переписка длинною в вечность....

Здесь собрана информация для успешного поиска партнера в агенстве "InterFriendship", от советов на тему о том, как уберечься от ошибок в поиске до обсуждения проблем невест с детьми.
Аватара пользователя
Laecheln
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 2008-07-15 09:40:52
Откуда: RU-DE

Сообщение Laecheln » 2010-06-07 04:45:13

Вот отличная идея, про надпись в профайле от Эдельвейс, я похоже еще скоро в свой добавлю, что живу за тридевять земель, чтоб энту переписку не затягивать... А то млин пишут тут некоторые дяди месяцами, а потом млин то ли карту случайно в инете увидят, то ли курс географии вспомнят... Вот и получается в итоге " видать у нас менталитет разный, расстояние огроменное и т.д. и т.п." (я б еще добавила, что поколения разные, а то млин про разницу в возрасте ваще умалчивают :mrgreen: ) Вот и что ответить на такое??? :mrgreen: Менталитет разный и расстояние большое, потому что мы граждане разных стран... ПРЯМ ТАКОЙ ЮБАРАШУНГ!!! а разве Вы меня не на международном сайте раскопали??? :mrgreen: :cry: :cry:

Аватара пользователя
Heathale
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 2009-05-10 17:49:03

переписка длиною в вечность...

Сообщение Heathale » 2010-06-12 08:03:23

Вспомнила, что и предложение о тел. звонках, тоже было с моей стороны... Теперь написала в е-мэйле, встретимся ли мы "live", вроде, согласен: "да мы уже можем встретится "live""... Теперь мне, наверное, дальше надо развивать :?: :!: А хочется все-таки мужского решения :-)

Аватара пользователя
Юля
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 2008-09-09 17:00:17

Сообщение Юля » 2010-06-12 08:19:24

А попробуйте обходными путями :wink: Милый,я знала,я чувствовала,что ты на мой ДР приедешь! Вот прям во сне видела! :mrgreen: А следом ему красивенькое приглашение на празднование,на e-mail :wink:

Аватара пользователя
Sabrina
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 2010-11-13 21:50:57

Сообщение Sabrina » 2010-11-17 20:54:13

Немец на д/р не клюнет. Это русский Вася купит шампанское и придет на д/р. А немец подумает и сделает шаг назад.

Аватара пользователя
Sabrina
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 2010-11-13 21:50:57

Сообщение Sabrina » 2010-11-17 20:56:44

а вообще лучше такого в сад. Значит ты ему не очень нужна. Ищи нового. Мужчина который хочет, даже немец, не тратит время на писанину, у них все расчитано и просчитано. Им нужно, то они сделают. Если тянут, то не нужно.

Аватара пользователя
Фарида
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 2010-10-06 07:13:54
Откуда: Deutschland, Hessen
Контактная информация:

Сообщение Фарида » 2010-11-18 08:04:48

полностью согласно таких сразу в сад!!! переписывалась с одним МЧ,так он сразу пообещал приехать ко мне, я ему все гостиницы посмотрела, цены, ссылки на сайты гостиниц дала,чтоб сам выбрал.... переписывались тока по электронке, стихи писал, песню присылал красивую очень про любовь видимо-)))) на предложения пообщаться в скайпе отказывался, что мол давай пока по почте, и так длилось три месяца...и он всё это время ехал ко мне...потом я снова написала едет он все таки или нет? он сказал что в сентябре этого года точно и даже даты точные назвал, что отпуск у него....я его конечно жду, в гостинице уже на счет скидки ему даже договорилась-)))) а он мне пишет, что у племянников день рождения вэто время и он должен ехать к ним в Германию( сам он живет в Швейцарии)... потом совсем пропал, месяц ни строчки... :cry: я ему сама написала, спросила куда пропал, что мож случилось чего, что волнуюсь, он написал, что всё это время был в Германии, что мама у него заболела, что у него депрессия, что если я хочу , то мы можем переписываться дальше...я ему посочувствовала в ответном письме...и всё больше писать не стала и отправила в сад....зря время на переписку потратили....и зачем называется время тянул....и еще оказалось, что он в процессе развода ...

