Как уберечься от ошибок

Здесь собрана информация для успешного поиска партнера в агенстве "InterFriendship", от советов на тему о том, как уберечься от ошибок в поиске до обсуждения проблем невест с детьми.
Закрыто
Аватара пользователя
Мартовская киса
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 2008-11-02 12:38:08
Откуда: Россия. Москва

Сообщение Мартовская киса » 2014-05-13 10:35:37

Это на Ютубе. СТЕНД АП.

Ирин@
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 2008-12-25 16:28:06

Сообщение Ирин@ » 2014-05-13 10:46:49

http://standup.tnt-online.ru/s01e18

Вот этот выпуск, видеофрагмент от Мартовской киси начинается с 22 минуты.

Ирин@
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 2008-12-25 16:28:06

Сообщение Ирин@ » 2014-05-13 10:48:12

Добавлю, монолог мч в рубашке в клеточку :-)

Аватара пользователя
Goldig
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 2008-04-22 18:55:57
Откуда: Швейцария

Сообщение Goldig » 2014-05-13 11:27:20

Roxy писал(а): Я не хочу сейчас ничего выяснять и спрашивать. Я не хочу сейчас рассматривать вероятность будущего с этим мужчиной. Я сейчас похожа на оголенный нерв, на нервной почве имею дикую тошноту, слабость, дрожат колени и руки... не хочу усугублять. У меня иногда бывают проблемы с дыханием, если уж слишком нервничаю... не дай бог начнутся здесь, он меня просто не откачает....
Я просто хочу по пунктам написать для себя все причины, по которым я НЕ МОГУ жить с ним... чтобы не забывать и не падать в жалость и самообвинения... вот как то так
Очень трудно взять на себя ответственность по разрыву отношений, надежд и разрушения того, что уже было почти в кармане. Отсюда такая психосоматика. Себя то он оберегает от принятия ответственности на себя. Не выясняйте отношения с ним. Возможно еще все наладится. Не рубите с плеча. Дома спокойно все увидите и оцените.
Девы пишут все правильно. Женщина должна выбирать что-то, что для нее уважительно и комфортно. Но иногда такую роскошь женщина не может себе позволить. И это самопожертвование чаще сила, чем слабость... Я возможно понимаю, о чем вы имели ввиду. И почему вам сейчас так плохо. Не торопитесь и соберитесь с силами уже дома. Главное, чтоб он не дал назад ход. Чтобы у вас был выбор. Сможете или нет принять его такого какой он есть.

Аватара пользователя
Liliyа
Сообщения: 2970
Зарегистрирован: 2008-08-09 13:32:24
Откуда: UA - DE

Сообщение Liliyа » 2014-05-13 14:10:09

Roxy писал(а):
Мне разложили по полочкам всю зарплату. Доказывали что будет хватать.
Но ПОСЛЕ свадьбы, когда изменится налоговый статус, будут киндергельд на моего сына. Плюс ставка на мою работу.
Рокси, я вначале тоже подумала, что такая ситуация сложилась из-за того, что изначально у вас были разные взгляды на устройство семейной жизни и быта, и не было оговорено, кто за что платит, отвечает, что делает. И эти - вначале недоразумения - переросли в проблему в взаимоотношениях.

Но вот этот ваш пост?.. Когда АБХ принимает решение, давать ли визу вашему сыну (а для этого решающими являются доходы вашего мужа), оно считает совсем не как ваш жених. Никакие налоговые статусы и киндергельд не учитываются. Только нетто по факту. То есть с большой вероятностью с этим кандидатом вам сына с собой не забрать.
Мне вашего мальчишку больше всего жалко. Взрослые могут между собой договориться и всегда знают на что идут. А его как бесплатную рабочую силу использовали (кстати немецкий подросток скорей всего потребовал бы оплату в такой же ситуации) и еще и у вас, если решитесь на замужество, станет вопрос выбора: узжать без сына или остаться.

