуа.А вот когда видишь где-нить на греческом пляже потрепанного жизнью импортного дядю с бордовыми прядями волос, пирсингом в сосках, татушками на морщинистом, обрюзгшем теле - возникают сомнения в его адекватности, как минимум. Ну и вряд ли там будет респектабельная работа и приличное окружение.

Olgun
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 2012-12-12 19:45:34
Откуда: Москва-NRW

Сообщение Olgun » 2015-07-10 22:03:23

Да, как я понимаю, они так самовыражопываются))))) а если в глубь смотреть то как инкубаторские, ну это мое имхо

Прошу прощения никого не хочу обидеть, но обилие тату на теле вызывает у меня только отвращение

Olgun
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 2012-12-12 19:45:34
Откуда: Москва-NRW

Сообщение Olgun » 2015-07-10 22:05:38

No name писал(а):Девушки, так о молодежи и разговоров нет, на то она и молодежь, чтобы искать себя и экспериментировать. Это как хиппи, бунтовавшие в 60-е, а потом, перебесившись, отрезавшие волосы, и ставшие респектабельными буржуа.А вот когда видишь где-нить на греческом пляже потрепанного жизнью импортного дядю с бордовыми прядями волос, пирсингом в сосках, татушками на морщинистом, обрюзгшем теле - возникают сомнения в его адекватности, как минимум. Ну и вряд ли там будет респектабельная работа и приличное окружение.
Так он их и сделал будучи молодым! Думаете сотрется со временем?))))

Olgun
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 2012-12-12 19:45:34
Откуда: Москва-NRW

Сообщение Olgun » 2015-07-10 22:08:49

И также нормальные работы у них есть.
они так к тату как мы не относимся, в банках видела спецов и серьги и тату, единственное волосы были в порядке.

Аватара пользователя
Krasota
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 2013-09-16 10:47:09
Откуда: UA Україна

Сообщение Krasota » 2015-07-10 22:10:10

Я и сама тату терпеть не могу, даже маленькое, а обрисованные руки полностью или туловище так это конечно отвращение как бы красиво это не было нарисовано, ну а пирсинг в сосках и еще кое-где :D :D :D так это вообще ужос. На турецком курорте часто можно увидеть обтатуханных :D мужчин и женщин бальзаковского возраста, грешки молодости, что ли :D :mrgreen:

Аватара пользователя
Надя Шевелёва
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 2008-12-23 19:54:21
Откуда: г. Ленинград, 3-я ул. Строителей, д.25, кв.12

Сообщение Надя Шевелёва » 2015-07-11 07:07:28

No name писал(а):Девушки, так о молодежи и разговоров нет, на то она и молодежь, чтобы искать себя и экспериментировать
Как преподаватель со стажем, годами наблюдающая молодежь, могу уверенно сказать, что молодежи все выше сказанное тоже касается: как только у студента(ки) пирсинг, тату и проч. отклонения от общепринятых стандартов европейской внешности, то можно даже в его(ее) анкетные данные и не заглядывать. Как пить дать, какая-то из бабок точно согрешила с водолазом :wink:

Аватара пользователя
No name
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 2008-11-05 14:19:41

Сообщение No name » 2015-07-11 08:55:16

Надя Шевелёва писал(а): Как преподаватель со стажем, годами наблюдающая молодежь, могу уверенно сказать, что молодежи все выше сказанное тоже касается: как только у студента(ки) пирсинг, тату и проч. отклонения от общепринятых стандартов европейской внешности, то можно даже в его(ее) анкетные данные и не заглядывать. Как пить дать, какая-то из бабок точно согрешила с водолазом :wink:
Ну молодежи можно сделать скидку: ищут себя, потом перебесятся - остепенятся. А вот стареющим дуракам - нет :) Хотя у моей двоюродной сестры сын такой - полностью подтверждение вашей теории. Пирсинг, тоннели в ушах, искромсанные волосенки. Там психологических проблем - море, плюс рос без отца (сестра его родила без мужа), ни шага без эпатажа. Надеюсь, что перебесится. Но лично для себя определилась давно: ни с какими фриками, и эпатирующими личностями не встречаться :wink:

