Как уберечься от ошибок

Здесь собрана информация для успешного поиска партнера в агенстве "InterFriendship", от советов на тему о том, как уберечься от ошибок в поиске до обсуждения проблем невест с детьми.
Закрыто
Аватара пользователя
Kote
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 2012-10-21 15:39:09
Откуда: Deutschland

Сообщение Kote » 2013-01-02 15:29:16

Frau35 писал(а): Может дяденька так проверял девушку. Все хотят чтобы их любили без денег.... Вообще рецептов нет. Все очень индивидуально
Зрите в корень. Так иногда выходят за оооооочень состоятельных мужчин. 8)

Anele
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 2011-03-08 16:55:09

Сообщение Anele » 2013-01-02 15:33:41

Kote писал(а):
Frau35 писал(а): Может дяденька так проверял девушку. Все хотят чтобы их любили без денег.... Вообще рецептов нет. Все очень индивидуально
Зрите в корень. Так иногда выходят за оооооочень состоятельных мужчин. 8)
Ага ..в рабство так продаются.
Или остаются с разбитыми надеждами у разбитого корыта . И минус пару годков на лице и в паспорте.

Аватара пользователя
Kote
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 2012-10-21 15:39:09
Откуда: Deutschland

Сообщение Kote » 2013-01-02 15:35:10

Вам виднее. :D

Аватара пользователя
О, Натали
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 2012-12-11 13:08:12
Откуда: Moscow

Сообщение О, Натали » 2013-01-02 15:36:07

Kote писал(а): Зрите в корень. Так иногда выходят за оооооочень состоятельных мужчин. 8)
....или тратят свое время на любителей халявы и секс-туристов. И это более вероятно, чем подпольный миллионер )))

Anele
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 2011-03-08 16:55:09

Сообщение Anele » 2013-01-02 15:37:44

Kote писал(а):Вам виднее. :D
Ага 8)

Аватара пользователя
Frau35
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 2010-01-17 17:55:59
Откуда: Москва златоглавая

Сообщение Frau35 » 2013-01-02 16:02:37

О, Натали........ писал(а):
Kote писал(а): Зрите в корень. Так иногда выходят за оооооочень состоятельных мужчин. 8)
....или тратят свое время на любителей халявы и секс-туристов. И это более вероятно, чем подпольный миллионер )))
Я не спрашивала о доходе немца этой девушки. Он неплохо зарабатывает но не миллионер. Так звезды сложились. Просто я была удивлена чего это он так тянет с преложением. Девушка была симпатичная, образованная на 19 лет младше... Лично у меня терпения бы не хватило молчать... Она конечно нервничала но не выжимала предложение. И за 2 года знакомства он ее ни разу никуда отдохнуть не свозил. Это ее тоже не смущало. Просто по сравнению с первым мужем он был подарком судьбы... Это случай индивидуальный. Я не призываю играть в декабристок и селить у себя немцев. Просто иногда может и не стоит рубить с плеча? Я после этой истории стала более лояльной, если честно :wink:

Anele
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 2011-03-08 16:55:09

Сообщение Anele » 2013-01-02 16:06:02

Мне кажется, что это совсем не хороший пример для подражения.
Мужик точно знал , что на нем у нее свет клином сошелся.И ,наверное, никто не знает как ей дались эти годы и как вымучала она это замужество. :? С мужиком на 19 лет старше !
От безнадеги все это.
Не надо брать пример.

