Как уберечься от ошибок

Здесь собрана информация для успешного поиска партнера в агенстве "InterFriendship", от советов на тему о том, как уберечься от ошибок в поиске до обсуждения проблем невест с детьми.
Закрыто
Аватара пользователя
Kasmi
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 2013-05-01 19:02:47
Откуда: Schweiz

Сообщение Kasmi » 2013-06-17 13:28:33

Понятие "хорошей семьи" у всех разное. Для меня, например, в ней должны присутствовать вот эти игрища)))Конечно, не на первом месте, но как активное дополнение другим важным вещам.
Сейчас я думаю, только бы ММ (мой мужчина) не оказался жмотом, потому как предпосылки для этого были, и не раз...Со жмотством я не смирюсь, несмотря на вышеназванные плюсы. Жду его с распростертыми, но наблюдать буду...

Аватара пользователя
Irene
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 2008-04-16 19:14:48
Откуда: Украина, NRW

Сообщение Irene » 2013-06-19 09:34:43

СОВЕТ DOLFY

Простите, я не знаю, как Вас зовут. Немогу терпеть такие извательства со стороны мужчин.
Я прочла только что на иной ветке то, что Вы терпите и просто немогу пройти мимо. Меня зовут Ирина, мне - 56 лет.
И я все, что Вы говорите, уже проходила.
Мой совет Вам, пожалуйста, не терпите ничего, что идет так "трудоемко", жизнь так коротка, Вы даже не представляете, как коротка, чтобы ее разменивать на тех людей, которые нас не ценят. Каждому человеку необходимо только свое.
Ваши отношения исчерпали себя давно. Мужчина, если хочет, он решает молниеносно, поверьте. Если Вы не читали мою историю, дополню, что со времени знакомства и до свадьбы у нас было почти 4 месяца, т.е., познакомились мы 29 июля, поженились - 20 ноября.
И мой мужчина, муж теперь уже, сам делал все так, что мне приходилось три дела делать за один день, имею ввиду, с оформлением доков и подготовке к свадьбе. Если бы не бюрократические препоны, мы поженились бы прямо при первой встрече, вот так был настроен мужчина. Я не говорю, что у всех должно быть одинаково, но поймите, влюбленный мужчина, заинтересованный, действует стремительно. И, даже, если не тотчас, то все равно планирует и работает над отношениями сообща с Вами.
Вам необходимо исключить его из своего сознания, с этой нелегкой работой справится любая женщина. Пожалуйста, прислушайтесь и не рвите себе мозг.
Я знаю, что говорю, определенно.
Вы сильная, идите прямо.

Аватара пользователя
Viktorija
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 2010-08-20 15:00:08

Сообщение Viktorija » 2013-06-19 09:58:30

Подписываюсь под каждым предложением Ирины. К чему этот мазохизм? Цените же себя и свою жизнь!!!!

Аватара пользователя
Бриз
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 2011-12-31 09:00:33
Откуда: UА - DE

Сообщение Бриз » 2013-06-19 11:31:51

Irene,спасибо за ваш пост!Хороший совет,искренний!Тоже подписываюсь под каждым словом!

Anele
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 2011-03-08 16:55:09

Сообщение Anele » 2013-06-19 12:41:16

Irene , Ира..Дело в том, что многие люди ..даже в 42 считают..что жизнь вечная и торопиться жить не нужно..

Аватара пользователя
Irene
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 2008-04-16 19:14:48
Откуда: Украина, NRW

Сообщение Irene » 2013-06-19 13:39:09

В том и то и дело, Наташа, что пока ей 33, возможно она так и думает и будет думать некоторое время. И есть возможность здесь это обсудить, постараться исправить, что мы и делаем.

Anele
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 2011-03-08 16:55:09

Сообщение Anele » 2013-06-19 13:54:56

Irene писал(а):В том и то и дело, Наташа, что пока ей 33, возможно она так и думает и будет думать некоторое время. И есть возможность здесь это обсудить, постараться исправить, что мы и делаем.
Cкорее всего так думает мужчина,которому уже 42.
(Лена,я :-) ).