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2015-07-11 09:14:10

Сейчас погодья стоят у нас дивные, по выходным весь город на пляже. Можно и себя показать и на людей посмотреть :D . Так вот наибольшее скопление вызывающе татуированных тел, веселеньких цветов причесок и пирсингов наблюдается вокруг кальянов, рядом же лежат мотоциклетные шлемы и ящики пива. Конечно татуировки есть у многих, но как правило в зонах прикрытых обычно одеждой :-)

Аватара пользователя
No name
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 2008-11-05 14:19:41

Сообщение No name » 2015-07-11 09:29:41

AdaWin писал(а): Так вот наибольшее скопление вызывающе татуированных тел, веселеньких цветов причесок и пирсингов наблюдается вокруг кальянов, рядом же лежат мотоциклетные шлемы и ящики пива.
Что наводит на мысль: данные представители вряд ли относятся к сливкам немецкого общества :)

Olgun
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 2012-12-12 19:45:34
Откуда: Москва-NRW

Сообщение Olgun » 2015-07-11 09:41:17

:shock: Зачем же вы мужа в ДЕ ищете?)))) Сливок как и в молоке оч мало.....

Аватара пользователя
No name
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 2008-11-05 14:19:41

Сообщение No name » 2015-07-11 10:39:29

Нет, я за сливками не гонюсь (а молоко вообще не люблю:)), но и всяко разно сброда мне тоже не надо, ни в Ро, ни в Де. Меня вполне устроит стабильный средний класс :wink:

Аватара пользователя
Мартовская киса
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 2008-11-02 12:38:08
Откуда: Россия. Москва

Сообщение Мартовская киса » 2015-07-11 16:32:42

AdaWin писал(а):Сейчас погодья стоят у нас дивные, по выходным весь город на пляже. Можно и себя показать и на людей посмотреть :D . Так вот наибольшее скопление вызывающе татуированных тел, веселеньких цветов причесок и пирсингов наблюдается вокруг кальянов, рядом же лежат мотоциклетные шлемы и ящики пива. Конечно татуировки есть у многих, но как правило в зонах прикрытых обычно одеждой :-)
А в Шваёце,не зависимо от пола и возраста,ну так много! :shock: Ужасть! И курят курят фсе поголовно! :shock: Аж страшно жить... :mrgreen:

Olgun
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 2012-12-12 19:45:34
Откуда: Москва-NRW

Сообщение Olgun » 2015-07-12 09:01:35

No name писал(а):Нет, я за сливками не гонюсь (а молоко вообще не люблю:)), но и всяко разно сброда мне тоже не надо, ни в Ро, ни в Де. Меня вполне устроит стабильный средний класс :wink:
Я тут у одного из стабильного класса на ДР была.... Такую охоту на него немки устроили, искры летели)))))
Но и дядечку так просто не взять, как вы думаете, будет он на сайтах региться?)))))

У вас противоречие проскальзывает в ваших постах....Я бы немного консерваторию подправила, но собсна это не мое дело.
удачи в поиске!

Аватара пользователя
Лисичка
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 2010-04-14 21:21:41
Контактная информация:

Сообщение Лисичка » 2015-07-12 09:24:30

Olgun писал(а):Я тут у одного из стабильного класса на ДР была.... Такую охоту на него немки устроили, искры летели)))))
Но и дядечку так просто не взять, как вы думаете, будет он на сайтах региться?)))))
а почему бы и нет? :wink:
для альфа-самцов важно самим охотиться, а не чтоб за ними охотились, это существенная разница, где это видано, чтоб дичь сама за охотником бегала? 8) . Вокруг моего знакомого тоже куча немецких барышень вьётся, а он на ИФ полез за загадочной славянской душой. И таких много, которые здесь ищут, не потому что рядом никого нет, а потому что острых ощущений не хватает. Сытая и довольная жизнь утомила, скучно стало.

