Как уберечься от ошибок

Здесь собрана информация для успешного поиска партнера в агенстве "InterFriendship", от советов на тему о том, как уберечься от ошибок в поиске до обсуждения проблем невест с детьми.
Закрыто
miriam
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 2011-12-06 09:00:42
Откуда: Беларусь

Сообщение miriam » 2013-12-05 19:54:59

Nessa писал(а):
Sarasvaty писал(а):
Nessa писал(а):Конечно чушь. По отношения к вам. Вы исключение. Значит грудь у вас не является эрогенной зоной. И гормоны поступали не в кровь, как у всех, а в другое место. Пусть будет по вашему. Я не буду с вами спорить. Но есть физиология женского тела. Это тоже для вас чушь. Теперь и это понятно. Правда ваша. Хорошо. Я лично вас поняла.
:mrgreen:
Не знаю, есть ли у вас дети )))) Наверное нет, поэтому вы так слепо верите "авторитетным источникам".
Тоже правда ваша :wink:
Дети у меня есть. Я вам разрешаю думать обо мне, так вам нравиться. Тогда объясните хотя бы мне - почему это чушь. Только коротко и ясно. Без слов "наверно", "слепо"... это вообще-то другая тема, поэтому можно личным сообщение. Я уверена, что я его не получу и даже смотреть не буду.
Хоть я и не Saraswaty, но отвечу, главная эрогенная зона у женщин в голове, поэтому у большинства женщин кормление грудью и сексуальные очущение не пересекаются. Просто немного физиологию изучала, в силу профессии :wink:

И почему у вас малейшая дискуссия превращается сразу в ссору...

Аватара пользователя
Stern im Norden
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 2008-07-21 19:15:02
Откуда: Archangelsk- Berlin

Сообщение Stern im Norden » 2013-12-05 20:29:42

Противоложенно заряженный частицы - это из школьной физики - отталкиваются, ведь так.
Вообще то все с точностью до наоборот, если из школьной физики... :lol:

miriam
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 2011-12-06 09:00:42
Откуда: Беларусь

Сообщение miriam » 2013-12-05 20:34:54

Нужно открыть новую тему: "повторение школьной программы" :D

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2013-12-05 20:40:26

Sweety писал(а): Ada , а что вот прямо так детеныш говорит,что он,к примеру,хочет жить не с мамой (как решил суд),а с папой. ?
AdaWin писал(а):


Ada , а что вот прямо так детеныш говорит,что он,к примеру,хочет жить не с мамой (как решил суд),а с папой. ?

Опять немного неправильная формулировка , суд же не решил что только с мамой, а как бы определил преимущественное место жительства ребенка, после 12 лет это право другой родитель может оспорить тут, подключают ребенка, т.е спрашивают его точку зрения и если он говорит да хочу жить с папой, то он переходит жить к нему(естественно если условия жизни и работа отца позволяют ему полноценно воспитывать ребена) и уже мамн платит алименты и все остальное. в холландии вообще по закону до 12 лет без всяких судов ребенок с матерью, потом начинаются тяжбы, потому как холландскии папаши самые папашистые в мире
:D

Nessa
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 2010-06-21 00:17:44

Сообщение Nessa » 2013-12-05 21:06:11

Stern im Norden писал(а):
Противоложенно заряженный частицы - это из школьной физики - отталкиваются, ведь так.
Вообще то все с точностью до наоборот, если из школьной физики... :lol:
Хорошо, спасибо за неточность. Смысл был в том, не хочу возвращаться к выше написаному. Что даже из лучших побуждений, как в жизненном примере с дверью, не лезть со своими наилучшими пожеланиями каким надо быть, когда вставать, а остаться нейтральной. Тем более что эта ситуация связана с мужчиной. Не поучать его как маленького мальчика и не отрабатывать на нем свою значимость. Ведь этот конкретный мужчина при правильной реакции со стороны жены, нашел в себе силы осознать, что собственно произошло. И только такой нейтральной реакцией эта конкретная женщина проявила свою мудрость и гибкость и спокойствие.

Anele
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 2011-03-08 16:55:09

Сообщение Anele » 2013-12-05 21:15:01

AdaWin писал(а):
AdaWin писал(а):



Опять немного неправильная формулировка , суд же не решил что только с мамой, а как бы определил преимущественное место жительства ребенка, после 12 лет это право другой родитель может оспорить тут, подключают ребенка, т.е спрашивают его точку зрения и если он говорит да хочу жить с папой, то он переходит жить к нему(естественно если условия жизни и работа отца позволяют ему полноценно воспитывать ребена) и уже мамн платит алименты и все остальное.
:D

Cпасибо..я теперь только кажется поняла почему товарищ тянул резину и не спешил жениться.. :? Мне кажется он ждет этого возраста детей...чтоб они жили с ним.. :?