Аватара пользователя
Irene
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 2008-04-16 19:14:48
Откуда: Украина, NRW

Сообщение Irene » 2013-06-19 14:33:10

Sweety писала
Cкорее всего так думает мужчина,которому уже 42.
(Лена,я :-) )
Лена, сорь :D . Так кто говорит, что ждет он. Его вина в том, что он правды не говорит, не прерывает эти отношения. Девушке надо подумать.

Anele
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 2011-03-08 16:55:09

Сообщение Anele » 2013-06-19 14:53:30

Тяжелое это решение..Когда чувства есть и столько времени потеряно.. :(

Olgun
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 2012-12-12 19:45:34
Откуда: Москва-NRW

Сообщение Olgun » 2013-06-19 15:48:33

Меня ломало месяц после таких отношений (тоже были 2 года), неделю слезы лились сами....ничо, нормуль,ожила

Сначала ждала, что очнется, потом поняла что нет, а если мужчина за тобой не пошел, значит так ему нужна была, ну на нет и суда нет, досвидос

Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 2012-07-02 21:14:30
Откуда: RU-M/V

Сообщение Бусинка » 2013-06-19 15:48:34

Да ,также тяжело ,как бросить чемодан без ручки!
Мужчина не должен усложнять жизнь женщины,а совсем наоборот.

Аватара пользователя
Goldig
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 2008-04-22 18:55:57
Откуда: Швейцария

Сообщение Goldig » 2013-06-19 18:39:36

Моя история 1 в 1. Ждала и верила до последнего. Пока не исчез однажды. Что я пережила, не рассказать. Появлялся иногда в ФБ, писал, что никого у него другого нет. А мне было это особенно обидно. Если б бросил ради другой, мне было бы легче это принять.... Через 1,5 года объявился с предложением начать все сначала. И съездить в отпуск вместе. У меня никого не было, в отпуск хотелось, и согласилась не думая о возобновлении. Но я ошибалась. Я опять провалилась в этот омут. Ведь глаза и поступки были такими добрыми и искренними. Это в ноябре. На Новый год и Рождество к нему. Все хорошо, но опять никакого продолжения. И вдруг в его отсутствие случайно нахожу фотографии. Его с другой женщиной.... Потом уже начала действительно искать. В компе нашла их благодарственное письмо о шикарной любви, которую они нашли с помощью Паршип... Т.е. 1,5 года я страдала, плакала, писала ему какие-то письма, а он в это время и не думал обо мне. У него была любовь....
Оказалось, что к тому времени как он предложил встретиться, он расстался с ней. Показал мне ее СМС. Она ушла от него. Потому как тоже не хотел жениться...
И в общем ТА- ДАМ, фанфары моей глупости, состоялись разборки, слезы, примирение. Он просит жалостливо у меня еще шанс. Я прощаю, люблю. Приезжаю домой, получаю вдогонку письмо о том, что я единственная женщина в его жизни и нужна только я. А на следующий день вечером в Скайпе он вдруг холодно сообщает мне, что у нас ничего нет вместе, никакого будущего! Т.е. он бросил меня повторно!!!! Как выяснилось позже, та женщина решила вернуться....
Вот такая история.
Это Дольфи вам примерный вариант, что произойдет дальше.... Хотя советовать вам ничего не буду. Только вам решать, когда вы готовы будете все прекратить сами....

Аватара пользователя
Бриз
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 2011-12-31 09:00:33
Откуда: UА - DE

Сообщение Бриз » 2013-06-19 18:54:25

Ой,дорогая Голдиг,сколько пережитого вами в ,казалось,в небольшом рассказе! :cry:
Представляю,как было нелегко это вынести для ранимой женской души.После такого предательства тяжело начинать с чистого листа,но вы постарайтесь.И главное,научиться доверять следующему мужчине.