ЛюбимаЯEhefrau
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 2012-11-06 08:12:32
Откуда: Болгария

Сообщение ЛюбимаЯEhefrau » 2013-01-02 17:19:39

Блин, на 19 лет сташе!!!!!Дочка уходит жить к родственникам,а родственики держат кулочки, да еще и материально не помогает)
Вот это терпение у женщины)
Да и мои бы родственики категорчески запретили бы мне такое общение

Аватара пользователя
Frau35
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 2010-01-17 17:55:59
Откуда: Москва златоглавая

Сообщение Frau35 » 2013-01-02 17:36:02

ОтдающаЯлюбовьдляСчастьяМ писал(а):Блин, на 19 лет сташе!!!!!Дочка уходит жить к родственникам,а родственики держат кулочки, да еще и материально не помогает)
Вот это терпение у женщины)
Да и мои бы родственики категорчески запретили бы мне такое общение
Я думала точно так же..... И вот я еще в неопределенном статусе. А девушка в прекрасном доме с мужем которого она любит искренне. Он кстати неплохо выглядит для 50 лет. Просто факт. У родственников видимо не было выбора. Он конечно покупал продукты когда был на Украине....Вот так и рождаются мифы о русских женщинах... Что мы не избалованы и будем рады любому варианту....И я подозреваю что такой пример терпения не единичный...Я так не смогу если честно.... :roll:

ЛюбимаЯEhefrau
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 2012-11-06 08:12:32
Откуда: Болгария

Сообщение ЛюбимаЯEhefrau » 2013-01-02 17:45:50

Вот у меня сестра двоюродная такая. Только она к нему ездит и правда, не в западную Европу. Терпеливо ждет 3!!! года и исправно ездит , когда он пригласит!!! Любит очень. У нас, правда,очень не оптимистичное мнение по этому поводу!!! Хотя чудеса еще никто не отменял. И еще никто не придумал точного рецепта счастья!

Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 2012-07-02 21:14:30
Откуда: RU-M/V

Сообщение Бусинка » 2013-01-02 18:28:36

Девы ,вот почему у нас была Зоя Космодемьянская! Терпение в крови русских женщин и безграничная любовь. Для полной сил молодой деушки мож и подойдет такой расклад событий,а эсли тебе немного так за 23-то жить нормально хоцца уже вчера.

Аватара пользователя
Бриз
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 2011-12-31 09:00:33
Откуда: UА - DE

Сообщение Бриз » 2013-01-02 18:49:32

Sweety писал(а):У меня есть подруга из маленького города. Уверена,она поступила-бы также,как и ваша знакомая.
Это менталитет такой. К сожалению, нищета учит женщин быть терпеливыми. :( Уехать это единственный способ выжить и устроить жизнь детей.
Я не осуждаю таких женщин.Я понимаю.Пусть все у них сложится как надо.
Я согласна с каждым словом! Периферийных городок в Донецкой области -это жуть полнейшая,с одним наркаманьем и алкашами ,шастающими по улицам...заброшенные,разворованные заводы,заброшенные дома, и дипрессивное настроение.Люди стараются,при удобном случае сбежать в областной город,что,в свое время,сделала и я.Пошла учиться в универ ,родители купили мне дом,я нашла работу и вспоминаю как страшный сон свой городок.Так что знаю не по понаслышке,каково жить в таких городках,где тебя еще каждая собака знает.Так что в "счастье"этой девушки поверю легко.Оценив всю эту ситьюэйшен со стороны,этот МЧ сразу смекнул,что никуда она не денеться с подводной лодки.Вот и вся романтика. :wink: И,кстати,охотно верю,что женщина сейчас прекрасно себя чувствует.Жить в дыре,да еще с каким-нибудь былом под боком,это тебе не Мюнхен с каким-никаким,но интеллигентным немцем.

Аватара пользователя
gato
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 2012-02-27 14:57:38
Откуда: Европа;)

Сообщение gato » 2013-01-02 19:47:06

Не буду цитировать весь пост Фотины, но вот и мне так подумалось, в чем рассказы той девушки о счастье...
Так что я своих немцев быстро на место ставлю - у тебя съемная квартира а каком-то там ....штадте, а у меня своя в столице... :oops: а то, пАнимаешь, распоясались....

