Как уберечься от ошибок

Здесь собрана информация для успешного поиска партнера в агенстве "InterFriendship", от советов на тему о том, как уберечься от ошибок в поиске до обсуждения проблем невест с детьми.
Закрыто
Аватара пользователя
Lady-soul
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 2013-10-26 11:02:35
Откуда: Не откуда, а куда...

Сообщение Lady-soul » 2014-05-29 11:41:19

EUKatze писал(а): Зарегистрироваться на ИФ!
Конкуренцию плодим?)))))) Шутка конечно же

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2014-05-30 12:55:40

Думаю, что мэн хочет все же конфетку съесть, но как бы с малыми потерями :wink:
Дама молода и привлекательно, что жутко тешит его самолюбие :wink: Но видимо ему этого не достаточно, тк ему важно "выходить с ней в свет" :wink: Иных причин для жесткого требования владения языком у нег вроде и нет :wink: В постели они и по русски изяснятся :wink:

Он гогтов "подождать" до ее перфекта, а потом возможно, срок его контракта закончится , и все последующее будет уже не так актуально.

НО с другой стороны- он прав, приняв предложение, ты принимаешь на себя обязательства некоторые, а значит, надо шевилиться :wink:

рубить с плеча не надо, но свои предствления и условия все озвучивать необходимо :wink:

Аватара пользователя
Бриз
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 2011-12-31 09:00:33
Откуда: UА - DE

Сообщение Бриз » 2014-05-30 13:18:46

Боже ,Боже ,а без перфекта любви не состоится? :roll: Или его жене лекции нужно читать с ним на пару в университете?Когда любишь человека,хочешь быть с ним рядом ,боишься потерять и стараешься помочь,а не ставить условия.Ну раз так заботится о ее интеграции,положил бы хорошую сумму денег на столег,на,мол,милая ,на суперпрофессионала -репетитора ,хочу,чтобы ты чувствовала в Германии,как дома,учи.А то требования поставил,а ты уже крутись сама.

Аватара пользователя
Aurora
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 2010-09-17 07:37:01
Откуда: Москва

Сообщение Aurora » 2014-05-30 13:26:12

Бриз писал(а): а ты уже крутись сама.
"Давай, давай, лапушка! Сама, сама, сама, сама! Не в ресторане, самообслуживание! Тайм из мани. Мани-мани! Сама, сама, сама!"

Фильм "Вокзал для двоих"

Аватара пользователя
Милена
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 2010-06-23 16:17:33

Сообщение Милена » 2014-05-30 13:37:24

Dolce Vita писал(а): Он гогтов "подождать" до ее перфекта, а потом возможно, срок его контракта закончится , и все последующее будет уже не так ак важно
Не в бровь, а в глаз :(
И не стоит очень обольщаться помолвкой, кольцом, знакомством с родителями. Я думаю, добрая половина наших дам на форуме имеют в "анамнезе" весь этот набор, вот только свадьбой с данным претендентом это так и не закончилось. :(

Аватара пользователя
Maliebu
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 2013-04-06 18:22:19

Сообщение Maliebu » 2014-06-03 17:27:07

Девочки, а где наша Стася? уже ж как-то надо дать о себе знать в какой-то теме, м.б., после столь долгого пребывания, в "историях успеха"? Стася, ау! мы соскучились по тебе!!!! :)

Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 2012-07-02 21:14:30
Откуда: RU-M/V

Сообщение Бусинка » 2014-06-03 17:32:23

Стася уже писала о своих новостях.

Аватара пользователя
Maliebu
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 2013-04-06 18:22:19

Сообщение Maliebu » 2014-06-03 17:42:49

excuse moi :). Не видела.. :). Вы можете сообщить дополнительно? :-)

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2014-06-03 18:00:15

В теме про знаки золиака

Аватара пользователя
Lady-soul
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 2013-10-26 11:02:35
Откуда: Не откуда, а куда...

Сообщение Lady-soul » 2014-06-06 10:57:05

Ума, они - БЫВШИЕ. все как по написанному)))

Аватара пользователя
Lady-soul
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 2013-10-26 11:02:35
Откуда: Не откуда, а куда...

