Мужчина не хочет ехать в гости,но приглашает к себе

Здесь собрана информация для успешного поиска партнера в агенстве "InterFriendship", от советов на тему о том, как уберечься от ошибок в поиске до обсуждения проблем невест с детьми.
Ответить
Аватара пользователя
Anabel Lee
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 2010-06-07 18:44:39
Откуда: Германия

Сообщение Anabel Lee » 2015-09-23 16:46:57

Illona писал(а):Мы же русские коня нам надо остановить, в избу съемную войти, порядок навести и дерево посадить)
И свекровь построить :mrgreen:
Illona, Вы нам когда фигуру покажете? Ждем-пождем... :D

Illona
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 2015-08-24 10:40:48

Сообщение Illona » 2015-09-23 17:06:30

Anabel Lee писал(а):
Illona писал(а):Мы же русские коня нам надо остановить, в избу съемную войти, порядок навести и дерево посадить)
И свекровь построить :mrgreen:
Illona, Вы нам когда фигуру покажете? Ждем-пождем... :D
Ой щас) забыла)

Illona
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 2015-08-24 10:40:48

Сообщение Illona » 2015-09-23 17:10:36

Верх из Лидла а низ из 1982 года, таакой классный магаз! только в одном месте видела, то ли в Дортмунде то ли в Бохуме, там еще рядом мебельный магаз большой и Икея)
мужик не наменя вдалеке пялится а на того кто фотал. она сиськи сделала из 1 -4)

Изображение

Illona
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 2015-08-24 10:40:48

Сообщение Illona » 2015-09-23 17:11:10

50 лет как грится и ума уже не будет)

Illona
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 2015-08-24 10:40:48

Сообщение Illona » 2015-09-23 17:12:22

токо комплименты не надо и эти ...тоже...спасибо!

Аватара пользователя
Anabel Lee
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 2010-06-07 18:44:39
Откуда: Германия

Сообщение Anabel Lee » 2015-09-23 17:14:57

Illona писал(а):токо комплименты не надо и эти ...тоже...спасибо!
Почему не надо, если заслуженные? :D

Illona
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 2015-08-24 10:40:48

Сообщение Illona » 2015-09-23 17:18:09

Anabel Lee писал(а):
Illona писал(а):токо комплименты не надо и эти ...тоже...спасибо!
Почему не надо, если заслуженные? :D
Дак голову подняла, живот вон не смогла сильно втянуть!
А моему я все толстая...сам бы на себя посморел особенно когда летом в саду.....но они же все мачи))
до чего же мужики о себе мнения, нам бы с них пример брать!

Illona
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 2015-08-24 10:40:48

Сообщение Illona » 2015-09-23 17:21:17

Кстати знаете что заметила с возрастом, я лучше получаюсь когда сииильно улыбаюсь! не знаю почему. Мой говорит ну что ты так искуственно, а я говорю зато на фотках классно и лыбюсь
А если грустная то ужОс выходит
и еще заметила с возрастом я на фотках лучше выхожу чем в молодости
А у вас как?
Вообще многие женщины посмотришь в контакт 5 лет назад выглядела хуже, видимо следят за собой.
Но все равно после 50 настанет нам капец! я уже чувствую его)

Olgun
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 2012-12-12 19:45:34
Откуда: Москва-NRW

Сообщение Olgun » 2015-09-23 17:30:29

Вам, Illona, до капца еще далеко! Не скромничайте))))) а чувство юмора и ирония продлевают молодость! Это уже из опыта

Летний дождь
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 2015-07-25 17:44:40
Откуда: Из тишины

Сообщение Летний дождь » 2015-09-23 17:40:06

Иллона!!! супер! браво! )))

Illona
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 2015-08-24 10:40:48

Сообщение Illona » 2015-09-23 17:50:17

Anabel Lee писал(а):
Illona писал(а):Мы же русские коня нам надо остановить, в избу съемную войти, порядок навести и дерево посадить)
И свекровь построить :mrgreen:
Illona, Вы нам когда фигуру покажете? Ждем-пождем... :D
У меня ни свекрови ни детей) зато очень хорошая кузина!

