Как уберечься от ошибок

Здесь собрана информация для успешного поиска партнера в агенстве "InterFriendship", от советов на тему о том, как уберечься от ошибок в поиске до обсуждения проблем невест с детьми.
Закрыто
Аватара пользователя
Лучиk
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 2008-07-31 20:14:49
Откуда: Кто сидит у интернета — позитива и привета!

Сообщение Лучиk » 2012-09-10 07:09:13

Вот не пойму. Зачем цепляться за эту надежду, как за соломинку? Пока эта надежда будет тлеть, врядли можно будет расслабиться и строить новые отношения. Эта самая надежда будет слека тянуть назад.

Аватара пользователя
Amalfi
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 2010-12-23 23:20:06
Откуда: Moscow

Сообщение Amalfi » 2012-09-10 07:17:53

Luchic писал(а):Вот не пойму. Зачем цепляться за эту надежду, как за соломинку? Пока эта надежда будет тлеть, врядли можно будет расслабиться и строить новые отношения. Эта самая надежда будет слека тянуть назад.
Особенно, когда уже было прямо сказано "да не хочу я тебя" :roll: Неее, я подожду, вдруг передумаешь и захочешь. Годик, два подожду, а чо, я терпеливая, и в чудесы верю. Ой, девочки девочки :?

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2012-09-10 09:03:08

не хотела писать но напишу. Поставьте на нем ЖИРНЫЙ КРЕСТ. И в мусорку.
Встречалась я с мужчиной полтора года и он оплачивал все мои поездки.
2 раза отдыхали в отпуске. Летала я к нему раз 10. Когда была у него - как у бога за пазухой. Но - до момента пока не начались смс и звонки в мое пребывание у него. Отношения дали трещину и она росла. Потом встречи стали переносится и совсем отменились. Но на прощание он сделал мне визу годовую. Зачем? Думала я и ломала голову.
А все было очень просто - перед выбором он стоял и чаша перевесила не в мою пользу - в пользу американки. Их фото я нашла в последнюю встречу.
Когда мужчина сказал что он потерял инетерес - это значит он его потерял уже давно - а сейчас объявляет- не жена ты мне больше, не жена.
ЗАНАВЕС. Что вы еще ждете?

Stirlitz
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 2008-11-04 10:16:15
Откуда: РФ

Сообщение Stirlitz » 2012-09-10 09:30:53

Madona писал(а): Когда мужчина сказал что он потерял инетерес - это значит он его потерял уже давно - а сейчас объявляет- не жена ты мне больше, не жена.
:D :D :D прям посмеялась от души-лучше не скажешь...

И еще, к моей дискуссии с ЭнерджиЛайф...про мужчин и их траты...ваша реакция на историю Цветка-это как раз то,что я имела ввиду,когда говорила,что ориентируясь на вашу формулу про " траты мужчины и ценность женщины" -женщина рискует сделать неверные выводы...
у вас,ЭнерджиЛайф,эта идея красной нитью проходит:"он же приехал в Черногорию с подарком"..."он же прислал денег на подарок ее друзьям",а значит....ничего это не значит.

вообще думаю,что в основе большинства,даже самых прекрасных и благородных поступков,лежат вполне низменные мотивы:тщеславие,самолюбование и все прочее из этой серии...
ну типа :" куплю девочке флакончик духов-цена вопроса копейки-а какой выхлоп!...и девочка довольна и я себя крутым чувствую"

Лиза
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 2011-03-14 13:42:44

Сообщение Лиза » 2012-09-10 09:41:23

Мадона, это очень грустно так долго общаться и потерять отношения. Вот почему у них так? Почему если есть одна распрекрасная женщина и он вкладывает в нее время и деньги (10 визитов!), почему он продолжает искать и думает что найдет лучше? Большой выбор? Болезнь дейтинга: искать, искать, искать? Это уже на зависимость смахивает у многих.