Сообщение Lady-soul » 2014-06-06 10:58:39

Извините. в ЭТОЙ ветке даже удалить нельзя... промахнулась однако... Прошу покорно модераторов уничтожить запись "не в тему"

Аватара пользователя
Butterfly
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 2013-06-07 14:53:39
Откуда: Kiev

Сообщение Butterfly » 2014-06-12 14:01:30

Перешла сюда. Наверное вопрос такой еще кого-то заинтересует.
Как снизить важность человека который нравится, и повысить свою самооценку, точнее принять себя какой есть и не приукрашать?

Меня эта проблема волнует уже давно. Решаю с переменным успехом.

Только не пишите, пожалуйста, повторять себе какая я замечательная, если неуверенность глубоко, то ее такими мантрами не спугнешь.
Может, где-то видели хорошие ссылки? Или советы опробованные из жизни?

Аватара пользователя
maus
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 2012-07-01 11:44:17
Откуда: Belarus/Minsk

Сообщение maus » 2014-06-12 14:13:58

Обратитесь в приемную Доктора Лёлика здесь на сайте, наш специалист подскажит.
я не могу понять, зачем снижать важность человека, который нравится???

Аватара пользователя
Goldig
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 2008-04-22 18:55:57
Откуда: Швейцария

Сообщение Goldig » 2014-06-12 14:26:48

maus писал(а): я не могу понять, зачем снижать важность человека, который нравится???
У неуверенного человека происходит перегруз этой важности другого человека, вплоть до снижения собственной важности.

Butterfly, я не спец и не психолог. Если вас утешит, то думаю каждый человек периодически бывал в такой неуверенности в себе. Иногда это зависит от конкретных людей. Обычно нормально все, а вот интерес к некоторым аж зашкаливает с потерей собственной ценности.
Я думаю, есть много средств для повышения собственной ценности, но ни одного такого 100%-го. В куче несколько средств дадут хороший результат. В том числе и нахваливая себя перед зеркалом.
Например, есть такая техника. Она длительная. 3 недели. 1-ю неделю вы ходите по улицам как обычно, но мысленно каждому встречному мужчине говорите, что любите его. 2-ю неделю говорите, что он любит вас. И 3-ю неделю говорите, что вы любите друг друга. :-) Интересные ощущения получаются со 2 недели.
Потом примите как должное, что вы создание Божье, равное всем.
И снизить важность мужчины попробуйте тем, что представьте себя как отдельную личность, которая должна рассчитывать на саму себя и жить независимо от наличия рядом хоть самого распрекрасного мужчины.
Ну вот такие советы на ум пришли. Сама такое применяю. 8) :-)

Anele
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 2011-03-08 16:55:09

Сообщение Anele » 2014-06-12 14:33:17

Butterfly писал(а):Перешла сюда. Наверное вопрос такой еще кого-то заинтересует.
Как снизить важность человека который нравится, и повысить свою самооценку,
Не надо снижать ничью важность.
Скорее всего Вы сейчас чувствуете себя неловко и неуверенно из-за отсутствия финансовой стабильности/работы. Но поверьте, мужчины любят нас и такими. :wink:
А дабы не зацикливаться на эмоциях к конкретному мужчине- продолжайте переписку с другими мужчинами, даже через нехочу.
Это снизит градус и повысит Вашу самооценку. Зарегитесь на сайтах,где много пишут мужчины сами. Пусть это будут даже совсем не те мужчины,которых Вы желаете. Вот турецкие мужчины,к примеру, или итальянские - очень умелы в комплиментах дамам. :wink:
Сделайте новую фотосессию.Выберите пару красивых новых фото и любуйтесь собой. :D

Аватара пользователя
Goldig
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 2008-04-22 18:55:57
Откуда: Швейцария

Сообщение Goldig » 2014-06-12 14:42:09

А снизить важность, не зацикливаться на эмоциях к конкретному мужчине и снизить градус это разве не одно и то же?