Аватара пользователя
lucky33
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 2008-10-01 16:31:26
Откуда: Neverland

Сообщение lucky33 » 2010-11-18 08:13:04

А у меня бывший МЧ болен компьютером! Во время переписки это не всплыло. А вот в реале он не смог перенести виртуальное общение на реальное! это нормально писать письма в 4 утра до работы и сразу бежать к компу в 16.00 после нее???
Сейчас снова в поиске. так что если любите переписку то это ваш человек, не хотите - ищите другого!
Кстати, если нужно можете написать в личку, тогда дам его код, чтобы напрасно время не теряли

Аватара пользователя
Sabrina
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 2010-11-13 21:50:57

Сообщение Sabrina » 2010-11-20 18:55:47

А уменя есть история переписка и перезвон длиною в вечность). И я там играю главную роль).
Приобрела новый номер на тел. И с этого все началось....Идет звонок, пол минуты и откл. Смотрю, номер не знаю и не перезванив. Так продолжалось месяца три. Я отключала этот номер на нескоко месяц., потом опять включ. И снова дзинь дзинь и откл. Смотрю-опять этот номер. Думаю, блин, кто же это такой, надоел дзинькать. Набрала, услышать голос. Поднял приятный мужской голос, который я впервые слышала. Я от неожиданности откл. тел. Потом мне этот номер перезвонил. Я подняла:Але,але. Тишина и положили трубку. В этот же вечер мне приход.смс с этого номера:красавица,давай знакомиться. Я ему отпор в шутку. Так мы денек переписывались шутя. С утра уже переговаривались и решили встретиться, глянуть друг на друга. Назвали район города куда и возле Макдональса. ОК? ОК. Потом поняли, что он в одном городе, а я в др. От Каспийского до Азовского расстояние.
И начали переписываться и перезваниваться. Оказывается номер тел. его друга аналогичный моему за исключением одной цифры. Он ему иногда скидывал вызов, а тот перезванивал. И каждый раз он ошибался этой одной цифрой и набирал мой номер. А потом говорит удивлялся, что тот не звонит. А когда в первый раз услышал мой голос, говорит, я влюбился в твой голос, меня, как током шибануло. После мы обменялись фотками, и не раз. И ММС. Когда я говорила, ты мне надоел, отстань, он первый раз плакал, говорит, ты просто для меня ангел, не бросай меня, я не смогу без тебя жить. Наши разговоры длились по 5-6 часов. Бывало в с 12 часов ночи до 5 утра. И потом еще целый день могли общаться. Если спросите о чем, даже не смогу ответить, мы просто разговаривали, нам было хорошо, ни о чем и обо всем и просто мы были счастливы, что общаемся. Он писал мне стихи, рассказывал о себе. Слушал обо мне все, вечером, когда шла домой, он провожал меня(виртуально). Я каждую секунду чувствовала, что он рядом. Он попадал в историю,ему нужны были деньги. Не видя его никогда и понимая, что я рискую, что он мошенник я отправила ему(25т.р.). Он не оказался мошенником, потом он мне вернул сумму вдвое больше.
Я безумно влюбилась в него, в его голос. Я его просто люблю, он для меня как моя частичка. Но.......................................................................................................Эта переписка длится уже СЕМЬ ЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он увиливает(я не могу по другому назвать) от встречи. Я его посылаю на . . . , он не уходит туда). Говорю приезжай, говорит сейчас не могу, нет денег. Я себе нашу первую встречу представляю по другому, потерпи еще, мы обязательно встретимся. Жениться мы не обещались, но я этого и не хочу с ним(разница в возрасте в его пользу). По национальности он с "горячей" кровью.
Решаю рвать с ним, выдерживаю дня три-пять, потом реву, не могу без его голоса, без общения с ним.
На днях поругалась, стерла номер его, чтобы не было соблазна звонить.Решила, что все равно это наверно трепло. А женщина любит ушами, вот и попалась я. Думаю, если надо ему, то позвонит и приедет и увидит. А нет, так уже хватит. А то можно в психушку загреметь)
Что скажете девушки?
Это ведь я могу не стерпеть и захотеть позвонить. Я уже так стирала его номер,включ.в черн.список, потом бегала в мегафон звонки распечатывать, чтобы номер найти.
Что Вы думаете? Почему он так поступает. Я не вижу эту ситуацию, потомучто я в ней и еще одурманена им и даже люблю его.
И как это все называется? А еще хочется спросить у вас, а он любит меня?)) И думаю, сейчас, как обзовете меня дурочкой)))
Ну уж ладно, выдержу)пишите)

SunnySunny

Сообщение SunnySunny » 2010-11-20 19:05:17

ничего себе, какая вы постоянная... Семь лет, однако... :shock:

Аватара пользователя
Милена
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 2010-06-23 16:17:33

Сообщение Милена » 2010-11-20 19:13:16

Sabrina писал(а):

Что Вы думаете? Почему он так поступает.

И как это все называется?

Почему он так поступает - неизвестно. Вопрос почему ВЫ так поступаете?

