Как уберечься от ошибок

Здесь собрана информация для успешного поиска партнера в агенстве "InterFriendship", от советов на тему о том, как уберечься от ошибок в поиске до обсуждения проблем невест с детьми.
Закрыто
Olgun
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 2012-12-12 19:45:34
Откуда: Москва-NRW

Сообщение Olgun » 2015-07-12 19:00:00

Кстати, я еще застала те времена, когда здесь на форуме писали очень умные, интеллектуальные, грамотные женщины, с искрометным юмором. К сожалению, я не знаю, что с ними сейчас, не вижу, чтобы они здесь отписывались. Наверное, это не случайно.
это ваше? или мои фантазии?

Аватара пользователя
No name
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 2008-11-05 14:19:41

Сообщение No name » 2015-07-12 19:02:27

Olgun писал(а):
Кстати, я еще застала те времена, когда здесь на форуме писали очень умные, интеллектуальные, грамотные женщины, с искрометным юмором. К сожалению, я не знаю, что с ними сейчас, не вижу, чтобы они здесь отписывались. Наверное, это не случайно.
это ваше? или мои фантазии?
Разумеется мое, и могу повториться, рада тому, что застала таких людей. И очень хотела бы узнать, как у них сложилась жизнь. Вас что-то не устраивает?

Аватара пользователя
Magic - Fire
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 2010-11-27 20:47:00

Сообщение Magic - Fire » 2015-07-12 19:12:21

No name писал(а):
Olgun писал(а):
Кстати, я еще застала те времена, когда здесь на форуме писали очень умные, интеллектуальные, грамотные женщины, с искрометным юмором. К сожалению, я не знаю, что с ними сейчас, не вижу, чтобы они здесь отписывались. Наверное, это не случайно.
это ваше? или мои фантазии?
Разумеется мое, и могу повториться, рада тому, что застала таких людей. И очень хотела бы узнать, как у них сложилась жизнь. Вас что-то не устраивает?
No name, Вы правы, я тоже с удовольствием читала посты бывших форумчанок и очень жаль что они не пишут .У них сейчас своя новая счастливая жизнь . Но жизнь идет и сейчас на форуме очень много умных и интеллектуальных девушек.Которые помогут, посоветуют. За что им большое спасибо! Просто у каждого свой юмор и взгляды на жизнь и иногда это не совпадает с нашими .

myzon4ik
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 2013-06-05 20:05:16
Откуда: Беларусь- NRW

Сообщение myzon4ik » 2015-07-12 19:21:38

[quote="No name". Причина неизвестна, но думаю, вряд ли что-то хорошее.[/quote]

О тайные сокрытые пожелания....

Может, потому что все супер-пупер у них,
таму и не появляютя: счастье, оно ж тишину любит)))




:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
No name
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 2008-11-05 14:19:41

Сообщение No name » 2015-07-12 19:25:20

myzon4ik писал(а):[quote="No name". Причина неизвестна, но думаю, вряд ли что-то хорошее.
О тайные сокрытые пожелания....

Может, потому что все супер-пупер у них,
таму и не появляютя: счастье, оно ж тишину любит)))




:lol: :lol: :lol:[/quote]
Вовсе нет, просто я общалась с одной форумчанкой, тоже из старожилов, которая тут на форуме задержалась подольше чем я, и регулярно все читала. Ну она как-то обмолвилась, что некоторые старенькие ушли с форума, потому что кое-кто из новеньких устраивал травли и склоки, ну и многое в темах модеры терли, так как были неприглядные вещи. В детали я не вникала, но общую суть уловила. Теперь мне после общения кое с кем подумалось, что это неудивительно и объясняет многое.

Olgun
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 2012-12-12 19:45:34
Откуда: Москва-NRW

Сообщение Olgun » 2015-07-12 19:32:36

.....вечер обещает быть не скучным)))))

запаслась попкорном

Аватара пользователя
Лучиk
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 2008-07-31 20:14:49
Откуда: Кто сидит у интернета — позитива и привета!

Сообщение Лучиk » 2015-07-12 19:43:34

Olgun, Оля, брейк.Не цепляйся к словам.

Mango
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 2008-09-21 15:27:21

Сообщение Mango » 2015-07-12 20:55:57

Ольгун, хватит уже.