Lawalie
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 2008-04-19 05:08:55
Откуда: Украина

Сообщение Lawalie » 2013-12-05 21:52:38

Огромное спасибо всем за отклики. Конечно, если я пишу на форуме, то готова к любым откликам. Вчера я была впервые за два месяца в сотоянии, когда просто разревелась. Столько проблем, я знаю, что поступаю правильно, но просто ни физически ни психически не выдерживаю.Но выдержу!!!!!
Sweety еще отдельное спасибо - Вы читаете мои мысли.
Я всегда писала правду, просто чтобы все объяснить и написать - никакого форума не хватит. Конечно я не идеальна, сказываются свои комплексы - другая бы на моем месте устроилы бы ему пару скандалов, глядишь и попустило-бы.Не знаю.Но его всегда женщины бросали.Как выяснилось.
Была ли с его стороны ревность к ребенку - я не задумывалась, но думаю не особо. Больше постоянный страх перед мамой - если он не сделает как она говорит - запилит. А она очень сильная, неискренняя и хитрая натура. Я против нее ничего не смогла бы сделать - он слушал ее(не осознавая , 46 лет до меня). Я и со вниманием к ней, и откровенно пыталась поговорить - 0.
Сегодня снова была утром в Югентамне, у нас совместный термин 17 декабря.Там мы будем обсуждать, как быть дальше. Я хочу попытаться там с ним поговорить, чтобы все было более гибко. 50 на 50? Хорошо, но тогда я беру 1-2 дня на его неделе, а он потом - на моей.Я хочу, чтобы моя дочь была счастлива, доже если мне для этого придется наступить себе на горло.

Nessa
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 2010-06-21 00:17:44

Сообщение Nessa » 2013-12-05 22:03:23

miriam писал(а):
Nessa писал(а):
Sarasvaty писал(а):
Nessa писал(а):Конечно чушь. По отношения к вам. Вы исключение. Значит грудь у вас не является эрогенной зоной. И гормоны поступали не в кровь, как у всех, а в другое место. Пусть будет по вашему. Я не буду с вами спорить. Но есть физиология женского тела. Это тоже для вас чушь. Теперь и это понятно. Правда ваша. Хорошо. Я лично вас поняла.
:mrgreen:
Не знаю, есть ли у вас дети )))) Наверное нет, поэтому вы так слепо верите "авторитетным источникам".
Тоже правда ваша :wink:
Дети у меня есть. Я вам разрешаю думать обо мне, так вам нравиться. Тогда объясните хотя бы мне - почему это чушь. Только коротко и ясно. Без слов "наверно", "слепо"... это вообще-то другая тема, поэтому можно личным сообщение. Я уверена, что я его не получу и даже смотреть не буду.
Хоть я и не Saraswaty, но отвечу, главная эрогенная зона у женщин в голове, поэтому у большинства женщин кормление грудью и сексуальные очущение

не пересекаются. Просто немного физиологию изучала, в силу профессии :wink:

И почему у вас малейшая дискуссия превращается сразу в ссору...
А откуда тогда поступают сигналы в мозг, от коня в пальто. Т.Е. в главную эрогенную зону женщины? И откуда и когда они вообще там завелись? Я не хочу кому-то что -то доказывать. И речь идет не о конкретной женщине, которая кормила до 3 лет. Да пусть она будет исключением. Речь идет об информации. И надо ли кормить детей до 3 лет. Я дала информацию не более. Каждый может реагировать по своему. Ну изучите тогда дополнительно, что происходит во время кормления грудью:

СЕКСУАЛЬНЫЕ ЧУВСТВА ВО ВРЕМЯ ГРУДНОГО ВСКАРМЛИВАНИЯ Предполагается, что грудное вскармливание должно быть приятным. Таким способом природа обеспечивает кормление ребенку. Окситоцин и пролактин, выделяемые при грудном вскармливании, заставляют женщину чувствовать себя расслабленной, счастливой и любящей. Те же самые гормоны выделяются во время секса, другого вида активности, необходимого человеческому роду для выживания. Окситоцин – гормон оргазма и отвечает за женское напряжение клитора и сосков. Действием этого гормона объясняется повышение температуры кожи или «вспышки жара», которые испытывают некоторые матери во время кормления грудью. Он также вызывает увеличение жажды. Иногда физические ощущения, связанные с грудным вскармливанием, могут вызвать у матери сексуальное возбуждение. Скорее это может произойти, когда ребенок становится старше, и может беспокоить некоторых матерей. Эти чувства абсолютно нормальны. Их внезапное появление не означает, что вдруг в ваших взаимоотношениях при грудном кормлении что-то пошло не так. Ваше тело естественным образом отвечает на сосание вашего ребенка. В большинстве случаев физические ощущения, возникающие при грудном вскармливании, превращаются разумом во всеохватывающее чувство благосостояния или в сильную нежность к ребенку. Легкое сексуальное возбуждение – это всего лишь часть спектра любовных ощущений, предлагаемых гормонами грудного вскармливания. И если это часть вашего опыта кормлений грудью, вы могли бы просто расслабиться и наслаждаться этим. Если вы чувствуете раздражение или нетерпение, тогда нужно прервать кормление и покормить ребенка снова попозже.

Из книги Сирс У. и М. "Грудное вскармливание"

Конечно все дело в голове. Можно быть в состоянии близости с одним мужчиной, при этом воспроизводить старые более яркие воспоминания о сексуальных отношениях с другим и получать оргазм.

Там в голове все это остается, просто обращаетесь к старому опыту и все нормально. Главное глазки закрыть. Ну обманули себя, так ведь всем хорошо.

А это про коня в пальто и главную эрогенную зону в голове и когда это все там начиналось. Ну очень просто, нужно только прочитать.

