Как уберечься от ошибок

Здесь собрана информация для успешного поиска партнера в агенстве "InterFriendship", от советов на тему о том, как уберечься от ошибок в поиске до обсуждения проблем невест с детьми.
Закрыто
Аватара пользователя
Рашель
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 2010-10-08 06:56:46

Сообщение Рашель » 2013-08-12 10:09:38

Hasi! Вас обидел недостойный мужчина, не оценил Вашу доброту и сердечность - так почему же Вы сами обижаете ЖЕНЩИН? Попробуйте быть подобрее, может получится? И жизнь наладится!

Аватара пользователя
Sofias
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 2013-05-20 08:50:59
Откуда: Russia

Сообщение Sofias » 2013-08-12 10:11:42

От доброты только хуже.Да и сейчас добро должно быть с кулаками ,чтоб защититься от зла.(есть кстати стих такой)

Sofka
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 2011-08-27 15:55:08

Сообщение Sofka » 2013-08-12 10:12:06

Meeresbrise писал(а):
Hasi писал(а): . Но к этому добавлю, что немецким МЧ нравятся женщины, которые сами себя обеспечивают, да еще все остальное на себе прут (да еще и детей им рожай), а они, МЧ, им при всем этом ничего не должны.
Я встречала такую модель поведения и продолжаю встречать среди русских немцев.Не в обиду будет сказано семьям русских немцев,но у этих мужчин женщины такие же недолюбленные и недооцененные,как и у меня на родине.А роль женщины -той же ломовой лошадки,на которой все зиждется и держится,нет этого трепетного отношения,хоть ты тресни.Может кто встречал другую картину ?
Как раз у меня есть обратные примеры - русские женщины как сыр в масле катаются со своими русскими мужьями здесь в Германии, все мигранты, мужья их обеспечивают, работают в ночные смены на заводах, их жёны часто домохозяйки, но при этом имеют классное авто и одеваются сами только в бутиках, а их немки-соседки гордятся, что у них разные кошельки с мужьями, что они самостоятельные и всё покупают сами, и их немецкие мужья часто подчёркивают это как достоинство своих жён.

Аватара пользователя
Милена
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 2010-06-23 16:17:33

Сообщение Милена » 2013-08-12 10:13:37

У Хасми в голове такая каша чудовищная, что такое хорошо, что такое плохо - она сама для себя сформулировать и понять не может. Нет принципов, нет стержня, нет опоры - что ж удивляться, что она лёгкой добычей недостойных людей становится, к сожалению :(

Аватара пользователя
Рашель
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 2010-10-08 06:56:46

Сообщение Рашель » 2013-08-12 10:15:11

Sofias! А закон сохранения энергии в школе не изучали? Он и в жизни действует - выпустите негативную энергию, её же по принципу бумеранга обратно и получите... и не удивляетесь потом про кулаки, что к Вам вернутся... Попробуйте лучше доброе слово хоть раз сказать, глядишь, и на Вам по-доброму взглянут...

Аватара пользователя
Sofias
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 2013-05-20 08:50:59
Откуда: Russia

Сообщение Sofias » 2013-08-12 10:16:21

А правда в этом стихотворении есть..Только на добрых воду и возят)

Аватара пользователя
Колибри
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 2010-11-11 15:44:02
Откуда: BlueDanube

Сообщение Колибри » 2013-08-12 10:16:53

Hasi писал(а): Никого не хотела оскорбить, просто чаще всего нормальным женщинам достаются уроды, а хабалкам - нормальные мужчины.
Час от часу не легче. :shock: Уж слишком Вы разошлись, Hasi.

Одна моя знакомая всех мужчин заочно "ласково" называет "придурками". Не удивительно, что она до сих пор одна, ведь встречаются ей именно "придурки".

Аватара пользователя
Sofias
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 2013-05-20 08:50:59
Откуда: Russia

Сообщение Sofias » 2013-08-12 10:17:08

Рашель писал(а):Sofias! А закон сохранения энергии в школе не изучали? Он и в жизни действует - выпустите негативную энергию, её же по принципу бумеранга обратно и получите... и не удивляетесь потом про кулаки, что к Вам вернутся... Попробуйте лучше доброе слово хоть раз сказать, глядишь, и на Вам по-доброму взглянут...
Не все люди добрые слова понимают...

logistik
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 2012-03-03 16:52:10
Откуда: BY-S-A, DE

Сообщение logistik » 2013-08-12 10:49:47

Lea писал(а):У Хасми в голове такая каша чудовищная, что такое хорошо, что такое плохо - она сама для себя сформулировать и понять не может. Нет принципов, нет стержня, нет опоры - что ж удивляться, что она лёгкой добычей недостойных людей становится, к сожалению :(

Lea, совершенно согласна. :( Чего то, девушка не понимает. :!:

Карла
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 2010-01-21 17:50:39
Откуда: Cuxhaven-СПб

Сообщение Карла » 2013-08-12 11:03:04

И большая мания величия,замечу присутствует,а не заниженная самооценка.