Аватара пользователя
Шановна пани
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 2015-07-08 18:08:11
Откуда: Беларусь

Сообщение Шановна пани » 2015-07-13 10:11:59

Девочки, назрел вопрос: вчера пришло мне письмо и смутила одна фраза "Thank you for your visit my profile. I hope you like it!!!" . :shock:

В моих симпатиях он точно не отмечен.

Сама я к такому страшненькому точно не заходила, но допускаю, что в момент регистрации (я регистрировалась не сама, тк не знаю немецкого - дали уже заполненную на меня анкету) регистрирующие меня могли зайти. Чем черт не шутит.

Вопрос в другом: неужели мужчины видят нас, заходящих на их странички ??? :shock:

Я вчера вроде листала форум, видела сообщение Марины от 2011 года, что "нет, не видят", но может к 2015 г что поменялось?

Если да, то это кошмар тогда. Я тут к одному красавчику раз 5 заходила, все думаю, может написать письмо.... А он это видит получается? :cry:

Аватара пользователя
Krasota
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 2013-09-16 10:47:09
Откуда: UA Україна

Сообщение Krasota » 2015-07-13 10:22:34

Мужчины видят кто заходит, и раньше 15 года тоже видели, они видят просто что такого то числа Вы посмотрели анкету, а сколько раз заходили они не видят

Аватара пользователя
Шановна пани
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 2015-07-08 18:08:11
Откуда: Беларусь

Сообщение Шановна пани » 2015-07-13 10:53:31

Ясно. Буду знать на будущее. Ну хоть ск-ко раз был просмотр не видно...

-------
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 2011-09-15 06:58:06
Откуда: Die Schweiz

Сообщение ------- » 2015-07-13 13:45:23

Krasota писал(а):Мужчины видят кто заходит, и раньше 15 года тоже видели, они видят просто что такого то числа Вы посмотрели анкету, а сколько раз заходили они не видят
Вот это новость ! :shock: Мужчины действительно видят какая женщина просматривает их анкету ? Это каким-то образом фиксируется в их анкетах или как ?

Аватара пользователя
Krasota
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 2013-09-16 10:47:09
Откуда: UA Україна

Сообщение Krasota » 2015-07-13 13:49:37

У них есть опция кто их смотрел, видят, у них такая функция заработала еще раньше чем у нас, нам вот недавно тоже сделали, такая нужная вещь :wink:

-------
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 2011-09-15 06:58:06
Откуда: Die Schweiz

Сообщение ------- » 2015-07-13 14:21:04

Krasota писал(а):У них есть опция кто их смотрел, видят, у них такая функция заработала еще раньше чем у нас, нам вот недавно тоже сделали, такая нужная вещь :wink:
Дааа? И как эту опцию подключить ? :wink:

Аватара пользователя
Magic - Fire
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 2010-11-27 20:47:00

Сообщение Magic - Fire » 2015-07-13 14:23:23

НИЛА писал(а):
Krasota писал(а):У них есть опция кто их смотрел, видят, у них такая функция заработала еще раньше чем у нас, нам вот недавно тоже сделали, такая нужная вещь :wink:
Дааа? И как эту опцию подключить ? :wink:
Это только на новом сайте, тестовая версия , как я понимаю. Была рассылка от ИФ. Очень чудненько видеть кто же тобой все таки интересуется. На старом сайте пока эта функция не работает .

Аватара пользователя
Krasota
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 2013-09-16 10:47:09
Откуда: UA Україна

Сообщение Krasota » 2015-07-13 14:26:12

Опция у мужчин есть, а у нас на пробной новой версии сайта можно зайти и посмотреть , в той версии сайта что мы пользуемся такой функции нету

Mango
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 2008-09-21 15:27:21

Сообщение Mango » 2015-07-13 14:59:20

Так она уже не пробная, а вполне функционирующая :wink: Заходите и пользуйтесь. Ссылка стоит, как только в старой версии в свой профайл заходите - написано мелкими буквами приглащение. :D Очень много хороших и полезных изменений!

Risha
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 2015-05-27 21:48:33

Сообщение Risha » 2015-07-13 15:18:12

Mango, Krasota, здравствуйте! :-) Я захожу на сайт по ссылке http://www.sajt-znakomstv-interfriendship.ru/
Как вы смотрите новую версию сайта? Mango, ссылка в профайле на немецком языке?

