Как уберечься от ошибок

Здесь собрана информация для успешного поиска партнера в агенстве "InterFriendship", от советов на тему о том, как уберечься от ошибок в поиске до обсуждения проблем невест с детьми.
Закрыто
Arinka
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 2008-04-19 11:33:55
Откуда: Munich

Сообщение Arinka » 2015-04-06 07:18:04

Нужно ли следовать рекомендациям нашего любимого сайта и проявлять инициативу в отношениях с мужчиной? А как Вы думаете, дорогие женщины? :-)


'' Решающее правило онлайн-знакомств: он пишет тебе первым! Ты никогда не посылаешь сообщений, не ставишь лайки и смайлики.

Если понравившийся мужчина кликнул твой профиль, но не написал тебе, не надо брать инициативу в свои руки. Это равносильно ситуации, когда ты оказалась на вечеринке, тебе приглянулся парень, он на тебя посмотрел, но так и не подошел. Все потому, что ты его не зацепила. В сети все так же'' (метод Кейт Миддлтон)

http://www.msn.com/ru-ru/lifestyle/rela ... ps/#page=1

Anele
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 2011-03-08 16:55:09

Сообщение Anele » 2015-04-06 07:42:47

Arinka писал(а):

'' Решающее правило онлайн-знакомств: он пишет тебе первым! Ты никогда не посылаешь сообщений, не ставишь лайки и смайлики.
...и сидишь на сайтах знакомств до пенсии...

Аватара пользователя
maus
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 2012-07-01 11:44:17
Откуда: Belarus/Minsk

Сообщение maus » 2015-04-06 07:51:32

Arinka писал(а):'' Решающее правило онлайн-знакомств: он пишет тебе первым! Ты никогда не посылаешь сообщений, не ставишь лайки и смайлики.
не, это уже перебор :D если меня отметил, хотя бы лайкнуть обратно, чтобы видел, что тоже заинтересована..а вот письма писать это пожеланию..я считаю так)

Аватара пользователя
Anabel Lee
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 2010-06-07 18:44:39
Откуда: Германия

Сообщение Anabel Lee » 2015-04-06 07:57:50

Бездействие хорошо в условиях дефицита женщин, а не избытка.

Аватара пользователя
Tigra
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 2009-09-30 10:49:28
Откуда: Petersburg

Сообщение Tigra » 2015-04-06 08:42:39

эти советы хороши для локалок, или да правда. там, где избыток мужчин...
И еще. с чего это советы от кейт мидлтон? Видимо шутка юмора. Они были сформулированы давным давно. Если она вышла замуж за принца, не значит что они познакомились таким путем. У них там тоже было все не так просто. Не на сайте же знакомств они познакомились?
А почитать всю книгу можно здесь.
Эллен Фейн, Шерри Шнайдер
Новые правила. Секреты успешных отношений для современных девушек

http://bookz.ru/authors/ellen-fein/novi ... r_799.html
Я недавно с удовольствием перечитала снова, кое-что взяла на заметку.

Аватара пользователя
Kat
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 2014-11-05 12:59:20

Сообщение Kat » 2015-04-06 08:48:48

Тigra ,прочитала вашу книгу и вот что отметила из книги "Вот еще один момент, который тебе необходимо понять: мужчины – ярко выраженные «визуалы» и не могут испытывать влечение к девушке только потому, что она милая, умная или веселая. Они мгновенно понимают, нравится ли им женщина. Пусть это звучит неприятно, но физическая привлекательность для парня – всё.

Он ни за что не сможет полюбить твою душу, если не полюбит твою внешность, поэтому твои попытки инициировать контакт – пустая трата времени."

Аватара пользователя
Tigra
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 2009-09-30 10:49:28
Откуда: Petersburg

Сообщение Tigra » 2015-04-06 09:00:29

Алиска, да так и есть!
Ведь нам лайкают наши профили, если мы зацепили их чем-то, и явно не душой)))) да и мы в ответ лайкаем или сами тоже так же. ну, если физически не привлекает меня фото, да будь он трижды супер-мачо потом, как я это почувствую? Но тут есть обратный эффект. если мне написал внешне не очень привлекательный мч, но чувствую по первым письмам ТАМ что-то есть, не понимая еще что - по стилю письма, по построению фраз, по вопросам-ответам.. И если что-то цепляет, я даю шансы и себе и ему. Потом, фото могут быть обманчивы. Если дело доходит до скайпа и там много чего проясняется в живой беседе, тогда можно и выводы делать....

