Как уберечься от ошибок

Здесь собрана информация для успешного поиска партнера в агенстве "InterFriendship", от советов на тему о том, как уберечься от ошибок в поиске до обсуждения проблем невест с детьми.
Закрыто
Аватара пользователя
Tigra
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 2009-09-30 10:49:28
Откуда: Petersburg

Сообщение Tigra » 2015-05-28 14:07:42

спасибо, Мелоди! Эх, много чего они про нас еще не знают! :wink:

Аватара пользователя
Melody
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 2011-02-12 15:48:12

Сообщение Melody » 2015-05-28 14:13:27

Chupa писал(а):
Melody писал(а):
Меня всегда интересовал вопрос. Ну хорошо, разница в 10 лет это так-сяк, приемлемо. Но неужели мужчина не понимает, что при женитьбе в 50 лет на 20-30 летней девушке, через очень короткое время получит на свою голову кучу проблем, самая меньшая из которых будет - походы жены налево ? Я могу понять, если это просто любовное приключение, длящееся какое то время (ну пару лет). Но не семейная же жизнь с иностранкой, у которой свои цели и задачи в жизни ???
Скорее всего, они об этом не задумываются. Ему хочется уже сейчас, немедленно иметь красивую молодую куклу, тем более их столько, что глаза разбегаются, и одна другой краше. И при этом только и "мечтают осчастливить" 70-летнего. Даже если он такую и найдет на свою голову, то будет использован по полной программе.

Аватара пользователя
Melody
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 2011-02-12 15:48:12

Сообщение Melody » 2015-05-28 14:23:21

Tigra писал(а):спасибо, Мелоди! Эх, много чего они про нас еще не знают! :wink:
там много чего написано, иногда прямо противоположного. Например, приводится мнение французских мужчин о том, что "Никогда больше! Эти мужчины упрекали в холоде этих женщин. Холод в смысле неспособности жить в тесном партнерстве с НАСТОЯЩЕЙ эмоциональной близостью. Секс был бессердечен. Проблемы в отношениях "нормально" (как желают себе это здесь в например Германии) не обсуждались и не решались, а всегда истерия, манипуляция, пока другая сторона не капитулирует, и т. д."
Другой пишет: Большинство, которых я до сих пор встречал, выглядят от хорошо до очень хорошо, великолепно одеты, но также и очень доминантны, импульсивны и непосредственны. Я не знаю, справится ли типично немецкий, равнодушный зануда с такой женщиной. Там немецкая женщина, вероятно, лучше подходит.
Ну и так далее.

Аватара пользователя
Мартовская киса
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 2008-11-02 12:38:08
Откуда: Россия. Москва

Сообщение Мартовская киса » 2015-05-28 14:37:54

Ой,девочки,от души до слёз насмеялась о ваших рассказах о престарелых дедушках и их желаниях...Одноглазый в скайпе это апофеоз! :mrgreen: Я с такими прощаюсь через 5-10 мин и не возвращаюсь. :wink:
Тут и с ровесниками проблема.Сначала влюбляют тебя в себя (они уже уверены в этом),а потом давай о своих болячках вам рассказывать,а ты сидишь и думаешь: Мил человек,что же ты мне в первый месяц об этом не сказал. :shock: Я бы пол года,год,два и т д ...не теряла :evil:
Вот это ,действительно,проблема,так как планы,чувства уже крепко сидят в голове. В одночасье всё рушится и вот как тут выйти из отношений? Да,МЧ жалко,а себя ещё больше... :roll:

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2015-05-28 14:59:43

Так все серьезно с болячка ми? Тут вроде со многими возможно полноценно жить :roll:

Аватара пользователя
Melody
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 2011-02-12 15:48:12

Сообщение Melody » 2015-05-28 15:01:58

Мартовская киса писал(а): Тут и с ровесниками проблема.Сначала влюбляют тебя в себя (они уже уверены в этом),а потом давай о своих болячках вам рассказывать,а ты сидишь и думаешь: Мил человек,что же ты мне в первый месяц об этом не сказал. :shock: Я бы пол года,год,два и т д ...не теряла :evil:
Вот это ,действительно,проблема,так как планы,чувства уже крепко сидят в голове. В одночасье всё рушится и вот как тут выйти из отношений? Да,МЧ жалко,а себя ещё больше... :roll:
Так на это и расчет - сначала привязать к себе, а потом сообщить подробности. А куда она денется? А может, они ничего и не планировали в долгосрочной перспективе, и это способ разорвать отношения.

