Как уберечься от ошибок

Здесь собрана информация для успешного поиска партнера в агенстве "InterFriendship", от советов на тему о том, как уберечься от ошибок в поиске до обсуждения проблем невест с детьми.
Закрыто
Аватара пользователя
Kote
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 2012-10-21 15:39:09
Откуда: Deutschland

Сообщение Kote » 2012-12-30 19:50:39

Фотина, и я о том же. :-)
Не люблю когда говорят на белое красное , а на черное белое. :D

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2012-12-30 19:58:43

Fotina писал(а):... диву даешься ,насколько женщины перестали себя ценить,что стесняются попросить денег или намекнуть,а летят за свой счет лично на встречу в МЧ. Действительно,мужчины опасаются нарваться на скам ,об этом везде пишут и предупреждают.С опаской смотрят на пересылку через Вестерн Юнион.Но шлют же,скрепя сердцем,если женщина действительно,нужна.
Свет, ну, причем тут какое-то стеснение??? :roll: Женщина ВООБЩЕ не должна ни на что намекать и уж, тем более ПРОСИТЬ! :o :shock:
Если это Мужчина(настоящий!), который в женщине реально заинтересован, то это ЕГО прерогатива сделать ВСЁ так, чтобы этой женщине не пришлось о чем бы то ни было ДАЖЕ задумываццо и беспокоиться :!: :idea:
не знаю как кто, но лично я с ДРУГИМ даже и встречаться не стану!

Аватара пользователя
Kote
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 2012-10-21 15:39:09
Откуда: Deutschland

Сообщение Kote » 2012-12-30 20:09:13

А каждый мужчина может сойти с ума от женщины и волочиться за ней по зову сердца ? ( прям сюжет из сказки для 5-летних девочек) Ему то не 17 лет. Сможет отбросить все стереотипы и разность менталитета ?

Аватара пользователя
Krysti
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 2011-06-09 12:04:51
Откуда: Germany

Сообщение Krysti » 2012-12-30 20:10:10

Kote писал(а):Орднунг в крови каждого немца и это уже на уровне генетики
ОООООчень похоже и на мои наблюдения. Не без исключений, конечно.

Аватара пользователя
Натэлла
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 2010-05-27 12:59:12
Откуда: Белгород

Сообщение Натэлла » 2012-12-30 20:10:38

Stasia писал(а): Женщина ВООБЩЕ не должна ни на что намекать и уж, тем более ПРОСИТЬ! :o :shock:
Если это Мужчина(настоящий!), который в женщине реально заинтересован, то это ЕГО прерогатива сделать ВСЁ так, чтобы этой женщине не пришлось о чем бы то ни было ДАЖЕ задумываццо и беспокоиться :!: :idea:
не знаю как кто, но лично я с ДРУГИМ даже и встречаться не стану!
Золотые слова!!!! Ни убавить ни прибавить, все верно!!!!!

Аватара пользователя
Konotopka
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 2011-10-12 11:05:18
Откуда: Звёздная страна:-)))

Сообщение Konotopka » 2012-12-30 20:12:45

Согласна.Когда меня пригласил к себе в гости мой МЧ,я ему сказала так:"Я очень хочу приехать,но билеты для меня и сынишки+визы и т.д.-это две мои зарплаты".И всё,ждала,как он себя поведёт.Повёл себя нормально,как и полагается адекватному человеку и заинтересованному мужчине,-прислал нам билеты.Я просто с самого начала называю всё своими именами и никаких непоняток ещё ни разу не возникло.

Аватара пользователя
Бриз
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 2011-12-31 09:00:33
Откуда: UА - DE

Сообщение Бриз » 2012-12-30 20:23:06

Konotopka писал(а):Согласна.Когда меня пригласил к себе в гости мой МЧ,я ему сказала так:"Я очень хочу приехать,но билеты для меня и сынишки+визы и т.д.-это две мои зарплаты".И всё,ждала,как он себя поведёт.Повёл себя нормально,как и полагается адекватному человеку и заинтересованному мужчине,-прислал нам билеты.Я просто с самого начала называю всё своими именами и никаких непоняток ещё ни разу не возникло.
Обычно,так и происходит у большинства.Сначала женщина говорит,что не поедет по такой-то причине и ждет реакцию от МЧ .Нормальный мэн ,сам предложит оплатить поездку или помочь женщине.

