Как уберечься от ошибок

Здесь собрана информация для успешного поиска партнера в агенстве "InterFriendship", от советов на тему о том, как уберечься от ошибок в поиске до обсуждения проблем невест с детьми.
Закрыто
Anele
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 2011-03-08 16:55:09

Сообщение Anele » 2014-04-18 08:41:56

Девушка писал(а): Потом все писал мне -приезжай,но за свои деньги
Вот это экземплярчик.. :-)

Аватара пользователя
Девушка
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 2011-03-10 21:57:26
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Девушка » 2014-04-18 08:51:26

да,это был еще тот экземплярчик))Он и сейчас висит здесь-молодой,красивый,неженатый :mrgreen:

Anele
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 2011-03-08 16:55:09

Сообщение Anele » 2014-04-18 08:55:38

а можно в личку героя ? :D

Аватара пользователя
Девушка
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 2011-03-10 21:57:26
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Девушка » 2014-04-18 09:11:27

У меня опять вопрос))переписываюсь с МЧ,который вечно пропадает где то в Швейцарии и пишет что неоткуда писать там :mrgreen: Типа там у него дела какие то,он их решает и скоро решит. Стал писать мне оч редко. Я уже про него забыла,но вот щас опять объявился-что делать?

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2014-04-18 09:15:00

Может пастух :D , в горах и лугах действительно не везде есть связь :-)

Аватара пользователя
Девушка
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 2011-03-10 21:57:26
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Девушка » 2014-04-18 09:16:50

Ахаха)))мой миленький дружок,любезный пастушок :mrgreen: Так что мне с пастушком делать то,с виду милашка,но ток пропащий вечно))

Веснушка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 2014-03-08 20:43:49

Сообщение Веснушка » 2014-04-18 09:20:06

Пусть будет , между делом , много о нём не думайте , стройте запасной аэродром :D

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2014-04-18 09:21:22

Притворять в жизнь первую часть поговорки " с милым рай и в шалаше" :D . Да ничего с ним делать не надо, заняться следуюшим :-)

Лиза
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 2011-03-14 13:42:44

Сообщение Лиза » 2014-04-18 11:16:43

Девушка писал(а):Ахаха)))мой миленький дружок,любезный пастушок :mrgreen: Так что мне с пастушком делать то,с виду милашка,но ток пропащий вечно))
У меня тоже такой есть, и тоже с виду зайчик (пасхальный :D). Пропадает и появляется, кстати когда появляется, в Питер настойчиво просится. А я видать , предполагается должна экскурсоводом быть. Девушка, вы вроде из Питера, может мне его на вас как-нибудь направить? он хороооооший!!!!И по работе то что надо. А? :-) Или вам еще один "пропащий" не нужен?

Аватара пользователя
Девушка
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 2011-03-10 21:57:26
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Девушка » 2014-04-18 20:09:31

Лиза,смотря сколько ему лет))Мне 43. Я то не против,но я совсем не экскурсовод :D Я скорее потребитель мужского внимания и заботы :mrgreen:

Аватара пользователя
Smaragd
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 2009-06-15 18:44:54
Откуда: Karlsruhe

Сообщение Smaragd » 2014-04-18 21:25:38

Полистала, но не нашла более подходящей темы :?, но, как мне кажется, интересно

http://www.snob.ru/profile/25785/blog/75093

Аватара пользователя
Иланг-Иланг
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 2008-07-20 05:02:50
Откуда: Москва

можно код

Сообщение Иланг-Иланг » 2014-04-19 04:03:55

Девушка писал(а):да,это был еще тот экземплярчик))Он и сейчас висит здесь-молодой,красивый,неженатый :mrgreen:
Здравствуйте, можно код в личку? заранее спасибо.

