Как уберечься от ошибок

Здесь собрана информация для успешного поиска партнера в агенстве "InterFriendship", от советов на тему о том, как уберечься от ошибок в поиске до обсуждения проблем невест с детьми.
Закрыто
Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2013-11-02 15:52:34

Lariss@ писал(а):Он-то никуда не делся, он продолжит в том же духе! предупрежден- вооружен. Может быть кого-то это убережет от того, что пришлось пережить нам..
Скажем далеко не все дамы готовы полюбить , да еще с таким надрывом за красивые глаза и слова :mrgreen: , а более ничем этот Мч и не знаменит, так что может не фан клубы создавать, а лучше пересмотреть собственное отношение к дейтингу :wink:

Аватара пользователя
Viktorija
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 2010-08-20 15:00:08

Сообщение Viktorija » 2013-11-02 15:56:03

Lariss@ писал(а): Я совершенно не фильтровала входящую от него инфу и верила всему. что он мне плел..
Вот куда время надо тратить,я думаю,фильтровать информацию. Тогда надобность в фан-клубах отпадёт. :D

Шикзаль
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 2013-09-05 09:02:32
Откуда: Kingdom

Сообщение Шикзаль » 2013-11-02 16:01:01

О, Да! все такие умные задним числом))) ну, и кАНэчна, как же не рисонуться и подчеркнуть "Я, мол такая умная, фильтрую, ну, а ты дура сама во всем виновата")))

Аватара пользователя
Kiss
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 2009-01-28 14:52:20
Откуда: RU-DE

Сообщение Kiss » 2013-11-02 16:04:19

Про этого чудака уже раньше одна форумчанка спрашивала, и я в личку ей ответила. Его фанаткой я не была, но парой писем мы обменялись и парень благополучно был отправлен мной в сад, было это в начале 2009 года. :D

Аватара пользователя
Viktorija
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 2010-08-20 15:00:08

Сообщение Viktorija » 2013-11-02 16:16:53

Lariss@ писал(а):О, Да! все такие умные задним числом))) ну, и кАНэчна, как же не рисонуться и подчеркнуть "Я, мол такая умная, фильтрую, ну, а ты дура сама во всем виновата")))
Вот именно,что задним числом! Я в своё время таких историй,как Ваша,могла написать штук 10,не меньше. Тоже эмоциональная была и доверчивая. Потеряла столько нервов и времени на совершенно недостойных этого индивидуумов. :D А Вас я совершенно обидеть не хотела,простите,если что не так. :-)

Svveta
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 2011-10-17 13:22:13

Сообщение Svveta » 2013-11-02 16:29:18

Ну вот устала я от просьб встать во весь рост перед камерой. Типа полных мч не любит. Хотя всяких фоток у меня в разных ракурсах. Нет. Он настаивает на вставанье. Меня это раздражает. Из принципа вставать не собираюсь. Одному написала в скайпе - я-то встану, но потом тебя удалю - он сидит и не просит больше этого. На мой взгляд скайп нужен, чтобы проверить тот ли это, кто был на фото, а не другой человек. А все остальное разглядывание в реале.

Аватара пользователя
Lady-soul
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 2013-10-26 11:02:35
Откуда: Не откуда, а куда...

Сообщение Lady-soul » 2013-11-02 16:32:40

Svveta писал(а):Ну вот устала я от просьб встать во весь рост перед камерой. Типа полных мч не любит. Хотя всяких фоток у меня в разных ракурсах. Нет. Он настаивает на вставанье. Меня это раздражает. Из принципа вставать не собираюсь. Одному написала в скайпе - я-то встану, но потом тебя удалю - он сидит и не просит больше этого. На мой взгляд скайп нужен, чтобы проверить тот ли это, кто был на фото, а не другой человек. А все остальное разглядывание в реале.
Тут девушки советовали невзначай в начале разговора встать, вроде как дверь закрыть или взять чего. Во-первых, немножко дразните МЧ, а во-вторых... ну так собой то похвастаться можно))) Особенно ежели ДО просьб и "случайно"

Svveta
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 2011-10-17 13:22:13

Сообщение Svveta » 2013-11-02 16:38:45

А меня смущает, что у него это навязчивая идея, за которой может последовать и все остальное вплоть до секса по скайпу. Зачем мне тратить свои эмоции на него? Если бы его я интересовала, он бы дождался того момента, когда я за чем-то встала. А не так. Встань, кобылка, копытцы надо заценить.

