Как уберечься от ошибок

Здесь собрана информация для успешного поиска партнера в агенстве "InterFriendship", от советов на тему о том, как уберечься от ошибок в поиске до обсуждения проблем невест с детьми.
Закрыто
Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2012-06-22 09:55:42

Да и на своей территории я чувствовла себя увереннее
А зачем же правила под себя писать? Обстоятельства у всех разные- у некоторых дети взрослые. И я например не привыкла у себя принимать иностранных гостей. Ну в чем это уверенее? Многие тебя узнают. А на нейтральной территории или мужчинской - меня видят первый и последний раз.
А смыться мне всегда есть куда. Благо голова есть на плечах все продумать.

Алиса
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 2008-04-23 16:49:58

Сообщение Алиса » 2012-06-22 10:22:06

Madona писал(а):
Да и на своей территории я чувствовла себя увереннее
А зачем же правила под себя писать? Обстоятельства у всех разные- у некоторых дети взрослые. И я например не привыкла у себя принимать иностранных гостей. Ну в чем это уверенее? Многие тебя узнают. А на нейтральной территории или мужчинской - меня видят первый и последний раз.
А смыться мне всегда есть куда. Благо голова есть на плечах все продумать.
А под кого правила писать, под чужую тетю что ли?:roll: И каждый пишет правила только под себя и так как ему удобно.
Вот именно, что обстоятельства у всех разные. Зачем вырывать слова из контекста :shock: :roll: Я же писала про мам имеющих маленьких детей. И своя территория это совсем не означает своя квартира и родной город.

Алиса
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 2008-04-23 16:49:58

Сообщение Алиса » 2012-06-22 10:32:05

А на нейтральной территории или мужчинской - меня видят первый и последний раз.
Девушки, объясните мне, битте, зачем переться на его территорию уже заведомо зная, что это первый и последний раз?

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2012-06-22 10:44:43

заведомо зная, что это первый и последний ра
Никто в таком случае не прется ни на свою ни на чужую территорию.
А про драйв, который ты пишешь - читать смешно - какой драйв может быть после 20 поезди за рубеж? Это первый раз - драйв да еще без языка и страны для некоторых.
А принимать мужчин у себя дома - это не драйв?

Аватара пользователя
LoraLora
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 2009-07-31 19:50:09

Сообщение LoraLora » 2012-06-22 10:51:59

Nett писал(а):Девушки, объясните мне, битте, зачем переться на его территорию уже заведомо зная, что это первый и последний раз?
Незачем! Патамушта, мудак - он ведь и в Африке мудак, гы!

Алиса
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 2008-04-23 16:49:58

Сообщение Алиса » 2012-06-22 11:05:38

Madona писал(а):
заведомо зная, что это первый и последний ра
Никто в таком случае не прется ни на свою ни на чужую территорию.
А про драйв, который ты пишешь - читать смешно - какой драйв может быть после 20 поезди за рубеж? Это первый раз - драйв да еще без языка и страны для некоторых.
А принимать мужчин у себя дома - это не драйв?

Хорошо хоть меня читать смешно, лучше уж юмор чем злость и желчь :lol: :lol: :lol:

Я вообще не понимаю, чего ты так завелась. Мы же с Фотиной конкретно написали про мам с маленькими детьми, а ты к таким не относишься !!!! И про какой драйв ты говоришь, и про какие 20 раз ты пишешь, где я такое писала?:shock: Ну, есть возможность ну езди, а наши с Фотиной слова "услышат" такие же мамаши как и мы, с малолетними детьми. И каждый для себя решает сам где и кого принимать. И еще раз повторяю, на своей территории, это не значит в своей квартире.

Алиса
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 2008-04-23 16:49:58

Сообщение Алиса » 2012-06-22 11:07:15

LoraNT писал(а):
Nett писал(а):Девушки, объясните мне, битте, зачем переться на его территорию уже заведомо зная, что это первый и последний раз?
Незачем! Патамушта, мудак - он ведь и в Африке мудак, гы!
Правда? :? :roll: Ну так ездят же и по 20 раз. :lol: :lol: :lol:

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2012-06-22 11:14:52

Извини что я не заметила, что вы с Фотимой только вдвоем на сайте и вдруг написала свои мысли вслух
Злость и слова драйф исходят не от меня а от тебя.
Да и дети у многих уже выросли.
Каждый читает и берет то, что ему нужно, а не рисует общие для всех правила вот это хорошо, а вот это плохо.