Anele
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 2011-03-08 16:55:09

Сообщение Anele » 2012-12-30 20:27:28

К сожалению, я встречала много мужчин,желающих оплатить билеты.И никак их желание ЭТО оплатить не было связано с серьезностью намерений. :? 300 евро на билеты - это тЬХу для немца.

Поездка это не только билеты. Это еще куча всяких расходов.

Аватара пользователя
Лисичка
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 2010-04-14 21:21:41
Контактная информация:

Сообщение Лисичка » 2012-12-30 20:33:12

Kote писал(а):А каждый мужчина может сойти с ума от женщины и волочиться за ней по зову сердца ? ( прям сюжет из сказки для 5-летних девочек) Ему то не 17 лет. Сможет отбросить все стереотипы и разность менталитета ?
Если честно, вообще, не поняла этот пост. :roll:

А как может мужчина из интернета перейти к реальным отношениям с женщиной из другой страны и жениться на ней, если он не влюбится и не будет волочиться за ней по зову сердца? а волокиты-то очень много с такими отношениями, когда друг от друга за тысячи километров........и все эти проблемы решать мужчине, иначе не получить ему иностранную жену.

Вы знаете другой путь к браку с немцем? подскажите нам пожалуйста

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2012-12-30 20:35:59

Kote писал(а):Речь о том, что -сама все сама....... что и делают некоторые дамы в поисках любимого. Иногда это срабатывает и дает свои позитивные плоды. Кому как повезет. :-)
Похоже нам уже был озвучен другой путь :-)

Аватара пользователя
Бриз
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 2011-12-31 09:00:33
Откуда: UА - DE

Сообщение Бриз » 2012-12-30 20:41:26

Stasia писал(а): Свет, ну, причем тут какое-то стеснение??? :roll: Женщина ВООБЩЕ не должна ни на что намекать и уж, тем более ПРОСИТЬ! :o :shock:
Если это Мужчина(настоящий!), который в женщине реально заинтересован, то это ЕГО прерогатива сделать ВСЁ так, чтобы этой женщине не пришлось о чем бы то ни было ДАЖЕ задумываццо и беспокоиться :!: :idea:
не знаю как кто, но лично я с ДРУГИМ даже и встречаться не стану!
Стась,да ты не бушуй так :lol: Я-то на стороне твоего мнения.Так вообще должно быть ВСеГда и в идеале,но к сожалению,свои мозги другим не вставишь и не все мужчины изменяются только по их платежеспособности.Я знала парочку таких,которые и деньги бы мне прислали и намекать не надо,и шикарный отдых обеспечили,только нафиг они мне нужны мужики-пользователи? Они мне деньги бы- я им сексЕр . :roll: Гм...это слегка не то о чем я мечтала.
Еще встречается такая категория людей,которые готовы все оплатить,но сразу не озвучивают свои планы,приходится наводящие вопросы задавать...а оказывается,оно само собой разумеется,что он оплачивает отель и все остальное.
:D
А есть категория напуганных скамершами ...они все делают с оглядкой и сначала прощупывают женщину на предмет обмана,а потом что-то оплачивают.Да разные индивиды встречаются.Мы не должны их сбрасывать со счетов.
Хотя тоже считаю,как ты,что настоящий мужчина должен позаботится,чтобы женщине с ним было хорошо и комфортно и чтобы она но чем не задумывалась.

Аватара пользователя
Kote
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 2012-10-21 15:39:09
Откуда: Deutschland

Сообщение Kote » 2012-12-30 20:42:30

Лисичка писал(а):
Вы знаете другой путь к браку с немцем? подскажите нам пожалуйста
Конечно есть. Но это из разряда: Кому как повезет. Это когда женщина все таки оплатила свою поездку и ехала с намерением отдохнуть, сделать хороший шопинг, а все остальное по ходу, как повезет, не зацикливаясь на мужчине. Вернулась без разочарований и с предложением выйти замуж . Не было и разочарований- классно провела время для души.

