Как уберечься от ошибок

Здесь собрана информация для успешного поиска партнера в агенстве "InterFriendship", от советов на тему о том, как уберечься от ошибок в поиске до обсуждения проблем невест с детьми.
Закрыто
VARUNI
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 2012-04-18 19:44:22

Сообщение VARUNI » 2012-06-30 23:05:01

Спасибо, Лисичка На него стараюсь зла не держать Может и правильно все сложилось, как потом окажется Только вот времени жалко, полтора года выброшено, но да, зато опыт Я больше за немецкий теперь рада, хочу на Zertifikat Deutsch сдавать Вдруг где-то по работе пригодится

Mango
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 2008-09-21 15:27:21

Сообщение Mango » 2012-07-01 04:46:34

VARUNI писал(а):Если у вас ребенок, и в самом начале приглашение вам на двоих сделать МЧ не может (по фин. соображениям конечно же) - это первый звоночек,
Это даже не звоночек, а набат :? Даже, если всеми правдами и неправдами удастся выехать с ребенком, то это такая трудная жизнь начнется :roll:
Посмотрела я как-то на жизнь одного Мэна : хлеб печёт, но не потому, что уж так у него хорошо это получается (булки ужасные), а потому, что дорого в магазине настоящий хлеб купить. А рисовал свое материальное положение, как хорошее :!: Пока домой с проверкой не приедешь, этого не увидишь и не поймешь.

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2012-07-01 04:50:52

Varunii - мягко говоря - я не понимаю ваше решение. Если это все его косяки- открытая анкета- то вы меня удивляете.
Да я вспоминаю что когда ехала со своим бывшим регистрироваться он со страха в штанишки чуть не наделал. Это же стресс.
Если вся егоо вина - открытие анкеты- то я вас не понимаю.
Вы не договариваете.

Mango
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 2008-09-21 15:27:21

Сообщение Mango » 2012-07-01 04:59:48

Varuni, а у вас был уже "итоговый" разговор? Он сказал вам, что все кончено?

VARUNI
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 2012-04-18 19:44:22

Сообщение VARUNI » 2012-07-01 05:03:58

MADONA, Завершилось все днем (суббота), а вечером поздно нашла анкету открытой. Ну думаю, человек с горя или счастья открыл опять, а затем отсортировала по новизне, даже в те что новые за последние 5 недель не попала, т.е. больше 5 недель уже открыта. Я даже не расстроилась, потом назад прокрутила, многое стало понятно из поведения за последнее время. Можно же было сказать, так и так открыл анкету обратно, давай аннулируем заявление или как там делается.

MANGO, Да, я уже сейчас это поняла. Ну наверное лучше, чем никогда.[/b]

VARUNI
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 2012-04-18 19:44:22

Сообщение VARUNI » 2012-07-01 05:22:48

MANGO, Нет, разговора не было, он просто оборвал связь, молча. Ну я постучалась во все двери какие знала, там Скайп, смс, телефон, мейл, ни ответа, ни привета, сначала думала что-нибудь случилось, но уведомления о прочтении мейлов пришли, т.е. прочитал, ну и как бы все понятно, ну поплакала полдня, потом на форум пошла и что-то мне екнуло посмотреть на сайте. Посмотрела, анкета открыта, и вроде давно. Дело в том, что сегодня-завтра надо было что-то решать с моим приездом, а затем и для ребенка, ну он и избавил себя от этой необходимости.

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2012-07-01 05:32:16

Сочуствую. Но вы еще подождите. Ничего определенного все таки нет.
Шансов мало но может быть все таки что-то случилось.

Mango
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 2008-09-21 15:27:21

Сообщение Mango » 2012-07-01 05:42:18

VARUNI писал(а):уведомления о прочтении мейлов пришли, т.е. прочитал, ... Посмотрела, анкета открыта, и вроде давно.
Пусть , конечно, дня два подождет, но надежды, думаю, уже нет. Все признаки слива от ответственного шага. Грустно :roll:

Аватара пользователя
Suessmaus
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 2011-01-03 20:24:21
Откуда: Россия

