Как уберечься от ошибок

Здесь собрана информация для успешного поиска партнера в агенстве "InterFriendship", от советов на тему о том, как уберечься от ошибок в поиске до обсуждения проблем невест с детьми.
Закрыто
Карла
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 2010-01-21 17:50:39
Откуда: Cuxhaven-СПб

Сообщение Карла » 2014-01-26 11:56:36

:( :( :(

Mango
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 2008-09-21 15:27:21

Сообщение Mango » 2014-01-26 12:31:26

К сожалению, это так. В наше совковое прошлое один и тот же зуб лечили по сто раз. Пломбы надо было уже через год заменять, так как делалось все отвратительно и из плохих материалов. А представьте себе, все это было без должного обезболивания! Фактически наживую. Как вспомню, аж вздрогну. Еще сюда плюс генетическая предрасположенность, у кого-то эмаль тонкая, а у кого-то она как броня. От этого никуда не уйдешь и никакие кальции не помогут. Уж что от мамы уродилось. И да, ревматоидный артрит добавляет еще кучу проблем. Беременность сюда же. Кто еще не рожал, с этим пока не столкнулись. У кого-то никак не сказывается, а у кого-то тотальная потеря кальция.
У меня, например, во время беременности три зуба просто рассыпалось, хотя пила всякие витамины и у стоматолога наблюдалась. :roll:

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2014-01-26 12:33:04

Уточню по поводу знакомой.Альтернатива есть всегда! Она может все сделать и по страховке практически без дополнительной оплаты, только ей все что можно вырвут и поставят мосты или протезы :shock: . Она выбрала наиболее щадящее, но и дорогостоящее лечение :-)

Аватара пользователя
Goldig
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 2008-04-22 18:55:57
Откуда: Швейцария

Сообщение Goldig » 2014-01-26 13:39:47

Тема про зубы и страховки хорошая и нужная. жаль, что затеряется здесь в теме про ошибки в отношениях... :roll:

Шикзаль
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 2013-09-05 09:02:32
Откуда: Kingdom

Сообщение Шикзаль » 2014-01-28 18:42:44

ДЕВЫ, ПИШУ НЕ для того, чтобы хвастаться, а чтобы вдохновить всех кто еще в поиске! Моя история не предвещала никакого успеха... я познакомилась здесь с МЧ, в которого влюбилась практически с третьего письма... после 2-х месяцев виртуальных отношений он слился... я не находила себе места, потому что ж**** и другими органами чувств понимала, что это мой мужчина... но отношения не складывались... были причины, которые на сегодняшний день не стоят внимания, поэтому не буду их описывать! Скажу лишь, что здесь я действительно встретила мужчину моей мечты! это реально! Мы вместе встретили новый год, и сейчас наши отношения наполнены любовью и нежностью! Я искала это всю свою жизнь... почти уже отчаялась, и вдруг все сложилось даже лучше, чем это было в моих мечтах! Верьте в любовь, девчонки! Я всем вам желаю обрести свое счастье! все возможно, даже тогда, когда кажется, что уже ничего не возможно! Просто верьте, надейтесь, ждите, и хоть что-нибудь делайте!))) Желаю всем вам любви и простого семейного счастья!

Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 2012-07-02 21:14:30
Откуда: RU-M/V

Сообщение Бусинка » 2014-01-28 18:58:32

Шикзаль ,очень за Вас рада !! Как говорят-СУДЬБА и на печке найдет)))
И ник у Вас по теме :D
Счастья Вам самого сумасшедшего!
Надеюсь ,скоро Вы бросите букетик девочкам!