Illona
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 2015-08-24 10:40:48

Сообщение Illona » 2015-09-23 17:52:18

Olgun писал(а):Вам, Illona, до капца еще далеко! Не скромничайте))))) а чувство юмора и ирония продлевают молодость! Это уже из опыта
Ой этим только и держимся! Я если не посмеюсь в течение дня считаю день прожит зря.
Знаете даже рекомендуют просто вслух посмеяться громко. Мой думает что я чекнутая, а я начинаю смеяться и мне не остановиться порой, смех без причины.
Я говорю а давай вместе и знаете он уже и хип хоп движения стал делать,ничего добьем его! А то ни уж больно серьезные в своем орднунге.

Illona
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 2015-08-24 10:40:48

Сообщение Illona » 2015-09-23 17:54:42

Спсб за компанию!
А еще сколько их было только в скайпе, если интересно позже напишу, сюда можно?? один угря коптил помню)не в скайпе а по жизни, я джае думала поехать что ли угря отведать на халяву. Но он был страшный больно.Я его только минут 10 выдержала, он на меня курнул я его и закрыла

Illona
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 2015-08-24 10:40:48

Сообщение Illona » 2015-09-23 18:04:59

Помню наступили времена скайпа и мне было интересно, да и немецкий не забыть.
И вот сколько их было. В основном одного раза хватало и чюз
Помню мужичок один такой приятный на вид и днем выходит. Я говорю, а почему ты дома, а он говорит я безработный. Хожу говорит на собеседования но так тяжело с работой. Я говорю а чего ты делаешьцелый день, он говорит телик смотрю и так. Спортом говорит не могу заниматься у меня колени раздроблены. Я говорю ой мне в магазин надо.
Как то мы с подругой собирались в Карловы Вары, правда на доехали
И вот я решила с одним там встретится, думаю покатает на ауто. А этот один был из Гамбурга. Он мне написал правду, я говорит диабетик и поэтому импотент, но ты не волнуйся я тебя так удовлетворю другими способами не пожалешь. Живу я говорит с дочкой и тестем что ли в трешке, ты приезжай в отель, я к тебе подъеду. Но в КВ он собирался ехать. Правда он сказал если ты не хочешь со мной я не обижусь
Я не ответила, он написал тут мир ляйд.
А еще не доехал один, тот из хессена,я говорит бывший мясник а теперь лакирую машины, у меня свой дом и сад, сейчас выросли крокусы, вот моя бмв а вот мотоцикл, мы с тобой на нем поедем в парк есть мороженое. И еще я делаю сам сосиски я с ними к тебе и приеду в КВ, мы организуем пикник на обочине
Подруга моя говорит во круто....но мы не поехали в чехию а так бы ела сосиски немецки в чехии

Illona
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 2015-08-24 10:40:48

Сообщение Illona » 2015-09-23 18:11:41

А еще один мне звонит утром , уже работает, и я открываю скайп сразу после сна и говорю гутен морген, он убежал роняя тапки, а я на себя посмотрела в зеркало... :mrgreen:
Ой еще один, похож на познера, я к нему захотела поехать, он работал дома в доме и играл в тенис. Я уже себя представила в том доме и как я в погреб бегаю, там у него вина.
Он мне так и сказал, мне уже под 60 и меня тут хотят только бабушки.
Я думаю да, ну вроде ничего познер. Я купила билет даже, уж больно хотелось в Дюссельдорф.
Правда он начал задавать вопросы. это еще до скайп и говорит, а ты что делаешь без мужчины...я говорю а что я должна делать, он говорит а я себя сам удовлетворяю, а что же мне еще делать....
короче мне это уже не понравилось, короче от таких меня убурегало чтото, он уехал в Америку посетить сестру и пропал, я перекрестилась и начала с мужиком из Дортмунда, дак тот похоже фото не свое выложил, а как я сказала что приеду, жди, так и пропал))
еще вот так можно их выводить на чистую воду!
:mrgreen: 2010 это был год, чемпионат мира по футболу шел!думала с кем поболеть...болела одна.