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2012-06-22 11:17:09

Правда? Confused Rolling Eyes Ну так ездят же и по 20 раз. laughter laughter laughter
От кого же исходит злость!
Если тебя так волнует мой моральный облик, то я могу и 40 раз ездить к родственникам без риска его уронить. Вот разве что ты грязь кинешь.

Аватара пользователя
LoraLora
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 2009-07-31 19:50:09

Сообщение LoraLora » 2012-06-22 11:19:59

Nett писал(а):...Ну так ездят же и по 20 раз. :lol: :lol: :lol:
Светит незнакомая звезда,
Снова мы оторваны от дома,
Снова между нами города,
Взлётные огни аэродромов.
Здесь у нас туманы и дожди,
Здесь у нас холодные рассветы,
Здесь на неизведанном пути
Ждут замысловатые сюжеты.

Надежда - мой компас земной,
А удача - награда за смелость...

Наверняка, надежда гонит наших неутомимых дам в поисках счастья, но, к сожалению, в большинстве случАев, выходЮт не"замысловатые сюжеты"...

Аватара пользователя
Carolinka
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 2010-03-25 16:31:46
Откуда: SPb-Wendland

Сообщение Carolinka » 2012-06-22 11:20:29

Браво Наташа :-)

Аватара пользователя
Рашель
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 2010-10-08 06:56:46

Сообщение Рашель » 2012-06-22 11:39:40

Наташ! Твой коммент не поняла. ЛораNT - Лариса!

Алиса
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 2008-04-23 16:49:58

Сообщение Алиса » 2012-06-22 11:43:46

Madona писал(а):
Правда? Confused Rolling Eyes Ну так ездят же и по 20 раз. laughter laughter laughter
От кого же исходит злость!
Ну почему ты не смеешься, я же пишу таааак смешно :wink: Даже три смайлика поставила, чтоб смешнее было :lol: :lol: :lol: Это же твои слова :wink: :lol:

И почему ты так про злость ты приняла все на свой счет? :roll: Я же твоего имени нигде не упоминала, это было сказано так в общем я НИКОГО не имела ввиду :!: :idea: И мела ввиду что пусть МОИ посты буду смешные, а не злые :wink: :lol:

А в нашем диалоге злость исходит от тебя и грязью кидаешь именно ты.

Алиса
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 2008-04-23 16:49:58

Сообщение Алиса » 2012-06-22 11:45:40

Eль писал(а):Наташ! Твой коммент не поняла. ЛораNT - Лариса!
Ель, она поддержала Мадонну :wink: :lol:

Аватара пользователя
Бриз
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 2011-12-31 09:00:33
Откуда: UА - DE

Сообщение Бриз » 2012-06-22 12:24:01

Madona писал(а): А про драйв, который ты пишешь - читать смешно - какой драйв может быть после 20 поезди за рубеж? Это первый раз - драйв да еще без языка и страны для некоторых.
А принимать мужчин у себя дома - это не драйв?
Я так понимаю , это адресовано ко мне? Ведь про драйф я писала , а не Nett. :lol: :lol: :lol: Значит, по мою душу. Я просто читаю истории девушек "еду заодно посмотреть страну" , вот и приплела драйв. А разве не драйв? Многие вот так и в дороге знакомятся. Они молодые, энергечные, не обремененные домашними заботами...и т.п.
Madona писал(а): какой драйв может быть после 20 поезди за рубеж? Это первый раз - драйв да еще без языка и страны для некоторых.
Ой, Мадонна, а вот такие случаи ,по 20 раз зарубеж я вообще не имела ввиду. :shock: Даже не знаю, че и сказать...вот правда. Разве таких тут много, кто по 20 раз туда ездил???