Аватара пользователя
Afrodita
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 2009-05-02 18:02:56
Откуда: DЕ,NRW,Muenster

Сообщение Afrodita » 2014-04-19 08:32:13

Smaragd, ваша ссылка на Сноб понравилась очень. На себя примерила- да,в своё время многие глупые, ненужные упрямства были мне присущи. :oops:

Аватара пользователя
Smaragd
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 2009-06-15 18:44:54
Откуда: Karlsruhe

Сообщение Smaragd » 2014-04-19 11:34:42

Afrodita, мне тоже показалась статья интересной и полезной. Может кому-то поможет взглянуть на ситуацию по-другому. В любом случае, завтра Пасха, в этот раз опять совпала католическаяи православная. Праздник, который любят не только религиозные люди. Для многих это означает возрождение и обновление. Всем желаю счастья. Ищущим - найти, нашедшим - сохранить. :-)

Аватара пользователя
Милена
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 2010-06-23 16:17:33

Сообщение Милена » 2014-04-19 12:05:22

Smaragd писал(а):Полистала, но не нашла более подходящей темы :?, но, как мне кажется, интересно

http://www.snob.ru/profile/25785/blog/75093
Спасибо - интересно, прикольно и поучительно вместе с тем. Особенно дамам в поиске полезно.

Vika_K
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 2014-01-16 18:27:23
Откуда: Ukraine

Сообщение Vika_K » 2014-04-20 20:34:21

Была у меня на этой неделе встреча с мужчиной с этого сайта, но хочу написать не о самой встрече, а как раз о женщинах (они же невесты якобы...)
Значит гуляем мы по городу. вечером ходим ужинать:
День первый -- сидим в ресторане и напротив нас сидит француз+ девушка+ переводчица, позже к ним присоединяются еще одна пара (тоже фрэнч и наша)
День второй- гуляем видим тех же женщин, с другими мужчинами..
Естественно заметив это обсуждаем эту тему, я пытаюсь мягко объяснить что происходит и почему так бывает..
Но когда мы столкнулись с одной из дам в аэропорту и она на наших глазах встречала очередного мужика- это уже не требовало ни каких объяснений, мой МЧ уже все сообразил и начал объяснять мне почему многие МЧ бояться наших женщин и почему многие ездят просто потусить....
Так что дамы которые просто занимаются спортом на подобных сайтах, постепенно расслабляют мужчин и ни к чему хорошему это и не приведет естественно..
P.S...дамы, которых мы видели, далеко не молодые девушки, а очень даже зрелые дамы, что для меня странно вдвойне...

Аватара пользователя
Девушка
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 2011-03-10 21:57:26
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Девушка » 2014-04-21 03:05:06

Такой спорт распространен в Украине? Вот бы в Питер ко мне прилетело бы сразу 3 мужика)))я б не растерялась, ужо выбрала бы кого нить. А то пока одного дождешься-поседеешь :mrgreen:

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2014-04-21 03:32:54

А почему расслабляет? :roll:
ну встретилась с одним- не понравился, чего с ним сидеть? :wink: есть уже другой другой на смотрины :wink:
Здесь скорее всего агентство работает. Т.е мэн приезжает и сразу имеет возможность нескольких дам посмотреть, пообщаться. Ну и женщины, соответственно, тоже :wink:
И опять же- посидеть в ресторане не означает провести вместе ночь :wink:
так что не поняла- а в чем проблема то?

Чего мужчинам бояться? Только того, что не будет избранным :wink:

А женщина - молодец! имеет активную жизненную позицию! :wink: Это еще уметь надо, чтоб мужчины вот так оптом хотели кого то посмотреть и приезжали :wink:

Telma
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 2008-04-20 12:19:35

Сообщение Telma » 2014-04-21 04:39:42

Девушка писал(а):Такой спорт распространен в Украине? Вот бы в Питер ко мне прилетело бы сразу 3 мужика)))я б не растерялась, ужо выбрала бы кого нить. А то пока одного дождешься-поседеешь :mrgreen:
Это не спорт. Были статьи на эту тему в заруб. прессе, но я не хотела их тут постить, потому что речь шла об Украине, подумала- ещё сочтут за разжигание :D
Это бизнес такой, женщинам платят за то, чтобы приглашали мужчин, гуляли с ними, а потом придумывали причину, по которой якобы не могут продолжать отношения.