Аватара пользователя
Goldig
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 2008-04-22 18:55:57
Откуда: Швейцария

Сообщение Goldig » 2012-09-10 09:54:50

А мне кажется странным в истории Цветка еще и продолжение общения с ее друзьями. Не раз слышала мнение, да и сама такое мнение поддерживаю, что в таком тонком деле, как построение отношений с мужчиной, да еще иностранным, друзей примешивать не надо. А то сразу же с друзьями знакомить. Сами еще только в начале отношений, а тут уже и друзья тут как тут. Почему знакомили с ними? Похвастаться хотели , или они были так любопытны? Откуда вы знаете, в каком свете вы были преподнесены за вашей спиной? А хотя бы даже из вредности, что мол выскочкой захотела стать? Мы тут останемся, а ты получше пристроишься? Все может быть. Оттуда ноги могли начать расти. А потом уже по нарастающей. Дочка, раздумья и т.д. Вот и ответ, почему друзьям подарок подарил. Они нашли с ним личный контакт, якобы открыв на вас глаза. С ними же продолжает общение. Что мне кажется особенно странным. По настоящему встреча однократная с друзьями должна была остаться эпизодом, о котором забывают, как только женщина перестала быть интересной. Особенно, что встреча была 1 раз. И поведение друзей странно в том, что они зная, как он с вами обошелся, продолжают с ним дружить как ни в чем не бывало.

Лиза
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 2011-03-14 13:42:44

Сообщение Лиза » 2012-09-10 10:07:16

Кстати по поводу "траты мужчин и ценности женщины". Многих волнует этот вопрос. Вот пример: в феврале встретились в Москве. Потом 3 раза в Германии и оттуда в другие места летали. Состоятельный, симпатичный, общительный, со всеми друзьями знакомил, за все сам платил, в первый приезд к нему в марте одел с ног до головы на долго вперед. Думаю: такого не бывает. Причем, про каждый следующий визит договаривался заранее и билеты покупал тоже заранее. Все выяснилось в апреле при 3 встрече. Оказалось.......... псих! Эмоционально неуравновешенный МЧ. Терпел долго, но прорвало! Причем эти психозы у него 1 раз в 3 дня случаются. Проорется и опять "зайчик" нежный. Орал не на меня конечно. И что мне его траты? Хорошо конечно что шкаф полный одежды, но мне муж нужен, а не щедрый психованный мужчина. Вот. Не знаю. Я думаю что на деньгах не надо циклиться, они сами придут. Человек должен быть умным и добрым.

Tsvetok
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 2012-05-04 12:01:48
Откуда: Minsk

Сообщение Tsvetok » 2012-09-10 10:16:04

До визита дочки он с ними не общался, поэтому тут вряд ли масло в огонь они подлили Началось все в Черногрии, когда в скайп мы выходили с его аккаунта и добавили их в его список.Вот контакт у него остался, и он сам начал им писать, когда решался вопрос с его приездом на свадьбу. Чесно говоря, я не думаю, что подруга с мужем могли что-то такое про меня говорить. Им как-то на фоне предсвадебных хлопот не до того было. Но я могу и ошибаться, конечно же.
А то, что они общаются с ним - это их личное дело. И не могу же я им запретить с ним общаться?

Tsvetok
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 2012-05-04 12:01:48
Откуда: Minsk

Сообщение Tsvetok » 2012-09-10 10:24:58

Да, наверное, просто все прошло у него.
Человек визу сделал, собирался лететь. Планы строил как я нему прилечу в октябре-ноябре, как Новый год вместе встретим. А потом что-то переклинило. Наверное, долго думал и придумал, наконец-то.
Причем после Черногрии я сама ему была предложила взять паузу в отношениях, подумать хорошенько. Что он категорически отверг. Вот я больше этот вопрос сама и не поднимала.
Потом после прощального того письма прислал смску. Типа, мол, Бавария с БАТЭ в Минске будут играть,и он прилетит на матч. На след. день написал письмо, что он пошутил и конечно же не прилетит, потому что это очень дорого для него.

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2012-09-10 10:37:38

Я думаю что на деньгах не надо циклиться, они сами придут.
на деньгах циклиться не надо но и в другую сторону бросаться тоже не надо.
Трата мужчин- хорошая предпосылка отношений. Она говорит о том что мужчина на сегодняшний момент заинтересован в вас и чувствует себя мужчиной. Но это не гарантия что так и будет дальше. Дальше смотрите за развитием. Если пошло не так- не спасешь.
Вот возьмите себя такое объяснение- они полигамны. И не ищите ошибки у себя.

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2012-09-10 12:18:16

А кто сказал, что этому мужчине нужны были серьезные отношения?
Ну т.е. нужны, но может быть только на какой то срок. Вот, условно, год с вами в любви и согласии, потом нужен новый драйф...

По мне так странным показалось, что в Черногорию он все=таки поехал!!! Зачем? У него в голове УЖЕ все было расставлено. И не поверю никогда, что побоялся других кавалеров для вас!!!
А еще странно, что дважды в день его отношение менялось! НЕнормально так- Полный игнор днем и милое общение вечером! Это даже не псих.. Это что-то более скрытое...