Порядочностью и скромностью не тыкают по сто раз окружающих(форум в данном случае),не ходят,как с транспорантом и не размахивают ими агрессивно,как саблей. :D Эти качества или есть или их нет. Как черты характера,воспитания,жизненного опыта.
а то,что МЧ не мог доехать 2 года,а "проверялся",так это боязнь у вас реальных встреч и разочарований. Вам легче жить в придуманном мире,где никто не сможет пройти жесткий контроль. 8)

Аватара пользователя
Amalfi
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 2010-12-23 23:20:06
Откуда: Moscow

Сообщение Amalfi » 2013-08-12 11:04:29

Да не же, Hasi, вы сильно заблуждаетесь в реалистичности своего взгляда :D Вы тратите энергию и время не на тех мужчин. Я ни за что не поверю, что ни один из тех мужчин, о которых вы нам рассказываете, ни разу не показал себя с некрасивой стороны по отношению к вам. Вы, вероятно, это или проигнорировали или не увидели. И исключительно на вас лежит ответственность за дальнейшее общение с недостойным мужчиной.

Аватара пользователя
Бабочка
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 2011-12-23 09:09:47
Откуда: BY-DE Niedersachsen

Сообщение Бабочка » 2013-08-12 11:05:30

Сплошной негатив. Даже отвечать не хочется. Вот интересно, с какого момента, эти дамы начали считать себя добрыми и порядочными? :D От вас столько грубости...
:shock: :shock: :shock:
Однажды МЧ меня назвал: Ангел с чистым сердцем. Так и есть, без ложной скромности. Но это не мешает мне знать себе цену и никто "на мне воду не возит" :lol:
Минуты отчаяния бывают у всех, но никто не сказал, что в этот момент надо начинать ненавидеть весь мир. Здесь обалденные девченки, которые всегда поддержат и дадут нужный совет! И здесь так классно, потому что люди собрались добрые. А от ваших слов, Hasi, становится неприятно,... :?

Аватара пользователя
Sofias
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 2013-05-20 08:50:59
Откуда: Russia

Сообщение Sofias » 2013-08-12 11:08:13

Ну мне это люди меня знающие говорят.В чем-то я С Хаси согласна , в чем-то нет
Сейчас намного изменились понятия и ценности в обществе

Аватара пользователя
Liliyа
Сообщения: 2970
Зарегистрирован: 2008-08-09 13:32:24
Откуда: UA - DE

Сообщение Liliyа » 2013-08-12 11:12:27

Карла писал(а):И большая мания величия,замечу присутствует,а не заниженная самооценка.

Порядочностью и скромностью не тыкают по сто раз окружающих(форум в данном случае),не ходят,как с транспорантом и не размахивают ими агрессивно,как саблей. :D Эти качества или есть или их нет. Как черты характера,воспитания,жизненного опыта.
поддерживаю ваше мнение. И еще, а так ли были недостойны мужчины :roll: ?

Аватара пользователя
Бабочка
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 2011-12-23 09:09:47
Откуда: BY-DE Niedersachsen

Сообщение Бабочка » 2013-08-12 11:13:34

Sofias писал(а):Ну мне это люди меня знающие говорят.В чем-то я С Хаси согласна , в чем-то нет
Сейчас намного изменились понятия и ценности в обществе
Это люди изменились, а ценности остались.
:!:
Согласна с Карлой на 100%.

Аватара пользователя
Sofias
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 2013-05-20 08:50:59
Откуда: Russia

Сообщение Sofias » 2013-08-12 11:15:03

Согласна.Только мало кто этим ценностям следует

logistik
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 2012-03-03 16:52:10
Откуда: BY-S-A, DE

Сообщение logistik » 2013-08-12 11:15:14

Бабочка писал(а):Сплошной негатив. Даже отвечать не хочется. Вот интересно, с какого момента, эти дамы начали считать себя добрыми и порядочными? :D От вас столько грубости...
:shock: :shock: :shock:
Однажды МЧ меня назвал: Ангел с чистым сердцем. Так и есть, без ложной скромности. Но это не мешает мне знать себе цену и никто "на мне воду не возит" :lol:
Минуты отчаяния бывают у всех, но никто не сказал, что в этот момент надо начинать ненавидеть весь мир. Здесь обалденные девченки, которые всегда поддержат и дадут нужный совет! И здесь так классно, потому что люди собрались добрые. А от ваших слов, Hasi, становится неприятно,... :?
+1000.

Аватара пользователя
Liliyа
Сообщения: 2970
Зарегистрирован: 2008-08-09 13:32:24
Откуда: UA - DE

Сообщение Liliyа » 2013-08-12 11:19:16

Sofias писал(а): Сейчас намного изменились понятия и ценности в обществе
Меняйтесь и вы. Реальность такая, какая есть. Учитесь в ней жить и наслаждаться жизнью.

Аватара пользователя
violet flower
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 2013-05-28 10:19:14
Откуда: на пути к мечте

Сообщение violet flower » 2013-08-12 11:21:29

Ну как так можно? Даже проходя мимо, почитаешь и уже неприятно, а Вы с этим каждое утро просыпаетесь и живете в таком мрачном депрессивном настроении. С такими убеждениями вы кого найдете? Как вы видите окружающий мир, то и притянете к себе.

Вам дорого Лелика просто необходимо читать и читать.

http://dating-zamuzh.ru/blog/zamuzh/pom ... vyjti.html
Очень часто женщины придерживаются определенных установок, даже не осознавая этого. Эти установки сильно влияют на нашу жизнь: если вы считаете, что не заслуживаете счастья, то и не будете счастливой. Вы можете думать «хочу выйти замуж», но если ваши установки ограничивают вас, то дело не сдвинется с мертвой точки.