[i]Неразрывна с представлениями о красоте женского тела сексуальность женской груди. Женская грудь играет немаловажную роль в интимной жизни мужчины и женщины, так как является одной из наиболее чувствительных эрогенных зон, особенно это касается соска и ареолы. На мужчин возбуждающе действуют не только прикосновения или стимуляция груди, но и ее созерцание. Женщины хорошо это знают и широко этим пользуются, нося облегающую или декольтированную одежду.

Для большинства женщин ласки и стимуляция груди желательны и имеют большое значение. Однако некоторые женщины безразличны к такой стимуляции, иногда это может вызывать неприятные ощущения (например, у некоторых женщин во время лактации чувствительность сосков изменяется, и порой прикосновение к ним может вызывать даже болевые ощущения).

Наибольшей чувствительностью обладают соски. Нервные окончания, которыми они пронизаны, при стимуляции способны принести женщине множество приятных ощущений. При половом возбуждении соски набухают, грудь несколько увеличивается в размерах, становится более чувствительной.

В такой ситуации рецепторы посылают соответствующие сигналы в мозг, откуда идут импульсы к влагалищу, где начинает выделяться слизь, служащая смазкой при половом акте.


Женщина должна заботиться о своей груди, развивать свою чувственность.

Замечено, что большая грудь успокаивает мужчину, средняя, нормальных размеров, - привлекает как объект ласк, маленькая грудь вызывает желание ласкать ее поцелуями.

Секрет успешного сексуального общения кроется в предварительных ласках, подготавливающих женщину и позволяющих ей получить максимальное удовольствие.

Природа ничего не делает просто так: успокаивая мужчину на своей груди, женщина получает еще более сильную сексуальную стимуляцию. Грудь является важной эрогенной зоной женщины, возбуждение которой значит для женщины зачастую больше, чем возбуждение генитальной области.

Некоторые кормящие матери испытывают возбуждение при кормлении младенца грудью, однако эти ощущения несколько иные. У большинства кормящих женщин чувствительность груди не изменяется и после родов.

/i]


Желаю всем доброй ночи. Оставайтесь всегда в своем хорошем.

Аватара пользователя
Милена7
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 2010-11-02 08:17:22
Откуда: Россия

Сообщение Милена7 » 2013-12-06 05:35:30

Доброе утро девочки, меня мучяет возможно уже избитый вопрос но все же...вот если мч говорит что у него ко мне серьезные намерения, уже о общих детях разговор заводит и собираемся встретиться НО он продолжает сидеть на сайте знакомств! и меня это нервирует ( как то видя это все доверие к нему теряется

Аватара пользователя
Рашель
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 2010-10-08 06:56:46

Сообщение Рашель » 2013-12-06 05:40:10

Милена7! Ключевые слова Вашего МЧ : "говорит что у него ко мне серьезные намерения, уже о общих детях разговор заводит." На данном этапе - это всё. Вот уже после встречи с ним Вы и сделаете выводы, только лишь это слова или действительно серьезные намерения. А нервничать не надо - он сидит на сайте и Вы сидите.

Аватара пользователя
Милена7
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 2010-11-02 08:17:22
Откуда: Россия

Сообщение Милена7 » 2013-12-06 05:49:52

Рашель ) хотелось бы верить....но не получается, уже столько сказочников было! говорили все тоже самое )) вот еслиб он удалил свою анкету и сказал мне кроме тебя никто не нужен ! вот тогда бы я поверила и поступила бы также

Аватара пользователя
Рашель
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 2010-10-08 06:56:46

Сообщение Рашель » 2013-12-06 05:52:45

Милена7! Вы с ним уже встречались, что так хотите верить его СЛОВАМ? Я как раз Вам и сказала, что пока это СЛОВА и только. Верить надо поступкам. А пока просто общаться и смотреть, что МЧ будет предпринимать, а не говорить.

Аватара пользователя
Милена7
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 2010-11-02 08:17:22
Откуда: Россия

Сообщение Милена7 » 2013-12-06 06:03:43

Спасибо за советы Рашель) я подсознательно сама это понимаю, уже далеко не маленькая девочка хоть и продолжаю верить в эти сказки :mrgreen: думаю надо под успакоится и засунуть свои эмоции к нему подальше и ждать его реальных действий

Аватара пользователя
Liliyа
Сообщения: 2970
Зарегистрирован: 2008-08-09 13:32:24
Откуда: UA - DE

Сообщение Liliyа » 2013-12-06 06:05:31

Lawalie писал(а): Сегодня снова была утром в Югентамне, у нас совместный термин 17 декабря.Там мы будем обсуждать, как быть дальше. Я хочу попытаться там с ним поговорить, чтобы все было более гибко. 50 на 50? Хорошо, но тогда я беру 1-2 дня на его неделе, а он потом - на моей.Я хочу, чтобы моя дочь была счастлива, доже если мне для этого придется наступить себе на горло.
Лавали, вы так сходу не соглашайтесь на 50/50. Мотивируйте тем, что ребенку нужен режим ( и это так), ведь если вы работаете, значит она пойдет в садик. Такие понедельные проживания и отсутствие режима ( а у папы он наверняка другой) сильно разбалтывают психику ребенку. А если папа переживает, что ему при постоянном проживании ребенка с вами алименты придется платить, то вы ж сами работаете. По выходным пусть берет. Я бы на этом настаивала.