Не тешьте себя надеждами! ЗАЧЕМ такой МЧ, который УЖЕ начал вытирать о вас ноги! ЧТО это означает - вы все русские документы подделываете?! Это вообще взрослый человек говорит? А что в Германии поддельщиков не бывает?

Проблемы у него, и большие. Так или иначе.. Не зря же жена ушла.

Возможно он изначально видел в вас просто увлечение. А как понял, что пора точки над И расставлять- так пошел в разнос.. Но в любом случае, порядочные мужчины ТАК не поступают.

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2012-09-10 12:22:16

Норка 12 писал(а): Все выяснилось в апреле при 3 встрече. Оказалось.......... псих! Эмоционально неуравновешенный МЧ. Терпел долго, но прорвало! Причем эти психозы у него 1 раз в 3 дня случаются. Проорется и опять "зайчик" нежный. Орал не на меня конечно. И что мне его траты? .
А вы следы от белых "дорожек" нигде не замечали? :wink:
В Германии многие не бедные товарищи балуются этим, от того и проблемы с настроением :wink: В некоторых городах даже клубы свои для таких любителей, хотя, тоже вроде все незаконно, НО полиция вроде как не замечает :wink:

Tsvetok
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 2012-05-04 12:01:48
Откуда: Minsk

Сообщение Tsvetok » 2012-09-10 12:26:47

Я тоже была удивлена, что он поехал в Черногрию. Я на полном серьезе рассматривала вариант ехать одной, даже ходила в агентство подбирать отель.
Короче, надо было мне настоять тогда и расстаться с ним сразу после отпуска, а не мусолить эту тему и выслушивать параноидальный бред его.

Лиза
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 2011-03-14 13:42:44

Сообщение Лиза » 2012-09-10 12:43:42

Малена, Вы супер! :lol: :lol: :lol:
Я про это не подумала! Нет, не похоже, уж очень он о здоровье заботится. Я потом закономерность поняла: он сильно орал когда за рулем был (в основном на "тупых" женщин-водителей) и почему-то на дождь :mrgreen:
Я спрашивала: ты почему так нервничаешь и кричишь? Он говорит: в себе нельзя гнев держать, это риск возникновения сердечно - сосудистых заболеваний! В общем он прав, только он разряжался а я нервничала до слез. Анкету на сайте так и не открыл после расставания, пропал болезный. :shock: как бы не случилось чего из-за такого перенапряжения.....

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2012-09-10 12:56:11

Норка 12 писал(а): Я про это не подумала! Нет, не похоже, уж очень он о здоровье заботится. .....
Ой, Норка, ну чего вы :wink: Не так давно, весной стало быть, быть у нас в гостях товарищ один, весь такой правильный! :wink: , ну во всем хорош, аж до безобразия :lol: Кстати, директор собственной :!: клиники в Германии :wink: Ну так вот, энтот самый доктор любителем "подышать" и оказался в результате. :? И ведь действительно щедрым был когда после дозы :mrgreen:

Лиза
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 2011-03-14 13:42:44

Сообщение Лиза » 2012-09-10 13:17:26

Ну не хотелось бы конечно думать что его щедрость ЭТИМ обусловлена. Он не молодой. Хотя я не специалист в наркологии и знакомых таких нет. Ну дома ладно, квартира большая, но мы больше в отелях на выезде жили, я бы заметила наверное. Хотя......
Ладно, у меня уже иммунитет. Я долго не грущу по "ушедшим" в небытие больным МЧ-ам. Тем более что от этого сама убегала.
А про Германского доктора Вы интересно написали, бывает же так :shock:

Аватара пользователя
EnergyLife
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 2012-07-06 13:29:55
Откуда: Тридевятое царство 52-ой регион

Сообщение EnergyLife » 2012-09-10 13:22:15

Девчонки, все нормально. МЧ ни о кого ноги не вытирает (коротки), да и мы не позволим :lol:
Цветок давно уже в новом поиске и кандидатов хватает, чтобы не парится о разных недоразумениях. Просто его последние поведение было слишком непонятным, и мы решили спросить помощь зала. Но как всегда: сколько людей, столько и мнений.
В любом случае, спасибо за информацию для размышления. Это всего лишь опыт на пути к личному счастью.