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2014-06-12 14:44:54

А если такая неуверенность в себе в том числе и от отсутствия работы, может попробовать пойти - таки поработать :roll:

Anele
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 2011-03-08 16:55:09

Сообщение Anele » 2014-06-12 14:46:16

AdaWin писал(а):А если такая неуверенность в себе в том числе и от отсутствия работы, может попробовать пойти - таки поработать :roll:
Тоже правильно. :D Но мы обстоятельств не знаем.По-разному бывает.

Аватара пользователя
Sarasvaty
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 2011-01-28 16:27:51

Сообщение Sarasvaty » 2014-06-12 14:48:45

AdaWin писал(а):А если такая неуверенность в себе в том числе и от отсутствия работы, может попробовать пойти - таки поработать :roll:
А может не стоит за человека додумывать то, чего он не писал? Об отсутствии работы не было ни слова.

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2014-06-12 14:53:43

Butterfly писал(а):Как вы думаете, стоит ли говорить МЧ (немцу) что я безработная уже полгода? Уже не один претендент отваливался только услышав об этом, или мне так казалось. Где-то в инете читала, что немцы не очень хорошо относятся к тем, кто живет на пособия...Вот и боюсь, пока умалчиваю...врать оч не хочецца, такая переписка сложилась, что я и дышать боюсь. И так каждое письмо как дурочка по 3 часа калякаю и черкаю((
Че мне делать? Хоть беги и бегом куда-то устраивайся, чтоб не соврать. У нас со всеми этими войнами в моей сфере сейчас такое затишье...

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2014-06-12 14:55:07

Sarasvaty писал(а):
AdaWin писал(а):А если такая неуверенность в себе в том числе и от отсутствия работы, может попробовать пойти - таки поработать :roll:
А может не стоит за человека додумывать то, чего он не писал? Об отсутствии работы не было ни слова.
Были, были слова причем много, все для вас копировать не буду можете ознакомится самостоятельно :D

Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 2012-07-02 21:14:30
Откуда: RU-M/V

Сообщение Бусинка » 2014-06-12 15:05:46

Если женщина переоценивает значимость МЧ ,значит она внутренне согласна с тем ,что она его недостойна .
И это тот случай ,когда действительно интуиция подсказывает : Вы -не пара .
Когда все в отношениях гармонично и спокойно ,никому не надо ничего доказывать ,это и есть знак -тебя принимают таким ,какой ты есть, и все правильно в ваших отношениях .
Есть способ поднять самооценку : напишите 50 своих хороших качеств )) и перечитывайте ,по мере необходимости .
И вообще -любите себя!!!!!

:wink:

SunnySunny

Сообщение SunnySunny » 2014-06-13 09:37:19

Здравствуйте, девушки, давно не заходила на форум, сейчас назрела потребность в вашем совете. На ИФ я зарегистрирована давно, но анкета несколько лет была закрыта, недавно я ее открыла опять. Считала, что все прежние ошибки я учла и осознала. Но, кажется, опять что-то накуролесила. :oops:
МЧ нашелся с особенными запросами, как я и "заказывала". До встречи все было идеально, кроме того, что он совершенно не мой тип, и я побаивалась, что при встрече это может вылезти отсутствием нашей любимой пресловутой "химии". Так и получилось, но неприязни, отвращения тоже не было, поэтому я решила дать МЧ еще один шанс. По его реакции и последующим звонкам и письмам мне дали понять, что я есмь трамфрау, и нас ждет великолепное будущее. Лапшу стряхивать с ушей я научилась еще в предыдущих отношениях, посему настроилась на принятие действий со стороны МЧ, тем более, что в серьезности намерений на момент первой встречи я не сомневалась. А действия... ограничились ежедневными словами "Я счастлив с тобой", "Я думаю о тебе". ВСЕ. Я совершенно не меркантильная особа, но как-то хочется видеть со стороны влюбленного МЧ знаки внимания - цветы на ДР, например, малость, но приятно. Вопрос, а может, твоим собакам что-то нужно, тем более он знает, какие у меня проблемные собаки и что они для меня очень дороги. Разбила сильно колено - дорогая, я так переживаю за тебя, сходи к физиотерапевту, он поможет. Про совместное будущее ни слова, кроме того, что мы будем очень счастливы. Про поездку к нему - если ты хочешь, я приглашу тебя.
И под занавес.
Прошел месяц со дня встречи, была оговорена конкретная дата второй. Но незадолго до оговоренной даты я написала письмо, что сейчас в Украине тревожное время, и я очень переживаю, чтобы моего сына не забрали в армию. Пришел ответ, от которого я просто выпала в осадок: "Наверное, сейчас не лучшее время для планирования встречи, и я надеюсь, что вскоре будут лучшие времена и мы будем счастливы вместе. Боюсь, если приеду, во всем будут проблемы. А вообще я так счастлив с тобой!"
Я ответила, что все понимаю, что собственная безопасность дороже всего, но я не понимаю, что такое "лучшее время", и как можно планировать будущее счастье на потом, в Украине война и ситуация лучше не становится.. Это переписка стала последней каплей моего терпения, и я честно сказала, что не вижу нас в дальнейшем парой. Писала, честно, с разрывающимся сердцем, но четко понимая, что перспективы я не вижу, и думала - а может, зря я..
То, что мне ответили, вообще отрубило все мыслительные способности: у тебя больше не будет шанса найти такого партнера, как я, мне тебя жаль.
ну а на закуску - давай останемся друзьями, бла-бла-бла..
Суть моего вопроса - я хоть и перечитала опять весь форум вдоль и поперек, но застопорилась в определении, что есть в моем случае действие, а что - "люблютрамвайкуплю".
Освежите мне моск, пожалуйста.

Аватара пользователя
Lady-soul
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 2013-10-26 11:02:35
Откуда: Не откуда, а куда...

Сообщение Lady-soul » 2014-06-13 09:50:11

в вашем случае абсолютно все - "люблю-трамвай-куплю"... сволочь он. вот и все...
Блин((( вот же есть гады такие... вам от его "счастлив с тобой" - ни тепло ни холодно в реальной жизни и условиях войны в Украине. И сын в армию - это крайне серьезно. могу согласиться с отсутствием поддержки вашим животным, но не в отсутстсвии поддежки вас - ВЫ то не животное... а как никак любимая женщина...
Когда то мне сказали: как я могу улыбаться, если моей женщине плохо? ведь она - часть моего сердца. часть моей жизни.

SunnySunny

Сообщение SunnySunny » 2014-06-13 09:56:54

Lady-soul
Нет, он не сволочь, он очень хороший человек. Просто как и прежде, мне попался опять слишком мягкий для меня мужчина.

SunnySunny

Сообщение SunnySunny » 2014-06-13 09:58:26

Lady-soul писал(а): Когда то мне сказали: как я могу улыбаться, если моей женщине плохо? ведь она - часть моего сердца. часть моей жизни.
мне тоже так говорят, и добавляют, что очень тревожатся и даже роняют слезу. :roll:

Аватара пользователя
Lady-soul
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 2013-10-26 11:02:35
Откуда: Не откуда, а куда...

Сообщение Lady-soul » 2014-06-13 09:59:13

"Тепло ли тебе девица, тепло ли тебе, синяя?"(с)

SunnySunny

Сообщение SunnySunny » 2014-06-13 10:01:12

Тип того :-)

Аватара пользователя
Butterfly
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 2013-06-07 14:53:39
Откуда: Kiev

Сообщение Butterfly » 2014-06-13 10:02:06

AdaWin писал(а):А если такая неуверенность в себе в том числе и от отсутствия работы, может попробовать пойти - таки поработать :roll:
Я сейчас раюотаю в этом направлении. Пока такой пока не нашла. Идти на существенное понижение - подпорчу себе трудовую, это не очень хорошо.