Olgun
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 2012-12-12 19:45:34
Откуда: Москва-NRW

Сообщение Olgun » 2013-01-02 19:54:49

unagatto писал(а):у тебя съемная квартира а каком-то там ....штадте,
ну так они где работу находят туда и переселяются, иначе он будет привязан только к одному месту где работу можно и не найти, собсна так больше половины германии живет...если конечно чел не стоит крепко на ногах и не в верхах компании или не сам владелец бизнеса
а купленную он фиг потом продаст
вопросы недвижимости у них по другому стоят и оч. отличны от наших

Аватара пользователя
gato
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 2012-02-27 14:57:38
Откуда: Европа;)

Сообщение gato » 2013-01-02 19:58:24

я знаю :-) но я по ситуации - если он всю жизнь в одном месте живет и работает и снимает... есть, конечно, и такие, кто говорит, что не покпуаю, т.к. для одного нет смысла... таких я, естессно, не ставлю на место, а именно тех, кто начинает выпендриваться, типа он немец, ну а вы там.... в России.....

Olgun
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 2012-12-12 19:45:34
Откуда: Москва-NRW

Сообщение Olgun » 2013-01-02 20:02:00

))) понятно)))

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2013-01-02 20:54:53

И правильно делаете. Они пректасно понимают что такое недвижисомть и приобретают при первой необходимости. Не 20 же им лет . уже определились с работой. Как только даход позволяет, так и приобретают. А разговоры про раброту и съем, только только у тех кто не тянет.

Olgun
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 2012-12-12 19:45:34
Откуда: Москва-NRW

Сообщение Olgun » 2013-01-02 21:00:18

Madona писал(а):И правильно делаете. Они пректасно понимают что такое недвижисомть и приобретают при первой необходимости. Не 20 же им лет . уже определились с работой. Как только даход позволяет, так и приобретают. А разговоры про раброту и съем, только только у тех кто не тянет.
ну не все поголовно в германии тянут....

Аватара пользователя
Konotopka
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 2011-10-12 11:05:18
Откуда: Звёздная страна:-)))

Сообщение Konotopka » 2013-01-02 21:05:32

Это надо каждую конкретную ситуацию индивидуально рассматривать.Чем лучше огромный дом в собственности,который содержать выбьешься из сил.Ну и т.д. Кто-то может снимать жильё,но уже быть в двух шагах от покупки своего собственного.

Карла
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 2010-01-21 17:50:39
Откуда: Cuxhaven-СПб

Сообщение Карла » 2013-01-02 21:08:05

Madona писал(а):И правильно делаете. Они пректасно понимают что такое недвижисомть и приобретают при первой необходимости. Не 20 же им лет . уже определились с работой. Как только даход позволяет, так и приобретают. А разговоры про раброту и съем, только только у тех кто не тянет.
Мой только какой-то простофиля в вопросах недвижки :roll:
20 лет снимает одну квартиру в центре нашего городка.Сейчас 700 евро в месяц платим. Если бы в ипотеку взял,то уже бы за все эти годы аренды окупил бы.И свое жилье было бы.И не надо с митером выяснять,почему опять цену повышает. :wink:
В общем,теперь то поздно про потерянные деньги на миту жалеть,но я мужнино сознание переворачиваю таки в нужную сторону потихоньку.