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2012-09-10 13:36:43

EnergyLife писал(а): Но как всегда: сколько людей, столько и мнений.
В любом случае, спасибо за информацию для размышления. Это всего лишь опыт на пути к личному счастью.
ну так вы же на форуме :wink: - вы спросили, мы ответили :D

Зря вы подарок друзьям как-то особо интерпритируете, это подарок, как в России говорят просто "хорошим людям" :wink: Эдакий жест доброй воли, еще раз подчеркнувший собственную значимость 8)

Обращаю внимание, что никого не хотела обидеть своими комментариями, просто мысли о ситуации (без личностей) :wink:

Аватара пользователя
EnergyLife
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 2012-07-06 13:29:55
Откуда: Тридевятое царство 52-ой регион

Сообщение EnergyLife » 2012-09-10 13:47:05

Я впервые за многое время встречаю такого мужчину, который после окончания отношений посылает подарок людям, которых он видел один раз в жизни. Мне это показалось странным. Обычно они пропадают или того хуже умирают.
Такой экземпляр - редкость и требует внимательного изучения.
Я может это новый подвид :lol: еще не изученный наукой :mrgreen:

Аватара пользователя
Аннушка
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 2009-03-19 20:50:00
Откуда: LV-DE

Сообщение Аннушка » 2012-09-10 15:37:39

Ой да ладно....У меня был вообще интересный момент...Писала где-то ,уже не вспомню точно где. Ну еще раз не фантомас! Познакомилась с одним МЧ, все хорошо,чатились в скайпе.Я всем вру, что у меня нет камеры, ну и вот месяц,два мы так общались, договорились о встрече.ПРислал даже денег на билет до Риги, хотя это то я уж себе могу позволить,не страшная сумма... В этот момент мужчину понижают в зарплате и он мне пишет - Аннушка,девочка,я трезво оценил свои возможности и так далее. У тебя сын,я не потяну вас.Поэтому давай лучше расстанемся.И пропал на неделю. Я вся в соплях,,я толстая дура и жизнь не удалась, надеюсь на чудо.И оно- таки пришло- на мой счет падают денежки с припиской- прости меня, ты правда мне нравишься! Я знаю что у тебя старый комп ,это тебе подарок на день рождения от меня,купи себе ноутбук. Пусть останется на память. Вот так закончилась эта история.Я сейчас пишу именно с этого ноута. Так что всякое бывает...Я часто вспоминаю того мужчину...Сделал все так красиво...Ээх...

Аватара пользователя
Милена
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 2010-06-23 16:17:33

Сообщение Милена » 2012-09-10 16:00:36

Ну раз пошла такая свадьба - режь последний огурец :D
У меня тоже был такой опыт при расстваниии с мужчиной. Я только-только зарегестрировалась здесь, он меня в "оборот" сразу взял, через месяц в Москве встретились, потом я к ему по приглашению летала. Но при совместном проживании на территроии мужчина обнаружилось чт мужчина к этому совместному проживанию никак не годен :( , несмотря на финансовое благополучие и социальный статус. Мы с ним поговорили, он сказал, что ему лучше жить одному, я вернулась домой, и он мне выслал денег на курсы немецкого - целый семестр оплатил. Спрашиваю - почему? Отвечает "просто так" :D

Аватара пользователя
Аннушка
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 2009-03-19 20:50:00
Откуда: LV-DE

Сообщение Аннушка » 2012-09-10 16:16:14

Ну так уж таки я вас сивоня добью....Мы счас почти как пиписками меряемся прям.Так вот- после одного из расставаний с мужчиной с ИФ , мы кстати и сейчас дружим, уже лет как 9... Так вот,даже когда я мотанула замуж за нашего русского,он присылал каждый месяц мне журналы женские,сыну все сначала пока мелкий был о Спанчбобе, а потом о спорте, как сыночка вырос. Сладости к каждому празднику и все такое..В течении лет 7 это было точно,потом его друг,который работал на почте,умер и мы договорились что не стоит больше тратиться ему..Поздравляем друг друга с каждыми праздниками...Вот это вот так цивилизованно расставаться было просто чудом...Сейчас просто общаемся...от так вот, малята,как Тони говаривала...