Как уберечься от ошибок

Сообщение Suessmaus » 2012-07-01 06:03:42

Да, признаки слива прослеживаются. У меня 2 раза такое булО... Да ушшш... Под предлогом расстройства здоровья все оттягивалась очередная встреча - верней, мое воозвращение взад со всеми вытекающими событиями. Просто случайно тагды залезла на сайт - висит родимый. А другой раз случай - тоже тянул резину с обратным визитом - шо-то у меня взыграло шестое чувство - прошерстила по параметрам и текстам, сидел милай без фоты. Я даже для уточнения диагноза затеяла с ним флиртик с сообщениями на англицком, клюнул сцуко и даже поспешил фоты на мой емэйл прислать (у нас вить не по одному ящику имеются :wink:) Абитнааа было и чувство опустошенности.
Но ведь бывают и счастливые случаи возобновления отношений. Хотя, VARUNI, как тут верно заметила Манго - будет тяжелая жизнь.

VARUNI
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 2012-04-18 19:44:22

Сообщение VARUNI » 2012-07-01 10:41:41

unagatto писал(а): Кстати, кто ждет в гости в августе в Киеве товарища из Мюнхена, сообщаю - одной экскурсоводшей у него меньше стало. Я задала свой "проверочный вопросик" и что-то уже который день нет ответика :D
А сколько товарищу лет, если не секрет? Может тоже знаю такого из Мюнхена

Anele
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 2011-03-08 16:55:09

Сообщение Anele » 2012-07-01 10:54:22

Вспомнила :D Девочки из Украины, на следующей неделе посетит нашу прекрасную страну один немолодой плейбой. :D Намеревается посетить Одессу, Киев ,Крым ..уухххххххххх 8) :D Лет ему 48. Я в этом кастинге не учавствую :wink: :D

Aschenputtel
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 2008-04-15 06:51:15
Откуда: Moskau
Контактная информация:

Сообщение Aschenputtel » 2012-07-01 10:57:23

VARUNI писал(а):Спасибо за слова, Suessmaus Насчет уравновешенности это не так, просто слезами горю не поможешь Пишу для того, чтобы выговориться Форум конечно полезен в этом смысле, да и все со мной происшедшее уже здесь описано, это я поздно читать начала, только в этом апреле
Форум очень полезен.
Если бы форум ранее был я бы избежала встречи с двумя МЧ.
Они люди оба хорошие,но ко мне достаточно интереса не проявляли.
Я на 100% согласна с форумчанками,которые утвержают ,что первая встреча должна быть на своей територии.Если МЧ заинтересован,он приедит.Если конечно Вам не напишут,что ты живешь в таком классно месте и многие его хотят посетить ,вобщем если все нормально и нет намека на туризм.Так вот первый с которым я встретилась мне тгода сказал,что я бы не приехал если бы мне негде было жить,он жил в квартире маминой подруги.А второй все настаивал на встрече на пол пути и никак не хотел приехать в мой город,все эти истории были ни о чем.И конечно переписку длинною в вечность я никогда более не повторю.Все эти уроки я получила и вынесла благодаря нашему форуму.Всем большое спасибо .

Aschenputtel
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 2008-04-15 06:51:15
Откуда: Moskau
Контактная информация:

Сообщение Aschenputtel » 2012-07-01 11:11:54

Мне показалось, что он все таки не был готов к тому чтобы ребенок приехал и понимал что без ребенка я там не останусь Но это так догадки и задним умом тут я сильна оказалась
вопрос с детьми у МЧ прям наболевший...
эпидемия какаято ....то не хотят своих ,то чужих детей
пряма болезнь...
я вот сама не понимаю,нафига они делают предложение,если понятно и так ,что у ЖЧ ребенок или она хочет детей завести..
А потом когда они предложения сделали они вдруг оказываются к этому неготовы...
я если честно под столом.У меня 2 месяца назад такая же была ситуация...
Может в раздел к Лелику с этим вопросом.Может это их реред свадьбой так лихорадит.Предсвадебный синдром :lol:

Аватара пользователя
Лисичка
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 2010-04-14 21:21:41
Контактная информация:

Сообщение Лисичка » 2012-07-01 12:06:07

Да, вопрос детей - это самый больной вопрос!!!
И девушки постарше уже со взрослыми детьми в данной ситуации выигрывают по сравнению с теми, у кого они ещё мелкие или только в планах.
И Лёлик здесь не разрулит, потому что нет универсальных рецептов.
Я всё делала так как она советовала в своих бюллетнях, искала мужчину тоже с маленьким ребёнком, чтоб было много общего и принял моего. И такой нашёлся сам и был искренне заинтересован не только во мне, но и в ребёнке тоже.
Но оказалось, всё не так, ребята! Причём для него это было тоже неожиданным открытием............. Когда они влюблены, они готовы горы воротить, а когда приходит понимание по-трезвому какая это морока и ответственность, далеко не каждый оказывается готов принять это на себя. И дело даже не в финансовой части, а в том, что маленький ребёнок - это большой напряг без выходных и праздников.
А мужчина, прежде всего, ищет женщину для своего комфорта. Тогда и разрыв становиться неизбежным, хоть он от этого тоже сильно страдает. Но пускается в новый поиск, чтоб уже без маленьких детей

Аватара пользователя
Svetlenki
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 2009-02-19 15:34:10

Сообщение Svetlenki » 2012-07-01 13:17:17

Aschenputtel писал(а):
Мне показалось, что он все таки не был готов к тому чтобы ребенок приехал и понимал что без ребенка я там не останусь Но это так догадки и задним умом тут я сильна оказалась

А мне вот странно - виза невесты на руках, а как быть с ребенком -вопрос до конца не обговрен....моя не понимайт....

Aschenputtel
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 2008-04-15 06:51:15
Откуда: Moskau
Контактная информация:

Сообщение Aschenputtel » 2012-07-01 13:41:25

А мне вот странно - виза невесты на руках, а как быть с ребенком -вопрос до конца не обговрен....моя не понимай
у меня было по другому. он сам говорил,что хочет дочку.Потом мне написал,что не хочет детей...

Аватара пользователя
gato
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 2012-02-27 14:57:38
Откуда: Европа;)

Сообщение gato » 2012-07-01 14:40:06

VARUNI, я про него уже почти забыла - мюнхенца того, но возраст, кажется, слегка за 40.

Аватара пользователя
Лисичка
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 2010-04-14 21:21:41
Контактная информация:

Сообщение Лисичка » 2012-07-01 15:50:42

Svetlenki писал(а):
Мне показалось, что он все таки не был готов к тому чтобы ребенок приехал и понимал что без ребенка я там не останусь Но это так догадки и задним умом тут я сильна оказалась
А мне вот странно - виза невесты на руках, а как быть с ребенком -вопрос до конца не обговрен....моя не понимайт....
Я думаю, что изначально вопрос обговаривался, виза невесты не за один день делается.
Просто, как оказалось, мужчины могут менять своё решение.
Ещё вчера он хотел принять ребёнка своей женщины как родного, а сегодня понял, что нет. :(
Вот и начались эти непонятки, поиски альтернативных вариантов, и в результате слив вместо решения вопроса о приезде женщины с ребёнком.

Аватара пользователя
Бриз
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 2011-12-31 09:00:33
Откуда: UА - DE

Сообщение Бриз » 2012-07-01 16:39:32

VARUNI писал(а):Вчера получила "визу невесты", сегодня разошлись. С работы уволилась еще в прошлом октябре, понадеявшись на его обещания. Сейчас без работы и без денег. .
Я в тихом шоке и глубоком ужасе! :shock: :shock: :shock:

Аватара пользователя
Elvina
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 2012-01-22 15:48:29
Откуда: Russia-Italia

Сообщение Elvina » 2012-07-01 16:41:32

Вот так и верь иностранцам)))Многие и не ищут серьезные отношения ,из них.Так развлекаются с сз

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2012-07-01 17:43:59

Elvina писал(а):Вот так и верь иностранцам)))Многие и не ищут серьезные отношения ,из них.Так развлекаются с сз
Я бы не обобщала :wink:
В данном конкретном случае было много разных странностей и необговоренностей изначально 8), что означало большие проблемы в будущем так или иначе. :? Активных действий, т.е. разрешения спорных вопросов, девушкой не проводилось, полагаясь на "Авось" - только отсюда все проблемы... Выясняла бы сразу - надобность в визе невесты отпала бы изначально.. :roll:

Не стройте песочных зАмков - нечему будет рушиться.. 8)

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2012-07-01 18:58:56

:roll: оспидя, ну, шо за "новость" такая - ну, известно жэ нам тута фсем шо "М", кот. "просто-погулять-вышли" в тырнэт таки большинство, а такжэ прочих фсяких негодных к строевой категорий.... :?
только и процитируешь опять незабвенного нашего Томега: "С головой дружить надо, девы!"... :!: :!: :idea: и буит вам щщастье! :wink: 8)

VARUNI
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 2012-04-18 19:44:22

Сообщение VARUNI » 2012-07-02 08:27:17

unagatto писал(а):VARUNI, я про него уже почти забыла - мюнхенца того, но возраст, кажется, слегка за 40.
Возраст да. А другие приметы, ну там рост или что другое. А то меня терзают смутные сомнения))

VARUNI
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 2012-04-18 19:44:22

Сообщение VARUNI » 2012-07-02 08:30:54

Малена писал(а):
Elvina писал(а):Вот так и верь иностранцам)))Многие и не ищут серьезные отношения ,из них.Так развлекаются с сз
Я бы не обобщала :wink:
В данном конкретном случае было много разных странностей и необговоренностей изначально 8), что означало большие проблемы в будущем так или иначе. :? Активных действий, т.е. разрешения спорных вопросов, девушкой не проводилось, полагаясь на "Авось" - только отсюда все проблемы... Выясняла бы сразу - надобность в визе невесты отпала бы изначально.. :roll:

Не стройте песочных зАмков - нечему будет рушиться.. 8)
Все верно. Я еще в первом постинге написала что сама недосмотрела. Но есть такое понятие как доверие. Но лучше конечно доверяй, но проверяй.

VARUNI
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 2012-04-18 19:44:22

Сообщение VARUNI » 2012-07-02 10:20:46

Лисичка писал(а):
Svetlenki писал(а):
Мне показалось, что он все таки не был готов к тому чтобы ребенок приехал и понимал что без ребенка я там не останусь Но это так догадки и задним умом тут я сильна оказалась
А мне вот странно - виза невесты на руках, а как быть с ребенком -вопрос до конца не обговрен....моя не понимайт....
Я думаю, что изначально вопрос обговаривался, виза невесты не за один день делается.
Просто, как оказалось, мужчины могут менять своё решение.
Ещё вчера он хотел принять ребёнка своей женщины как родного, а сегодня понял, что нет. :(
Вот и начались эти непонятки, поиски альтернативных вариантов, и в результате слив вместо решения вопроса о приезде женщины с ребёнком.
Да, Лисичка, примерно так и получилось

VARUNI
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 2012-04-18 19:44:22

Сообщение VARUNI » 2012-07-02 10:23:20

Лисичка писал(а):Да, вопрос детей - это самый больной вопрос!!!
И девушки постарше уже со взрослыми детьми в данной ситуации выигрывают по сравнению с теми, у кого они ещё мелкие или только в планах.
И Лёлик здесь не разрулит, потому что нет универсальных рецептов.
Я всё делала так как она советовала в своих бюллетнях, искала мужчину тоже с маленьким ребёнком, чтоб было много общего и принял моего. И такой нашёлся сам и был искренне заинтересован не только во мне, но и в ребёнке тоже.
Но оказалось, всё не так, ребята! Причём для него это было тоже неожиданным открытием............. Когда они влюблены, они готовы горы воротить, а когда приходит понимание по-трезвому какая это морока и ответственность, далеко не каждый оказывается готов принять это на себя. И дело даже не в финансовой части, а в том, что маленький ребёнок - это большой напряг без выходных и праздников.
А мужчина, прежде всего, ищет женщину для своего комфорта. Тогда и разрыв становиться неизбежным, хоть он от этого тоже сильно страдает. Но пускается в новый поиск, чтоб уже без маленьких детей
Как точно подмечено, для комфорта А тут и на ребенка еще ого-го сколько надо Но есть и другие, которые берут на себя такую ответственнность Уезжают же с ребенком, а бывает и не с одним

Аватара пользователя
Лёлик Строгий
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 2008-05-10 08:23:52
Откуда: Сампросветбюллетень для женщин о психологии мужчин и отношений http://dating-zamuzh.ru/
Контактная информация:

Сообщение Лёлик Строгий » 2012-07-02 10:28:15

Сегодня решил, завтра передумал – это неосознанное решение, так, по наитию.
Таких мужчин (и вообще людей) мы называем незрелыми и не ответственными.
Если мужчина в малом не ответственен и в малом не может делать осознанные решения без передумок, то он и в главном вас подведет.
Увидеть, что мужчина не в состоянии принимать осознанные решения можно за одну - две встречи, а может даже и раньше.

