Как уберечься от ошибок

Здесь собрана информация для успешного поиска партнера в агенстве "InterFriendship", от советов на тему о том, как уберечься от ошибок в поиске до обсуждения проблем невест с детьми.
Закрыто
Аватара пользователя
immer
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 2008-09-14 21:20:33

Сообщение immer » 2014-05-16 12:41:19

Sarasvaty писал(а):
Krysti писал(а):Я верю в пары, в которых женщина идет в плане развития за своим мужчиной....я не совсем верю в пары, в которых все наоборот.
согласна с Krysti
Ну или если женщина и опережает мужчину, то так, что это лишь стимул для него ускориться и догнать-перегнать ее.


В идеале задача женщины стимулирует мужчину к развитию во всех сферах (тут у нее целый арсенал в руках), а мужчина продвигается, по пирамиде Маслоу. При этом она и сама растет, но не в том смысле, что она движется поступательно вверх или карабкается по карьерной лестнице (вот это уж точно ничем хорошим не заканчивается), превращаясь в надменную стерву и партнера по гонкам, кто успешнее. Она развивается вглубь, в ту самую таинственную женскую сферу, которая мужчинам недоступна, но является для них манящей тайной, в тех областях, которые для него закрыты. Например, искусство, языки, или диссертация по медицине, например. Так, из личных наблюдений заключаю :)

Аватара пользователя
immer
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 2008-09-14 21:20:33

Сообщение immer » 2014-05-16 12:42:33

Sarasvaty писал(а):
Krysti писал(а):Я верю в пары, в которых женщина идет в плане развития за своим мужчиной....я не совсем верю в пары, в которых все наоборот.
согласна с Krysti
Ну или если женщина и опережает мужчину, то так, что это лишь стимул для него ускориться и догнать-перегнать ее.


В идеале задача женщины стимулирует мужчину к развитию во всех сферах (тут у нее целый арсенал в руках), а мужчина продвигается, по пирамиде Маслоу. При этом она и сама растет, но не в том смысле, что она движется поступательно вверх или карабкается по карьерной лестнице (вот это уж точно ничем хорошим не заканчивается), превращаясь в надменную стерву и партнера по гонкам, кто успешнее. Она развивается вглубь, в ту самую таинственную женскую сферу, которая мужчинам недоступна, но является для них манящей тайной, в тех областях, которые для него закрыты. Например, искусство, языки, или диссертация по медицине, например. Так, из личных наблюдений заключаю :)

Аватара пользователя
immer
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 2008-09-14 21:20:33

Сообщение immer » 2014-05-16 12:42:55

повторилось

Аватара пользователя
Liliyа
Сообщения: 2970
Зарегистрирован: 2008-08-09 13:32:24
Откуда: UA - DE

Сообщение Liliyа » 2014-05-16 14:10:59

это в идеале. А в реале чаще всего никто никуда не продвигается, поэтому надо смотреть на то, что есть. И чаще всего достаточно надежного партнера, который тебя уважает.

Аватара пользователя
Maliebu
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 2013-04-06 18:22:19

Сообщение Maliebu » 2014-05-16 16:22:11

Sarasvaty
В идеале задача женщины стимулирует мужчину к развитию во всех сферах (тут у нее целый арсенал в руках), а мужчина продвигается, по пирамиде Маслоу.
Ага... не каждый МЧ или Ж (Ж у нас на сайте продвинутые, но в жизни не всегда по Маслоу. И имя это не для многих известно) развивается.
А, вообще, цель моего поста - предварительно!!!! защитить Рокси (бывали случаи, когда девочек, изложивших свою боль, закатывали под асфальт). Девочка вернулась домой, сейчас самая раскрутка внутреннего состояния начнется.
..В жизни трудно НЕ делать ошибок. Самое главное - сделать выводы и наиболее безболезненно выйти из мерзостного болота...
Мои предложения: 1.Рокси сама скажет, когда она готова к более подробному обсуждению. Результат: мы окажем содействие в выходе из резонанса. 2.В своих постах мы поддерживаем ее, веселим и рассказываем (как Лучик) ситуации, где нас задели. Результат: мы сможем а) обсуждать другие ситуации, б) показать, что не она одна единственная допустила ошибки в выборе линии жизни (а, вообще-то, если брать по максимуму, то это МЧ допустил ошибки в выборе линии жизни и проявил безответственность!!! Задача женщины - следовать за мужчиной и сохранять домашний очаг). И, вновь, окажем содействие в выходе из резонанса.
ок? :)