А называется это "Каначикова дача" :D

Аватара пользователя
Маргарита
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 2010-07-21 09:31:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Маргарита » 2010-11-20 19:13:18

Ну он вероятно.. 7 лет-то... как-то и где-то живет...
Увы, мне кажется грустная... история.. Увы...

Аватара пользователя
Фарида
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 2010-10-06 07:13:54
Откуда: Deutschland, Hessen
Контактная информация:

Сообщение Фарида » 2010-11-20 19:17:51

Sabrina писал(а): Я безумно влюбилась в него, в его голос. Я его просто люблю, он для меня как моя частичка. Но.......................................................................................................Эта переписка длится уже СЕМЬ ЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он увиливает(я не могу по другому назвать) от встречи.
Что Вы думаете? Почему он так поступает. Я не вижу эту ситуацию, потомучто я в ней и еще одурманена им и даже люблю его.
И как это все называется? А еще хочется спросить у вас, а он любит меня?))
Да какая же это любовь....это уже болезнь какая то....сколько ему лет вообще? нормальный человек за 7 лет встретился бы уже и не увиливал...Скорее всего он находится в местах лишения свободы...поэтому увиливает от встречи....там они со скуки со многими так общаются...или если находят какую нить одну женщину( как в вашем случае), то сразу "вцепляются ей в ухо"...у моей подруги просто была похожая ситуация, и оказалось что мужчина в тюрьме сидит, так же разговоры часамиЮ просил деньги и возвращал...стихи писал, они там все красиво пишут....она влюбилась....но они в итоге в тюрьме и расписались...полгода назад он освободился и они живут вместе, но очень плохо....никаких стихов уже нет...

Аватара пользователя
Sabrina
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 2010-11-13 21:50:57

Сообщение Sabrina » 2010-11-20 19:18:26

Ну да, грустная история. А почему женщина так поступает. Потому что ей не хватает в жизни чего то и она верит во что то. Просто поверила, просто влюбилась. И одна только боль от всей этой истории.

Аватара пользователя
Sabrina
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 2010-11-13 21:50:57

Сообщение Sabrina » 2010-11-20 19:22:15

[Неа точно не в тюрьме и не инвалид. Я эти версии проверяла. Когда в течении семи лет звонишь и в разное время суток. Знаешь все голоса и шум каждой комнаты и где он у баб.или тети. У моря или в больнице. Ремонтирует машину или нянчит племяника. И т.д. Все говорил правду на этот счет. Не смогла поймать ни на чем.

Аватара пользователя
Фарида
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 2010-10-06 07:13:54
Откуда: Deutschland, Hessen
Контактная информация:

Сообщение Фарида » 2010-11-20 19:24:29

Sabrina писал(а):[Неа точно не в тюрьме и не инвалид. Я эти версии проверяла. Когда в течении семи лет звонишь и в разное время суток. Знаешь все голоса и шум каждой комнаты и где он у баб.или тети. У моря или в больнице. Ремонтирует машину или нянчит племяника. И т.д. Все говорил правду на этот счет. Не смогла поймать ни на чем.
ну хоть это радует, что моя версия "отпадает".....а Вы проверяли...может у него вообще семья есть?

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2010-11-20 19:28:26

А вы сами-то верите в эту историю, или так вечер за дискуссией скоротать :mrgreen: , и как , пардон за нескромный вопрос, "така больша любоff" сочетается с вашими молодыми кавалерами , о которых вы ранее упоминали :?:

Аватара пользователя
Anabel Lee
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 2010-06-07 18:44:39
Откуда: Германия

Сообщение Anabel Lee » 2010-11-20 19:29:51

А самой съездить посмотреть на него? Или шифруется?
Тогда точно, у него зависимость от телефона. И вас подсадил.
Этакий вербальный конфетно-букетный период длиной в семь лет...

Mango
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 2008-09-21 15:27:21

Сообщение Mango » 2010-11-20 19:31:04

Сабрин, а вы все время с ним по сотовому телефону общаетесь? Это сколько же денег-то надо потратить, чтобы по 5 часов разговаривать? Да и с городского тоже много ... Как-то история сомнительная. Это анекдот?

Telma
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 2008-04-20 12:19:35

Сообщение Telma » 2010-11-20 19:31:17

Хм...Обычно,если у мужчины есть какое-никакое либидо,встречу он обеспечит по-любому.

Аватара пользователя
Фарида
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 2010-10-06 07:13:54
Откуда: Deutschland, Hessen
Контактная информация:

Сообщение Фарида » 2010-11-20 19:33:01

Telma писал(а):Хм...Обычно,если у мужчины есть какое-никакое либидо,встречу он обеспечит по-любому.
это верно..

