Как уберечься от ошибок

Здесь собрана информация для успешного поиска партнера в агенстве "InterFriendship", от советов на тему о том, как уберечься от ошибок в поиске до обсуждения проблем невест с детьми.
Закрыто
LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2014-05-22 09:13:40

Согласна с Авророй :wink:

не стоит забывать, что есть такая группа мужчин, которым нужна та женщина , в глазах которой он будет Богом и только за то, что он гражданин европейской страны :wink: возможно ваш товарищ из этой серии.

А возможно имеет несколько переписок, поэтому поддерживает вас пока про запас :wink:

Аватара пользователя
Настенька
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 2014-03-22 10:31:10

Сообщение Настенька » 2014-05-22 09:13:57

Аврора, а если учитывать что он, как и я - совсем новенькие. Ему лететь, покупать визу ради девушки, которая, как он мог понять, не определилась, захочет ли переезжать в другую страну - не совсем перспективно. Ах да, он писал что я первая вообще кому он написал после регистрации. И кстати, с тех пор как он мне написал, в анкету свою больше не входил.

Аватара пользователя
Мартовская киса
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 2008-11-02 12:38:08
Откуда: Россия. Москва

Сообщение Мартовская киса » 2014-05-22 09:14:46

Да, и не надо с придыханием расхваливать Германию( или другое зарубежье) ... Это как-то настораживает мужчин Начинают спрашивать была ли уже,да сколько раз...
Дайте понять, что у Вас в жизни всё хорошо, только любимого нет. А на вопрос, почему за границей ищете, так демография,батенька... :cry: Вот тут можно и ввернуть похвалу немецкому (подставить нужное гражданство) мужчине. Мол, настроенные на семью, хозяйственные, серьёзные, честные и бла бла... Им это нравится,так-как от своих женщин не очень то много комплиментов получают.Они такую простую логику понимают и успокаиваются. :wink:

Аватара пользователя
Мартовская киса
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 2008-11-02 12:38:08
Откуда: Россия. Москва

Сообщение Мартовская киса » 2014-05-22 09:20:03

Настенька писал(а):Аврора, а если учитывать что он, как и я - совсем новенькие. Ему лететь, покупать визу ради девушки, которая, как он мог понять, не определилась, захочет ли переезжать в другую страну - не совсем перспективно. Ах да, он писал что я первая вообще кому он написал после регистрации. И кстати, с тех пор как он мне написал, в анкету свою больше не входил.
Ох, какая прелесть!
Настенька,не обольщайтесь... :wink: Он выкупил достаточное количество адресов .Сейчас разбирается и ему нет надобности заходить в профиль. Вы хоть не вздумайте по его просьбе анкету закрывать. :wink: Не зацикливайтесь на нём и ищите параллельно. :wink:

Аватара пользователя
Aurora
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 2010-09-17 07:37:01
Откуда: Москва

Сообщение Aurora » 2014-05-22 09:20:14

Настенька писал(а):Аврора, а если учитывать что он, как и я - совсем новенькие. Ему лететь, покупать визу ради девушки, которая, как он мог понять, не определилась, захочет ли переезжать в другую страну - не совсем перспективно. Ах да, он писал что я первая вообще кому он написал после регистрации. И кстати, с тех пор как он мне написал, в анкету свою больше не входил.
Первый профиль бесплатно :wink:

Вы ищете объяснения его поступкам. Это совершенно бесперспективное занятие. Вы ничего не знаете об этом МЧ. Может быть, все что он вам наплел неправда :roll: . Включая его неопытность.