Аватара пользователя
Goldig
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 2008-04-22 18:55:57
Откуда: Швейцария

Сообщение Goldig » 2013-06-19 19:05:12

Meeresbrise, спасибо за сопереживание. Но к счастью все уже прошло. Если такое может пройти бесследно. Верить снова действительно трудно. Но могу сказать, что я почти не обижаюсь на него. Он мне показал в мире также много прекрасного. И отношение у него ко мне во время встреч тоже было хорошее. Он абсолютно спокойный человек. И мне было важно, что он никогда не грубил и не выказывал агрессии. Даже когда я забыла выключить кастрюлю на плите, а мы уехали в бассейн. Я вспомнила об этом через 2,5 часа.... От него не было и слово и упрека. Что ж, спасибо ему за то, что было, но я иду дальше. Все хорошо. :-)

Аватара пользователя
Мэри
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 2012-04-14 18:16:54
Откуда: наша Russia

Сообщение Мэри » 2013-06-19 19:06:39

Голдиг, вы молодец, не пали духом. И приобрели бесценный опыт.
А мужчины как трамвай - один ушел, другой пришел. Всё еще будет.

Аватара пользователя
Goldig
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 2008-04-22 18:55:57
Откуда: Швейцария

Сообщение Goldig » 2013-06-19 19:33:53

Спасибо, Мэри. Мужчина нужный конечно появится! :-)

Anele
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 2011-03-08 16:55:09

Сообщение Anele » 2013-06-19 19:43:57

Мужики почти никогда не уходят в никуда. Всегда шерше-ля-фам. Проверено Занусси,так сказать.
А не женятся по одной простой причине- не хотят.Не ты нужна.
И как только появляется именно ОНА- звучит марш Мендельсона.
Все просто. А ты вся такая сидишь и читаешь высказывания мудрецов, умные книжки,проедаешь плешь подругам...И думаешь..почему?

А думать не надо.Надо бежать от т аких мужиков к тем,кому ты ,действительно нужна.
И точка.

Аватара пользователя
Goldig
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 2008-04-22 18:55:57
Откуда: Швейцария

Сообщение Goldig » 2013-06-19 19:48:34

Я тоже недавно вычитала на эту тему интересное высказывание. Те женщины, у которых возникают такие долгоиграющие истории, или на которых не женятся, которых оставляют, это не плохие женщины. Просто они не умеют выбирать. Они не видят, что мужчина изначально для нее не пригодный для брака.

Anele
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 2011-03-08 16:55:09

Сообщение Anele » 2013-06-19 19:52:08

Конечно не плохие.А очень даже хорошие :D .
Просто рубеж себе надо ставить и голову держать в холоде .
Перешли рубеж- нет колечка-досвидос. Попереживала недельку, поправила корону и пошла дальше.

Аватара пользователя
Dance
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 2012-06-11 07:15:22
Откуда: Украина- Бельгия

Сообщение Dance » 2013-06-19 19:57:05

Что нас не убивает, делает нас сильнее (притча)
В одной деревеньке жил молодой парень. И был он влюблен, сильно и безответно, в первую красавицу на всю округу. Девушка владела сердцами почти всех юношей в округе и очень кичилась своей привлекательностью.

И тогда решил юноша стать воином, сильным, смелым. И увидя могучего бойца, в обмундировании, с наградами, девушка станет его женой.

И ушел он в город, на солдатскую службу. Пробился в офицеры, отличился в боях, возмужал и вернулся героем в родную деревню. Но девушка даже не посмотрела в его сторону. Впрочем, она так и не выбрала своего суженого.

Тогда молодой мужчина решил стать богатым, уж тогда девушка точно не устоит перед дорогими подарками. Поступил он на службу к купцу телохранителем, учился у того. И вскоре открыл свое дело, разбогател и вернулся в родную деревню всеми уважаемым купцом. Но девушка равнодушно приняла его подарки, лишь показала еще более щедрые подношения от других соискателей её руки.

И тогда решил мужчина набраться мудрости. Оставил он все свои богатства семье и пошел по миру искать ума. Вернулся он через несколько лет в родную деревню, слывя человеком мудрым. Но не пошел он к дому красавицы, а стал спокойно жить, делясь с другими своей мудростью.