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2013-12-06 19:29:33


Nessa
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 2010-06-21 00:17:44

Сообщение Nessa » 2013-12-06 21:00:37

Ну, да. Женщины- влюбчивые существа. А козлы этим пользуются!

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Nessa
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 2010-06-21 00:17:44

Сообщение Nessa » 2013-12-06 22:06:38

Lillyа писал(а):
Lawalie писал(а): Сегодня снова была утром в Югентамне, у нас совместный термин 17 декабря.Там мы будем обсуждать, как быть дальше. Я хочу попытаться там с ним поговорить, чтобы все было более гибко. 50 на 50? Хорошо, но тогда я беру 1-2 дня на его неделе, а он потом - на моей.Я хочу, чтобы моя дочь была счастлива, доже если мне для этого придется наступить себе на горло.
Лавали, вы так сходу не соглашайтесь на 50/50. Мотивируйте тем, что ребенку нужен режим ( и это так), ведь если вы работаете, значит она пойдет в садик. Такие понедельные проживания и отсутствие режима ( а у папы он наверняка другой) сильно разбалтывают психику ребенку. А если папа переживает, что ему при постоянном проживании ребенка с вами алименты придется платить, то вы ж сами работаете. По выходным пусть берет. Я бы на этом настаивала.
Ну вот если вы хотите, чтобы ваша дочь была счастлива, начинайте себя делать счастливой. "У счастливых родителей - счастливые дети". Поделиться с другим можно только тем, что сам имеешь.
Я вот хочу вам дать одну простую технику - Встаете перед зеркалом. Смотрите в свое отображение, в глаза. И говорите своему отображению - Ты настолько умна, чтобы стать и быть эффективной во всех областях своей жизни. (Для всех остальных, кто зажелает - Ты настолько умна, чтобы выйти замуж за надежного мужчину из Германии, то бишь немца или..и жить долго и счастливо). Объяснять не буду, кому надо тот поймет. Да, области жизни - можете перечислить: это здоровье(психическое и физическое), взимоотношения(кстати в первую очередь - взаимоотношения с самим с собой), любовь и секс, деньги и работа). Или по акктуальности на сегодняшний день в связи с термином на 17 декабря - Ты настолько умна, чтобы найти и согласовать самый благоприятный вариант для меня и дочери во взимоотношениях с отцом ребенка. Обязательно говорить своему отображению "ТЫ". Т.е. я стою перед зеркалом и говорю своему отображению "ты". Делайте это упражнение столько сколько вам хочется. Следите за своими ощущениями.

Чтобы я сдела еще. Обязательно приведите себя в порядок. Сделайте новую стрижку или прическу, новый цвет волос. Контрастный душ. Хорошая музыка, бассейн, сауна, фитнес. Вложите в себя небольшую сумму денег. Общение только с позитивными людьми. Вам нужно быть на встрече спокойной, ухоженной, ровной. Четко и ясно выражать свои мысли и пожелания. Иметь обоснованияи, аппелировать фактами.
Например, у вашего ребенка сейчас сформированн правильный режим, хорошее питание, есть дополнительные занятия, которые вы проводите два раза в неделю самостоятельно или по рекомендации, я не знаю, например логопеда... Каких врачей вы были вынуждены посетить в свете последних событий. Что важного и нужного вы купили для ее развития. В свободное время вы часто гуляете на свежем воздухе в компании местных детей. И вашей дочери эти прогулки доставляют много удовольствия и радости и т.д. У неё сформировался своей круг общения со сверстниками. Любая смена обстоятельств полохо отражиться на её психическом и физическом здоровье. К чему все это - во первых вы выглядите спокойно и ровно, знаете как действовать в данной ситуации, справились с эмоциями, потомучто ответственны не тоько за себя, но и любимую дочку, не производите впечатление жертвы, которую можно дальше долбить(вы уже слезли с креста, на котором сами себя распяли и уволи помошника по пыткам из вашей жизни) - нет повода у вашего мужа вас долбить дальше. В общении с ребенком у вас все здорово.

Тогда он сам пойдет на все ваши условия. Цель то у него другая, сами знаете., и территория и правила как-то резко поменялась. А от него вам и вашей дочери нужна любовь, забота и внимание, опять же, когда у него будет на это время и желание. Вы будете этому очень рады. Ну вот как то так. От вас недостаточно информации, чтобы дальше распространяться. Надеюсь мысль ясна.
И говорить все спокойным голосом. Употреблять выражения такие как: я сделала, я посоветовалась с врачем, с психологом, я уверена, я это вижу, я это понимаю..., я ему благодарна за нашу дочь, за прожитое время вместе, т.к. были и положительные моменты.
Т.е. не будьте красной тряпкой для быка.

Конечно, если я вас правильно поняла. Но из выше перечисленно, это как например. Это ваша жизнь. И стоит один раз спокойно разобраться. И действовать точно и согласованно со своим внутренним миром, который всегда можно изменять и дополнять.

Извините заранее, если что не так. Как могла.
С креста то слезайте. Пожалейте себя и дочь.

Ну и для большей веры в себя:

Я думаю, что когда близкие из самых лучших побуждений сбивают вас с ног и Пути, надо вставать и идти дальше. Возможно - что и от них. Потому что это ваша, а не чья- то жизнь. И вы в ней имеете полное право реализовать дарованные вам Богом Право выбора и Свободу воли.
А те, кто у вас их отнимают или не дают реализовывать, исходно в этом грешны. И остается только вспомнить: "Прости их господи, ибо не ведают, что творят..."

