Как уберечься от ошибок

Здесь собрана информация для успешного поиска партнера в агенстве "InterFriendship", от советов на тему о том, как уберечься от ошибок в поиске до обсуждения проблем невест с детьми.
Закрыто
Аватара пользователя
Suzanna
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 2013-11-18 00:51:09
Откуда: Украина

Сообщение Suzanna » 2014-01-29 20:47:40

Dolce Vita писал(а):
Suzanna писал(а):Я не знаю один это человек или два. В разных письмах он писал что встречался с украинкой, и что встречался с девушкой
и за 2 месяца вы еще это так и не выяснили? :shock:
а разве вам это не важно? ну хотя бы - не интресно? :wink:
а о чем вы тогда активно общаетесь, нсли не секрет? :wink:

Два месяца я на сайте, а переписываюсь с ним максимум дней 10. Про ту от кого ребенок написал в первых письмах, про украинку час назад. О чем общаемся? 1 письмо на пару абзацев раз в 2-3 дня, никакой особой активности. Там работал, то делал. я говорю что з всех он пишет дольше, остальные отмораживаются сразу. ни о какой конкретике еще вообще речь не шла.

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2014-01-29 20:52:05

ну тогда у вас все еще впереди :D
Изучайте :wink:

Аватара пользователя
Irene
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 2008-04-16 19:14:48
Откуда: Украина, NRW

Сообщение Irene » 2014-01-30 11:32:34

Карла писал(а):
Irene, может вам тоже страховку сделать,как у меня плюс 49 евро за зубы каждый месяц?
Спасибо, Карла за совет. Надо подумать. У меня много мостов и стоят они давно. Такшта вскорости надо на что - то менять. А это, я вижу...

Аватара пользователя
Stern im Norden
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 2008-07-21 19:15:02
Откуда: Archangelsk- Berlin

Сообщение Stern im Norden » 2014-01-30 12:00:18

Карла, расскажите, пожалуйста, если на момент оформления страховки имеется необходимость установки коронок, будет ли заключен договор? Скорее всего нет, так?То есть на момент оформления страховки не должно быть необходимости ремонта зубов и это должно подтверждаться врачом? Я поняла это из разговора со своим знакомым- у него бизнес,основанный на оформлении страховок.вот он мне так и пояснил, раз мне нужны коронки сейчас,а не через несколько лет, то никто меня и не застрахует.

Аватара пользователя
Бриз
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 2011-12-31 09:00:33
Откуда: UА - DE

Сообщение Бриз » 2014-01-30 15:08:39

Stern im Norden писал(а):Карла, расскажите, пожалуйста, если на момент оформления страховки имеется необходимость установки коронок, будет ли заключен договор? Скорее всего нет, так?То есть на момент оформления страховки не должно быть необходимости ремонта зубов и это должно подтверждаться врачом? Я поняла это из разговора со своим знакомым- у него бизнес,основанный на оформлении страховок.вот он мне так и пояснил, раз мне нужны коронки сейчас,а не через несколько лет, то никто меня и не застрахует.
Хороший вопрос,кстати!Я думаю,что при наличии проблем вряд ли кто-то застрахует .

Аватара пользователя
Stern im Norden
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 2008-07-21 19:15:02
Откуда: Archangelsk- Berlin

Сообщение Stern im Norden » 2014-01-30 19:41:47

Бриз, ксати, вы решили проблему с мостом или коронкой, точно не запомнила?Я тоже сейчас на распутье в этом смысле стою... :roll:

Аватара пользователя
Suzanna
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 2013-11-18 00:51:09
Откуда: Украина

Сообщение Suzanna » 2014-01-30 21:21:11

Еще хотела поинтересоваться. Меня все время спрашивают - расскажи чем ты зарабатываешь на жизнь. Только меня бесит этот вопрос? Или вот у меня 3 собаки и мне говорят - ооо а кто же это с ними занимается, когда ты на работе! Я лично не работаю. В принципе. Так чтобы это глобально можно было назвать работой - так подработки, не стабильные. И я как-то никогда не комплексовала по этому поводу, а тут все настойчиво интересуются чем я зарабатываю на жизнь! Когда я отвечаю, получается что я как-то вроде бы оправдываюсь, и мне это не нравится. Я же мужа себе ищу, а не налоговому инспектору пишу. Странное ощущение какое-то.