Аватара пользователя
No name
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 2008-11-05 14:19:41

Сообщение No name » 2015-07-12 09:27:02

Olgun писал(а): Я тут у одного из стабильного класса на ДР была.... Такую охоту на него немки устроили, искры летели)))))
Но и дядечку так просто не взять, как вы думаете, будет он на сайтах региться?)))))

У вас противоречие проскальзывает в ваших постах....Я бы немного консерваторию подправила, но собсна это не мое дело.
удачи в поиске!
На самом деле в этом нет ничего удивительного. Любому нормальному человеку свойственно тянуться к лучшему. И приличные мужчины будут пользоваться успехом и у соотечественниц, это нормально. Но это ведь не означает, что нам, русским, надо выходить за тех немцев, кого немки не подобрали. Или я ошибаюсь?

А в чем противоречие то? Если взять ситуацию с компанией в татухах с ящиком пива, то я вполне представляю аналогичную ситуацию на российских пляжах. Таких у нас тоже полно. Прямо представляю забористый мат, дикий ржач, харканье в песочек, глыканье пива. Ну и что? Лично мне такие не нужны ни в России, ни в Германии. Кому нравится - ради Бога, на всякий горшочек найдется своя крышечка.

Olgun
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 2012-12-12 19:45:34
Откуда: Москва-NRW

Сообщение Olgun » 2015-07-12 10:14:02

Ваша ошибка в том, что немцев ровняете по своим внутренним убеждениям и представлениям, это ошибка (я вам пыталась намекать но вы уперлись и ни в какую))) и то что вы описали, к ним не имеет никакого отношения, хотя бы то, что мата у немцев нет)))))

Olgun
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 2012-12-12 19:45:34
Откуда: Москва-NRW

Сообщение Olgun » 2015-07-12 10:16:53

Лисичка, у него жизнь кипятком бьет, чтобы в скайпе сидеть и годичные отношения высиживать.

Аватара пользователя
No name
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 2008-11-05 14:19:41

Сообщение No name » 2015-07-12 10:38:35

Olgun писал(а):Ваша ошибка в том, что немцев ровняете по своим внутренним убеждениям и представлениям, это ошибка (я вам пыталась намекать но вы уперлись и ни в какую))) и то что вы описали, к ним не имеет никакого отношения, хотя бы то, что мата у немцев нет)))))
А как по-вашему я должна оценивать немцев?

В российском понимании нет, но своих ругательств вполне хватает.

Olgun
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 2012-12-12 19:45:34
Откуда: Москва-NRW

Сообщение Olgun » 2015-07-12 10:47:18

У меня вопрос, это ваше призвание клише вешать?))))

Аватара пользователя
Мартовская киса
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 2008-11-02 12:38:08
Откуда: Россия. Москва

Сообщение Мартовская киса » 2015-07-12 11:08:30

Лисичка писал(а):Вокруг моего знакомого тоже куча немецких барышень вьётся, а он на ИФ полез за загадочной славянской душой. И таких много, которые здесь ищут, не потому что рядом никого нет, а потому что острых ощущений не хватает. Сытая и довольная жизнь утомила, скучно стало.
Такие везде успевают и,в конце то концов,не решаются на ком-то остановить свой выбор.Так и болтается не окольцованное множество очень даже не плохих мужиков... :roll:

Аватара пользователя
Lady-soul
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 2013-10-26 11:02:35
Откуда: Не откуда, а куда...

Сообщение Lady-soul » 2015-07-12 11:30:49

Ну не всегда и не у всех годичные отношения. Это тоже клише. И клише так же полагать на примере десятка виденных немцев, что там на уме и на душе у конкретного представителя общества. Неважно какого - будь то панки, анархисты, средний класс, элита или еще кто-либо. Поэтому просто не стоит преподносить собственный опыт как непреложную истину, касающуюся устройства мира) мы все разные, даже если с рождения писали в одни пеленки)))

Всем удачи - и в поиске спутника жизни и в поисках компромиссов.