Аватара пользователя
Милена
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 2010-06-23 16:17:33

Сообщение Милена » 2014-04-21 07:10:00

Vika_K писал(а): Так что дамы которые просто занимаются спортом на подобных сайтах, постепенно расслабляют мужчин и ни к чему хорошему это и не приведет естественно.
Что-то мне подсказывает, что такой вот процесс "расслабления" увлекателен и приятен обеим сторонам, как женщинам, так и мужчинам :lol:
Я бы не стала возлагать ответственность за обманутые ожидания только на женщин. Нормального порядочного мужчину, который созрел для брака, с адекватными запросами и знает, чего он хочет, трудно вовлечь в подобный "спорт", если только он сам этого не захочет :wink:
Этоо сугубо мое личное мнение, конечно.

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2014-04-21 07:30:15

Telma писал(а): Это бизнес такой, женщинам платят за то, чтобы приглашали мужчин, гуляли с ними, а потом придумывали причину, по которой якобы не могут продолжать отношения.
Это же не закрытая территория :wink: могут гулять где хотят :wink:
Это я к тому, что кто может быть заинтересован в приездах таких МЧ? :wink: Только разве агенства, которые получают процент за услуги, оплаченные этим МЧ. Так что мешает мужчине включить голову и самому заказать отель, билеты и тп? :wink:
Знгачит все всех устраивает :wink:

Согласна с доной Розой :wink:

Аватара пользователя
Afrodita
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 2009-05-02 18:02:56
Откуда: DЕ,NRW,Muenster

Сообщение Afrodita » 2014-04-21 08:02:14

Согласна с Доной Розой и Dilche Vita, это не закрывая территория и никакого принуждения. МЧ,идущие на сделку с агентством, соглашаются на такой способ знакомства,а ЖЩ на такой вид смотрин.

Кто-то от такого брезгливого откажется,кто-то согласится "Почему бы нет :wink: ".

Никакого принуждения.

Vika_K
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 2014-01-16 18:27:23
Откуда: Ukraine

Сообщение Vika_K » 2014-04-21 08:53:59

1. Такой спорт распространен в России так же..
2. К сожалению это не только знакомства через агенства...
3. Конечно ни кто никого не принуждает, но мужчины, которые новички в этом вопросе не знают, что для кого-то это просто заработок.
Поэтому и говорю, что подобное расслабляет именно мужчин, именно их намерения к серьезным отношением в дальнейшем..
Лично я имела неосторожность около 2 лет назад зарегистрироваться в одном из агенств (не для работы). Я попросила агенство присылать мне только серьезных кандидатов..Вообщем за длительное время было всего несколько, но хочу сказать следующее...Что зарегистрировавшись в прошлом году на этом и еще одном сайте, начала встречать знакомые лица на этих сайтах. Так что мужчины тоже регистрируются везде...
А на счет "Женщина- молодец. Имеет активную жизненную позицию"....я думаю немного иначе...Просто когда тебе все равно кто к тебе приедет, то конечно можно иметь хоть каждый день нового иностранца в гостях. В моем городе они косяками ходят...А если ищешь для серьезных отношения, то наверное нужно быть разборчивой.