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2014-01-30 21:30:08

А вы интересуетесь у мужчин кем они работают, или вам это тоже не интересно :?:

Аватара пользователя
Suzanna
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 2013-11-18 00:51:09
Откуда: Украина

Сообщение Suzanna » 2014-01-30 21:32:19

AdaWin писал(а):А вы интересуетесь у мужчин кем они работают, или вам это тоже не интересно :?:
ну прямо в первом письме я точно не спрашиваю ЧЕм ты зарабатываешь на жизнь! и в реальности тоже такие вопросы не задаю. При первой встрече и в таком ключе.

Аватара пользователя
Бриз
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 2011-12-31 09:00:33
Откуда: UА - DE

Сообщение Бриз » 2014-01-30 22:17:04

Stern im Norden писал(а):Бриз, ксати, вы решили проблему с мостом или коронкой, точно не запомнила?Я тоже сейчас на распутье в этом смысле стою... :roll:
Насчитали больше 2 тыс. на коронки.Сказали,что имплантанты пока не стоит делать.Пошла в другую клинику...там тоже термины месяцами ждала...подтвердили.Тоже пока не советуют имплантанты. Думаю вот.С цирконием в первой клинике не работают. :?

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2014-01-31 03:27:05

Suzanna писал(а): ну прямо в первом письме я точно не спрашиваю ЧЕм ты зарабатываешь на жизнь! и в реальности тоже такие вопросы не задаю. При первой встрече и в таком ключе.
У европейцев немного другой менталитет. Они же не спращивают СКОЛЬКО ты зарабатываешь, они спрашивают о твоей работе, чтобы понять- кто ты есть в принципе :wink: Т.е. "по трудам твоим" :wink:
Конечно все зависит от контекста. Но обычно это нормальный вопрос :wink:

Один мой БМ искренне не понимал- почему на сайте так много безработных женщин? :wink: На что они живут? Они ищут спонсора? И жутко боялся быть использованным :wink: Хотя, по жизни имел понимание, что женщина должна работать лишь для тонуса :wink:

Olgun
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 2012-12-12 19:45:34
Откуда: Москва-NRW

Сообщение Olgun » 2014-01-31 05:19:04

Я думаю, что тут ещё идет сопоставление не только чтобы понять кто она есть, а ещё понять насколько образована женщина, ее уровень

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2014-01-31 05:27:42

ну прямо в первом письме я точно не спрашиваю ЧЕм ты зарабатываешь на жизнь! и в реальности тоже такие вопросы не задаю. При первой встрече и в таком ключе.
Вопрос к мужчине нормальный. Так как по моим гендерным предствалениям зарабатывать должен мужчина поэтому для меня это вопрос перевоочередной. И вопрос -кем ты работаешь для женщины тоже вполне нормальный с той точки зрения что они ищут пару- - женщину, с которой хотят ноходится на одном уровне образования и воспитания. И чтобы в этом убедиться спрашивают про профессию. Причем у них принято работа по профессии.
Так что вполне нормальные вопросы. Вот не нравится мне когда они мне уже работу прикидывают- во это не надо делать

Olgun
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 2012-12-12 19:45:34
Откуда: Москва-NRW

Сообщение Olgun » 2014-01-31 05:49:06

А что плохого в том, что мужчина подбирает работу для женщины?

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2014-01-31 06:45:09

Это зависит от желания женщины и как следствие он сначала должен о нем узнать, а не решать вместо неё.
У меня например стоит что я менеджер в IT технологиях и вот они мне наперебой предлагают работу не зная реального положения вещей. Во -первых неплохо бы сначала узнать мое мнение а потом уже реальную ситуацию, а не заниматься шапкозакидательством.