Anele
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 2011-03-08 16:55:09

Сообщение Anele » 2012-12-30 20:45:38

Это ж скокА раз в год шоппинговать надо ? :mrgreen:

Аватара пользователя
Liliyа
Сообщения: 2970
Зарегистрирован: 2008-08-09 13:32:24
Откуда: UA - DE

Сообщение Liliyа » 2012-12-30 20:45:43

Kote писал(а):А каждый мужчина может сойти с ума от женщины и волочиться за ней по зову сердца ? ( прям сюжет из сказки для 5-летних девочек) Ему то не 17 лет. Сможет отбросить все стереотипы и разность менталитета ?
А для чего они тогда здесь?
Сумбурная у логика, если честно.

Аватара пользователя
Kote
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 2012-10-21 15:39:09
Откуда: Deutschland

Сообщение Kote » 2012-12-30 20:52:08

NoAngel писал(а):Это ж скокА раз в год шоппинговать надо ? :mrgreen:
Ну это уж от возможностей , кто на что учился. :mrgreen:

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2012-12-30 21:06:29

Lillyа писал(а):
Kote писал(а):А каждый мужчина может сойти с ума от женщины и волочиться за ней по зову сердца ? ( прям сюжет из сказки для 5-летних девочек) Ему то не 17 лет. Сможет отбросить все стереотипы и разность менталитета ?
А для чего они тогда здесь?
Сумбурная у логика, если честно.
:roll: Лиль, о чем ты??? логика тут и рядом не лежала.... :?
"приглашенья без ИХ обеспеченья" я по неск. раз на день получаю!.... :evil: :twisted: ну, щаз! всё бросила и облегчаю за свои же деньги утомлённым особям жисть ога! :twisted:
сказать шо меня такой подход изумляет это ничего не сказать!:o :shock: это что же получаеццо? Значит, некий зап.европ. М сподобилсо зарегистрироваццо на сайте знакомств с ВНИМАНИЕ! иностранками! Алилуйа!!!! :twisted: и как же это он представляет себе орг. часть этого процесса в дальнейшем??? :shock: шо иностранки с просторов СНГа примуццо стаями К НЕМУ! на встречи шастасть ещё и за свои же деньги???? :o :shock: да вы чо там в самом деле??? :shock: чо за бред ващще??? :shock: "шопинг без разочарований" какой-то ещё приплести сюда... :roll:
не знаю как кто, а я заинтересована в знакомстве ТОЛЬКО с таким Мужчиной, который ясно и отчётливо целиком и полностью осознаёт, что такое поиск иностранной жены и ВСЕ дальнейшие вытекающие из этого факта последствия и его обязанности здесь и сейчас, а так же и в будущем :!:

Аватара пользователя
Аннушка
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 2009-03-19 20:50:00
Откуда: LV-DE

Сообщение Аннушка » 2012-12-31 07:00:32

Ясно, очередное обострение и сразу же запахло жителями подземного царства.. :roll:

Действия уже отработаны в данных случАях, да,девочки?
:wink:


Чтоб сменить тему(каламбур вышел, тему менять не будем, но сменим на более положительную)Девочки,девушки,бабоньки . Всех с наступающим Новым Годом!Пусть все нашедшие будут еще более счастливы и в год по ребёнку у них нарождалось(кому не актуально, не читать :mrgreen: ). А те кто еще в поиске - просто- я опять со своим черным юмором- надоели вы уже(мы, кстати ,тоже) :mrgreen: тут все незамужние, скорее давайте мы все уже найдем любимых, и именно тех, кого так долго (про себя ваще молчу) искали. Пусть счастье уже свалится нам на голову раз и навсегда Изображение
Мечтаю о том, когда темы о тех кто нашел,а также тема с фотками букетов, колец, бумаг брачевательных, станет на 100 страниц полнее и в общем всем по прЫнцу!Изображение

