Как уберечься от ошибок

Здесь собрана информация для успешного поиска партнера в агенстве "InterFriendship", от советов на тему о том, как уберечься от ошибок в поиске до обсуждения проблем невест с детьми.
Закрыто
Аватара пользователя
Бриз
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 2011-12-31 09:00:33
Откуда: UА - DE

Сообщение Бриз » 2013-07-05 22:07:55

lisa_alisa писал(а):только восстановилась на сайте, а уже письма стали приходить от тех с кем раньше встречалась-переписывалась, очень внимательные). ... :-)
В смысле внимательные?Они знают уже о вашей истории и это их не смущает?Так это же прекрасно!

Аватара пользователя
lisa_alisa
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 2012-04-16 13:57:07
Откуда: СПб-Bremen

Сообщение lisa_alisa » 2013-07-05 22:10:10

Mija писал(а):А еще лучше жалобу в ФБ на сочинителя! В ШОКЕ!!! реально. Даже спать перехотелось! уффф
Lisa,Вы очень красивая и умная девушка! Уверена , что все у Вас будет ЛУЧШЕ ВСЕХ!
Mija, спасибо вам :-) я на сочинителя зла не держу, он выступил конечно провокатором, но то как повёл себя в этой ситуации мой муж...как бы выразиться помягче... не совсем то чего я ожидала. Значит эта ситуация была мне нужна. Чтоб понять кто есть кто. Но после этого случая всё-таки еще 3 месяца было всё хорошо...

Аватара пользователя
lisa_alisa
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 2012-04-16 13:57:07
Откуда: СПб-Bremen

Сообщение lisa_alisa » 2013-07-05 22:11:52

Meeresbrise писал(а):
lisa_alisa писал(а):только восстановилась на сайте, а уже письма стали приходить от тех с кем раньше встречалась-переписывалась, очень внимательные). ... :-)
В смысле внимательные?Они знают уже о вашей истории и это их не смущает?Так это же прекрасно!
уже 3 письма получила с вопросами как я себя чувствую и что произошло :shock: не ожидала даже! да, все пишут что читали нашу историю и теперь увидели мой профайл и статус "в процессе развода"...

Аватара пользователя
Бриз
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 2011-12-31 09:00:33
Откуда: UА - DE

Сообщение Бриз » 2013-07-05 22:21:09

Надо же,какие внимательные! :shock: Чи в засаде сидят и караулят ,когда появитесь на горизонте? :lol: Видать,не безразличны вы им. Говорят,мужик пошел на сайте нынче пугливый и подозрительный,а к вам еще очередь выстроится ,вот увидите.Тому,кто вас действительно полюбит будет все равно с кем и сколько было браков.Но вы теперь ,Лиза,и сами знаете,где ошибку не допускать. Просто уму непостижимо,какие казусы могут в жизни случиться. :? Я оглянулась назад и самой страшно стало - сколько смелых шагов было проделано :shock:

Аватара пользователя
lisa_alisa
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 2012-04-16 13:57:07
Откуда: СПб-Bremen

Сообщение lisa_alisa » 2013-07-05 22:28:14

Meeresbrise писал(а):Надо же,какие внимательные! :shock: Чи в засаде сидят и караулят ,когда появитесь на горизонте? :lol: Видать,не безразличны вы им. Говорят,мужик пошел на сайте нынче пугливый и подозрительный,а к вам еще очередь выстроится ,вот увидите.Тому,кто вас действительно полюбит будет все равно с кем и сколько было браков.Но вы теперь ,Лиза,и сами знаете,где ошибку не допускать. Просто уму непостижимо,какие казусы могут в жизни случиться. :? Я оглянулась назад и самой страшно стало - сколько смелых шагов было проделано :shock:
Это точно! Я для себя большой урок извлекла из этого случая. Спасибо за поддержку!!! Конечно будет впереди много вопросов, но я человек открытый и могу объяснить что к чему. Те, кто не поймут, пройдут мимо. и пусть. Спокойной ночки :-)

Аватара пользователя
Бриз
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 2011-12-31 09:00:33
Откуда: UА - DE

Сообщение Бриз » 2013-07-05 22:34:35

Ага-ага,спокойной ночи.Как раз допереводила текст и могу смело идти баиньки . :D

Aschenputtel
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 2008-04-15 06:51:15
Откуда: Moskau
Контактная информация:

Сообщение Aschenputtel » 2013-07-06 06:18:51

lisa_alisa Ваш муж случайно не русский немец?
если да ...то я сколько была в Германии ни разу серьезного русского немца не видела....