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2012-09-10 16:28:01

Нет, Аннушка, не пиписками :mrgreen: Разговор о том, что это вообще-то должно быть нормой - расставаться цивилизованно :wink: А не ждать чудес и возврата от того, кто просто сделал подарок кому-то, хотя и подарок то с его стороны был обещан.. :wink:
Хотя, спасибо и за то, что хватило ему амбиций сделать что-то приятное и другим людям! :wink: Хорошие дела - всегда хорошо! :D

Аватара пользователя
Mikaela
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 2011-04-18 09:29:59
Откуда: оттуда)

Сообщение Mikaela » 2012-09-10 17:17:36

Девочки,все эти "пуки" напоследок,пусть даже и красиво обставленные-всего лишь попытка заглушить голос совести или чувство вины.А что -деньгу потратил, вроде все довольны :lol: живу спокойно.
Грешна,сама в свое время приняла оооочень дорогой подарок от бывшего.Просто подумала,что "а пусть заплатит,стервец,хотя бы за мои слезы" :roll:
Скажу вам-И это правильно!!! С паршивой овцы хоть шерсти клок.

Аватара пользователя
Mikaela
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 2011-04-18 09:29:59
Откуда: оттуда)

Сообщение Mikaela » 2012-09-10 17:21:29

И вдогонку!
ооочень редко порядочные мужчины,которые расстались с вами по обьективным причинам,таким вот шкурным образом пытаются смягчить удар.
Как правило,это просто гаденыши.
Поэтому не мучайтесь никада угрызениями совести-берите все подаренное с легкой душой! Вы это просто заслужили! :lol:

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2012-09-10 17:41:05

Девочки,все эти "пуки" напоследок,пусть даже и красиво обставленные-всего лишь попытка заглушить голос совести
Вот та же самая мысль у меня крутилась.
А так- сделали "доброе" дело и приступили к новому жизненному этапу c чистой совестью.

Anele
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 2011-03-08 16:55:09

Сообщение Anele » 2012-09-10 18:02:46

А я расскажу тоже чудо чудное ,что со мной приключилось.Доселе не было такого. :D :D
Ожидала меня небольшая операция на ноге, лежала я вся в соплях и рыданиях, что очереной герой даже не удосужился хоть как-то поддержать в этот подготовительный период, ограничившись лишь пожеланием удачи.И что вы думаете? Вдруг приходит письмо от мужчины с ИФ.Слово за слово..пошли в скайп, поболтали, вообщим он сделал то, чего я совсем не ждала в тот вечер.Приободрил, развеселил, вселил покой в мою душу. А на следующий день пошел в DHL и отправил сыну Лего громадное, мне платье и пару кг сладостей. :shock:
:shock: Вот как бывает.( правда чувства у меня к нему так и не появились)..А мужчина ,наверное,хороший. :roll:

Аватара пользователя
Mikaela
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 2011-04-18 09:29:59
Откуда: оттуда)

Сообщение Mikaela » 2012-09-10 18:06:07

Хорошая история- но из другой оперы :roll:

Аватара пользователя
Elvina
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 2012-01-22 15:48:29
Откуда: Russia-Italia

Сообщение Elvina » 2012-09-10 18:08:46

NoAngel писал(а): Вот как бывает.( правда чувства у меня к нему так и не появились)..А мужчина ,наверное,хороший. :roll:
А как можно человеку которого совсем не видел подарки дарить?

una_mujer
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 2012-02-18 13:44:25

Сообщение una_mujer » 2012-09-10 18:11:41

от таких историй теплей на душе..романтичные они))

Anele
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 2011-03-08 16:55:09

Сообщение Anele » 2012-09-10 18:25:06

Mikaela писал(а):Хорошая история- но из другой оперы :roll:
И что? Опера была про знаки внимания. И тема называется "Поиск партнера". :wink:

Аватара пользователя
Надя Шевелёва
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 2008-12-23 19:54:21
Откуда: г. Ленинград, 3-я ул. Строителей, д.25, кв.12