Прошло время, девушка так и не вышла замуж, считая недостойными её красоты все предложения. Но поток дней неумолим и каждый новый день зеркало отражало утекающую привлекательность женщины. И никто уже не хотел брать её в жены, непомерная гордыня и кичливость отпугивали людей.

Оставшись одна, пришла женщина к мудрецу и спросила, хочет ли он взять её в жены. И согласился мудрец.

Возмутились люди: зачем ты берешь в жены сварливую старую женщину, которая сделала тебе так много зла?

Улыбнулся мудрец: я вижу только добро –если бы не она, я бы никогда не стал тем, кем являюсь сейчас.

Аватара пользователя
Посторонним В
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 2011-03-18 19:19:20

Сообщение Посторонним В » 2013-06-19 20:01:02

У меня уже 5 месяцев прошло после расставания с таким, не желающим жениться. Полтора года отношений. И вроде я нормально себя ощущаю, а всё равно ничего не получается. За это время ни с кем ничего, кроме пары-тройки писем. Заклинило.
А он опять здесь. Какая-то очередная потом будет приходить в себя.

Аватара пользователя
Мартовская киса
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 2008-11-02 12:38:08
Откуда: Россия. Москва

Сообщение Мартовская киса » 2013-06-19 20:03:48

Sweety писал(а):
А думать не надо.Надо бежать от т аких мужиков к тем,кому ты ,действительно нужна.
И точка.
Да,девчата,главное,чтобы наши мечты прилипали к нужным мужчинам... :roll:

logistik
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 2012-03-03 16:52:10
Откуда: BY-S-A, DE

Сообщение logistik » 2013-06-19 20:06:36

Goldig писал(а):Meeresbrise, спасибо за сопереживание. Но к счастью все уже прошло. Если такое может пройти бесследно. Верить снова действительно трудно. Но могу сказать, что я почти не обижаюсь на него. Он мне показал в мире также много прекрасного. И отношение у него ко мне во время встреч тоже было хорошее. Он абсолютно спокойный человек. И мне было важно, что он никогда не грубил и не выказывал агрессии. Даже когда я забыла выключить кастрюлю на плите, а мы уехали в бассейн. Я вспомнила об этом через 2,5 часа.... От него не было и слово и упрека. Что ж, спасибо ему за то, что было, но я иду дальше. Все хорошо. :-)
Goldig!!!! Вы действительно молодец! И очень мудрая, и сильная, в то же время слабая. Такие качества! И быть благодарной этому мужчине, и говорить ТАК! Поверьте, очень скоро вы встретите именно того, который скажет, что Вы именно та, единственная, которую он так долго искал и наконец нашел! Поверьте. Хоть и трудно, но верить нужно!

Аватара пользователя
Мартовская киса
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 2008-11-02 12:38:08
Откуда: Россия. Москва

Сообщение Мартовская киса » 2013-06-19 20:11:23

Sweety писал(а): Перешли рубеж- нет колечка-досвидос. Попереживала недельку, поправила корону и пошла дальше.
Колечко-это ещё не свадьба :cry: Можно и окольцованной заждаться,ломая голову,почему нет завершающего марша Мендельсона... :roll: Только свадьба является окончательным этапом поисков и началом второго этапа-семейной жизни.Ох, и ни как иначе... :roll:

Аватара пользователя
Goldig
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 2008-04-22 18:55:57
Откуда: Швейцария

Сообщение Goldig » 2013-06-19 20:11:34

logistik, спасибо за такие ваши слова! У меня прям слезы навернулись. Вы знаете, любила я его просто и абсолютно все прощала и прощаю.
Но он не мой и не для меня. И надеюсь, что встречу моего настоящего и единственного.

logistik
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 2012-03-03 16:52:10
Откуда: BY-S-A, DE

Сообщение logistik » 2013-06-19 20:13:42

Конечно любили! Он наверное хороший, но не для Вас! Ваш будет только Ваш! Уж поверьте :D !