Аватара пользователя
lisa_alisa
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 2012-04-16 13:57:07
Откуда: СПб-Bremen

Сообщение lisa_alisa » 2013-07-06 08:20:26

Aschenputtel писал(а):lisa_alisa Ваш муж случайно не русский немец?
если да ...то я сколько была в Германии ни разу серьезного русского немца не видела....
да, Aschenputtel, верно, он из тех кого вывезли в раннем детстве, и соответственно на немецком ему общаться гораздо легче. Я еще в начале знакомства думала зачем мне это, в международном дейтинге и с русским знакомиться :? но влюбилась и стало пофиг, а надо было думать головой, а не тем чем я :D

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2013-07-06 08:35:17

Это многое объясняет, включая скорополительную женитьбу, молодые МЧ русские немцы(в основном) при всем своем уже европейском лоске, хорошем образовании и тд. имеют менталитет своих сделанных в сссср родителей со всеми составляющими, посему они крайне редко женятся на европейках , они ввозят жен исключительно с просторов бывшей родины расчитывая на их покладистость , хозяйственность покорность мужчине........
Будет вам расстраиваться, вы молодая женщина , все хорошее еще только случится :-)

Аватара пользователя
lisa_alisa
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 2012-04-16 13:57:07
Откуда: СПб-Bremen

Сообщение lisa_alisa » 2013-07-06 08:42:51

AdaWin писал(а):Это многое объясняет, включая скорополительную женитьбу, молодые МЧ русские немцы(в основном) при всем своем уже европейском лоске, хорошем образовании и тд. имеют менталитет своих сделанных в сссср родителей со всеми составляющими, посему они крайне редко женятся на европейках , они ввозят жен исключительно с просторов бывшей родины расчитывая на их покладистость , хозяйственность покорность мужчине........
Будет вам расстраиваться, вы молодая женщина , все хорошее еще только случится :-)
спасибо, AdaWin, вы правы. Ищут девушек из России, а потом доказывай ему всю жизнь что ты его не используешь. парадокс :D

Stirlitz
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 2008-11-04 10:16:15
Откуда: РФ

Сообщение Stirlitz » 2013-07-06 08:55:00

хорошая вы девушка,Лиза....ироничная,умная,с огромным внутренним достоинством и крепким стержнем.

Во-первых спасибо вам за то,что поделились.Очень история поучительная.У нас много,и я в том числе,сторонников скорых браков...есть, в общем, над чем поразмыслить,анализируя (уж извините) вашу ситуацию.

Почему-то уверена,что эта история НЕ превратит вас в подозрительного параноика,везде видящего подвох...
так могло бы быть-и это была бы катастрофа
...какая-то вы очень солнечная,для такого поворота!
но опыта и умения разбираться в людях, случившееся безусловно прибавит.

Фамилия-то новая хоть красивая? :D

Ольгасик
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 2013-04-04 11:11:54

Сообщение Ольгасик » 2013-07-06 08:57:28

Дорогая Лиза! Ни в коем случае не вините себя! Мы все просто очень хотим счастья и, когда нам кажется, что оно показалось на горизонте, бросаемся к нему, закрывая глаза на все вокруг... Тем более, когда все так стремительно и сказочно развивалось. Я восхищена Вашей силой духа и здравомыслием в данный непростой момент! Особенно учитывая Ваш совсем юный возраст. Все обязательно будет очень-очень хорошо!!! Вот увидите! ;)

Аватара пользователя
lisa_alisa
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 2012-04-16 13:57:07
Откуда: СПб-Bremen

Сообщение lisa_alisa » 2013-07-06 09:02:36

Stirlitz писал(а):хорошая вы девушка,Лиза....ироничная,умная,с огромным внутренним достоинством и крепким стержнем.

Во-первых спасибо вам за то,что поделились.Очень история поучительная.У нас много,и я в том числе,сторонников скорых браков...есть, в общем, над чем поразмыслить,анализируя (уж извините) вашу ситуацию.

Почему-то уверена,что эта история НЕ превратит вас в подозрительного параноика,везде видящего подвох...
так могло бы быть-и это была бы катастрофа
...какая-то вы очень солнечная,для такого поворота!
но опыта и умения разбираться в людях, случившееся безусловно прибавит.