Всех вас люблю и обнимаю.Аминь Изображение

Аватара пользователя
Sarasvaty
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 2011-01-28 16:27:51

Сообщение Sarasvaty » 2012-12-31 07:11:41

С Новым годом, девочки!
Не замужним - встретить достойного спутника Изображение, тем кто мечтает о киндере - пусть аист или Дед Мороз принесут радостную весть Изображение и всем счастья и радости! Изображение

Аватара пользователя
Frau35
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 2010-01-17 17:55:59
Откуда: Москва златоглавая

Сообщение Frau35 » 2012-12-31 07:38:45

Пусть все наши ошибки и разочарования преобразятся в счастливые моменты и исполнения желаний! Все плохое останется в 2012 году!!! Счастья и здоровья дорогие форумчанки!!!

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2012-12-31 09:16:37

С Новым Годом, девочки :-) желаю нам здоровья , удачи и счастья!
Всех люблю :D

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Сообщение Марина/IF » 2012-12-31 09:19:22

(устало ставя веник в угол)... с Новым годом!

Коте, поосторожней с нафталином :wink:

Марина

Аватара пользователя
Konotopka
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 2011-10-12 11:05:18
Откуда: Звёздная страна:-)))

Сообщение Konotopka » 2012-12-31 15:25:48

Sweety писал(а):К сожалению, я встречала много мужчин,желающих оплатить билеты.И никак их желание ЭТО оплатить не было связано с серьезностью намерений. :? 300 евро на билеты - это тЬХу для немца.

Поездка это не только билеты. Это еще куча всяких расходов.
Да намерения мужчины-это уже другая тема.Конечно,может что-то не сложиться.Речь о том,что женщине нет никакого смысла из последних тратиться.А серьёзность намерений это такая вещь зыбкая.Это прежде всего желание жениться вот на этой конкретной женщине.И не всегда это желание должно прийти в самом начале отношений.

Карла
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 2010-01-21 17:50:39
Откуда: Cuxhaven-СПб

Сообщение Карла » 2013-01-01 20:19:09

Lillyа писал(а):
Kote писал(а):Орднунг в крови каждого немца и это уже на уровне генетики.
Где вы это вычитали? Немцы такие же люди как и все остальные нации и не все естественно "ордентлих". Как и все мужчины прощупывают женщину, согласится за так или нет. Кто ж от халявы отказывается. Причем здесь генетическая предрасположенность?
Подписываюсь.При первом знакомстве через инет (а первое знакомство было в Хельсинки(2 дня,только кафе)),мой нынешний муж спросил меня,где бы я хотела бы с ним встреться снова для углубления нашего знакомства? В Швейцарии,Цюрих(у него там маленькая квартирка) или в Гамбурге? Я, конечно,ответила,Цюрих. И он купил билет туда и обратно. Через неделю я вспомнила,что в Швайц нужна особая виза(он тогда не Шенген был).И я вообще не успеваю ее сделать. :( Созвонились.Мой поплакал,что билет пропал :roll:
На следущий день побежал и купил новый билет туда-сюда в Гамбург. 8)

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2013-01-01 20:36:14

8) от! пжалста! :P я и грю - настояшшый музчино, РЕАЛЬНО именно ВО МНЕ заинтересованный, будет инетересоваццо как МНЕ удобно и что МНЕ больше нра - то иль это! :wink: :P а не лекции читать про западный ментал! :twisted: :evil: убей мну - где тута логика между этим самым менталом и фактом, шо оно региццо на сайт знакомств с иностранками из ВОСТ. европы(включая СНГ!) :shock: :twisted: :evil:
ну, сцуки, ну!!! :evil:

лейла
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 2010-10-10 08:23:51

Сообщение лейла » 2013-01-01 20:50:59

Kote писал(а):
NoAngel писал(а):Это ж скокА раз в год шоппинговать надо ? :mrgreen:
Ну это уж от возможностей , кто на что учился. :mrgreen:

ох Коте, несколко зло однако.......... Может не надо так резко...... жизнь штука интересная , сюрпризы случаются...... может и не помочъ " кто на что учился...." ........ :roll:

Аватара пользователя
Liliyа
Сообщения: 2970
Зарегистрирован: 2008-08-09 13:32:24
Откуда: UA - DE

Сообщение Liliyа » 2013-01-02 07:08:08

Карла писал(а):Созвонились.Мой поплакал,что билет пропал :roll:
На следущий день побежал и купил новый билет туда-сюда в Гамбург. 8)
И у меня кстати наподобие было. Купил он билет мне и себе туда и назад в Пунта-Кану с вылетом из Киева через Париж. Потом он в Киев не успевал и прилетел в Париж из Гамбурга, я из Киева, естественно. И вот французы ему говорят, что раз он первый сектор билета не использовал, то билет пропал, и надо новый покупать. Ясно, что он был в шоке, билет же не по Европе. Но новый билет в обе стороны купил. И что он мне сказал, "я боялся, что больше тебя не увижу и ты раз вернешься и полетишь назад в Киев".
Так что Стася права, кому надо и деньги и время и возможности находят.

Аватара пользователя
Frau35
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 2010-01-17 17:55:59
Откуда: Москва златоглавая

Сообщение Frau35 » 2013-01-02 08:21:00

Так что Стася права, кому надо и деньги и время и возможности находят.[/quote] Абсолютно согласна! Встреча в реале и никаких долгих переписок! Сегодня один из моих кореспондентов написал что переписывается еще с одной женщиной))) Я спросила зачем? Говорит что хочет узнать больше о России и русском менталитете. Правда она не его тип и любит кошек, а он к ним равнодушен. Спрашиваю хочет ли он в реале встретиться с ней. Говорит что нет. А она знает об этом? Он говорит что они не говорили о встрече. Вот такие пироги. Только реальная встреча и финансовое вложение со стороны МЧ может доказывать хоть какую-то заинтерисованность в вас.

Аватара пользователя
Schokolade
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 2010-09-19 19:16:50
Откуда: Германия

Сообщение Schokolade » 2013-01-02 08:29:15

Anabel Lee писал(а):
Чем МЧ больше вкладывает в девушку, тем крепче чувства к ней.
Вот, золотые слова, в рамочку их надо взять и не ворота форума пригвоздить. И повторять как мантру. :D

Stirlitz
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 2008-11-04 10:16:15
Откуда: РФ

Сообщение Stirlitz » 2013-01-02 10:09:27

да нет жы...Шоколадка!!!
из сказанного следует,что если мужчина тратит на женщину деньги,то у него от этого укрепляются к ней чувства...
это же не так :shock:все же ровно наоборот: если вы дороги мужчине,он с удовольствием будет тратить на вас деньги...

но!точно также мужчина может тратить деньги на женщину ничего для него не значащую...
вобщем ориентироваться на мужские траты-это совершенно левый,а иногда и опасный ориентир,в целом ничего не значащий...
я прям когда эту фразу читаю-мимо пройти не могу...ну до того она мне кажется неумной...входит буквально в тройку нелюбимых мной "народных мудростей"...остальные две
"если ты такой умный,то почему такой бедный?" и
"хорошо там,где нас нет"

Аватара пользователя
Schokolade
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 2010-09-19 19:16:50
Откуда: Германия

Сообщение Schokolade » 2013-01-02 10:21:21

Stirlitz писал(а): это же не так :shock:все же ровно наоборот: если вы дороги мужчине,он с удовольствием будет тратить на вас деньги...
Да фрау Штирлиц, именно в этой трактовке я и прочла слова Анабель, переставив местами половину предложения, выхлоп получается тот же.
:roll: :D
Чем крепче чувства к девушке, тем больше денег вкладывает он в нее...