С.В. Ковалёв

Аватара пользователя
aliyushkin
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 2012-11-05 10:52:45
Откуда: Ехо

Сообщение aliyushkin » 2013-12-06 22:43:06

Nessa писал(а):....
Я вот хочу вам дать одну простую технику - Встаете перед зеркалом. Смотрите в свое отображение, в глаза. И говорите своему отображению - Ты настолько умна, чтобы стать и быть эффективной во всех областях своей жизни. (Для всех остальных, кто зажелает - Ты настолько умна, чтобы выйти замуж за надежного мужчину из Германии, то бишь немца или..и жить долго и счастливо). Объяснять не буду, кому надо тот поймет. Да, области жизни - можете перечислить: это здоровье(психическое и физическое), взимоотношения(кстати в первую очередь - взаимоотношения с самим с собой), любовь и секс, деньги и работа). Или по акктуальности на сегодняшний день в связи с термином на 17 декабря - Ты настолько умна, чтобы найти и согласовать самый благоприятный вариант для меня и дочери во взимоотношениях с отцом ребенка. Обязательно говорить своему отображению "ТЫ". Т.е. я стою перед зеркалом и говорю своему отображению "ты". Делайте это упражнение столько сколько вам хочется. Следите за своими ощущениями.
У меня примерно тоже самое только с вопросами: "Почему [то, что я хочу ] уже хочу." скину на эту ссылку на книжку в другой ветке - она мне три раза помогла (я ее три раза перечитывала)

Nessa
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 2010-06-21 00:17:44

Сообщение Nessa » 2013-12-06 22:53:26

[/quote] У меня примерно тоже самое только с вопросами: "Почему [то, что я хочу ] уже хочу." скину на эту ссылку на книжку в другой ветке - она мне три раза помогла (я ее три раза перечитывала)[/quote]

Здорово. А в какой ветке смотреть? Это очень короткая техника, но работает как топор. Самое главное хорошо прицелиться и с верой в себя. Остальное все сделает ваше подсознание.

Аватара пользователя
aliyushkin
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 2012-11-05 10:52:45
Откуда: Ехо

Сообщение aliyushkin » 2013-12-06 23:05:37


Lawalie
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 2008-04-19 05:08:55
Откуда: Украина

Сообщение Lawalie » 2013-12-07 05:17:26

Nessa, спасибо.
Я не большой поклонник психологических техник, но возможно в данный период это не помешает.Буду пробовать все. Мой психолог говорит тоже самое - сделайте что-нибудь для себя.Уже записалась в салон и сегодня иду. Хотя со временем катастрофа.
Я сейчас переезжаю(из временной квартиры на постоянную).Нужно обустроить все с 0.
В Югентамте при нем мне будет очень сложно оставаться спокойной - просто животный страх какой-то. Все заранее для себя распишу и продумаю.Его реакцию предсказать очень сложно.

Аватара пользователя
Natik
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 2008-09-03 09:42:49
Откуда: Minsk

Сообщение Natik » 2013-12-07 06:08:42

А вы и не предсказывайте его реакцию.
Ваше спокойное, рассудительное поведение будет способно пресечь все его выпады.
Верьте в себя!

Nessa
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 2010-06-21 00:17:44

Сообщение Nessa » 2013-12-07 07:13:32

Lawalie писал(а):Nessa, спасибо.
Я не большой поклонник психологических техник, но возможно в данный период это не помешает.Буду пробовать все. Мой психолог говорит тоже самое - сделайте что-нибудь для себя.Уже записалась в салон и сегодня иду. Хотя со временем катастрофа.
Я сейчас переезжаю(из временной квартиры на постоянную).Нужно обустроить все с 0.
В Югентамте при нем мне будет очень сложно оставаться спокойной - просто животный страх какой-то. Все заранее для себя распишу и продумаю.Его реакцию предсказать очень сложно.
Lawalie, не за что. Вы самое главное решите для себя, что вам надо. Вы идете решать достаточно не простую ситуацию. Животный страх есть у всех. Он достался всем нам по родовой памяти человечества. Когда, например нужно нападать или бежать. Но вам точно эти 2 варианта сейчас не подходят. Там вы будете решать и договариваться и на счастье через третье лицо. Вас не должна волновать его реакция. Настройтесь донести со своей стороны логичную и правдивую информацию третьему лицу. Не желательно там на него нападать и обличать. Это не входит сейчас в вашу задачу.
Вы не предъявляете там претензии. Вы делаете со своей стороны ему через третье лицо предложение - как вы, как мама видете его как отца, учитывая все интересы дочери и ни в коем случаю не создаете претятствияи и не собираетесь лишать ребенка отцовской любви и внимания. Зачем вам его реакция, когда вы уже начали налаживать свою жизнь, да еще в новой квартире. Вы же сейчас ему неподотчетная. Все негативные эмоции отца ребенка будут не в его пользу. Не поддавайтесь на провакации. Он вас знает и будет обязательно использовать это. Его задача вывести вас из состояния равновесия. А вы не ведитесь. Ну можно же наверное сказать там, что сильно разнервничались и просите перенести термин, если уж совсем будет трудно.
Вообще-то у меня ощущение, что ребенка он не любит. Если бы любил, не смог бы поступать так с женщиной, которая родила первого и единственного, скорее всего ребенка.
Любовь к дочери скорее всего это игра.