Olgun
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 2012-12-12 19:45:34
Откуда: Москва-NRW

Сообщение Olgun » 2014-01-31 06:48:22

Ума я поэтому и задала этот вопрос, потому что не надо так категорично реагировать, мужчина может как лучше хочет...

Аватара пользователя
Мартовская киса
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 2008-11-02 12:38:08
Откуда: Россия. Москва

Сообщение Мартовская киса » 2014-01-31 06:50:19

Suzanna писал(а): ну прямо в первом письме я точно не спрашиваю ЧЕм ты зарабатываешь на жизнь! и в реальности тоже такие вопросы не задаю. При первой встрече и в таком ключе.
До первой встречи может и 6-7 месяцев пройти и Вы так и будете в неведении с кем переписываетесь и собираетесь встречаться? :shock: Вполне уместен вопрос в письме и Скайпе: "Was machst du beruflich?"Это не о деньгах звучит,а о профессиональной деятельности. :wink:

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2014-01-31 07:21:55

Ума я поэтому и задала этот вопрос, потому что не надо так категорично реагировать, мужчина может как лучше хочет...
А я так категорична, потому что, как правило, такие мужчины хотят как лучше....... для себя. :D :D :D :D Хорошо если это и с моим "как лучше" совпадает.

Шикзаль
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 2013-09-05 09:02:32
Откуда: Kingdom

Сообщение Шикзаль » 2014-01-31 07:49:17

Ой, девочки... понимаю, что сейчас могу нарваться на негатив от некоторых из вас... но не хочу и не могу молчать... несколько слов в защиту мужчин! их тоже можно и нужно понять, если цель- серьезные отношения, а не ни к чему не обязывающие приключения за его счет. здесь многие и женщины и мужчины просто развлекаются. и казалось бы- это личное дело каждого... но это создает атмосферу недоверия со всеми вытекающими негативными последствиями для тех, кто действительно хочет семью. вот например мой мужчина до знакомства со мной имел опыт общения с другими женщинами с этого сайта... он говорит, что одних откровенно интересовали только его деньги и переезд в германию, еще одна была просто сумасшедшая, которая завралась и уже сама запуталась в том, что она плетет. по каким-то причинам она решила, что ее жизнь загублена, и ее остаток она решила порокутить. за одно для веселья зацепила и моего мужчину... иногда безбашенным удается зарудрить мозги серьезным адекватным мужчинам. это парадокс жизни! теперь мы об этих временах не вспоминаем, но он мне признался, что долго присматривался ко мне: не окажусь ли и я такой же чокнутой инфантилкой. в результате у нас были большие сложности в отношениях... казалось, что у нас ничего не получится... а ведь если бы все женщины вели себя адекватно тому что они хотят- у нас у всех жизнь была бы легче, приятнее и беззаботнее. чокнутые общались бы с чокнутыми, иждивенцы со спонсорами, прожигатели жизни с себе подобными, ну а люди, которые хотят честных искренних отношений быстрее находили бы друг друга!

Аватара пользователя
Мартовская киса
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 2008-11-02 12:38:08
Откуда: Россия. Москва

Сообщение Мартовская киса » 2014-01-31 08:15:25

Шикзаль, это версия мужчины. Вы ведь не знаете версии вторых сторон... :wink:
А это Ваше высказывание и к мужчинам относится: "... а ведь если бы все женщины вели себя адекватно тому что они хотят- у нас у всех жизнь была бы легче, приятнее и беззаботнее. чокнутые общались бы с чокнутыми, иждивенцы со спонсорами, прожигатели жизни с себе подобными, ну а люди, которые хотят честных искренних отношений быстрее находили бы друг друга!"
Эх,если бы все мужчины приходили на сайт с честными намерениями, так мы бы все замужем уже были... :wink: :lol:

Шикзаль
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 2013-09-05 09:02:32
Откуда: Kingdom