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2012-06-22 12:28:10

Fotina писал(а):а вот такие случаи ,по 20 раз зарубеж я вообще не имела ввиду. :shock: Даже не знаю, че и сказать...вот правда. Разве таких тут много, кто по 20 раз туда ездил???
Ну не все же "попадают в яблочко" как вы практически с первого раза, а лет за 5 в дейтинге наверное и поболе раз получится :mrgreen: , ну плюс собственные независимые от поиска МЧ отпуска :D

Аватара пользователя
gato
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 2012-02-27 14:57:38
Откуда: Европа;)

Сообщение gato » 2012-06-22 12:33:09

А я вот тоже не поняла, что Мадоне так вдруг не понравилось :roll: Я вот прочитала про деток малых и "про себя" подумала - ох, а мне бы только куда-нибудь ехать :D :D так ведь бодливой корове бог рога не дает - это я про сложности с визой :( :( Так и хочется придумать новый статистический опрос (ага, я из тех, кто стаитистику любит), а мож, Марина нам по ответам в анкетах и так скажет. Итак, первая встерча должна быть на территории 1)на его, 2) на своей, 3) нейтральной, 4) не важно. А за 4) - но всегда поеду куда-нибудь :D :D

Аватара пользователя
LoraLora
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 2009-07-31 19:50:09

Сообщение LoraLora » 2012-06-22 12:39:26

Madona писал(а):...У меня 2 года были визы по приглашению от одного мужчины, потом отношения увяли. В паспорте нет живого места от штампов.
Когда об этом становится известно немецкой стороне - реакция - одна- слив...
Странная реакция для чилавеГов, типа, из цивилизованных стран, где принципы демократии начинаются с главной ценности - свободы.
Они *МЧ*, значит, апсалютна свободны в своём выборе, а мы *шьорт побьери* нет, так что ли?!! *совсем обнаглели, сЦуки*

Аватара пользователя
Бриз
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 2011-12-31 09:00:33
Откуда: UА - DE

Сообщение Бриз » 2012-06-22 12:44:32

AdaWin писал(а): Ну не все же "попадают в яблочко" как вы практически с первого раза, а лет за 5 в дейтинге наверное и поболе раз получится :mrgreen: , ну плюс собственные независимые от поиска МЧ отпуска :D
дЫк, этоЖ я тут , на этом сайте сразу" в яблочко", а до этого на Елене, и других сайтах висела. Опыт в дейтинге некоторый имеется. Приглашали многие встретится на нейтральной территории, даже уже была готова рвануть в Киев, но в последний момент решила не ехать первая и хорошо сделала, потому что он оказался банальный секс-турист. Это я после нарыла информацию о нем в инете. Потом англичанин звал в Праге увидеться и , когда я поставила условие , что сначала ко мне, а потом уже путешествия по странам, он тихо слился. И еще был один горький опыт с итальянцем , очень богатым. Только сейчас я поняла , какую бы страшную ошибку совершила, согласившись тогда поехать с ним на курорт, ага..типа, нейтральная территория. :D Я такого понарыла о нем, что даже знаю, какой у него второй паспорт и на чье имя. Была несчастная" любовь" на религиозной почве, уже готов был лететь, только с условием для меня невыполнимым. Я не согласилась на его условия и мы тихо расстались, еще ни разу не встретившись. С тех пор я сказала себе, что приличный человек, если ему надо, приедет первый,без всяких там условий, а там уже посмотрим, стоит ли на этого фрукта тратить свою энергию. А то тут столько балаболов в инете...уууу. Подруги мои делятся печальным опытом. Они первые едут к своим избранникам и...на этом все обрывается, потому что одни оказываются не способные на поступки, а вторые просто таким образом развлекаются . Обидно за девчонок , когда слышишь подобные истории. Ну, а те, кто просто в отпуска мотается заграницу и богатый опыт за плечами...это не моя компетенция, тут я не советчик, потому что есть такое понятие, как возрастная категория, там уже "своя кухня".Я не знаю, как я вела бы себя, будь мне, к примеру полтинник.Что тут скажешь?

Аватара пользователя
gato
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 2012-02-27 14:57:38
Откуда: Европа;)

Сообщение gato » 2012-06-22 12:45:16

Я вот замечаю, что я по Германии поездила побольше, чем многие знакомые немцы... ну так что же теперь... я из этого тайны не делаю, открыто говорю, какие города мне понравились, а где я еще хочу побывать. Как говорится, умный поймет, а дурак не нужен...

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2012-06-22 12:48:30

Разве таких тут много, кто по 20 раз туда ездил???
Опять двадцать пять. Мы изначально должны быть невежественны и не бывать дальше своей пупырловки, чтобы быть полноценной русской женщиной?
И если женщина или путешествует или в отношениях- она уже под сомнением "не знаю что сказать"?
Да я у вас мнения о себе и не спрашиваю- молоды слишком.
Речь о том почему вдруг ездить хуже, чем принимать гостей.
На мой взгляд - равнозначные варианты.