Проиграйте в уме все тяжелые ситуации. И поробуйте найти другой вариант. Как бы нужно было поступать и какой вы получили бы результат и эффект. И задайте себе вопрос, а чего вам тогда не хватало, чтобы тяжелые ситуации вы могли решать более конструктивно. Может быть это- уверенность в себе, самоуважение, спокойствие, женская интуиция, уважение к своему партнеру, проницательность, умение вести диалог, владение словом, самообладание, легкость и радость в общении, чувство юмора, твердость в убеждениях, умение принимать решения, проявлять заботу и любовь, умение четко и ясно выражать свои мысли...

Просто сделайте работу над ошибками. Это уже 50% вашего благополучия. Времени достаточно. У вас получится. Найдите свою волну ради себя и дочери.

Lawalie
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 2008-04-19 05:08:55
Откуда: Украина

Сообщение Lawalie » 2013-12-07 15:23:53

Я поняла и буду думать. Спасибо.

Nessa
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 2010-06-21 00:17:44

Сообщение Nessa » 2013-12-07 15:44:05

Lawalie писал(а):В Югентамте при нем мне будет очень сложно оставаться спокойной - просто животный страх какой-то. Все заранее для себя распишу и продумаю.Его реакцию предсказать очень сложно.

Вот вам еще мысль на подумать.
С ваших слов его до вас все женщины бросали. На подсознании у такого мужчины формируется притензия ко всем женщинам. Он даже не может понять, что с ним происходит и скорее всего действовал по отношению к вам шаблонно. Плюс воздействие на него, уже далеко не мальчика, со стороны его мамы. Проявлять свою мужскую волю он не смог. Т.е. он живет не своей головой и своей жизнью, а под руководством своей мамы. Это тяжелый комплекс материнской зависимости. Встречается не только у мужчин. Его по настоящему можно только пожалеть. У вас видимо не хватило сил в своей семье решать и эти проблемы. А чтобы подкорректировать подобную ситуация действительно нужно много сил.
Ребенка с высокой температурой, он повез по настоянию его мамы. Вы могли как например сказать - дорогой ребенок нуждается во врачебной помощи, звони врачу мы едем. Сами могли позвонить его маме и сообщить, что заняты у дочери высокая температура, нервничаете, муж с дочерью уже в машине, будете когда, дочка поправиться и обязательно все вместе.
И вот для таких людей вы собираетесь стать мишенью, а дочь сделать разменной монетой.

Опять же с ваших слов. Я могу ошибаться.

Но, если это например так. Предоставьте им решать свои проблемы.
И радуйтесь, что так, а не хуже. Занимайтесь своей жизнью. Если вы не хотете отдавать себе отчет за свою жизнь и поступки. Обязательно найдется кто-то, кто будет делать и поступать как ему нравиться и можется. Свято место место пусто не бывает и так тоже. Дорожите своей жизнью и здоровьем.

Mango
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 2008-09-21 15:27:21

Сообщение Mango » 2013-12-08 15:39:38

У меня компьютер сохраняет все коды, которые я набирала за последнее время в таблице поиска мужчин на ИФ. Они сами столбиком выходят, как только курсор в поисковую строку ставлю и первую букву кода МЧ набираю. Похоже, по алфавиту это работает. Иногда мне хочется этот столбик к чертям удалить, но не получается. Это у всех так, или у меня какие-то спец. настройки в компе?

Вобщем, искала сегодня одного МЧ, забыла его код, пришлось перебирать всех подряд из сохранившихся в столбике, штук 10. Обычно там те, с кем веду или вела переписку. Вдруг выходит совершенно незнакомый мэн :shock: Я с ним не переписывалась. Но имя показалось знакомым. Девушки, пожарник Альбрехт ожил и вышел на охоту :mrgreen: Свят, свят. Просто хотела предупредить

Аватара пользователя
gato
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 2012-02-27 14:57:38
Откуда: Европа;)

Сообщение gato » 2013-12-08 16:03:13

У меня на старом компе тоже так было - и тоже бы с радостью удалила :evil: А на новом и хотелось ускорить набор, так нет же - ничего не выдает :? мож, от настроек ПО зависит.

Mango
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 2008-09-21 15:27:21

Сообщение Mango » 2013-12-08 16:12:00

Мне уже тут подсказали, что кукиис наверное почистить надо. Попробую сегодня попозже. Иногда эта функция помогает ускорить поиск, а иногда раздражает :lol:

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2013-12-08 16:23:21

ну канешн! "чистилище" на компе просто регулярно запускайте и не будут тогда фсякие ненужные "явки унд пароли" скапливаццо где не надо... 8) :!: проверяйте тока внимательно до запуска на каких сайтах хотите фсё прочистить а то паче чаянья и дитя с водой выплеснете ну тоисть нужные вам сохранённые пароли тож удаляццо :wink:

SWISS
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 2008-12-14 08:43:54
Откуда: Украина

Сообщение SWISS » 2013-12-28 13:47:25

Хотела поделиться общением с одним МЧ. Написал он первый, представился Михаэль из Магдебурга, 58 лет. На сайте не зарегистрирован. Проверив его по ПК, выяснила, что имя у него другое, да и возраст тоже. Через полмесяца общения, я сама вынудила его признаться в этом. Говорит, что многие здесь под вымышленными именами. Сразу же предложил встретиться, но я так быстро не хотела, уж слишком подозрительным он казался. Создалось впечатление, что ему нужна женщина для отдыха на море (один же не поедешь-он говорил). Писал, что очень нравлюсь, хотя новые фото не просил и свои (кроме маленьих 2 фото) не присылал. Через месяц общения написал, что всё было мило, но ему нужна партнерша, а не подруга по переписке и больше ничего. По-видимому нашёл женщину для поездки на Новый год. Вот такие, хоть и взрослые кадры, имеются тоже.