Аватара пользователя
Irene
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 2008-04-16 19:14:48
Откуда: Украина, NRW

Сообщение Irene » 2014-01-28 20:16:32

Шикзаль писал(а):ДЕВЫ, ПИШУ НЕ для того, чтобы хвастаться, а чтобы вдохновить всех кто еще в поиске! Моя история не предвещала никакого успеха... я познакомилась здесь с МЧ, в которого влюбилась практически с третьего письма... после 2-х месяцев виртуальных отношений он слился... я не находила себе места, потому что ж**** и другими органами чувств понимала, что это мой мужчина... но отношения не складывались... были причины, которые на сегодняшний день не стоят внимания, поэтому не буду их описывать! Скажу лишь, что здесь я действительно встретила мужчину моей мечты! это реально! Мы вместе встретили новый год, и сейчас наши отношения наполнены любовью и нежностью! Я искала это всю свою жизнь... почти уже отчаялась, и вдруг все сложилось даже лучше, чем это было в моих мечтах! Верьте в любовь, девчонки! Я всем вам желаю обрести свое счастье! все возможно, даже тогда, когда кажется, что уже ничего не возможно! Просто верьте, надейтесь, ждите, и хоть что-нибудь делайте!))) Желаю всем вам любви и простого семейного счастья!
Шикзаль, так я непонила, это один и тот же мужчина?
Счастья вам самого что ни на есть большого и светлого! :lol:

Шикзаль
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 2013-09-05 09:02:32
Откуда: Kingdom

Сообщение Шикзаль » 2014-01-29 05:21:58

да, это одни и тот же МЧ)

Шикзаль
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 2013-09-05 09:02:32
Откуда: Kingdom

Сообщение Шикзаль » 2014-01-29 05:26:34

Бусинка писал(а):Шикзаль ,очень за Вас рада !! Как говорят-СУДЬБА и на печке найдет)))
И ник у Вас по теме :D
Счастья Вам самого сумасшедшего!
Надеюсь ,скоро Вы бросите букетик девочкам!

спасибо за теплые слова! букетик обязательно кину)))

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2014-01-29 05:26:54

а что за обстоятельства и почему вы так уверены что у вас уже все сложилось? Есть ли причины для такого оптимизма?
Это не сарказм а простое любопытство

Шикзаль
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 2013-09-05 09:02:32
Откуда: Kingdom

Сообщение Шикзаль » 2014-01-29 05:38:16

Uma Turman писал(а):а что за обстоятельства и почему вы так уверены что у вас уже все сложилось? Есть ли причины для такого оптимизма?
Это не сарказм а простое любопытство
"ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ БУДЕТ ВАМ" ))) предложение мне уже сделали, и колечко с бриллиантитком подарено. честно говоря, я не хочу рассказывать больше, чем уже сказала. это все-таки личное! Я коротко отписала только для того, чтобы зарядить оптимизмом девчонок, у которых пока не складывается. В основном ведь на форуме сидят именно потому что есть трудности. счастливым и довольным форум не нужен. (хотя могу и ошибаться), но я зарегистрировалась на форуме только когда столкнулась с проблемой. до этого только некоторые интересующие темы читала и все! а как приперло, сразу начала строчить чтобы получить советы и поддержку.

--------------
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 2008-04-18 15:09:49

Сообщение -------------- » 2014-01-29 05:45:26

Шикзаль, ну зря Вы так! Приятно читать счастливые истории. Просто и тема такая и есть горький опыт. Я за 10 дней до регистрации отменила ВСЕ и уехала из DE. Были веские причины. Если у Вас все получится,слава богу! Можно букетик у Вас попросить? А то мне никогда не достается..

Шикзаль
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 2013-09-05 09:02:32
Откуда: Kingdom

Сообщение Шикзаль » 2014-01-29 05:54:04

писал(а):Шикзаль, ну зря Вы так! Приятно читать счастливые истории. Просто и тема такая и есть горький опыт. Я за 10 дней до регистрации отменила ВСЕ и уехала из DE. Были веские причины. Если у Вас все получится,слава богу! Можно букетик у Вас попросить? А то мне никогда не достается..
ну, букетика нужного у меня пока нет :D Да и дело я думаю не в нем! лично мне помогает то, что я молюсь, и один консультант по семейным вопросам. очень толковый. без него я возможно еще долго могла буксовать, но с ним мы четко определяем цели, отделяем важное от шелухи, и процесс значительно оптимизируется!