Illona
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 2015-08-24 10:40:48

Сообщение Illona » 2015-09-23 18:17:25

И ведь все эти мужчины в принципе то нормальные. Ну как бы.
Их бы в хорошие женские руки! но где же их в той Германии найти
А зато от соседки 52 летней муж загулял, поехал на кур на кабрио, а она моему плакаться, что похоже он бабу нашел. Я говорю моему она может с тобой чего как хотела...мой такой может...ну совсем они чокнутые
вобщем не знаю чем кончится, потому как не думаю что он захочет квартиру с ремонтом хорошим делить. Думаю она его примет
А все почему. потому что у нее грудь отрезали и она все вставляет че то, а не приживается, выглядит на 60, хотя вся при макияже, и курит, какой уж ей секс.
А мой то говорит ой ее мужу ничего не надо, а ооказалось надо ему...и вообще я говорит не понимаю что они делают дома....хотя я этого тоже не понимаю.Они какие то странные и детей нет.

Illona
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 2015-08-24 10:40:48

Сообщение Illona » 2015-09-23 18:18:52

Что то у меня словесный понос)) надо и меру знать!
Спасибо девочки, кому было смешно, я сама пишу и смешно мне.
Вот это все жанихи для наших женщин, половинки такие. :mrgreen:

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2015-09-23 18:51:42

Illona, сегодня явно ваш день :D
кстати, хорошо выглядите! :wink:

А все таки замуж надо выходить, если притерлись..а то ведь жизнь непредсказуема.. одно дело- вдовой остаться с превелегиями, и совсем другое-вернуться домой с одним чемоданом и начинать все заново.. это я так, лирическое отступление..

Illona
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 2015-08-24 10:40:48

Сообщение Illona » 2015-09-23 19:06:49

Dolce Vita писал(а):Illona, сегодня явно ваш день :D
кстати, хорошо выглядите! :wink:

А все таки замуж надо выходить, если притерлись..а то ведь жизнь непредсказуема.. одно дело- вдовой остаться с превелегиями, и совсем другое-вернуться домой с одним чемоданом и начинать все заново.. это я так, лирическое отступление..
Спсб, ой вдовой я совсем не хочу!
Я раздвоилась, тут скучаю по там, а там по тут. Вот летом была, вроде лето было жаркое, он все работал работал, и чего то у нас нашла коса на камень и тааааак мне там все андоело, хоть волком вой. Так домой захотела, думаю приеду и туда пойду и туда, а приехала и вышла на работу-зал-бассейн
Вот надо себя хоть на СПб оупен вытащить. Думала буду по экскурсиям ходить по городу тематическим, погода была хорошая, никуда не ходила.На велике и то пару раз. И вот опять хочется в Германию, поеду через 2 месяца, еще понаблюдаю его.
Тяжело решиться.
Вообще то я хотела где то в 53 туда, но в 53 будут ловиться одни за 70
У меня так одна знакомая в 48 уехала в ЮАР, а он искал украинок, через 2 года приехала, чего то потыркалась, одни говорит старые уроды и плюнула. Жить будет теперь одна, а ничего в этом хорошего нет
Одна мне сегодня пишет тоже 50 лет, мужчина должен радовать.....я думаю ага, в двушке живет с мамой сын 25 лет и дочка 15, ей мужик нужен с хатой и чтобы на пенсии не голодала, а ей радость нужна от него и позитив) и еще они ходят на какие то лекции, как стать востребованной на рынке невест...тетки за 50( говорит приходи.
Я говорю я на нашем рынке не хочу быть востребована
Придешь в бассейн и стариканы пялятся наши и даже порой молодые, только что с ними делать?

:)
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 2014-08-30 17:40:44
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение :) » 2015-09-23 21:00:35

Ну и талантище у вас Illona ! Вам бы книги писать !