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2013-01-02 22:48:55

:roll: лично я ваще не могу себя представить рядом с мушшыной, который на-кого-то-там-работает :shock: :o МЕНЯ жуть берёт от одной только мысли, шо Я на кого-то работаю! :o :o я делю людей на "хозяев жизни" и "фсех остальных" - это вовсе не значит, что одни типа "плохие", а другие "хорошие", я ваще эти категории считаю чрезвычайно тупыми :!: это медицинский факт, что одни люди владеют бизнесами, а значит имеют в ДНК такое качество, как предприимчивость :!: соответственно "фсе остальные" те, кто на них работают - для меня это сразу знак - имеют рабские черты в характере! Это ж ясно, шо если у мушшымы с мозгами всё отлично И предприимчивость в крови, да он ни в жысть на кого-то другого не станет батрачить! Даже хоть какой топ-манагер фсиоравно работает НЕ на себя! Дык к чему это я? :mrgreen: ах да! :lol: вернёмсо к нашим баранам и баранкам! :mrgreen: вот вы мне скажите это шо ж за западный мушшыно ваще ну, вот в прынцыпе станет даже рассматривать в теории джэнсчину из некой жопы мира, не, ну, вот так начистоту??? 8) ну, с ним же ясен пень чота не так, ну, или фсё не так :mrgreen: обширный наборчег тараканофф и т.д. и т.п... я не говорю, шо ФСЕ джэнсчины из таких мест плОхи, наверное не все, да и не об них по сути разговор, а о качественных характеристиках тех М, которые ваще затевают такие контакты, пусть даже и потом возможно женюццо :roll: от вышеописанного "счастьица" у мну волосы встают дыбом и кроФь стынет в жилах :o :o это просто сделка между владельцем зап.европ паспорта с тучей тараканищ в башке, который никак не интересен западным Ж, с забитой, непритязательной Ж и Ж-мира, кот. слаще моркови не видела ничо в жизни и её "альтернатива" нам фсем тута харашо известна и оченна печальна увы! мда... :? :roll:
вопчим, чур нас всех от такога щщастья млиа!..... :o :?

Olgun
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 2012-12-12 19:45:34
Откуда: Москва-NRW

Сообщение Olgun » 2013-01-02 22:54:29

Стася, мы к счастью все разные и наделены разными качествами, так что на всяк товар найдется свой купец))) каждый же смотрит со своей колокольни

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2013-01-02 23:00:47

8) ну, дык да! йа тута свою колокольню и описУю ога! :mrgreen: :wink:

Olgun
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 2012-12-12 19:45:34
Откуда: Москва-NRW

Сообщение Olgun » 2013-01-02 23:06:37

Стася, понимаете, вот постом выше правда-матка вышла и получается, что тут кто тусуется в мужском каталоге - один сплошной неликвид, тяжко это осознавать как то *хнык

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2013-01-02 23:14:46

8) БЕЗ профайлофф некоторое кол-во буржуинов подозреваю, шо затаилос фсиотаке.... :wink: мну неск. единиц писало, а некот. даже и припирались ко мну или наносили оскорбленье билетами :mrgreen: , но химия панимаш эт такая штука... :roll: :wink: вопщим поскоку я не Ж из Ж-мира, дык и притязанья у мну эгегей :mrgreen: :lol: я ж тута писАла пицот раз - никаких мне дилеммоВ "или лубофь-или богачество" 8) мну нужны обе две опции гыы :mrgreen: :wink:

Anele
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 2011-03-08 16:55:09

Сообщение Anele » 2013-01-02 23:16:39

Такое сочетание Всевышний не всем посылает.
Его заслужить чем-то надо.Наверное.

Аватара пользователя
Бриз
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 2011-12-31 09:00:33
Откуда: UА - DE

Сообщение Бриз » 2013-01-02 23:19:59

Olgun писал(а):Стася? понимаете, вот постом выше правда-матка вышла и получается, что тут кто тусуется в мужском каталоге - один сплошной неликвид, тяжко это осознавать как то *хнык
Да вы не растраивайтесЯ так. :lol: Вам чего или кого надо-то?
Кто-то вполне счастлив с
«неликвидом«...поверьте. :D Это же от женщины зависит. Стася бы маялась в простой обывательской семье...,а кого и устраивает когда просто ножки-ручки целуют..принцессой называют и здувает пылинки. :wink: А вот владельцы заводов, коней, пароходов меня всю жизнь пугали и до сих пор от них мандраж.у них не тараканы а такая ВАВКА в голове шо можно свихнуться.Просто ВАВИЩА на все голову. :!:Вот минуту назад письмо от своей любимой кумы получила с очередными слезами вот от одного такого НЕ раба. :lol:Хай Бог милует и отводит.Я уж как-нибудь на диванчике со своим любимым понежусь , да какую-нибудь обывательскую програмку посмотрю, чем плясать под чью-то дуду и всю жизнь лезть из кожи вон,чтобы соответствовать вот такому Хозяину по жизни. :P Так что вы определитесь чего вам надо и вперед в дейтинг с головой.

