переписка длинною в вечность....

Здесь собрана информация для успешного поиска партнера в агенстве "InterFriendship", от советов на тему о том, как уберечься от ошибок в поиске до обсуждения проблем невест с детьми.
Аватара пользователя
Аннушка
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 2009-03-19 20:50:00
Откуда: LV-DE

Сообщение Аннушка » 2011-01-06 21:15:42

Ай,чем мучиться,спросите и все...Или даже можно так-а не хочешь ли ты отпуск в Москве сообразить,это была бы отличная возможность узнать друг друга ближе....Че терять -то??? :roll:

Аватара пользователя
Dolfy
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 2010-07-12 16:54:26
Откуда: Moscow-city

Сообщение Dolfy » 2011-01-06 21:21:00

АннушкаЛВ писал(а):Ай,чем мучиться,спросите и все...Или даже можно так-а не хочешь ли ты отпуск в Москве сообразить,это была бы отличная возможность узнать друг друга ближе....Че терять -то??? :roll:
В общем-то да. В конце концов в саду всегда место вакантно. Если оно всегда так долго соображает, тогда тем более в сад пойдет. Спасибо вам за участие большое и удачи с вашим Водолеем (я вот тоже Водолей, мы милые и скромные).

Аватара пользователя
LoraLora
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 2009-07-31 19:50:09

Сообщение LoraLora » 2011-01-06 22:48:05

Dolfy писал(а):...Очень нужен совет: переписываюсь уже месяца три с одним МЧ... Вроде все ок. Но вот о том, что он приедет ни разу не заикнулся даже, хотя возможностей у него миллион, было бы желание.
Это ребус какой-то..
Никакого ребуса! Изображение
"Мужчина сказал - мужчина сделал" (будем рассматривать случай, когда речь идёт об одном и том же мужчине).
Dolfy, МЧ не сказал и не сделал!
Затрачивайте время, энергию и помыслы на тех МЧ, кто делает! Изображение

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2011-01-07 02:22:22

...вот и йа тоже ну, абсолютно никакова рекбуса тут не наблюдаю.... :roll:
мущщино имеет приятное, ни к чему не обязывающщее общение с вами - деушкой, которую по настроению он достаёт с "электронной антресоли" своей же электронной почты и туда же при необходимости складывает обратно.... :idea: :!: да тут весь наш хворум покрыт в пицот слоёв писаниной о том, как ведут себя мущщины, кот. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО заинтересованы вас хотя бы узнать лично, шо значит притащить свою драгоценную задницу на рандеву или организовать это эпохальное мля событие где-то и как-то ещё!... :roll: Если вы явно видите, шо ничем подобным даже и не пахнет, то где здесь предмет для раздумий - я такового не наблюдаю нифига ни разу!... :roll: :?
Ровно сегодня один такой с позволения сказать "вялотекущщий херр" был мною культурно послан по всем известному адресу после "так сказать приглашения" - да я вот мол тут в египте грею свою отмёрзшую филейную часть(ну, и прочие свои "аксессуары"), типа это же безвизовая для тебя страна - мож подтянешся тоже?.... :lol: :lol: :lol: на что я ему ответила, шо б он не беспокоилсо, т.к. на его век дур с просторов СНГа, кот. с готовностью привезут ему "потрахаццо", хватит и это - без меня!, с чем он резонно согласилсо, после чего был стёрт с "литса моего скайпа" forever... хочу заметить - тётки-дуры потеряли всякое представление о гендерных ролях из моих наблюдений и развратили мужуков просто до крайней степени... :evil: не перестаёшь только диву даваццо.. ага... :o
ещё вот один фигурант у меня занесён в чёрный список на вылет - пол года жуёт сопли по поводу прямого авиаперелёта длинною аж в 1ч.15 мин. от него до меня - какое-то время назад я ему прямо сказала(и прочим подобным делала тоже самое!) - мил чуловег, если ты не способен осуществить даже такую фигню, как это, то уж ясен пень я тебя, зайка моя, сурьёзно ну, никаааак воспринимать не могу - ты уж не обессудь... мда... :!: :idea:
Девы, ну имейте уже в конце концов элементарное самоуважение - очень помогает от фсякого рода унизительной дейтинг-бессмыслицы... таки да! :idea:

Аватара пользователя
LoraLora
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 2009-07-31 19:50:09

Сообщение LoraLora » 2011-01-07 03:23:21

Пожалуй, нам пора открыть свой не "бестолковый" словарь. Изображение

"Дуры с просторов СНГ" - это те "тётки", у которых развита "давалка", а "думалка"- нет! Изображение

Аватара пользователя
Dolfy
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 2010-07-12 16:54:26
Откуда: Moscow-city

Сообщение Dolfy » 2011-01-07 09:14:15

LoraNT писал(а):Пожалуй, нам пора открыть свой не "бестолковый" словарь. Изображение

"Дуры с просторов СНГ" - это те "тётки", у которых развита "давалка", а "думалка"- нет! Изображение
Это вы меня и иже со мной ввиду имеете?

Mango
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 2008-09-21 15:27:21

Сообщение Mango » 2011-01-07 10:17:28

Дольфи, вас никто ввиду не имел. :D Вы еще никуда не едете, и вас даже еще никуда не пригласили. :wink: (Стася рассказала просто о своем диалоге с неким МЧ, который рассчитывал на то, чтобы ему привезти .... готовенькую... Но не на ту напал!)

Ехать к МЧ можно и нужно. НО!!!! если только эту встречу он специально для вас организовал!!! :!:

Аватара пользователя
Dolfy
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 2010-07-12 16:54:26
Откуда: Moscow-city

Сообщение Dolfy » 2011-01-08 14:04:52

Нет! Я никуда ехать не собираюсь! Моя филейная часть не менее драгоценна. Если захочет, пусть едет сам. Просто хотелось получить какую-то поддержку от тех, кто уже был в подобной ситуации. Мне очень трудно переступить себя и спросить: а когда, а что..Это должно быть его решение приехать. Мне это надо не менее и не более, чем ему. И быть "на все согласной теткой" лишь бы он приехал - тоже не хочу. Если я его сюда вытащу, значит уже "готова". В общем, подумаю. Но мне хочется его удалить отвсюду, если честно, и идти дальше. Спасибо всем за поддержку.

Аватара пользователя
Apelsinka
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 2009-08-03 19:23:55

Сообщение Apelsinka » 2011-01-08 14:17:24

Dolfy, всякое случается, Германия, например, - страна философов и писателей 8) , в любом смысле слова. Хотя, кто ж его знает... кавалера вашего.
Dolfy писал(а):...Это должно быть его решение приехать. Мне это надо не менее и не более, чем ему. И быть "на все согласной теткой" лишь бы он приехал - тоже не хочу.
А вот кому это надо - вопрос. Вам - точно, а ему? Если надо, то приедет, или уже приехал бы. Мы переписывались два месяца, наученный опытом с немецкими тетями, мой муж признался, что боялся отказа с моей стороны, (а "крылья любви" были наготове :wink: ). Как только я посигналила, то был готов :P прилететь и меня забрать! Его желание я чувствовала, а вот у вас что-то не очень.

Аватара пользователя
Dolfy
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 2010-07-12 16:54:26
Откуда: Moscow-city

Сообщение Dolfy » 2011-01-08 14:29:00

LaKalinka писал(а):Dolfy, всякое случается, Германия, например, - страна философов и писателей 8) , в любом смысле слова. Хотя, кто ж его знает... кавалера вашего.
Dolfy писал(а):...Это должно быть его решение приехать. Мне это надо не менее и не более, чем ему. И быть "на все согласной теткой" лишь бы он приехал - тоже не хочу.
А вот кому это надо - вопрос. Вам - точно, а ему? Если надо, то приедет, или уже приехал бы. Мы переписывались два месяца, наученный опытом с немецкими тетями, мой муж признался, что боялся отказа с моей стороны, (а "крылья любви" были наготове :wink: ). Как только я посигналила, то был готов :P прилететь и меня забрать! Его желание я чувствовала, а вот у вас что-то не очень.[/qu

Да, писателей во всех смыслах там хватает. Трудно сказать.. Сама не понимаю. Узнал, что я люблю Гессе и купил мне оригинальное издание. Потрясающе! У меня дойч пока базовый. Как я читать буду, вероятнее всего, пока никак. Для того, чтобы получить отказ или согласие, - надо хотя бы спросить. В общем, я тоже как-то не чувствую огромного желания приехать.