Сообщение Надя Шевелёва » 2012-09-10 18:32:44

Lea писал(а):Ну раз пошла такая свадьба - режь последний огурец :D
У меня тоже был такой опыт при расстваниии с мужчиной.
У меня был многолетний роман с женатым миллионером отечественного производства. И как-то накопилось, натерпелось... перспектив никаких, разница в возрасте большая, годы бегут... дядька прижимистый до невозможности - собралась я с духом и бросила его. Когда прощались, он все пыхтел, как это так получилось, что это я ЕГО бросила, а не он меня.
Ну, классика ... :-)
Мне больше всего запомнилось, как я вся в слезах-соплях губы кусала и себе приказывала: хочется гадостей наговорить, а надо молчать! ведь было много хорошего, даже очень много хорошего.
Когда он понял, что решение мое окончательное и бесповоротное, он мне сказал о том, что если когда-нибудь мне понадобится его помощь, я всегда могу на него рассчитывать.
Прошло 2 года. Прошлой зимой перед Новым годом моя мама неважно себя чувствовала и пошла с подружкой за компанию на обследование. Через 3 дня ей сделали сложнейшую операцию по удалению злокачественной опухоли и назначили химиотерапию.
Я оказалась абсолютно одна с этой проблемой. Обстоятельства сложились так, что оперировал один из самых известных хирургов. Оплата его работы - соответствующая. Опухоль оказалась очень агрессивной, и химию назначили достаточно дорогую и продолжительную. Я понимала, что никакие кредиты не вытяну. Перспективы ведь....
Я обратилась к своему отцу. Он отказал мне в помощи.
Тогда я позвонила своему миллионеру. Он очень обрадовался моему появлению и все оплатил.
И хотя он ничего не требовал взамен, наши отношения возобновились. Но это уже другая история...

А это к разговору ...
Малена писал(а):Разговор о том, что это вообще-то должно быть нормой - расставаться цивилизованно

Аватара пользователя
Schokolade
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 2010-09-19 19:16:50
Откуда: Германия

Сообщение Schokolade » 2012-09-10 19:59:13

Ой деФачки, расскажу и я, да что там булочка.... :mrgreen: вот мой дедУшко бывший в последний приезд привозил 2 фл. духов))) Кензо и Версаче кристал найт :mrgreen: Выложил их на диван, а когда уезжал.... сложил обратно и увез :mrgreen: Я потом спросила в скайпе: для кого духи-то были милый??? Он мне --это коллега деньги давала, что бы я в дютике купил... Занавессс.... А я то думала, что он герой моего романа))) Но это было по неопытности... :mrgreen:

Аватара пользователя
EnergyLife
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 2012-07-06 13:29:55
Откуда: Тридевятое царство 52-ой регион

Сообщение EnergyLife » 2012-09-11 06:21:50

Рябина писал(а): вот мой дедУшко бывший в последний приезд привозил 2 фл. духов))) Кензо и Версаче кристал найт :mrgreen: Выложил их на диван, а когда уезжал.... сложил обратно и увез :mrgreen: Я потом спросила в скайпе: для кого духи-то были милый??? Он мне --это коллега деньги давала, что бы я в дютике купил... Занавессс.... А я то думала, что он герой моего романа))) Но это было по неопытности... :mrgreen:
Так может изначально было вам :mrgreen: Иначе зачем выкладывал. Держал бы в чумадане. Но вы, так сказать, не оправдали его ожиданий и он решил поберечь для другой дары :mrgreen: Мож они у него только для той единственной :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Которая поразит его в самое сердце.

Девушки, у нас у всех в анамнезе имеются истории мужской щедрости и скупости. Просто мы привыкли рассказывать о негативных поступках, а положительные принимаются как само собой разумеющееся.
Я как раз таки за то, чтобы уметь быть благодарной за любой знак внимания. И априори я считаю, что мужчина ничем не обязан мне. И если я вижу знаки его внимания, которые как правило выражаются в материальной форме, я интерпретирую их как заинтересованность.
И конечно же в силу своего возраста я могу оценить материальный статус мужчины и понять эквивалент его подарка относительно его материального положения. Поэтому для меня важна не конкретно сумма, а процент. Даже время затраченное мужчиной на выбор подарка бывает очень показательным.
Поэтому любые формулы, которые я здесь привожу, это всегда очень сокращенный вариант моих внутренних размышлений. Много букофф здесь не любят :mrgreen:

Аватара пользователя
gato
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 2012-02-27 14:57:38
Откуда: Европа;)

Сообщение gato » 2012-09-11 06:42:03

Ну "разбавлю" немного... как-то выгуливала я одного немца (да-да, Киев - красивый город :wink: ) - не с ИФ. Под конец пребывания он заявляет - я прочитал, что укр. монеты тоже можноно вывозить - так я заберу все и в Герм поменяю на евро :D :D :mrgreen: я сказала, что еще не видела банка в Европе где бы наши гривны покупали, и что если он такой найдет, буду очень рада узнать его подсказку :D :mrgreen: На что он ответил, что если не поменяет, то бросит там в ящик для пожертвований - там все валюты "принимются". Оставить здесь пожертвования он не догадался :wink:

Аватара пользователя
DONa
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 2012-02-07 13:58:34
Откуда: УКРАИНА

Сообщение DONa » 2012-09-11 10:54:26

... так я заберу все и в Герм поменяю на евро :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: - Нарочно не придумаешь!