Аватара пользователя
Бриз
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 2011-12-31 09:00:33
Откуда: UА - DE

Сообщение Бриз » 2013-01-02 23:25:07

Стась...не подумай чего...я не тебе противоречу, как может показаться на первый взгляд , просто успокаиваю девушку, что не все так в жизни ужасно и безнадежно...есть просветы. :lol: :idea:

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2013-01-02 23:33:01

:wink: Светег, да я "ничо такова" не думаю, не боись! ;)
панимаишь, мну тУжыццо не надыть, я и сама эгегей! :wink: и это.... буржуины тож поваляццо оч. даже не прочь.... :wink: ну, мож на пляжике вместо дивана, я тока "за!" 8) вопщим чо тута спорить? буржуины они панимаешь ли оченна-оченна разные бувают ога как и прочие другие люди :!: :idea: и потом - а шо твоя кума? у её импортный ли буржуин-то, который с пушечным ранением в голову? :wink:
вон взять хоть для контраста Векселя и Прохора..... 8) :wink: ну, небо ж и зЯмля ё-моё :!: а бывают Романы Аркадичи, а вот есчо не к ночи будет помянут Михал Борисычи....... 8) это из аллигаторов, а обычные буржуи тожы таааак один от другого отличаюццо, и вот видите ли имеюццо среди них прэкрасные мужья! таки да! :wink: верьте мне люди! :P :lol:

Olgun
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 2012-12-12 19:45:34
Откуда: Москва-NRW

Сообщение Olgun » 2013-01-02 23:47:14

Fotina писал(а): Вам чего или кого надо-то?
мне? харошего такого дядечку, желательно не сильно старше меня (а то старперы одни меня в симпатии заносят), с большим кол-вом дитев мне как то не надь, я сама без дитев сидю, а то еще и не захочет, да ладно не захочет, скажет что денюх мало и не потянем, я ж хоть беги тогда от такого
а вообще разностороннего нада, а то мою пятую точку вечно куда то несет и ей скучно иногда бывает...а еще хочется любящего доброго умного, можно экономного, но не до безумия, а я ему носочки свяжу))) гыгы

ну как?))

Аватара пользователя
Бриз
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 2011-12-31 09:00:33
Откуда: UА - DE

Сообщение Бриз » 2013-01-02 23:57:47

чтобы цеплянуть буржуина..да еще без вавки в голове...ээээ...это из разряда фантастики. :-) Но если уж и встречаетЦЦА такой, то уж точно женат.Какая такая Ж добровольно отпустит такого М. А если гуляет, зараза , от женушки-то, то и от тебя подавно будет гулять.
Конечно, мой опыт накопленный годами :lol: :lol: :lol: аж самой смешно на этой фразе :lol: основывается только на отечественных толстосумах.ОНи все люди непростые.чтобы удержать такого, нужно быть стервой по натуре, с хорошей хваткой и женской мудростью...а еще..с катастрофическим терпением, если уже нет не первого качества, ни второго. И это...годы берут свое...мы стареем, а их карманы полнеют, что притягивает, как невероятный магнит девушек помоложе.И как не накачивай сиси-миси, конкуренция жесткая...увы.
И вообще, редко встретишь человека, которого не испортили деньги.Нет..я не против денег, ни в коем случае...просто , когда их слишком много, то начинаются другие трудности. а это уже совсем другая история.не все смогут такой крест потянуть.Вот поэтому я и говорю что нет доверия к богатству..это не панацея к счастью.