Аватара пользователя
Aurora
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 2010-09-17 07:37:01
Откуда: Москва

Сообщение Aurora » 2014-05-22 09:21:06

Мартовская киса писал(а): Не зацикливайтесь на нём и ищите параллельно. :wink:
+ миллион... нет, сто миллионов :lol:

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2014-05-22 09:23:54

Настенька писал(а):Аврора, а если учитывать что он, как и я - совсем новенькие. Ему лететь, покупать визу ради девушки, которая, как он мог понять, не определилась, захочет ли переезжать в другую страну - не совсем перспективно. Ах да, он писал что я первая вообще кому он написал после регистрации. И кстати, с тех пор как он мне написал, в анкету свою больше не входил.
как можно понять- хочешь ли ты жить в другой стране, если ты об этой стране ничего не знаешь? :roll:

Нет, ну если ты планируешь там учится и все такое- это одно. А вот чтоб так - хочу жить в Германии! -что это? В Германии как и в любой стране есть плюсы и минусы, и если просто приехать, то нет никаой гарантии жить ХОРОШО :wink:
Я вот уже ХОЧУ жить в Германии, но это вовсе не означает, что я согласна лишь бы с кем то и лишь бы как то :wink:
Поэтому для меня это странный вопрос, если привязываться к нему так серьезно. :wink:

А то, что если мужчина захочет, то прилетит и на другой край земли- так это давно известно :wink:

Если ближе к теме- попробуйте, Настенька, интересные темы с МЧ найти. Про хобби, городе проживания его поспрашивайте, т.е. давайте такие вопросы, на которые ему придется отвечать, если он в этом заинтересован , конечно. А там видно будет :wink:

Аватара пользователя
Aurora
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 2010-09-17 07:37:01
Откуда: Москва

Сообщение Aurora » 2014-05-22 09:33:17

Я обычно отвечаю что-нибудь типа "с правильным человеком можно жить где угодно" :wink: . Были МЧ, которые начинали обсуждать или шутить на тему своего переезда в Россию, видимо, проверяли мою мотивацию :D . Шутки поддерживаю :-) . Но эти МЧ потом оказывались "недоехавшими".

Аватара пользователя
gato
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 2012-02-27 14:57:38
Откуда: Европа;)

Сообщение gato » 2014-05-22 10:11:26

Мартовская киса писал(а): А на вопрос, почему за границей ищете, так демография,батенька... :cry: Вот тут можно и ввернуть похвалу немецкому (подставить нужное гражданство) мужчине.
Мож, вопрос будет некорректен для форума ИФ :oops: но все-таки. А есть кто-то, кто ищет еще (активно-целенапрвалено) на фарнцузских (итал.-порутгал. и проч. сайтах)? Немецким ведь не все обременены, так что получается - весь мир у ваших ног.
Пока только одну девушку- любительницу северных народов или американцев могу вспомнить.

Аватара пользователя
Львица
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 2012-12-19 15:03:09
Откуда: Ural/DE

Сообщение Львица » 2014-05-22 10:20:45

EUKatze
Мне немцы (германцы вообще) кажутся более ответственными и серьезными. А романцы (французы, испанцы и пр.) кажутся такими же, как наши, а мы в нашей Раше ими сыты. Англо-говорящие вообще слишком далеки от нас, с ними, мне кажется, вообще сложно строить отношения. Вообщем немцы как-то роднее.

Аватара пользователя
Надя Шевелёва
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 2008-12-23 19:54:21
Откуда: г. Ленинград, 3-я ул. Строителей, д.25, кв.12

Сообщение Надя Шевелёва » 2014-05-22 10:31:39

EUKatze писал(а): А есть кто-то, кто ищет еще (активно-целенапрвалено) на фарнцузских (итал.-порутгал. и проч. сайтах)? Немецким ведь не все обременены, так что получается - весь мир у ваших ног.
Пока только одну девушку- любительницу северных народов или американцев могу вспомнить.
Поделюсь. Без упоминания о сайтах. На ИФ ведь тоже всякие-разные есть.
Впечатления подтверджают мое убеждение в том, что разница менталитетов, если рассматривать с точки зрения национальности, ничтожна в сравнении с разницей в образовании (образованности), воспитании etc., которые обусловлены происхождением и разницей между социальными слоями.