Аватара пользователя
Apelsinka
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 2009-08-03 19:23:55

Сообщение Apelsinka » 2011-01-08 14:34:22

Гессе, говорите :wink: . Может, вы ему нравитесь как собеседница, интересы одинаковые, немецкая философия всякая 8) ?

Аватара пользователя
Goldig
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 2008-04-22 18:55:57
Откуда: Швейцария

Сообщение Goldig » 2011-01-08 14:38:20

Ну то, что он купил вам Гессе в подлиннике говорит, что он высоко ценит ваш интеллект. Даже если вы плохо знаете немецкий, он наверняка посчитал, что иметь такое издание вашего любимого писателя порадует вас. Т.е. он хотел порадовать вас. Что уже говорит о его интересе к вам. Практичные немцы редко покупают что-то вот просто так, если ничего с женщиной не хотят иметь в дальнейшем.

Аватара пользователя
Dolfy
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 2010-07-12 16:54:26
Откуда: Moscow-city

Сообщение Dolfy » 2011-01-08 14:38:53

LaKalinka писал(а):Гессе, говорите :wink: . Может, вы ему нравитесь как собеседница, интересы одинаковые, немецкая философия всякая 8) ?
Может быть. Вот только мне не нужен собеседник. Ну и не только о литературе говорили. И потом.. его английский не айс, он, бедолага, все эти месяцы вспоминает инглиш). Я не хочу в это вникать. Мы с ним сразу обсудили,что друзей по переписке ни он, ни я не ищем. Так что..

Аватара пользователя
Dolfy
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 2010-07-12 16:54:26
Откуда: Moscow-city

Сообщение Dolfy » 2011-01-08 14:43:41

Цветочек писал(а):Ну то, что он купил вам Гессе в подлиннике говорит, что он высоко ценит ваш интеллект. Даже если вы плохо знаете немецкий, он наверняка посчитал, что иметь такое издание вашего любимого писателя порадует вас. Т.е. он хотел порадовать вас. Что уже говорит о его интересе к вам. Практичные немцы редко покупают что-то вот просто так, если ничего с женщиной не хотят иметь в дальнейшем.
Он австриец.. Может они менее практичны или это какой-то атипичный..

Аватара пользователя
Apelsinka
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 2009-08-03 19:23:55

Сообщение Apelsinka » 2011-01-08 14:46:11

Так что... :roll: что? Договаривайте! (так близко к истине вы можете быть сейчас, выговориться, озвучить мысль всегда стоит! внутренний голос просится наружу!)
Если подарил книгу - знак внимания, да, это приятно. Мне лично этот жест не говорит о том, что мч проявляет интерес познакомиться лично. Прислать книгу - без сигнатуры автора - не шибко дорого, знак внимания, немного пищи для растопки интереса.

Аватара пользователя
Goldig
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 2008-04-22 18:55:57
Откуда: Швейцария

Сообщение Goldig » 2011-01-08 14:51:30

Ну не знаю. Для какой растопки? Бедных мужчин тут расщепляют на атомы. Ничего не присла-плохо. Что-то прислал без сигнатуры-тоже плохо. Господи, да это обыкновенный человек! Он что, брульянты должон присылать? Вам наши МЧ что-нить присылают без встречи? Это действительно знак внимания, не означающий намерения жениться. Но и человеку, к которому равнодушны, тоже ничего высылать не будут.
Мое мнение Dolfy, не делайте свои глубокие умозаключения. Не раздувайте ложную гордость. Спрашивайте его напрямую о встрече и все тут. Не путайте отношения вживую и через интернет. Здесь действуют совсем другие правила.