Nessa
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 2010-06-21 00:17:44

Сообщение Nessa » 2014-05-16 16:55:07

immer писал(а):
Sarasvaty писал(а):
Krysti писал(а):Я верю в пары, в которых женщина идет в плане развития за своим мужчиной....я не совсем верю в пары, в которых все наоборот.
согласна с Krysti
Ну или если женщина и опережает мужчину, то так, что это лишь стимул для него ускориться и догнать-перегнать ее.


В идеале задача женщины стимулирует мужчину к развитию во всех сферах (тут у нее целый арсенал в руках), а мужчина продвигается, по пирамиде Маслоу. При этом она и сама растет, но не в том смысле, что она движется поступательно вверх или карабкается по карьерной лестнице (вот это уж точно ничем хорошим не заканчивается), превращаясь в надменную стерву и партнера по гонкам, кто успешнее. Она развивается вглубь, в ту самую таинственную женскую сферу, которая мужчинам недоступна, но является для них манящей тайной, в тех областях, которые для него закрыты. Например, искусство, языки, или диссертация по медицине, например. Так, из личных наблюдений заключаю :)
.
Мои личный опыт - аналогичный. Мужчина способен проявлять свою волю, только в окружении женской любви. А женщина, из этой таинственной сферы может проявить свою волю. Образно, мужчину можно представить, как вертикально восходящий вектор в окружении лучей любви. А женщина -сфера и из верхней точки сферы выходит луч воли. Вот такая геометрия любви и жизни получается, если постараться и захотеть.
Как в той поговорке - из ни чего можно сделать - конфетку, ужин и шляпку.

Аватара пользователя
Wimpern
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 2009-03-13 19:27:19

Сообщение Wimpern » 2014-05-16 17:01:13

Если захотеть, можно сделать многое. Особенно на словах :roll: .

Аватара пользователя
Liliyа
Сообщения: 2970
Зарегистрирован: 2008-08-09 13:32:24
Откуда: UA - DE

Сообщение Liliyа » 2014-05-16 17:03:13

Nessa писал(а): из ни чего можно сделать - конфетку
из дерьма конфетку не сделаешь.

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2014-05-16 17:03:59

у меня другая версия поговорки - салат,скандал и шляпка :D

Аватара пользователя
Maliebu
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 2013-04-06 18:22:19

Сообщение Maliebu » 2014-05-16 17:23:40

Nessa
Мои личный опыт - аналогичный. Мужчина способен проявлять свою волю, только в окружении женской любви. А женщина, из этой таинственной сферы может проявить свою волю. Образно, мужчину можно представить, как вертикально восходящий вектор в окружении лучей любви. А женщина -сфера и из верхней точки сферы выходит луч воли. Вот такая геометрия любви и жизни получается, если постараться и захотеть.
Как в той поговорке - из ни чего можно сделать - конфетку, ужин и шляпку.
Отличная схема. Вам повезло, если на практике это так. Расскажите, как происходит далее?
Рокси проявила, просто прецендент сдержанности, интеллигентности, домовитости.