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2014-01-29 07:04:38

Верьте в любовь, девчонки! Я всем вам желаю обрести свое счастье! все возможно, даже тогда, когда кажется, что уже ничего не возможно!
Вы напрасно обижаетесь - вы очень непонятно объяснили ситуацию, учитывая сегодняшний пост в теме мужчина и развод. Так как вы описали - вообще непонятно где вы и что с вами.
Я очень за вас рада и надеюсь что позитивных историй будет больше чем негатива про женатиков.
:D :D :D :D :D :D :D

Шикзаль
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 2013-09-05 09:02:32
Откуда: Kingdom

Сообщение Шикзаль » 2014-01-29 07:31:17

Вы напрасно обижаетесь - вы очень непонятно объяснили ситуацию, учитывая сегодняшний пост в теме мужчина и развод. Так как вы описали - вообще непонятно где вы и что с вами.
Я очень за вас рада и надеюсь что позитивных историй будет больше чем негатива про женатиков.
:D :D :D :D :D :D :D[/quote]
нет нет! я не обиделась! не вижу никаких поводов для этого :D Вам показалось))

Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 2012-07-02 21:14:30
Откуда: RU-M/V

Сообщение Бусинка » 2014-01-29 09:32:48

Шикзаль писал(а):
Uma Turman писал(а):а что за обстоятельства и почему вы так уверены

В основном ведь на форуме сидят именно потому что есть трудности. счастливым и довольным форум не нужен

Шикзаль ,пока девушка найдет свое счастье ,она столько раз зайдет на форум!..
Но я не согласна с Вами ,тут много девочек ,счастливо замужем ,и почему же они сидят на форуме?Нужен форум ,нужен!
Общение никто не отменял еще)))Это же самая настоящая роскошь-
роскошь человеческого общения))
Удачи Вам ! Всегда приятно читать такие хорошие новости .( А я подумала ,что это два разных МЧ у вас ) :D

Аватара пользователя
Мартовская киса
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 2008-11-02 12:38:08
Откуда: Россия. Москва

Сообщение Мартовская киса » 2014-01-29 09:49:48

Форум имеет много тем, которые актуальны и после замужества. :wink: Курсы, работа, дет сад и школа для детей...Ооо, после замужества только всё начинается! :wink: :lol:

Аватара пользователя
Viktorija
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 2010-08-20 15:00:08

Сообщение Viktorija » 2014-01-29 10:49:02

Я думаю, что разным счасливым и довольным нужно разное. Некоторым вот и форум нужен. Тут собрались девушки с одинаковыми интересами и делятся и проблемами и счастливыми моментами. И это да, она и есть,роскошь человеческого общения.

Аватара пользователя
Irene
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 2008-04-16 19:14:48
Откуда: Украина, NRW

Сообщение Irene » 2014-01-29 13:19:12

Шикзаль писала
В основном ведь на форуме сидят именно потому что есть трудности. счастливым и довольным форум не нужен
Конечно же не правы. Я на форуме со дня его основания, скоро ведь 6 лет, девочки!!!
Я пока частями наведываюсь на форум, поскольку люблю его и многих девочек уже воспринимаю, как личных и суперских подруг! Счастливо замужем четвертый год и всегда люблю почитать интересные темы. И всегда, поверьте, много узнаю различных мнений по тем или иным вопросам.
:D :D :D Как говорят, век живи - век учись!
Жаль, что не сутками сижу здесь, как ранее, уже многое пропустила и трудно ориентироваться, но, тем не менее, не бросаю одно из любимых дел.
Здесь очень много умных женщин и с удовольствием читаю их посты.
Так что любви вам и счастья и побольше позитива, Шикзаль!!!