Аватара пользователя
Lady-soul
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 2013-10-26 11:02:35
Откуда: Не откуда, а куда...

Сообщение Lady-soul » 2013-11-02 16:42:15

Svveta писал(а):А меня смущает, что у него это навязчивая идея, за которой может последовать и все остальное вплоть до секса по скайпу. Зачем мне тратить свои эмоции на него? Если бы его я интересовала, он бы дождался того момента, когда я за чем-то встала. А не так. Встань, кобылка, копытцы надо заценить.
Вот поэтому и стоит делать это самой. Ничего плохого я не вижу в этом. Наоборот мне кажется - мужчина начинает заморачиваться что именно вы скрываете... ИМХО, не более того.
А вот если он встанет и окажется с громаднейшим пивным пузаном??? скажем так. я у своего визави не просила видео в полный рост, но внимательно смотрела когда встает. Почему ОНИ должны отличаться от нас в своих желаниях знать? Особенно учитывая тот момент, что для них это априори важно) просто по природе

Svveta
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 2011-10-17 13:22:13

Сообщение Svveta » 2013-11-02 16:42:27

Сколько помню общений, после просьб о вставании, как правило, независимо от результата, общение прекращалось. Это просто коллекционеры, которые проводят время в компе и рассчитывают на тех, кто заранее на все согласен. Обычно перед просьбой о вставании поторяющийся вопрос: нравится ли он мне. Короче, рано попросил встать. Не влюбилась я пока что до такой степени, чтобы себя не уважать.

Аватара пользователя
Бриз
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 2011-12-31 09:00:33
Откуда: UА - DE

Сообщение Бриз » 2013-11-02 16:53:01

Svveta писал(а):Ну вот устала я от просьб встать во весь рост перед камерой. Типа полных мч не любит.
А может ему еще лезгинку станцевать! :? Ты смотри,на рынок за коровой пришел.Есть фото или пусть приезжает ,убедится в реале ,если интересно,а вот эти вставания по заказу унизительные какие-то. :roll: Пусть девушка сама решает,когда и перед кем ей вставать.

Аватара пользователя
Liliyа
Сообщения: 2970
Зарегистрирован: 2008-08-09 13:32:24
Откуда: UA - DE

Сообщение Liliyа » 2013-11-02 17:26:24

Roxy писал(а): мужчина начинает заморачиваться что именно вы скрываете... ИМХО, не более того.
такие мужчины заморачиваются совсем о другом. Если он озабоченный, то это его проблемы. С какой стати удовлетворять его не совсем здоровые просьбы, да еще и против своего желания?

Аватара пользователя
mizuhiki:
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 2013-06-19 18:23:13
Откуда: Москва

Сообщение mizuhiki: » 2013-11-02 17:30:46

Девочки...
(Всем хорошего вечера!)
Так...ОнЕ и вправду... На рынок ,да за коровой))) Это если смотреть схему действий.
Причём,явно в этом не видят ничего зазорного. Еще и гордятся ,если повезёт за ein paar Euro приобрести Красаву ,Умницу и Рукодельницу в одном флаконе. Выгодная сделка. :lol:

А что касаемо смотрин в скайпе... Уж больно искажений много...Тут еще приноровиться надоть красиво встать ,да изящно дверь толкнуть. :lol:
Если удается себя в выгодном ракурсе продемонстрировать,так очего ж того гнушаться? А лезгинка в женском исполнении - великая сила! Оченно заводит М, - иных так длеко,что уже и до Standesamt довела)))

Аватара пользователя
mizuhiki:
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 2013-06-19 18:23:13
Откуда: Москва

Сообщение mizuhiki: » 2013-11-02 17:32:54

С какой стати удовлетворять его не совсем здоровые просьбы, да еще и против своего желания?
Не-не-не... Только не против своего желания! желания Женщины святое!!!
А просьбы - почему не совсем здоровые. они так только и влУбляются ,по большей части... Визуально.

Аватара пользователя
Lady-soul
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 2013-10-26 11:02:35
Откуда: Не откуда, а куда...