Аватара пользователя
Maliebu
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 2013-04-06 18:22:19

Сообщение Maliebu » 2014-05-16 17:35:22

Nessa
Мои личный опыт - аналогичный. Мужчина способен проявлять свою волю, только в окружении женской любви. А женщина, из этой таинственной сферы может проявить свою волю. Образно, мужчину можно представить, как вертикально восходящий вектор в окружении лучей любви. А женщина -сфера и из верхней точки сферы выходит луч воли. Вот такая геометрия любви и жизни получается, если постараться и захотеть.
Как в той поговорке - из ни чего можно сделать - конфетку, ужин и шляпку.
..прям, начертательная геометрия... :)

Nessa
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 2010-06-21 00:17:44

Сообщение Nessa » 2014-05-16 17:48:17

Lillyа писал(а):
Nessa писал(а): из ни чего можно сделать - конфетку
из дерьма конфетку не сделаешь.

А кто заставляет?
Дерьмо -оно и есть дерьмо. И дурно пахнет.

Nessa
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 2010-06-21 00:17:44

Сообщение Nessa » 2014-05-16 17:49:54

Maliebu писал(а):Nessa
Мои личный опыт - аналогичный. Мужчина способен проявлять свою волю, только в окружении женской любви. А женщина, из этой таинственной сферы может проявить свою волю. Образно, мужчину можно представить, как вертикально восходящий вектор в окружении лучей любви. А женщина -сфера и из верхней точки сферы выходит луч воли. Вот такая геометрия любви и жизни получается, если постараться и захотеть.
Как в той поговорке - из ни чего можно сделать - конфетку, ужин и шляпку.
..прям, начертательная геометрия... :)
Почти сакральная! Каждому свое.

Аватара пользователя
Maliebu
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 2013-04-06 18:22:19

Сообщение Maliebu » 2014-05-16 17:56:22

Nessa
Почти сакральная! Каждому свое.
я понимаю, Несса, что Вы желали выразить только хорошее. Но, плиз, будьте наиболее точны в своих высказываниях в направлении поддержки... Начерталка, весьма сложный предмет. В этой ситуации, даже с привязкой к психологии, не весьма нужный. Вы расскажите, как у Вас там здорово в жизни, Вы, зная эти потоки, наверняка! можете поделиться последующими успехами...
Велком... плиз, поделитесь.. :). Ну уж, если Ж лавирует таковыми приемами, у нее имеется, чему поучиться.. :)

Nessa
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 2010-06-21 00:17:44

Сообщение Nessa » 2014-05-16 17:57:18

Maliebu писал(а):Nessa
Мои личный опыт - аналогичный. Мужчина способен проявлять свою волю, только в окружении женской любви. А женщина, из этой таинственной сферы может проявить свою волю. Образно, мужчину можно представить, как вертикально восходящий вектор в окружении лучей любви. А женщина -сфера и из верхней точки сферы выходит луч воли. Вот такая геометрия любви и жизни получается, если постараться и захотеть.
Как в той поговорке - из ни чего можно сделать - конфетку, ужин и шляпку.
Отличная схема. Вам повезло, если на практике это так. Расскажите, как происходит далее?
Рокси проявила, просто прецендент сдержанности, интеллигентности, домовитости.
Для начала, найдите женщину у которой это уже получилось и поучитесь у нее.
Кто она будет- да просто счастливая женщина!
Способов очень много. Хотите быть счастливой -выбирете это прямо сейчас!
Когда что-то не получается, заходите всегда на уровень выше.
Толочь воду в ступе- дело не хитрое.

Аватара пользователя
Maliebu
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 2013-04-06 18:22:19

Сообщение Maliebu » 2014-05-16 18:02:26

Nessa
Для начала, найдите женщину у которой это уже получилось и поучитесь у нее.
Кто она будет- да просто счастливая женщина!
Способов очень много. Хотите быть счастливой -выбирете это прямо сейчас!
Когда что-то не получается, заходите всегда на уровень выше.
Толочь воду в ступе- дело не хитрое
.
.. судя по Вашему посту, у Вас все получилось.. Вы знаете все потоки и результат. Мы бы хотели услышать, как это происходит в жизни... А схема замечательная... как и схема Маслоу, озвученная ранее...:)