Мужчина виден уже по мелким поступкам, будьте внимательны! Используйте первое время знакомства, чтобы провентилировать качества мужчины, особо его ответственность!
Про таких незрелых мужчин мной и многими форумчанками уже было писано на форуме в разных случаях и вариациях!!!

Конечно, все очень индивидуально и нет универсальных рецептов и риск в дейтинге всегда есть. Из человека чертики могут и после брака начать выпрыгивать. И если выяснилось, что мужчина не порядочен и ненадежен еще до брака, вздохните с облегчением. Значит, будут новые возможности.

Вот вам плакат с моего фейбука
Изображение

Аватара пользователя
LoraLora
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 2009-07-31 19:50:09

Сообщение LoraLora » 2012-07-02 10:50:04

VARUNI, не надо, плиззз, полностью цитировать предыдущие посты! Это есть нарушение правил самых различных форумов - оверквотинг и флуд :!:
См."Содержательность постов"
http://forum.rebyata.com/viewtopic.php?t=181

Выбирайте, плиззз, для цитирования только ту мысль, которую Вы желаете дополнить существенной информацией или опровергнуть, но не для того, чтобы привести цитаты на 20 строк из предыдущего поста с собственной подписью внизу "Как точно подмечено", "Да,..., примерно так и получилось", "Все верно"! И так три поста подряд!

Аватара пользователя
maus
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 2012-07-01 11:44:17
Откуда: Belarus/Minsk

для новичков и не только

Сообщение maus » 2012-07-02 11:06:08

Здравствуйте девушки :-)

Что хочу предложить для темы "Как уберечься от ошибок?" есть неплохая книжка Елена Сафонова "Замуж через интернет. Путеводитель по женихам мира". Я скачивала через интернет. Можно читать здесь http://lib.rus.ec/b/375417

Сама уже давно нахожусь в поиске и на этом сайте и на других. За это время были и хорошие письма и плохие, но не одной встречи. В планах 25 июля первая.

P.S. Все равно делаю так, как подсказывает сердце, но книжку еще раз перечитаю перед поездкой :-)

VARUNI
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 2012-04-18 19:44:22

Сообщение VARUNI » 2012-07-02 11:54:07

LoraNT писал(а):VARUNI, не надо, плиззз, полностью цитировать предыдущие посты! Это есть нарушение правил самых различных форумов - оверквотинг и флуд :!:
См."Содержательность постов"
http://forum.rebyata.com/viewtopic.php?t=181

Выбирайте, плиззз, для цитирования только ту мысль, которую Вы желаете дополнить существенной информацией или опровергнуть, но не для того, чтобы привести цитаты на 20 строк из предыдущего поста с собственной подписью внизу "Как точно подмечено", "Да,..., примерно так и получилось", "Все верно"! И так три поста подряд!
Спасибо, теперь знаю про такое правило. Мне показалось это вежливым прокомментировать и привести полностью чтоб не терялся смысл. Но вообще то это форум и если не приятно читать то можно просто не читать ))

Аватара пользователя
Stern im Norden
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 2008-07-21 19:15:02
Откуда: Archangelsk- Berlin

Сообщение Stern im Norden » 2012-07-02 12:44:19

если не приятно читать то можно просто не читать

При чем тут "приятно-неприятно"! Форум ведь не резиновый ,столько раз уж предупреждали об этом. Надо какое то уважение к правилам иметь, если собираетесь и дальше принимать участие. А не выказывать раздражение по поводу правильно сделанного замечания.