Аватара пользователя
Туська
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 2012-11-19 18:46:22
Откуда: Kiev, Ukraine

Сообщение Туська » 2014-01-29 17:03:18

но я зарегистрировалась на форуме только когда столкнулась с проблемой. до этого только некоторые интересующие темы читала и все! а как приперло, сразу начала строчить чтобы получить советы и поддержку.[/quote]

доброго времени суток, милые девушки,
уже более года на ИФ, читаю форум постоянно (спасибо многим, учусь, набираюсь опыта) :D
вот несколько дней назад получила письмо от мужчинки 42г., хочет семью и т.д. и т.п. - сразу что-то вызвло недоверие - пишет все с маленькой буквы, без знаком припинания, но симпатиШный. ответила красиво, мол двай и дальше общаться, интересен (эт я вкратце так)ю второе письмо - ттакого смысла - как долго мы дожны быть знакомы, чтобы поженитьсяю Ответила, как минимум увидеться тут и там, узнать получше. третье письмо повергло меня до полуобморока, цитирую "would we use contraceptives when we fall in love or would we just let happen that you become pregnant as nature allows you to?"
что это было - написала, спасибо за внимание, у нас разные понимания об отношениях (эт тоже вкратце), желаю удачи в поиске.
ответ - Are you sure you know my intentions behind? Why dont you ask? Will you judge me in a relationship instead of clearing the situation?
без здрасте и до свидания... ммм.. эт мне так повезло? :roll:

были и до него писатели - все слились... кто через месяц, а были и через три...

Аватара пользователя
Aurora
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 2010-09-17 07:37:01
Откуда: Москва

Сообщение Aurora » 2014-01-29 17:14:41

Туська, этот МЧ хочет только секса, причем даже не реального, а виртуального. Разотрите и забудьте.

Аватара пользователя
Туська
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 2012-11-19 18:46:22
Откуда: Kiev, Ukraine

Сообщение Туська » 2014-01-29 17:22:20

гы-гы, так и подумала :D
просто вывел, гад! и не жаль же денежек за покупку адресса?! Так ему и надо!
Да и вообще (тьфу-тьфу), я рада, что это худший вариант, что мне когда писал :-) у девчонок вон похлеще бывает.
п.с. не подумайте плохого, всем нам желаю только любви искренней и ответной!

Аватара пользователя
Suzanna
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 2013-11-18 00:51:09
Откуда: Украина

Сообщение Suzanna » 2014-01-29 18:31:13

Девочки, только что получила письмо от мужчины с которым переписываюсь и он мне нравится. Смутили меня пару вещей в его письме - скажите ка свое мнение!

My experience in this site is different. from nice and good girls till girls they just want money for (sik mother, heaters, travelling tickets to meet me, ......)
То есть просить купить билеты это уже scam??

Еще я говорила что в Австрии живет моя знакомая, и вот что он мне написал в конце!

Is there any chance for you to visit your girlfriend in vienna and maybe have some coffee with me?????? )))))

Если честно я в ах..уе. Чето не пойму я как на это отвечать вообще. То есть чувак думает что я поеду съезжу в австрию к подруге, которая на самом деле знакомая, и зайду на кофеек? Вообще с ума посходили. Это при том что ему под 50, и так скажи спасибо. Я в шоке.

Аватара пользователя
Konotopka
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 2011-10-12 11:05:18
Откуда: Звёздная страна:-)))

Сообщение Konotopka » 2014-01-29 18:41:42

Напишите,что через три года у вас запланирована поездка к подруге,пусть готовится встречать на вокзале с цветами :D

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2014-01-29 18:42:02

SashaChe писал(а): Is there any chance for you to visit your girlfriend in vienna and maybe have some coffee with me?????? ))))
Чето не пойму я как на это отвечать вообще. То есть чувак думает что я поеду съезжу в австрию к подруге, которая на самом деле знакомая, и зайду на кофеек?.
Да что проблему создавать то? :wink: Так и отвечайте- не планируя я в Европу лететь. Другие планы есть. А если хочешь меня лицезреть- веллком! :wink:
Уверена, что мэн сольется максимум через письмо :wink:

Аватара пользователя
Suzanna
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 2013-11-18 00:51:09
Откуда: Украина