Illona
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 2015-08-24 10:40:48

Сообщение Illona » 2015-09-24 08:32:54

Phoenix писал(а):Ну и талантище у вас Illona ! Вам бы книги писать !
Ой теперь все пишут) это просто вчера нашло на меня, да и время на работе била :D
да, дейтинг это труд тяжелый, и какой там алмаз, хотя бы боле менее адекватного найти, чтобы не раздражал и не был занудой.
С немецкой жадностью я давно смирилась.
Вспоминается начало дейтинга, мужчина из Германии, моя половинка, закаты рассветы, вместе все делать, вечером готовить и есть при свечах. Ой так сейчас все это смешно.
Думала уже одной куковать, но как то заметила одна женщина опускается, ничего даже одеть не хочется, все же мужчина нас стимулирует. Да и в Германии выйдешь в юбке на улицу....ну сами знаете :mrgreen: и чувствуешь себя ЖЕНЩИНОЙ
А у нас выйдешь..ну что вам говорить)

Illona
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 2015-08-24 10:40:48

Сообщение Illona » 2015-09-24 08:40:25

Кстати как то у нас пошдо криво косо и я решила своему прочитать нотацию
Остапа понесло) я начала ему говорить что если мы расстанемся, то представляешь себе, ты выйдешь в дейтинг и начнется, одна краше другой и вот ты читаешь ее профиль, она ждет только тебя. она истосковалась жисть с пустой душой, и пишет тебе. я поняла ты это ОН, у нас все будет по другому, даже готовка вместе будет приносить нам непередаваемые эмоции и блабла
Ты такой возбужденный ждешь ЕЕ, она прилетает, первый день он самый главный , а потом ты идешь с ней в магазин, она не смотрит на цены и говорит ой какая дешевая кофточка, всего 40 евро, и все.....конец романтики...а потом еще юбочку и сумочку, а ты подсчитаешь все это и вспомнишь меня!
Так я разбила его надежды найти новую женщину :mrgreen:
Я говорю кончится все одним и уедешь ее провожать с облегчением.
Он молчал и чтото думал...хотя мне кажется мужики думать не способны. Но что касается денег, то немец все подсчитает, хоть и задним порой , ну да
Но это мои наблюдения, может многие и не согласятся.
Я таааак рада что ктото нашел доброго, щедрого немца! Двй бог вам с ним счастья!

Illona
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 2015-08-24 10:40:48

Сообщение Illona » 2015-09-24 08:50:11

И самое главное нам женщинам в этом проекте отведена главная роль, особенно в категории за 50, дожить вместе до....конца)
надо все время как то оживлять угасающие чувства, чтобы они не потухли
Вот я уже сейчас готовлюсь! Пока его дождешься все потухнет.
А так вечером оденешься эротично и его угасший глаз заблестит
Все же мужчина любит глазами больше и поменьше бы женщина трещала.
Это хорошо когда она язык не знает, а когда выучила и прет....

А вы не заметили возрастные пары, что прожили всю жизнь вместе. идут такие, как брат с сестрой и мы идем со своим ....и мужик в той паре нашему завидует!!! у нашего глаз блестит и тааакая женщина рядом!! а он дальше со своей пошел в печали!
Так что пусть радуются, что мы еще к ним едем! И он сможет себя мужиком почувствовать, а то сидит как пес один со своим кампом....ну и понимаете чем занимается!

:)
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 2014-08-30 17:40:44
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение :) » 2015-09-24 09:22:18

Такие шедевры пишите , и кроме смеха главное всё правда , про них , вот меня одно умиляет в их профайлах - .....гутен эссен :lol:

Anele
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 2011-03-08 16:55:09

Сообщение Anele » 2015-09-24 09:28:02

Illona писал(а):обыкновенный скучный бюргер с проблемами из детства, недолюбленный родителями и местными бабами....им всем почти надо к психологу!
+1000 !