Nessa
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 2010-06-21 00:17:44

Сообщение Nessa » 2014-05-16 18:07:32

Maliebu писал(а):Nessa
Почти сакральная! Каждому свое.
я понимаю, Несса, что Вы желали выразить только хорошее. Но, плиз, будьте наиболее точны в своих высказываниях в направлении поддержки... Начерталка, весьма сложный предмет. В этой ситуации, даже с привязкой к психологии, не весьма нужный. Вы расскажите, как у Вас там здорово в жизни, Вы, зная эти потоки, наверняка! можете поделиться последующими успехами...
Велком... плиз, поделитесь.. :). Ну уж, если Ж лавирует таковыми приемами, у нее имеется, чему поучиться.. :)

Успехом не делятся.
Успех празднуют.
Информацию дать могу.
Например как правильно написать видение отношений и что на подумать.

Nessa
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 2010-06-21 00:17:44

Сообщение Nessa » 2014-05-16 18:11:17

Wimpern писал(а):Если захотеть, можно сделать многое. Особенно на словах :roll: .
А можно сначала сделать, а позже или потом или никогда поговорить.
Тоже работает.

Аватара пользователя
Maliebu
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 2013-04-06 18:22:19

Сообщение Maliebu » 2014-05-16 18:12:26

Nessa
Успехом не делятся.
Успех празднуют.
Информацию дать могу.
Например как правильно написать видение отношений и что на подумать.
..абсолютно не деловой разговор.. Сказала А, скажи Б.. В общем, уважаемая Несса, Ваше мнение мы скидываем с весов.. Развить Вы его не можете.. :). Ничего, таковое бывает в жизни. Сказал чел, а что сказал? никаких аргументов.. бывает... :)

Фиалочка
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 2013-11-19 20:25:16
Откуда: Мая Радзіма - Беларусь!

Сообщение Фиалочка » 2014-05-16 18:16:40

Nessa писал(а):
Успехом не делятся.
Успех празднуют.
Nessa писал(а):
Тогда позвольте, уважаемая Nessa, спросить Вас.
Вы уже отпраздновали свой успех, если да , то сколько раз? :roll:

Nessa
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 2010-06-21 00:17:44

Сообщение Nessa » 2014-05-16 18:21:39

Galochka писал(а):
Nessa писал(а):
Успехом не делятся.
Успех празднуют.
Nessa писал(а):
Тогда позвольте, уважаемая Nessa, спросить Вас.
Вы уже отпраздновали свой успех, если да , то сколько раз? :roll:
Отвечаю - каждый день.
А что для вас означает успех?

Аватара пользователя
Maliebu
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 2013-04-06 18:22:19

Сообщение Maliebu » 2014-05-16 18:28:02

Nessa
Отвечаю - каждый день.
А что для вас означает успех?
Галусик, за Вас отвечу: уважаемая Несса, плиз, поделитесь, как Вы в жизни применяете теорию начертательной геометрии...
.. я понимаю, что сейчас начинается "свалка" на форуме.. Но, просьба к тем, кто желает высказать мнение по поводу ситуации Рокси, понимать, что я защищаю нее и писать посты, которые весьма содержательны..
А Рокси я буду защищать.. кто следующий... ? :)

Nessa
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 2010-06-21 00:17:44

Сообщение Nessa » 2014-05-16 18:29:57

Maliebu писал(а):Nessa
Успехом не делятся.
Успех празднуют.
Информацию дать могу.
Например как правильно написать видение отношений и что на подумать.
..абсолютно не деловой разговор.. Сказала А, скажи Б.. В общем, уважаемая Несса, Ваше мнение мы скидываем с весов.. Развить Вы его не можете.. :). Ничего, таковое бывает в жизни. Сказал чел, а что сказал? никаких аргументов.. бывает... :)
Скидывайте. Тоже правильно. И так бывает.
Нормальная информация вам не нужна.
Вам нужно знать -сколько раз и как это было. А как может у вас и только вас получаться...
Два раза, как правило, не предлагаю.

Фиалочка
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 2013-11-19 20:25:16
Откуда: Мая Радзіма - Беларусь!