Mango
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 2008-09-21 15:27:21

Сообщение Mango » 2015-07-13 15:45:26

Да нет, она на русском. Текст написан оранжевыми мелкими буквами со ссылкой голубого цвета, расположен повыше окна для поиска мужчин.

Вот она: http://beta.sajt-znakomstv-interfriendship.ru

Аватара пользователя
Krasota
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 2013-09-16 10:47:09
Откуда: UA Україна

Сообщение Krasota » 2015-07-13 16:28:27

Risha зайдите на старой версии на страничку и вверху будет текстовая шапочка и там эта ссылка что Mango Вам написала

Risha
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 2015-05-27 21:48:33

Сообщение Risha » 2015-07-13 16:41:17

Большое спасибо за ссылки!!! Новая версия гораздо удобнее! :-)

Аватара пользователя
Шановна пани
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 2015-07-08 18:08:11
Откуда: Беларусь

Сообщение Шановна пани » 2015-07-13 16:41:22

Спасибо про пробную версию сайта. Зашла, увидела кто ко мне заходил. Очень полезно. Люблю полным комплектом информации располагать, особенно если это связано со мной :-)

Risha
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 2015-05-27 21:48:33

Сообщение Risha » 2015-07-13 17:35:41

На эту тему уже были сообщения, но неплохо напомнить еще) Меня обрадовала эта функция для практичных и здравомыслящих людей. http://beta.sajt-znakomstv-interfriends ... %20реклама

Аватара пользователя
Уважаемая
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 2014-11-27 20:56:48
Откуда: Левиафания

Сообщение Уважаемая » 2015-07-13 17:54:45

Уважаемая писал(а):ЮлЕчка, что же вы на многия годы забросили форум-то?
Я оказалась на платном сайте, где меня все устраивает. Так погрузилась в отношения с того сайта, что еще не дописала здесь историю про мужчин с этого сайта :oops: Вот соберусь и напишу.
Так что читайте и пишите и обязательно ищите свое - найдете! :-)
Простите, мои дорогие! Вот с одной важной бумаженцией развязала себе руки, и эти развязанные руки наконец-то дошли написать ответ - такого количества вопросов в личку про платный сайт я никак не ожидала! Чувствую себя чуть ли не монстром, но раньше ну никак.
Девочки! Я же не панацею в своем коменте предлагала, а всего лишь искать подходящий вариант. Я давно для себя решила, что рекламировать-рекомендовать сайт (или сваху или кто там еще поможет) если и буду, то не в процессе, а по состоявшемуся факту. Да и ситуации у всех очень разные. Здесь у меня проблема была с разницей в возрасте - мои ровестники (а я пока суть да дело шестой десяток разменяла) ищут подруг значительно моложе.
Я бы, может, и посидела еще в перебирающих девках, но пожить хочу "в стране, пригодной для проживания" - как хорошо одна популярная здесь дама выразилась. Да и крымнаш кормить становится с каждым днем все сложнее. Так что время поджимает, а с платным сайтом мне повезло. А здесь я смотрю, много девочек, которых время совсем иначе поджимает - ребеночка завести. Так для такого возраста здесь женихов хватает! Другой вопрос, устраивает ли вас то, что возраст отца вашего ребенка может совпасть с возрастом вашего папы, но здесь каждый решает сам.

Вот одна из моих респонденток здесь аж 2 поста с 2008 года написала, а другая вообще ни одного. Девочкиии! Если вам надо замуж (и уж замуж невтерпеж) то рыть надо! И писать здесь, и спрашивать. Да, в меня здесь не только тапками и помидорами бросались - чуть ли не за каждый комент или вопрос. Но оглядываясь назад, могу сказать, что милые форумчанки остались со своей желчью, а ради полученного опыта (а тем более моего мужчины с другого ресурса) можно и не такое выслушать! Так что не лежите к своей цели, а хотя бы ползите! Всем удачки!
Свою небольшую историю про разницу в возрасте напишу в любимой теме - про возраст же (забальзаковский)!
Ах, как же приятно пребывать в засватанных девках!