Аватара пользователя
LoraLora
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 2009-07-31 19:50:09

Сообщение LoraLora » 2012-07-02 12:47:48

VARUNI писал(а):...Но вообще то это форум и если не приятно читать то можно просто не читать ))
Именно, форум - место массового общения, а значит есть и правила! Мало того, что оверквотинг *превышение допустимого размера цитаты* и флуд *размещение большого количества бесполезной информации* затрудняют чтение, они ещё и перегружают форум!
А читать да, действительно неприятно *и ничЁ с этим не поделаешь*, пардоньте!

Аватара пользователя
Лёлик Строгий
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 2008-05-10 08:23:52
Откуда: Сампросветбюллетень для женщин о психологии мужчин и отношений http://dating-zamuzh.ru/
Контактная информация:

Сообщение Лёлик Строгий » 2012-07-02 13:13:44

Лисичка писал(а): И Лёлик здесь не разрулит, потому что нет универсальных рецептов.
Я всё делала так как она советовала в своих бюллетнях, искала мужчину тоже с маленьким ребёнком, чтоб было много общего и принял моего. И такой нашёлся сам и был искренне заинтересован не только во мне, но и в ребёнке тоже.
Но оказалось, всё не так, ребята! Причём для него это было тоже неожиданным открытием............. Когда они влюблены, они готовы горы воротить, а когда приходит понимание по-трезвому какая это морока и ответственность, далеко не каждый оказывается готов принять это на себя. И дело даже не в финансовой части, а в том, что маленький ребёнок - это большой напряг без выходных и праздников.
А мужчина, прежде всего, ищет женщину для своего комфорта. Тогда и разрыв становиться неизбежным, хоть он от этого тоже сильно страдает. Но пускается в новый поиск, чтоб уже без маленьких детей
Дорогая Лисичка! Вы меня прям так озадачили своим постом, что пошла я в свою бюллетеньку искать, где я писала про мужчину с маленькими детьми. Не нашла! Потом посмотрела, что про обратить внимание на мужчин с маленькими детьми было в личке, как ответ на ваш конкретный вопрос и не имелось ввиду, что сам факт общих родительских интересов и понимания, гарантирует успех.
Я понимаю, что вам больно, что так вышло с мужчиной, но Лелик с бюллетенькой тут все-таки не причем, вы уж меня то пожалейте, я же тоже жувое чувствующее существо, можно так сказать. :oops:

Не позволяйте, одному - двум неуспехам или незрелым мужчинам сбить вам боевой настрой и заставить опустить руки! :idea:

У меня кстати в бюллетеньке как раз и разобраны ошибки восприятия и оценки, из-за которых мы не всегда делаем правильный выбор. Но ссылку давать сегодня не буду, интересующиеся сами найдут, хватит нам уже на сегодня сафоновой, все-тыки лето на дворе, надо больше быть на свежем воздухе, чтобы щечки были розовые. :D всем куку

Аватара пользователя
Suessmaus
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 2011-01-03 20:24:21
Откуда: Россия

Как уберечься от ошибок

Сообщение Suessmaus » 2012-07-02 13:21:40

VARUNI, деточка (так обращаюсь, потому что у мени старшему сыну 28, баушка я уже ) :-)! Я уверена, что вы поняли про правила. Вот я сейчас вашу цитатку выделю и вставлю для примера:
Спасибо, теперь знаю про такое правило.
Все просто. LoraNT и Stern im Norden сделали замечание и ладно. Вы просто принимаете к сведению. :wink: Это рабочий момент, без обид тока. Так и хочется погладить вас по головушке, если вам хоть немного полегчает. Я вам уже писала как-то - вы молоды, шишку набили и работаем дальше в нужном неправлении. Все у вас еще будет - еще букетег нам скинете! :D

Aschenputtel
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 2008-04-15 06:51:15
Откуда: Moskau
Контактная информация:

Сообщение Aschenputtel » 2012-07-04 17:08:05

Если мужчина в малом не ответственен и в малом не может делать осознанные решения без передумок, то он и в главном вас подведет.
Увидеть, что мужчина не в состоянии принимать осознанные решения можно за одну - две встречи, а может даже и раньше.
да у меня тоже была мысль о незрелости...