Аватара пользователя
Tigra
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 2009-09-30 10:49:28
Откуда: Petersburg

Сообщение Tigra » 2014-05-13 14:37:57

Я нашла один какой-то 18 выпуск стендапа, но я же не знаю, оно это или не оно? Хотя бы кто выступал? как понять-то?

Аватара пользователя
Lady-soul
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 2013-10-26 11:02:35
Откуда: Не откуда, а куда...

Сообщение Lady-soul » 2014-05-13 14:42:53

Lillyа писал(а):Когда АБХ принимает решение, давать ли визу вашему сыну (а для этого решающими являются доходы вашего мужа), оно считает совсем не как ваш жених. Никакие налоговые статусы и киндергельд не учитываются. Только нетто по факту. То есть с большой вероятностью с этим кандидатом вам сына с собой не забрать.
Мне вашего мальчишку больше всего жалко. Взрослые могут между собой договориться и всегда знают на что идут. А его как бесплатную рабочую силу использовали (кстати немецкий подросток скорей всего потребовал бы оплату в такой же ситуации) и еще и у вас, если решитесь на замужество, станет вопрос выбора: узжать без сына или остаться.
Да если честно, то уже успокоилась на этот счет... без сына не поеду, если только он в универе учиться не будет, то есть если не будет достаточно взрослый... поэтому мне важно чтобы будущий муж прекрасно это понимал... и еще кажется на ближайшее время я не готова к маленьким детям....

Аватара пользователя
Dunyasha
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 2013-08-05 18:33:11

Сообщение Dunyasha » 2014-05-13 14:43:03

Roxy писал(а):...Я слишком чувствительна на самом деле и фраза: ты мне чужая - для меня почти приговор.
Вот она, ключевая фраза:"ты мне чужая...", характеризующая отношения, и поэтому все негативные качества МЧ, базирующиеся на его низкой культуре, многократно возрастают по отношению к женщине. В итоге, как всегда, всё лежит на поверхности.

Anele
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 2011-03-08 16:55:09

Сообщение Anele » 2014-05-13 18:34:56

Мне кажется,что весь этот ,пардон, "словесный понос" не что иное, как агрессия вызванная пониманием ,что финансово мужчина не готов к содержанию семьи женщины с ребенком.
Мне кажется,что все пляшет именно от сюда. У меня был подобный опыт,когда мужчина винил меня во всех смертных грехах, измотал все нервы.
А ларчик открывался просто: денег у него реально не было на семью. :(
Если у мужчины возникают проблемы с финансами,он становится агрессивным, цепляется к слова, иногда врет.Для мужика это самое неприятное,что может быть (для нормального) - понимание своей несостоятельности. Не рассчитал силы.И ,даже уже то, что Roxy сама оплатила билет, говорит о том, что мужчина не тянет....
Roxy..
Можно ,конечно,не рвать с ним отношения..Уехать домой,успокоится ..Попробовать с ним еще раз прояснить на цифрах и листе бумаги еще финансовое состояние. Возможно, он поймет, что ему нужно каким-то образом увеличить его доход. Если увидите,что ничего не получается-расставайтесь без сожаления. Только нервы себе истрепаете. :(

Аватара пользователя
Tigra
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 2009-09-30 10:49:28
Откуда: Petersburg

Сообщение Tigra » 2014-05-13 20:40:24

Не выходите замуж за мужчин с кошельком для мелочи ... Коко Шанель
мы же помним эту истину?

Аватара пользователя
Бриз
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 2011-12-31 09:00:33
Откуда: UА - DE

Сообщение Бриз » 2014-05-14 04:29:49

Да уж.Сколько бы в кошельке не лежало у этого мужчины,но,похоже,он не готов тратить деньги на эту семью.Вот и весь сказ.Смешно экономить пару евро на мясе.На такое всегда деньги есть,просто жаба душит,что надо еще в кого-то вкладывать. Есть состоятельные мужчины скупердяи еще те.Миллионы в банке ,а колбасу жене по 200 гр.покупает дрожащей рукой.
Тут я согласна с Свити : не может или не хочет тянуть финансово женщину с ребенком.