Аватара пользователя
Мартовская киса
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 2008-11-02 12:38:08
Откуда: Россия. Москва

Сообщение Мартовская киса » 2015-05-28 16:57:53

AdaWin писал(а):Так все серьезно с болячка ми? Тут вроде со многими возможно полноценно жить :roll:
Ох,артроз тазобедренного сустава. :roll: Дядя под 190 и вес 100 кг. Конечно,ноженьки и не выдерживают. Я знаю,что это за болезнь... Сустав разрушается и это инвалидность на костылях или в кресле...был у меня один Терминатор с двумя титановыми суставами в коленках... :roll:

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2015-05-28 17:02:02

Ну не знаю.......... поставят ему титановый сустав и будет еще резвым козликом скакать :-) мне кажется это не повод для паники :roll:

Аватара пользователя
Stern im Norden
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 2008-07-21 19:15:02
Откуда: Archangelsk- Berlin

Сообщение Stern im Norden » 2015-05-28 17:33:00

Киса, ну что Вы, да заменят ему сустав и будет как новенький дядя! :D

Аватара пользователя
Мартовская киса
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 2008-11-02 12:38:08
Откуда: Россия. Москва

Сообщение Мартовская киса » 2015-05-28 18:04:24

Ой,девчонки,спасибо! А то я дядьку похоронила под большой кучей моего разочарования... :lol: Ок,будем пробовать :wink:

Anele
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 2011-03-08 16:55:09

Сообщение Anele » 2015-05-28 19:29:55

Мартовская киса писал(а):Ой,девчонки,спасибо! А то я дядьку похоронила под большой кучей моего разочарования... :lol: Ок,будем пробовать :wink:
Да и 100 кг при росте 190- не критично. :wink:
Главное- чтоб человек хороший был (с). :-)

Аватара пользователя
Kiss
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 2009-01-28 14:52:20
Откуда: RU-DE

Сообщение Kiss » 2015-05-28 19:42:00

У жены моего папы в прошлом году тазобедренный сустав меняли, так через 5 дней после операции она меня на машине встречала, сама за рулем была. Через месяц уже без костылей ходила. У них тут хорошо делают. :D

Аватара пользователя
Уважаемая
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 2014-11-27 20:56:48
Откуда: Левиафания

Сообщение Уважаемая » 2015-05-29 08:45:42

AdaWin писал(а):Так все серьезно с болячка ми? Тут вроде со многими возможно полноценно жить :roll:
Вот не можете вы, чтобы не ущипнуть нежно! :D И я присоединюсь - это что за болячки такие страшные, что за год-два совместных тусовок в разных аспектах жизни;) дама их не разглядела :roll: :wink: А вот когда он сам что-то упомянул, тогда уже проблема :roll:
А с искусственным суставом так их в определенном возрасте каждый третий по Европе скачет, я как раз с пенсионерами преимущественно общаюсь. И для них это совершенно нормально - как рассказывать при случае про операцию, так и не упоминать без случая - вы же не рассказываете на первых встречах, как 3 года назад вам неудачно сделали маникюр или вросший ноготь вырезали.

Аватара пользователя
Мартовская киса
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 2008-11-02 12:38:08
Откуда: Россия. Москва

Сообщение Мартовская киса » 2015-05-29 09:41:03

Ну,Уважаемая,Вы уж слишком утрируете...Сравнить вросший ноготь и разрушение сустава... :roll: А так,ещё не известно качество жизни с МЧ от его первых симптомах болезни до операции.
Я такое с первым кавалером пережила,когда он через каждые 15 мин на лавочку просился,а у меня мотор в энном месте был и я хотела гулять и осматривать красивые окрестности прекрасного итальянского городка. Да,с титановыми протезами они весело по Европе прыгают,так до этого ещё много чего придётся пережить...
Я ещё к чему, ведь женщинам они никакие изъяны и болячки не прощают.Первое,что их волнует,состояние зубов красавицы-претендентки на их сердце и кошелёк :mrgreen:Возможно,поэтому и молодушек выбирают :wink: :lol:

Аватара пользователя
Уважаемая
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 2014-11-27 20:56:48
Откуда: Левиафания