Anele
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 2011-03-08 16:55:09

Сообщение Anele » 2013-06-19 20:14:21

svit писал(а):
Sweety писал(а): Перешли рубеж- нет колечка-досвидос. Попереживала недельку, поправила корону и пошла дальше.
Колечко-это ещё не свадьба :cry: Можно и окольцованной заждаться,ломая голову,почему нет завершающего марша Мендельсона... :roll: Только свадьба является окончательным этапом поисков и началом второго этапа-семейной жизни.Ох, и ни как иначе... :roll:
Верно.Только я имела в виду именно обручальное :wink: .

Аватара пользователя
Kasmi
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 2013-05-01 19:02:47
Откуда: Schweiz

Сообщение Kasmi » 2013-06-19 20:22:50

Хотите или нет, а как не мудрей, как не спотыкайся, как не программируй себя на любовь и счастье (психологи учат: главное искренне поверить, что все будет, и все будет), а на самом деле как судьба. Лотерея это всё. Кому-то везет, кому-то нет, кому-то везет не сразу, а кому-то никогда...И не зависит это ни от хорошести мадам, ни от её стервозности, ни от умности.

Аватара пользователя
immer
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 2008-09-14 21:20:33

Сообщение immer » 2013-06-19 23:51:57

чем дальше в лес, тем больше я думаю в этом же ключе.

У меня две подруги - *многоженки*. Ода 5-й раз замужем официально, другая - 4-й. Спрашиваю: в чем секрет? А они толком сами не знают... Говорят, что это просто, что у них легкое отношение к браку и разводу.
У одной характер - очень легкий, у другой - тяжелый, депрессивный, но есть что-то колдовское.

Что общего?
Мужья у них были ничего такие, но подруги всегда сами их бросали без серьезных причин! ВСЕГДА! Просто надоедало. Странно это даже. Какой-то паттерн. И еще... какой-то любви особенной у них в этих браках я никогда не видела, они как-бы больше расчетом живут. И одна говорит, что она вычисляет мгновенно: жениться этот мужчина или нет. Если нет, то и не связывается. Она никуда не ходит, нечего не ищет, они ей сами на голову сваливаются. ..

Странно все это.

Аватара пользователя
lisa_alisa
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 2012-04-16 13:57:07
Откуда: СПб-Bremen

Сообщение lisa_alisa » 2013-06-20 11:18:03

immer писал(а): И одна говорит, что она вычисляет мгновенно: жениться этот мужчина или нет. Если нет, то и не связывается.
Это нетрудно, расскажу на примере моего опыта, вдруг кому-нибудь пригодится...: полтора года назад я твёрдо решила что готова к замужеству и собственно задалась я этой целью, зарегистрировалась на IF и начался отбор. Не стесняясь и не боясь кого-то отпугнуть или потерять я говорила со 2-го письма или с 1го скайпа что вот она я готовая будущая жена мать детей и т.д. Время я своё терять не люблю и поскольку уже достаточно в людях разбираюсь могу через непродолжительное время (неск. месяцев) сказать подходит мне тот или иной мужчина на роль моего супруга. Те, кто просто развлекался, отваливались сразу. Оставались лишь те с кем цели совпадали. Разумеется не только на IF был поиск, в реальной жизни так же. за полтора года результат: 3 предложения руки и сердца. 2 от клиентов IF и 1 от местного питерского мч. Не нужно бояться, говорите прямо что знаете чего хотите, себя уважаете и любите и время терять не хотите! Как женщина себя "поставит" в начале отношений от этого во многом и зависит к чему они приведут. всем удачи :)

Аватара пользователя
Мэри
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 2012-04-14 18:16:54
Откуда: наша Russia

Сообщение Мэри » 2013-06-20 11:21:55

Вот я тоже сразу это говорю, поэтому МЧ и сливаются на начальной стадии((
Но лучше на начальной, чем на конечной, не так ли?