Аватара пользователя
Танча
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 2011-08-09 20:06:24
Откуда: Germany, Effeld

Сообщение Танча » 2014-05-14 05:54:13

Sweety писал(а):Мне кажется,что ... агрессия вызвана пониманием ,что финансово мужчина не готов к содержанию семьи женщины с ребенком...
Можно ,конечно,не рвать с ним отношения..Уехать домой,успокоится ..Попробовать с ним еще раз прояснить на цифрах и листе бумаги еще финансовое состояние...
Сожалею, Roxy, что такое сказочное начало получило не совсем сказочное продолжение... И согласна с AdaWin и Sweety. Раздражение Вашего МЧ скорее связываю с тем, что обязательства принял на себя куда как серьезные и только сейчас понял, что не рассчитал финансово.

Что же касается вопроса завязывать отношения или нет... Вы обижены, расстроены сейчас и рассказываете только о негативе, что захлестнул позитивное, которое Вы от мужчины скорее всего тоже получили. Поэтому по постам от Вас складывается впечатление, что все плохо, ужасно плохо. Постарайтесь посмотреть на ситуацию объективно. Когда мужчина не спокоен, он ведет себя неадекватно. К примеру, мой муж тоже не идеал и было всякое - не успевал то, что задумал сделать к нашему первому приезду с сыном (это было перед Рождеством в 2012 году, маму положил в больницу и реально разрывался между госпиталем, работой и домом, а тут еще и мы :). В день нашего приезда отправил сообщение, что его жизнь превратилась в хаос, что он так продолжать не может, ничего не успевает, не успевает приготовить продукты к Рождеству, не купил нам подарки и не поставил елку. И поэтому отношения надо прекращать. Я завелась тогда с пол оборота, потом выдохнула и позвала его в скайп. Посмотрела на него взлохмаченного, не спавшего всю ночь, переживающего, что он свою мечту своими руками задушил... и спросила, что если елку мы привезем с собой, то отношения можно все-таки сохранить?:) Рассмеялась, ну, а он чет там скривил на лице в виде улыбки и выдохнул с облегчением - жизнь не закончилась :) И после свадьбы тоже хватает всякого. Свекровь ежедневно скучать не дает. Просто знаю, что муж может запаниковать и принимаю его как маленького в таких случаях. Пока для себя такой рецепт прописала.

Хочу только пожелать Вам еще раз объективности в оценке происходящего. Если отношения в принципе комфортны, то не рвать их. И еще. Поддержка от форума важна в трудную минуту. Но в отношениях только Вы и Ваш МЧ. И решение желаю Вам принять Ваше собственное, без влияния из вне.

Аватара пользователя
Aurora
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 2010-09-17 07:37:01
Откуда: Москва

Сообщение Aurora » 2014-05-14 06:36:50

Tancha писал(а): Раздражение Вашего МЧ скорее связываю с тем, что обязательства принял на себя куда как серьезные и только сейчас понял, что не рассчитал финансово.
Конечно, очень трудно оценивать ситуацию со стороны, но по той информации, что Рокси здесь озвучила, мне кажется, что она попала в ситуацию, когда МЧ пытался что-то доказать своей бывшей, не особо задумываясь о реалиях жизни. Теперь вот доказал, задача выполнена, а оказывается за этим следуют обязательства по отношению к новой женщине, финансовые расходы, а про это он не подумал и, похоже, к этому не готов. Мне так видится ситуация.
Рокси, а сколько времени прошло между его расставанием с матерью ребенка и началом ваших отношений?