Фамилия-то новая хоть красивая? :D
ой, спасибо, Stirlitz, помогает мне мое страстное увлечение психологией и любовь к себе. Последняя никогда не давала мне сойти с рельс... Я себе отвела неделю на страдания и жалость к себе, как я уже и писала, она подошла к концу, лимит исчерпан). Опыт, действительно, бесценный. Я сейчас даже пришла к выводу что это отчасти и хорошо, что мне жизнь скучать не дает! у меня всегда так было, событийная насыщенность зашкаливает. Но впредь, конечно, буду осмотрительнее. ох уж эта слепая влюбленность..!

Аватара пользователя
lisa_alisa
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 2012-04-16 13:57:07
Откуда: СПб-Bremen

Сообщение lisa_alisa » 2013-07-06 09:05:40

Ольгасик писал(а):Дорогая Лиза! Ни в коем случае не вините себя! Мы все просто очень хотим счастья и, когда нам кажется, что оно показалось на горизонте, бросаемся к нему, закрывая глаза на все вокруг... Тем более, когда все так стремительно и сказочно развивалось. Я восхищена Вашей силой духа и здравомыслием в данный непростой момент! Особенно учитывая Ваш совсем юный возраст. Все обязательно будет очень-очень хорошо!!! Вот увидите! ;)
спасибочки :-) здравомыслие в такие моменты дается ох как тяжело. Многие наверное смотрели фильм "Секрет", он на меня очень большое влияние оказал. Теперь просто держу себя изо всех сил в позитиве. И надеюсь на скорый ответ Вселенной в виде приятных событий и новых интересных знакомств)

Ольгасик
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 2013-04-04 11:11:54

Сообщение Ольгасик » 2013-07-06 09:12:25

Обязательно, дорогая! Все будет!

Аватара пользователя
Elvina
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 2012-01-22 15:48:29
Откуда: Russia-Italia

Сообщение Elvina » 2013-07-06 13:26:07

Ну вот же говорила , что лучше знакомиться в реальной жизни
(славо богу судьба отвела от мужчины с сз и свела с хорошим любимым мужчиной)
Странно , что вы так быстро замуж вышли Лиза , историю разместили...Нужно было выждать и лучше изучить мужчину(тем более здесь ,где они сами не знают чего хотят, и выбор у них здесь огромный)

Аватара пользователя
Рашель
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 2010-10-08 06:56:46

Сообщение Рашель » 2013-07-06 13:29:37

Elvina! А Вы хорошо изучили мужчину, с которым познакомились в реале и вышли за него замуж? Сколько времени Вы его изучали? Вашей истории я что-то не нашла. А было бы очень познавательно и поучительно прочесть её для всех нас, незамужних.

Anele
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 2011-03-08 16:55:09

Сообщение Anele » 2013-07-06 13:31:29

Ой, ну если мужчина из "бывших" так сказать.., то это конкретно меняет дело. :?
Вот никогда я даже не начинала переписку с мужчинами с русским/белорусскими/укр. корнями.

Аватара пользователя
Elvina
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 2012-01-22 15:48:29
Откуда: Russia-Italia

Сообщение Elvina » 2013-07-06 13:31:37

Рашель писал(а):Elvina! А Вы хорошо изучили мужчину, с которым познакомились в реале и вышли за него замуж? Сколько времени Вы его изучали? Вашей истории я что-то не нашла. А было бы очень познавательно и поучительно прочесть её для всех нас, незамужних.
Я уже писала об этом. В поиске второй половины.Да достаточно хорошо))

Аватара пользователя
Stern im Norden
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 2008-07-21 19:15:02
Откуда: Archangelsk- Berlin

Сообщение Stern im Norden » 2013-07-06 13:41:30

Странно , что вы так быстро замуж вышли Лиза , историю разместили...Нужно было выждать и лучше изучить мужчину
Да, да, радоваться... :D
И стараться не злорадствовать в случае неудачи чьей то...Девушка молодая, чуйства нахлынули, глаза застили...Ну поженились, ну развелись...Трагедии в этом нет,и корить ее не за что, все быстро разобрались кто есть ху...Иногда и долгое "узнавание " к добру не приводит, зачастую и скоропалительный брак удачным оказывается, тут дело случая и судьбы...