Risha
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 2015-05-27 21:48:33

Сообщение Risha » 2015-09-24 09:59:29

Illona писал(а): Ты такой возбужденный ждешь ЕЕ, она прилетает, первый день он самый главный , а потом ты идешь с ней в магазин, она не смотрит на цены и говорит ой какая дешевая кофточка, всего 40 евро, и все.....конец романтики...а потом еще юбочку и сумочку, а ты подсчитаешь все это и вспомнишь меня!
Так я разбила его надежды найти новую женщину :mrgreen:
Я говорю кончится все одним и уедешь ее провожать с облегчением.
Он молчал и чтото думал...хотя мне кажется мужики думать не способны. Но что касается денег, то немец все подсчитает, хоть и задним порой , ну да
Но это мои наблюдения, может многие и не согласятся.
Я таааак рада что ктото нашел доброго, щедрого немца! Двй бог вам с ним счастья!
Оооооойаааахахахахахаха! :mrgreen: Как должны были напакостить поросята неdoмужеского пола, чтобы дева такие перлы выдавала? :mrgreen: Вот, вот, доброго и со справкой от психиатра с вердиктом "особь здорова" :mrgreen: Щедрость понятие относительное, упущу :D

Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 2012-07-02 21:14:30
Откуда: RU-M/V

Сообщение Бусинка » 2015-09-24 10:58:42

Illona писал(а): Все же мужчина любит глазами больше и поменьше бы женщина трещала.
Это хорошо когда она язык не знает, а когда выучила и прет....
И думает сей мусчино: " Брал Барби , а оказалась Мария Кюри ! :mrgreen:

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2015-09-24 11:30:28

Вся проблема в нас самих- что мы излучаем то и притягиваем. Так что неудивительно.....
Вот я таких страшилок за 7 лет дейтинга не испытала. Мужчины все были ого-го. Все с большой буквы. Ну не женились так и я не за всех хотела да и сейчас не стремлюсь.
Поэтому - больше позитивчика и все наладится.

Risha
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 2015-05-27 21:48:33

Сообщение Risha » 2015-09-24 13:18:36

Madona писал(а):Вся проблема в нас самих- что мы излучаем то и притягиваем. Так что неудивительно.....

Согласна с Madona! Об этом здесь писала Лелик Строгий. Несколько лет назад. Там более развернутое описание, но это не простая тема. Даже если до конца не понимать, есть позитивное мировосприятие. Вновь соглашусь с Madona.
Одновременно, у нас есть 2 или более сторон, что немного ставит под сомнение то, что виновата только женщина. Illona, такое впечатление, что мужчины отдали Вам то, что терзает их самих, или не беспокоит, но стало их стилем жизни, последствием неких разочарований, но это то, что чуждо и совсем не нужно Вам.
Я стлкивалась с мужчинами, которые не сразу, не явно, но все более и более требовательно пытались внушить мне идею о том, что любви нет, ценности брака нет... От таких нужно сразу избавляться, не позволять им усомниться в наших ценностях.

Аватара пользователя
Счастливая Наташка
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 2015-08-17 16:30:11
Откуда: Russland

Сообщение Счастливая Наташка » 2015-09-24 13:52:59

Девушки, вот читаю Вас.. и радуюсь, что Вы есть..
Вчера весь вечер Illona веселила, до коликов))
сегодня пошли мысли о жизни и притяжении) Как хорошо, что есть такой сайт и наш форум. Как одна большая и дружная семья! Спасибо Вам) :-)

Illona
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 2015-08-24 10:40:48

Сообщение Illona » 2015-09-24 21:03:47

Madona писал(а):Вся проблема в нас самих- что мы излучаем то и притягиваем. Так что неудивительно.....
Вот я таких страшилок за 7 лет дейтинга не испытала. Мужчины все были ого-го. Все с большой буквы. Ну не женились так и я не за всех хотела да и сейчас не стремлюсь.
Поэтому - больше позитивчика и все наладится.
Страшилок не было, всех мужчин обожаю)) ауж от скайповых просто ржала...врочем зря я все это написала...вот и получила уже хавна по полной...ну как всегда на женских форумах, ничего удивительного, я ждала.....низзя на форумах такое писать!
До свидания девочки!