Аватара пользователя
Kat
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 2014-11-05 12:59:20

Сообщение Kat » 2015-04-06 09:07:44

Tigra писал(а):Алиска, да так и есть!
Ведь нам лайкают наши профили, если мы зацепили их чем-то, и явно не душой))))
Да лайки эти сомнительны, если говорить про этот сайт.А вот про то как мы выбираем мужчин , правильно заметили, нам важно как человек,мужчина, общается,веселый ли он, какой у него юмор, слог, все же мы разные мужчины и женщины в этом отношении
Вот здесь как раз" хотя у каждой женщины тоже есть «свой тип», она способна постепенно проникнуться любовью к мужчине веселому или успешному. Но для парня это просто нереально! Девушки эмоциональнее относятся к любви, и поклонник может покорить их своей личностью, в то время как большинство мужчин просто не в состоянии не обращать внимания на внешность. Вот и еще одно отличие в «устройстве» женщин и мужчин!
Спасибо за книгу. нужно целиком почитать

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2015-04-06 09:10:24

Aliska писал(а):,прочитала вашу книгу и вот что отметила из книги "Вот еще один момент, который тебе необходимо понять: мужчины – ярко выраженные «визуалы»...........
На мой так взгляд этот момент подходит в равной степени как для мужчин так и для женщин :roll:

Аватара пользователя
Kat
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 2014-11-05 12:59:20

Сообщение Kat » 2015-04-06 09:14:35

Если вначале мужчина ,ну не наш "типаж" мы можем дать ему шанс, если он привлечет как раз общением, юмором, собой как личность.Лично для меня так может быть

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2015-04-06 09:17:01

Вот ни разу в жизни такой шанс не принес ничего кроме разочарования :wink:

Аватара пользователя
Мартовская киса
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 2008-11-02 12:38:08
Откуда: Россия. Москва

Сообщение Мартовская киса » 2015-04-06 09:41:14

Согласна с AdaWin. Если привлечь "не свой тип",то впоследствии это будет вынос мозга для обеих сторон. Мы не замечаем,как "не свой тип" хотим переделать в "свой тип". Потерянное время и путь к разочарованию.
А писать первой и проявлять инициативу могут позволить себе только сильные,активные,харизматичные женщины,у которых хватит сил потом всю жизнь в паре быть ведущей и проявлять инициативу во всём.Мужчина может при этом быть прекрасным человеком и мужем,но,ведомым.
Инициативные,самостоятельные мужчины выбирают сами. Им женская инициатива интересна на мгновение.
Поэтому и сливаются такие мужчины быстро. Им охотится интересней. :wink:

Аватара пользователя
AHДИHA
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 2014-07-28 18:47:29
Откуда: Reihnland-Pfalz

Сообщение AHДИHA » 2015-04-06 09:54:27

Если конкретно о этом сайте,.. ждать, когда тебе мужчина напишет, можно и до пенсии, мужчины на этом сайте получают кучу писем от дам... поэтому надо писать первой, а там посмотрим, во-первых далеко не все отвечают, если ответил, значит, заинтересовался, а вот теперь, когда уже контакт есть, все инициатива желательна от мужчины... Это мое ощущение, как он должно было бы быть...
И первое впечатление на уровне животных чувств очень важно, приятен или не приятен МЧ... Я увидела своего первого мужа первый раз и подумала, какой противный, потом ближе познакомились, очень интересная личность, поженились и детей родили,..через годы опять вернулось чувство,что не мой человек, просто физически не мой :( , пришлось развестись :(

Аватара пользователя
Kat
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 2014-11-05 12:59:20

Сообщение Kat » 2015-04-06 10:00:41

AHДИHA писал(а):Я увидела своего первого мужа первый раз и подумала, какой противный, потом ближе познакомились, очень интересная личность, поженились и детей родили,..через годы опять вернулось чувство,что не мой человек, просто физически не мой :( , пришлось развестись :(
А во втором случае как было, кто первый написал ?Понимаете есть одно "но" как быть если твой типаж,но ты ему совершенно не нравишься?