Сообщение Уважаемая » 2015-05-29 10:16:58

Мартовская киса, согласна, в нашем понимании вросший ноготь и протез - разные вещи. Я имела в виду, как они это воспринимают, т.е. для них что ноготь, что сустав резать - ну подумаешь, сходил к врачу. Иногда удивляюсь, как они время планируют, вот, например, знаю, что будет визит к врачу, для которого я бы (и все наши) день-два только на переживание выделила, а у них утром врач, а вечером уже какое-нибудь мероприятие.
А если вот как вы пишете, человеку надо каждые 15 минут присесть или после каждого приема пищи уколоться бегает или еще какие-то действительно болезни, так вы это на первой встрече увидите. И если вас это не устраивает, то год вы никак не теряете! :wink:
И если так болезней бояться, то в лес не ходить. Как раз у прекрасного здоровьем горнолыжника может проблема случиться. Вы будете готовы толкать коляску еще месяц назад идеального во всех отношениях МЧ?

Аватара пользователя
Мартовская киса
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 2008-11-02 12:38:08
Откуда: Россия. Москва

Сообщение Мартовская киса » 2015-05-29 10:36:20

Буду готова толкать коляску,если МЧ имеет средства болеть и при этом хубше фрау иметь :wink: :lol:

Аватара пользователя
Мартовская киса
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 2008-11-02 12:38:08
Откуда: Россия. Москва

Сообщение Мартовская киса » 2015-05-29 10:42:40

А на первой встрече фиг что-то можно разглядеть,если визуальных недостатков нет. Я про скрытые болезни на начальной стадии,которые мужчины с чистой совестью утаивают. А я,имея опыт,уже предвижу развитие его болезни и дальнейшей жизни...
Болеть и жениться одновременно имеет право только обеспеченный мужчина :mrgreen: Ну,по крайней мере,на своей местной,которая имеет свои твёрдые сбережения и работу,может и справедливо будет и не очень обеспеченному пару найти.Вот такая циничная правда жизни. :wink:

JUW
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 2013-10-07 07:15:01

Сообщение JUW » 2015-05-29 14:52:17

Думаю, болезнь болезни рознь.
Ведь они есть физические (диски-мениски-суставы-диабеты) и ментальные. А есть и сборная солянка.
Думаю, для ЖЧ важно понимать и быть вовремя (!) предупрежденной/оповещенной о, например, наличии зависимости от препаратов. Как минимум это может спасти жизнь человека в экстренной ситуации.
Ну а как максимум - каждая расширит список сама.

Аватара пользователя
Insoni
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 2014-09-14 14:23:08

Сообщение Insoni » 2015-06-04 14:06:11

девочки, предупреждаю о Christian Koch (типа 46 лет) из Дюссельдорфа.

Сегодня получила его отвратительное письмо. Сразу поняла, что отстой

My name is Chris and I received your e-mail adress from the german dating agency "interfriendship".
I don't know if you are real or just a cover from a fashion/beauty magazine,
but "on paper" you are that style of woman who I'm looking for a long time.(it's serious!)....
I reached everything in life, ... the only thing which is missing ... is a woman like you!!!
So, if you are real (... and not just a cover from a fashion magazin!:o) - I would be very happy getting from you an answer,
if I have a chance to win your heart!?!


Проверила его мейл по гуглу и нашла, что дяде еще в 2011 тоже было 45-47 :lol:

С http://intdate.ru/o-skamerax-i-chernom- ... /#comments
mila: 19.09.2014 Девушки! У меня состоялась встреча с реальным аферистом, причем я это поняла только после его отьезда и прощального письма! Имя Christian Koch, живет в Дюссельдорфе, про возраст врет то 45, то 47, а реально 50! Как выяснилось 15 ! раз был в Минске, в Сибири бывал не раз и по другим городам…еще я его нашла в черном списке (правда поздно). Вот этот список на всякий случай http://loveplanet.ru/a-ljpost/login-qwaszx777333 Его мэйл вот ki2koch@aol.com. Источник: http://intdate.ru/o-skamerax-i-chernom- ... ment-40344

И вот еще http://loveplanet.ru/a-ljcmm/post-11285567/

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2015-06-05 01:52:05

Скольких больных людей Земля носит :wink:

Аватара пользователя
Krasota
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 2013-09-16 10:47:09
Откуда: UA Україна