Illona
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 2015-08-24 10:40:48

Сообщение Illona » 2015-09-24 21:04:50

Счастливая Наташка писал(а):Девушки, вот читаю Вас.. и радуюсь, что Вы есть..
Вчера весь вечер Illona веселила, до коликов))
сегодня пошли мысли о жизни и притяжении) Как хорошо, что есть такой сайт и наш форум. Как одна большая и дружная семья! Спасибо Вам) :-)
А уже видалт дерьмом полили....злые все же женщины, особенно те у кого были ТОЛЬКО МУЖЧИНЫ!!! ну конечно я поверила им)))хихи)

Аватара пользователя
Anabel Lee
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 2010-06-07 18:44:39
Откуда: Германия

Сообщение Anabel Lee » 2015-09-24 21:05:33

Не пропадайте, Illona! Хоть под новым именем, но возвращайтесь :mrgreen:

Illona
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 2015-08-24 10:40:48

Сообщение Illona » 2015-09-24 21:07:41

Мне знаете с моим негативчиком и прозой жизни очень отлично! я наоборот не люблю восторженность, по мне лучше цинизм)
И я считаю себя уже не молодой располневшей женщиной и мне честно по барабану)) вот так!
Все девочки не хочу больше дерьма от форумчанок которые встречают нур риштиген ....
а если бы я всех не встретила...то как бы я оценила нонешнего... а в сказки я не верю..возраст не тот

Illona
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 2015-08-24 10:40:48

Сообщение Illona » 2015-09-24 21:08:55

Anabel Lee писал(а):Не пропадайте, Illona! Хоть под новым именем, но возвращайтесь :mrgreen:
Нееее все же это не мое, писать на женских форумах

у меня футбольные велогонщицкие форумы, теннис)))
ну вот вчера было надо время убить и понесло)) ну видали сразу дерьмом облили...а мне это зачем
я за позитив :mrgreen:

Illona
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 2015-08-24 10:40:48

Сообщение Illona » 2015-09-24 21:12:53

Risha писал(а):
Madona писал(а):Вся проблема в нас самих- что мы излучаем то и притягиваем. Так что неудивительно.....

Согласна с Madona! Об этом здесь писала Лелик Строгий. Несколько лет назад. Там более развернутое описание, но это не простая тема. Даже если до конца не понимать, есть позитивное мировосприятие. Вновь соглашусь с Madona.
Одновременно, у нас есть 2 или более сторон, что немного ставит под сомнение то, что виновата только женщина. Illona, такое впечатление, что мужчины отдали Вам то, что терзает их самих, или не беспокоит, но стало их стилем жизни, последствием неких разочарований, но это то, что чуждо и совсем не нужно Вам.
Я стлкивалась с мужчинами, которые не сразу, не явно, но все более и более требовательно пытались внушить мне идею о том, что любви нет, ценности брака нет... От таких нужно сразу избавляться, не позволять им усомниться в наших ценностях.
Вы знаете я не заморачиваюсь и легко лечу по жизни даже с моим цинизмом...книг вообще не читаю, особенно про отношения и все такое,лучше 3 недели в велогонках буду, а это 3 гранд тура и сколько других разных, вот в это я и окунаюсь с головой))
я по натуре видимо мужчина) поэтому и понимаю их интересы)

Это я своему все время внушаю что не понимаю ценности брака)) говорю вот на фига ты жил в браке , если развелся...я то не жила)) ахаха
вот так то!! но может на старости лет и сдамся..но об этом я вам не расскажу конечно)
все улетела..навсегдаааа :mrgreen:

Летний дождь
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 2015-07-25 17:44:40
Откуда: Из тишины

Сообщение Летний дождь » 2015-09-24 21:15:32

Иллона! Что случилось? Вчера сплошной позитив был, а сейчас? Кто Вас обидел?