Аватара пользователя
Tigra
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 2009-09-30 10:49:28
Откуда: Petersburg

Сообщение Tigra » 2015-04-06 10:11:42

Тут согласна с Алиской +100500. Было несколько раз, ну мой вот точно мой типаж и лайкала и писала прямо так в теме письма. А нифига, не выкупили, проигнорировали. Перестала упоминать об этом. Стала просто на уровне "животном", как тут упоминали, чувствовать "мой -не мой", а дальше соединить, как он себя ведет и что делает. М.б. я поменяю свое представление о параметрах именно "моего"... Never say never :wink:

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2015-04-06 10:15:08

Aliska писал(а): есть одно "но" как быть если твой типаж,но ты ему совершенно не нравишься?
Тут нет никаких "но" :roll: мало ли кто мне интересен,интерес должен быть взаимным. Спокойно проходите мимо,это не ваш МЧ :D

Аватара пользователя
Kat
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 2014-11-05 12:59:20

Сообщение Kat » 2015-04-06 10:22:15

AdaWin писал(а):
Aliska писал(а): есть одно "но" как быть если твой типаж,но ты ему совершенно не нравишься?
Тут нет никаких "но" :roll: мало ли кто мне интересен,интерес должен быть взаимным. Спокойно проходите мимо,это не ваш МЧ :D
А если он не случается!)

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2015-04-06 10:29:22

Заинтересовывать своей персоной человека которому вы неинтересны, как-то сродни мазохизму :roll: .......не случается в данный момент, случится завтра или послезавтра :D

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2015-04-06 11:08:51

Вот ни разу в жизни такой шанс не принес ничего кроме разочарования Wink
Абсолютно согласна.....И так же не понимаю как это женщины иногда пишут что .... Надо доказать что ты самая лучшая и единственная для него...... Вроде по-русски написано, но как вы собираетесь что то показать слепому или заставить услышать глухого? Если он слеп и глух к вашим достоинствам - убедить невозможно. Можно еще больше отвратить.
Более того- мужчина, видя ваши потуги, только воспользуется вашим энтузиазмом....

Аватара пользователя
Kat
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 2014-11-05 12:59:20

Сообщение Kat » 2015-04-06 11:27:27

Хм, никогда не навязывалась мужчине, которому не интересна. :D

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2015-04-06 12:43:56

никогда не навязывалась мужчине, которому не интересна.
И это правильно!!!! :D :D :D :D :D :D

Аватара пользователя
Anabel Lee
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 2010-06-07 18:44:39
Откуда: Германия

Сообщение Anabel Lee » 2015-04-06 15:32:24

Речь не о том, чтобы навязываться - а преодолеть разницу менталитетов. У немецких МЧ действительно брачный возраст позже начинается. Но если любит, и единственная возможность быть вместе - женитьба, то наплюет он на местные традиции.

Если я чувствую, что не нравлюсь, то ноги моей рядом с этим МЧ не будет. Что зря время терять.

Аватара пользователя
Violet
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 2013-07-17 05:35:42

Сообщение Violet » 2015-04-06 16:13:58

AdaWin писал(а):Вот ни разу в жизни такой шанс не принес ничего кроме разочарования :wink:
Полностью согласна. Проверено опытным путем.