Сообщение Фиалочка » 2014-05-16 18:30:18

Nessa, не передергивайте, я спрашивала про ваш успех , которым якобы не делятся :-)

Аватара пользователя
Aurora
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 2010-09-17 07:37:01
Откуда: Москва

Сообщение Aurora » 2014-05-16 18:30:25

Nessa писал(а): Информацию дать могу.
Например как правильно написать видение отношений и что на подумать.
Поделитесь, пожалуйста, интересно.

Аватара пользователя
Aurora
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 2010-09-17 07:37:01
Откуда: Москва

Сообщение Aurora » 2014-05-16 18:30:54

Nessa писал(а): Информацию дать могу.
Например как правильно написать видение отношений и что на подумать.
Поделитесь, пожалуйста, интересно.

Аватара пользователя
Aurora
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 2010-09-17 07:37:01
Откуда: Москва

Сообщение Aurora » 2014-05-16 18:31:19

Глюк :roll:

Аватара пользователя
gato
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 2012-02-27 14:57:38
Откуда: Европа;)

Сообщение gato » 2014-05-16 18:31:50

Разве Рокси, к-я уже не Рокси, в данный момент просит что-либо комментировать по ее ситуации? :roll:

Аватара пользователя
Maliebu
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 2013-04-06 18:22:19

Сообщение Maliebu » 2014-05-16 18:36:18

Nessa
Скидывайте. Тоже правильно. И так бывает.
Нормальная информация вам не нужна.
Вам нужно знать -сколько раз и как это было. А как может у вас и только вас получаться...
Два раза, как правило, не предлагаю.
Несса, милая, я уж и Вас хочу защитить.. Ну не все, кто знает теорию начерталки, способны объяснить, как ее можно применить в сопромате...
Дорогая Нессочка, Ваш пост был крайне важен для понимания "как уберечься от ошибок", берегите себя! если что, мы на связи.. :)

Nessa
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 2010-06-21 00:17:44

Сообщение Nessa » 2014-05-16 18:40:58

Maliebu писал(а):Nessa
Отвечаю - каждый день.
А что для вас означает успех?
Галусик, за Вас отвечу: уважаемая Несса, плиз, поделитесь, как Вы в жизни применяете теорию начертательной геометрии...
.. я понимаю, что сейчас начинается "свалка" на форуме.. Но, просьба к тем, кто желает высказать мнение по поводу ситуации Рокси, понимать, что я защищаю нее и писать посты, которые весьма содержательны..
А Рокси я буду защищать.. кто следующий... ? :)
А я что на кого-то нападаю?
А зачем защищать. Можно просто поддержать.
Начертательную геометрию я в свое время сдала на 5 баллов. Вы так и не хотите понять разницу в разницей. Ну что ж бывает.
Не воспринимайте все буквально. Учитесь мыслить и думать образами. Про образное мышление наверное слышали?

Nessa
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 2010-06-21 00:17:44

Сообщение Nessa » 2014-05-16 18:44:22

Aurora писал(а):
Nessa писал(а): Информацию дать могу.
Например как правильно написать видение отношений и что на подумать.
Поделитесь, пожалуйста, интересно.
Хорошо. В личку и завтра. Сел аккумулятор.

Аватара пользователя
Sarasvaty
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 2011-01-28 16:27:51

Сообщение Sarasvaty » 2014-05-16 18:45:40

Хотела в юмор. Но здесь вроде нужнее :D
Изображение

Nessa
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 2010-06-21 00:17:44

Сообщение Nessa » 2014-05-16 18:51:43

Maliebu писал(а):Nessa
Скидывайте. Тоже правильно. И так бывает.
Нормальная информация вам не нужна.
Вам нужно знать -сколько раз и как это было. А как может у вас и только вас получаться...
Два раза, как правило, не предлагаю.
Несса, милая, я уж и Вас хочу защитить.. Ну не все, кто знает теорию начерталки, способны объяснить, как ее можно применить в сопромате...
Дорогая Нессочка, Ваш пост был крайне важен для понимания "как уберечься от ошибок", берегите себя! если что, мы на связи.. :)
Мы вас тоже любим. Я вообще то хожу "к" , а не "от". Прям и не знаю поймете вы дорогая меня или нет?
Спасибо на добром слове. Ну я уж лучше схожу за помощью в небесную канцелярию.