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2013-01-02 10:24:54

Оль, я тож хотела тожы самое написать, но тама наверьху уже это сказано и раньше ищё пицот раз сказано, шо таки да! эссли дефствительно любит, то и с удовольствием тратит, но в обратную сторону энта система не пашет, тоисть может тратить какбэ "покупая для себя", а вофсе не от избытка чуйствтствтв .... :mrgreen: НО! такова, шоб любил и НЕ хотел в лепёшку расшыбиццо и нести расходы - енто абсолютно весчь невозможная!!!!
ну, вот как-то так.... 8)

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2013-01-02 10:25:36

а, ну вот чЮколадко фсё пОнила пральна! :P

Stirlitz
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 2008-11-04 10:16:15
Откуда: РФ

Сообщение Stirlitz » 2013-01-02 10:26:05

:D Дада!!!прям иногда по рукам охота надавать...

Аватара пользователя
Kote
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 2012-10-21 15:39:09
Откуда: Deutschland

Сообщение Kote » 2013-01-02 10:43:33

Примеров как женщины вышли замуж тысячи. И все очень индивидуально. И не попадает под одну схему. Выслал деньги мужчина женщине сам ну и вперед к светлой жизни, а там как сложиться никто не знает. Возможно все останется на том же уровне. А возможно мягко попросит ее на работу, окупить свои вложения или будет ущемлять в средствах. А вначале был такой окрыленный своей женщиной. Вспоминаю историю Ксении и т.и т.п.
Как другой вариант: женщина поехала к мужчине за свои не дожидаясь и вышла замуж денег мужчины и живет с ним счастливо , с полным обеспечением ее и 2 усыновленных детей, давно окупилась ей та поездка сполна.
Нет аксиомы как правильно выйти замуж, кто первый делает этот шаг . Есть жизнь и разные судьбы .

И есть чужое мнение , которые по возможности надо уважать. А не кричать тут в стиле : Слухай сюды , я тут говорю, так должно быть.
Где должно быть , и как должно быть покажет время. У кого как получится. Посмотрим. :D

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2013-01-02 11:04:21

но!точно также мужчина может тратить деньги на женщину ничего для него не значащую...
вобщем ориентироваться на мужские траты-это совершенно левый,а иногда и опасный ориентир,в целом ничего не значащий...
Подписываюсь под каждым словом. Иногда они деляют это по необяъяснимым причинам, не связанным с любовью или чувствами к данной женщине. Меня только что оскорбили билетом, но встреча не удалась. Ничего не поняла. Хорошо что есть чем заняться и без него.

Аватара пользователя
Frau35
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 2010-01-17 17:55:59
Откуда: Москва златоглавая

Сообщение Frau35 » 2013-01-02 11:20:50

Гарантий вообще никаких. И с виду нормальные немцы оказываются с огромными тараканами.Кто-то свои болезни скрывает. Тут надо только довериться интуиции. Недавно моя знакомая рассказала историю про женщину из Франции. которая вышла замуж за богатого француза, ее дочь теперь учится в Сорбоне. И я уверена что в период знакомства он не жадничал. Но француз оказался домашним тираном. Запрещает говорить матери с дочкой по русски. И часто руку поднимает. Дама все терпит ради дочки как она говорит. Даже перелом копчика после избиения ее не остановил.Про немцев я таких историй не слышала. другая моя знакомая удачно вышла замуж и сына недавно родила. Хотя я была уверена что она нарвалась на секс туриста. Дядька ее 2 года мариновал и к себе только один раз пригласил а так все к ней на Украину мотался. Она терпиливо ждала и дождалась. Как тут угадать?

Аватара пользователя
Kote
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 2012-10-21 15:39:09
Откуда: Deutschland

Сообщение Kote » 2013-01-02 11:30:31

Никак не угадать. Я и пишу о том, что нет аксиомы и общей схемы -как выходить замуж. Кому как повезет . Повезет тому, кто после брака имеет комфортную жизнь.