Аватара пользователя
Kasmi
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 2013-05-01 19:02:47
Откуда: Schweiz

Сообщение Kasmi » 2015-04-07 11:55:14

Aliska писал(а):Если вначале мужчина ,ну не наш "типаж" мы можем дать ему шанс, если он привлечет как раз общением, юмором, собой как личность.Лично для меня так может быть
Лично для меня так было :wink: Я на тот момент встречалась с 2-метровым красавцем-летчиком, там за одни глаза полжизни можно было отдать :D А тут, хоп! какой-то невзрачный, но жутко уверенный в себе, заботливый, мужик одним словом. Помню, на свадьбе тетя моя, ныне покойная, добре подвыпивши как сказанула по поводу его внешности, а он услышал :oops: Ну, и жили бы мы долго и счастливо, если бы не один момент, который никто не в силах был изменить, а я приспособиться, ну, и вытекающие из этого другие моменты.
Вот на эти выходные жду в гости подобный типаж. Мне всегда кареглазые и губастенькие, черноволосые нравились, тут совсем противоположное. Но мне с ним оч интересно, сила мужская так и прет через монитор. Посморим, что из этого выйдет :wink:
А по поводу того, что не нравится женщина...тут читала, что некоторые по 3 раза пишут одному и тому же, через время, жесть, конечно. Единственное исключение может быть, если ЖЧ оч красива, и МЧ считает, что для семьи нужен кто-то проще, поэтому не отвечает, но это касаемо мужчин послабее.
Хотя...моя бывшая свекровь сама за своим мужем бегала, в итоге создали счастливую семью. Но я бы так не смогла.

Telma
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 2008-04-20 12:19:35

Сообщение Telma » 2015-04-07 12:12:42

Мартовская киса писал(а): А писать первой и проявлять инициативу могут позволить себе только сильные,активные,харизматичные женщины,у которых хватит сил потом всю жизнь в паре быть ведущей и проявлять инициативу во всём.Мужчина может при этом быть прекрасным человеком и мужем,но,ведомым.
Инициативные,самостоятельные мужчины выбирают сами. Им женская инициатива интересна на мгновение.
Поэтому и сливаются такие мужчины быстро. Им охотится интересней. :wink:
Киса, я всегда писала первой, потому что а) здесь у меня был слепой профиль б) вообще не люблю ждать у моря погоды в) ждать уже некогда, изрядный кусок жизни прожит. Но на этом моя инициатива заканчивалась. Дальше уже всё решал МЧ. Я ведомых сама жутко не люблю, с ними куча проблем, как правило, нерешаемых. А женщина- это кошка, она должна украшать собой мир и довольно мурлыкать при поглаживании :D

Аватара пользователя
Kat
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 2014-11-05 12:59:20

Сообщение Kat » 2015-04-07 12:25:02

Kasmi писал(а):

А по поводу того, что не нравится женщина...тут читала, что некоторые по 3 раза пишут одному и тому же, через время, жесть, конечно. Единственное исключение может быть, если ЖЧ оч красива, и МЧ считает, что для семьи нужен кто-то проще, поэтому не отвечает, но это касаемо мужчин послабее.
Хотя...моя бывшая свекровь сама за своим мужем бегала, в итоге создали счастливую семью. Но я бы так не смогла.[/quote]

Три раза писать это мазохизм,и бегать за мужчиной тоже себя не ценить.Это порой отмазки "что женщина слишком красива и нужна порой проще."

Аватара пользователя
Kasmi
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 2013-05-01 19:02:47
Откуда: Schweiz

Сообщение Kasmi » 2015-04-07 12:39:47

Для Вас, для меня мазохизм и себя не ценить, а для кто-то "под лежачий камень вода не течет"и в итоге всё неплохо заканчивается :wink:
По мне так нет универсального совета в вопросе знакомств...как и нет универсальных людей.
Один из моих бывших, в 26 лет две Академии с красными дипломами и "лучший криминалист Брестской области", своя огромная квартира, уверенный в себе, весельчак, красавец...там и фигура, и лицо, всё идеально... После меня сразу стал встречаться с серой мышкой, ещё звонил и говорил "У неё на всё ответ "да", она мне постоянно звонит, комплименты отвешивает, мне неинтересно". А через 2 года "лучше моей Леночки никого нет" ребенок и вэри хэппи. Потому что Леночка подарила сильному мужчине комфорт и спокойствие. Вот Вам и попроще.