Сообщение Krasota » 2015-06-05 08:41:26

Как этим легендариям дейтинга не жалко тратить деньги на туризм? Всегда возникал этот вопрос :mrgreen: :roll:

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2015-06-05 09:57:27

Krasota писал(а):Как этим легендариям дейтинга не жалко тратить деньги на туризм? Всегда возникал этот вопрос :mrgreen: :roll:
А почему должно быть жалко денег на туризм :roll: это же для себя любимого, плюс небольшие денежные и временные затраты и ты обеспечен экскурсловодом, кухаркой,дамой для утех и далее по списку, это ли не праздник жизни :lol:

Аватара пользователя
Krasota
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 2013-09-16 10:47:09
Откуда: UA Україна

Сообщение Krasota » 2015-06-05 10:01:58

Ну вообще-то да, согласна, я что-то и не подумала о всех его благах, предоставленные дамой :lol: билетики окупятся все таки :roll:

Anele
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 2011-03-08 16:55:09

Сообщение Anele » 2015-06-05 13:26:32

AdaWin писал(а):
Krasota писал(а):Как этим легендариям дейтинга не жалко тратить деньги на туризм? Всегда возникал этот вопрос :mrgreen: :roll:
А почему должно быть жалко денег на туризм :roll: это же для себя любимого, плюс небольшие денежные и временные затраты и ты обеспечен экскурсловодом, кухаркой,дамой для утех и далее по списку, это ли не праздник жизни :lol:
Я тоже раньше не понимала,какой им смысл ехать .А теперь,когда уже живу по другую сторону-понимаю. :D Тут жеж скукотища . :D
Билеты- дешевые.Сел в самолетик и на тебе. И новые впечатления и драйв и приятная,красивая женщина рядом. А наши женщины сильно все-же отличаются от немок. :wink: Нашу женщину я легко определяю в толпе . :D Чего-же не ехать ? 8)

Risha
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 2015-05-27 21:48:33

Сообщение Risha » 2015-06-07 16:09:35

Я обратила внимание, что небольшие города как будто вымирают ранним вечером. До экскурсий по деревням еще не доехала :D
Мужчины, которые катаются по всей России, могут вызывать те или иные эмоции. Легендарии датинга звучит весело (не для всех) :mrgreen: Плохие (за исключением мошенников и т.п.), хорошие, но они действуют, а не сидят по норам. Там хоть шанс, что остановятся на одной и все, под венец! Меня куда больше бесят писатели. Некоторые говорят в открытую, что им нужно только поговорить. О том, кто и что съел на ужин, например... Хорошо, если быстро признаются. И все равно, гробят наше время, поросята, как следствие, наши красавицы и умницы начинают себя недооценивать, время на ветер, нервы без комментариев. Возможно мне везло в России, но таких мужчин, как на другом, аналогичном сайте, я в жизни ни разу не видела. Попадаются аццкие "сливки" общества!!! Это и к вопросу об уровне жизни. Ищут русских, как живые игрушки. Хорошие, впрочем, тоже есть. А здесь организаторы еще и со свадебной подборкой постарались. Пойду дальше "копать"... :roll: Всем удачи!

Аватара пользователя
No name
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 2008-11-05 14:19:41

Сообщение No name » 2015-06-08 12:40:36

Всем привет!
Недавно вернулась из отпуска, и со свежими силами ушла в поиск. Состоялось знакомство с идеальным во всех отношениях мужчиной: на 3 года старше меня, достойная внешность, отличное образование - все при всем. При этом, что для меня очень важно, отсутствие детей и жен в анамнезе. Но, как всегда есть но. Этот мужчина рассматривает для знакомства только женщину, которая будет в Германии пахать как конь. Учитывая неделю знакомства, мне было предписано, сидючи в России, продумать рассылку резюме в немецкие кампании (три раза ха). Соответственно, выезд в Германию только на условиях трудоустройства, А ДАЛЬШЕ ПОСМОТРИМ :) Вот так закончилась, собственно, так и не начавшись, сказка с прекрасным немецким принцем :) Вот уже ощущение, что если встречаешь приличного немца - это слишком хорошо, чтобы быть правдой. А существующие реалии - турки-арабы-разведенцы-алиментщики-дедушата-страшко :roll:

Аватара пользователя
Tigra
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 2009-09-30 10:49:28
Откуда: Petersburg