Аватара пользователя
Бриз
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 2011-12-31 09:00:33
Откуда: UА - DE

Сообщение Бриз » 2012-06-22 12:56:12

Madona писал(а): Опять двадцать пять. Мы изначально должны быть невежественны и не бывать дальше своей пупырловки, чтобы быть полноценной русской женщиной?
И если женщина или путешествует или в отношениях- она уже под сомнением "не знаю что сказать"?
Да я у вас мнения о себе и не спрашиваю- молоды слишком.
:shock: Не, явно у Вас не то настроение сегодня. Мадонна, я вам лично совета не давала и , упаси меня Боже, когда -то дать. :lol:
Я же делала поправку выше, что я не беру в расчет тех, кто едет в отпуска или по работе, для своего удовольствия. Я конкретно разбирала ситуацию, когда едут именно к мужчинам.

Аватара пользователя
LoraLora
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 2009-07-31 19:50:09

Сообщение LoraLora » 2012-06-22 12:57:04

Fotina писал(а):...есть такое понятие, как возрастная категория, там уже "своя кухня".Я не знаю, как я вела бы себя, будь мне, к примеру полтинник.Что тут скажешь?
Могу сказать словами Иоганна Вольфганга Гёте:"Молодость - недостаток, который быстро проходит." Такшта, очень скоро фсио узнаете, Fotina!
Что же касается "возрастной категории", то это вопрос риторический:"А полетел бы Ваш жених на крыльях любви к своей ровеснице в Украину?!!"

Аватара пользователя
Бриз
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 2011-12-31 09:00:33
Откуда: UА - DE

Сообщение Бриз » 2012-06-22 12:58:42

LoraNT писал(а):то это вопрос риторический:"А полетел бы Ваш жених на крыльях любви к своей ровеснице в Украину?!!"
Уверена, что да! Была бы подходящая и душевная женщина. К тому же, он не такой уж и старый. :-)

Аватара пользователя
LoraLora
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 2009-07-31 19:50:09

Сообщение LoraLora » 2012-06-22 13:11:07

Fotina писал(а):Уверена, что да! Была бы подходящая и душевная женщина. К тому же, он не такой уж и старый. :-)
*Оспыдяяя* йа даже в молодости знала *никогда не была наивной*, что любовь и прогноз погоды - это единственное в чём нельзя быть уверенным! (с)

Аватара пользователя
Бриз
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 2011-12-31 09:00:33
Откуда: UА - DE

Сообщение Бриз » 2012-06-22 13:14:01

LoraNT :lol: Ок!

Алиса
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 2008-04-23 16:49:58

Сообщение Алиса » 2012-06-22 14:00:06

Madona писал(а): бывать дальше своей пупырловки, ......
Да я у вас мнения о себе и не спрашиваю - молоды слишком.
Это хамство чистой воды.

Аватара пользователя
Suessmaus
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 2011-01-03 20:24:21
Откуда: Россия

Как уберечься от ошибок

Сообщение Suessmaus » 2012-06-22 15:22:03

Nett, ну почему уж, сразу хамство?! Все верно Мадончег написала.
А у меня вопрос к Fotine. Вы почему языком не занимаетесь? Документами, в конце концов? У меня осчучение, вы днюете и ночуете на форуме. Каждый день во всех ветках вижу ваши комменты. Я их частенько пропускаю, сил уж нет читать их. Ведь информативности там 0,01...% Низззя, деушка, так обращаться со своим временем. Как препод немецкого языка я знаю, что в языке надо ого-го как много всего перелопатить. И то до сих пор каждодневно практикуюсь - скайп, письма, немецкому обучаю и на уроках и на частных уроках. Времени совсем нет на форуме так часто светиться.

Аватара пользователя
Бриз
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 2011-12-31 09:00:33
Откуда: UА - DE

Re: Как уберечься от ошибок

Сообщение Бриз » 2012-06-22 15:38:28

Suessmaus писал(а): А кто вам сказал , что я языком не занимаюсь и документами? Они уже в ЗАГСЕ, не волнуйтесь так за меня. Я умею распорядится временем своим, как нужно. И кто Вам дал право меня поучать сколько раз писать мне на форуме и как? Или Вы следите за мной . Я понимаю почему я стала раздражать тут некоторых...сочувствую... Дорогие мои, какой информативности вы тут хотите? Что нужно писать, чтобы вам угодить? Я пишу от сердца, что думаю.