Novella
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 2010-01-20 17:45:17

Сообщение Novella » 2010-11-20 19:35:12

AdaWin писал(а):А вы сами-то верите в эту историю, или так вечер за дискуссией скоротать :mrgreen: quote]
и что интересно, сама героиня истории исчезла в данное время.

Mango
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 2008-09-21 15:27:21

Сообщение Mango » 2010-11-20 19:57:46

Kotik писал(а):А я и пупырышки, и песни, и ступеньки, и витрины. :P
Во как! :mrgreen:
Котик, будьте так добры, seien Sie bitte so lieb, освободите местечко! :wink:

Аватара пользователя
Sabrina
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 2010-11-13 21:50:57

Сообщение Sabrina » 2010-11-20 20:09:50

[Нет девочки не свалила. Гости домой пришли. Ими займусь. Завтра выйду к Вам. Это не анекдот. меетесь Вы или нет, а за столько времени я Вам решилась рассказать. Как то окружающим даже неудобно было говорить, уверена, что не поймет меня мое окружение. Думаю, что не женат. За столько лет прокололся бы. А я тоже решила, что лучше нагряну, посмотреть на фейс. Город знаю, адрес вроде тоже, если верный. Решила, чтобы нервы успокоить, лучше увидеть и разочароваться. И чтобы наконец закончилась эта история длиною в вечность. Странно и то, что когда я ему говорила, что давай я приеду к тебе хоть на часок увидеть тебя, ему это не нравилось, начинал молоть чушь. Единственный косяк, который он допустил, в остальном к нему нельзя было придраться. Я хотела к нему, если смоугу до нов.года или весной. Тогда напишу, чем закончилось дело. Вы надо мной прикалывались спрашивали возраст. Раз уж все начала говорить, могу и дальше Вас удивить. Он на 15 лет младше. Вероятно больше Вы меня не поймете и будете осуждать. Конечно Ваше право. И где то будете правы. Но жизнь не может идти по одному сценарию.

Аватара пользователя
Anabel Lee
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 2010-06-07 18:44:39
Откуда: Германия

Сообщение Anabel Lee » 2010-11-20 20:13:26

А я вот понимаю нашу героиню. Иногда страшно разрушить иллюзию - ничего не останется.

Аватара пользователя
Sabrina
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 2010-11-13 21:50:57

Сообщение Sabrina » 2010-11-20 20:13:50

На телефон большей частью он мне закидывал и % 90 сам перезванивал. Я практически не тратилась. Каждый новый год в 00.01 он звонил мне.
Вероятно я дурочка девочки)
Верю в сказки, в людей и вообще.
Интересно, хоть кто нибудь из Вас меня поддержит или только осуждение и упреки? Правда я не обижаюсь, сама себя ругаю и т.д.

Аватара пользователя
Маргарита
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 2010-07-21 09:31:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Маргарита » 2010-11-20 20:16:51

В чем же поддержать. Надо делать что-то, хоть Вы и ввязались в эти болезненные отношения. Может быть.. он болен... ну там инвалид.. ну я не знаю... Это тоже типа сказки...
Но все же надо отказываться о таких отношений. Жизнь идет, а Вы стоите на месте. Увы. Больно. Делайте что-нибудь. Все люди разные, Вы вот так... попали..

Novella
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 2010-01-20 17:45:17

Сообщение Novella » 2010-11-20 20:19:32

Anabel Lee писал(а):А я вот понимаю нашу героиню. Иногда страшно разрушить иллюзию - ничего не останется.
ничего не останется от прошлого! зато откроется дорога для будущего!
что, Sabrina сильно счастлива?
Sabrina, я Вас не упрекаю. Но, полюбите себя, уважайте себя. сколько можно тянуть дальше? еще 7 лет? время уходит. переболейте лучше.

Аватара пользователя
Anabel Lee
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 2010-06-07 18:44:39
Откуда: Германия

Сообщение Anabel Lee » 2010-11-20 20:23:49

Novella, я к тому, что мне понятен этот психологический феномен. Другая бы так не попала, посему корень зла надо искать в себе: почему ей нужна иллюзия, а не реальность?
А то, что выбираться надо из это истории - ясен пень. Лучше конец с ужасом, чем ужас без конца)

Аватара пользователя
Фарида
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 2010-10-06 07:13:54
Откуда: Deutschland, Hessen
Контактная информация:

Сообщение Фарида » 2010-11-20 20:32:32

Да уж лучше постараться переболеть, взять и оторвать, как пластырь!!! пусть и больно и тяжело, но зато один раз

Аватара пользователя
LoraLora
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 2009-07-31 19:50:09

Сообщение LoraLora » 2010-11-20 21:31:23

Sabrina, случай Ваш очень трудный, скажу прямо - клинический.
Имя ему - манипуляция. Младший товарищ с "горячей кровью" - манипулятор, который упивается своей психологической властью над Вами, играет чувствами.
Вы же, Sabrina, добровольно ввязавшись в виртуальную любовь, тем самым подпитываете манипулятора. И это Ваш выбор.