Сообщение Tigra » 2015-06-08 13:53:06

тут он, ентот прынц, конечно погорячился. Получается, что у него в приоритах не личные качества женщины- будущей спутницы жизни, и каково с ней будет ему комфортносо существовать в любви и заботе, а насколько быстро оная впишется в трудовой процесс, не беря во внимание ни периоды адаптации и интеграции, ни неизбежный языковый барьер.. Ндаааа. Что тут скажешь?
А существующие реалии - турки-арабы-разведенцы-алиментщики-дедушата-страшко
Хороший такой список, - видимо будет пополняться. :mrgreen:

Аватара пользователя
No name
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 2008-11-05 14:19:41

Сообщение No name » 2015-06-08 14:48:46

Tigra писал(а):тут он, ентот прынц, конечно погорячился. Получается, что у него в приоритах не личные качества женщины- будущей спутницы жизни, и каково с ней будет ему комфортносо существовать в любви и заботе, а насколько быстро оная впишется в трудовой процесс, не беря во внимание ни периоды адаптации и интеграции, ни неизбежный языковый барьер.. Ндаааа. Что тут скажешь?
А существующие реалии - турки-арабы-разведенцы-алиментщики-дедушата-страшко
Хороший такой список, - видимо будет пополняться. :mrgreen:
Так в том то и дело, а если честно, я и сама предполагаю работать, так мне комфортнее иметь какой-то личный доход. Но то, с каким энтузиазмом и напором мне расписали, что Я ДОЛЖНА, меня реально отпугнуло. Кто там думает о адаптации? Если товарищ заранее себе в голове нарисовал схему, как должно быть, а события развернутся прямо в противоположную сторону, или с какими-то проволочками - то мне подсчитают каждый съеденный кусок хлеба и вытреплют все нервы. Самое занятное, что он мне вещал о неких высоких стандартах, ожидаемых от женщины. А на деле - главное, чтобы пахала и мало ела :)

Список отличный, а главное такой большоооооой, с огоньком, и непременно регулярно пополняемый :)

Аватара пользователя
Krasota
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 2013-09-16 10:47:09
Откуда: UA Україна

Сообщение Krasota » 2015-06-08 15:05:09

No name, забудьте за этого красавца, просторы интернета велики и для Вас найдется счастье. По поводу адаптации, часто иностранцы не понимают, что нам нужно время для адаптации на новой земле, даже если мы владеем местным языком, а кому -то нужно еще учить с нуля, а они уже на работу гонят. Вот и у меня как-то было общение с австрийцем, он искал себе работу по своей должности главы департамента, но хотел выше зп, так он и мне скидывал ссылочки , чтобы я рассылала резюме, а потом как я говорила кому я нужна там с украинским дипломом, он обвинял меня, что я эдакая лентяйка не хочу ничего делать и не понятно на что рассчитываю, а надо только на себя.Если визу оформить сколько бумаг, нервов и денег надо, а за работу так вообще, особенно с моим экономическим образованием и украинским дипломом, ждут с распростертыми обьятиями и красной дорожкой :-) Потом , как оказалось, он долго искал, с хорошим австрийским образованием и стажем работу в другой компании на похожей должности, и пока не нашел, так чего ж хотеть от меня тогда, и при чем здесь лень :twisted: Успокоился, пишет иногда, но меня от него отвернуло, в саду :-)

Аватара пользователя
No name
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 2008-11-05 14:19:41

Сообщение No name » 2015-06-08 15:14:26

Krasota, а у меня еще веселее - юридическое образование. То есть, системы права у нас вообще разные, то есть, моим российским дипломом можно попу подтереть.

Я вообще считаю, что нормальный мужчина должен изначально дать женщине выбор: сидеть дома или работать. То есть, его чувства не будут зависеть от этих вещей. А тут условия ставятся.