Аватара пользователя
Лисичка
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 2010-04-14 21:21:41
Контактная информация:

Сообщение Лисичка » 2013-01-02 12:59:25

Frau35 писал(а): другая моя знакомая удачно вышла замуж и сына недавно родила. Хотя я была уверена что она нарвалась на секс туриста. Дядька ее 2 года мариновал и к себе только один раз пригласил а так все к ней на Украину мотался. Она терпиливо ждала и дождалась. Как тут угадать?
а что подразумевалось под словами "два года мариновал"?
пел песни о любви и обещал жениться, но никак не определялся с датой этого события?
вот такая фигня очень выматывает..... и часто ничем не заканчивается, вернее заканчивается нервным срывом женщины

или просто люди встречались, проводили время вместе, узнавали друг друга, но без излишних излияний и обещаний? в такой спокойной обстановке можно и подождать, если мужчина мил,,,,,,, а со временем чувства окрепнут

Аватара пользователя
Frau35
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 2010-01-17 17:55:59
Откуда: Москва златоглавая

Сообщение Frau35 » 2013-01-02 13:19:35

Он не помогал финансово хотя они с маленькой дочкой нуждались в помощи и моя знакомая ничего не просила. Правда ездил довольно часто на Украину. И как то не одаривал ее подарками. Родителям с дочкой приходилось жить у родственников пока он гостил... Просто если честно я не верила что он женится и даже сочувствовала этой женщине. Он ее еще и старше на 19 лет. В общем я думала что дяденька развлечется и укатит в свой Мюнхен. Но девушка таки дождалась предложения руки и сердца. Выслала мне фото со свадьбы и недавно написала что сына родила и счастлива очень. Ждала она предложения больше 2-х лет и он не спешил ее со своими друзьями знакомить и тем более с родственниками. В общем бывает что не очень обещающее начало имеет счастливый конец. Я теперь вообще стараюсь не делать поспешных выводов

Аватара пользователя
Серая шейка
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 2010-12-07 18:46:59
Откуда: Frankfurt

Сообщение Серая шейка » 2013-01-02 14:06:11

Frau35 писал(а): Я теперь вообще стараюсь не делать поспешных выводов
Совершенно верно !

Anele
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 2011-03-08 16:55:09

Сообщение Anele » 2013-01-02 14:55:34

Frau35 писал(а): Родителям с дочкой приходилось жить у родственников пока он гостил... Просто если честно я не верила что он женится и даже сочувствовала этой женщине. Он ее еще и старше на 19 лет. не делать

Мда ...представляю это "счастье", если он даже гостиницу не снимал на время приезда ...Дочку она отправляла с глаз долой на время ЕГО приезда.
Нет уж, извольте.Счастьем тут не может и пахнуть.ИМХО

Аватара пользователя
Amalfi
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 2010-12-23 23:20:06
Откуда: Moscow

Сообщение Amalfi » 2013-01-02 14:56:33

Девочки, при всех известных исходных данных мужчины (как то имя-фамилия, электронный адрес и сотовый телефон) ноль информации в гугле, это нормально? :roll: Чой-то я подозрительная стала 8)

Anele
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 2011-03-08 16:55:09

Сообщение Anele » 2013-01-02 14:59:03

Amalfi писал(а):Девочки, при всех известных исходных данных мужчины (как то имя-фамилия, электронный адрес и сотовый телефон) ноль информации в гугле, это нормально? :roll: Чой-то я подозрительная стала 8)
Ну бывает так. Пробей по телефонной книге по фамилии.Город ведь знаешь? :wink:

Аватара пользователя
О, Натали
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 2012-12-11 13:08:12
Откуда: Moscow

Сообщение О, Натали » 2013-01-02 15:02:07

Лисичка писал(а):
Frau35 писал(а):