Сообщение Suzanna » 2014-01-29 18:44:20

Dolce Vita писал(а):
SashaChe писал(а): Is there any chance for you to visit your girlfriend in vienna and maybe have some coffee with me?????? ))))
Чето не пойму я как на это отвечать вообще. То есть чувак думает что я поеду съезжу в австрию к подруге, которая на самом деле знакомая, и зайду на кофеек?.
Да что проблему создавать то? :wink: Так и отвечайте- не планируя я в Европу лететь. Другие планы есть. А если хочешь меня лицезреть- веллком! :wink:
Уверена, что мэн сольется максимум через письмо :wink:
пока что с ним самая длинная переписка. однако меня такая постанова совершенно не впечатляет. Все что мне пока пришло в голову в ответ на все письмо -
Lol I surely am not that rich to visit girlfriends in other countries. I am fine with talking to them in social networks.
So you are saying that girls who asked to buy them tickets to visit you are a scam? very interesting. I thought it is how it should be.

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2014-01-29 18:51:07

Как то вы сложно все :wink:
Просто спросите- а как он видит вашу первую встречу? На какой территории, если вы не можете лететь :wink:

А если про скаммерш узнатть, тогда отдельной темой заходите :wink: Чтоб себя не ассоциировать с ними :wink:

И вообще- зачем так циклиться на каком то мэне только по той причине, что с ним более активная перписка? :roll: МЧ сидит дома и от безделья строчит письмена, призывает на необязательные с его стороны встречи- стОит ли такой товарищ таких усилий?

Аватара пользователя
Suzanna
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 2013-11-18 00:51:09
Откуда: Украина

Сообщение Suzanna » 2014-01-29 18:53:06

Dolce Vita писал(а):Как то вы сложно все :wink:
Просто спросите- а как он видит вашу первую встречу? На какой территории, если вы не можете лететь :wink:

А если про скаммерш узнатть, тогда отдельной темой заходите :wink: Чтоб себя не ассоциировать с ними :wink:

И вообще- зачем так циклиться на каком то мэне только по той причине, что с ним более активная перписка? :roll: МЧ сидит дома и от безделья строчит письмена, призывает на необязательные с его стороны встречи- стОит ли такой товарищ таких усилий?
Потому что из всех он мне нравился единственный. среди цирка уродов и людей которые после первого же письма сливаются. странненькие. сами пишут, сами отмораживаются.

Аватара пользователя
Мартовская киса
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 2008-11-02 12:38:08
Откуда: Россия. Москва

Сообщение Мартовская киса » 2014-01-29 18:54:15

SashaChe писал(а): пока что с ним самая длинная переписка.
И о чём же вы переписывались, если херр только на кофею пригласил? :shock: и не жалко времени на таких?! :wink:

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2014-01-29 18:55:45

А вы думаете он не отпадет? :wink:

У меня лично очень многие отпадают после сообщения, что в европу я НЕ еду в свой следующий отпуск :wink: Даже попрощаться не успевают :mrgreen:
А так -регулярно все приглашают :wink: На кофе :wink:

Аватара пользователя
Suzanna
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 2013-11-18 00:51:09
Откуда: Украина

Сообщение Suzanna » 2014-01-29 18:56:06

svit писал(а):
SashaChe писал(а): пока что с ним самая длинная переписка.
И о чём же вы переписывались, если херр только на кофею пригласил? :shock: и не жалко времени на таких?! :wink:
ну как всегда, жила была. я просто месяца 2 буквально на сайте, и не знаю о чем НАДо говорить чтобы считать беседу серьезной. Как о мне сам факт продолжения переписки на фоне затухшей с другими - это что то происходит. До этого он звучал очень даже мило и не было никаких проблем, кроме конечно не актуальной фотки на 10 лет.

Аватара пользователя
Suzanna
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 2013-11-18 00:51:09
Откуда: Украина

Сообщение Suzanna » 2014-01-29 18:57:11

Как бы вы ответили ему на эти заявления, чтобы ненавязчиво так намекнуть что он сума сошел?