Аватара пользователя
Elvina
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 2012-01-22 15:48:29
Откуда: Russia-Italia

Сообщение Elvina » 2012-09-11 16:35:43

Норка 12
Многим они и не встречались.Это видимо особый талант,как кто-то уж ранее здесь писал

Аватара пользователя
Elvina
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 2012-01-22 15:48:29
Откуда: Russia-Italia

Сообщение Elvina » 2012-09-11 17:22:57

Хотя никого не хотела обидеть этими словами)

Аватара пользователя
EnergyLife
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 2012-07-06 13:29:55
Откуда: Тридевятое царство 52-ой регион

Сообщение EnergyLife » 2012-09-12 10:52:44

В общем, девушки, история Цветок еще не закончилась. Пишу по ее просьбе, она занята на работе, но ваше мнение узнать хочет.

МЧ прислал ей письмо с приблизительно таким содержанием. Привет! как дела, у меня все хорошо, погода хорошая. Я видел фото со свадьбы, твоя подруга красавица. Я послал посылку им, надеюсь, дойдет быстро. В посылке 2 пачки кофе для тебя.
И еще Цветок переговорила с подругой, и подруга сказала, что послала МЧ свечу со свадьбы в подарок. Они делали свечи с именами жениха и невесты. И он послал им посылку с виски и кофе для нее. Но что в посылке, Бог только знает. Все известно со слов подруги.

Что мне лично странно, что он пишет Цветок письмо и посылает ей также подарок. Мне кажется, что он старается оставить отношения для еще возможного приезда, подлизывается к ней. Иначе зачем писать ей и кофе слать.
История мутная очень. Я читала письмо, которое было написано подруге им. МЧ откровенно заигрывает с ней. Я сразу задумалась, что же подруга писала такого, что он ей такие комплименты расписывает и посылки шлет. Свое письмо подруга показывать категорически отказалась, видимо, есть что скрывать.

Любые ваши мнения приветствуются. Но мнения типа "хватит плакать" и "давно пора забыть его" писать не нужно. Потому как Цветок даже не ответила на его письмо. Ей интересны возможные мотивы его поведения.
Заранее благодарны.

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2012-09-12 11:03:25

Мое объяснение простое - у мужчины интерес к невесте- я это хотела озвучить сразу. Цветок здесь уже между прочим.

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2012-09-12 11:04:28

Вот еще раз возвращаемся к тому - не вмешивайте 3-й лиц, пока ваши отношения не определены! :evil:

Я бы не относилась к этому товарищу серьезно! Даже если он попытается вернуться = это уже будет просто игра на чувствах. Если мужчина начинает "косить" на другую даму, находясь в отношениях - верный признак того, что ваши отношения НЕ здоровые! :?

А еще бОльший минус - слушает других (ваших друзей), перечеркивая все, что вы пережили вместе! Что скорее всего и происходит,, если отношение к вам резко изменилось..

Очень неприятно, что посылая подарок друзьям, он вложил что-то и дл вас! Неужели не было несколько евро послать этот кофе отдельной посылкой? :evil: Он знает, что это вас заденет....

Мерзкий товарищ... лично для меня! :wink:

Stirlitz
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 2008-11-04 10:16:15
Откуда: РФ

Сообщение Stirlitz » 2012-09-12 11:26:06

да,фигура подруги вырисовывается в достаточно мрачных красках...
:evil:
Думаю,что дядя особо глубоко ситуацию не анализирует,а следует как бе своим инстинктам:новоиспеченная новобрачная его поддразнивает-он и ведется...то исть он съехал с правильной дорожки: ищу серьезные отношения-а если не складется то расстанемся достойно,не оскорбляя наше прошлое всякими пошлостями
...и превратился в козла обыкновенного: буду со всеми дружить,авось кто-нибудь и даст...
в какой момент у него в мозгу тумблер переключился сказать трудно:я полагаю,что невестушка дала ему некий легкий намек,превратив тем самым священнодействие недавно заключенного союза в фарс...ну и понеслось... :D

на всякий случай сорри,Цветок,если мои мысли о вашей подруженции прозвучали для вас обидно...это ж просто мои такие предположения...