Сообщение Lady-soul » 2013-11-02 17:34:08

mizuhiki: писал(а):Девочки...
(Всем хорошего вечера!)
Так...ОнЕ и вправду... На рынок ,да за коровой))) Это если смотреть схему действий.
Причём,явно в этом не видят ничего зазорного. Еще и гордятся ,если повезёт за ein paar Euro приобрести Красаву ,Умницу и Рукодельницу в одном флаконе. Выгодная сделка. :lol:

А что касаемо смотрин в скайпе... Уж больно искажений много...Тут еще приноровиться надоть красиво встать ,да изящно дверь толкнуть. :lol:
Если удается себя в выгодном ракурсе продемонстрировать,так очего ж того гнушаться? А лезгинка в женском исполнении - великая сила! Оченно заводит М, - иных так длеко,что уже и до Standesamt довела)))
Я согласна. Мне один МЧ так и сказал, когда я ему с улыбкой спросила -" разве ты на ярмарке кобылу выбираешь? Может, зубки показать?" Он смеется и отвечает - "Для мужчины выбор жены на первых порах весьма сильно напоминает выбор кобылы." Я сначала обиделась, а потом думаю - а ведь так и есть на самом деле... и мы выбираем. И мы смотрим внешность. И утверждать обратное - это ханжество. Вопрос только в точке зрения. Не можете сыграть достойно, когда просьба озвучена - играйте на опережение.

Аватара пользователя
Бриз
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 2011-12-31 09:00:33
Откуда: UА - DE

Сообщение Бриз » 2013-11-02 17:45:33

Roxy писал(а):Он смеется и отвечает - "Для мужчины выбор жены на первых порах весьма сильно напоминает выбор кобылы."
Мне было бы не смешно .Чтож так незавуалировано открыто-то?Хоть мы и не дуры и понимаем,что мужчины -визуалы ,но есть такие вещи,которые лучше не говорить в лицо женщине.

Аватара пользователя
Lady-soul
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 2013-10-26 11:02:35
Откуда: Не откуда, а куда...

Сообщение Lady-soul » 2013-11-02 18:04:52

Meeresbrise писал(а): Мне было бы не смешно .Чтож так незавуалировано открыто-то?Хоть мы и не дуры и понимаем,что мужчины -визуалы ,но есть такие вещи,которые лучше не говорить в лицо женщине.
Да вот как то у меня мозг наверное работает, что не вспылила и не фыркнула.

Аватара пользователя
mizuhiki:
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 2013-06-19 18:23:13
Откуда: Москва

Сообщение mizuhiki: » 2013-11-02 18:08:12

Чтож так незавуалировано открыто-то?
Так обычно заявляет М в расслабленном состоянии. Когда он чувствует свое превосходство и дама в данный момент - НЕ предмет его желаний.
Причем,это не всегда предосудительная ситуация - это может быть коллега по деятельности ,стародавний друг или что-то подобное. Просто есть факт - он ЭТУ женщину не завоевывает и не обольщает в ДАННЫЙ момент времени.
Неприятно ,конечно,сравнение с кобылой... Умный мужчина поостережется вслух такое сказать. Но,девы,не стоит жмуриться. Это так.

И даже Мужья ( замечу ! Исключительные и великолепные в своих проявлениях!) на стадии принятия решения о браке... Считали наши " зубы" )

Аватара пользователя
Lady-soul
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 2013-10-26 11:02:35
Откуда: Не откуда, а куда...

Сообщение Lady-soul » 2013-11-02 18:11:20

mizuhiki: писал(а):
Чтож так незавуалировано открыто-то?
Так обычно заявляет М в расслабленном состоянии. Когда он чувствует свое превосходство и дама в данный момент - НЕ предмет его желаний.
Причем,это не всегда предосудительная ситуация - это может быть коллега по деятельности ,стародавний друг или что-то подобное. Просто есть факт - он ЭТУ женщину не завоевывает и не обольщает в ДАННЫЙ момент времени.
Неприятно ,конечно,сравнение с кобылой... Умный мужчина поостережется вслух такое сказать. Но,девы,не стоит жмуриться. Это так.