Аватара пользователя
Butterfly
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 2013-06-07 14:53:39
Откуда: Kiev

Сообщение Butterfly » 2014-06-13 10:06:15

AdaWin писал(а):
Sarasvaty писал(а):
AdaWin писал(а):А если такая неуверенность в себе в том числе и от отсутствия работы, может попробовать пойти - таки поработать :roll:
А может не стоит за человека додумывать то, чего он не писал? Об отсутствии работы не было ни слова.
Были, были слова причем много, все для вас копировать не буду можете ознакомится самостоятельно :D
Работа - это отдельный вопрос. Просто я сама по поводу работы не волнуюсь совершенно, у меня еще есть запас времени и денег, тут только думала как лучше сказать и когда.

А неуверенность - это беда...

Аватара пользователя
Anabel Lee
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 2010-06-07 18:44:39
Откуда: Германия

Сообщение Anabel Lee » 2014-06-13 10:06:22

Может, все-таки подбрасывать ему варианты решений?
Есть такие - неплохие, но безинициативные МЧ.
Не мужик, как говорится. Нужен ли Вам такой?
А с другой стороны, выбор не так уже велик, и если есть надежда, может, стоит прилагать усилия и сбивать из сметаны масло?

Аватара пользователя
Anabel Lee
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 2010-06-07 18:44:39
Откуда: Германия

Сообщение Anabel Lee » 2014-06-13 10:07:40

Мой ответ для SunnySunny, сорри, не процитировала.

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2014-06-13 10:08:31

Это правильное направление,......... а испортить трудовую - это всего лишь бумажка, тем более вы собираетесь жить в Европе, тут до вашей трудовой никому нет дела, главное - работа должна приносить деньги и не быть совсем уж в тягость, не создавайте себе лишние запреты и удачи вам!!!!!!!!!!!!!!!! :-)

SunnySunny

Сообщение SunnySunny » 2014-06-13 10:10:56

Anabel Lee писал(а):может, стоит прилагать усилия и сбивать из сметаны масло?
че-то неохота. :roll:

Аватара пользователя
Butterfly
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 2013-06-07 14:53:39
Откуда: Kiev

Сообщение Butterfly » 2014-06-13 10:14:12

AdaWin писал(а):Это правильное направление,......... а испортить трудовую - это всего лишь бумажка, тем более вы собираетесь жить в Европе, тут до вашей трудовой никому нет дела, главное - работа должна приносить деньги и не быть совсем уж в тягость, не создавайте себе лишние запреты и удачи вам!!!!!!!!!!!!!!!! :-)
Пасиб!

Anele
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 2011-03-08 16:55:09

Сообщение Anele » 2014-06-13 10:39:56

SunnySunny писал(а): Суть моего вопроса - я хоть и перечитала опять весь форум вдоль и поперек, но застопорилась в определении, что есть в моем случае действие, а что - "люблютрамвайкуплю".
Освежите мне моск, пожалуйста.
В Вашем случае действие - это ,конечно, реальные шаги к встрече .
Приглашение, финансовая поддержка и так далее.Или его приезд к вам. В Украине много городов и выбрать место для встречи не такая уж и проблема. Едут мужчины и сейчас на Украину и все здоровы и счастливы. Когда я спросила у одного мужчины, а не боишься-ли ты лететь ко мне ..он ответил- но ведь ты "там" и не боишься. Значит и я буду там и не боюсь.
Ожидать от него помощи касательно сына- думаю не стоит.
А вообще- надо говорить с мужчиной. Подводить его к мысли,что Вам нужна его помощь.Даже если это касается финансов. Ну и объяснять,что Вы ждете от мужчины не слова,а поступки.Пусть поступками демонстрирует это "люблюнемогу".

Аватара пользователя
Tigra
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 2009-09-30 10:49:28
Откуда: Petersburg

Сообщение Tigra » 2014-06-13 10:53:00

А вообще- надо говорить с мужчиной. Подводить его к мысли,что Вам нужна его помощь.Даже если это касается финансов. Ну и объяснять,что Вы ждете от мужчины не слова,а поступки.Пусть поступками демонстрирует это "люблюнемогу".
Вот это самое сложно! и таких мало! Как крупицы золота в мусоре. И как трудно подводить к этой мысли. Поделитесь как это сделать максимально корректно? Мне тоже так предлагают, ты сама приезжай, а уж тут все финансы беру на себя . Типа я тебя еще не знаю лично, и не хочу рисковать. :mrgreen: Я сейчас не говорю о приезде ко мне..
Как грамотно подвести к это здравой мысли. если сам не догадывается?