Лиза
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 2011-03-14 13:42:44

Сообщение Лиза » 2012-09-12 11:28:36

Согласна с Мадоной. У меня давно была мысль что он заинтересовался подругой, хоть та тогда и невестой была. Он может пытаться сохранить переписку с Цветком что бы иметь информацию о тех друзьях, что у них и как. Не надо было знакомить..... кто знал что так получиться?
Для Цветка это опыт. И все хорошее еще впереди :lol:

Tsvetok
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 2012-05-04 12:01:48
Откуда: Minsk

Сообщение Tsvetok » 2012-09-12 11:46:50

Насчет его увлечения невестой - не знаю. Слабо верится как-то, хотя все возможно. Я же не видела, что она ему писала.
Но в итоге, она по-прежнему держит версию, что они с мужем считают, что он таким странным образом пытается помириться со мной. И поэтому с ним общаются. Что уже по-моему совсем ни в какие ворота не лезет.
В общем, судя по всему, они собираются с ним продолжить общение. Я в этом всем участие принимать отказываюсь и общаться с ними не буду.
МЧ думаю написать письмо по получении кофе и сказать, что больше ничего не надо.

Аватара пользователя
Goldig
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 2008-04-22 18:55:57
Откуда: Швейцария

Сообщение Goldig » 2012-09-12 11:47:18

Вот! Такая мысль мне не пришла в голову, что ему просто понравилась подруга-невеста. Я только предположила, что они могли выставить Цветок в не лучшем свете. Хотя и этот мотив может быть у невесты, потому как пару то она себе нашла уже. А вот МЧ действительно на нее запал. Отсюда и пошло, что интерес к Цветку угас. В рассказанной истории мне сразу бросились в глаза эти друзья. И общение с ними продолжается. Да и поведение подруги конечно это что-то. С ее подругой так обходятся, а ей хоть бы что. Какая она нафиг подруга? Цветок, присмотритесь к ней. Если так, то он должен был Цветку выслать посылку, а туда вложить подарок для новобрачных. Ведь ключевая фигура здесь она! А друзья это только друзья.
Вот Цветок пообщалась с другом МЧ. Каково бы это было, если б она рассталась с МЧ, а с другом продолжала общаться, подарки ему слала, и туда вкладывала бы презенты для бывшего МЧ ? Выглядит такая ситуация , бредово. Вот именно так все и выглядит для Цветка сейчас. А ей шлет подарки для того, чтоб было прикрытие для жениха. Мол это все только дружба, вот и Цветку ж подарки. Не только для невесты.

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2012-09-12 11:51:12

Какая подруга умничка. А как же она еще ваши мысли отвлечет от истины?
мужчины не так сложны чтобы через подругу с вами держать контакт - как буд-то прямого нет. Они движутся к той цели которая их интересует. И муж ему не помеха. Главное чтобы невеста зеленый свет дала.

Tsvetok
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 2012-05-04 12:01:48
Откуда: Minsk

Сообщение Tsvetok » 2012-09-12 11:55:28

Я тоже высказала ей, чтоб если бы хотел мириться, то слал бы мне напрямую, чтобы я уже им передала. Задумалась, ответила, что он тогда козел.
Что впрочем на мой вопрос, будут ли с ним общаться, ответ был: Как муж скажет.
По ходу я уже не узнаю, как там история будет разворачиваться.
От кофе, наверное, надо вообще отказаться. Какие-то жалкие подачки!

Аватара пользователя
Goldig
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 2008-04-22 18:55:57
Откуда: Швейцария

Сообщение Goldig » 2012-09-12 12:01:20

А подруга потому и понравилась, что мужчинам нравятся женщины при мужчине. Даже советуют для знакомства приходить в кафе например хоть с братом, дядей. Мужские взоры будут сразу обращены к вам. Тем более женщина при мужчине выглядит совсем по другому. Залюбленная что-ли. На ее смотрят любящие глаза, и она расцветает, и все окружающие мужчины смотрят на нее такими же глазами. Проверено неоднократно.

Telma
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 2008-04-20 12:19:35

Сообщение Telma » 2012-09-12 12:09:12

EnergyLife писал(а): Ей интересны возможные мотивы его поведения.
Может, я не права, но что тут, скажите, может быть интересного? Я вижу сплошную шизофрению клиническую, тут надо воскликнуть: чур меня, чур! и сделать вид, что вы этого человека вообще никогда не знали :roll:

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2012-09-12 12:20:42

Почему друзья сохраняют контакт с вашим экс? Может им просто притяно, что у них есть такой друг :oops: который еще и подарки шлет..

Жизнь такая - а вдруг друг в Германии когда-нибудь им пригодится? :evil:

Цветок, так или иначе ваши интересы у обеих сторон на последнем месте :evil:

Закрыто