И даже Мужья ( замечу ! Исключительные и великолепные в своих проявлениях!) на стадии принятия решения о браке... Считали наши " зубы" )
Во-во.. чего на прозу жизни то фыркать? я понимаю, мы тут все чеховские барышни и от слова "сортир" падаем в обморок, но...
Леди, правда - есть правда. мы тоже считаем их зубы... Иначе общались бы и влюблялись бы во всех без разбору за их несомненно прекрасные души.

Аватара пользователя
Бриз
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 2011-12-31 09:00:33
Откуда: UА - DE

Сообщение Бриз » 2013-11-02 19:23:12

mizuhiki: писал(а): Так обычно заявляет М в расслабленном состоянии. Когда он чувствует свое превосходство и дама в данный момент - НЕ предмет его желаний.
+100
Roxy писал(а): я понимаю, мы тут все чеховские барышни и от слова "сортир" падаем в обморок, но.
.
:lol: :lol: :lol: Мне нравится ход ваших мыслей,но от сравнения меня с кобылой,даже чисто символически,я бы просто удалила этого чела из контактов.Пусть дальше свой "плеер"выбирает ,как написал один на мужиком форуме.Вот такая я нежная барышня.Хочу находится в неведении,сколько и когда мой муж "пересчитал мне зубов"

Аватара пользователя
mizuhiki:
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 2013-06-19 18:23:13
Откуда: Москва

Сообщение mizuhiki: » 2013-11-02 19:50:50

Meeresbrise :
Хочу находится в неведении,сколько и когда мой муж "пересчитал мне зубов"
Ну почему Вы назначаете сему факту исключительно негативное свойство?
Конечно, сравнивать Женщину с Кобылой,Коровой ,Животным или еще какой нелюдью ( - это не просто моветон. В сад,однозначно,-не ПрЫнц!
Но! Если Вы спросите своего Мужа ,почему именно Вас он выбрал в качестве постоянной спутницы для дальнейшего странствия по Жизни... Он перечислит Вам многие Ваши достоинства. В том числе и внешние .
Чем это Вас расстроит? "Зубы " - это качества Женщины ,актуальные для определенного Мужчины и строго необходимые при принятии " судьбоносного" решения.... И ,вобщем-то,очень даже приятно послушать про то ,что когда Он нашёл ,что его Любимая Девушка : (далее идет индивидуальный список качеств и умений,которые она продемонстрировала)....,то он понял - ЖЕНИТЬСЯ! СРОЧНО! А ТО - УВЕДУТ!
Чем плохо-то? :shock:
Заодно и Любимый Муж погрузится в приятные воспоминания и в очередной раз утвердится в правильности собственного выбора.

Аватара пользователя
mizuhiki:
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 2013-06-19 18:23:13
Откуда: Москва

Сообщение mizuhiki: » 2013-11-02 19:53:23

А девам ,еще не замужним,весьма полезно знать алгоритм принятия мужчиной решения о женитьбе. меньше будет слез и вопросов " чем ему я не подошла?"...
Да - все хорошо! Просто в какой-то момент была профукана возможность продемонстрировать качество,весьма важное для мужчины... Всего-то...

Аватара пользователя
Бриз
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 2011-12-31 09:00:33
Откуда: UА - DE

Сообщение Бриз » 2013-11-02 20:18:20

mizuhiki: писал(а):

Ну почему Вы назначаете сему факту исключительно негативное свойство?
.
И правда,чего я спорю-то? :-) У каждого свой критерий отбора мужчин.Поэтому и у мужчин совершенно разные подходы к женщине. :-)

Аватара пользователя
mizuhiki:
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 2013-06-19 18:23:13
Откуда: Москва

Сообщение mizuhiki: » 2013-11-02 20:22:54

У каждого свой критерий отбора
И то верно)
:D

logistik
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 2012-03-03 16:52:10
Откуда: BY-S-A, DE

Сообщение logistik » 2013-11-02 20:28:25

Ну почему Вы назначаете сему факту исключительно негативное свойство?
Конечно, сравнивать Женщину с Кобылой,Коровой ,Животным или еще какой нелюдью ( - это не просто моветон. В сад,однозначно,-не ПрЫнц!
Но! Если Вы спросите своего Мужа ,почему именно Вас он выбрал в качестве постоянной спутницы для дальнейшего странствия по Жизни... Он перечислит Вам многие Ваши достоинства. В том числе и внешние .
Чем это Вас расстроит? "Зубы " - это качества Женщины ,актуальные для определенного Мужчины и строго необходимые при принятии " судьбоносного" решения.... И ,вобщем-то,очень даже приятно послушать про то ,что когда Он нашёл ,что его Любимая Девушка : (далее идет индивидуальный список качеств и умений,которые она продемонстрировала)....,то он понял - ЖЕНИТЬСЯ! СРОЧНО! А ТО - УВЕДУТ!
Чем плохо-то? :shock:
Заодно и Любимый Муж погрузится в приятные воспоминания и в очередной раз утвердится в правильности собственного выбора.[/quote]


Ужжос! :!: :idea: :shock: ИМХО.