Сообщение Шикзаль » 2014-01-31 08:23:09

как раз я знаю обе версии. с одной из его бывших по иронии судьбы я общалась! так что знаю не по наслышке. а насчет кривых намерений мужчины- это тоже конечно есть. но так уж устроена жизнь, что на отношения в паре больше влияет женщина. у мужчины другие функции. он больше ориентирован на самореализацию в социуме- карьера, бизнес, деньги, достижения. женщине досталась семья, любовь, дети. каждый должен заниматься своим делом. ИМХО

Аватара пользователя
Aurora
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 2010-09-17 07:37:01
Откуда: Москва

Сообщение Aurora » 2014-01-31 08:48:43

Какую тему интересную затронули, про профессию и образование. У меня хорошее образование и специальность, плюс интересы достаточно "интеллектуальные", знание языков, опыт путешествий, плюс стиль одежды и интерьер на фото (сделанных в разных местах) и дома в скайпе тоже на уровне. Ничего шикарного или очень дорогого, просто, чисто, аккуратно, но почему-то создается впечатление хорошего уровня жизни. И вот уже несколько раз сталкивалась с тем, что МЧ переоценивают мой уровень доходов или запросов, т.к. в Европе люди с таким уровнем образования и интересами относятся в образованной и довольно обепеченной верхушке среднего класса. Но я-то в России :evil: . Один МЧ считал, что я его обманываю, специально занижаю, когда говорю о своих доходах и размере будущей пенсии. Другой комплексовал, хотя объективно он гораздо более обеспеченный, чем я. Прям как в анекдоте, "а умище-то я куда дену?" :?

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2014-01-31 10:16:44

Шикзать - это тот самый жених? Как это вам удалось так быстро все прокрутить? Это достойно восхищения. Из такого запущенного случая сделать конфетку.
Шикзаль писал(а):
Kiss писал(а):Про этого чудака уже раньше одна форумчанка спрашивала, и я в личку ей ответила. Его фанаткой я не была, но парой писем мы обменялись и парень благополучно был отправлен мной в сад, было это в начале 2009 года. :D
Про этого чудака через знакомых в славном городе Ахерн стало достоверно известно, что он женат. Патрик фон Вантох-Рековски просто развлекается так... За мгого лет на сайте он наблатыкался и заматерел... Теперь он разрушает мозг девам с 2-3-х писем. вероятно он разрабатывает психологическую стратегию "как влюбить в себя за 1 письмо"... возможно модераторы удалят мое сообщение за дискридитацию постоянного клиента... Но хотелось бы его нейтрализовать. Одна дева (НЕ Я) по нему до сих пор сохнет, хотя и знает правду... тут конечно же можно всю ответственность снова переложить на женщин, как это принято в русской ментальности. мол, дура сама во всем виновата, нечего уши развешивать во время отгрузки лапши... Но факт остается фактом по свински себя все-таки ведет вот этот МЧ

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2014-01-31 10:21:47

.......он нашел свою судьбу :D, только если это он, то куда жену-то дел :roll:

Olgun
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 2012-12-12 19:45:34
Откуда: Москва-NRW

Сообщение Olgun » 2014-01-31 10:26:50

Ох, е, да тут санта барбара целая :-)

Аватара пользователя
Suzanna
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 2013-11-18 00:51:09
Откуда: Украина

Сообщение Suzanna » 2014-01-31 12:27:09

Я понимаю что вопрос нормальный про работу, и у меня в профайле все четко описано и очерчено - от образования до моего занятия. А именно по образованию я психолог, магистратуру закончила, работаю фотографом. Это там указано. Но почему то всем кажется, что если я фотограф, то непременно очень заряженная! И этим прямо содержу семью! Если вы сталкивались с этой работой, зачастую съемки в основном окупают только затраты техники, и производятся ситуативно, в основном для собственного развития. У меня есть друг в Голландии, так он всегда мне гордо так задает вопрос - так что там как фото бизнес продвигается? Потому что в Европе это нормальная денежная работа. А в Украине - единицы могут прямо позволить себе не работать а только снимать. К примеру я работала в самом лучшем клубе города и получала 200 гривен за выход в пятницу! Чтоб вы понимали, себестоимость репортажной съемки с учетом прогона техники составляет в районе 500-800 грн, а у нас платят 200! Так что, называть это РАБОТОЙ я не могу, потому что она меня не кормит, а позволяет выживать. Я уже одному сказала что да снимаю, а он сразу - ну так когда ты там путешествовать поедешь, заедь ко мне! Соответственно воспринимаюсь я как некая обеспеченная категория, хотя я говорю, что если бы у меня деньги были, я бы себе камеру купила новую, или объектив, а не путешествовала. Поэтому меня и бесит углубление в эту тему.