Аватара пользователя
lisa_alisa
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 2012-04-16 13:57:07
Откуда: СПб-Bremen

Сообщение lisa_alisa » 2013-06-20 11:27:28

Мэри писал(а):Вот я тоже сразу это говорю, поэтому МЧ и сливаются на начальной стадии((
Но лучше на начальной, чем на конечной, не так ли?
на мой взгляд лучше, т.к. я точно не сторонник годовых переписок и поездок туда-сюда. Кто-то из форумчанок писал недавно что если мужчина влюблен то он женится. и сразу. и организует всё в лучшем виде. Проверено на личном опыте...

Алиса
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 2008-04-23 16:49:58

Сообщение Алиса » 2013-06-20 11:46:06

lisa_alisa писал(а): Кто-то из форумчанок писал недавно что если мужчина влюблен то он женится. и сразу. и организует всё в лучшем виде.
Ключевая фраза тут "если МЧ влюблен", тогда он женится, никто не спорит. А если не влюблен, то что делать? Особенно если МЧ по другим параметрам подходит :roll: Да и с первого взгляда влюбляются не все. :roll: Хотя знаю случаи когда не все влюбленные женились. :(

Алиса
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 2008-04-23 16:49:58

Сообщение Алиса » 2013-06-20 11:50:08

Мэри писал(а):Вот я тоже сразу это говорю, поэтому МЧ и сливаются на начальной стадии((
Но лучше на начальной, чем на конечной, не так ли?
Ну конечно лучше. Да еще вопрос в том какой возраст у дамы и внешность. Если женщина молода и красива, например как наша лиса-алиса или Кисс, да и от поклонников не успеваете отбиваться, то можно рубить с плеча, что замуж хочу. А если женщина не ослепительная красавица да возраст, да детишки имеются и выбор МЧ не большой, опять же что делать в таком случае? :? :roll:

Аватара пользователя
lisa_alisa
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 2012-04-16 13:57:07
Откуда: СПб-Bremen

Сообщение lisa_alisa » 2013-06-20 11:51:43

Алиса писал(а):
lisa_alisa писал(а): Кто-то из форумчанок писал недавно что если мужчина влюблен то он женится. и сразу. и организует всё в лучшем виде.
Ключевая фраза тут "если МЧ влюблен", тогда он женится, никто не спорит. А если не влюблен, то что делать? Особенно если МЧ по другим параметрам подходит :roll: Да и с первого взгляда влюбляются не все. :roll: Хотя знаю случаи когда не все влюбленные женились. :(
дорогая Алиса, честно, не знаю как ответить. Для себя такой вариант "мч не влюблен но по параметрам подходит" не рассматривала... это очень индивидуально, у кого какие приоритеты..

Аватара пользователя
Мэри
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 2012-04-14 18:16:54
Откуда: наша Russia

Сообщение Мэри » 2013-06-20 11:52:31

Ну во всяком случае, "признанием во первых строках" ты удаляешь любителей пофлиртовать, попереписываться, секс-туристов и прочую ненужную братию.
Остаются те, у кого такая же цель. И если ты ему нравишься)
Ну, не знаю, может у меня и неправильное понимание. Но уж слишком тут много игрунов, так пусть хоть они отсеиваются.

Алиса
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 2008-04-23 16:49:58

Сообщение Алиса » 2013-06-20 11:57:59

Мэри писал(а): Но уж слишком тут много игрунов, так пусть хоть они отсеиваются.
Ну не знаю, игруны то как-раз и не отсеиваются, а так славненько играют на чувствах. :(

Аватара пользователя
Kasmi
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 2013-05-01 19:02:47
Откуда: Schweiz

Сообщение Kasmi » 2013-06-20 12:08:38

У меня было больше "я не влюблена, но МЧ по параметрам подходит". И, как правило, все так и оставалось. А если не влюблены в меня, то я так не могу...
Согласна с Лизой, придерживаюсь вашей позиции. Но отсеиваю не сразу, если "ошибки" не грубые, даю обычно шанс. Кстати, вашего мужа сегодняшнего тоже заметила на IF, но поздно;))))))