Да понятно, что нужно подхватывать юбки и искать дальше. Просто вот еще один мужской типаж...из бесполезных :roll:

Аватара пользователя
Krasota
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 2013-09-16 10:47:09
Откуда: UA Україна

Сообщение Krasota » 2015-06-08 15:20:17

Я Вас понимаю, мне тоже в Германии или другой стране ЕС , к примеру диплом только в опу, я менеджер-экономист, но стаж у меня большой бухгалтерский, система налогообложения там другая совсем, поэтому бухгалтера, юристы там наши не востребованы, мы в похожей ситуации :-)

Аватара пользователя
Krasota
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 2013-09-16 10:47:09
Откуда: UA Україна

Сообщение Krasota » 2015-06-08 15:22:36

С таким МЧ ничего не выйдет, а с таким мышлением , к сожалению много мужчин, но ведь есть и хорошие, поэтому будем искать дальше, а что делать :-)

Аватара пользователя
No name
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 2008-11-05 14:19:41

Сообщение No name » 2015-06-08 15:35:16

Krasota писал(а):С таким МЧ ничего не выйдет, а с таким мышлением , к сожалению много мужчин, но ведь есть и хорошие, поэтому будем искать дальше, а что делать :-)
У наших женщин с такими точно ничего не выйдет. Их вариант - немки, у которых с карьерой все более или менее все стабильно, никаких сложностей с переездами, и нет той зыбкости положения, как у жен-иностранок. Но в том то и прикол, что лезут то к нашим. У моего фигуранта был в 2010 году роман с полькой, теткой не бедной, но переехать она к нему отказалась, что меня тогда насторожило. И тем не менее, товарищ так и косит лиловым глазом в сторону Восточной Европы, ну и хочет, до кучи, бабу-коня.

Пусть нам всем повезет встретить адекватных мужчин для жизни :!:

Аватара пользователя
Krasota
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 2013-09-16 10:47:09
Откуда: UA Україна

Сообщение Krasota » 2015-06-08 15:42:38

Они ищут успешных немок, а потом как разочаруются или получат хорошего пинка под опу, тогда бегут в сторону Восточной Европы, по маршруту Украина-Россия-Беллорусь, к молодухам, которое не хотят иностранных страшков и дедков, потом и на дев с детьми соглашаются, потом уже и профессия не волнует :-) лишь бы не одному, потом уж если получили окончательный пенок от наших словянок, едут по маршруту Тайланд-Филипины-Вьетнам :-)

Аватара пользователя
No name
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 2008-11-05 14:19:41

Сообщение No name » 2015-06-08 15:58:35

Krasota писал(а): потом уж если получили окончательный пенок от наших словянок, едут по маршруту Тайланд-Филипины-Вьетнам :-)
А потом, когда отомрут все репродуктивные функции (и надежды тоже), только и остается, что ехать в страну Будды и принимать жизнь, какой есть, относясь к ней философски :P

Аватара пользователя
Krasota
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 2013-09-16 10:47:09
Откуда: UA Україна

Сообщение Krasota » 2015-06-08 16:01:30

ну да :wink: так и есть, так что пусть выбирают, перебирают, выпендриваются, результат мы знаем :D

Аватара пользователя
No name
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 2008-11-05 14:19:41

Сообщение No name » 2015-06-08 16:05:27

Krasota, я аж даже развеселилась :wink:

Аватара пользователя
Krasota
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 2013-09-16 10:47:09
Откуда: UA Україна

Сообщение Krasota » 2015-06-08 16:09:34

No name, я тоже :-) было приятно пообщаться, тем более нарвались обе на один и тот тип мужчин, это не повод для грусти :-)

Аватара пользователя
No name
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 2008-11-05 14:19:41

Сообщение No name » 2015-06-08 16:39:07

Krasota, взаимно! Было приятно пообщаться. Пусть нам повезет :)

Аватара пользователя
Krasota
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 2013-09-16 10:47:09
Откуда: UA Україна

Сообщение Krasota » 2015-06-08 16:40:35

Cпасибо, No Name!Да , пусть нам повезет! :wink:

Аватара пользователя
Kasmi
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 2013-05-01 19:02:47
Откуда: Schweiz

Сообщение Kasmi » 2015-06-08 17:06:55

У меня отношения со швейцарцем уже как год, правда, за это время были и другие. Он меня устраивает во всем, ну просто во всем, кроме вот такого же момента: чтобы нам быть вместе, мне нужно устраиваться на работу. И не когда-то там, после адаптации-интеграции, а сразу. Причина: он не потянет нас двоих.
Есть варианты другие. И тоже предполагают замужество. Там совсем иной подход, можно вообще не работать при желании, смотреть себя и его/их иногда)
Я работать хочу, язык знаю, но не на таком уровне, чтоб сразу на амбразуру.Как оно там получится, найдет ли он мне что-то (сейчас ищет), самой интересно. Убирать и мыть я, конечно, не пойду, пусть тужится как хочет.
Взвесив все плюсы и минусы, я пока что выбираю его. Есть взаимность и огромное желание быть вместе. Хотя, конечно, мысль, что это вместе реализуется только при условии моего материального вклада, иногда угнетает.
Посмотрим, что из этого выйдет)