И все же...
Французы гораздо чаще ищут ровесницу или даже старше лет на пять. :D
А в общем - все кошки в темноте киберпространства одинаковые :D

Аватара пользователя
Aurora
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 2010-09-17 07:37:01
Откуда: Москва

Сообщение Aurora » 2014-05-22 10:39:01

EUKatze , я ищу без привязки к стране. Но если бы мне предложили на выбор Германию или Францию, то я выбрала бы Францию, хотя языка не знаю.

Соглашусь с Надей Шевелёвой про менталитет и национальности.

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2014-05-22 10:45:46

У меня был опыт регистрации на Итальянском сайте. те, кто писал - без слез не взглянешь :?
По опыту регистрации на других сайтах - уровень интелегентности мужчин, писавших из Италии и Испании (нравились мне раньше эти теплые места :oops: ), был очень далек от того, чего мне бы хотелось :oops:
От французов вообще осталось впечатление о нереальной возвышенной самооценке :wink:

Аватара пользователя
Aurora
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 2010-09-17 07:37:01
Откуда: Москва

Сообщение Aurora » 2014-05-22 10:53:13

Dolce Vita писал(а): От французов вообще осталось впечатление о нереальной возвышенной самооценке :wink:
Можно это так воспринимать, не спорю. Они все, и МЧ и ЖЧ, воспринимают себя очень серьезно. Мне это очень нравится.

Anele
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 2011-03-08 16:55:09

Сообщение Anele » 2014-05-22 11:06:08

Настенька
То,что мужчина не заходит на сайт вполне можно,кстати, объяснить как раз ЕГО не готовностью к серьезным отношениям. :wink: Ну и еще есть такая штука..Новенькие хватаются за первый контакт, видя какая чудная девушка ему написала. :roll: А потом начинается шквал писем из еще более чудных девушек..И все..Жених пропал :D .
Продолжайте поиск.Не заморачивайтесь на нем. А к вопросу Вашей готовности к переезду надо быть готовой. И спокойно отвечать,что ,да, если я встречу мою любовь в Германии, и мужчина не рассматривает мою Родину к переезду, то я буду там , где находится мой избранник."Да, переезда- дело тяжелое, но я готова к этому морально ради тебя любимый" 8) :D .Как-то так .[/b]

Аватара пользователя
Goldig
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 2008-04-22 18:55:57
Откуда: Швейцария

Сообщение Goldig » 2014-05-22 11:09:08

Ответ девушки, что она точно не решила, готова ли она переехать на проживание в другую страну, может крайне расхолодить мужчину. Если мужчина очень привязан к месту жительства бизнесом, домом, еще чем угодно, тогда для него это решающий момент. и он не будет серьезно тратить время на девушку, которая не дает ему уверенности в том, что имеет смысл с ней дальше что-то развивать.

Аватара пользователя
gato
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 2012-02-27 14:57:38
Откуда: Европа;)

Сообщение gato » 2014-05-22 11:16:02

Sweety писал(а):"Да, переезд- дело тяжелое, но я готова к этому морально ради тебя любимый" 8) :D .Как-то так .[/b]
Готов ли ты материально? :mrgreen:

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2014-05-22 11:16:38

Goldig писал(а):Ответ девушки, что она точно не решила, готова ли она переехать на проживание в другую страну, может крайне расхолодить мужчину. Если мужчина очень привязан к месту жительства бизнесом, домом, еще чем угодно, тогда для него это решающий момент. и он не будет серьезно тратить время на девушку, которая не дает ему уверенности в том, что имеет смысл с ней дальше что-то развивать.
Голдинг, он же не замуж позвал :wink:

Аватара пользователя
gato
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 2012-02-27 14:57:38
Откуда: Европа;)

Сообщение gato » 2014-05-22 11:18:10

Девочки, спасибо за ответы! Таки немецкая демография рулит :-)

Аватара пользователя
Aurora
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 2010-09-17 07:37:01
Откуда: Москва