Аватара пользователя
Танча
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 2011-08-09 20:06:24
Откуда: Germany, Effeld

Сообщение Танча » 2014-05-14 06:43:11

Aurora писал(а):... МЧ пытался что-то доказать своей бывшей, не особо задумываясь о реалиях жизни...
Тоже были такие мысли.

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2014-05-14 06:53:54

Это совершенно жуткий тип мужиков, которые живут настоящим моментом, такие про "завтра", думать не могут, что уж там о долгосрочном проекте "семья".Лично меня, такие клоуны приводят в полное недоумение, хотя с манией величия у меня все ОК, железобетонная уверенность в полной своей неотразимости присутствует, но если через 5 минут знакомства я слышу любовные трели и предложения прогуляться взамуж,я сливаюсь сразу, недопив буквально первую чашку кофея :D
Да и целая тема у нас есть на форуме этому посвященная :-)
http://forum.rebyata.com/viewtopic.php?t=741

Аватара пользователя
Lady-soul
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 2013-10-26 11:02:35
Откуда: Не откуда, а куда...

Сообщение Lady-soul » 2014-05-14 07:28:02

Ну собственно я не говорила что все плохо-плохо, умираю... конечно нет. Ситуация пренеприятнейшая, это факт. Отношения продолжать не получится, к сожалению... сегодня для меня это уже понятно... человек показал себя таким как он есть. А такой типаж мне не подходит изначально... деньги это важно, но я уже писала, для меня не решающий фактор... я не против работать и просто со своей активностью схожу с ума от безделья... но!... для меня важно что это будет за работа... я НЕ ПОЙДУ мыть полы или еще что то подобное... это обсуждалось с ним не один раз и еще даже до первой встречи... со мной соглашались... девушки, если я кому то в Киеве скажу что пошла например в Германии работать на какую-то такую работу... меня скорее всего посчитают спятившей... но опять же... проблема не только в этом.
Танюш... дело не в панике. Дело не в резких движениях. Я уже писала - он хороший. Он просто не мой...
Сейчас он хамит несколько больше чем раньше. И это с каждым словом разрушает мою привязанность к нему. ДЕВУШКИ, я не истеричная мадам, которая сидит на шелковой подушке и требует подставочку под ноги...
Было много хорошего, это правда. Три дня во Львове и беседы до встречи, много романтики и красоты в отношениях... очень трепетное и заботливое отношение, когда он говорил: что тебя беспокоит? Я по глазам вижу, что то тревожит. Поделись со мной, придумаем что то...
Но оно должно сохраняться и приумножаться... хорошие моменты нужно собирать на нитку как бусы - один за другим.... а когда ты встала рано утром чтобы сделать завтрак к моменту когда он откроет глаза, а он выходит на кухню и усмехается с выражением«кажется, она готова и сапоги мне языком чистить», а потом вечером в вибер с работы на вопрос «Как твоя головная боль, прошла? Много работы сегодня? »
Мне рассказывают о том что он только что отмывал дерьмо одной из своих подопечных...
Когда я сказала: позволь мне не обсуждать такие темы, меня спросили - почему? Это часть моей работы...
сменила тему.. молчит. Потом пишет: ну вот сейчас я готов говорить. Спрашиваю - о чем ты хочешь поговорить? - ни о чем не хочу...

Извините, не мое....

Аватара пользователя
Aurora
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 2010-09-17 07:37:01
Откуда: Москва

Сообщение Aurora » 2014-05-14 07:31:01

Roxy писал(а): он хороший...
Сейчас он хамит несколько больше чем раньше.
Хммм :?

Аватара пользователя
Lady-soul
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 2013-10-26 11:02:35
Откуда: Не откуда, а куда...

Сообщение Lady-soul » 2014-05-14 07:33:41

Аврора, он хороший. При любых раскладах. Каждый человек - хороший. Только этот хорош недля меня... с бывшей они расстались кажется года полтора назад... но общаются плотно, я писала уже об этом. Встречаются потому что малый, пишутся в вибер и ваттс ап, фоточки там малого всякие шлют...