Наш мозг можно условно сравнить с компьютером, а негативные ограничивающие установки – с программами-вирусами. Когда вирусы проникают в компьютер, то разрушают нужные программы и уничтожают всё, что мы сделали. Также действуют и негативные установки, проникая в наше сознание. На компьютер мы ставим антивирусные программы, а для нашего сознания аналогом будут позитивные установки. Сознательно выбирая полезные установки, мы начинаем положительно влиять на свою судьбу.

Аватара пользователя
Sofias
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 2013-05-20 08:50:59
Откуда: Russia

Сообщение Sofias » 2013-08-12 11:21:30

Lillyа писал(а):
Sofias писал(а): Сейчас намного изменились понятия и ценности в обществе
Меняйтесь и вы. Реальность такая, какая есть. Учитесь в ней жить и наслаждаться жизнью.
Увы г-ном не хочу становится, не этому меня учили родители.И тем не менее ходить по головам тоже не буду
А доброта увы сейчас очень не ценится, и тем более считается слабостью

Аватара пользователя
violet flower
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 2013-05-28 10:19:14
Откуда: на пути к мечте

Сообщение violet flower » 2013-08-12 11:24:17

Lillyа писал(а):Когда мужчина жалуется на женщин-вымогательниц, он рассчитывает, что вы покажете ему, что вы не такая. И да, здесь вас действительно используют. И в его глазах это конечно не выглядит "какая скромная и порядочная девушка", а больше как "а где чувство собственного достоинства?".

Немецкие мужчины любят уверенных в себе, знающих, что они хотят и заявляющих это, женщин. Немки такие, и нем.мужчинам нравятся их женщины. В нас они ищут плюс к этому еще женственность, и чтобы их любили. Поэтому Hasi, когда выпустите пар, спускайтесь на нашу грешную землю. Реальность такова. Научитесь преподносить себя и вы получите, такого мужчину как вы хотите. :D
Так хорошо написали. :-) Персональное спасибо! :-)

Аватара пользователя
Viktorija
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 2010-08-20 15:00:08

Сообщение Viktorija » 2013-08-12 11:27:03

"Я человек потрясающей,восхитительной,умопомрачительной,гениальной,бесконечной,неповторимой и т.д. СКРОМНОСТИ ":D :D :D

Аватара пользователя
Бабочка
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 2011-12-23 09:09:47
Откуда: BY-DE Niedersachsen

Сообщение Бабочка » 2013-08-12 11:38:44

Девочки, нас, с "вросшими розовыми очками" не пробьешь. :lol: Кто хочет быть счастливым, тот им и будет!!!!!!!!!! :D :D
Вот хочу закрасить этот черный цвет, и поделиться радостью, хоть и небольшой - я еду с сыночком на море через 2 дня, на Балтику!!! :D Как найду там себе своего немца! :lol: Ух! :D :D :wink:

Nessa
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 2010-06-21 00:17:44

Сообщение Nessa » 2013-08-12 11:40:27

Hasi писал(а):Насчет экономии я уже уяснила. Еще бытует такое мнение, что чем больше МЧ вкладывает в ЖЩ, тем больше он ее ценит. Как жаль, что и отношение МЧ деньгами измеряется... а почему нельзя ценить просто за те же скромность и порядочность? Вот этого-то я и не могу понять

Еще бытует такое мнение, что чем больше МЧ вкладывает в ЖЩ, тем больше он ее ценит.
Это не правильно вами понимается.
Когда мужчина вкладывает в женщину - это значит, что он с этой женщиной растет во всех смыслах этого слова. Он начинает быть более эффективным, ищет и реализует себя. Он видит, что с этой женщиной ему становиться лучше, комфортнее, он движется вперед, начинает достигать для себя новые цели.

Он становиться более целеустремленным, может позволять себе больше зарабатывать. И испытывает в первую очередь гордость за себя любимого и во вторую очередь, испытывает радость за женщину, которая получает от него все, что он может ей дать.
А она с радостью принимает.

Так женщины делают из своих мужчин - состоятельных Мужчин. Только не забудьте добавить сюда Любовь. Только из сосотояния Любви, которую создает Женщина, начинает проявляться воля Мужчины.

А вот, что такое скромномть? Как вы её проявляете?
Шаркаете ножкой как девочка, опускаете голову вниз и говорите, мне ничего не надо, это дорого, это невозможно! Или как-то по другому. Я всего лишь привела пример. Может у вас это по-другому.

Для меня это, когда ни чего не осталось - только скромность.
И что тогда мужчина должен ценить еще, помимо скромности? Объясните пож. - скромность- это как?
На счет порядочности, что вы вкладываете в это слово?

А вы попробуйте найти с в себе Любовь, для начала к себе. А когда найде её в себе - будет, что дать другим.
Любить - это отдавать, а потом получать.
А пока вам только кажеться, что можно дать скромность и порядочность и получить взамен любовь. Ну очень большое заблуждение.

Начните с себя! У вас обязательно получиться!

Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 2012-07-02 21:14:30
Откуда: RU-M/V

Сообщение Бусинка » 2013-08-12 11:56:06

Бабочка писал(а):Сплошной негатив. Даже отвечать не хочется. Вот интересно, с какого момента, эти дамы начали считать себя добрыми и порядочными? :D От вас столько грубости...
:shock: :shock: :shock:
Однажды МЧ меня назвал: Ангел с чистым сердцем. Так и есть, без ложной скромности. Но это не мешает мне знать себе цену и никто "на мне воду не возит" :lol:
Минуты отчаяния бывают у всех, но никто не сказал, что в этот момент надо начинать ненавидеть весь мир. Здесь обалденные девченки, которые всегда поддержат и дадут нужный совет! И здесь так классно, потому что люди собрались добрые. А от ваших слов, Hasi, становится неприятно,... :?
Девачки!!! Столько негатива! Смысл перебранки в том ,что весь мир-дерьмо,никому не нужны хорошие девочки.
Девчонки , у нас у всех разные представления о мире ,и о людях которые нас окружают.
Поймите ,мы являемся магнитом и притягиваем к себе ситуации и людей,созвучных нашим мыслям!
Ну если все вокруг вас - дерьмо- а вы в эпицентре всего этого,вы тогда- кто?
А сколько умных и позитивных девочек и дам здесь,приятно почитать .
Не надо копья ломать,девчонки! Каждая свое счастье найдет в свое время.А у меня такой сегодня день! Я ни с кем даже дискутировать не хочу, а просто пожелаю всем гармонии и счастья!
:D :D

Аватара пользователя
Sofias
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 2013-05-20 08:50:59
Откуда: Russia

Сообщение Sofias » 2013-08-12 12:06:35

У всех все по-разному.И не всегда тебе твое добро отдается , а только еще агрессией отдается.

Аватара пользователя
Бриз
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 2011-12-31 09:00:33
Откуда: UА - DE

Сообщение Бриз » 2013-08-12 12:07:32

Sofka писал(а):
Meeresbrise писал(а):Простите,если резко получилось,но меня потрясают такие истории до глубины души.
Нет, не грубо, правда она какая есть, без приукрас, жаль только потраченный на него отпуск и потерянную работу. Теперь ехать домой и заново начинать всю жизнь. А он ещё пытается сделать меня виноватой истеричкой, что он так и не смог решиться на брак
Дааа ,очень тяжело начинать с нуля...пренеприятнейшая ситюЕвина . :roll: Но вы не бойтесь начать все сначала.Может,в ближайшем будущем снова забрезжит новый избранник,как маячек и вам уже другие сборы доков нужно будет делать.С этим все ясно.Жить с таким будет в тягость - этим и успокойте себя.Он не понимает вас и похоже,никогда не поймет.Для такого все принципы и мораль стерты напрочь.За гранью моего понятия,как он вообще мог заниматься сексом ,даже пусть виртуальным,с другой женщиной и заниматься подготовкой документов к свадьбе одновременно.Но тут,видимо,вы поднажали на него,когда ему и так было хорошо.Обламали ему кайф . :lol: А вдвойне было бы обидно,если параллельно еще с вами бы устраивал подобные игрища . :roll: Короче,плюньте на него,смотрите смело вперед в будущее.Я уверена,не пропадете.Удачи!

Аватара пользователя
Liliyа
Сообщения: 2970
Зарегистрирован: 2008-08-09 13:32:24
Откуда: UA - DE

Сообщение Liliyа » 2013-08-12 12:24:28

Meeresbrise писал(а):как он вообще мог заниматься сексом ,даже пусть виртуальным,с другой женщиной
Фотинчик, не пойми меня превратно, а виртуальный секс, это ж все равно что с самими собой и уже приравнивается к измене?

Я просто покупаю мужу PLAYBOY, и сама его люблю полистать или вместе. Ну и посешение сауны как вместе так и порознь для нас нормуль.

Лиза
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 2011-03-14 13:42:44

Сообщение Лиза » 2013-08-12 13:01:19

Лиль, а я наверное тундра совсем, ну не понимает моя голова никак этих саун совместных. Наверное уже и не пойму никогда. Эх! Боюсь не возьмут меня в Германию жить скромную такую. :D :D

Аватара пользователя
Liliyа
Сообщения: 2970
Зарегистрирован: 2008-08-09 13:32:24
Откуда: UA - DE

Сообщение Liliyа » 2013-08-12 13:09:06

Лиза писал(а):Лиль, а я наверное тундра совсем, ну не понимает моя голова никак этих саун совместных.
А вот, видите для немецкой культуры - обычное дело.
Сауна для меня вообще скучнейшее занятие. Но мне нравится прыгать в ледяной бассейн. :D

Sofka
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 2011-08-27 15:55:08

Сообщение Sofka » 2013-08-12 13:13:54

Lillyа писал(а):
Meeresbrise писал(а):как он вообще мог заниматься сексом ,даже пусть виртуальным,с другой женщиной
Фотинчик, не пойми меня превратно, а виртуальный секс, это ж все равно что с самими собой и уже приравнивается к измене?

Я просто покупаю мужу PLAYBOY, и сама его люблю полистать или вместе. Ну и посешение сауны как вместе так и порознь для нас нормуль.
В совместных саунах мы были в Линднер отеле, мы могли и переписку подобную также устроить, всё это было. Вопрос в том, что в переписке он намеревался-таки с ней встретиться в сауне, как он писал. И как оказалось, она живёт не так далеко от его городка. Поэтому это лишь вопрос времени. Когда-то и мне он начинал писать письма, а потом только мы встретились. Любая измена начинается с лёгкого флирта и знакомства.