Карла
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 2010-01-21 17:50:39
Откуда: Cuxhaven-СПб

Сообщение Карла » 2010-11-20 21:47:26

Sabrina писал(а):Странно и то, что когда я ему говорила, что давай я приеду к тебе хоть на часок увидеть тебя, ему это не нравилось, начинал молоть чушь. Единственный косяк, который он допустил, в остальном к нему нельзя было придраться. Вы надо мной прикалывались спрашивали возраст. Раз уж все начала говорить, могу и дальше Вас удивить. Он на 15 лет младше.
А Вы не думали,что он тоже по-своему боится реальности? Так Вы для него-муза и виртуальная родная душа,а встретитесь-станете просто "старой тетенькой"? Для МЧ это значит Вас потерять навсегда в своих фантазиях.Только Вам зачем этот виртуальный мозго...сами понимаете кто...
А в подобную историю я верю.На моих глазах весь прошлый год моя близкая подруга была "зомбирована" подобными отношениями.До 5 утра телефонный "онанизм про любовь"каждый день,на работу ходила в обмороке.Встречались за год 5 раз,хотя живут в одном городе.Он-холостой богатый психолог 42 лет.Ей-36.Она влюбилась безумно.Он всегда придумывал отговорки,чтобы не встречаться.За год их скопилось тысячи.Висел на ее ухе часами,разбирал ее жизнь,говорил,что зависим от ее голоса и их общения.Нервы у нее были к лету совсем расшатаны.Когда она наконец стала сама его умолять жить вместе, он быстро "соскочил"
сказал,что женщин так много и молодых и моделей,а он один.Да и вообще не готов к серьезным отношениям.
что же ей было делать? Страдала она долго еще от подобной реальности,теперь оклемалась,встала на сайт,бегает на свидания.
а ее МЧ все положение вещей устраивало и он бы и 7 лет бы продолжал подобные отношения.Только она с головой своей вовремя помирилась:D Хотя признавалась,что первые месяцы у нее была дикая тоска по их глубинным разговорам и до сих пор заменить их ей нечем.

Карла
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 2010-01-21 17:50:39
Откуда: Cuxhaven-СПб

Сообщение Карла » 2010-11-20 21:50:37

LoraNT писал(а):Sabrina, случай Ваш очень трудный, скажу прямо - клинический.
Имя ему - манипуляция. Младший товарищ с "горячей кровью" - манипулятор, который упивается своей психологической властью над Вами, играет чувствами.
Вы же, Sabrina, добровольно ввязавшись в виртуальную любовь, тем самым подпитываете манипулятора. И это Ваш выбор.
Абсолютно поддерживаю!!!
мы также называли МЧ подруги." Твой манипулятор".

Аватара пользователя
Sabrina
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 2010-11-13 21:50:57

Сообщение Sabrina » 2010-11-20 22:13:27

Да девочки, я со всеми вами согласна. Спасибо вам. Дальше тянуть уже невыносимо. Впервое время было интересно, потом я была счастлива от его любви. Хоть это были одни только слова, но......милые девушки,это было так красиво. Он или очень умело врет или и у него были какие то чувства и он смог это так красиво преподнести. Мне конечно нужно его выдернуть из сердца, но я благодарна судьбе, что мне говорили такие красивые, хоть и слова. Хоть это была иллюзия, но на тот момент, я ее воспринимала за правду.
Я всегда думала, каждая встреча в жизни человека для чего то. Когда он ворвался в мою жизнь, в этот период у меня шло разрушение моего брака. Меня предал муж(не физически, это отдельная история), с которым я прожила больше 10 лет, которого верно ждала из армии и которому никогда не изменяла.
Я сейчас думаю, что если бы не эта вертуальная любовь(он очень много меня морально поддерживал), я со своим впечатлительным характером очень тяжело бы пережила развод. Мне было очень больно. Сейчас я благодарна этому молодому человеку, что он мне подарил эту любовь на расстоянии. Может любовь в реальности мне помешала бы в этот период моей жизни.
Наверное жизнь сама преподносит нам подарки, помогает.
Я конечно же отойду от этой любви. Но просто принципиально хочется посмотреть на него, кто же это был этот человек невидимка. Даже просто любопытно.
У меня когда начался развод и появился этот молодой и тут же жизнь меня закинула в другую историю(но она на другую тему, я ее на днях продолжу). Я сейчас когда все это вспоминаю, вероятно точно, без этой иллюзии я бы не смогла пережить все то, что со мной приключилось.
PS: а после этого молодого я и стала уже обращать на помоложе внимание. Раньше просто игнорировала. И для физики у меня были партнеры только минус 9 лет. Я пришла к мнению, что мужчины все из одного теста и мышление у них другое, чем у женщин. И что у старого, что у молодого если и бывает одно и тоже на уме, то хоть у молодого все в порядке с этим делом. Ну лично мне с помоложе приятнее. В реали я сечас всех взрослых поклонников отсеиваю, мне даже кофе неинтересно с ними пить. А для физики выбираю помоложе. В любовь уже не верю(в глубине души этот вертуальный человечек). Думала может здесь найду порядочного джентльмена, чтобы смогла полюбить и просто создать семью. Может иностранцы в возрасте гораздо интереснее, чем советские люди. И сейчас я просто в поиске. В поиске своей дороги жизни.
Спасибо Вам девочки.