Аватара пользователя
Бриз
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 2011-12-31 09:00:33
Откуда: UА - DE

Сообщение Бриз » 2012-06-22 15:45:54

Я вообще не пойму, я что тут одна прям только во всех ветках участвую? :shock: Или тут распределение по сословиям, кому можно писать, а кому лучше помолчать? А правила форума даже для таких заслуженных дам никто не отменял. Переходы на личности запрещены. Вы должны это знать, как читающий по всем веткам человек и активно участвующий в жизни форума .

Аватара пользователя
Лучиk
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 2008-07-31 20:14:49
Откуда: Кто сидит у интернета — позитива и привета!

Сообщение Лучиk » 2012-06-22 16:05:08

Suessmaus, как-то жестко вы :D Вы же так можете всех форумчанок распугать: кыш по норкам. Я как-то тоже, призадумалась, а что это я тоже каждый день на форум захочу и в темках отмечаюсь.:D
А форум для чего нужен? Я так понимаю, что не только для инструкций по подготовке документов для брака, изучения языка и т.д., а также и для обмена мнениями. Фотина высказывает свое мнение. Может кому-то это интересно почитать, да и для себя что-то подчеркнуть. Если кому-то это не интересно, то можно ведь и не читать. Не правда ли?

Аватара пользователя
Милена
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 2010-06-23 16:17:33

Сообщение Милена » 2012-06-22 16:22:31

fotina просто влюблена и очень счастлива - вот и хочет поделиться радостью со всем миром. Меня такое желание только радует, ничуть не раздражает. Я бы только приветствовала, если бы и другие девочки делились своей радостью на форуме.

Аватара пользователя
Suessmaus
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 2011-01-03 20:24:21
Откуда: Россия

Как уберечься от ошибок

Сообщение Suessmaus » 2012-06-22 17:22:29

Девы! Я не регламентирую время и частоту постов. Просто очень много флудят некоторые дамы. Я желаю счастья Fotine. И вместе с тем - поделилась радостью, дай себе немного и тихо понежиться в своем счастье. Не надо писать об этом каждый день - ведь если счастье есть, оно не требует совсем этого.
Лучик, вы всегда пишете к месту и интересно. Но вы ведь пока букетег не кинули, не трубили ежедневно об этом на форуме? И не примеривались к каждой ситуации типа "представляю, какой меня мандраж охватит тогда-то и тогда-то" и т.д. и т.п. И даже речь не об этом сейчас.
Fotina, ваши, так называемые посты, типа "и чо?", и что там?, там написала, сям написала - ведь можно обойтись без этого. Не засоряйте лишний раз форум. Да, мы можем писать от души и все, что мы захотим. Но нужно знать чувство меры.
Когда я впервые зарегилась на форуме (до сих пор жалею, что не сделала этого сразу в 2008г.), была приятно поражена уровнем форума, какие интересные, неординарные, самодостаточные здесь дамы. Это я ценила прежде всего. А не перекатывание из пустого в порожнее. Если тебе порой просто нечего сказать, а только междометия из тебя прут, лучше помолчать. Или мусолить это в личке.
Тоже написала от души.

Аватара пользователя
LoraLora
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 2009-07-31 19:50:09

Re: Как уберечься от ошибок

Сообщение LoraLora » 2012-06-22 17:36:02

Fotina писал(а):...Дорогие мои, какой информативности вы тут хотите?..
Ой, столько Фсяких-разных пользительных темок *не перечислить*, начиная от нюансов разницы в возрасте, взаимоотношений с отпрысками и родственниками партнёра, "приключений" в немецком консульстве и заканчивая перечнем документоФФ для ЗАГСа *для такой-то земли* и иСЧо без разницы менталитетоФФ никак не обойтись *Гете заметил как-то:"Немец в отдельности великолепен, но в целом - скверный"*, не говоря ужО о "секрете" немецкого секса, гы *который каждый открывает для себя сам* - "быстрый, качественный и безо Фсякого романтизма".
Luchic писал(а):Suessmaus, как-то жестко вы :D... Фотина высказывает свое мнение...
Suessmaus, слов на ветер не бросает - вполне объективное наблюдение! Fotina, *без обид и правды ради* комментирует только чужие мнения, информации же о собственных наблюдениях и впечатлениях, которые были бы действительно полезны и интересны 0 целых хрен десятых. Например, ждала я впечатлений от Fotina после её поездки к МЧ. Но, увы, широкая реклама была, а резонанса не случилось...