Аватара пользователя
Бриз
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 2011-12-31 09:00:33
Откуда: UА - DE

Сообщение Бриз » 2013-01-03 00:02:23

Stasia писал(а): вон взять хоть для контраста Векселя и Прохора..... 8) :wink: ну, небо ж и зЯмля ё-моё :!: а бывают Романы Аркадичи, а вот есчо не к ночи будет помянут Михал Борисычи....... 8) это из аллигаторов, а обычные буржуи тожы таааак один от другого отличаюццо, и вот видите ли имеюццо среди них прэкрасные мужья! таки да! :wink: верьте мне люди! :P :lol:
ага ..и они тут так и сидят на сайте...зависают просто. :mrgreen: :lol: :lol: :lol: таких тут не отловишь...как-будто им делать нечего региться на сайтах знакомств ,где сидят Ж из ...сама знаешь откуда...не буду цитировать твою фразу... :idea:

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2013-01-03 00:32:55

:shock: божы, Светег!!! святсвятсвят! :lol: да ты шо? ну, как ты могла мну так пОнить??? :mrgreen: шо дескать таковские-то на сайтах регюццо безо фсякой останоффки :mrgreen: :lol: :lol: это была панимашь иллюстрация разнообразности мушшын ващще и аллигаторов в частности ну, ё-моё!!! :wink: да и смешно ж сравнивать отечественных "дейтилей" :o :roll: и зап.европ. буржуина желательно с буржуинскими жэ родичами в анамнезе :!: :idea: ну, шоб тожэ не "из грязи в князи" был, такие по фсей планиде одинаковые мля :twisted: :evil: вот я собсно о чем
я честно гря даже нинаю шо бы мну могло сподвигнуть начать совместную жисть с отечественной особью :o :roll: это ж троекратный ужОс гарантирован хоть с деньгами хоть без... :roll: :? ненене! это не ко мну! :? да и как-то мне и "ловля" мужукоф тож занятие незнакомое 8) у мну главным образом фильтрация.... фильтрация... гыы :mrgreen: :lol:
вот наприм. буквально между моим предыдущим постом и вот этим получаю я писмо от очередного буржуина - фсё как положено, с описью активов и обрЫза жизни и т.д. и т.п.... 8) осточертело ему вламывать и продал он фсе свои компании и вопщим балдеет.... :P 8) казалос бэ фсио неплохо... :wink: НО! уже заранее мну убивает разнитса в возрасте 12 лет! :shock: :o ну, какие нах с ним уже дети эссли он ясен пень хочИт продолжать балдеть, тока с дамочкой на пару, дети егойные уже мне практиццки в жОнихи сами годяццо... :mrgreen: вопщим, вот те, Стасенька, и юрьев день! :mrgreen: а как фсио харашо начиналос.... 8) хранцузские альпы... ландОн и пОриж... :P ан нет! :( возрастной ценз дядя никак не пролазит мда... :?

Аватара пользователя
gato
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 2012-02-27 14:57:38
Откуда: Европа;)

Сообщение gato » 2013-01-03 06:37:02

Свят-свят-свят... быть замужем за Абрамовичем, Бекхемом и тд. вот так и будешь работать женой, "лиТСом компании" - да это еще хуже, чем работать просто на дядю.
Что и подтверждает дискуссия в другой теме о женах "тех самых" :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2013-01-03 08:13:50

8) и шо харахтерно никто чота пакашта не переломилсо и "по собственному" не увольняеццо, а сафсем наэборот тока и знай от них рОдют и рОдют :!: :idea: шо Викусик бэкхемов, шо вон роман аркадич скоро себе цельный футбольный клуб настругает - Дашутка опять с пузиком и предыдущих не пересчитать.... :wink: 8)
как там было сказано?... :wink:
кто на кого училсо гыы :mrgreen: :lol:
пАнимаити девы ф чем дело.... можно канешн это и работою называть, но ващщета это просто такой у них образ жизни - не больше и не меньше! :wink: и потом, для своего любимого и к тому ж зело состоятельного "дяди" отчего ж и такую скажем прямо не пыльную "работёнку" не поработать..... 8) :P уж полюбэ лучче, чем тебя свой дядя погонит на чужого бартачить..... :!: :idea: какая-то это малёк сомнительная любофь ИМХО.... :roll: :?