Аватара пользователя
No name
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 2008-11-05 14:19:41

Сообщение No name » 2015-07-12 13:14:03

Olgun писал(а):У меня вопрос, это ваше призвание клише вешать?))))
А вот на свой ранее поставленный вопрос о том, как НАДО понимать немцев я ответ так и не получила. Стало быть, ответа нет, но жизни все ж таки эдак авторитетно учим. Все, спасибо, вопросов больше не имею )))

Аватара пользователя
No name
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 2008-11-05 14:19:41

Сообщение No name » 2015-07-12 13:25:28

Lady-soul, в общем и целом с вами согласна. Хотя все таки осмелюсь предположить, что свой собственный опыт, конечно, не истина в конечной инстанции, но более значим, чем опыт (или не опыт, а иной раз и фантазии) совершенно незнакомых людей из интернета. Периодически почитывая этот форум на протяжении нескольких лет, уже учишься делить на четыре то, что некоторые люди здесь пишут.

Кстати, я еще застала те времена, когда здесь на форуме писали очень умные, интеллектуальные, грамотные женщины, с искрометным юмором. К сожалению, я не знаю, что с ними сейчас, не вижу, чтобы они здесь отписывались. Наверное, это не случайно. Да я и сама на несколько лет здесь не появлялась, был такой период - как отрезало. В последнее время опять начала читать, что люди пишут, немного ностальгирую по старому составу :roll:

--------------
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 2008-04-18 15:09:49

Сообщение -------------- » 2015-07-12 14:55:08

Ностальгировать наш народ любит)) Я вот другое заметила,что на форуме атмосфера стала более дружелюбная,пусть и не такая "острометно-блогеро-интеллектуальная")))

myzon4ik
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 2013-06-05 20:05:16
Откуда: Беларусь- NRW

Сообщение myzon4ik » 2015-07-12 14:58:32

Fiesta писал(а):Ностальгировать наш народ любит)) Я вот другое заметила,что на форуме атмосфера стала более дружелюбная,пусть и не такая "острометно-блогеро-интеллектуальная")))

+100 000 :!: :!: :!:

Аватара пользователя
Lady-soul
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 2013-10-26 11:02:35
Откуда: Не откуда, а куда...

Сообщение Lady-soul » 2015-07-12 15:04:27

No name, конечно ваш персональный опыт бесценен для вас лично, потому как он наряду с другими факторами формирует вашу картину мира. Я лишь к тому что для других он в большей части бесполезен, как и (правильно вы сказали) - чужой персональный опыт для вас. Поэтому не вижу поля для дискуссий) Хотя склонна согласиться(видимо в чем то мой опыт совпадает с вашим), что излишне "разукрашенные" особи не привлекательны для меня как вид)))
Но у меня это вызывает определенную цепочку размышлений. Для меня это говорит лишь о том, что свобода самовыражения была безграничнной в период становления личности, а все что растет без рамок имеет для меня характер вседозволенности, соответственно, в чем то и пугает)))
Кроме того, это действительно неэстетично при ухудшении состояния кожи с возрастом. Хотя на просторах наших есть экземпляры с такой же... свободой самовыражаться. И они для меня персонально такое же табу, как и заграничные.

myzon4ik
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 2013-06-05 20:05:16
Откуда: Беларусь- NRW

Сообщение myzon4ik » 2015-07-12 15:14:50

No name писал(а):Девочки, не знаю уж, согласитесь со мной или нет, но мне кажется, все эти дяди-тети в дырками в носу, зелеными волосами, козлиными бороденками, татушками и т.д., как правило относятся к не самым лучшим слоям общества. Сколько сталкивалась с банковскимислужащими, архитекторами, врачами, никто такое не практикует, внешний вид приличный и не вызывающий.
Если все это на теле у одного человека-челоФека-
допускаю, что перебор..
Если образ ваш не собирательный, и кого- нибудь чего-нибудь-
вполне себе допускаю, кому какая разница..
Хорошо что мы на форуме все безликие незнакомцы:
иначе я бы вызвала у вас призренье ваше , как носитель ,
пусть и небольшой, но татушки, плюс (о Боги), у меня вторая сережка в одном ушке))))
:cry: :cry:


кто там сказал: " да не суди и не судим будешь?"