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2014-04-21 09:00:49

Совсем недавно я кидала ссылочку на статью Арины Холиной "Украина.Секс после революции", там в том числе и об этом похоже.... :roll: .Главное вы не напрягайтесь по поводу нравственности посторонних мужчин и женщин, а действуйте так как считаете правильным для себя лично :-)

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2014-04-21 09:11:25

Вика, так таких туристов везде полно :wink: И интернет их любимое времяпровождение :wink:

Не могу сказать, что для новичков это всегда плохой такой опыт :wink: Если мужчина имеет серьезные намрния, то он достаточно быстро определяется даже в многообразии предложений :wink: Было у нас такое агенство в городе, некоторые мои знакомые именно так и вышли замуж :wink:

А насчет разборчивости женщин. Ну да можно одного годами обрабатывать :wink: А можно взять отпуск- сориентировать максимум желающих встретиться на это время и устроить кастинг :wink:

Можно много всего в письмах обсуждать( и не только в письмах, колнечно) , и понимать друг друга с полуслова а вот приезжает МЧ и понимаешь, блин, не ну не твое... 8)
И в таких ситуациях какой то запасной вариант для него - был бы даже очень не плох. :wink:

Расслаблять мужчин может только тот факт, что, приезжая, они видят, что здесь (Украина, Россия, ББелоруси) дейсвительно много красивых женщин! И многие не избалованы в финансовом плане. встречаются даже еще и достаточно наивные и простые. И вот это "непаханое" поле прям будорожит воображение некоторых "товарищей". От того они теряют реальность- все хотят помоложе, покрасивее, посмиреннее 8)

Только вот нормальные мужчины, со здравым умом. на такое уж точно не ведутся :wink:

Telma
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 2008-04-20 12:19:35

Сообщение Telma » 2014-04-21 17:18:48

Dolce Vita писал(а):

Только вот нормальные мужчины, со здравым умом. на такое уж точно не ведутся :wink:
А я думаю, агенствам доверяют больше, чем незнакомой женщине. Да что там дядька из какого-нибудь Богом забытого Арканзаса может понимать в этих хитросплетениях! Тут мы-то, зубры дейтинга, годами сидящие и встречающиеся, впросак попадаем. А развод на деньги- есть развод на деньги, не важно, достоин МЧ своей воображаемой избранницы, или нет.

Аватара пользователя
Mija
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 2012-11-30 16:54:05

Сообщение Mija » 2014-04-21 17:36:55

Тут ходишь в своем болоте и ходишь, ну хоть бы в год пару раз знакомых встретить, ну никак. А тут прям нереально как-то. Может женщина следила за Вами или Вашим мужчиной? :D :shock: Шютк!!!:D

Вот почитаешь прям и завидовать хочется той женщине! мужики прям в очередь выстраиваются и летят самолетами, едють паровозами, плывуть параходами! :D Эх, молодец!!! В один день и с разными мужчинами встретиться, тут переписываешься годами и ну никак. :D Никто ехать не хочет, только сами ездим. :D :D :D Вот только бы порадовалась за нее ей богу!!! :roll: :roll:

Особенно понравилось "мой МЧ уже все сообразил и начал объяснять мне почему многие МЧ бояться наших женщин и почему многие ездят просто потусить...." это как? Он исследования или опросы какие-то проводил? Или чисто сугубо о себе любимом сказал? А если уж судить чисто о поведении, то далеко ходить не надо. Некоторым дамочкам для этого и сайты знакомств не надо. И таких дамочек хватает там же откуда Ваш МЧ, уважаемая ВикаК. Это такая вот природа у некоторых Ж, и М. :D
Вот чисто из любопытства хочется узнать, что Вы сказали своему МЧ? :roll:

Anele
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 2011-03-08 16:55:09

Сообщение Anele » 2014-04-21 18:42:53

Vika_K писал(а): мой МЧ уже все сообразил и начал объяснять мне почему многие МЧ бояться наших женщин и почему многие ездят просто потусить....
...
Я-бы задумалась, если-бы мужчина начал такое говорить.. :roll:

Vika_K
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 2014-01-16 18:27:23
Откуда: Ukraine

Сообщение Vika_K » 2014-04-22 13:46:01

Извините конечно Mija....но судя из вашего сообщения хочется задать вопрос: "Где вы живете?" потому что создалось впечатление что иностранцев видите только в компьютере... )еще раз извините, ничего личного конечно)
Я, например в одном из туристических городов Украины, и у нас их круглый год хоть на удочку лови, но вот толку от них ни какого (я имею в виду серьезных отношений)...
А почему встречали их часто??? да по тому что если отель находится в центре города, ты же не будешь колесить по всем районам города для того чтобы поужинать или пообедать...Вот и ходили в основном в центре города постоянно, что является нормальным для любого города наших с вами стран...Так как в наших странах в городах самые приличные места в основном находятся в центре города...