Аватара пользователя
Aurora
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 2010-09-17 07:37:01
Откуда: Москва

Сообщение Aurora » 2014-05-14 07:38:26

Рокси, человек, который мне хамит, может быть хорошим, но где-нибудь в другом месте, никак не возле меня - это для меня. Допускаю, что у других иначе.

И я не считаю, что каждый человек хороший, но это отдельная тема.

Аватара пользователя
Aurora
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 2010-09-17 07:37:01
Откуда: Москва

Сообщение Aurora » 2014-05-14 07:40:42

Хотя допускаю, что ваш МЧ совсем не плохой, но по тому, что вы рассказываете, он не ваш, и он это понимает и дает вам понять, и вы тоже это понимаете.
Так что, остаюсь при своем совете, ждите пятницы, не обостряйте, улетайте домой, зализывайте раны, ищите другого. Главное, берегите себя и сына.

Аватара пользователя
Lady-soul
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 2013-10-26 11:02:35
Откуда: Не откуда, а куда...

Сообщение Lady-soul » 2014-05-14 07:51:25

Да решение то это уже принято...
Авророчка, спасибо огромное за поддержку. Вы собственно сказали то же, что и я, но другими словами... про хамство...
А про «хорошесть» я скажу так.... Если меня спросят, хороший ли человек, я скажу "Да" (если не уголовник или что-то такое)
Если меня спросят, иекомендую ли я пробовать строить с ним отношения, я скажу откровенное и прямое "Нет"
И не потому что он со мной так поступил... хотя что там поступил, не сделал он ничего, просто изменился... а потому что есть объективные причины, которые не изменятся еще очень долго... например его сын. Ребенок очень специфичен. И дело не в избалованности...

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2014-05-14 07:53:28

Для меня важно чтобы мой мужчина был хорошим со мной. Хотя один мой знакомый доказывал какой он порядочный в отношении своей экс. Смишно да и только- ты со мной будь хорошим.

Аватара пользователя
Бриз
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 2011-12-31 09:00:33
Откуда: UА - DE

Сообщение Бриз » 2014-05-14 07:56:03

Roxy писал(а): с бывшей они расстались кажется года полтора назад... но общаются плотно, я писала уже об это..
Вот это и смущает,что плотно общаются. :roll: Для того,чтобы в встречаться и любить своего ребенка,не нужно плотного общения с бывшей.Знаю по себе и по своему мужу.Достаточно короткого тел.звонка,чтобы договориться о встрече с мужем.А вот читаешь за эти посиделки в ресторанах с бывшими,всякими переписочками в вибере и сразу возникает невольный вопрос,а все ли кончено между ними? :roll: Где-то тлеет,но не горит...

Аватара пользователя
Бриз
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 2011-12-31 09:00:33
Откуда: UА - DE

Сообщение Бриз » 2014-05-14 07:57:42

Хотела написать для встречи с ребенком,а получилось с мужем. :lol:

Аватара пользователя
Lady-soul
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 2013-10-26 11:02:35
Откуда: Не откуда, а куда...

Сообщение Lady-soul » 2014-05-14 08:03:08

Нет, переписки меня как бы вообще не волнуют... ну общаются по поводу малого, хрен на них, малой то с температурой в 40, и это у них нормально, то агрессию проявляет такую, что начинает дом разносить... пусть себе общаются...
Но вот был забавный момент... написала ему старая подружка... в фейсбук. Правда, когда я спросила, кто ему написал - так и ответил - старая подружка, долго не виделись. Потом она ему в вибер или ваттс апп написала... не помню. Я еще усмехнулссь - говорю, старые подружки спать не дают? Что хорошего хоть пишут? Он немного так косо посмотрел на меня, как бы вскинулся и говорит: я ее знаю дольше, чем тебя... ну я тему закрыла, больше как бы вообще не возвращалась, но то ли пишет когда я не вижу, то ли перестали писаться... что наверное вряд ли))
Проверять не хочу - не интересно...