Аватара пользователя
Virineya
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 2013-07-26 10:28:39
Откуда: РФ Волгоград

Сообщение Virineya » 2013-08-12 13:14:08

Девочки, здравствуйте! По поводу последних 2-х страниц, да и вообще по поводу всей затеи со знакомством хочу сказать : мы все тут и мужчины в т.ч., как золотоискатели на реке. И уж как кому повезет. Кому сразу, кому кучу какашек перелапатить надо, прежде, чем найти свое золото...ну а кому-то может и вовсе не повезти. Но мы всегда можем выйти из игры на любой дистанции. Я категорически не согласна с тем, что хорошие мужчины достаются плохим хабалкам. У меня много знакомых вышли замуж за иностранцев, и они очень хорошие приличные женщины. И в России за каждым хорошим мужем, состоявшемся в жизни часто стоит хорошая жена. И пусть на меня не обижаются, но часто мы сами попадаем в не приятные ситуации по собственной воле. НИКОГДА нельзя мужчину заставлять на себе жениться. Если он сопли жует-все не твой пассажир. А вообще, девочки, если кто не читал, найдите книгу "Вы просто ему не нравитесь" Грэг Бередит и Лиз Тучелло. И настроение поднимает и очень полезная, как путеводитель по поиску :D

Аватара пользователя
Virineya
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 2013-07-26 10:28:39
Откуда: РФ Волгоград

Сообщение Virineya » 2013-08-12 13:18:33

Sofочka, все, забудьте этого товарисча. Он Вас не достоин, пусть с ним теперь та другая по-мучается. А может они два сапога пара-будут друг другу рога наставлять. Вам оно надо? Такого счастья и в Раше навалом. Вычеркиваем из списка и идем дальше :D :D :D

Аватара пользователя
Liliyа
Сообщения: 2970
Зарегистрирован: 2008-08-09 13:32:24
Откуда: UA - DE

Сообщение Liliyа » 2013-08-12 13:22:59

Sofka писал(а): Любая измена начинается с лёгкого флирта и знакомства.
Но легкий флирт не обязательно заканчивается изменой.

Sofka, мой комментарий к посту Meeresbrise не является комментарием к вашей ситуации. Так, мысли вслух.

Аватара пользователя
Бриз
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 2011-12-31 09:00:33
Откуда: UА - DE

Сообщение Бриз » 2013-08-12 14:16:22

Sofka писал(а):[ одеваются сами только в бутиках .
Знаем мы эти бутики ! :lol: Что ни магазин тут,то бутик .Но каждая пытается сэкономить копеечку и наведаться а Примарк ,например,а потом друг от друга это скрывают,стыдно признаваться. :wink: Эти откровения я слышу от русских немцев.И это нормально!Это нормально,я считаю,что каждый живущий в Германии,знает цену каждой копеечки .Если есть возможность сэкономить,то зачем переплачивать ?А если знаешь еще парочку "злачных "мест,где можно подешевле отовариться ,то там русская речь слышна повсеместно .Так что пыль в глаза можно пустить только своим соотечественникам,живущим не в ДЕ. :lol: На самом деле,одежда тут не такая и роскошь,как мне показалось.Ну если уж женщина только предпочитает одежду мировых брендов ,то на это нужны хорошие деньги и исключается наличие детей.Извините,как это нужно мужику вкалывать,чтобы и детей и жену одеть -обуть в бредовую одежду в дорогих бутиках ?А еще,как правило,дом в кредит,машина тоже....ой тут можно сколько угодно рассуждать.Скорее всего,вам попались исключения из общих правил. :-)

Алиса
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 2008-04-23 16:49:58

Сообщение Алиса » 2013-08-12 14:27:36

Meeresbrise писал(а):-обуть в бредовую одежду . :-)
:shock: :lol: :mrgreen:
Теперь буду знать, что в бутиках одежда бредовая :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Бриз
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 2011-12-31 09:00:33
Откуда: UА - DE

Сообщение Бриз » 2013-08-12 14:29:50

Lillyа писал(а): Фотинчик, не пойми меня превратно, а виртуальный секс, это ж все равно что с самими собой и уже приравнивается к измене?
Лильчик ,убила наповал!Конечно к измене! :shock: А что это еще?Как это с самим собой?А ,извините,возбуждается и хочет он кого?Женщину,которая по ту сторону экрана.Заметьте,живую,реальную женщину,с которой ведет переписку,растрачивает свои эмоции и благополучно ,при этом,забывая о той,на которой собирается жениться.Он трясет перед этой самой женщиной своими прелестями,при ней же заканчивает свое похотливое дело и с мыслями о следующей ближайшей встречи в эфире ложится спать.Вы че,женщины?Вам не кажется это изменой?А что тогда измена?Чисто механическое кончить в женщину?
Ой,девочки,для меня это больная тема.Мой бывший вот как раз с такого и начинал,а закончилось все разводом.
Я просто покупаю мужу PLAYBOY, и сама его люблю полистать или вместе. Ну и посешение сауны как вместе так и порознь для нас нормуль.ock:
Лиличка ,это ваша жизнь,вам решать ,как для вас правильно.Если обоим партнерам по кайфу,то почему нет?
Что касается меня,то я прибило бы на месте только за одно слюноотделяющееся созерцание голой женщины.Меня бы это унизило и стало казаться бы,что он мной не удовлетворен и каждый раз при сексе представляет не меня,а ту на обложке.Можете считать это закомплексованностью,но для меня ненормально,если мужчина наслаждается не только мной,не важно какими там методами.
Кстати о сауне.Посещает сауну ТОЛЬКО ВДВОЕМ с мужем.Иногда отпускаю его самого.Но для меня очень сложно обнажиться перед чужими мужиками,а также сложно смириться,что мой муж будет осматривать чужие женские прелести .Я в этом вопросе категорична и консервативна .