Аватара пользователя
Elvina
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 2012-01-22 15:48:29
Откуда: Russia-Italia

Сообщение Elvina » 2013-06-20 12:09:43

[/quote]

Ну конечно лучше. Да еще вопрос в том какой возраст у дамы и внешность. Если женщина молода и красива, например как наша лиса-алиса или Кисс, да и от поклонников не успеваете отбиваться, то можно рубить с плеча, что замуж хочу. А если женщина не ослепительная красавица да возраст, да детишки имеются и выбор МЧ не большой, опять же что делать в таком случае? :? :roll:[/quote]

Внешность и возраст вообще не главное.Посмотрите все что-ли замужем красотки?
На сз просто намного труднее ,чем в реальной жизни

Аватара пользователя
Elvina
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 2012-01-22 15:48:29
Откуда: Russia-Italia

Сообщение Elvina » 2013-06-20 12:18:17

Кому-то вообще не везет на сайтах знакомств-и везет в реале. Ведь даже здесь ,в историях успеха разные женщины,разные судьбы-не все молодые,кто-то с детьми.
Здесь все дело случая и судьбы.Можно 10 лет сидеть на сайтах знакомств,быть активной,прекрасно знать языки ,быть красивой,но никого не найти
Целенаправленный поиск порой бывает ошибочный,когда сама ничего не ждешь все само как-то собой находится.

Аватара пользователя
Schokolade
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 2010-09-19 19:16:50
Откуда: Германия

Сообщение Schokolade » 2013-06-20 12:22:39

Kasmi писал(а): Кстати, вашего мужа сегодняшнего тоже заметила на IF, но поздно;))))))
Чьего мужа??? :shock: :roll:

Аватара пользователя
Kasmi
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 2013-05-01 19:02:47
Откуда: Schweiz

Сообщение Kasmi » 2013-06-20 12:25:32

Schokolade писал(а):
Kasmi писал(а): Кстати, вашего мужа сегодняшнего тоже заметила на IF, но поздно;))))))
Чьего мужа??? :shock: :roll:
Не вашего, Лизы)))))КОГДА ОН ЕЩЁ НЕ ЖЕНАТ БЫЛ)))) Глаз положила, да поздно)))))

Лиза
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 2011-03-14 13:42:44

Сообщение Лиза » 2013-06-20 12:41:44

Kasmi писал(а):
Не вашего, Лизы)))))КОГДА ОН ЕЩЁ НЕ ЖЕНАТ БЫЛ)))) Глаз положила, да поздно)))))
Ни пОняла :shock: У меня нет пока мужа. Даже если не моего, то как можно положить глаз на чьего-то мужа когда он не был женат, если вы недавно на сайте? :shock:

Аватара пользователя
Schokolade
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 2010-09-19 19:16:50
Откуда: Германия

Сообщение Schokolade » 2013-06-20 12:50:48

Лиза писал(а):
Kasmi писал(а):
Не вашего, Лизы)))))КОГДА ОН ЕЩЁ НЕ ЖЕНАТ БЫЛ)))) Глаз положила, да поздно)))))
Ни пОняла :shock: У меня нет пока мужа. Даже если не моего, то как можно положить глаз на чьего-то мужа когда он не был женат, если вы недавно на сайте? :shock:
Ой, девочки, ну *закрутили* сюжет))) Вот так и рождаются сплетни)) Касми, как я уже поняла, имела в виду мужа Лисы-Алисы, когда он только в жОнихах висел.