Сообщение Aurora » 2014-05-22 11:21:43

EUKatze писал(а):
Sweety писал(а):"Да, переезд- дело тяжелое, но я готова к этому морально ради тебя любимый" 8) :D .Как-то так .[/b]
Готов ли ты материально? :mrgreen:
:D :D

Аватара пользователя
Goldig
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 2008-04-22 18:55:57
Откуда: Швейцария

Сообщение Goldig » 2014-05-22 11:22:29

Dolce Vita писал(а): Голдинг, он же не замуж позвал :wink:
Так они сразу отметают бесперспективняк. Многие ищут на локалках в пределах 50 км от своего дома по той же причине. Это очень важный момент для многих. Помнится и АдаВин писала о таких же своих приоритетах.

Anele
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 2011-03-08 16:55:09

Сообщение Anele » 2014-05-22 11:24:17

EUKatze писал(а):
Sweety писал(а):"Да, переезд- дело тяжелое, но я готова к этому морально ради тебя любимый" 8) :D .Как-то так .[/b]
Готов ли ты материально? :mrgreen:
:D Кстати - да. Тоже вопрос ,который желательно прояснять ИМХО "чем раньше-тем лучше", особенно при наличии деток.А то потом выяснится,как у Roxy , что "слаб" и новую семью не потянет.

Аватара пользователя
Goldig
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 2008-04-22 18:55:57
Откуда: Швейцария

Сообщение Goldig » 2014-05-22 11:28:10

Sweety писал(а):
EUKatze писал(а): Готов ли ты материально? :mrgreen:
:D Кстати - да. Тоже вопрос ,который желательно прояснять ИМХО "чем раньше-тем лучше"
А вот это уже сложнее, и требует сноровки. :-)

Anele
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 2011-03-08 16:55:09

Сообщение Anele » 2014-05-22 11:31:47

Ну это ,в случае,если "есть чего делить". :roll:
Если мужчина - рядовой гражданин с рядовой ЗРП, то скрывать там особо нечего.По моему опыту многие совершенно спокойно после непродолжительного контакта и при обоюдной заинтересованности, рассказывают о своем доходе. К тому-же вилка ЗРП известна.Зная его работу ,вполне можно предположить заработок.

Аватара пользователя
Goldig
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 2008-04-22 18:55:57
Откуда: Швейцария

Сообщение Goldig » 2014-05-22 11:42:15

Sweety писал(а): К тому-же вилка ЗРП известна. Зная его работу ,вполне можно предположить заработок.
Ну это и есть уже сноровка, не доступная новичкам.
И не сказала бы я, что прям так охотно раскрывают тему зарплаты. Лично я старалась не рисковать с прямыми вопросами. Если не жаль контакт, тогда можно сразу лупить прямые важные вопросы.
А тот момент, когда уже такие доверительные отношения, наступает через несколько месяцев общения. А нам это слишком много, чтобы в случае недостаточности средств, мучительно придумывать прекращение контакта из-за материального вопроса.
Поэтому лучше таки со сноровкой, иносказательно, через вопросы о расходах, а не о доходах. :wink:

Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 2012-07-02 21:14:30
Откуда: RU-M/V

Сообщение Бусинка » 2014-05-22 12:52:24

[quote="Aurora" причины другие и не связаны с вами лично.

с правильным МЧ все идет легко и просто.[/quote]

На мой взгляд,если МЧ -Ваш ,его не испугаешь какими -то (по Вашему мнению) неправильными словами. Если он Вас хочет ,это будет чувствоваться во всем .Вы можете куролесить и вить из него веревки . И он будет только смеяться и ласково заглядывать Вам в глаза.
Самое ужасное ,когда боишься потерять отношения и идешь ,как по минному полю . Вдруг не так сказала или не то имела ввиду!....... Удовольствия такие отношения не доставляют никакого!
Проверила оба варианта .
Ежу понятно- какой лучче!))