Аватара пользователя
maus
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 2012-07-01 11:44:17
Откуда: Belarus/Minsk

Сообщение maus » 2014-06-13 10:54:28

Butterfly писал(а): Пока такой пока не нашла. Идти на существенное понижение - подпорчу себе трудовую, это не очень хорошо.
если у вас есть большой опыт, можете не волноваться...я 15 лет отработала в бухгалтерии, дошла до главбуха, последнее время замом работала..мне надоела эта профессия, я поменяла, сч работаю как архивариус..основная моя работа - копирование чертежей...
вернуться нет проблем, если знать чего хотеть..можно с профессией что-то смежное поискать..варианты всегда найдуться :!:

SunnySunny

Сообщение SunnySunny » 2014-06-13 11:01:27

Sweety писал(а): В Вашем случае действие - это ,конечно, реальные шаги к встрече .
Приглашение, финансовая поддержка и так далее.
Встреча была, и планировалась вторая, перед которой я получила чудное письмо с откладыванием счастья на потом. Фин поддержка мне не нужна, я зарабатываю неплохо, и помощь с сыном тоже не нужна. Мне нужно подтверждение любви и намерений действиями , которых я не вижу. Только слова. :roll:

Аватара пользователя
gato
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 2012-02-27 14:57:38
Откуда: Европа;)

Сообщение gato » 2014-06-13 11:01:42

Я, конечно, хотела промолчать...
Но где вы их таких нашли - из одной темы в другую прям сплошной вопрос "проблемы" В Украине. И заметьте, не я этот вопрос подняла.
Я уже говорила, что практически все по тем или иным причинам переведенные в разряд "друзей по переписке" товарищи с ИФ откликнулись давным давно. Золотыми-идеальными они не были (потому и остались в "друзьях по переписке"), но каждый в меру свего чего-то откликнулся по собственной инициативе. В ответ получили номера счетов для перечисления денежной помощи для наших пострадавших - на выбор - в долларах или евро (для Швайца). Иностранных гостей у нас - сужу, конечно, по себе - меньше ничуть не стало.
И это просто надо быть... .щас подберу политкорректное слово... как минимум каким-то извращенцем, чтобы прикрываться ситуацией В Украине - хоть для (НЕ)поездки в Россию, хоть для (НЕ)встречи с украинской дамой.
Как можно столько времени потратить на такое тупо-недалекое существо? :roll: И зачем :shock:

Аватара пользователя
Goldig
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 2008-04-22 18:55:57
Откуда: Швейцария

Сообщение Goldig » 2014-06-13 11:04:58

SunnySunny писал(а):Lady-soul
Нет, он не сволочь, он очень хороший человек. Просто как и прежде, мне попался опять слишком мягкий для меня мужчина.
Ничего себе хороший, а жалостливый-то какой. Ты лучшего не найдешь, мне тебя жаль... :shock: Фу, гадкий, а не хороший...

Аватара пользователя
Lady-soul
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 2013-10-26 11:02:35
Откуда: Не откуда, а куда...

Сообщение Lady-soul » 2014-06-13 11:07:35

Голдик, про "хороший" писала не я)) опять начудили малость с цитированием)))) Про Хороший - писала Солнышко-солнышко))

Anele
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 2011-03-08 16:55:09

Сообщение Anele » 2014-06-13 11:07:46

SunnySunny писал(а): Мне нужно подтверждение любви и намерений действиями , которых я не вижу. Только слова. :roll:
Не понимаю.Так о каких таких "действиях" тогда идет речь?
Деньги не нужны, поездки не нужны. Замуж чтоб позвал ? Ну над этим надо тогда поработать. :D

Anele
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 2011-03-08 16:55:09

Сообщение Anele » 2014-06-13 11:10:55

Tigra писал(а):.
Как грамотно подвести к это здравой мысли. если сам не догадывается?
Я думаю, что если у Вас с мужчиной сложились доверительные отношения в переписке/скайпе и так далее, то не составит труда сообщить ему мягко,что поездка Вам по некоторым причинам не по карману. А какие есть еще варианты?Я других не знаю.