Аватара пользователя
Iricha
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 2010-02-08 15:51:37

Сообщение Iricha » 2010-11-20 22:39:25

Sabrina ,я думаю,что каждый из вас выбрал то,что ему нужно было тогда,семь лет назад. Думаю,вы помогли друг другу. Теперь все. Конец истории.Переверните лист и живите дальше.

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2010-11-21 07:57:27

Простите, Сабрина, а дети у вас есть?

Stirlitz
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 2008-11-04 10:16:15
Откуда: РФ

Сообщение Stirlitz » 2010-11-21 09:19:42

Stasia писал(а): наивность в подростковом возрасте естественна, но в 43 - нелепа чесслово :roll:
да,дражайшее Стасио,как всигда согласная с вами...

Сабрина,женщинно :shock: ,ведите себя прилично!!!вот пожалуй единственное,что вам сказать хочется...

а ваще-то...вирт,он,конечно,затягивает...не секрет,что многие мущщины тока ради этого и знакомятся в нете,чтоб их вот такая розовая дребедень "ПОДДЕРЖИВАЛА",как метко выразилась Сабрина и я даже не исключаю,что эффект от этого "поддерживания" есть и немаленький и дажы взаимный.... :!:
просто вовремя надо расставить приоритеты...и не путать как говориться мягкое с теплым...
у меня тожы есть такой многолетний виртпоклонник...по легенде он лежит в психушке... :roll: ваще фиг знает,может и правда он там лежит...страдает распятерением личности...и как бе от пятерых мне письма пишет...то он простой работяга,установщик окон...то ликвидатор чернобыльской АЭС,эдакий мачо...то романтик летчик-испытатель...это такая ржака...и реально я к нему теплые чувства испытываю...но блин,конечно,это только вирт...вирт...вирт...

SunnySunny

Сообщение SunnySunny » 2010-11-21 13:03:48

Великий писатель Паустовский на склоне лет полюбил девушку Лелю.. Влюбился он в ее письма. Если бы Леля не взяла в свои руки инициативу, он бы ее и не увидел никогда, его очень устраивал их трогательный и нежный почтовый роман. Собственно, встреча ничего не решила - они потом виделись еще пару раз. А любил он Лелю до самой смерти. А любовная переписка стала одним из самых знаменитых литературных шедевров.
Это я к тому, что мужчин в большей степени, чем женщин, устраивают платонические отношения на расстоянии. А что - любовь, романтика, возвышенность духа и никакой ответственности.

Telma
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 2008-04-20 12:19:35

Сообщение Telma » 2010-11-21 13:37:14

А переписка Чайковского с фон Мекк,составившая 3 тома?(тоже ни разу,кстати,не встречались друг с другом).

Stirlitz
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 2008-11-04 10:16:15
Откуда: РФ

Сообщение Stirlitz » 2010-11-21 13:48:36

ну у Чайковского,как известно,другие интересы были...

Сабрин,может писатель,вернее звонитель ваш,тожы из этих :shock:

Telma
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 2008-04-20 12:19:35

Сообщение Telma » 2010-11-21 14:00:00

Stirlitz писал(а):ну у Чайковского,как известно,другие интересы были...
Им,как и всем нам,ничто человеческое не чуждо...