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2015-09-25 06:38:51

Anabel Lee писал(а):Не пропадайте, Illona! Хоть под новым именем, но возвращайтесь :mrgreen:
Да!!!!!!!!!!!!!!!!! и пожалуйста с новыми историями , а то старые читать по 5 разу уже не интересно :D

Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 2012-07-02 21:14:30
Откуда: RU-M/V

Сообщение Бусинка » 2015-09-25 08:45:55

Illona писал(а):
Risha писал(а):
Madona писал(а):Вся проблема в нас самих- что мы излучаем то и притягиваем. Так что неудивительно.....
Вы знаете я не заморачиваюсь и легко лечу по жизни даже с моим цинизмом...книг вообще не читаю, особенно про отношения и все такое,лучше 3 недели в велогонках буду, а это 3 гранд тура и сколько других разных, вот в это я и окунаюсь с головой))
я по натуре видимо мужчина) поэтому и понимаю их интересы)
:mrgreen:
Мальчик Иллона, а был ли мальчик?....... :mrgreen: :D

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2015-09-25 08:59:11

А была ли девочка :wink: :mrgreen:

Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 2012-07-02 21:14:30
Откуда: RU-M/V

Сообщение Бусинка » 2015-09-25 09:17:36

Я думаю, писал парнишко :mrgreen:

Аватара пользователя
Счастливая Наташка
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 2015-08-17 16:30:11
Откуда: Russland

Сообщение Счастливая Наташка » 2015-09-25 09:24:15

Бусинка, разве у парнишко бывает столько эмоций?! :roll:

Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 2012-07-02 21:14:30
Откуда: RU-M/V

Сообщение Бусинка » 2015-09-25 09:25:01

Парнишке оне разные бывають... даа :D

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2015-09-25 09:26:21

Вот мне кажется писать может кто угодно,был бы собеседник приятный :wink: .С данным же персонажем мы имеем на протяжении нескольких лет одни и те же байки.Так что, Илона, появляйтесь под любим ником,но пожалуйста обновите репертуар :lol:

Аватара пользователя
Счастливая Наташка
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 2015-08-17 16:30:11
Откуда: Russland

Сообщение Счастливая Наташка » 2015-09-25 09:32:58

Солидарна , всегда приятно встретить приятного собеседника :-) в нашей жизни этого очень не хватает..

Аватара пользователя
Viktorija
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 2010-08-20 15:00:08

Сообщение Viktorija » 2015-09-25 12:14:31

Illona писал(а):злые все же женщины, особенно те у кого были ТОЛЬКО МУЖЧИНЫ!!!
А это вы не заметили? Эт чё такое? :shock:

Chupa
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 2014-05-30 16:28:05

Сообщение Chupa » 2015-09-25 13:37:30

Я вообще подумала, что девушка очень словеобильна, пишет как из пулемета строчит, и удивилась, что все этим наслаждаются...

Аватара пользователя
Schokolade
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 2010-09-19 19:16:50
Откуда: Германия

Сообщение Schokolade » 2015-09-25 13:43:46

Счастливая Наташка писал(а):Бусинка, разве у парнишко бывает столько эмоций?! :roll:
вчера Остапа понесло)))) сегодня -абстинентный синдром,ну... с кем не бывает)))

Risha
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 2015-05-27 21:48:33

Сообщение Risha » 2015-09-25 14:15:31

Бусинка, я тоже думаю, что это мальчик :D

Risha
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 2015-05-27 21:48:33

Сообщение Risha » 2015-09-25 14:22:41

В сети есть рассказ о двух малолетних лесбиянках, которые после непродолжительного диалога оказываются взрослыми мужчинами :mrgreen: Они мило переходят от флирта к обсуждению деловых проблем :mrgreen: Сразу скажу, cсылки у меня нет! :D
Если модераторы не проверяют нас через Skype c видео, то мы никогда не узнаем, кто может быть на форуме :-)

Ответить