Аватара пользователя
Frau35
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 2010-01-17 17:55:59
Откуда: Москва златоглавая

Сообщение Frau35 » 2012-07-09 12:49:15

Ура еще от одной ошибки я избавилась. Некий Стефан в процессе развода. Мне была рассказана печальная история про сумасшедшую жену с паранойей и про то что он один воспитывает девочку. Засыпал фотографиями. В итоге когда узнал что я не собираюсь сама платить за билеты выяснилось что у него есть уже подруга из Украины, которая была у него в гостях. Она обойдется ему дешевле. В общем дорогие мои не верьте душещипательным историям. Как правило у таких мужчин есть в запасе несколько подружек.

Аватара пользователя
EnergyLife
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 2012-07-06 13:29:55
Откуда: Тридевятое царство 52-ой регион

Сообщение EnergyLife » 2012-07-09 15:05:10

Frau35 писал(а):В итоге когда узнал что я не собираюсь сама платить за билеты выяснилось что у него есть уже подруга из Украины, которая была у него в гостях. Она обойдется ему дешевле. В общем дорогие мои не верьте душещипательным историям. Как правило у таких мужчин есть в запасе несколько подружек.
Основное в вашем посте когда узнал что я не собираюсь сама платить за билеты выяснилось что у него есть уже подруга
Мужчина изначально не собирается вкладываться в отношения.
Я даже не назову приблизительное количество таких развлекающихся, которые буквально с первой буквы зовут меня к себе за мой счет, естественно.

Самое потрясающее предложение было сделано в Канаду! Очень навязчивый мужчина постоянно приходил в чат и доставал приглашением.
Как-то утром я пила кофе и поболтать было не с кем и решила "почему не он".
Он опять начал спрашивать, почему я не хочу ехать. Тогда я решила ему несколько объяснить ситуацию.
Во-первых виза.
Второе билеты.
На что мне было сказано, что зато я увижу КАНАДУ! И добавлено, не смогла бы я еще и подругу с собой взять? А то он работает, и мне будет скучно. Забоооооотливый

:lol:

Я не предполагаю, что у кого-то есть такая универсальная подруга с открытой канадской визой и полтора штуками баков, просто так лежащих.

Я решила провести калькуляцию, надеялась, что после этого у МЧ голова начнет думать вместо головки. Объяснила, что мы не готовы потратить 3 тысячи ради того, чтобы посмотреть его деревню.
На что последовало заявление, окончательно добившее меня: " У меня дома полный холодильник!"
Чат был закончен тем, что я высказала, что на 3 тысячи мы купим и холодильник и все продукты в него! Поищи себе девушку в Америке, может она захочет потратить свои деньги ради - увидеть твою деревню!

Вот такими они бывают милыми :lol:

Аватара пользователя
Frau35
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 2010-01-17 17:55:59
Откуда: Москва златоглавая

Сообщение Frau35 » 2012-07-09 16:07:47

Я не знаю что там на самом деле. Есть женщина или нет. Почему то он признался про встречу с украинской барышней только после разговора об оплате билетов и прочего. Очень проблемный мужчина с печальным прошлым и отсутствием денег. К счастью наша переписка была не очень продолжительной. Просто не очень приятно что он еще и перебирает женщин. При этом не жаждет вкладываться финансово. В общем пронесло)))

Аватара пользователя
EnergyLife
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 2012-07-06 13:29:55
Откуда: Тридевятое царство 52-ой регион

Сообщение EnergyLife » 2012-07-09 16:15:40

Отсутствие денег - это печальное настоящее. :(
Я встречала чудные экземпляры, которые сидят на социальном пособии и мечтают жениться на иностранной принцессе.
Когда я задавала вопрос, как они собираются эту принцессу привезти и содержать хотя бы первое время. Самые вежливые меня сразу блокировали, другие же называли скаммером или бичью.
Финансовый вопрос это вопрос, который в удобном контексте обязательно должен прозвучать. Иначе могут быть потрачены годы бесполезных влюблений.

Аватара пользователя
Elvina
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 2012-01-22 15:48:29
Откуда: Russia-Italia

Сообщение Elvina » 2012-07-09 16:31:28

EnergyLife

На сайтах знакомств таких мужчин много,которые сами ничего не представляют ,но мечтаю о принцессе.и тем более не хотят вкладываться в нее.