Аватара пользователя
Stern im Norden
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 2008-07-21 19:15:02
Откуда: Archangelsk- Berlin

Сообщение Stern im Norden » 2013-07-06 13:43:39

Ой :shock: , пока писала, пост Ельвины благополучно исчез , по поводу " радоваться чужому счастью"... :o

Аватара пользователя
Elvina
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 2012-01-22 15:48:29
Откуда: Russia-Italia

Сообщение Elvina » 2013-07-06 13:44:56

Stern im Norden писал(а):Ой :shock: , пока писала, пост Ельвины благополучно исчез , по поводу " радоваться чужому счастью"... :o
А я разве сказала что-то против...Это была к Рашель

Аватара пользователя
Amalfi
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 2010-12-23 23:20:06
Откуда: Moscow

Сообщение Amalfi » 2013-07-06 13:55:39

Только подумала, надо же, какая радость, ни одного камня в огород юной девушки в обсуждении ее ситуации :roll: но, как говорится, "мир не без добрых людей".
Лиса-Алиса, все хорошо будет! Урок, конечно, жестокий, но вы с честью его принимаете. Желаю вам как можно скорей забыть об этой истории, и найти свое настоящее счастье!

Аватара пользователя
Elvina
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 2012-01-22 15:48:29
Откуда: Russia-Italia

Сообщение Elvina » 2013-07-06 14:04:31

Я написала всего лишь , что здесь надо быть осторожней с мужчинами и проверять их .И это важно!Не думала , что мои слова так "заденут "))

Аватара пользователя
Elvina
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 2012-01-22 15:48:29
Откуда: Russia-Italia

Сообщение Elvina » 2013-07-06 14:06:31

Желаю удаче, Лизе!!!! И те , кто не нашел счастье ,надо быть добрее)

Аватара пользователя
Amalfi
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 2010-12-23 23:20:06
Откуда: Moscow

Сообщение Amalfi » 2013-07-06 14:09:30

Присутствующим по сути все равно, а героине слова из серии "нужно было..." при уже свершенном действии, не помогут. Чего делать дальше, а не чего не надо было делать - вот что неплохо бы решать сейчас :!:

Olgun
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 2012-12-12 19:45:34
Откуда: Москва-NRW

Сообщение Olgun » 2013-07-06 15:34:11

Elvina писал(а):Я написала всего лишь , что здесь надо быть осторожней с мужчинами и проверять их .И это важно!Не думала , что мои слова так "заденут "))
да можно всю жизнь проверять и так до конца не узнать человека....
на что проверять? на наличие тараканов, экзамены устраивать?
Мужу Лизы 31 год, это уже состоявшаяся личность, он ее старше на 7 лет - в детском саду еще?!

Аватара пользователя
Mija
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 2012-11-30 16:54:05

Сообщение Mija » 2013-07-06 15:59:26

Да, ладно Вам. Причем здесь корни? Тем более его маленьким вывезли. Такая паранойя может у любого мужика быть. Да, еще доброжелатели сыграли свое дело. Просто не уверенный в себе и все. Жаль конечно, что Лиза пострадала от глупости этого мужчины. Но увы не все герои наших романов.

А насчет знакомств в реале и в интернете, одно могу сказать. В интернете сидят те же реальные мужики. Из того же реала. В чем может быть отличие? Ельвина, может Вы объясните нам? В реальном знакомстве тоже можно нарваться ой-ой-ой как. Тут уж некоторые персонажи в переписке отвалятся, а в реале? Надо время потратить чтобы узнать что из себя чел представляет в реале.

Аватара пользователя
gato
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 2012-02-27 14:57:38
Откуда: Европа;)

Сообщение gato » 2013-07-06 16:30:00

Волков бояться - в лес не ходить :D
Я тоже все "русские" профайлы тока ради интереса читаю...
Меня тоже за одного переселенца "сватали"... ага, он привез себе с родины клушу, к-я дальше их (немецкого) села никуда не выезжает - (бор)Щи готовит, за хозяйством смотрит....
Так что пусть наш "герой" дальше ищет, а Лиза уж точно не пропадет! :D

Аватара пользователя
Mija
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 2012-11-30 16:54:05