Аватара пользователя
Maliebu
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 2013-04-06 18:22:19

Сообщение Maliebu » 2014-05-16 18:53:20

Nessa
А я что на кого-то нападаю?
А зачем защищать. Можно просто поддержать.
Начертательную геометрию я в свое время сдала на 5 баллов. Вы так и не хотите понять разницу в разницей. Ну что ж бывает.
Не воспринимайте все буквально. Учитесь мыслить и думать образами. Про образное мышление наверное слышали?
Уважаемя Несса, мы абсолютно поняли все, что Вы хотели донести до нас, даже по мелким нюансам. Спасибо Вам, дорогая, что Вы приняли участи в обсуждении, Вы сумели направить диалог в нужное русло.

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2014-05-16 18:56:26

Дивный у вас диалог Malibu & Nessa получился, сами - то поняли о чем поговорили :?:

Фиалочка
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 2013-11-19 20:25:16
Откуда: Мая Радзіма - Беларусь!

Сообщение Фиалочка » 2014-05-16 18:56:36

Nessa писал(а): ...Начертательную геометрию я в свое время сдала на 5 баллов.
Nessa, дорогая, забудьте вы про эту геометрию, да еще и на-черта-тельную, на черта она Вам :D
Любите сердцем и душой .

Аватара пользователя
Maliebu
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 2013-04-06 18:22:19

Сообщение Maliebu » 2014-05-16 19:01:21

AdaWin
Дивный у вас диалог Malibu & Nessa получился, сами - то поняли о чем поговорили
Адочка, ну што Вы.. мы усе поняли.. Начерталка фореве! :))

Фиалочка
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 2013-11-19 20:25:16
Откуда: Мая Радзіма - Беларусь!

Сообщение Фиалочка » 2014-05-16 19:08:32

Nessa писал(а): Спасибо на добром слове. Ну я уж лучше схожу за помощью в небесную канцелярию.
Золотые слова :-)

Ирин@
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 2008-12-25 16:28:06

Сообщение Ирин@ » 2014-05-16 19:45:49

Sarasvaty писал(а):
Krysti писал(а):Я верю в пары, в которых женщина идет в плане развития за своим мужчиной....я не совсем верю в пары, в которых все наоборот.
согласна с Krysti
Ну или если женщина и опережает мужчину, то так, что это лишь стимул для него ускориться и догнать-перегнать ее.
Я тоже с Кристи согласна. А учитывая наш славянский активный менталитет женщина будет развиваться. А вот МЧ которые за женой тянутся, пока еще не встречала. Особенно немцы, в большинстве они вполне довольны своей жизнью и все их устраивает. Да и когда большинству развиваться, например те, кто имеет свой бизнес работают 6 дней в неделю от рассвета до заката. Но если женщина захочет, то она конечно будет его стимулировать на развитие. У всех моих знакомых мужья развиваются только под чутким руководством любящей жены и вполне усешно.

Аватара пользователя
Lady-soul
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 2013-10-26 11:02:35
Откуда: Не откуда, а куда...