Chupa
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 2014-05-30 16:28:05

Сообщение Chupa » 2015-04-07 17:04:39

Очевидно девушки уверены, что их письма - единственные в почтовом ящике мужчины, поэтому писать три раза это моветон.
А я пишу, и ничего, отвечают и с третьего раза.
Да, в реале навязчивость я не поддерживаю, но на сайте ? Это не навязчивость, а настойчивость. Я сто процентов уверена, что мужчины далеко не все письма вообще открывают и заглядывают в профили женщин, их написавших.
Так что ничего страшного нет, почему не написать, если мужчина нравится, не так много тут приятных мужчин.

Милая
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 2015-04-08 16:29:55

Поиск партнёра

Сообщение Милая » 2015-04-08 17:26:32

Привет девоньки!Я совсем недавно здесь.Сегодня пока врубаюсь,где оставить мои сообщения! У меня после регистрации появились Männer с симпатией ко мне,а мне что-то никто не нравиться.Хотелось бы с коллегой из медицинской отрасли пообщаться ,хотя бы ,для начала.Да таких почти и нет.Нашла одного Франка,49 лет,написала даже,а ответа нет.Может это он так раскачивается и это нормально для докторов? Или он сильно спросный,потому как доктор?У кого есть уже с такими мужчинами опыт?

Аватара пользователя
Мартовская киса
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 2008-11-02 12:38:08
Откуда: Россия. Москва

Сообщение Мартовская киса » 2015-04-08 19:35:44

Таак...начинается вечер... :wink: :lol:

Аватара пользователя
Tigra
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 2009-09-30 10:49:28
Откуда: Petersburg

Сообщение Tigra » 2015-04-08 19:37:12

Киса!!!! :mrgreen:

Аватара пользователя
Anabel Lee
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 2010-06-07 18:44:39
Откуда: Германия

Сообщение Anabel Lee » 2015-04-08 19:44:16

Не будем поддерживать? :wink:

Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 2012-07-02 21:14:30
Откуда: RU-M/V

Сообщение Бусинка » 2015-04-08 20:10:24

Проходим мимо граждане, не задерживаем :wink: :-)

Милая
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 2015-04-08 16:29:55

Сообщение Милая » 2015-04-09 10:06:48

Бусинка писал(а):Проходим мимо граждане, не задерживаем :wink: :-)
. Ja,ja! Wozu denn stehen bleiben? Gehen Sie schnell vobei...Alles Gute :D

Аватара пользователя
Gloriya
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 2014-06-26 06:34:25