Аватара пользователя
gato
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 2012-02-27 14:57:38
Откуда: Европа;)

Сообщение gato » 2013-01-03 08:28:08

Это точно - кто на что учился. Я лучше буду переводить, контракты заключать, ну танцы свои в конце концов преподавать, чем носить те долбанные шляпки и прочую фигню, к-ю Виктория носит :roll:

А насчет собственного и не собственного желания - это тоже еще вопрос :wink:

Aschenputtel
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 2008-04-15 06:51:15
Откуда: Moskau
Контактная информация:

Сообщение Aschenputtel » 2013-01-03 09:05:39

Вот поэтому я и говорю что нет доверия к богатству..это не панацея к счастью.
[/quote]

конечно это не панацея.у меня был один шеф лет на 17 старше. сам на себя работал.конечна ему нравились дамы помоложе.
но упаси боже терпеть его характер.лучше быть с обычным,зато нервы в порядке будут.

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2013-01-03 10:47:01

:roll: девы, какие-то вы у вас фсё примеры кАзлистые.... можно подумать, шо среди сстоятельных людей нет нормальных, а среди нищебродов вдруг исчезли фсе гандоны.... :roll: ну, я вас умоляю!...
лично мне известны немалочисленные примеры обратного :!: :idea:

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2013-01-03 10:52:45

Stasia писал(а): лично мне известны немалочисленные примеры обратного :!: :idea:
Аналогично :-) , когда необходимость постоянно думать о нехватке средств отпадает, человек обычно более расслаблен, есть время просто приятно жить...........а уж ка приятно жить с таким человеком :D

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2013-01-03 11:01:00

да у меня самой есть неск. друзей ну, не аллигаторы, но оч. состоятельные люди и в моск. и в европпах, абсолютно замечательные в приватно-дружеском общении индивиды :P мож они там в бизнесе и позвоночники перекусывают конкурентам или сотрудникам крофь пьют(хотя тож сумляваюсь...), но мне до этого нету ни малейшего дела и на друж.общении это никак не сказываеццо :!: 8)
надо заметить однако, шо свои тити-мити они исключительно своим головным мозгом сделали, а не рэкетом каким-нить или на "черкизонах" прости оспидя.... :roll: - с этим быдлом фсё ясно, ну, не буду опять про "грязи и князи"... :roll:

Аватара пользователя
Бриз
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 2011-12-31 09:00:33
Откуда: UА - DE

Сообщение Бриз » 2013-01-03 11:11:18

Ой, обожаю Омара Хайяма ,тут наткнулась как раз на его творение :"Один не разберет, чем пахнут розы… Другой из горьких трав добудет мед… Кому-то мелочь дашь, навек запомнит… Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет…"(Омар Хайям)

Аватара пользователя
Надя Шевелёва
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 2008-12-23 19:54:21
Откуда: г. Ленинград, 3-я ул. Строителей, д.25, кв.12

Сообщение Надя Шевелёва » 2013-01-03 11:59:32

Fotina писал(а):владельцы заводов, коней, пароходов
газет
Владелец заводов, газет, пароходов

Это цитата из стихотворения С. Маршака "Мистер Твистер" (1933)

Olgun
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 2012-12-12 19:45:34
Откуда: Москва-NRW

Сообщение Olgun » 2013-01-03 12:00:56

Надя Шевелёва писал(а):
Fotina писал(а):владельцы заводов, коней, пароходов
газет
Владелец заводов, газет, пароходов