Резюме. Девы, правда, что вы такие скупые в плане поделиться собственной информацией, наблюдениями и эмоциями? Подавляющее большинство постов сводится только к комментариям чужих сообщений, типа, "согласен", "несогласен" или "вы говорите фигню", вместо того, чтобы в качестве аргументов или дополнений привести свои примеры, да и... фотографиями из поездок перестали делиться *ниХто не берёт в поездки фотокамеры или смартфоны чЁ ли?*.

Чёйта тут так скучно?.. Изображение

Аватара пользователя
Бриз
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 2011-12-31 09:00:33
Откуда: UА - DE

Re: Как уберечься от ошибок

Сообщение Бриз » 2012-06-22 18:00:31

Suessmaus писал(а): Fotina, ваши, так называемые посты, типа "и чо?", и что там?, там написала, сям написала - ведь можно обойтись без этого. Не засоряйте лишний раз форум..
Понятно. Я засорила этот форум , прежде бывший таким информативным без меня. Ок.
LoraNT писал(а): Девы, правда, что вы такие скупые в плане поделиться собственной информацией, наблюдениями и эмоциями? Подавляющее большинство постов сводится только к комментариям чужих сообщений, типа, "согласен", "несогласен" или "вы говорите фигню", вместо того, чтобы в качестве аргументов или дополнений привести свои примеры, да и... фотографиями из поездок перестали делиться *ниХто не берёт в поездки фотокамеры или смартфоны чЁ ли?*.
После всего этого, уважаемая Лора, не захочется уже ничем делиться вообще. По моему, я тут делюсь своими впечатлениями, как никто. Никто не спрашивал, а я забыла написать, потому что уже по личкам , да скайпах протарахтели об этом.
А у меня создалось такое впечатление, что тут хамить и умничать многие умеют, чем отбивают охоту делиться остальным своим счастьем.Так что не удивляйтесь потом почему тут ничего не пишут особо. Правильно одна форумчанка написала : "Счастье любит тишину".И зря я проигнорировала советы в личке не писать тут вообще о себе ничего.

Аватара пользователя
Лучиk
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 2008-07-31 20:14:49
Откуда: Кто сидит у интернета — позитива и привета!

Сообщение Лучиk » 2012-06-22 18:01:47

Может быть, моя профессия обязывает выслушивать мнения каждого человека. Всю трудовую деятельность в продажах. А там, как известно, клиент всегда прав. Привыкла слушать и понимать каждое мнение.
Не считаю, что Фотина засоряет эфир. Она позитивная девочка. Хочется ей поговорить, высказаться, поделиться эмоциями, почему нет?
Для нового поколения, пришедших на этот форум, ее позитивность может кому-то пригодится.
Поэтому, не будьте так строги. :wink:

Аватара пользователя
Иннуля
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 2010-02-02 11:49:01
Откуда: Краснодар-NRW

Re: Как уберечься от ошибок

Сообщение Иннуля » 2012-06-22 18:11:16

LoraNT писал(а): Девы, правда, что вы такие скупые в плане поделиться собственной информацией, наблюдениями и эмоциями?
В том-то и дело, что когда начинаешь чем-то своим делиться, порой ТАК "заклюют" форумчанки, что потом уже просто отпадает всякое желание вообще тут писать!

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2012-06-22 18:21:32

После всего этого, уважаемая Лора, не захочется уже ничем делиться вообще. По моему, я тут делюсь своими впечатлениями, как никто. Никто не спрашивал, а я забыла написать, потому что уже по личкам , да скайпах протарахтели об этом.
Так делится нужно не впечатлениями одной единсвенной (пусть даже удачной) встречи, а опытом. Это разные вещи. А здесть вообще прозвучала странная на мой взгяд мысль - кто это ездит 20 раз?
Да хоть 100 раз, если надо.
Выйти замуж с первой встречи - извините, заслуга небольшая.
Или вам крупно повезло или вы - неразборчивы и неприхотливы.
И гордится тут нечем.
Дай бог вам счастья, чтобы вам с этим мужчиной повезло, но это не мой путь.