Аватара пользователя
Dolfy
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 2010-07-12 16:54:26
Откуда: Moscow-city

Сообщение Dolfy » 2011-01-08 14:53:35

LaKalinka писал(а):Так что... :roll: что? Договаривайте! (так близко к истине вы можете быть сейчас, выговориться, озвучить мысль всегда стоит! внутренний голос просится наружу!)
Если подарил книгу - знак внимания, да, это приятно. Мне лично этот жест не говорит о том, что мч проявляет интерес познакомиться лично. Прислать книгу - без сигнатуры автора - не шибко дорого, знак внимания, немного пищи для растопки интереса.
Самое интресное, у меня уже интереса не осталось почти (извините за тавтологию). В конце концов: у него нет проблем с получением визы, с бронью гостиницы, отпуск у него есть, возможности - тоже. Что мешает? Желания нет, а на нет и суда нет. Так что напишу я ему, пожалуй, последнее письмо. Все-таки этикет нужно соблюдать. Три месяца переписывались все-таки.

Аватара пользователя
Dolfy
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 2010-07-12 16:54:26
Откуда: Moscow-city

Сообщение Dolfy » 2011-01-08 14:57:20

Цветочек писал(а):Ну не знаю. Для какой растопки? Бедных мужчин тут расщепляют на атомы. Ничего не присла-плохо. Что-то прислал без сигнатуры-тоже плохо. Господи, да это обыкновенный человек! Он что, брульянты должон присылать? Вам наши МЧ что-нить присылают без встречи? Это действительно знак внимания, не означающий намерения жениться. Но и человеку, к которому равнодушны, тоже ничего высылать не будут.
Мое мнение Dolfy, не делайте свои глубокие умозаключения. Не раздувайте ложную гордость. Спрашивайте его напрямую о встрече и все тут. Не путайте отношения вживую и через интернет. Здесь действуют совсем другие правила.
Да мне вообще не нужно ничего присылать (книжка еще не пришла, на почта впереди планеты всей, как всегда). Я не путаю.. через интернет - это и не отношения даже. Просто я знаю, ведет себя МЧ, который знает чего хочет не на словах, а на деле, это раз. Он бы сам спросил - такой человек, это два. А гордость пусть будет, пусть даже ложная...

Аватара пользователя
Apelsinka
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 2009-08-03 19:23:55

Сообщение Apelsinka » 2011-01-08 15:02:54

Цветочек писал(а):Ну не знаю. Для какой растопки? Бедных мужчин тут расщепляют на атомы. Ничего не присла-плохо. Что-то прислал без сигнатуры-тоже плохо. Господи, да это обыкновенный человек! Он что, брульянты должон присылать? Вам наши МЧ что-нить присылают без встречи? Это действительно знак внимания, не означающий намерения жениться. Но и человеку, к которому равнодушны, тоже ничего высылать не будут.
Не говорю, что прислал книгу - это плохо. Книга, вообще, - лучший подарок! (меня, например, как раз книжками можно было ох, как подкупить :P , я бы так и переписывалась с мужчиной, который такие книжки мне дарит).
Про "растопку" поясню : для "растопки" интереса, для поддержания разговора. Да, к кому равнодушны, тех сразу в египты приглашают :mrgreen: , а не книги дарят. Дольфи имеет интерес встретиться, а какой интерес у мч для нее не совсем ясно. На атомы мужчин расщеплять не имею желания :? .

Аватара пользователя
Goldig
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 2008-04-22 18:55:57
Откуда: Швейцария

Сообщение Goldig » 2011-01-08 15:03:13

Вот в том то и дело, что дело не в книге, а вообще. Тогда без сожалений идите вперед. Я ж подумала, что интерес к мужчине все же имеется. А так да...