Аватара пользователя
Viktorija
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 2010-08-20 15:00:08

Сообщение Viktorija » 2013-11-02 20:44:22

mizuhiki: писал(а):Любимый Муж погрузится в приятные воспоминания и в очередной раз утвердится в правильности собственного выбора.

Аватара пользователя
Viktorija
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 2010-08-20 15:00:08

Сообщение Viktorija » 2013-11-02 20:47:30

mizuhiki: писал(а):Любимый Муж погрузится в приятные воспоминания и в очередной раз утвердится в правильности собственного выбора.
Чего там приятного-вспоминать,как зубы считал?
А если ему всё время утвержаться надо,это потому,что до сих пор сомневается в правильности выбора,так что ли?

Аватара пользователя
Мэри
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 2012-04-14 18:16:54
Откуда: наша Russia

Сообщение Мэри » 2013-11-02 20:53:16

Мне кажется, не так этот выбор происходит, не по объективным признакам...а увидел и почувствовал: моё. И ни зубы, ни губы, ни ноги не важны.
А если сравнивает и сверяет, то вряд ли выберет.

Аватара пользователя
Viktorija
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 2010-08-20 15:00:08

Сообщение Viktorija » 2013-11-02 21:02:35

А Вам это не кажется,а так и есть. А этот метод с зубами и кобылами- смахивает на отбор кандидатов на работу.

Аватара пользователя
mizuhiki:
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 2013-06-19 18:23:13
Откуда: Москва

Сообщение mizuhiki: » 2013-11-02 22:02:02

Девочки,конечно ,все ,о чём мы тут говорим - весьма субъективно.
Четкого алгоритма мужского процесса выбора ,без бОльших/меньших погрешностей предположить невозможно.
Можно лишь опереться на статистику удачных браков и на откровения самих Мужей. ( при условии,что они ,действительно ,откровенны)
Тема - " Как уберечься от ошибок". Я полагаю,что ,хотя бы примерное знание процесса и понимание ,что реально движет мужчиной в то время ,как мы (вы,они ит.п.) общаемся и выстраиваем отношения- убережет кого-то от разбитого сердечка...
И - УЖОС ли для нас это ,ФФУ,цинизм или другая бяка...наша реакция не может повлиять ни на логику мужчины ,ни на его инстинкты. Мы только можем быть в курсе происходящего в его сердце ,голове и ...или в своих мечтах и иллюзиях. Великая улыбка и подарок судьбы ,когда наши мечты и предпочтения мужчины совпаают.
Но это только первоначальный бонус. Если не развивать качества ,которые для него предпочтительны,рано или поздно флёр влюбленности рассеется и... будет очень грустно. Конечно,я пишу этот пост не для неисправимых романтиков - дай Бог им счастья .Я пишу исключительно для тех,кто сильно задумался : я -прекрасна ,он - прекрасен;так ,что же не так?
А "увидел,почувствовал:мое" в мужской интерпритации - очень отличается от аналогичного чувства у женщины. У мужчины ,чаще всего ,это в первую очередь - сексуальное желание. А не прозрение насчёт " Прекрасной Женской Души"
ИМХО. Не претендую на истину в последней инстанции)

Аватара пользователя
Lady-soul
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 2013-10-26 11:02:35
Откуда: Не откуда, а куда...