Аватара пользователя
Бриз
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 2011-12-31 09:00:33
Откуда: UА - DE

Сообщение Бриз » 2014-05-14 08:18:03

А чего это он агрессивничает,когда между ними все кончено?Если бывшая на эмоции выводит,то ,видать,внутри не все спокойно.Но это мои рассуждения,конечно.Я смотрю по делам мужчины.Переписки эти ,перезвоны с подружками +хамство по отношению к вам говорит о его неопределенности в жизни.Он не знает чего сам хочет.

Telma
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 2008-04-20 12:19:35

Сообщение Telma » 2014-05-14 08:34:07

Да, Рокси, представляю, как вам обидно :( Вкладываешься в отношения, строишь планы, подстраиваешь свою жизнь под другого человека- и опять начинай сначала.

Аватара пользователя
Lady-soul
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 2013-10-26 11:02:35
Откуда: Не откуда, а куда...

Сообщение Lady-soul » 2014-05-14 08:42:35

Девочки, у вас бывает такое, когда эмоции затухают очень быстро? Ну вот например... вы были очарованы человеком, вы влюблены, про любовь не говорю, для любви нужно больше времени, это очень... железобетонное чувство, которое из влюбленности может вырасти, а может и не вырасти... и вот во всей красоте ваших чувств, планов и прочего вдруг вам говорят одну фразу или совершают какое то одно действие и вы чувствуете, что получили хорошую анестезию... для меня такой фразой вчера было вот это его.... про работу...
И сегодня мне вспомнилось что я раздражаю его за обеденным столом
:lol: :lol: :lol: (поясню во избежание ложных трактовок... у меня хорошие манеры, я не чавкаю и умею пользоваться ножом и знаю, что салфетка за воротник не запихивается) но я не люблю фаст-фуд, беру тарелки когда он принес что-то в фольге и пытаюсь взять нож, если на тарелке мясо...
И вспомнилось как назвал меня «Кёнигин Германии» за то, что не хочу идти полы мыть)))))))
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Aurora
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 2010-09-17 07:37:01
Откуда: Москва

Сообщение Aurora » 2014-05-14 08:47:19

Рокси, похоже между вами еще и большая дистанция, как бы выразиться, социальная. Все-таки придерживаюсь мнения, что желательно, чтобы люди принадлежали к одному социальному кругу.

А затухает да, может быстро затухнуть, просто после какого-то слова или поступка понимаешь, что человек не тот или не совсем тот, за кого ты его принимала.

Аватара пользователя
Anabel Lee
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 2010-06-07 18:44:39
Откуда: Германия

Сообщение Anabel Lee » 2014-05-14 08:50:36

Roxy, может Вы привыкли к нему телесно и у Вас ТАМ все хорошо, но мозг сопротивляется.
Надстройка у нас, интеллигентных людей, выше базиса :mrgreen:

Аватара пользователя
Morgenstern
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 2009-03-09 14:05:08

Сообщение Morgenstern » 2014-05-14 08:58:13

Aurora писал(а):Рокси, похоже между вами еще и большая дистанция, как бы выразиться, социальная. Все-таки придерживаюсь мнения, что желательно, чтобы люди принадлежали к одному социальному кругу.
Тоже так подумалось.
Рокси, с ним понятно, а Ваша профессия какая?

Аватара пользователя
Tigra
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 2009-09-30 10:49:28
Откуда: Petersburg

Сообщение Tigra » 2014-05-14 09:00:04

Рокси, еще уточни, а его какая? за кем он убирает там? Он медбрат или врач? Это тоже важно, мне кажется...

Аватара пользователя
Lady-soul
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 2013-10-26 11:02:35
Откуда: Не откуда, а куда...