Аватара пользователя
Бриз
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 2011-12-31 09:00:33
Откуда: UА - DE

Сообщение Бриз » 2013-08-12 14:30:56

Алиса писал(а):
Meeresbrise писал(а):-обуть в бредовую одежду . :-)
:shock: :lol: :mrgreen:
Теперь буду знать, что в бутиках одежда бредовая :lol: :lol: :lol:
Нель ,это у меня автоматическое исправление текста сработало. :oops: Брендовая ,конечно.

Алиса
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 2008-04-23 16:49:58

Сообщение Алиса » 2013-08-12 14:35:12

Фотина про измену +1000. Я такого же мнения.

Mango
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 2008-09-21 15:27:21

Сообщение Mango » 2013-08-12 14:43:45

Lillyа писал(а): а виртуальный секс, это ж все равно что с самими собой и уже приравнивается к измене?
Лиль, но не перед свадьбой же с любимой женщиной заводить новые переписки с другой! Не важно, секс или не секс, сам факт переписки с другой говорит о его неопределенности. Но, если дело дошло до сбора документов в ЗАГС, то ни о какой неопределенности речи уже идти не должно. Он поэтому и стал медлить со свадьбой, что у него в голове еще и другие женщины стояли (мы не знаем вообще-то, была ли эта переписка единственной). Поэтому в этом случае это измена.

Аватара пользователя
Liliyа
Сообщения: 2970
Зарегистрирован: 2008-08-09 13:32:24
Откуда: UA - DE

Сообщение Liliyа » 2013-08-12 14:54:22

Так я поэтому и написала, что этот комментарий не относится к ситуации Sofka.
Но вообще я не против, когда мой муж смотрит на других женщин, часто даже с моей подачи. Я даже люблю сама с ним порасматривать и пообсуждать чьи-то красоты.

Mango
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 2008-09-21 15:27:21

Сообщение Mango » 2013-08-12 15:12:31

Ну тогда ваш комментарий к словам Meeresbrise был не очень к месту, потому что Meeresbrise писала о конкретной ситуации: переписка по Фейсбук, да еще с виртуальным сексом, человека, имеющего любимую женщину. Тут уж все равно, у Sofka это ситуация или еще у кого. Вам бы и самой не понравилось, если бы ваш муж сейчас начал такую переписку с живущей поблизости женщиной :wink: Какой бы вы поклонницей Плейбоя не были :D

Аватара пользователя
Liliyа
Сообщения: 2970
Зарегистрирован: 2008-08-09 13:32:24
Откуда: UA - DE

Сообщение Liliyа » 2013-08-12 15:16:50

Fleur de Paris писал(а):Ну тогда ваш комментарий к словам Meeresbrise был не очень к месту
Ок, допускаю.

Аватара пользователя
Аннушка
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 2009-03-19 20:50:00
Откуда: LV-DE

Сообщение Аннушка » 2013-08-12 16:03:23

Про сауну...Я всегда была против совместных.Я не ханжа и не скромница.Но после того , как я поговорила на эту тему со своим МЧ, он построил сауну сам..Так что теперь проблем нет.Хоть голые там,хоть вдвоем,хоть один.Выход найден. :mrgreen:

Алиса
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 2008-04-23 16:49:58

Сообщение Алиса » 2013-08-12 16:19:53

Lillyа писал(а): Но вообще я не против, когда мой муж смотрит на других женщин, часто даже с моей подачи. Я даже люблю сама с ним порасматривать и пообсуждать чьи-то красоты.
Это как в анекдоте, идут муж и жена по улице, а муж рассматривает других женщин и комментирует взахлеб. Жена так спокойно коментирует:"Нагуливай аппетит дорогой, ужинать все равно дома будешь" :mrgreen:

Аватара пользователя
Бриз
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 2011-12-31 09:00:33
Откуда: UА - DE

Сообщение Бриз » 2013-08-12 16:29:22

Lillyа писал(а): Но вообще я не против, когда мой муж смотрит на других женщин, часто даже с моей подачи.
Лиличка ,а можно поинтересоваться? А зачем вам это надо?Ну,чтобы он смотрел на других женщин? Вот даже не ради критики и придирок ,просто уже по человечески интересно.

Аватара пользователя
Liliyа
Сообщения: 2970
Зарегистрирован: 2008-08-09 13:32:24
Откуда: UA - DE

Сообщение Liliyа » 2013-08-12 16:39:17

Во первых, я не вижу в этом ничего особенного.
Во вторых, я доверяю и никогда не проверяю его, даже мысли не допускаю, чтобы до такого опуститься.
В третьих, для здоровых отношений необходима некоторая свобода, не в смысле погулять, а в смысле иметь личное пространство.
В четвёртых, как говорят немцы "das macht Spass".