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2013-12-28 14:33:32

Ну что поделаешь- много мужчин, которые имеют планы, отличные от наших. Но с другой строрны- почему не поехать, если мужчина оплачивает. Если нет- тогда лучше здесь постоять или к себе пригласить.
А еще - очень быстро они выдают свои цели- кто за чем пришел. :D :D :D

--------------
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 2008-04-18 15:09:49

Сообщение -------------- » 2013-12-28 14:56:26

SWISS писал(а):Написал он первый, представился Михаэль из Магдебурга, 58 лет. На сайте не зарегистрирован. Проверив его по ПК, выяснила, что имя у него другое, да и возраст тоже. Через полмесяца общения, я сама вынудила его признаться в этом. Говорит, что многие здесь под вымышленными именами.
У меня было несколько "странных"писем за последнее время. Ссылаются на сайт,не зарегистрированы,я таких сразу удаляю. Зачем начинать отношения с "кривды"? Был и другой случай,МЧ указал код ID,прогуглила его,оказался женатым,маленький ребенок. Пришлось обратиться к нашим админам-удалили.

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2013-12-28 15:14:48

Fiesta писал(а):,прогуглила его,оказался женатым,маленький ребенок. Пришлось обратиться к нашим админам-удалили.
За это на данном сайте не удаляют
:wink: , к сожалению удалила я письмо, где по аналогичному поводу они посокрушались но акцентировали, что женатость как и сокрытие сего факта МЧ, не причина вовсе не продавать адрес :D

Аватара пользователя
Liliyа
Сообщения: 2970
Зарегистрирован: 2008-08-09 13:32:24
Откуда: UA - DE

Сообщение Liliyа » 2013-12-28 15:26:13

Fiesta писал(а): Ссылаются на сайт,не зарегистрированы,я таких сразу удаляю.
А почему вы сразу не зарегистрированных удаляете? У меня был очень положительный опыт с таким вот незарегистрированным. Всем он был хорош, и возраст, и внешность, и материальное благополучие, и характер. Никогда не был женат, без детей. Но мы с ним разошлись в вопросах веры и религии, пришлось расстаться. Но впечатление он оставил очень достойное.

Аватара пользователя
Милена
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 2010-06-23 16:17:33

Сообщение Милена » 2013-12-28 16:06:07

Lillyа писал(а):
Fiesta писал(а): Ссылаются на сайт,не зарегистрированы,я таких сразу удаляю.
А почему вы сразу не зарегистрированных удаляете? У меня был очень положительный опыт с таким вот незарегистрированным.
У меня муж не был на сайте зарегистрирован.

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2013-12-28 16:21:04

И у меня один мужчина был не зарегистрирован, но так хорош!!! Но у нас не получилось - вероятно кто- то поинетерснее его перехватил. Не доехал и к себе не пригласил хотя я была в 2 шагах от него. Не сошлись в вопросе работы. Он был уверен что я как программист(бывший) должна найти работу за 5-6 тыс франков. Надо было похитрее быть - сказать- ага - пошла искать. А там не нашла бы, но это было бы уже неважно. Хотя - все к лучшему.

--------------
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 2008-04-18 15:09:49

Сообщение -------------- » 2013-12-28 16:23:15

AdaWin писал(а):За это на данном сайте не удаляют
:wink: , к сожалению удалила я письмо, где по аналогичному поводу они посокрушались но акцентировали, что женатость как и сокрытие сего факта МЧ, не причина вовсе не продавать адрес :D
Я не настаивала на удалении, просто сообщила факты,что в профайле МЧ написано,что он ищет женщину для создания семьи так далее,но он имеет семью. Я не веду такой переписки с администрацией,мне просто ответили,что будут приняты меры. Однако его профайл был удален,возможно он его удалил сам. Возможной причиной была просьба подтвердить свои данные документом,удостоверяющим личность(это мое предположение).
Если МЧ не зарегистрирован на IF, а ссылается при первом знакомстве на сайт,для меня это равнозначно обману. Возможно,я категорична,но вот как-то так...

--------------
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 2008-04-18 15:09:49

Сообщение -------------- » 2013-12-28 16:27:33

Кроме того, не зарегистрированные на IF МЧ, имели локацию Америки, Республики Чад, бодро писали только на английском языке) Благо дело, у меня под боком сын-программист)

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2013-12-28 16:44:04

Да ладно, сын программист в этом деле не поможет. И странные истории вы рассказывете. Мне писали очень часто мужчины просто из галереи. То есть нет в каталоге их профиля. И все у них было нормально с IP. Мне не нужен сын-программист, чтобы это определить.