Сообщение Lady-soul » 2013-11-02 22:06:07

+ 500100!!!
Говорила моя пра-бабушка, поучая мою бабушку, а та в свою очередь мою мать:
"Не характер надо мужчине демонстрировать, ой, не характер!" :D

Аватара пользователя
mizuhiki:
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 2013-06-19 18:23:13
Откуда: Москва

Сообщение mizuhiki: » 2013-11-02 22:24:23

"Не характер надо мужчине демонстрировать, ой, не характер!"
Японская мудрость гласит : " Ум дан женщине,чтобы скрывать свой характер" Это я к тому ,что - синхрон)))

Однако,открою еще секрет ,который секретом не является.
Все зависит от задачи ,которую ставит себе женщина. Если нужно выйти замуж за конкретного мужчину(или всё равно за кого ,но - ВЗАМУЖ) и личный душевный комфорт - не в числе главных приоритетов ,то - ДА. Именно,что не свой характер .
Но если всё-же хочется пройти по жизни с человеком ,который ИМЕННО ТВОЙ и любит ИМЕННО ТЕБЯ ,то... Категорически необходимо показать свой характер в первое время - в промежутке между знакомствой и первым совместным сексом. БОльшая часть мужчин "отвалится". Но останется рядом именно тот ,для кого захочется потом и свою строптивость попридержать и многое еще что сделать...
Главное - чётко понимать : что нужно МНЕ.
Потом- выяснить и правильно интерпритировать : что нужно ЕМУ
Затем - решить для себя : Могу и хочу ли я дать ему то ,что ему нужно.
Если в этих трех позициях найден консенсус - ОК. Всем ЩАССЬЕ)

Аватара пользователя
Kasmi
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 2013-05-01 19:02:47
Откуда: Schweiz

Сообщение Kasmi » 2013-11-03 00:24:12

Читала вас с удовольствием! Умница!

Аватара пользователя
Мэри
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 2012-04-14 18:16:54
Откуда: наша Russia

Сообщение Мэри » 2013-11-03 06:52:07

Девочки, что-то меня клинит.
Звонить МЧ стал, без моих намеков. Но у меня предчувствие, что он не относится ко мне серьезно. Именно из-за того, что "химическая" часть перевешивает. Нет, говорим о разном, но чувствую, что "основной инстинкт" управляет процессом.
Через 5 дней мы встречаемся в Берлине и летим дальше, проведя вместе неделю.
Дайте мне какие-нибудь советы, как себя вести. Мне реально нравится этот МЧ, я не хочу из-за собственной глупости его потерять!

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2013-11-03 07:06:22

а ты с ним скайпилась или тож как некоторые тут по тилипону годами разговоры ведут от чего тож делаюццо возбУждены буквально как уголовное дело гыы :mrgreen:

Аватара пользователя
Мэри
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 2012-04-14 18:16:54
Откуда: наша Russia

Сообщение Мэри » 2013-11-03 07:11:50

Мы виделись уже, правда, почти случайно для меня - ехала по приглашению к другому, но не срослось (писала уже о профессоре психологии).
Позвонила этому МЧ. Он из того же города, а мы до этого обменялись буквально парой писем, и я спросила его хэнди на всякий случай.
Трижды встретились за неделю, сразу потянуло, ни в чем себе не отказывала)) А сейчас переживаю....

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2013-11-03 07:14:11

дык а об чем переживанья-то конкретно раз виделись и вштырило как я понимаю?... 8)

Аватара пользователя
Мэри
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 2012-04-14 18:16:54
Откуда: наша Russia

Сообщение Мэри » 2013-11-03 07:19:45

Чего боюсь? Дык выше написано: что не относится серьезно)

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2013-11-03 07:23:13

:shock: а шо он дает к этому какойта повод??

Аватара пользователя
Мэри
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 2012-04-14 18:16:54
Откуда: наша Russia

Сообщение Мэри » 2013-11-03 07:28:48

ХЗ. Мы ни разу не говорили о будущем (( А в профайле у него стоит партнерство (с локалки он).

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2013-11-03 07:48:06

:roll: ну ээээ...тады эт навэрное влияние сегодняшнего затмения солнечного :wink: а шо ты мушшыну-то непосредсно не спросишь мол есть ли у него на тебя сурьезные виды 8) или так погулять вышел :roll:

Аватара пользователя
mizuhiki:
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 2013-06-19 18:23:13
Откуда: Москва

Сообщение mizuhiki: » 2013-11-03 08:13:02

Хорошего всем воскресного дня!