Сообщение Lady-soul » 2014-05-14 09:02:28

Я руководитель... начинала карьеру на железной дороге простым канцелярским работником... потом поднялась до третьего лица на предприятии. Руководила штатом из 450 челове... потом уволилась и пошла в банк операционистом работать... уволилась через 4 года главным экономистом Дирекции... теперь вот уже 4 года веду собственный бизнес... нет у меня профессии)))) Руководитель - это не профессия... вернее, это профессиональный иждивенец. Он только сидит в кабинете и портит жизнь подчиненным)))) хотя мои меня любят)))

Telma
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 2008-04-20 12:19:35

Сообщение Telma » 2014-05-14 09:04:51

Ничего себе :D Вам трудно найти себе ровню.

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2014-05-14 09:07:15

По озвученному похоже санитар.....

Аватара пользователя
Morgenstern
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 2009-03-09 14:05:08

Сообщение Morgenstern » 2014-05-14 09:07:24

Roxy писал(а):Я руководитель... начинала карьеру на железной дороге простым канцелярским работником... потом поднялась до третьего лица на предприятии. Руководила штатом из 450 челове... потом уволилась и пошла в банк операционистом работать... уволилась через 4 года главным экономистом Дирекции... теперь вот уже 4 года веду собственный бизнес... нет у меня профессии)))) Руководитель - это не профессия... вернее, это профессиональный иждивенец. Он только сидит в кабинете и портит жизнь подчиненным)))) хотя мои меня любят)))
Ну Вы сами-то понимаете, как мы все ждем пятницы?
Да, про вопрос выше, когда одним словом или поступком перечеркивается всё хорошее - это знакомо, я думаю, многим. Но это не тот случай, на котором стоит циклиться. ИМХО. Как там было в старом нашем фильме "Всё будет хорошо"? Правую руку поднять вверх, а потом резко так опустить со словами "Ну и х** с ним - с плащом!"

Аватара пользователя
Lady-soul
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 2013-10-26 11:02:35
Откуда: Не откуда, а куда...

Сообщение Lady-soul » 2014-05-14 09:11:07

Да как сказать... не делаю я из своих достижений фетиш, в принципе и с нуля начать не боюсь... и учиться готова пойти еще в один универ... но хочется же на ноль себя не множить, а? Ну пусть хоть на 0,5 на новом месте :lol: :lol:
Да и нет в моем словаре понятия «ровня»
Но проблема есть... я не циклюсь, мужчинам трудно, они как то чувствуют, даже если не знают про меня ничего... ((((((

Аватара пользователя
Lady-soul
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 2013-10-26 11:02:35
Откуда: Не откуда, а куда...

Сообщение Lady-soul » 2014-05-14 09:13:29

Он работает в доме для умственно неполноценных людей... не врач это точно...
Да, мы тоже ждем... и малый сегодня вон пришел и говорит: сегодня среда? Сегодня малой? Завтра четверг...
Поговорили с ним опять... умничка он у меня... счастливая я...

Telma
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 2008-04-20 12:19:35

Сообщение Telma » 2014-05-14 09:17:34

10 лет назад, когда я ещё пробовала искать на м*ру, меня поразило количество женщин- начальников (бывших в поиске). Процентов 95, если не больше.

Аватара пользователя
Tigra
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 2009-09-30 10:49:28
Откуда: Petersburg

Сообщение Tigra » 2014-05-14 09:19:40

ну и ладушки, мир поселится в душе. А пока "улыбаемся и ма-а-ашем" :D
Пусть он там убирает что-то где-то, это его профессия такая ))) И обсуждает это с кем-то в ФБ, но вас с сынулей это уже не должно касаться )))
Завтра ЧЕТВЕРГ!!
А то, что он однозначно доказывал своей бывшей, чтобы язык прикусила -мол, вона какую себе фифу отхватил -и умная и красивая и работящая, а меня любит!)))) Ну и на этом все... Удовлетворил свое эго, и пусть его.. дальше удовлетворяет с кем-нибудь другим. А у нас и без него планов- громадье!