Аватара пользователя
Бриз
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 2011-12-31 09:00:33
Откуда: UА - DE

Сообщение Бриз » 2013-08-12 17:53:27

Лиля,спасибо!Мне твоя точка зрения ясна.
:wink:

Nessa
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 2010-06-21 00:17:44

Сообщение Nessa » 2013-08-12 18:19:53

Sofka писал(а):Всем привет! .............. Ну я, конечно, решила глянуть переписку. Мы подали документы на брак в марте, а он, оказывается, в это время ей свои обнажённые фото отсылал, у него был секс по Фейсбуку с этой девочкой. В общем, я сильно психанула, разревелась, три дня успокоиться не могла. Он прибежал и стал мне твердить, что мол это ошибка, что он совершил ошибку. Ага, ошибка, в трезвом уме и памяти. Потом я ему сказала удалить этот контакт и весь архив сообщений из Фейсбука, но грязный отпечаток у меня после этого случая остался. Он так просил прощения, я решила подумать, ну мол всякое бывает и т.д. Всё-таки готовые документы в ЗАГСе лежат, да и знакомы мы прилично. Мой отпуск у него подходит к концу, осталось 6 дней, я спросила сегодня, мол когда документы забирать. Он огрызнулся, типа предоставь это решать мне. Честно говоря, я себя чувствую униженной и оскорблённой. А он мне ещё и заявил, что я истеричка, раз я так реагирую и вспоминаю его "глупую ошибку". Я в таком дурацком положении и так больно, честно говоря, верить человеку, а потом вот так вот получить. Дамы, каковы Ваши мысли? Буду рада услышать Ваше мнение.

Ну вот может быть сначала, набрать информации об этой штуковине. Я только одну статью размещу и то большая. Информации много. Нужно найти причину. Может быть все намного проще, когда обладаешь информацией. И решение будете принимать вместе или отдельно, понимая, что происходит. на немецком должна быть тоже информация для МЧ.


Виртуальный секс - примета XXI века

Современная индустрия секс-товаров развита весьма хорошо и продукция, предлагаемая секс-шопами, способна удовлетворить самые различные сексуальные потребности. Но с конца XX века секс шопы обрели новую категорию покупателей - это люди, которых привлекает виртуальный секс.
Дело в том, что в конце прошлого столетия Интернет стал важным каналом обмена самой разнообразной информацией, в том числе и сексуального характера. У консультантов-сексологов появились клиенты, проблемы которых имеют отношение к виртуальному сексу - сексуальной активности с использованием Интернета.
Под виртуальным сексом понимают любую форму сексуального поведения, интим-товара из sex shop'a или услуги, которые становятся доступными с помощью Интернета (фотографии, видеофильмы, аудиозаписи, рассказы и даже разговоры в реальном времени в письменной, звуковой или видео- форме).


Когда появился виртуальный секс



По своему содержанию виртуальный секс мало отличается от более традиционных форм сексуальной продукции из секс-шопов, таких как журналы, видеофильмы и "секс по телефону", при этом у него есть существенные отличия.


Отличия виртуального секса


Доступность (достаточно найти нужный сайт) для всех пользователей интернета, включая детей, в любое время дня и ночи дома, в офисе или интернет-клубе при относительной дешевизне услуги; Наибольшую популярность в связи с этим имеют виртуальные секс шопы, ведь делать покупки в них чрезвычайно удобно, а число потребителей интим-товаров неуклонно растет.
Анонимность (можно сохранять тайну своей личности или выдавать себя за человека другого пола, возраста, социального положения и т.п);
Широта доступного материала сексуального характера, в том числе социально осуждаемого и даже криминального свойства (детская порнография, сексуальное насилие и др.) Трудно найти сексуальную склонность, об удовлетворении которой здесь не позаботились бы и на которую не было бы спроса.
В результате виртуальный секс как услуга, благодаря которой можно достаточно просто реализовывать любые свои сексуальные фантазии, стал пользоваться большей популярностью среди "рядовых" людей, чем традиционные формы сексуальной активности (из почти миллиарда зарегистрированных пользователей интернета 25-30% посещают секс-сайты), и поэтому заслуживает особого внимания.


Виды виртуального секса


По характеру использования интернета в сексуальных целях различают:

Онлайновую сексуальную активность (ОСА) - использование интернет-ресурсов с сексуальной информацией для развлечения (более 75% посетителей), отдыха, образования, приобретения товаров sex shop'a, поиска секс-партнеров и т.д.;

Киберсекс - использование интернет-материалов (картинок, текстов, звуков, разговоров на чатах) для сексуального стимулирования и удовлетворения.

Онлайновая сексуальная активность (ОСА)


Среди более чем 7500 посетителей секс-сайтов (84 % мужчин и 16 % женщин) мужчины тратят на ОСА в 2 раза больше времени (в среднем почти 3 часа в неделю), чем женщины. При этом мужчины предпочитают рассматривать эротические картинки, а женщины чаще посещают чаты. Женщины чаще используют ОСА для образования и обсуждения своих сексуальных забот, мужчины - для развлечения и борьбы со стрессом. По вопросам поиска сексуальных партнеров и обсуждения сексуальных фантазий тендерных различий обнаружено не было. Более 20 % пользователей отметили уникальную возможность ОСА для разыгрывания необычных ролей при общении и участия в сексуальных действиях, которыми они не занимаются в реальности.

Киберсекс

Киберсексом занимаются менее 40% посетителей секс-сайтов, причем из тех, кто им занимается, только 2,3% делают это часто и 0,4% - постоянно. Три четверти любителей киберсекса во время или после просмотра сексуальных интернет-материалов просто мастурбируют. При этом достаточно устойчивый процент мастурбирующих используют секс-игрушки, приобретенные все тем же виртуальным способом. Мужчины используют вагину-мастурбатор, а женщины - стимулятор клитора или вибратор.