Сообщение Gloriya » 2015-04-09 15:13:06

Не уверена, что пишу в нужной ветке, но хочу поделиться. Пребываю в какой-то прострации. В голове одни знаки вопросов.
Давеча предупреждала о неком Андреасе и вот, сама попалась.
Ситуация следующая - написал мне еще один молодой немец, мол, вскоре прилетаю в Киев, давай встретимся на дружеский обед, познакомимся. Я честно отвечаю, что я нашла мужчину и распыляться не хочу. Он пишет, что должен был лететь к своей девушке в Киев, но она отменила встречу (передумала) и теперь он ищет с кем познакомиться\провести время т.к. все равно летит. И если у меня есть немного времени, то он будет рад знакомству и встрече просто ради самого знакомства без продолжения и перспектив. Мне понравилась его честность и так как парень по фото достаточно симпатичный и по стилю письма образованный, открытый и интеллигентный я решила уделить ему пару часов внимания, просто чтобы поболтать. Тем более мы с ним коллеги и общение должно быть непринужденным и интересным. Код профайла не дал, сказал, что закрыл так как был уверен в девочке к которой летел. А теперь так сразу открывать не хочет, хочет взять паузу.
Вчера утром получаю смс - я там-то, если есть время давай встретимся. Отвечаю, договариваемся о времени. Беру машину, еду к нему, т.к. города он не знает. На ходу получаю вопрос в чем я одета (как узнать меня?). Коротко ответила потому что была за рулем. Паркуюсь, прихожу в ресторанчик. Жду его. Пишу - где ты? Ответ - бери кофе, садись, я сейчас подойду, вышел снять деньги в банкомате. Я так и сделала. Жду 10- 20 - 30 минут. И вот как-то верю. Думаю, может какие-то сложности у иностранного мальчика возникли или еще что. Пишу нужна ли ему помощь или это квест-игра? Тишина. Потом у меня включились мозги. Раздосадованная потерей времени и таким неприятным и беспочвенным обманом, я еду на работу. Через полминуты получаю смс - прости, пожалуйста. Ты очень красивая, мне очень понравилась. Вернись, я все объясню.
Вот тут уж я взбесилась... Я назвала его клоуном и послала подальше. Естественно о возврате и мысли не возникло. На почте увидела длинное письмо с объяснениями, что мол, он опасался, что я аферистка и хотел меня проверить. И сидел больше получаса(!!!!!!) за соседним столиком и тупо рассматривал. Псих! Он выслал чужие фото (свои потом выслал, ночью).
Да что за нафиг, кто ты такой чтоб кого-то проверять? И каким образом?
Меня от возмущения колбасило еще долго. Я попыталась ему объяснить, что нормальный мужчина в 35 так не поступает, на что он ответил - я ищу себе жену! У меня высокие требования! Я тебя проверял, а ты оказалась неуравновешенная истеричка!
После этого я вообще не знала что думать. В чем же истеричка??? И какая, блин, жена??? Я пожалела парня, по-дружески хотела поддержать и поболтать. А тут... меня чуть в жены не определили...
Чуть не рыдала от счастья, что он "вычеркнул меня из списка кандидаток" в жОны. Он слал мне на почту сообщения до самого утра. Я перестала читать и реагировать.
Вечером долго была в шоковом состоянии. Мой МЧ очень чувствует мое настроение. Спросил, что произошло. Я по простоте душевной или наивности возьми и расскажи ему эту дурацкую историю. Без деталей, что это немец с IF. Сказала, что мужчина с которым у меня должна была быть дружеская встреча поступил очень глупо и у меня это пока не уложилось в голове. То есть саму суть я рассказала. Я почему-то (дуреха) думала, что ничего "такого" мой М. в этой встрече не увидит потому и поделилась. Ну да, как же... сухое "спокойной ночи" и "доброе утро". Нежелание разговаривать, ноль эмоций, сухая вежливость :(
Что с этим делать? Как убедить, что у меня и в мыслях не было знакомиться для романтики??? И вижу, что уже сегодня заходил на свою страничку в IF, хотя не был там уже больше 2х месяцев (как и я). Кусаю локти :cry:

Аватара пользователя
maus
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 2012-07-01 11:44:17
Откуда: Belarus/Minsk

Сообщение maus » 2015-04-09 16:07:08

Gloriya писал(а):Что с этим делать? Как убедить, что у меня и в мыслях не было знакомиться для романтики??? И вижу, что уже сегодня заходил на свою страничку в IF, хотя не был там уже больше 2х месяцев (как и я). Кусаю локти :cry:
ничего...а что вы хотите поезд догнать? ваши мысли мужчину уже не интересуют, он для себя вывод сделал и свои намерения показал (открытая страничка)...а кто вам сказал, что он вообще ваш? вы уже встречались? и т.д. вы не знаете как бы этот мч в дальнейшем поступил..на форуме примеров много..

по женски сочувствую, но то, что случилось, то должно было случиться..все к лучшему :!:

Аватара пользователя
Мартовская киса
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 2008-11-02 12:38:08
Откуда: Россия. Москва

Сообщение Мартовская киса » 2015-04-09 16:09:47

Да,Gloriya,наколбасили Вы...по отношению к Вашему мужчине.
Ведь говорят же,что благими намерениями дорога в Ад вымощена...
Урок Вам на будущее-НЕ ЖАЛЕЙТЕ ЧУЖИХ МУЖЧИН!
Думайте ВСЕГДА о себе и своём благополучии со СВОИМ мужчиной.
Теперь просто успокойтесь и много не суетитесь перед Вашим мужчиной.Чем больше объясняете,тем больше будете выглядеть виноватой.
Позже,поспокойней,попробуйте объяснить случившееся ещё раз. То,что мужчина опять заходит на сайт,так он хочет вернуть равновесие,потеряв доверие к Вам. Дайте ему время...