Аватара пользователя
No name
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 2008-11-05 14:19:41

Сообщение No name » 2015-07-12 15:54:26

Lady-soul, ну у меня таким образом украшенные люди тоже вызовут определенные размышления и дадут пищу для ума :) Мне кажется, обратная сторона эпатажа и вылезания из кожи ради того, чтобы обратить на себя внимание - это глубокие комплексы у фигуранта. И если с таким жить, кто его знает, с чем потом придется столкнуться. Разумеется, исключения в лице рок-звезд не в счет.

myzon4ik, ах, не драматизируйте. То, что мне не нравится, к примеру, татуированная в ромашку полужопица, призывно выглядывающая через драную джинсу, совсем не означает, что я подойду к счастливому обладателю и выскажу свое фи :P Мне по жизни еще не нравятся колготки в сеточку, леопардовые ботфорты, сожженая химия под барана на голове, и много чего еще. И ничего, прилюдно истерики по этому поводу не закатываю :) Ну а козлиная бороденка и пирсинг у мужчины для меня знак, что от него мне надо держаться подальше. Но ведь здесь есть и плюс, не потрачу драгоценного времени на неподходящего лично мне человека. А вот с девушкой с ромашкой на попе, он возможно будет счастлив :)

Аватара пользователя
Liliyа
Сообщения: 2970
Зарегистрирован: 2008-08-09 13:32:24
Откуда: UA - DE

Сообщение Liliyа » 2015-07-12 16:35:39

Татуировки это всего лишь дело вкуса, мне кажется. Не нравятся - так не нравятся. Но по моему мнению они никаго отношения ни к воспитанию, ни к образованию, ни к происхождению не имеют. Среди "прилично выглядящих" хватает идиотов и тиранов. Точно также как и наличие докторской работы еще не говорит об высокоразвитом интеллекте, среди профессоров тоже полно самодуров, которые в жизни еще и деспотами могут оказаться. Не на татуировках лучше бы заморачиваться.

Я среди работающих и более чем прилично зарабатывающих на хороших должностях дядек много обтатуированных видела. Какие они там правда в приват обстановке, не знаю. Но так очень все уравновешенные, вполне воспитанные и образование на уровне.

Меня лично черно-белые татуировки в умеренных количествах на дядьках не напрягают.

Аватара пользователя
Lady-soul
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 2013-10-26 11:02:35
Откуда: Не откуда, а куда...

Сообщение Lady-soul » 2015-07-12 16:43:07

Лилия, так как раз о неумеренности и речь))) Когда не тело, а прям расписной весь)) и еще и дырявый как попало без меры)
В общем, древняя истина "все хорошо в меру" опять же и здесь как нельзя кстати))

Аватара пользователя
Liliyа
Сообщения: 2970
Зарегистрирован: 2008-08-09 13:32:24
Откуда: UA - DE

Сообщение Liliyа » 2015-07-12 16:48:53

а неумеренность тоже понятие относительное.

И даже чрезмерное с точки зрение кого-то тату еще не факт, что дядька неадекват и т.д.(воспитание/образование/происхождение). Цветные тату хрен выведешь без шрамов, даже если и самому не нравятся

myzon4ik
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 2013-06-05 20:05:16
Откуда: Беларусь- NRW

Сообщение myzon4ik » 2015-07-12 17:09:00

Liliyа писал(а): Не на татуировках лучше бы заморачиваться.
Вот и я всего лишь про это. Только про это))

Аватара пользователя
No name
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 2008-11-05 14:19:41

Сообщение No name » 2015-07-12 17:27:37

Ну вот и отлично, предлагаю татуированных парней отдать соответствующим девушкам, а мне самого что ни на есть обычного без вывертов. Университетское образование и отсутствие детей обязательно :lol:

Anele
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 2011-03-08 16:55:09

Сообщение Anele » 2015-07-12 18:20:50

Я раньше тоже считала,что тату- это удел "необразованных" :roll: так сказать..Но вот одна встреча изменила мое мнение. Мужчина был хорошо образован, весьма состоятелен и вообще..хорош собой :-) и тату у него было пару штук ..не маленьких .. :roll: .Так что ..девочки..когда мужчина будет интересен ..то на наличие тату вы и не заметите )) Серьги- да, не приветствую, а вот к тату стала относится проще :roll: .Даже..я-бы сказала..положительно. 8)

Аватара пользователя
Лучиk
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 2008-07-31 20:14:49
Откуда: Кто сидит у интернета — позитива и привета!

Сообщение Лучиk » 2015-07-12 18:34:01

No name писал(а):В последнее время опять начала читать, что люди пишут, немного ностальгирую по старому составу :roll:
Я тоже в ваших рядах ностальгирую. Старый состав врядли уже вернется, а новый так и не состоялся. В основном набегами-наскоками.

Olgun
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 2012-12-12 19:45:34
Откуда: Москва-NRW

Сообщение Olgun » 2015-07-12 18:40:14

No name писал(а):Ну вот и отлично, предлагаю татуированных парней отдать соответствующим девушкам, а мне самого что ни на есть обычного без вывертов. Университетское образование и отсутствие детей обязательно :lol:
Вы за себя переживайте, а девушки уже нашли)))))
Кому шашечки, а кому ехать (с) :mrgreen:

Аватара пользователя
Лучиk
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 2008-07-31 20:14:49
Откуда: Кто сидит у интернета — позитива и привета!

Сообщение Лучиk » 2015-07-12 18:42:30

Sweety писал(а):Я раньше тоже считала,что тату- это удел "необразованных" :roll:
И я считала, пока моя дочь не принесла. Говорю, лучше бы в пеленках принесла :D
Само сабой разумеется, к необразованным я ее отнести никак не могу. Закончила универ в этом году. Да и мама не низшим слоям относилась в РБ и сейчас тоже.
После третьей тату сказала, следующая только через мой трупик :D :
D . Жива пока :wink: :wink:

Аватара пользователя
No name
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 2008-11-05 14:19:41

Сообщение No name » 2015-07-12 18:43:21

Olgun писал(а):
No name писал(а):Ну вот и отлично, предлагаю татуированных парней отдать соответствующим девушкам, а мне самого что ни на есть обычного без вывертов. Университетское образование и отсутствие детей обязательно :lol:
Вы за себя переживайте, а девушки уже нашли)))))
Кому шашечки, а кому ехать (с) :mrgreen:
Да я смотрю, вы как-то больше всех переживаете, спасибо за пристальное внимание к моей персоне ))))

Аватара пользователя
No name
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 2008-11-05 14:19:41

Сообщение No name » 2015-07-12 18:46:43

Лучиk писал(а):
No name писал(а):В последнее время опять начала читать, что люди пишут, немного ностальгирую по старому составу :roll:
Я тоже в ваших рядах ностальгирую. Старый состав врядли уже вернется, а новый так и не состоялся. В основном набегами-наскоками.
Мне интересно, куда подевались все старожилы.

Olgun
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 2012-12-12 19:45:34
Откуда: Москва-NRW

Сообщение Olgun » 2015-07-12 18:48:17

да им просто стало не интересно, с необразованными...вы ж сами сказали

Аватара пользователя
No name
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 2008-11-05 14:19:41

Сообщение No name » 2015-07-12 18:52:03

Olgun писал(а):да им просто стало не интересно, с необразованными...вы ж сами сказали
У вас весьма бурная фантазия, и вообще вы весьма склонны домысливать что ни попадя, впрочем ваше право, раз больше заняться нечем.
То, что народ был интересный и неординарный - это да, и то, что здесь не появляется - очевидно. Причина неизвестна, но думаю, вряд ли что-то хорошее.

Закрыто