О пользе виртуального секса

В качестве положительных аспектов виртуального секса кроме доступного сексуального образования следует отметить возможности снятия сексуальных "зажимов" у застенчивых людей с трудностями коммуникаций, а также снятия комплексов неполноценности для представителей сексуальных меньшинств и людей, страдающих устойчивыми, необычными и упорными сексуальными обсессиями, несмотря на понимание их социальной неприемлемости (которые проводят в интернете больше времени, чем остальные люди).
Виртуальный секс может приносить удовлетворение как способ сексуальной экспрессии

Положительные аспекты виртуального секса

Люди, страдающие парафилиями, попав на сайты виртуального секса, часто впервые в жизни испытывают чувства освобождения и общности с другими. Невозможно переоценить это чувство облегчения, когда человек внезапно обнаруживает, что он не один, что и другие находятся в плену той же фантазии и можно "присоединиться" к ним, не боясь быть осмеянным или разоблаченным. На некоторых людей с парафилиями это открытие само по себе оказывает терапевтическое воздействие. Другим оно помогает примириться с тем, что они не такие, как все. При этом рассказ виртуальному собеседнику о своих "постыдных" чувствах и переживаниях облегчает человеку принятие себя и формирование положительного образа Я, после чего ему легче раскрыться членам своей семьи и друзьям.
С другой стороны, у людей со склонностью к обсессии, которые уже долгое время целиком поглощены сексом, виртуальный секс может вызывать сильный интерес и приносить удовлетворение как способ сексуальной экспрессии. Точно так же для людей, находящихся в сексуальной изоляции, не обладающих навыками социального взаимодействия или имеющих физические недостатки, виртуальный секс может длительное время оставаться источником сексуальной разрядки.

К тому же виртуальный секс или мастурбация с применением различных товаров sex shop'a - это по сути самый безопасный вид секса.

Кроме того, интернет сайты с сексуальной тематикой уже используются для сексуальной психотерапии. В Германии существует особая консультативная интернет-служба для подростков, где размещен сексологический словарь и реализована возможность бесплатного и анонимного обращения подростков к специалистам по вопросам сексуальных тревог и проблем.

О вреде виртуального секса



Однако, виртуальный секс не всегда безобиден. Несмотря на то, что основная часть его потребителей считает себя полностью контролирующими свои сексуальные интересы и увлечения, около 10% (в основном те, кто проводит на секс-сайтах более 11 часов в неделю) считают, что у них есть зависимость от виртуального секса. Такие проблемы, с которыми клиенты обращаются к консультантам психологам и сексологам, можно условно разделить на личные проблемы и проблемы пар.

Индивидуальные проблемы

С личной проблемой зависимости от виртуального секса обращаются обычно мужчины, отмечая, что слишком сильно увлекаются им, из-за неудовлетворенности своей жизнью и что таким образом они пытаются уйти от реальности или отвлечься. Некоторые из них являются шизоидами у других нарушена социальная адаптация. У них редко бывает широкий круг друзей и знакомых. Часто они не удовлетворены своей работой и социальным окружением. Как правило, в их жизни мало источников удовольствия. Обычно они выбирают профессии, которые требуют минимального количества социальных взаимодействий. В поисках источников сексуального возбуждения и удовлетворения в интернете они в основном ищут такие же материалы, какие обычно предлагаются в журналах "Плейбой" или "Пентхауз", либо занимаются самоудовлетворением с использованием эротической куклы или мастурбатора. Виртуальный секс сам по себе не вызывает беспокойства у этих клиентов. Но в какой-то момент они почувствовали, что он может быть лишь временной и эфемерной заменой настоящих отношений.

Проблемы в семье

При проблеме пары, вызванной виртуальным сексом, чаще всего клиенты (обычно женщины) жалуются на то, что один из партнеров сильно увлекается виртуальным сексом, несмотря на возражения второго партнера. Подобные жалобы могут быть обусловлены различными причинами.

Самая простая из которых в том, что мужчины проводят слишком много времени за компьютером. При этом женщины чувствуют себя отвергнутыми, лишенными внимания и возможности побыть наедине со своим мужем. Они не могут понять, почему их партнеры с таким рвением занимаются всем, что имеет отношение к компьютеру (в том числе виртуальным сексом), но не испытывают никакого энтузиазма или ссылаются на "усталость", когда жена намекает, что она не прочь провести время вдвоем с мужем. В этом случае причина дисгармонии в семейных или сексуальных проблемах и терапия должна быть направлена на эти проблемы.

Резюмируя...

Таким образом, можно сделать вывод, что виртуальный секс не порождает, а удовлетворяет уже имеющиеся нездоровые потребности и желания и, обычно, не является единственной причиной возникновения сексуального расстройства. Скорее он способствует усилению и развитию уже существующих склонностей. Это может быть источником проблем, но они всегда возникают в контексте более общих индивидуальных или межличностных проблем. Кроме того, как правило, увлечение виртуальным сексом развивается по характерной схеме: за первоначально сильным и иногда чрезмерным увлечением следует естественный спад. Для многих виртуальный секс становится просто еще одним способом сексуальной стимуляции, в ряду сексуально откровенных журналов или видеофильмов, а также стимуляции тела с применением интим-товаров из sex shop'a.

Алиса
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 2008-04-23 16:49:58

Сообщение Алиса » 2013-08-12 18:23:48

Meeresbrise писал(а):Лиля,спасибо!Мне твоя точка зрения ясна.
:wink:
Нда :roll: Интересно что девочки на эту тему думают. :roll:

Закрыто