:wink: :mrgreen:

Аватара пользователя
Morgenstern
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 2009-03-09 14:05:08

Сообщение Morgenstern » 2014-05-22 13:01:28

Бусинка писал(а): На мой взгляд,если МЧ -Ваш ,его не испугаешь какими -то (по Вашему мнению) неправильными словами. Если он Вас хочет ,это будет чувствоваться во всем ....

Самое ужасное ,когда боишься потерять отношения и идешь ,как по минному полю . Вдруг не так сказала или не то имела ввиду!....... Удовольствия такие отношения не доставляют никакого!
Проверила оба варианта .
Ежу понятно- какой лучче!))
+1000
очень точно подмечено.

Аватара пользователя
Goldig
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 2008-04-22 18:55:57
Откуда: Швейцария

Сообщение Goldig » 2014-05-22 13:26:08

А вот тут я придерживаюсь немного другого мнения.... За контактами нужно ухаживать, так скать. Не то, чтобы по минному полю. Но другой человек, это другой человек. И даже не однояйцевый близнец.
Сами тут девы писали о себе, что бывает одно слово или поступок вдруг переворачивает наизнанку. А все почему? Потому что на ранней стадии знакомства некоторые моменты характера воспринимаются более строго, чем после нескольких лет супружеского проживания.
И даже в супружестве и по жизни. Зачем унижать человека тем, что он на твои прихоти будет заглядывать в глаза, и вить из него веревки... Где здесь уважение к личности, человеку? Не злоупотребление ли это чувствами человека?
Было бы так просто с тем, твой человек - не твой. Не было бы столько разводов и выяснений отношений между людьми, которые между прочим тоже вроде любили другу друга, делали предложение, женились, были ТЕМИ САМЫМИ... :wink:

Аватара пользователя
Goldig
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 2008-04-22 18:55:57
Откуда: Швейцария

Сообщение Goldig » 2014-05-22 13:32:01

Бусинка писал(а):
На мой взгляд,если МЧ -Ваш ,его не испугаешь какими -то (по Вашему мнению) неправильными словами. Если он Вас хочет ,это будет чувствоваться во всем .
Т.е. вы хотите сказать, что если МЧ ставит приоритетом, что его жена будет жить с ним в его доме и его городе, знакомится с женщиной, а она говорит, что не решила точно, хочет ли она переезжать к нему. Он будет дальше с ней общаться, чтоб выяснить может быть это она и есть, его девушка мечты? Или это он изначально уже знает, посмотрев на ее фото?
По-моему тут дается немного неправильная установка для женщин, которые еще в поиске, особенно новичкам, и которые принимают слова опытных форумчанок за истину в последней инстанции. Вот почитает женщина, что она может писать что угодно, и ее МЧ не сольется, если он ДЛЯ НЕЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН ( что уже выглядит на мой взгляд утопией), так и будет отсеивать всех потенциальных женихов, как шашкой махать направо и налево.

Аватара пользователя
Goldig
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 2008-04-22 18:55:57
Откуда: Швейцария

Сообщение Goldig » 2014-05-22 13:34:46

Почему-то нельзя удалить пост для коррекции. Я имела ввиду, она не решила вообще переезжать жить в другую страну, не именно уже к нему домой. :D

Аватара пользователя
Anabel Lee
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 2010-06-07 18:44:39
Откуда: Германия

Сообщение Anabel Lee » 2014-05-22 13:35:32

Подписываюсь. Без труда не выловишь и рыбку из пруда.

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2014-05-22 13:54:06

А я согласна с Бусинкой и Моргенштерн.
Это чужой мужчина будет руки выкручивать на допросе, а твой тебя еще и попросит задавать ему любые вопросы. И общение будет простым и не напряжным, потому что он заинтересован.