Это цитата из стихотворения С. Маршака "Мистер Твистер" (1933)
кони тоже между прочим - как завод содержать)))

Аватара пользователя
Liliyа
Сообщения: 2970
Зарегистрирован: 2008-08-09 13:32:24
Откуда: UA - DE

Сообщение Liliyа » 2013-01-03 12:17:30

Fotina писал(а):Ой, обожаю Омара Хайяма ,тут наткнулась как раз на его творение :"Один не разберет, чем пахнут розы… Другой из горьких трав добудет мед… Кому-то мелочь дашь, навек запомнит… Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет…"(Омар Хайям)
Как точно сказано. :-)

Аватара пользователя
О, Натали
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 2012-12-11 13:08:12
Откуда: Moscow

Сообщение О, Натали » 2013-01-03 12:54:05

Такая ситуация...После достаточно быстрой встречи в реале на моей территории, потом полтора месяца скайп, письма и предложение вместе провести Рождество. Начало, в общем-то, не плохое ))) 25 декабря традиционный обед с родственниками...и в конце очень для меня неприятный момент...традиционное семейное фото на ступеньках террасы ....и мужчинка культурно так попросил меня остаться за столом :twisted: Конечно, я не семья ))) но и они ведь не королевская династия, где на фото только свои :wink: Я вот думаю...это мне так везет на чудаков, или сначала нужно набить шишки, чтобы потом появился опыт и чутье?

Аватара пользователя
Бриз
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 2011-12-31 09:00:33
Откуда: UА - DE

Сообщение Бриз » 2013-01-03 12:57:28

Надя Шевелёва писал(а):
Fotina писал(а):владельцы заводов, коней, пароходов
газет
Владелец заводов, газет, пароходов

Это цитата из стихотворения С. Маршака "Мистер Твистер" (1933)
Спасибо,Надя Шевелева! :-) Но я умышленно перефразировала ,так смешнее . )))))

Аватара пользователя
Liliyа
Сообщения: 2970
Зарегистрирован: 2008-08-09 13:32:24
Откуда: UA - DE

Сообщение Liliyа » 2013-01-03 13:00:22

О, Натали........ писал(а):и в конце очень для меня неприятный момент...традиционное семейное фото на ступеньках террасы ....и мужчинка культурно так попросил меня остаться за столом :twisted: Конечно, я не семья ))) но и они ведь не королевская династия, где на фото только свои :wink:
Я б так не реагировала. Не вежливо, конечно, но не более того.
У них свои порядки, а вы как я понимаю еще не в статусе. Но обсудить с мужчиной ситуацию стоит. На первых порах всегда много непоняток.

Olgun
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 2012-12-12 19:45:34
Откуда: Москва-NRW

Сообщение Olgun » 2013-01-03 13:01:44

О, Натали........ писал(а):....и мужчинка культурно так попросил меня остаться за столом
ну как бе дал понять, что вы не член его футбольной команды(((((
если брать сам поступок - то некрасиво, можно было сделать фото с вами и потом без вас и вперемежку..
но если брать их ментальность - рождество у них чисто семейный праздник и чужих они не приглашают, сидят узким кругом (начиталась я где то), дык вот, пригласив вас к себе показал что вы как бы своя, а вот то что с фото вышло...недоумение у меня

Аватара пользователя
О, Натали
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 2012-12-11 13:08:12
Откуда: Moscow

Сообщение О, Натали » 2013-01-03 13:17:56

Olgun писал(а): если брать сам поступок -
Так я про сам поступок и рассуждаю ))) Эту ситуацию можно было обыграть по-разному, но не так топорно и коряво

Аватара пользователя
Goldig
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 2008-04-22 18:55:57
Откуда: Швейцария

Сообщение Goldig » 2013-01-03 13:18:18

А я б и сама туда не сунулась фоткаться. Ясно же, что вы просто гость.

Закрыто