Telma
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 2008-04-20 12:19:35

Сообщение Telma » 2012-06-22 18:43:20

Madona писал(а): Выйти замуж с первой встречи - извините, заслуга небольшая.
Или вам крупно повезло или вы - неразборчивы и неприхотливы.
И гордится тут нечем.
Возражу, если позволите. У каждой из нас свой выбор. Ну не принципиально для меня, например, курит МЧ или нет. Мне по барабану как-то. То же и с местом жительства - город ли, деревня ли. У меня другие критерии вообще, духовные в первую очередь, связанные с личностью и культурой МЧ. И, если я выбор сделала, почему, девы, этим нельзя гордиться?(это я не про себя, а вообще). Точно так же я не кину камень в огород тому, кто ищет уже не первый и не третий год,- ну ищет человек, и пускай себе. Найдёт и тоже будет гордиться. Так что,- давайте уважать выбор :D

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2012-06-22 18:50:11

Я так не вижу вообще в факте замужества предмета для гордости, :-) если конечно нах мух не член какой-нибудь королевской фамилии :-) , а так ну вышла и вышла, с чем и поздравили :-) С мужем или без просто надо быть счастливой и достойной.......

Аватара пользователя
Бриз
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 2011-12-31 09:00:33
Откуда: UА - DE

Сообщение Бриз » 2012-06-22 18:50:47

Madona писал(а): Выйти замуж с первой встречи - извините, заслуга небольшая.
Или вам крупно повезло или вы - неразборчивы и неприхотливы.
И гордится тут нечем.
Madona, знаете, я вот могла бы Вам сейчас нахамить , кто чем тут кичиться и гордиться, да не хочется вот...
Мой флуд Вы уже не увидите, не переживайте. Вашу обиду я поняла и где "зарыта собака"тоже . Вы не читаете моих других историй, а вам все кажется, что я говорю об одном и том же. Я не горжусь, просто я очень счастлива. Счастлива тем, что неприхотлива и неразборчива, как вы выразились и довольствуюсь малым, от чего довольна жизнью, несмотря за тяжелый опыт за плечами в первом замужестве и полна позитива.
Если не хотите, чтобы я тут и дальше флудила, прошу больше не возвращаться к этой теме и не мусолить мою личность, я уже поняла , чем и кому я тут надоела, не маленькая, повторять не нужно.

Telma
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 2008-04-20 12:19:35

Сообщение Telma » 2012-06-22 18:55:49

AdaWin, королевская фамилия, имхо, это уже тщеславие :D И сколько прощелыг может скрываться под гербом (как и без герба). Нет, гордиться спутником жизни можно, если он достоин того(ну хоть про себя). Мне мой постоянно твердит, что он мной гордится потому-то и потому-то...мелочь, а приятно :D

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2012-06-22 18:59:27

Прощелыги с гербом как и без не обсуждаются :D , спутником жизни горлиться можно и даже нужно, но ведь не фактом замужества как таковым :?: :D

Telma
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 2008-04-20 12:19:35

Сообщение Telma » 2012-06-22 19:01:05

AdaWin писал(а):Прощелыги с гербом как и без не обсуждаются :D , спутником жизни горлиться можно и даже нужно, но ведь не фактом замужества как таковым :?: :D
Нет, конечно :D

Аватара пользователя
Krysti
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 2011-06-09 12:04:51
Откуда: Germany

Сообщение Krysti » 2012-06-22 19:16:34

Например, ждала я впечатлений от Fotina после её поездки к МЧ. Но, увы, широкая реклама была, а резонанса не случилось...



Очень по теме кстати ))) Я о том, как уберечься от ошибок )) Не надо ждать, а потом разочаровываться, не получив желаемого. Хотите узнать-спрашивайте, а то в данном случае Фотина, понимаете ли, не усмотрела, кто и что от нее ждет, но только не мы виноваты, а другие, во всех наших разочарованиях , неудачах и т.д.
П.С. Ничего личного, просто фраза зацепила глаз и подумала...