Vika_K
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 2014-01-16 18:27:23
Откуда: Ukraine

Сообщение Vika_K » 2014-04-22 13:51:23

Знаете, благо мужчина попался нормальный , без всяких тараканов в голове....Потому что был бы перепуганный- сбежал бы наверное сразу )))
А то что он сказал, является правдой...Потому что действительно, очень часто наши женщины этим промышляют именно с зарубежными МЧ. И проводить какие-то исследования для этого не нужно, достаточно прочесть несколько статей (в том же интернете о наших странах)....
Но, Вы правы кто говорит, что кто ищет серьезных отношений. тот не обращает внимание на всякие глупости.

Аватара пользователя
Dunyasha
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 2013-08-05 18:33:11

Сообщение Dunyasha » 2014-04-22 14:10:38

Vika_K писал(а):Знаете, благо мужчина попался нормальный...
А то что он сказал, является правдой...Потому что действительно, очень часто наши женщины этим промышляют именно с зарубежными МЧ.
Любопытно, если дамы "промышляют", то что же делают МЧ в таком случае?!! :roll:
- Про секс-туризм слыхали?!! :wink:

Какая-то однобокая подача и "правда" у каждого своя. Вы не находите, Vika_K?!!

Аватара пользователя
Mija
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 2012-11-30 16:54:05

Сообщение Mija » 2014-04-22 14:22:53

Да,Вика_К, только в компьютере их иностранцев и вижу. :D :D :D Когда пишут :D А в нашем болоте иностранцы, это просто редкость большая. :D Да, и заграницу не видела ни разу и никаких новостей не читаю, дабы читать не умею. :D Вот так Вы, Вика_К, своим богатым воображением и ставите клеймо незнакомым людям. Стоит пройтись с 3-мя разными мужчинами и тебя на заработки отправят

"Знаете, благо мужчина попался нормальный , без всяких тараканов в голове....Потому что был бы перепуганный- сбежал бы наверное сразу )))
А то что он сказал, является правдой..." Верим, что правда и что совсем без тараканов и не перепуганный. :lol:

Совецкое время Вы тут бы весь форум под статью подвели только за общение с иностранцами. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
:lol: :lol:

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2014-04-22 14:36:46

Vika_K писал(а):А то что он сказал, является правдой...Потому что действительно, очень часто наши женщины этим промышляют именно с зарубежными МЧ..
Вика, без обид! :wink: А чем должен был испугаться МЧ?
То, что он оплатил счет за приятно проведенный вечер в кафе? :wink: Так не такие уж и большие эти счета :wink:
да и удовольствие МЧ , как никак, тоже получил, пусть даже в общении. А если б не получал- мог бы и не оплачивать. И еще не факт, что платил.

и поверьте мне, таких МЧ, которые вот всем и за все оплачивают- единицы. Каждый так или иначе пытается сэкономить что можно :wink:
А уж тот, кто едит "в малину", тот изначально понимает, что нужно будет тратиться. А как иначе? Как женщину то завлечь? Или в Европе по другому? :roll: Где вы видели, чтоб приходя на свидание, женщина платила за себя? :wink: ну если только если МЧ не нравится :wink:

Или вы хотите сказать, что та женщина приглашает иностранцев только для того, чтоб в ресторанах обедать?:wink:

Я думаю, вы немного смешали разные ситуации в одну :wink:

Vika_K
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 2014-01-16 18:27:23
Откуда: Ukraine

Сообщение Vika_K » 2014-04-22 15:10:04

я что-то не совсем поняла...Форум создан для того чтобы обсуждать друг друга???
Я описала ситуацию, которая произошла на моих глазах на прошлой неделе. Ситуация реальная, клеймо ни кому не ставлю, но...
Написала для того, чтобы может быть кто-то что-то вынес для себя из данной ситуации, посмотрел по другому на какие-то вещи...
А не для того чтобы сейчас все начали мне объяснять как и за что должен платить мужчина. от чего получать или не получать удовольствие...и тп...