Аватара пользователя
Милена
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 2010-06-23 16:17:33

Сообщение Милена » 2013-12-28 16:45:37

Fiesta писал(а): Если МЧ не зарегистрирован на IF, а ссылается при первом знакомстве на сайт,для меня это равнозначно обману...
Какое-то недоразумение. В чём обман? Любой мужчина может просмотреть каталог ИФ и купить адрес понравившейся девушки.

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2013-12-28 17:54:29

Пусть Фиеста и дальше отправляет в сад таких мужчин- нам более достанется. :D :D :D :D :D Элементарное незнание правил IF, что, купить адрес можно, вообще не имея профиля.

--------------
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 2008-04-18 15:09:49

Сообщение -------------- » 2013-12-28 18:30:58

Uma Turman писал(а):Да ладно, сын программист в этом деле не поможет. И странные истории вы рассказывете. Мне писали очень часто мужчины просто из галереи. То есть нет в каталоге их профиля. И все у них было нормально с IP. Мне не нужен сын-программист, чтобы это определить.
Странные истории,или не странные, можете не комментировать. Могу Вам отправлять энтих товарищей, в рамках дружеской поддержки) Мне для добрых людей ничего не жалко)

--------------
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 2008-04-18 15:09:49

Сообщение -------------- » 2013-12-28 18:32:42

Lea писал(а):Какое-то недоразумение. В чём обман? Любой мужчина может просмотреть каталог ИФ и купить адрес понравившейся девушки.
Честно говоря я этого не знала..

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2013-12-28 23:23:49

8) об этом писано на форуме как минимум пицот раз :!: :idea: и описывались многочисленные примеры что как правило мужчины просто покупающие контакты из Ж-каталога и блюдущие свою прайваси(т.е. не заводящие публичный профиль на ИФ во избежание огласки своих поисков...;)) бывают лучшего так сказать качества чем те, кто таковой профиль имеет ;)

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2013-12-29 07:53:30

можете не комментировать. Могу Вам отправлять энтих товарищей,
право комментивровать ваши содержательные и поучительные посты остается за мной - я правил не нарушаю. А МЧ сами от вас уходят при вашем мудром подходе.

Olgun
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 2012-12-12 19:45:34
Откуда: Москва-NRW

Сообщение Olgun » 2013-12-29 08:35:40

Фиеста, у меня подружка уже год замужем за таким не зарегистрированным челом)) Мотивировал тем, что он сам хотел был быть в поиске нужной ему дамы, он себя не хотел выставлять.
Причем письмо написал в три строчки ей. А дальше пошло по нарастающей.
Так что зря поудаляли, не виновные они))))

--------------
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 2008-04-18 15:09:49

Сообщение -------------- » 2013-12-29 11:37:22

Olgun писал(а):Так что зря поудаляли, не виновные они))))
Этих не зря удалила,которые южноафриканские парни) Спасибо за информацию, буду рассматривать МЧ без регистрации на IF. Пока вниманием МЧ не обижена)))

Аватара пользователя
Милена
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 2010-06-23 16:17:33

Сообщение Милена » 2013-12-29 12:32:22

Fiesta
А Вы уверены, что парни были из Африки? Здесь на ИФ за адреса платить надо, а эти парни на сайты идут чтобы заработать. Насколько я поняла, скаммеры предпочитают на бесплатных сайтах " тусоваться"

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2013-12-29 12:44:13

Lea писал(а): Здесь на ИФ за адреса платить надо, а эти парни на сайты идут чтобы заработать."
Так прежде чем заработать надо же инвестировать :mrgreen: (да и плата скажем прямо не велика :wink: )

Аватара пользователя
Radistka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 2013-12-09 04:41:10

Сообщение Radistka » 2013-12-29 20:12:04

Добрый вечер, девушки!:)
Примите меня, пожалуйста, в свою дружную семью. Очень приятно читать вас всех :)
Проконсультируйте меня, пожалуйста, кто-нибудь. Зарегистрировалась на сайте 2 недели назад. О перипетиях рассылки упоминать не буду, но написал мне один мужчина. Честно сказать, по фото и описанию понравился сразу, поэтому получить ответ было приятно. :oops:
Пишет приятно, честно- сразу видно (ежели бы желал приукрасить действительность, наврал бы что-то более привлекательное).
Так вот к сути вопроса. У него только среднее образование. Но пишет ( что ОЧЕНЬ приятно) без ошибок и довольно обстоятельно. Всяких там !!! и ...... нет. :) Встреча планируется летом на моей территории.
Пишет, что работает на фабрике (фото прилагается). По надписи на одной из деталей на фото я вычислила название фабрики- Weinbrenner.
Знакомство пока еще не на той стадии, чтобы окольными путями выяснить его доход (но косвенно судить о некоторых фактах можно)- содержать 3 мейн-кунов довольно недешево.
Подскажите, пожалуйста, хотя бы размыто. Может ли человек со средним образованием, работающий на подобном предприятии содержать семью? Я девушка в подобных вопросах неискушенная и разведать у него эту информацию мне пока довольно сложно. Да и опытный женский взгляд со стороны не будет лишним. :)
ЗЫ: я человек довольно непритязательный, по меркам российской провинции для меня 250-300 долларов более чем достаточно на все расходы (кроме платы за квартиру).

Закрыто