Аватара пользователя
Мартовская киса
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 2008-11-02 12:38:08
Откуда: Россия. Москва

Сообщение Мартовская киса » 2014-01-31 12:37:15

Suzanna, так Вы уже сами поняли, что указывать в качестве профессии или работы " Фотограф"для вашей цели-" Поиск мужа", не выгодно, хлопотно и уводит мужчин в дебри другой темы... Укажите более простую и понятную для мужчин профессию, а фотографией,как хобби удивляйте... :wink: Уж завяжутся конкретные и серьёзные отношения, тогда и объясните, что да как... :wink:

Olgun
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 2012-12-12 19:45:34
Откуда: Москва-NRW

Сообщение Olgun » 2014-01-31 12:38:23

Совершенно понятно почему вас бесит этот вопрос, по написанию текста понятно, что это больная тема для вас, но не реагируйте так эмоционально, каждый судит по тому что видит и знает со своей колокольни, воспринимайте это как мини тест при выборе мч

Аватара пользователя
Suzanna
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 2013-11-18 00:51:09
Откуда: Украина

Сообщение Suzanna » 2014-01-31 12:39:44

svit писал(а):Suzanna, так Вы уже сами поняли, что указывать в качестве профессии или работы " Фотограф"для вашей цели-" Поиск мужа", не выгодно, хлопотно и уводит мужчин в дебри другой темы... Укажите более простую и понятную для мужчин профессию, а фотографией,как хобби удивляйте... :wink: Уж завяжутся конкретные и серьёзные отношения, тогда и объясните, что да как... :wink:
Учитель музыки?)))

Аватара пользователя
Мартовская киса
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 2008-11-02 12:38:08
Откуда: Россия. Москва

Сообщение Мартовская киса » 2014-01-31 13:07:02

Если есть корочка об окончании муз школы,то почему бы и "ДА" ! :wink: Кстати, очень востребованная профессия и диплом легко подтвердить... :wink: :lol:

Аватара пользователя
Suzanna
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 2013-11-18 00:51:09
Откуда: Украина

Сообщение Suzanna » 2014-01-31 13:08:19

svit писал(а):Если есть корочка об окончании муз школы,то почему бы и "ДА" ! :wink: Кстати, очень востребованная профессия и диплом легко подтвердить... :wink: :lol:
Я решила что я менеджер. Коротко и ниочем.

Аватара пользователя
DIE LENA
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 2009-06-22 02:06:13
Откуда: Россия

Сообщение DIE LENA » 2014-01-31 13:11:18

Это у нас менеджер коротко и ни о чем. А я сталкивалась с тем, что мужчины задавали вопросы, почему же у нас так много менеджеров, или признавались, что они боятся писать менеджерам, у них это немного другое - управляющий, шеф :-)

Аватара пользователя
Moonwalk
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 2013-07-07 19:48:42
Откуда: XXX

Сообщение Moonwalk » 2014-01-31 13:17:30

Suzanna писал(а): Потому что в Европе это нормальная денежная работа. А в Украине - единицы могут прямо позволить себе не работать а только снимать.
Как я Вас здесь понимаю :( К сожалению у нас таких работ :? да почти все кроме ИТ или дорогих спортсменов.
У меня знакомый работает барменом в приличном заведении а его мама в Италии ему на свадьбу зарабатывает. И когда она в Италии рассказывает про сына и его работу те там только языком завистливо цокают - это же очень хороший заработок. Ну а какой у нас заработок мы все знаем :( не хочу тут парня позорить суммой.
И у каждого наверно будет свой пример ну вот хотя бы как УмаТурман со своим ИТ видите я тоже завистливо языком зацокала.