Vika_K
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 2014-01-16 18:27:23
Откуда: Ukraine

Сообщение Vika_K » 2014-04-22 15:16:59

секс туризма в моем городе больше чем достаточна (я уже об этом говорила)..
Но. чтобы не попадаться на удочки таких МЧ, просто мне кажется нужно быть по внимательней и все будет ОК

Аватара пользователя
Mija
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 2012-11-30 16:54:05

Сообщение Mija » 2014-04-22 16:48:22

"я что-то не совсем поняла...Форум создан для того чтобы обсуждать друг друга???"

Надо просто думать что пишите.

Vika_K
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 2014-01-16 18:27:23
Откуда: Ukraine

Сообщение Vika_K » 2014-04-23 14:20:48

Mija писал(а):"я что-то не совсем поняла...Форум создан для того чтобы обсуждать друг друга???"

Надо просто думать что пишите.
Вот о чем я как раз и не подумала- это о том что изложенная мною история вызовет у кого-то зависть!!!!!
:shock:
Но, я думаю что кому надо, тот сделал правильные выводы...

Окси
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 2014-01-17 11:15:22
Откуда: РБ

Сообщение Окси » 2014-04-23 14:23:08

Vika_K писал(а): Вот о чем я как раз и не подумала- это о том что изложенная мною история вызовет у кого-то зависть!!!!!
:shock:
Но, я думаю что кому надо, тот сделал правильные выводы...
+1000 руками и ногами :D

Vika_K
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 2014-01-16 18:27:23
Откуда: Ukraine

Сообщение Vika_K » 2014-04-23 14:24:51

после подобных постов, что-то даже расхотелось писать в теме "Отчеты о встречах"...а то еще камнями забросают от негодования :lol:

Аватара пользователя
Aurora
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 2010-09-17 07:37:01
Откуда: Москва

Сообщение Aurora » 2014-04-23 14:36:37

Я не поняла кому в этой истории можно позавидовать? Что-то я совсем запуталась :(
Девушка гуляла со своим немцем по городу и постоянно натыкалась на одних и тех же дам, но с разными кавалерами :o . Завидовать дамам, которые профессиональные эскорт услуги оказывают или девушке? Может я что-то пропустила? :(

Аватара пользователя
Милена
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 2010-06-23 16:17:33

Сообщение Милена » 2014-04-23 15:02:15

У меня тоже сложилось впечатление, что Вика_к гордится вот этим обстоятельством.
Vika_K писал(а): Я, например в одном из туристических городов Украины, и у нас их круглый год хоть на удочку лови

Аватара пользователя
Afrodita
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 2009-05-02 18:02:56
Откуда: DЕ,NRW,Muenster

Сообщение Afrodita » 2014-04-23 15:15:54

Aurora,мне показалось, что Vika_K сама запуталась. Какую мысль и кому она хотела донести :?: Кого уберечь :?: Или просто себя похвалить.

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2014-04-23 15:26:17

Вика, я снова прочитала ваши посты. и все таки не понятно- к чему именно вы призываете женщин?
Не приглашать мужчин на свою территорию, если не уверена, что этот МЧ действительно интересен для будущего?

Или если не определилась с одним, не начинай отношения с другим?

Я не осуждаю вас! И хотела бы понять ход ваших мыслей.

--------------
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 2008-04-18 15:09:49

Сообщение -------------- » 2014-04-23 15:41:37

Afrodita писал(а):Какую мысль и кому она хотела донести :?: Кого уберечь :?: Или просто себя похвалить.