JUW
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 2013-10-07 07:15:01

Сообщение JUW » 2015-04-09 16:35:03

Gloriya, вот уж не знаю, успокою ли Вас или просто поделюсь опытом. Но у меня была похожая ситуация. Конечно, со своими нюансами.

На стадии, когда мой МЧ собирался приехать ко мне в очередной раз, заявился мой бывший. Вызывает, значит, он меня на выяснение отношений, а я в это время с любимым в скайпе. Любимый, соответственно, слышит, что я на ин.яз. с кем-то договариваюсь о срочной встрече. Спрашивает - кто звонил? Я говорю - по работе. Срочная встреча, я-переводчик. Нахмурился, почувствовал, что что-то недоговариваю, но отпустил.
Я на встречу не могла не явиться, т.к. мне выдвигались претензии, в том числе юридического характера. Надо было везти свои котраргументы, сдобренные юристом и заявлением в полицию.

Встреча состоялась истерично, но с его стороны. Тоже были заявки типа "я тебя проверял, а ты неблагодарная..." Ну и все в таком духе.

Вернувшись домой и сделав паузу, чтобы выдохнуть, снова скайп. Он хмурый, немногословный. Я понимаю, что сама кашу заварила. Начинаю объяснять без деталей, но суть. Что, надеюсь, эта встреча (=контакт) с бывшим была последней, т.к. мои контрагументы явно подействовали и напугали товарища.

МЧ был не в восторге, но изменить моё прошлое и присутствие в нем идиота, к сожалению, никто не в силах. Смирились мы вдвоем с этим фактом, перешагнули и через какое-то время запланированная встреча состоялась. В течение которой было решение пожениться.

После того объяснения никто из нас не поднимает тему бывшего идиота. Но, если бы можно было повернуть время назад, я бы постаралась оградить моего МЧ от любой информации о той встрече. Почему не сделала так сразу? Звонок идиота застал меня врасплох, еще и номер на тел.высветился как "незнакомый". По роду деятельности отвечала на все звонки. А так как это было параллельно со скайпом, МЧ вынужденно стал свидетелем разговора.

Никто не может давать Вам советы. Вы знаете себя, МЧ и ситуацию между вами лучше всех.
Но для себя я сделала выводы: не торопись. Считай до 10, прежде чем принять решение/рассказать.
Холодная голова и горячее сердце могут стать залогом успеха.

Удачи Вам, милая Gloriya.

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2015-04-09 17:58:09

Какие нежные и трепетные пошли мужчины :shock: ревнивые страдальцы ни разу не наш МЧ, а проверяльщик- это вообще за гранью разумного :twisted:

Аватара пользователя
NiceNata
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 2014-07-05 13:53:21

Сообщение NiceNata » 2015-04-09 20:42:19

есть одно правило, которое лучше не нарушать, т.к. черевато: никогда не разговаривай со своим мужчиной о других твоих мужчинах.
даже, если этот другой - "просто друг", а особенно, если это - "твой бывший".

Аватара пользователя
Anabel Lee
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 2010-06-07 18:44:39
Откуда: Германия

Сообщение Anabel Lee » 2015-04-09 20:44:12

NiceNata писал(а):никогда не разговаривай со своим мужчиной о других твоих мужчинах.
А если застукали с ним в постели, ни за что не признавайся в сексе, говори что грелась :mrgreen:

Аватара пользователя
Gloriya
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 2014-06-26 06:34:25

Сообщение Gloriya » 2015-04-09 21:36:02

To Maus:
.а кто вам сказал, что он вообще ваш? вы уже встречались?
Да, встречались много раз. У нас уже более -менее стабильные отношения... были ((

To Мартовская киса: спасибо, дельные советы говорите. Действительно еще не время паниковать. Собралась и написала в "спокойном тоне" объяснительное письмо. Очень искренне и как есть. Утром возможно мой МЧ посмотрит на это под другим углом.