Сообщение Mija » 2013-07-06 16:38:05

Все может быть. :D Кому-то и борщи варить надо. У меня другие примеры переселенцев. Если честно, не отказалась бы ни от одного. :D Жаль все заняты. У одного тоже "клуша" с украины привез. Кста девушка из интернета и с дитем. Ну такая классная!!! Красавица!!! Уже и дите общее есть. Так ей ничего кроме него самого, детей и домашнего уюта не надо. :D Мы с ним говорили на тему поиска. Сейчас он счастлив безумно! Но говорит," ты не представляешь сколько надо было баб окучить, чтобы ее найти!" Каждому горшку своя крышка. Хоть он и супер современный человек, бизнесмен и тусовщик. но для него очень важно тепло дома и запах того самого борща и ощущение, что его ждут. :roll:

Аватара пользователя
Elvina
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 2012-01-22 15:48:29
Откуда: Russia-Italia

Сообщение Elvina » 2013-07-06 17:55:14

Mija писал(а):
А насчет знакомств в реале и в интернете, одно могу сказать. В интернете сидят те же реальные мужики. Из того же реала. В чем может быть отличие? Ельвина, может Вы объясните нам? В реальном знакомстве тоже можно нарваться ой-ой-ой как. Тут уж некоторые персонажи в переписке отвалятся, а в реале? Надо время потратить чтобы узнать что из себя чел представляет в реале.
Кому как повезет. Можно тратить время на переписки ненужные,и тратить годы, а можно найти стоящего человека и в реале .

Аватара пользователя
Mija
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 2012-11-30 16:54:05

Сообщение Mija » 2013-07-06 18:05:41

А можно найти в реале, потратить с ним не один год жизни и радоваться, что ноги во время унесла. Вот именно, кому как повезет. Так же и со страной. Можно местного русского или еще какого в соседнем подъезде найти и быть счастливой выйдя замуж на следующий день, а можно со школы встречаться, пожениться через пару лет и развестись через неделю или год, и остаться с дитем, а то и не одним на руках. А можно познакомиться в интернете, как многие с нашего сайта девочки.

Короче, спор ни о чем. Рада за Вас, что у Вас ВСЕ сложилось в реале!!! :-) Но это не факт, что у всех должно быть как у Вас. :roll:

Аватара пользователя
gato
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 2012-02-27 14:57:38
Откуда: Европа;)

Сообщение gato » 2013-07-06 18:06:56

Реал... Инет.... сейчас эти понятия так переплелись....

Аватара пользователя
Elvina
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 2012-01-22 15:48:29
Откуда: Russia-Italia

Сообщение Elvina » 2013-07-06 18:07:52

Можно иностранца и в реале найти, было бы желание.Да разговор ни о чем.

Аватара пользователя
Mija
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 2012-11-30 16:54:05

Сообщение Mija » 2013-07-06 18:26:38

Эльвина, не знаю где Вы живете. Если в самой Германии, то да, можно. А если девчонки в России, в глубинке живут?! Где им с немцем в реале познакомится? За неделю или даже 2 трудновато если тур брать. Немцы это не греки и не итальянцы и не турки. Моя подруга уже 4 года в Германии и могу сказать мне очень сложно понять, почему с ее данными она до сих пор одна. У каждого своя Планида.

Аватара пользователя
Лучиk
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 2008-07-31 20:14:49
Откуда: Кто сидит у интернета — позитива и привета!

Сообщение Лучиk » 2013-07-06 18:34:52

Лиза, вы умница и сильная девочка. Представляю, как вам тяжело.
Может и не к месту сейчас эта фраза, что все, что ни делается, все к лучшему. Но похоже, что в этой ситуации все именно так.
Отвел вас Бог от этого ненадежного человека. И я желаю вам, чтобы вы встретили надежного мужчину, который будет вас любить и лелеять, а не испытывать ваши чувства.
Счастья вам, любви и удачи!

Аватара пользователя
lisa_alisa
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 2012-04-16 13:57:07
Откуда: СПб-Bremen

Сообщение lisa_alisa » 2013-07-06 18:37:04

Спасибо за поддержку, девушки, не представляете как огромен ваш вклад в возвращение меня к жизни :-) каждой из вас, кто нашел время прочитать и ответить - спасибо!!!

Аватара пользователя
Elvina
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 2012-01-22 15:48:29
Откуда: Russia-Italia

Сообщение Elvina » 2013-07-06 18:37:11

Mija писал(а):Эльвина, не знаю где Вы живете. Если в самой Германии, то да, можно. А если девчонки в России, в глубинке живут?! Где им с немцем в реале познакомится? За неделю или даже 2 трудновато если тур брать. Немцы это не греки и не итальянцы и не турки. Моя подруга уже 4 года в Германии и могу сказать мне очень сложно понять, почему с ее данными она до сих пор одна. У каждого своя Планида.
Я не жила в Германии,я жила в России как и многие...
И тем более не было привязанности к какой-то национальности(немцам).Как-то другие больше нравились
Все дело случая.