У меня, кстати пока мужа тоже нет. Он только мечтает... стать моим мужем :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Kasmi
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 2013-05-01 19:02:47
Откуда: Schweiz

Сообщение Kasmi » 2013-06-20 12:53:33

Лиза писал(а):
Kasmi писал(а):
Не вашего, Лизы)))))КОГДА ОН ЕЩЁ НЕ ЖЕНАТ БЫЛ)))) Глаз положила, да поздно)))))
Ни пОняла :shock: У меня нет пока мужа. Даже если не моего, то как можно положить глаз на чьего-то мужа когда он не был женат, если вы недавно на сайте? :shock:
Лизы-Алисы)))))))
Я зарегистрировалась в феврале, и тогда он был просто среди мужчин в каталоге. Всплыло в памяти, когда увидела совместное свадебное фото)))

Аватара пользователя
lisa_alisa
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 2012-04-16 13:57:07
Откуда: СПб-Bremen

Сообщение lisa_alisa » 2013-06-20 13:11:08

Kasmi писал(а):
Лиза писал(а):
Kasmi писал(а):
Не вашего, Лизы)))))КОГДА ОН ЕЩЁ НЕ ЖЕНАТ БЫЛ)))) Глаз положила, да поздно)))))
Ни пОняла :shock: У меня нет пока мужа. Даже если не моего, то как можно положить глаз на чьего-то мужа когда он не был женат, если вы недавно на сайте? :shock:
Лизы-Алисы)))))))
Я зарегистрировалась в феврале, и тогда он был просто среди мужчин в каталоге. Всплыло в памяти, когда увидела совместное свадебное фото)))
Kasmi, да, как раз в феврале мы еще оба были на сайте, спасибо мне приятно что вы его заметили)))) путаница небольшая получилась, меня зовут Лиза :)

Аватара пользователя
Elvina
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 2012-01-22 15:48:29
Откуда: Russia-Italia

Сообщение Elvina » 2013-06-20 13:31:15

Kasmi писал(а):Хотите или нет, а как не мудрей, как не спотыкайся, как не программируй себя на любовь и счастье (психологи учат: главное искренне поверить, что все будет, и все будет), а на самом деле как судьба. Лотерея это всё. Кому-то везет, кому-то нет, кому-то везет не сразу, а кому-то никогда...И не зависит это ни от хорошести мадам, ни от её стервозности, ни от умности.
Это точно! Я сама уже надежду потеряла , и ведь "интуиция" даже подсказывала ,что здесь не найду ,или что-то не то с мужчинами.. И нашла ,не на сз ,а в реальной жизни

Аватара пользователя
Львица
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 2012-12-19 15:03:09
Откуда: Ural/DE

Сообщение Львица » 2013-06-20 13:45:21

Девушки, как же все таки понять, есть ли у него намерения жениться или его устраивает просто "свободная любовь"? Первое письмо в октябре, после первой встречи в ноябре в Германии, он просто атаковал меня (а я месяца два все решала нужен он мне или нет, но общение продолжала). Потом новая встреча в Испании (купил мне билет естественно) - совместный отпуск. Недавно вернулась из очередной поездки в Данию (пригласил с сыном приехать). В любви признался только сейчас. А вот о будущем разговоров не начинает - так просто, все общие фразы (типа когда мы будем жить вместе.......- срок не озвучивает!) О будущем говорит только в отношении последующих встреч, договорились на сентябрь и совместный Новый год в России. А меня уже заклинило на нем. Никто другой не нужен. Так для себя решила, что вопрос буду ставить ребром в конце года, но вот будут ли силы порвать отношения, если он не созреет? :( Ведь так хорошо рядом с ним. Какой срок разумен, не будешь ведь годами встречаться периодически в надежде на брак.

Аватара пользователя
Львица
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 2012-12-19 15:03:09
Откуда: Ural/DE

Сообщение Львица » 2013-06-20 13:53:50

Мудрая Ирина пишет, что мужчина, если влюблен, действует стремительно, но я бы не смогла сказать "да" через пару месяцев знакомства, мне самой тоже нужно время, да и проверить нужно чувства.

Аватара пользователя
Kasmi
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 2013-05-01 19:02:47
Откуда: Schweiz

Сообщение Kasmi » 2013-06-20 13:58:41

Kasmi, да, как раз в феврале мы еще оба были на сайте, спасибо мне приятно что вы его заметили)))) путаница небольшая получилась, меня зовут Лиза :)[/quote]

Ну, его сложно было не заметить)))Симпатяга. Ещё и умницей оказался!
Счастья вам!)))

Закрыто