Мэри :
Чего боюсь? Дык выше написано: что не относится серьезно)... Мы ни разу не говорили о будущем ((
Не вижу НИКАКИХ причин генерить) Встреча - не первая (М массово сливаются ,как правило,после первой реальной встречи или после первого секс-рандеву),совместное путешествие . Отлично! Не делайте просто резких телодвижений и внимательно(!) смотрите на его поступки ,направленные к Вам. И всё тайное станет явным.

Stasia:
.тады эт навэрное влияние сегодняшнего затмения солнечного
:lol: Эт точно. Даже меня принакрыло ))))

Аватара пользователя
aliyushkin
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 2012-11-05 10:52:45
Откуда: Ехо

Сообщение aliyushkin » 2013-11-03 08:23:03

mizuhiki: писал(а):Хорошего всем воскресного дня!

спасибо!
mizuhiki: писал(а): Stasia:
.тады эт навэрное влияние сегодняшнего затмения солнечного
:lol: Эт точно. Даже меня принакрыло ))))
и меня.. меня аж с пятницы... а вчера вообще мигрень..
берегите себя все)))

Аватара пользователя
Посторонним В
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 2011-03-18 19:19:20

Сообщение Посторонним В » 2013-11-03 12:24:45

Если мужчина прочитал письмо, но сам не написал. А мне что-то прям приглянулся. Могу ли я написать ему ещё раз, типа, может всё-таки попробуем пообщаться, как считаете?
Сама понимаю, что вряд ли что получится. И всегда всем говорила плюнуть и дальше искать. Но вот как-то засомневалась.
Писал кто-то по второму письму после покупки адреса? Был результат?

Anele
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 2011-03-08 16:55:09

Сообщение Anele » 2013-11-03 12:44:40

Я писала.. :roll:
Читали второе письмо..и..не писали снова.

Аватара пользователя
Посторонним В
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 2011-03-18 19:19:20

Сообщение Посторонним В » 2013-11-03 12:48:17

Sweety писал(а):Я писала.. :roll:
Читали второе письмо..и..не писали снова.
Хм, так и думала. А врут ведь, что немцы экономные люди! Ни фига они не экономные, адреса покупают и не пишут! :D

Аватара пользователя
gato
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 2012-02-27 14:57:38
Откуда: Европа;)

Сообщение gato » 2013-11-03 13:02:19

Я уже где-то писала, что у меня были случаи, когда первое письмо не выкуплено, второе выкуплено. Всех не помню, но с двумя такми встречалась, один из Швайца (очень классный, но курит((( ), второй ДЕ (пустозвон).

Аватара пользователя
Liliyа
Сообщения: 2970
Зарегистрирован: 2008-08-09 13:32:24
Откуда: UA - DE

Сообщение Liliyа » 2013-11-03 14:54:27

Мэри писал(а):Чего боюсь? Дык выше написано: что не относится серьезно)
Мэри, так у вас во время отпуска будет достаточно времени спросить, как он видит ваши дальнейшие отношения и что в его представлении означает партнерство.
Главное не ходите вокруг да около, а то он может думает, что вас и так все устраивает.

Аватара пользователя
Мэри
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 2012-04-14 18:16:54
Откуда: наша Russia

Сообщение Мэри » 2013-11-03 16:24:21

Ой, не знаю, Lillyа...С мамой советовалась, она говорит: ни в коем случае!!! Спугнешь. Если ни разу не женился, то надо очень аккуратно насчет этого.
Так что, буду привязывать душой и телом)

Аватара пользователя
Мэри
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 2012-04-14 18:16:54
Откуда: наша Russia

Сообщение Мэри » 2013-11-03 16:30:22

LustigeKatze писал(а):Я уже где-то писала, что у меня были случаи, когда первое письмо не выкуплено, второе выкуплено. Всех не помню, но с двумя такми встречалась, один из Швайца (очень классный, но курит((( ), второй ДЕ (пустозвон).
А у меня было: здесь не выкупил, а на другом сайте сам написал (там тоже платно). Пописались, ни к чему не пришли. Я уж не помню, кто первый перестал. Может, и я.
На днях снова пишет, с того же сайта. Фотки актуализировал, потрепанный уже изрядно (первый заход был год тому).
Ну, у меня вроде как отношения, поэтому ответила формально. На сём всё и закончилось. Из любопытства глянула: здесь он каждый божий день пасется.

Закрыто