Аватара пользователя
Аннушка
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 2009-03-19 20:50:00
Откуда: LV-DE

Сообщение Аннушка » 2011-01-08 15:14:44

Ой чего-то я может не понимаю....Сначала мне показалось,что Вы хотите продолжать отношения,но он не проявляет желания встретиться,теперь Вы чего-то уже совсем в обратный путь пустились..Я вот здесь встану на сторону мужчины,потому как не стал бы он ничего вообще присылать,будь вы ему совсем пофигу.Я вот еще что скажу-мне кажется,что он Вас.....как бы точнее выразиться....проверяет....Дада,они осторожные как мыши...Знаете,может быть ситуация как в одном моем примере-познакомилась здесь с одним МЧ,он только прекратил общение с девушкой,писались полгода,и в каждом письме она его трясла-ну когда же я приеду к тебе в Берлин-то?Он мне сказал-меня стало это напрягать,а если человека что-то напрягает,он будет руками и ногами отбрыкиваться!И вот я молчала себе,ни встреча мне не нужна,ничего,я просто намотала на ус его признание о той,бывшей,просто общались и все....И тут-прошел месяц,он задает мне вопрос-Ань,а когда мы встретимся-то?Вот так!То есть Ваш просто не тормоз,а медленный газ наверное...Вы чего раскипятились?И вообще-зачем на нем одном зацикливаться?Общаетесь,все хорошо?Книгу дождетесь,язык выучите.а пока общайтесь с другими...Вас ведь никто не заставляет блюсти честь для первого МЧ!Он Вам-друг!Вдруг у него через полгода проверки крякнет-все,еду ,хочунемогупомираю!А если нет-то у Вас уже может и нормальный попадется!Это мое личное мнение...

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2011-01-08 15:23:20

Dolfy писал(а):....Он австриец.. Может они менее практичны или это какой-то атипичный..
:wink: ....ну, ээээ с ентого ж надо было начинать.... 8)
я бы сказала, что это - небо и земля(нэнцы и афстрийцы) из моих наболюдений и сугубо ИМХО канешна, аднака.... :wink:
но хочу согласиццо с предыдущими оратор-ияме :lol: - ну, ровно ничо могёт этот Гессе не значить.... :? таки да... :!:

Аватара пользователя
Svetlenki
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 2009-02-19 15:34:10

Сообщение Svetlenki » 2011-01-08 15:31:59

Да шож Вы трясете в душе этого дядьку, как грушу? :roll:
Отпустите его с миром ( в душе) и общайтесь с ним дальше как с другом. Общайтесь с другими МЧ, ну и этого не отпускайте пока.. А пусть будет...Если ему отвалиться, то дождитесь такого момента, когда он отвалится безболезненно ДЛЯ ВАС!!!

Аватара пользователя
Dolfy
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 2010-07-12 16:54:26
Откуда: Moscow-city

Сообщение Dolfy » 2011-01-08 15:35:22

АннушкаЛВ писал(а):Ой чего-то я может не понимаю....Сначала мне показалось,что Вы хотите продолжать отношения,но он не проявляет желания встретиться,теперь Вы чего-то уже совсем в обратный путь пустились..Я вот здесь встану на сторону мужчины,потому как не стал бы он ничего вообще присылать,будь вы ему совсем пофигу.Я вот еще что скажу-мне кажется,что он Вас.....как бы точнее выразиться....проверяет....Дада,они осторожные как мыши...Знаете,может быть ситуация как в одном моем примере-познакомилась здесь с одним МЧ,он только прекратил общение с девушкой,писались полгода,и в каждом письме она его трясла-ну когда же я приеду к тебе в Берлин-то?Он мне сказал-меня стало это напрягать,а если человека что-то напрягает,он будет руками и ногами отбрыкиваться!И вот я молчала себе,ни встреча мне не нужна,ничего,я просто намотала на ус его признание о той,бывшей,просто общались и все....И тут-прошел месяц,он задает мне вопрос-Ань,а когда мы встретимся-то?Вот так!То есть Ваш просто не тормоз,а медленный газ наверное...Вы чего раскипятились?И вообще-зачем на нем одном зацикливаться?Общаетесь,все хорошо?Книгу дождетесь,язык выучите.а пока общайтесь с другими...Вас ведь никто не заставляет блюсти честь для первого МЧ!Он Вам-друг!Вдруг у него через полгода проверки крякнет-все,еду ,хочунемогупомираю!А если нет-то у Вас уже может и нормальный попадется!Это мое личное мнение...
А я ничего и не просила. И ехать не собиралась никуда. Сначала ,да, был интерес, причем большой. С другими тоже общаюсь. Времени потерянного, да, жалко. Энергия же тратится на него тоже. Друзья у меня есть свои, в принципе. Приезжают в Москву, нормально. Их как-то достаточно. Мне нужен реальный человек для реальной жизни. А не виртуальный собеседник.