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2014-05-14 09:20:02

В таких заведениях оплата повыше чем у таких же специалистов в обычных заведениях.Но работа очень уж специфичные, стальные нервы плюс полное отсутствие брезгливости...

Telma
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 2008-04-20 12:19:35

Сообщение Telma » 2014-05-14 09:34:41

Мне важно, чтобы мужчина зарабатывал больше меня. Но с моей зарплатой найти такого в Германии не сложно :D

Аватара пользователя
Goldig
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 2008-04-22 18:55:57
Откуда: Швейцария

Сообщение Goldig » 2014-05-14 09:36:20

Roxy, ну ясно его будет раздражать ваше фи к мытью полов. Сам-то он не то что полы, попы подмывает. Это и есть большая пропасть между вами. Он это почувствовал гораздо раньше вас.

Аватара пользователя
Anabel Lee
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 2010-06-07 18:44:39
Откуда: Германия

Сообщение Anabel Lee » 2014-05-14 09:43:10

Roxy, можно, можно найти! У Вас возраст вон какой заманчивый.
Прям думаю, что мне в 55 с двумя высшими "лотерейный билет" попался :D
Правда, не говори гоп, пока не перепрыгнешь - еще не в браке.
Но это я Вам для поддержки. Есть МЧ, есть. А Вы красавица. Всё будет.

Аватара пользователя
Aurora
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 2010-09-17 07:37:01
Откуда: Москва

Сообщение Aurora » 2014-05-14 09:48:15

Мне кажется, все удачные истории это лотерейный билет :-) .

А мне в лотерею никогда не везло, ваабще н и к о г д а :?

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2014-05-14 09:51:20

Никто не сомневается что Рокси найдет.
Досадно что прийдется на прежние позиции вернутся. Это как временное поражение. Но!!!
Женщины отступаю только для последующего наступления. Так оно и будет. Не унывайте.

Аватара пользователя
Sarasvaty
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 2011-01-28 16:27:51

Сообщение Sarasvaty » 2014-05-14 09:51:42

Aurora писал(а):А мне в лотерею никогда не везло, ваабще н и к о г д а :?
не везет мне в смерти, повезет в любви (с) :wink:
Не отчаивайтесь! :-)

Аватара пользователя
Aurora
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 2010-09-17 07:37:01
Откуда: Москва

Сообщение Aurora » 2014-05-14 09:56:30

Sarasvaty писал(а): не везет мне в смерти, повезет в любви (с) :wink:
Не отчаивайтесь! :-)
Да я не отчаиваюсь. Буду бить лапками как та лягушка до последнего :mrgreen:

Аватара пользователя
Lady-soul
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 2013-10-26 11:02:35
Откуда: Не откуда, а куда...

Сообщение Lady-soul » 2014-05-14 10:10:53

Девушки, я всегда говорила и всегда говорю, и всегда буду говорить, что счастье - за следующим углом. Надо только дойти и посмотреть... вот и все... не повезло, ну хорошо что не повезло сейчас... а то замуж выскочишь, жить невыносимо, нервные стрессы и срывы, а деваться куда? Хорошо, попу подняла и цюрюк нах Украина. Не проблема... а год гетреннт лебен надо ждать, как ни крути.. и полгода минимум развод и бумаги... уже полтора. Ни счастья, ни внж, испорченное здоровье и потерянные два года...

Аватара пользователя
Dunyasha
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 2013-08-05 18:33:11

Сообщение Dunyasha » 2014-05-14 10:14:09

Roxy писал(а):Он работает в доме для умственно неполноценных людей... не врач это точно...
Так, у МЧ это - "Кто первый надел халат, тот и доктор" (с), т.е. профессиональная деформация личности. Не зря существует список профессий, обладая которыми, люди склонны "деформироваться" в первую очередь - это те, чья работа тесно связана с общением и людЯми.

Закрыто