Аватара пользователя
Милена
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 2010-06-23 16:17:33

Сообщение Милена » 2014-05-22 13:59:31

Бусинка писал(а):На мой взгляд,если МЧ -Ваш ,его не испугаешь какими -то (по Вашему мнению) неправильными словами. Если он Вас хочет ,это будет чувствоваться во всем .Вы можете куролесить и вить из него веревки . И он будет только смеяться и ласково заглядывать Вам в глаза.
Подтверждаю, это просто волшебное чувство, ради этого и стоит замуж выходить :D
Никакого унижения здесь нет - он любит и всё ему кажется милым и прелестным, всё радует, прыщ на носу любимой - сияющий диамант :lol:

Аватара пользователя
Lella
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 2012-08-21 11:44:05
Откуда: Frankfurt am Main

Сообщение Lella » 2014-05-22 14:03:47

для того что бы понять, что мужчине, что женщине не достаточно только писем, и Goldig здесь права в том, что после недели переписки, когда возник вопрос о стране проживания, ответ девушки мужчиной мог быть воспринят, что она и не очень хочет переезжать, не уверена, что за неделю он понял, что это именно та единственная, поэтому рассчитывать, что твой мужчина не обратит внимания на твои слова не совсем правильно. Вот после встречи, когда и в самом деле вы поймете, что между вами что-то возникло, общение будет и в самом деле легким.

Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 2012-07-02 21:14:30
Откуда: RU-M/V

Сообщение Бусинка » 2014-05-22 14:24:57

Девочки ,я имела ввиду совсем другое .Отношения должны базироваться на доверии и уважении . Мы должны прислушиваться к партнеру ,естественно ,но в разумных пределах.
Давайте не будем забывать ,что МЧ ухаживает ,а дама кокетничает .
Одно неверное слово не может стать причиной разрыва ,если есть чувства.Любящий мужчина должен чувствовать вас.
И партнер должен дать какую-то стабильность ,чтоб этими отношениями можно было наслаждаться ..а не трястись от страха ,а вдруг я что-то не то скажу и меня тут же разлюбят.

Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 2012-07-02 21:14:30
Откуда: RU-M/V

Сообщение Бусинка » 2014-05-22 14:27:14

Дона Роза писал(а):[quote="Бусинка"
Подтверждаю, это просто волшебное чувство, ради этого и стоит замуж выходить :D
Никакого унижения здесь нет - он любит и всё ему кажется милым и прелестным, всё радует, прыщ на носу любимой - сияющий диамант :lol:[/quote]

Вот есть же сермяжная правда в ентих словах! ! :D

Аватара пользователя
Morgenstern
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 2009-03-09 14:05:08

Сообщение Morgenstern » 2014-05-22 14:50:47

Мне кажется, что даже на ранней стадии уклончивый ответ на вопрос может трактоваться исходя из ожиданий вопрошающего. Представим, что вопрос задан девушкой, а ответ получен "ни да, ни нет, нечто неопределенное".
В итоге, если мы хотим услышать "да", то уклончивый ответ нам слышится как "может быть" и дает надежду. А если нам все равно или/и мы ищем повод, то первой мыслью нередко становится "да он сам не знает, чего хочет" и т.п.

А так.. вообще, зачем додумывать за человека, если он просто может занят своей работой и повседневной жизнь, писать он не перестал, ну да, теперь не каждые пять минут, но пишет же регулярно, так ведь? А может, человек увлекся перепиской с другой дамой, что тоже нередкость, это жизнь. При любом раскладе не стоит корить себя за то, что не так выразила свою мысль. Если человеку интересно, и он недопонял чего - переспросит. А нет - свято место пусто не бывает.