Отсюда идем к любимой нашей теме в которой я проиграла Вам пари :oops: :? И все правильно - надо валить и поскорее а не политичесие вопросы обсуждать :twisted:

Аватара пользователя
Suzanna
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 2013-11-18 00:51:09
Откуда: Украина

Сообщение Suzanna » 2014-01-31 13:36:37

DIE LENA писал(а):Это у нас менеджер коротко и ни о чем. А я сталкивалась с тем, что мужчины задавали вопросы, почему же у нас так много менеджеров, или признавались, что они боятся писать менеджерам, у них это немного другое - управляющий, шеф :-)
Тогда обратимся к второй своей форме занятости - переводчик. Надеюсь тут нет подводных камней!)

Аватара пользователя
Мартовская киса
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 2008-11-02 12:38:08
Откуда: Россия. Москва

Сообщение Мартовская киса » 2014-01-31 13:42:06

Suzanna писал(а): Тогда обратимся к второй своей форме занятости - переводчик. Надеюсь тут нет подводных камней!)
Да это вообще классно! Вас кавалеры на зап части разберут живенько,в смысле заинтересованности:wink: :lol: да и возможность в большом городе обустроиться. :!:

Аватара пользователя
DIE LENA
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 2009-06-22 02:06:13
Откуда: Россия

Сообщение DIE LENA » 2014-01-31 13:43:52

Моя работа - это переводчик. Пока подводных камней не наблюдалось ) Еще слышала, что мужчины психологов боятся :-). Хотя для нормального, адекватного, заинтересованного мужчины профессия женщины не должна стать проблемой. Или, хотя бы, такой попытается корректно выяснить, что к чему...

Аватара пользователя
Suzanna
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 2013-11-18 00:51:09
Откуда: Украина

Сообщение Suzanna » 2014-01-31 13:46:54

DIE LENA писал(а):Моя работа - это переводчик. Пока подводных камней не наблюдалось ) Еще слышала, что мужчины психологов боятся :-). Хотя для нормального, адекватного, заинтересованного мужчины профессия женщины не должна стать проблемой. Или, хотя бы, такой попытается корректно выяснить, что к чему...
Как страшно жить) я бы могла написать социальный педагог - но такого варианта нет. Это звучит не так страшно. А я психолог - социальный педагог. Вообще мало вариантов тут для выбора профессии.

Аватара пользователя
Мартовская киса
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 2008-11-02 12:38:08
Откуда: Россия. Москва

Сообщение Мартовская киса » 2014-01-31 13:53:52

так пишите проще-Педагог. Мужчины уважительно и заинтересованно относятся к этой профессии,уж поверти,проверенно :wink: Всякая шулупонь не лезет в большом количестве. :wink: :lol:

Аватара пользователя
Suzanna
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 2013-11-18 00:51:09
Откуда: Украина

Сообщение Suzanna » 2014-01-31 13:55:11

svit писал(а):так пишите проще-Педагог. Мужчины уважительно и заинтересованно относятся к этой профессии,уж поверти,проверенно :wink: Всякая шулупонь не лезет в большом количестве. :wink: :lol:
думала так написать, но если или воспитатель или учитель! какой выбираем?))

Аватара пользователя
Мартовская киса
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 2008-11-02 12:38:08
Откуда: Россия. Москва

Сообщение Мартовская киса » 2014-01-31 14:10:49

Suzanna писал(а):... но если или воспитатель или учитель! какой выбираем?))
Пишите то, о чём интересней рассказывать. Мужчины будут спрашивать где,как работаете, нравится ли и заинтересованны ли продолжить эту деятельность...