Аватара пользователя
Sabrina
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 2010-11-13 21:50:57

Сообщение Sabrina » 2010-11-21 20:07:56

Девочки привет. Поверьте, Вы все такие милые, даже, когда спорите. Мне очень приятно Вас всех читать, очень, очень. Я думаю, что в этих спорах просто рождается истина. Было бы скучно если бы мы все просто усюсюкали друг с другом. Самое прекрасное, что у нас всех хватает ума потом просто помириться))))
Я Вас всех люблю), мои виртуальные друзья. Спасибо.
Смешно сейчас стало, обсуждаем виртуальную любовь, что это диагноз, а сами виртульно подружкаемся, показываем скелеты в шкафу. Из реали не каждый поймет, скажет диагноз)))))))
Из Вас спрашивали есть ли у меня дети. Некоторые знают ( я GAB 723, можете смотреть))
Спасибо за все комментарии, они ведь искренни. А я еще все эти годы все держала в себе, некому было сказать. Недруги засмеют, а друзья, хоть они и есть, но точно не поймут, скажут: ты сошла с ума. Я и партизанилась.
Меня заставили задуматься слова, что у меня скудная жизнь. Ну ка я напишу, а Вы скажите пож та сильно скудна?
Работаю, работа с людьми, общение. Поступила по работе в Пите на заочку, уже 4ый курс. В год два раза еду в Красотень. В пите, пока девчонки зубрят, успеваю и поучить и погулять. Они по магазинам, а я успела в театры, особенно понравился Мариинскй театр. На концерты шла, на оперу. Слушала джаз и блюз. И просто влюбилась в эту музыку. В театре Райкина был джаз концерт. Настолько понравилось, что достала вокальную аудио школу, инога учу, по свободности, мечтаю спеть джаз в кафе, в Питере, просто так, для себя, для друзей. Посещаю фитнесс клуб, по свободности. Иногда сижу с подружками в кафе. Иногда намыливаюсь в кинотеатр. Когда слишком было скучно записалась на аргентинское танго. Девочки, безумно интересно. Это не танец, а психология). Нет специальных Па, весь танец, от начала и до конца - импровизация. Надо чувствовать партнера, предугадать какое он будет делать движение и идти за ним. И он ведущий, женщина - ведомая. И красивая музыка, очень интересно.
Иногда рисую, по свободности, очень люблю рисовать. А недавно помогала украшать свадьбу цветами. Очень понравилось, сейчас чуть увлеклась флористикой. Даже есть заказ на свадьбу. Если получу этот заказ все таки, попробую прислать фотки. Каждая композиция-новое творение. Дети уже выросли, старюсь ухаживать, но сильно им не нужна, они на своей волне, с друзьями).
Вот такие у меня будни. Правда не позволяет зарплата путешествовать. И от этого мне обидно, что жизнь идет, а мы так мало видим. За границей могут позволить видеть страны, а мы на свою зарплату копим на сапоги(((
Девочки, это очень скудно??? У Вас наверное интереснее????
Вроде нет свободного времени, но Вы сказали правду, я в полном вакууме. Воспринимаю только детей, что они - это правда. А остальное для меня просто грусть. Действительно, что вакуум. Я живу не своей жизнью, мне скучна моя окружающая действительность(вероятно).
А мой сэрдэшный выртуал уже скоко дней не звонит. Я с вами поделилась, промыли мозги, вроде хватает сил не звонить, все таки поставить точки, а то не просто диагноз, а ДИАГНОЗ ДИАГНОЗОВ))))
Но боюсь, что если он позвонит, я не смогу не поднять трубку. Не знаю отвечать, нет, говорить? Что? Наверно и ему все налоело, поиграл и все. А как все таки они могут заливать, прямо шекспир плакал перед ним. Вот это даааааааа)))))

Аватара пользователя
Sabrina
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 2010-11-13 21:50:57

Сообщение Sabrina » 2010-11-21 20:29:09

Девочки эндо я, собственной персоной.
Прошу любить и жаловать)

Аватара пользователя
Apelsinka
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 2009-08-03 19:23:55

Сообщение Apelsinka » 2010-11-21 20:45:11

Вы наивная романтичная , и этим вы слабы :cry: . Вы читали Эрика Берна? "Люди, которые играют в игры"?. Там вы найдете ответы на многие ваши вопросы, почему вы так завязли, и вам доставляет удовольствие общение с манипулятором, и почему вы уходите от реальной жизни и разрешаете себе страдать.
Помочь себе отказаться от соблазна, не поднять трубку можно ведь просто. В той же книге Берн сравнивает эту помощь с "заклинанием против демона", просто сказать: "Нет". Я сравниваю такую методу со старинными заговорами - люблю фольклор :P. И предкам помогало! Кстати, такие вот "заговоры-заклинания" недаром читались по многу раз. Один раз не помогло, так говорите "НЕТ" пока телефон не перестанет звонить, или пока желание самой позвонить не отпадет.