Мадонне- Вот уж мне так не показалось, что Фотина неразборчива )))) А ,,везение,, - это результат всех ее качеств и последовательность. Мудрая, объективная, позитивная женщина, умеющая радоватся и за других также. Вот мое видение, исходя из ее постов. Фотина, не слушайте никого,есть потребность поделится - делитесь. Вы "читаетесь" как минимум с улыбкой- а это уже много для нас, читателей ! ))

Аватара пользователя
LoraLora
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 2009-07-31 19:50:09

Сообщение LoraLora » 2012-06-22 19:50:27

Krysti писал(а):Не надо ждать, а потом разочаровываться, не получив желаемого. Хотите узнать-спрашивайте, а то в данном случае Фотина, понимаете ли, не усмотрела, кто и что от нее ждет, но только не мы виноваты, а другие, во всех наших разочарованиях , неудачах и т.д.
Хто разочаровывается?!! Я совсем о другом писала, Krysti. Неужто я неясно тут же *в своём посте* пояснила касательно личных наблюдений и впечатлений, ко всему прочему даже с "расшифровками". Мы как будто на разных языках говорим *тяжело вздыхает*, тоже ничего личного. А насчёт спрашивать, спрашивали ужО!
Anabel Lee писал(а):Успеха Вам, Фотина!
Как Вам Германия и остальное?
Fotina писал(а):...Не поверите, чувствовала себя как дома. Очень влюбилась в Баварию, где мы останавливались на день.Райское место. Понравилась Австрия. Италия не очень(были на севере Италии). Франция тоже пришлась по душе. Только Германию все равно к душе больше припала. Провели чудесно время. Влюбились в друг-друга еще больше.

Аватара пользователя
Smaragd
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 2009-06-15 18:44:54
Откуда: Karlsruhe

Сообщение Smaragd » 2012-06-22 20:08:29

Могу сказать о моем опыте первой встречи. Для меня было предпочтительней встретиться на нейтральной территории, т.к. город, в котором я жила, хоть и большой, но люди, с которыми я была связана всю свою жизнь, "тусуются" в одном районе, посещают те же самые места, рестораны и т.д. Остаться незамеченной - практически невозможно. У меня дети, и, я сто раз бы подумала, чем бы вызвала возможные сплетни. Уверенности, что это выстрелит с первого раза, не было никакой. Хотя в виртуальном общении все было здорово. Мы выбрали Испанию, так как на этот момент эта страна давала сразу полугодовую визу, которую можно было использовать в дальнейшем. Второй раз я уже поехала к нему, познакомилась со всей его семьей, а лишь затем, когда он ко мне приехал (через 4 месяца нашего общения), я была готова представить его своим детям(в первую очередь), родственникам, друзьям. Детей своих я никогда не оставляла больше, чем на неделю, что, впоследстви, использовала, как аргумент невозможности проживания детей без меня.

Аватара пользователя
Лучиk
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 2008-07-31 20:14:49
Откуда: Кто сидит у интернета — позитива и привета!

Сообщение Лучиk » 2012-06-22 20:13:26

LoraNT? Так какие претензии к Фотине? Написала кратко и мило о своих впечатлениях о поездке. А что надо было? Расписать подробно каждый день? Или покивать ей пальчиком, что не выложила здесь это фотопребывание в каждом уголке Европы?? Ну это личное дело каждого.

Аватара пользователя
LoraLora
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 2009-07-31 19:50:09

Сообщение LoraLora » 2012-06-22 20:44:02

Luchic писал(а):LoraNT? Так какие претензии к Фотине? Написала кратко и мило о своих впечатлениях о поездке...
Luchic, никаких претензий, потому что в постах аФФтара нет никаких личных впечатлений *по сути, перечислены только названия стран*!
Испытываю от постов на форуме такие же чувства, что и Suessmaus *может её стиль письма будет понятней*. Более пояснять ничего не хочу по данному вопросу *пардоньте* и так уже достаточно написано *расшифровано* из уважения к сообществу, и мне скучно жевать одно да потому, честное слово*.

Аватара пользователя
gato
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 2012-02-27 14:57:38
Откуда: Европа;)

Сообщение gato » 2012-06-22 20:45:20

Как-то уже и не "то" к концу дискуссии писать, а что поделаешь - у меня спорт по вечерам, вот и прихожу на форум уже на шапочный разбор.
Меня Мадона повеселила - я думала, мы тут почти все ровесницы, а оказалось - "слишком" молодые, приятно все-таки :D :D
И чего на Фотину опять наехали - каждый пишет как может, для того и форум, не нарушает же человек ничего, не грубит никому, чего не скажешь, к сожалению, о всех участницах. Даже не так хотела сказать - ну чего так раздражаться практически без причины. Как говорит одна моя замужняя подруга другой незамужней - с таким (стервозным) характером замуж не выйдешь :D :D
А фотки, мне кажется, уместны в тему (вот коты, например :D ), а не как отчет в разделе "новое свидание" - ну кто еще Баварию (на фото) не видел :wink:

Закрыто