Аватара пользователя
Suzanna
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 2013-11-18 00:51:09
Откуда: Украина

Сообщение Suzanna » 2014-01-31 14:14:31

svit писал(а):
Suzanna писал(а):... но если или воспитатель или учитель! какой выбираем?))
Пишите то, о чём интересней рассказывать. Мужчины будут спрашивать где,как работаете, нравится ли и заинтересованны ли продолжить эту деятельность...
мне вообще не интересно о работе рассказывать, потому что я не планирую работать в принципе. пичалька

Аватара пользователя
Милена
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 2010-06-23 16:17:33

Сообщение Милена » 2014-01-31 14:17:36

Suzanna писал(а):мне вообще не интересно о работе рассказывать, потому что я не планирую работать в принципе. пичалька
Это Вас сейчас так кажется :D А лет Вам сколько, если не секрет?

Аватара пользователя
Suzanna
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 2013-11-18 00:51:09
Откуда: Украина

Сообщение Suzanna » 2014-01-31 14:20:35

Lea писал(а):
Suzanna писал(а):мне вообще не интересно о работе рассказывать, потому что я не планирую работать в принципе. пичалька
Это Вас сейчас так кажется :D А лет Вам сколько, если не секрет?
Не секрет, 30 мне лет. Мои гендерные представления таковы, что мужчина должен обеспечивать семью. А женщина - заниматься семьей. И эти взгляды достаточно во мне укоренились, чтобы поменяться в угоду кого-либо.

Аватара пользователя
Мартовская киса
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 2008-11-02 12:38:08
Откуда: Россия. Москва

Сообщение Мартовская киса » 2014-01-31 14:21:50

Не интересно,а придется! И это не означает, что там придётся работать... :wink: просто Вы интересно себя преподнесите, как личность с интересной деятельной жизнью,у которой фсё ОК, только любимого нет рядом :wink: вот вы и заняты поиском недостающего звена для полного счастья ...А там война план покажет :lol:

Аватара пользователя
Suzanna
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 2013-11-18 00:51:09
Откуда: Украина

Сообщение Suzanna » 2014-01-31 14:23:36

svit писал(а):Не интересно,а придется! И это не означает, что там придётся работать... :wink: просто Вы интересно себя преподнесите, как личность с интересной деятельной жизнью,у которой фсё ОК, только любимого нет рядом :wink: вот вы и заняты поиском недостающего звена для полного счастья ...А там война план покажет :lol:
у меня очень интересная яркая жизнедеятельность, которая почему то показывает, что я очень богатая) некий диссонанс приносят мои красочные рассказы.

Аватара пользователя
Мартовская киса
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 2008-11-02 12:38:08
Откуда: Россия. Москва

Сообщение Мартовская киса » 2014-01-31 14:33:33

Приглушите краски,не вводите кавалеров в ступор,дайте им сначала раскрыться и показать себя... :wink: :lol:

Аватара пользователя
Liliyа
Сообщения: 2970
Зарегистрирован: 2008-08-09 13:32:24
Откуда: UA - DE

Сообщение Liliyа » 2014-01-31 15:16:25

Не понимаю, зачем принижать свои достоинства чтоб зацепить мужчину?

Снежана, По поводу работы напишите, что вы учитель украинского языка, поэтому в связи с невостребованостью работать не планируете, во всяком случае пока не интегрируетесь.

Аватара пользователя
Мартовская киса
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 2008-11-02 12:38:08
Откуда: Россия. Москва

Сообщение Мартовская киса » 2014-01-31 15:18:58

Lillyа писал(а):Не понимаю, зачем принижать свои достоинства чтоб зацепить мужчину?
Не принижать, а не выпячивать :lol: Разницу чувствуете... :wink:

Аватара пользователя
Liliyа
Сообщения: 2970
Зарегистрирован: 2008-08-09 13:32:24
Откуда: UA - DE

Сообщение Liliyа » 2014-01-31 15:23:19

А я как раз наоборот не только "выпячивала", еще и свои требования предьявляла. Чтоб соответствовал.

Аватара пользователя
Suzanna
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 2013-11-18 00:51:09
Откуда: Украина

Сообщение Suzanna » 2014-01-31 15:24:39

Lillyа писал(а):А я как раз наоборот не только "выпячивала", еще и свои требования предьявляла. Чтоб соответствовал.
Интересно, расскажите подробнее!

Закрыто