Аватара пользователя
Мартовская киса
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 2008-11-02 12:38:08
Откуда: Россия. Москва

Сообщение Мартовская киса » 2014-01-29 18:59:19

SashaChe писал(а): среди цирка уродов и людей которые после первого же письма сливаются. странненькие. сами пишут, сами отмораживаются.
Так он из этой серии и есть, если про скамерш заговорил... после длительной переписки, как Вы говорите, МЧ с серьёзными намерениями задал бы тактичные нужные вопросы и давно бы понял, что деушка не скамерша... :wink:

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2014-01-29 18:59:47

SashaChe, да не кто вас не упрекает! :wink:

Если хочется язык потренировать- то можно и дальше поддерживаать беседу :wink:
Если хотите результатов- уточняйте реальные планы партнера немного раньше, чем через 2 месяца активных писем и разговоров :wink:

Аватара пользователя
Suzanna
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 2013-11-18 00:51:09
Откуда: Украина

Сообщение Suzanna » 2014-01-29 19:01:11

Dolce Vita писал(а):SashaChe, да не кто вас не упрекает! :wink:

Если хочется язык потренировать- то можно и дальше поддерживаать беседу :wink:
Если хотите результатов- уточняйте реальные планы партнера немного раньше, чем через 2 месяца активных писем и разговоров :wink:
В первом письме он написал - тебе понравился в Австрии, тут так клево! Во втором - нам надо начать общение с курсов сальсы! То есть уже как то как по мне намекалось на какое-то взаимодействие. Я спросила какие у него планы - вот
my nearest future: good question.

find my second half. build a family. build a house. renovate my flat.
grow more in business. and a lot of things more. ..

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2014-01-29 19:02:54

SashaChe писал(а):Как бы вы ответили ему на эти заявления, чтобы ненавязчиво так намекнуть что он сума сошел?
да не понимают они таких вот выпадов :wink:

им нужно задавать прямые вопросы, тогда еще можно получить конкретный ответ :wink:

Аватара пользователя
Suzanna
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 2013-11-18 00:51:09
Откуда: Украина

Сообщение Suzanna » 2014-01-29 19:05:10

Dolce Vita писал(а):
SashaChe писал(а):Как бы вы ответили ему на эти заявления, чтобы ненавязчиво так намекнуть что он сума сошел?
да не понимают они таких вот выпадов :wink:

им нужно задавать прямые вопросы, тогда еще можно получить конкретный ответ :wink:
Я пишу спросить как часто Вы получаете такие заявления. Я то могу прямее некуда написать, что я какбэ по другому и не вижу взаимодействие, чем ты платишь за билеты. Просто неприятно стало, интересно как вы к этому относитесь.

Аватара пользователя
Мартовская киса
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 2008-11-02 12:38:08
Откуда: Россия. Москва

Сообщение Мартовская киса » 2014-01-29 19:05:40

SashaChe писал(а): До этого он звучал очень даже мило и не было никаких проблем, кроме конечно не актуальной фотки на 10 лет.
гы :mrgreen: трындец! хорошо звучать с фоткой 10 летней давности! SashaChe!!! Не тратьте время на клоуноф!!! Ищите дальше нормального. 2 месяца это не срок! Обычное дело: сначала скамеры,потом клоуны, а потом и нормальные появятся. Сами выбирайте и пишите, так дело получше пойдёт! :wink:

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2014-01-29 19:05:53

SashaChe писал(а):[ find my second half. build a family. build a house. renovate my flat.
grow more in business. and a lot of things more. ..
Не слишком ли много сразу для уже не совсем молодого товарища? :wink:

И опять же- найти секонд халф, не означает жениться :wink: А это , на мой взгляд, должно быть самым актупальным для вас в настоящий момент! :wink:

И еще- а чем же он занимался тогда все эти предшествующие года, если только в свои 50 задумался о ремонте, половине и т.п? :roll: :mrgreen:

Аватара пользователя
Suzanna
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 2013-11-18 00:51:09
Откуда: Украина

Сообщение Suzanna » 2014-01-29 19:11:25

Dolce Vita писал(а):
SashaChe писал(а):[ find my second half. build a family. build a house. renovate my flat.
grow more in business. and a lot of things more. ..
Не слишком ли много сразу для уже не совсем молодого товарища? :wink:

И опять же- найти секонд халф, не означает жениться :wink: А это , на мой взгляд, должно быть самым актупальным для вас в настоящий момент! :wink:

И еще- а чем же он занимался тогда все эти предшествующие года, если только в свои 50 задумался о ремонте, половине и т.п? :roll: :mrgreen:
Он вот пишет что с многими встречался с сайта, и герлфренд была украинская, и ребенок у него есть 3 годика, но с мамой разошлись ПОТОМУ ЧТО ОНА СИДЕЛА ДОМА И НЕ ХОТЕЛА РАЗВИВАТЬСЯ. Из всего мне понравилась его фотка, которая 10 летней давности. По физиогномике он мне очень близок. На фоне остальных уродов. Но чето как то я расстроилась. Переписываемся мы писем 8, все остальные почему то после моего ответа сразу отмораживаются. Не понятно почему. Я хоть и психолог и с интеллектом вроде все впорядке, по не могу пока проанализировать.

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2014-01-29 19:15:38

SashaChe писал(а): Я пишу спросить как часто Вы получаете такие заявления. .
Достаточно часто, т.к. у меня фотографии в профайле сделаны в Европе, поэтому они уверены, что я летала-летаю-и буду летать в ту сторону, т.к мне это нравится.
да, мне это нравится! :wink: Но я не встречаюсь с мужчинами за свой счет. святое правило:wink:
И вообще то, в мире полно и других направлений для отдыха :wink:

Просто спросите- а как он видит вашу первую встречу? На какой территории, если вы не можете лететь Wink :wink:
интересно как вы к этому относитесь
отрицательно отношусь! потому что уверена, что МЧ с серьзными намерениями будут организовывать эту встречу, а не пыться "упасть на хвост".

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2014-01-29 19:18:04

SashaChe писал(а):[ все остальные почему то после моего ответа сразу отмораживаются. Не понятно почему. Я хоть и психолог и с интеллектом вроде все впорядке, по не могу пока проанализировать.
а вы не действительно не знаете ПОЧЕМУ? :roll:
да для основного контингента вы слишком умная :wink: Другие варианты ничтожно малы :wink:

Аватара пользователя
Suzanna
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 2013-11-18 00:51:09
Откуда: Украина

Сообщение Suzanna » 2014-01-29 19:20:40

svit писал(а):
SashaChe писал(а): До этого он звучал очень даже мило и не было никаких проблем, кроме конечно не актуальной фотки на 10 лет.
гы :mrgreen: трындец! хорошо звучать с фоткой 10 летней давности! SashaChe!!! Не тратьте время на клоуноф!!! Ищите дальше нормального. 2 месяца это не срок! Обычное дело: сначала скамеры,потом клоуны, а потом и нормальные появятся. Сами выбирайте и пишите, так дело получше пойдёт! :wink:
Спасибо, будем искать с перламутровыми пуговицами!

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2014-01-29 19:22:04

Вы продемонстировали КАК вы закручиваете ваши фразы. Лично я уверена, что для большинства "страждующих" это слишком напряжно сидеть и раздумывать- а что же именно вы хотели сказать :wink:

Здесь встречаются достойные мужчины. Но их не так мало. И ваша задача встретить и заинтересовать именно такого. :wink:
Потому что с другими, рано или поздно, все равно придете к выводу, что общение не интересно. ИМХО

Аватара пользователя
Suzanna
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 2013-11-18 00:51:09
Откуда: Украина