To JUW: Да, у нас с вами чем-то похожая ситуация. Только мне тот перец вообще никто. Случайный му...ак, который возомнил фиг знает что.

В который раз убеждаюсь - язык мой - враг мой. Даже в случае если ситуация невинна. Думать надо и не быть такой простой и наивной!!!

Аватара пользователя
Мартовская киса
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 2008-11-02 12:38:08
Откуда: Россия. Москва

Сообщение Мартовская киса » 2015-04-09 22:15:25

Gloriya,а Вы случаем не Овен будете? :wink: :lol:

Аватара пользователя
Gloriya
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 2014-06-26 06:34:25

Сообщение Gloriya » 2015-04-09 22:18:02

Не, киса, я летняя. На границе Льва Девы родилась.

Chupa
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 2014-05-30 16:28:05

Сообщение Chupa » 2015-04-10 08:17:55

Gloriya писал(а): Да, встречались много раз. У нас уже более -менее стабильные отношения... были ((
А что считать более-менее стабильными отношениями ? Я вот тоже встречалась-встречалась, регулярно, за его счет, а он параллельно еще дев лапшой обвешивал :)
И щас тоже регулярно... А внутри червяк точит...

Аватара пользователя
Мартовская киса
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 2008-11-02 12:38:08
Откуда: Россия. Москва

Сообщение Мартовская киса » 2015-04-10 09:05:55

Gloriya писал(а):Не, киса, я летняя. На границе Льва Девы родилась.
Во..второй вариант я также предполагала. :wink: В общем-огненный знак! :lol:
Ну,ничего,что так получилось. Зато Вы посмотрели,каков мужчина в стрессовой ситуации. :wink: Если ВАШ и ЛЮБИТ,то успокоится и отношения наладятся. А если ревнивый-обидчивый,то это тяжёлый вариант для совместной жизни за рубежом. Тут стрессоустойчивый во всех смыслах нужен.

Аватара пользователя
Anabel Lee
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 2010-06-07 18:44:39
Откуда: Германия

Сообщение Anabel Lee » 2015-04-10 09:21:56

Chupa писал(а): А что считать более-менее стабильными отношениями ? .
Наверно когда ведутся разговоры о совместном будущем.
И ты чувствуешь, что его внимание приковано только к тебе. И ты сама уже больше никого не ищешь.

Аватара пользователя
Мартовская киса
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 2008-11-02 12:38:08
Откуда: Россия. Москва

Сообщение Мартовская киса » 2015-04-10 09:56:34

Anabel Lee писал(а):
Chupa писал(а): А что считать более-менее стабильными отношениями ? .
Наверно когда ведутся разговоры о совместном будущем.
И ты чувствуешь, что его внимание приковано только к тебе. И ты сама уже больше никого не ищешь.
Я бы уточнила,не только ведутся разговоры,но и дела делаются. :wink: Мужчина ходит по соответствующим амтам,добывает инфу и отсылает невесте. Готовятся с обеих сторон документы...
Я уж не говорю о том,что всё оговорено и переговорено о будущем во время реальных встреч и дальнейшего общения.
И всё это поступательно,стабильно и уверенно.
Мужчина не выпадает из поля зрения по любому случаю,такие как болезнь любимого хомячка или тайфун над Атлантикой. :wink:

Chupa
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 2014-05-30 16:28:05

Сообщение Chupa » 2015-04-10 10:53:21

Может дурацкий вопрос, а как и когда уместно затевать разговоры о совместном будующем ?

Аватара пользователя
Anabel Lee
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 2010-06-07 18:44:39
Откуда: Германия

Сообщение Anabel Lee » 2015-04-10 11:00:02

Ничего не дурацкий, это Ваше время и Ваши эмоции.
Он в курсе, что для Вас конечная цель отношений замужество? Об этом обычно при первых контактах до МЧ доводят. Шоб знал :)
А узнать: просто спросите, каковы его планы на будущее и есть ли Вам там место, в какой роли.
Обстановка для расспросов должна быть по меньшей мере комфортной, взаимное настроение хорошим.
Как-то так мне кажется.

Закрыто