или просто люди встречались, проводили время вместе, узнавали друг друга, но без излишних излияний и обещаний?
Как раз хотела поделиться похожей ситуацией у моей подруги. Познакомилась с немцем (не с ИФ, но это не принципиально) Сначала переписывались несколько месяцев и чатились в скайпе, потом месяцев через пять встретились в реале в Испании (до него были другие встречи, а тут как раз отпуск и совмещение приятного с полезным) Правда, он оказался старше заявленного лет на 10, итого общая разница около 20 лет))) Но он ей как-то понравился, на самом деле шустрый такой дяденька и активный: бегает, летает, плавает, байкер, дайвер и т.д. Она уже несколько раз летала к нему, оскорбленная билетом (какое всё-таки замечательное выражение!!!) ))) вместе отдыхают (тоже позволяет себе такое оскорбление), познакомил с родственниками и друзьями, вместе ходят на семейные посиделки, в начале декабря она поехала к нему с дочкой на 2 месяца. Говорит, что только с ней видит свою дальнейшую жизнь, на Рождество подарил отдых на теплом острове в феврале на три недели (конечно же, с ним) ...НО! никаких конкретный идей он не озвучивает. Когда она дома (в смысле, в Москве) деньгами не помогает, хотя она, в принципе, и не нуждается. Все расходы в Германии и на отдыхе, конечно же, несет он, только шоппинг у нее за свои деньги (только я не знаю, это ее инициатива или он как-то не предложил, а она не стала настаивать, тем более, что может себе позволить). И вот вчера мы долго обсуждали, что это может быть?! То ли человек не хочет торопиться с принятием такого судьбоносного решения, то ли ему и так хорошо ))) Девчонки, как вам видится эта ситуация?

Anele
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 2011-03-08 16:55:09

Сообщение Anele » 2013-01-02 15:06:51

Ясен пень 8) , ему и так все в кайф!

Olgun
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 2012-12-12 19:45:34
Откуда: Москва-NRW

Сообщение Olgun » 2013-01-02 15:13:47

Девочки, подскажите пож-та, что эта фраза на английском значит?
я как то не поняла ее смысла:
I am looking for my soulmate, for my best girlfriend, for my only one sexpartner, for the woman I want to create a strong and happy relationship with, for the rest of my life.

кому если не трудно...
Спасибо!

Аватара пользователя
Amalfi
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 2010-12-23 23:20:06
Откуда: Moscow

Сообщение Amalfi » 2013-01-02 15:15:56

Со смыслом все просто. Человек ищет свою вторую половинку, свою лучшую девушку, единственного секс-партнера, женщину, с которой хочет сильных и счастливых отношения до конца жизни.

Аватара пользователя
Frau35
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 2010-01-17 17:55:59
Откуда: Москва златоглавая

Сообщение Frau35 » 2013-01-02 15:20:50

Sweety писал(а):
Frau35 писал(а): Родителям с дочкой приходилось жить у родственников пока он гостил... Просто если честно я не верила что он женится и даже сочувствовала этой женщине. Он ее еще и старше на 19 лет. не делать

Мда ...представляю это "счастье", если он даже гостиницу не снимал на время приезда ...Дочку она отправляла с глаз долой на время ЕГО приезда.
Нет уж, извольте.Счастьем тут не может и пахнуть.ИМХО
Меня кстати этот факт тоже смущал. Но они в домашней обстановке лучше узнавали друг друга. Он вкусно готовил. И вся семья держали за нее кулаки. Лично у меня такая ситуация не прокатит. Я своих близких познакомлю с МЧ, если только будет предложение ... Но у девушки есть результат. Она из маленького городка под Донецком перебралась с дочуркой в Мюнхен и пишет что очень счастлива. Я вот думаю. Может дяденька так проверял девушку. Все хотят чтобы их любили без денег.... Вообще рецептов нет. Все очень индивидуально

Anele
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 2011-03-08 16:55:09

Сообщение Anele » 2013-01-02 15:25:05

У меня есть подруга из маленького города. Уверена,она поступила-бы также,как и ваша знакомая.
Это менталитет такой. К сожалению, нищета учит женщин быть терпеливыми. :( Уехать это единственный способ выжить и устроить жизнь детей.
Я не осуждаю таких женщин.Я понимаю.Пусть все у них сложится как надо.

Olgun
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 2012-12-12 19:45:34
Откуда: Москва-NRW

Сообщение Olgun » 2013-01-02 15:28:39

Amalfi, спасибо большое!
токмо я не знаю как дальше быть - дяденька старше меня лет на 15 и у него уже есть взрослые дети, а у меня их нет и мне они оч. нужны и мне важно в семье иметь общих детей, а у него в анкете написано что он еще по данному вопросу решения не принял, и как быть?! что то я не знаю....

Закрыто