Risha
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 2015-05-27 21:48:33

Сообщение Risha » 2015-07-14 08:23:56

Уважаемая, спасибо за пожелания! Согласна со всеми фразами поста!
Все мы думаем про возраст. Только лучше не думать, а искать :D Я посмотрела список тех, кому я понравилась. В некоторых анкетах максимальный возраст избранниц меньше моего. Конечно, этот список пока что молчащих мужчин совсем ничего не значит. Так, малюсенький стимул искать увереннее :D Всем удачи! :-)

Аватара пользователя
beloved
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 2008-09-07 18:50:21

Сообщение beloved » 2015-07-14 11:01:24

Добрый день, девушки! Подскажите пожалуйста, а как то можно определить, давно ли мужчина зарегистрирован на сайте? Вроде читала что, если в номере анкеты первые буквы от имени, то давненько...

Аватара пользователя
Уважаемая
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 2014-11-27 20:56:48
Откуда: Левиафания

Сообщение Уважаемая » 2015-07-20 12:00:24

Ну вот, я тут предлагаю спрашивать не стесняясь, а никто не отвечает. fairylady, я не первый раз такой вопрос на форуме вижу, и всегда на него приблизительно такой ответ, как вы написали. Сама я даже не обращала на это внимание, мне бы радоваться, что в моей группе вообще кто-есть, а не перебирать. Но вот сайт так преобразился, надо глянуть, не расширились ли возможности женской половины до того, что можно дату регистрации смотреть! Но имхо, в любом возрасте на этом, то бишь дате, зацикливаться не стоит - ваше вас найдет!

Кто в личке спрашивал, стОит ли пойти на платный сайт, то я не спец по платным сайтам. Мне повезло на первом же - звезды или еще что :-) Возможно, что человек, подаривший мне регистрацию, вложил в нее не только свои средства, но и частичку своей души, поэтому все так сложилось. Регистрация была на год, я успела. Но если бы сложилось иначе, то я бы ни минуты не сомневаясь, засучила рукава и разобралась в тонкостях платной регистрации;) Уж лучше заплатить за себя и быть хозяйкой положения, чем продолжать еще долгие годы кормить крымнаших, заблудившихся, зажравшихся и еще бог знает каких, находясь на вторых ролях на бесплатных сайтах и за их пределами.

Risha, и вам спасибо за отклик! Все же мне больше всего ваш пост про кофе запомнился - родственную душу нашла :wink:

Аватара пользователя
beloved
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 2008-09-07 18:50:21

Сообщение beloved » 2015-07-20 14:30:33

Уважаемая писал(а):Ну вот, я тут предлагаю спрашивать не стесняясь, а никто не отвечает. fairylady, я не первый раз такой вопрос на форуме вижу, и всегда на него приблизительно такой ответ, как вы написали. Сама я даже не обращала на это внимание, мне бы радоваться, что в моей группе вообще кто-есть, а не перебирать. Но вот сайт так преобразился, надо глянуть, не расширились ли возможности женской половины до того, что можно дату регистрации смотреть! Но имхо, в любом возрасте на этом, то бишь дате, зацикливаться не стоит - ваше вас найдет!

Кто в личке спрашивал, стОит ли пойти на платный сайт, то я не спец по платным сайтам. Мне повезло на первом же - звезды или еще что :-) Возможно, что человек, подаривший мне регистрацию, вложил в нее не только свои средства, но и частичку своей души, поэтому все так сложилось. Регистрация была на год, я успела. Но если бы сложилось иначе, то я бы ни минуты не сомневаясь, засучила рукава и разобралась в тонкостях платной регистрации;) Уж лучше заплатить за себя и быть хозяйкой положения, чем продолжать еще долгие годы кормить крымнаших, заблудившихся, зажравшихся и еще бог знает каких, находясь на вторых ролях на бесплатных сайтах и за их пределами.

Risha, и вам спасибо за отклик! Все же мне больше всего ваш пост про кофе запомнился - родственную душу нашла :wink:
Спасибо за ответ, вы правы, кого зацепит, никуда не дерется, но на первых порах трудно разобраться, поэтому спросила. Ну да с ним уже все понятно...

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Сообщение Марина/IF » 2015-07-28 13:31:02

Я закрываю тему, девочки. Название давно не соотвествует содержанию.

Марина

Закрыто