Аватара пользователя
Рашель
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 2010-10-08 06:56:46

Сообщение Рашель » 2011-01-08 15:39:20

Srasia!
А можно чуть подробнее про небо и землю. Какие - такие самые отличительные характеристики австрийских мужчин? Поделитесь знаниями, пожалуйста.

Аватара пользователя
Dolfy
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 2010-07-12 16:54:26
Откуда: Moscow-city

Сообщение Dolfy » 2011-01-08 15:42:08

ELь писал(а):Srasia!
А можно чуть подробнее про небо и землю. Какие - такие самые отличительные характеристики австрийских мужчин? Поделитесь знаниями, пожалуйста.
Да, мне тоже интересно. На будущее)

Mango
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 2008-09-21 15:27:21

Сообщение Mango » 2011-01-08 15:43:45

АннушкаЛВ писал(а):а пока общайтесь с другими...Вас ведь никто не заставляет блюсти честь для первого МЧ!Он Вам-друг!Вдруг у него через полгода проверки крякнет-все,еду ,хочунемогупомираю!А если нет-то у Вас уже может и нормальный попадется!Это мое личное мнение...
Согласна с таким мнением :wink: Зачем мужика трясти, пусть сам созревает, а девушка тем временем пусть еще с несколькими переписывается. Вот и ладненько будет.
Я вообще считаю, что первой встречи можно ждать до полгода. Этот срок еще нормальный. Это же интернет, мужчины действительно опасаются и имеют на это основание. Некоторым из них нужен срок для возникновения доверия.
А еще, если встреча не подготовлена неким образом эмоционально, то она может оказаться довольно прохладной. . Ну, вытребуете вы такую встречу. ну и что? Во время такой неподготовленной встречи вы будете чувствовать себя рядом с ним как с совершенно чужим человеком. Даже общих тем подобрать будет трудно. Ну, нету еще какого-то более глубокого интереса. Почва к этому не подготовлена. (а для этого требуется определенный период времени, и у всех МЧ он раный) . ИМХО, конечно.
У меня первые встречи происходили через 3-5 месяцев. Для меня это уже как статистические данные. Значит, все нормально.

Аватара пользователя
LoraLora
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 2009-07-31 19:50:09

Сообщение LoraLora » 2011-01-08 15:44:56

Dolfy писал(а):Самое интресное, у меня уже интереса не осталось почти... В конце концов: у него нет проблем с получением визы, с бронью гостиницы, отпуск у него есть, возможности - тоже. Что мешает? Желания нет, а на нет и суда нет. Так что напишу я ему, пожалуй, последнее письмо. Все-таки этикет нужно соблюдать. Три месяца переписывались все-таки.
Dolfy, подчёркнутую мысль Вы уже высказали не первый раз. Невооружённым взглядом видно, что Вас это очень задевает. И фраза о "последнем письме" тому доказательство.
Одно дело, если МЧ теоретически не является представителем сильного пола Вашего типа и нет смысла в дальнейшей переписке, другое, если Вы своим "последним письмом" будете пытаться его "стимуллировать" для личной встречи.
Согласитесь, не может каждый, вступивший с Вами в переписку МЧ, немедленно возжелать увидеть Вас.
Если же МЧ действительно заочно нравится, наберитесь немного терпения, возможно, всё прояснится быстрее, чем Вы думаете.

ЗЫ. Какой "этикет", когда нет речи о деловой переписке?
На расстоянии чувствуется наличие взаимного интереса у партнёров, когда он отсутствует и сама переписка затухает и сходит на нет.