Сообщение Lady-soul » 2014-05-16 19:49:32

Есть такая теория, что мужчина по своей природе не остается с той женщиной, которая его "делает" - то есть если ТЕОРЕТИЧЕСКИ - взять бомжа, отмыть, одеть, дать работу и вывести за несколько лет на ступень успеха - гарантия, что он бросит эту женщину, как только встанет на ноги... и найдет себе другую, которую будет опекать как маленькую... Именно этим объясняются очень счастливые за богатыми мужьями девочки

Ирин@
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 2008-12-25 16:28:06

Сообщение Ирин@ » 2014-05-16 19:50:40

immer писал(а): Например, искусство, языки, :)
Что касается языков, так немецкий просто поле непаханное для развития. Вот уж где хобби на всю жизнь :lol:

Ирин@
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 2008-12-25 16:28:06

Сообщение Ирин@ » 2014-05-16 19:52:39

Lady-soul писал(а):Есть такая теория, что мужчина по своей природе не остается с той женщиной, которая его "делает" - то есть если ТЕОРЕТИЧЕСКИ - взять бомжа, отмыть, одеть, дать работу и вывести за несколько лет на ступень успеха - гарантия, что он бросит эту женщину, как только встанет на ноги... и найдет себе другую, которую будет опекать как маленькую... Именно этим объясняются очень счастливые за богатыми мужьями девочки
Ну, а что стоит немного подиграть, еслм мч заботится любит :wink: :lol:

Ирин@
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 2008-12-25 16:28:06

Сообщение Ирин@ » 2014-05-16 19:57:05

Lady-soul писал(а):Есть такая теория, что мужчина по своей природе не остается с той женщиной, которая его "делает" - то есть если ТЕОРЕТИЧЕСКИ - взять бомжа, отмыть, одеть, дать работу и вывести за несколько лет на ступень успеха - гарантия, что он бросит эту женщину, как только встанет на ноги... и найдет себе другую, которую будет опекать как маленькую... Именно этим объясняются очень счастливые за богатыми мужьями девочки
Да, согласна с такой теорией. Но мы же говорим о немцах, как мужьях. Мы же не за бомжей замуж выходим,а вполне состоявшися людей. И развивать в моем понимании, это не отмывать, обувать и одевать, а слегка лишь направлять, в правильную для женщины сторону. :wink: :lol:

Аватара пользователя
Колибри
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 2010-11-11 15:44:02
Откуда: BlueDanube

Сообщение Колибри » 2014-05-16 19:57:25

Ирин@ писал(а):У всех моих знакомых мужья развиваются только под чутким руководством любящей жены и вполне усешно.
Прямо из рук мудрой мамы-свекрови да в руки умной мамы-жены. :D

Telma
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 2008-04-20 12:19:35

Сообщение Telma » 2014-05-16 20:07:39

Быть для мужа мамочкой? Никогда не соглашусь. Пусть меня развивают.

Аватара пользователя
Tigra
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 2009-09-30 10:49:28
Откуда: Petersburg

Сообщение Tigra » 2014-05-16 20:07:56

Колибри, но чаще бывает (здесь на сайте) через "руки" не очень умной (или ооочень умной!!) первой жены... поэтому приходится исправлять недоделанное. Нам сложнее!

Anele
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 2011-03-08 16:55:09

Сообщение Anele » 2014-05-16 20:10:53

Иногда и не одной :mrgreen:

Ирин@
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 2008-12-25 16:28:06

Сообщение Ирин@ » 2014-05-16 20:40:44

Telma писал(а):Быть для мужа мамочкой? Никогда не соглашусь. Пусть меня развивают.
Кстати, хороший комментарий, а что значит быть мамочкой для мч?

p.s. Я про мамочку нигде не писала :D

Telma
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 2008-04-20 12:19:35

Сообщение Telma » 2014-05-16 20:56:25

Ирин@ писал(а): а что значит быть мамочкой для мч?
Развивать его, тянуть до своего уровня или под стать своим представлениям. Нет, я считаю это утопией. Джек Лондон написал своего "Мартина Идена", но в жизни я что-то не встречала.

Аватара пользователя
Maliebu
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 2013-04-06 18:22:19

Сообщение Maliebu » 2014-05-16 21:23:21

Lady-soul
Есть такая теория, что мужчина по своей природе не остается с той женщиной, которая его "делает"

это голимая правда. МЧ может без потерь пройти этот путь, но в нем, изначально, должнв быть заложены ВОЛЯ и ЧЕСТЬ.

Закрыто