Извините,долго держалась, но все-таки выскажу мнение. Afrodita, Ваши последние посты постоянно основаны на каком-то "уличении" форумчанок,например
-желании похвалить себя..
-удивить рассказами о заморских странах.
Вроде бы ничего страшного,но вот недружелюбно все это как-то звучит, это мое личное мнение.
Vika_K недавно на форуме, возможно не совсем ясно выразила свою мысль.

Аватара пользователя
Schokolade
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 2010-09-19 19:16:50
Откуда: Германия

Сообщение Schokolade » 2014-04-23 16:19:06

Fiesta писал(а): Vika_K недавно на форуме, возможно не совсем ясно выразила свою мысль.
Абсолютно согласна с Фиестой, девушка что думала, то и написала))) :lol:
Vika_K , вы в следующий раз посмотрите на наши даты пребывания на форуме (2008-2010г.)
Как шутит один мой коллега и приятель: "там где ты (т.е. я) училась-я преподавал" :lol: Пожалуйста, без обид. :wink:
А так, да, спасибо за предостережение)))

Telma
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 2008-04-20 12:19:35

Сообщение Telma » 2014-04-23 17:16:46

Да абсолютно понятно девушка написала. Есть люди, желающие создать семью, и есть типы, делающие на этом грязный бизнес.

Аватара пользователя
Mija
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 2012-11-30 16:54:05

Сообщение Mija » 2014-04-23 19:12:53

Vika_K писал(а):
Mija писал(а):"я что-то не совсем поняла...Форум создан для того чтобы обсуждать друг друга???"

Надо просто думать что пишите.
Вот о чем я как раз и не подумала- это о том что изложенная мною история вызовет у кого-то зависть!!!!!
:shock:
Но, я думаю что кому надо, тот сделал правильные выводы...
Вика, а в каком месте-то завидовать? :lol: Вашему прозорливому МЧ? Вам в том что Вы с МЧ или в том что Женщину уличили, разоблачили?

Поясните пожалуйста непонятливым. Про Зависть я уже в полном ауте. :D Вы наверное ждали эффекта зависти от вашего поста, но увы, как в идите не получилось.

Аватара пользователя
Mija
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 2012-11-30 16:54:05

Сообщение Mija » 2014-04-23 19:29:01

Telma писал(а):Да абсолютно понятно девушка написала. Есть люди, желающие создать семью, и есть типы, делающие на этом грязный бизнес.
Тельма, девушка вроде о конкретном человеке написала. Просто видя Ж что она встретилась с несколькими М, это не значит, что она делает бизнес или доказательства есть, что в койке со всеми перебывала и денег взяла. ))) Ну смешно! Или посидев в кафе, а потом встретив в аэропорту кого-то это уже подведенная черта? Мало ли кого она встретила... Я бы даже МЧ своего присекла так думать. А тут из серии ах ах ах... вот все тут такие, а я не такая.

Аватара пользователя
Девушка
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 2011-03-10 21:57:26
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Девушка » 2014-04-23 19:46:42

А я глупая вообще подумала то к одной барышне в один день прилетели 3 МЧ :shock: И она со всеми успела встретиться так быстро)))А про эскорт услуги я даже и не подумала. Питер тоже город туристический,иностранцев половина населения и приезжих.Я сама работала с иностранцами 6 лет. Теперь могу сходу отличить нашу барышню с иностранными кавалерами))некоторые девушки даже колечками с бриллиантами посверкивают :mrgreen: ну молодцы,что сказать-я и сама так гуляла со своими)) Главное то не в количестве МЧ,а в качестве :wink:

Telma
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 2008-04-20 12:19:35

Сообщение Telma » 2014-04-23 20:02:57

Mija писал(а): Мало ли кого она встретила...
Нет, это из серии "самоубийца упал на нож, и так 11 раз подряд" :wink:
Ну, ясно же, что трое МЧ к нам в один день не приедут.

Закрыто