Сообщение Suzanna » 2014-01-29 19:25:32

Dolce Vita писал(а):Вы продемонстировали КАК вы закручиваете ваши фразы. Лично я уверена, что для большинства "страждующих" это слишком напряжно сидеть и раздумывать- а что же именно вы хотели сказать :wink:

Здесь встречаются достойные мужчины. Но их не так мало. И ваша задача встретить и заинтересовать именно такого. :wink:
Потому что с другими, рано или поздно, все равно придете к выводу, что общение не интересно. ИМХО
Эх налил бы кто стакан, а я бы выпил! И местные тупые, и те значит тоже не лучше. Бидаогорчение!( Ответила я этому красавчику, думаю после этого он скорее всего отморозится

Lol I surely am not that rich to visit girlfriends in other countries. I am fine with talking to them in social networks. Works for me!

Talking about my future - I want to save up and buy a new camera, go to the masterclass regarding retouch and become a better photographer this year. To find a good job I would like. To reach the sport form i am working on now. To meet a man who would be my perfect match and who would take care of me and we would hav a harmony in everything, to get married and to hav a kid! Pretty simple!

And you met a lot of girls and none of them worked out with? why?

Аватара пользователя
Konotopka
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 2011-10-12 11:05:18
Откуда: Звёздная страна:-)))

Сообщение Konotopka » 2014-01-29 20:25:07

Сюзанна,украинская мама ребёнка,которая не хотела развиваться-вот это уже должно было навести на мысли!Наверно она не хотела развиваться как поломойка,потому что при такой патологической жадности МЧ в нормальном смысле этого слова не разовьёшься-курсы там всякие,автоправа те же. :roll: Всё стоит денег :!:

Аватара пользователя
Konotopka
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 2011-10-12 11:05:18
Откуда: Звёздная страна:-)))

Сообщение Konotopka » 2014-01-29 20:27:03

Или я неправильно поняла-украинка и мама-это разные люди или одна и та же женщина?

Аватара пользователя
Suzanna
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 2013-11-18 00:51:09
Откуда: Украина

Сообщение Suzanna » 2014-01-29 20:35:41

Konotopka писал(а):Или я неправильно поняла-украинка и мама-это разные люди или одна и та же женщина?
Я не знаю один это человек или два. В разных письмах он писал что встречался с украинкой, и что встречался с девушкой, но она все время лежаа на диване и не хотела ни читать книги, ни ходить на танцы, ни развиваться и они расстались. А потом он узнал что она беременна, и не вернулся к ней. Ребенка типо поддерживает и все.

Интересно что же если он столько видел много девочке и с сайта тоже - он так никого и не выбрал!

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2014-01-29 20:42:44

Suzanna писал(а): And you met a lot of girls and none of them worked out with? why?
На такой вопрос вы не получите хорошего ответа :wink: максимум- они были не дрим герлс :wink:

Но вам то другое понять надо, если еще не поняли- что он хочет? Что означает для него секонд халф?
как он думает- через какое время переписки он готов к встрече? Где и как будет эта встреча?
девушки, с которыми у него были встречи- они сами приезжали? Как и где жили в это время?
что значит для него - развиваться?
как он вообще видит будущее его новой жены в его стране? он хотел бы иметь домохозяйку или жену, которая будет работать? Как он думает, где сможет работать его жена?

Вопрос надо ставить так, чтоб пришлось отвечать. Тогда вам понятнее станет что он за фрукт :wink:
Ну а если не захочет отвечать- помните, что вопрос стоит о ВАШЕЙ жизни! А значит вы в праве знать ситуацию наперед :wink: Конечно, если вам нужны отношения, а не просто переезд :wink: Люди разные, и планы у всех разные тоже :wink:

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2014-01-29 20:45:30

Suzanna писал(а):Я не знаю один это человек или два. В разных письмах он писал что встречался с украинкой, и что встречался с девушкой
и за 2 месяца вы еще это так и не выяснили? :shock:
а разве вам это не важно? ну хотя бы - не интресно? :wink:
а о чем вы тогда активно общаетесь, нсли не секрет? :wink:

Закрыто