Жемчужинка
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 2011-06-23 10:49:14
Откуда: Россия

Сообщение Жемчужинка » 2013-07-06 18:41:01

А как вы здесь тогда оказались, если дейтингом не занимались?

Аватара пользователя
Elvina
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 2012-01-22 15:48:29
Откуда: Russia-Italia

Сообщение Elvina » 2013-07-06 18:42:27

Жемчужинка писал(а):А как вы здесь тогда оказались, если дейтингом не занимались?
Занималась и так же как и вы и другие знакомилась).Кому как повезет

Anele
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 2011-03-08 16:55:09

Сообщение Anele » 2013-07-06 18:56:35

Mija писал(а):Да, ладно Вам. Причем здесь корни? Тем более его маленьким вывезли. Такая паранойя может у любого мужика быть.
Я знаю и знала нескольких переселенцев, мои родственники уже вырастили детей в Германии.
Корни, они и в Африке - корни.
Это впитывается с молоком матери.И я полностью поддерживаю точку зрения Ada Win в этом вопросе.

Аватара пользователя
Kiss
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 2009-01-28 14:52:20
Откуда: RU-DE

Сообщение Kiss » 2013-07-06 18:59:04

Elvina писал(а):Можно иностранца и в реале найти, было бы желание.Да разговор ни о чем.
Здесь все дамы собрались с желанием счастливо выйти замуж.
Вы уж извините Elvina но как то вы зло пишете. Вы замужем, мы за вас очень порадовались, поздравили вас от души, дай бог вам долгой семейной жизни, но вы замужем месяц, два, а пишите с такими нравоучениями как будто уже лет 10 минимум замужем :wink: . Добрее и терпимее надо быть к людям. :wink:

Аватара пользователя
Elvina
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 2012-01-22 15:48:29
Откуда: Russia-Italia

Сообщение Elvina » 2013-07-06 19:00:46

Да я вроде ничего злого не писала. Странно, что здесь так все "слова в штыки" принимают
Никого обидеть не хотела)

Аватара пользователя
Kiss
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 2009-01-28 14:52:20
Откуда: RU-DE

Сообщение Kiss » 2013-07-06 19:03:42

Elvina если не секрет сколько вам и вашему мужу лет? И как долго вы были до свадьбы знакомы? :wink:

Anele
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 2011-03-08 16:55:09

Сообщение Anele » 2013-07-06 19:04:35

Kiss писал(а):
Здесь все дамы собрались с желанием счастливо выйти замуж.
:wink:
Kiss , Вам точно уже не надо :D

Аватара пользователя
Elvina
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 2012-01-22 15:48:29
Откуда: Russia-Italia

Сообщение Elvina » 2013-07-06 19:08:30

Kiss писал(а):Elvina если не секрет сколько вам и вашему мужу лет? И как долго вы были до свадьбы знакомы? :wink:
Мне 33, мужу 40 ,но тема не обо мне .
:D

Аватара пользователя
Kiss
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 2009-01-28 14:52:20
Откуда: RU-DE

Сообщение Kiss » 2013-07-06 19:09:27

Точно Sweety мне не надо :D , я имела в виду что цель тут у всех одна, и желание я думаю у каждой огромное :wink:

Аватара пользователя
Kiss
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 2009-01-28 14:52:20
Откуда: RU-DE

Сообщение Kiss » 2013-07-06 19:12:17

Elvina спросила просто из любопытства :wink: , я просто фото ваши свадебные как то пропустила. :roll:

Anele
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 2011-03-08 16:55:09

Сообщение Anele » 2013-07-06 19:14:25

Kiss писал(а):Elvina спросила просто из любопытства :wink: , я просто фото ваши свадебные как то пропустила. :roll:
Так их и не было. Мужчина то ведь реальный :D .

Аватара пользователя
Милена
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 2010-06-23 16:17:33

Сообщение Милена » 2013-07-06 19:14:55

Elvina
конечно тема не о Вас. Знаете, пословица есть "лежачего не бьют". Девушке сейчас плохо, она в поддержке нуждается, она сюда за этим и пришла, а не за нравоучениями, для них не самое подходящее время

Закрыто