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2010-11-21 20:56:53

:wink: .... ээх, лублу Берна уже лет как 20.... до чего ж толковый дядя и фсё, шо он понаписал!... ага... :idea: вот ищё другой Эрик(иногда Эрих) Фромм - тож фсем зело полезно почитать....(вместо, например, пустопорожней болтовни со фсякими мифическими существами с горячей кровью... :!: ) :idea:

Novella
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 2010-01-20 17:45:17

Сообщение Novella » 2010-11-21 21:06:33

ах, Эрих Фромм - это такая вкуснятина. это для особых любителей психологии, Фромма можно любить так, как Белинский любил театр (театр!.. любите ли вы театр так, как я люблю его) :roll:

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Сообщение Марина/IF » 2010-11-22 13:38:12

Если бы не обилие ссылок на Чайковского, Паустовского и компанию, изничтожила бы все подчистую. Но пишете интересно, так что только подмела слегка.

Стася, не надо провоцируй. Приз зрительских симпатий не гарантирует полной неприкосновенности :wink:

Марина

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Сообщение Марина/IF » 2010-11-25 21:08:23

Sabrina в бане. Вечеринка закончилась :wink:


Марина

Аватара пользователя
Dolfy
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 2010-07-12 16:54:26
Откуда: Moscow-city

Сообщение Dolfy » 2011-01-06 20:51:46

Всем здравствуйте! Очень нужен совет: переписываюсь уже месяца три с одним МЧ (по скайпу общаемся, несмотря на его не очень нормальный английский, также переписываемся на работе - у него мой рабочий мейл есть, у меня - его). Вроде все ок. Но вот о том, что он приедет ни разу не заикнулся даже, хотя возможностей у него миллион, было бы желание. Сама не хочу его специально приглашать, это должно быть его решение. Думаю уже не первую неделю, не отправить ли мне его в сад.. Время идет, а толку - ноль. И никак решится не могу, а решить что-то надо!
Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Аннушка
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 2009-03-19 20:50:00
Откуда: LV-DE

Сообщение Аннушка » 2011-01-06 21:03:48

Может Вам спросить его прямо??А то так можно полжизни переписываться...Может он не знает как предложить,а вы тоже ждете и боитесь...Не всегда все мужчины решают...Я бы спросила...Вот сама счас в похожей ситуации,но вроде как встреча на март назначена,но без дат,говорит,черед пару месяцев буду свободней,занятые мы ужасно...Спросила сегодня ,когда тебя ждать-то,а то я тут могу на выставку в Дюссельдорф рвануть ,как раз в марте , на бьютимессу,а он-я водолей,ничего сказать не могу...Вот хоть прибей их....

А Вы все же спросите.нанавязчиво,что типа мол мы общаемся ,все отлично,но помираю,хочу увидеть твои глаза прекрасные,а то уже совсем нету силов ,пальцы от клаву стерла уже,пожалей руки,они нам еще понадобятся...Ну я смеюсь,естессьна,но смысл вроде понятен...А??? :D :lol:

Аватара пользователя
Dolfy
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 2010-07-12 16:54:26
Откуда: Moscow-city

Сообщение Dolfy » 2011-01-06 21:13:15

АннушкаЛВ писал(а):Может Вам спросить его прямо??А то так можно полжизни переписываться...Может он не знает как предложить,а вы тоже ждете и боитесь...Не всегда все мужчины решают...Я бы спросила...Вот сама счас в похожей ситуации,но вроде как встреча на март назначена,но без дат,говорит,черед пару месяцев буду свободней,занятые мы ужасно...Спросила сегодня ,когда тебя ждать-то,а то я тут могу на выставку в Дюссельдорф рвануть ,как раз в марте , на бьютимессу,а он-я водолей,ничего сказать не могу...Вот хоть прибей их....

А Вы все же спросите.нанавязчиво,что типа мол мы общаемся ,все отлично,но помираю,хочу увидеть твои глаза прекрасные,а то уже совсем нету силов ,пальцы от клаву стерла уже,пожалей руки,они нам еще понадобятся...Ну я смеюсь,естессьна,но смысл вроде понятен...А??? :D :lol:
Я вот тоже думала, но не знаю. Ждать можно вечно, но почему-то другие же предлагают приехать! Мой знакомый из Нью-Йорка уже два раза прилетал! А этот товарисч из Австрии не может/не хочет. Может это из серии "не очень-то вы ему и нравитесь". А тогда чего бисер метать. Он ездит в отпуск, сейчас вот тоже собирается. Причем, не в Москву, ессно. Очень хочется все это ему высказать.. и в тоже время не хочется оказаться униженной что ли.. Знаю, что глупо. Это ребус какой-то..

Закрыто