Anele
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 2011-03-08 16:55:09

Сообщение Anele » 2015-06-08 17:24:58

Kasmi писал(а): Причина: он не потянет нас двоих.
Это мнение жениха, или суровая реальность?
Может хотелки умерить и все будет не так плохо? Хотя Швайц- оччень недешевое государство. :-)

Аватара пользователя
Krasota
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 2013-09-16 10:47:09
Откуда: UA Україна

Сообщение Krasota » 2015-06-08 17:29:26

А может, пусть сам поищет работу с выше зп, а потом как обустроитесь, нормально интегрируетесь, потом и Вам поискать что-то, просто по-началу немного скромнее придется пожить

Аватара пользователя
Krasota
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 2013-09-16 10:47:09
Откуда: UA Україна

Сообщение Krasota » 2015-06-08 17:34:47

Kasmi, отличное фото на аватарке Вы поставили!Хорошо выглядите!
Ну как такую красотку гнать сразу работать :!: :?:

Аватара пользователя
Kasmi
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 2013-05-01 19:02:47
Откуда: Schweiz

Сообщение Kasmi » 2015-06-08 17:37:20

Жить на его з/п можно, но плохо. Я думаю, что это подразрушит наше прекрасное отношение друг к другу. Он хорошо понимает, что выше головы не прыгнет. Даже ради меня, поэтому ему поискать работу с другим доходом-не наш вариант.

Аватара пользователя
Tigra
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 2009-09-30 10:49:28
Откуда: Petersburg

Сообщение Tigra » 2015-06-08 17:38:22

Касми, как я тебя понимаю, ой ой ой!!! ну просто не то слово :(

Аватара пользователя
Kasmi
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 2013-05-01 19:02:47
Откуда: Schweiz

Сообщение Kasmi » 2015-06-08 17:39:31

Спасибо! :oops: Самой понравилось. Красуется теперь во всех профилях))) Да я не против работать, но хотелось бы привыкнуть к стране, людям, язык подтянуть до нужного уровня. Не получается так у нас.

Аватара пользователя
No name
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 2008-11-05 14:19:41

Сообщение No name » 2015-06-08 17:42:18

Kasmi, вот, что собственно меня и напрягает: быть вместе возможно только при условии, что я буду пахать как конь, и доказывать ему, что я достойна его только посредством добывания энного количества евро. А мне вообще не нравятся такого рода ультиматумы. Да и вообще, жизнь штука сложная: если я нужна только при условии материального вклада, то что будет, если я работу не найду, или меня уволят, или я заболею (ттт)? Насколько я знаю, выходило что-то путное среди моих знакомых только тогда, когда мужчина принимал женщину без всяких условия, и давал ей выбор. А когда меркантильность и жадность глаза застят, как-то возникает масса сомнений. Во всяком случае, этот недопринц своими взглядами вызвал у меня тошнотворные ощущения и отбил вообще какое-либо желание продолжать с ним какие-либо контакты. Я тут не последний хрен без соли доедаю, чтобы кидаться взамуж на подобных условиях. Да какое замуж: сначала работа, а он потом смотреть будет. На фиг, на фиг :roll:

Аватара пользователя
Krasota
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 2013-09-16 10:47:09
Откуда: UA Україна

Сообщение Krasota » 2015-06-08 17:48:43

Да понятно, Вас можно понять конечно, не простая ситуация, выход один, если его выберете, скромнее жить пока не адаптируетесь полностью и почувствуете уверенность в языке, может подучится еще придется, а с нашими дипломами кроме как мыть полы не выйдет, если снова не идти учиться, как-то так наверное

Аватара пользователя
Krasota
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 2013-09-16 10:47:09
Откуда: UA Україна

Сообщение Krasota » 2015-06-08 17:50:48

но и что сразу гонят деву на работу тоже не выход, и я бы такого мч не рассматривала, уже есть опыт общения с такими, а решать , конечно вам

Закрыто