Аватара пользователя
Dolfy
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 2010-07-12 16:54:26
Откуда: Moscow-city

Сообщение Dolfy » 2011-01-08 15:53:23

Да я не трясу никого и не собираюсь! Отдыхает мужчинко спокойно и безмятежно дома у себя, даже не подозревая, что тут из-за него целое дело...Знаете, после двух месяцев (хватило двух) меня не задевает уже ничего. По сравнению с тем, что реально может быть и бывает, это такая ерунда. Ну и не хочу изобретать велосипед, поэтому и спросила у форумчанок, как оно бывает, если... Здесь очень многие в такой же ситуации были.

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2011-01-08 15:56:02

ELь писал(а):Srasia!
А можно чуть подробнее про небо и землю. Какие - такие самые отличительные характеристики австрийских мужчин? Поделитесь знаниями, пожалуйста.
ну, ээээ... как я сказала - это сугубо моё ИМХО... :roll: однако известно, что это две довольно-таки разных нации и опять таки из моих наблюдений - разных ментальности... скажу честно - я ващще к нэнцам равнодушна...мда... :? мне вот больше "швейцары", австрийцы и прочий "лихтенштейн" привлекает... ага... 8) немчура мне каиццо недостаточно рафинированной, хотя я стереотипов не люблю в целом, но всё-таки вот разные у меня ощщущения от них... мда... хотя ради справедливости надо заметить, что чмо водюцца повсюду - это факт!... увы... :(

Mango
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 2008-09-21 15:27:21

Сообщение Mango » 2011-01-08 15:58:17

ELь писал(а): Srasia!
А можно чуть подробнее про небо и землю.
Какая такая Srasia :?: :shock:
Боюсь и предположить :shock: :oops: 8)

Аватара пользователя
Anabel Lee
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 2010-06-07 18:44:39
Откуда: Германия

Сообщение Anabel Lee » 2011-01-08 16:06:49

[/quote]
Какая такая Srasia :?: :shock:
Боюсь и предположить :shock: :oops: 8)[/quote]

Но откликнулась же))

Mango
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 2008-09-21 15:27:21

Сообщение Mango » 2011-01-08 16:12:01

Девочки, ну смотрите же вы на то, что написали, и как это выглядит :roll: Ведь функция просмотра существует. Особенно часто грешат с цитатами: скобки не понятно, где :roll:

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2011-01-08 16:14:24

.... на тему "вечной переписЬки"... :roll: трясти безусловно, ващще никого и никогда не надо!... зачем жо?!? :shock:
речь как мне каиццо шла о том, шо мущщино не проявляет ну, никакущщих инициатив и даже намёкофф о личной фстрече, пральна? отсюда возникает вполне логичный вопрос: фигурант тыксказать ступил на путь интернет-дейтинга, а не просто на фейсбуке зарегился, пральна? дык какого хрена по нескольку месяцеф!!!! :shock: :o :shock: жевать сопли! :idea: :!: О чом?!?! и до коле?!?!? :shock: лично мне - ни разу не понятно!.... :? :roll: если "М" действительно хочет найти "Ж", а не общения по интересам(на фейсбук и прочая тады ему дорога прямая!!!.... :twisted: ) тогда вменяемому взрослому мушшыне должно быть ясно, шо личная встреча - вещь абсолютно необходимая и неизбежная, неотъмленая часть интернет-дейтинга, иначе какой во всём это тогда смысел ващще, ну скажите вы мне??? у него там может быть мульён причин торчать в тырнете БЕЗ каких быто ни было матримониальных намерений ващще!!! ну, а нормальной джэнсчине этот порожняк нахрена сдалсо, а?? время и энергию штоль девать некуда??? ну, сумляваюсь я вот как-то.... мда... :? :roll:
а трясти никого как я уже сказала ни к чему... и повторюсь опять-таки... - лично я просто таких "писак" не воспринимаю серьёзно - ну, порожняк это всё! и весь сказ!... :idea: :!: вот ещё не было печали - голову ломать да "разгадывать" их "тайные" помыслы и страхи... :roll: ну, пусть они сидят на стуле прямо у себя дома и ведут щщастливую совместную жисть с нутбуком в таком случае - абсолютно безопасно и практически бесплатно... ага... :roll:
пы.сы. SRasia - это зер интересант... :lol: :lol: :lol: "откликнулась" по сущществу вапроса... ага... :wink:

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2011-01-08 16:17:22

Мангусь, про опцию "предварительный просмотр" я уж просто притомилась талдычить.... :o :roll: никто ничо не жалает "предварительно просмотреть"... чьи цитаты - догадайся, мол, сама... :roll:

Аватара пользователя
Рашель
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 2010-10-08 06:56:46

Сообщение Рашель » 2011-01-08 16:18:47

Stasia! Извиняйте за SR.. обидеть не хотела, просто пальцы съехали.