Аватара пользователя
Tigra
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 2009-09-30 10:49:28
Откуда: Petersburg

Сообщение Tigra » 2014-06-13 11:14:44

да, так и писала....
да все уже, отпал "поросенок" :mrgreen:

SunnySunny

Сообщение SunnySunny » 2014-06-13 11:20:03

Sweety писал(а): Деньги не нужны, поездки не нужны. Замуж чтоб позвал ? Ну над этим надо тогда поработать. :D
кхм.. а разве действия - это только деньги, поездки или замуж? Замуж захотеть надо сначала.. Хотя материальный вопрос - тоже действия. Я подарков не ждала, но ручка меня убила наповал...
Действия для меня - это как минимум обсуждение планов на ближайшее время - встречи, когда, где, за чей счет, это поднятие языкового вопроса, немецкий для меня что японский, это обсуждение вопросов с ребенком - кстати, детьми он по собственной инициативе не интересуется :(

Аватара пользователя
Lady-soul
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 2013-10-26 11:02:35
Откуда: Не откуда, а куда...

Сообщение Lady-soul » 2014-06-13 11:22:07

Солнышко, ОБСУЖДЕНИЯ - это разговоры. Действия - это действия. не путайте теплое с мягким... вам разговоров не хватает или действий? хотя судя по всему нет ни первого ни второго... а что тогда есть?

SunnySunny

Сообщение SunnySunny » 2014-06-13 11:28:39

Lady-soul писал(а):Солнышко, ОБСУЖДЕНИЯ - это разговоры.
Обсуждения - это уже конкретные планы. Это уже визуализация будущего.
А вообще вы правы
Lady-soul писал(а): хотя судя по всему нет ни первого ни второго... а что тогда есть?
Lady-soul писал(а):а что тогда есть?
Свобода как минимум :D

скорее, выговориться мне нужно было.. в кругу соратниц, тык скыть. :wink:

Аватара пользователя
Goldig
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 2008-04-22 18:55:57
Откуда: Швейцария

Сообщение Goldig » 2014-06-13 11:31:52

Lady-soul писал(а):Голдик, про "хороший" писала не я)) опять начудили малость с цитированием)))) Про Хороший - писала Солнышко-солнышко))
Почему опять? Я нормально обращаюсь с цитированием. Я просто нажала на цитату. Это видать SunnySunny там как-то не так оформила.

Аватара пользователя
Надя Шевелёва
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 2008-12-23 19:54:21
Откуда: г. Ленинград, 3-я ул. Строителей, д.25, кв.12

Сообщение Надя Шевелёва » 2014-06-13 11:33:47

EUKatze писал(а):Но где вы их таких нашли - из одной темы в другую прям сплошной вопрос "проблемы" В Украине.

Иностранных гостей у нас - сужу, конечно, по себе - меньше ничуть не стало.
И это просто надо быть... .щас подберу политкорректное слово... как минимум каким-то извращенцем, чтобы прикрываться ситуацией В Украине - хоть для (НЕ)поездки в Россию, хоть для (НЕ)встречи с украинской дамой.
Как можно столько времени потратить на такое тупо-недалекое существо? :roll: И зачем :shock:
EUKatze, каждому свое :D
Ко мне в самый разгар событий на Майдане приезжали двое: португалец и бельгиец. Гостиницы выбирали поближе к центру. Интересовались всем происходящим прямо на месте.
На прошлой неделе почтил визитом норвежец. Несмотря на то, что в Норвегии официальная позиция: тем, кому приспичило сейчас в Украину, медстраховка не оформляется вообще. Ничего, приехал и без страховки :D
Но ведь не все мужчины такие. И такие далеко не всем женщинам нравятся и подходят :D
Так что наши от нас с тобой никуда не денутся, как я погляжу :mrgreen:

Закрыто