Аватара пользователя
EnergyLife
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 2012-07-06 13:29:55
Откуда: Тридевятое царство 52-ой регион

Сообщение EnergyLife » 2012-07-09 16:40:29

Хм, я тоже много о чем мечтаю, но, однако, стараюсь реально оценивать свои шансы.

Эти же с позволения "принцы" желают, чтобы принцесса сама приехала, сама королевство купила, а он уж, так и быть, согласится быть королем.

Эти принцы равномерно распределены по все планете Земля. У нас тоже много праздно шатающихся, у кого за душой ни гроша, а планов на мульён.

Главное их во время вычленить из общей массы и отправить во сады-огороды, чтобы не болтались под ногами и бесценное время не отнимали.

Аватара пользователя
Elvina
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 2012-01-22 15:48:29
Откуда: Russia-Italia

Сообщение Elvina » 2012-07-09 16:49:33

Принцев нет на сз ,как и принцесс,просто реально найти хорошего достойного человека на сз очень сложно,нереально,сложнее чем в реале.

Аватара пользователя
Elvina
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 2012-01-22 15:48:29
Откуда: Russia-Italia

Сообщение Elvina » 2012-07-09 16:56:39

Да в большинстве своем много мужчин принцев)

Аватара пользователя
Konotopka
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 2011-10-12 11:05:18
Откуда: Звёздная страна:-)))

Сообщение Konotopka » 2012-07-09 16:57:03

Не соглашусь :roll: Реально :lol: Вот как в магазин за обновкой....Есть вещи,которые понравились,но понятно,что они не на каждый день,другое что то красиво,но вот мне не идёт категорически,что то слишком дорого,что то откровенный хлам.Повезёт,если подойдёт та вещь,которая понравилась.А ещё бывает так,что с виду что то невзрачное сядет как влитое и другого уже и не хочется :lol: Это так,аллегория.Но я с таким принципом подошла и не ошиблась :oops:

Аватара пользователя
Konotopka
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 2011-10-12 11:05:18
Откуда: Звёздная страна:-)))

Сообщение Konotopka » 2012-07-09 16:59:04

Да,невзрачное это не в прямом смысле :lol: Просто примерять то,что никогда не носил :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Elvina
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 2012-01-22 15:48:29
Откуда: Russia-Italia

Сообщение Elvina » 2012-07-09 16:59:59

Не возможно сравнивать людей и вещи.Не сопоставимо.Хотя во многом на сайте знакомств очень потребительское отношение.

Аватара пользователя
EnergyLife
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 2012-07-06 13:29:55
Откуда: Тридевятое царство 52-ой регион

Сообщение EnergyLife » 2012-07-09 17:00:03

Elvina писал(а):Принцев нет на сз ,как и принцесс
По сути мы все простые люди. Но в какой-то момент некоторые начинают мнить себя принцами и принцессами. Так что всех хватает на СЗ.

Кстати, я знаю случаи, когда девушки выходили за реально богатых мужчин. Так что все бывает. Надо верить. Если принц для вас это материально богатый человек. Кровного принца там вряд ли найти :lol:

Аватара пользователя
Elvina
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 2012-01-22 15:48:29
Откуда: Russia-Italia

Сообщение Elvina » 2012-07-09 17:01:32

Я таких случаев не знаю,чтоб выходили за реально богатых людей с сз(иностранцев).Богатые люди могут найти себе пару и в реальной жизни(иностранцы) за ними очереди

Аватара пользователя
Elvina
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 2012-01-22 15:48:29
Откуда: Russia-Italia

Сообщение Elvina » 2012-07-09 17:03:02

Да и вообще сложно очень найти стоящего человека именно на сз,вот мужчины и перебирают....

Аватара пользователя
Frau35
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 2010-01-17 17:55:59
Откуда: Москва златоглавая

Сообщение Frau35 » 2012-07-09 17:14:54

Согласна. На этом сайте я не встречала мужчин без проблем. Обязательно с каким-то прошлым.....Либо тараканы в голове на тему секса или разочарование ...И реально богатых я тут не встречала. Просто там уровень жизни гораздо выше нашего. Мне кажется что богатые и уверенные мужчины не будут выходить на сайт знакомств. Но билеты и поездку женщине тут все в состоянии оплатить) Если нет то в сад)))

Закрыто