Аватара пользователя
Lella
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 2012-08-21 11:44:05
Откуда: Frankfurt am Main

Сообщение Lella » 2014-05-22 15:03:45

Бусинка писал(а):Одно неверное слово не может стать причиной разрыва ,если есть чувства.Любящий мужчина должен чувствовать вас.И партнер должен дать какую-то стабильность ,чтоб этими отношениями можно было наслаждаться ..а не трястись от страха ,а вдруг я что-то не то скажу и меня тут же разлюбят.
я полностью согласна, но иногда, в самом начале знакомства, надо дать возможность, чтоб мужчина стал ЛЮБЯЩИЙ :-)

Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 2012-07-02 21:14:30
Откуда: RU-M/V

Сообщение Бусинка » 2014-05-22 15:08:14

И я с Вами Лелла ,согласна .Просто- быть вежливой ,внимательной и доброжелательной. А там ..как уж Бог даст.. :wink:

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2014-05-22 15:15:36

Это была только первая неделя общения :wink:
не думаю, что данный мч так остро воспринял ответ девушки :wink: если бы хотел понять ее позицию глубже- мог бы разъяснить свою или уточнить ньюансы у дамы :wink

если это был его первый контакт- он скорее всего еще и сам не представляет чего он хочет. Уверена, что есть и другие контакты. От того и не рвет окончательно, а только сравнивает и присматривается- как работает эта система отношений в целом:wink:

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2014-05-22 15:22:48

Если бы мне было бы принципиально важно разъяснить свою позицию по какому либо вопросу, то я бы вернулась к нему и еще раз обсудила :wink:

Зачем додумывать за другого? Или уж тем более- винить себя в неправильно высказанной мысли :wink:

Аватара пользователя
Morgenstern
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 2009-03-09 14:05:08

Сообщение Morgenstern » 2014-05-22 15:32:52

Dolce Vita писал(а):Если бы мне было бы принципиально важно разъяснить свою позицию по какому либо вопросу, то я бы вернулась к нему и еще раз обсудила :wink:

Зачем додумывать за другого? Или уж тем более- винить себя в неправильно высказанной мысли :wink:
Дык! О чем и речь!
Morgenstern писал(а): А так.. вообще, зачем додумывать за человека, ...?
...
При любом раскладе не стоит корить себя за то, что не так выразила свою мысль. Если человеку интересно, и он недопонял чего - переспросит.
...
что-то как-то прям похоже мысли выразили. :lol:

Аватара пользователя
Liliyа
Сообщения: 2970
Зарегистрирован: 2008-08-09 13:32:24
Откуда: UA - DE

Сообщение Liliyа » 2014-05-22 15:35:15

Надя Шевелёва писал(а): Впечатления подтверджают мое убеждение в том, что разница менталитетов, если рассматривать с точки зрения национальности, ничтожна в сравнении с разницей в образовании (образованности), воспитании etc., которые обусловлены происхождением и разницей между социальными слоями.
согласна с вами, отлично сказано и действительно верно

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2014-05-22 15:36:22

Точно :wink:

Аватара пользователя
gato
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 2012-02-27 14:57:38
Откуда: Европа;)

Сообщение gato » 2014-05-22 15:45:25

Надя вообще сегодня ЖЖОТ :wink:

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2014-05-23 09:41:28


Аватара пользователя
gato
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 2012-02-27 14:57:38
Откуда: Европа;)

Сообщение gato » 2014-05-23 10:01:11

Спасибо!

Класс! Класс! Класс! Как в т.ч. и маркетолог скажу))) Молодец парень, тож вышел на новые рынки)))

Одна фраза мне не очень понра "Если вы думаете, что счастье само найдет вас, есть шанс к 40 годам обнаружить себя в окружении кошек и потрепанных женских романов." 2 котяшища - это ли не счастье? :-) :-) :-)

ПС (к-й не ПС) что еще раз доказывает, что без (упоминания) кота нигде никак :wink: Клипы, картины... вот даже статьи такие :wink: :-) :-) :-)

Arinka
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 2008-04-19 11:33:55
Откуда: Munich

Сообщение Arinka » 2014-05-23 10:26:12

Хорошо написал :D
Спасибо за ссылку!

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2014-05-23 10:31:42

Очень хорошо написано. Хотя и не ново.

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2014-05-23 10:34:12

Ясно что не ново, тем более нам, теоретикам :D , пора перейти к эеспериментальной части :-)

Закрыто