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2011-01-09 01:56:07

:wink: ....ничо ничо....
следите за пальцами.... 8)

Аватара пользователя
Di4ka
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 2010-12-28 06:38:39
Откуда: Восток

Сообщение Di4ka » 2011-01-11 00:46:06

А мне кажется, что если что-то мучает, то нужно прямо спросить. Ну, или может быть не очень прямо, если не хочется задеть собственную гордыню. А еще лучше вместе с вопросом объяснить МЧ почему вас это интересует, чтобы он расслабился и не думал, что го "насилуют" этим приездом.

Вы знаете эти дойчи сами жутко боятся Скамов и задают порой прямые и не самые приятные вопросы. Вот вы ему и скажите, что вы тоже боитесь иностранных скаммеров, которые морочат голову "честным русским девушкам".

А у меня другая ситуация, МЧ с которым я переписываюсь уже через неделю предложил встретится через месяц и даже уже узнал рейсы и цены на билеты. А вот я отказалась и перенесла встречу,потому что опасаюсь типажа "спички", который быстро сгорит. Может я и не права. Вот почитала форум и вижу, что многие встречаются scnhj и ничего страшного :-)

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2011-01-11 08:42:27

:roll: ..."страшно", когда НЕ встречаюццо, а f@**ing your mind вместо этого.... мда :evil:

Аватара пользователя
Di4ka
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 2010-12-28 06:38:39
Откуда: Восток

Сообщение Di4ka » 2011-01-11 23:49:16

Stasia писал(а)::roll: ..."страшно", когда НЕ встречаюццо, а f@**ing your mind вместо этого.... мда :evil:


:lol: Мне от ваших постов всегда жить хочется. Спасибо за ваш здравый смысл и юмор :!:

Аватара пользователя
Иннуля
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 2010-02-02 11:49:01
Откуда: Краснодар-NRW

Сообщение Иннуля » 2011-01-12 15:09:07

Di4ka писал(а):А у меня другая ситуация, МЧ с которым я переписываюсь уже через неделю предложил встретится через месяц и даже уже узнал рейсы и цены на билеты. А вот я отказалась и перенесла встречу,потому что опасаюсь типажа "спички", который быстро сгорит. Может я и не права. Вот почитала форум и вижу, что многие встречаются scnhj и ничего страшного :-)
мой муж через две недели ко мне приехал. быстро, зато сразу поняли, "моё-не моё" и времени на вечную переписку терять не стали.
по мне,так лучше сразу выяснить "who is who", чем зря время тратить и друг другу мозг делать (простите за выражения:roll:).

hermy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 2011-02-02 15:37:47
Откуда: Russia

Сообщение hermy » 2011-02-07 19:11:59

Здравствуйте девушки! Вы все мне очень симпатичны! Читаю сообщения на форуме с огромным интересом(иногда смеюсь ,иногда плачу).Здесь на IF я примерно три месяца.Целый месяц убила на переписку с жителем Берлина. Достал !!!!! Я три года на сайтах.Был тяжелый "американский"роман с предварительной перепиской в течении 10ти месяцев.Была переписка(6 месяцев) и встреча с немцем.Теперь он на IF.Что удивительно,под другим именем и с другой биографией :shock: Уже получила предложения встретиться здесь и сейчас и немедленно!!! Ага,уже лечу :twisted: Разочаровалась во всем .... Но в короткой переписке не вижу позитива

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Сообщение Марина/IF » 2011-02-08 05:51:47

А можно код многликого в личку?

Марина

hermy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 2011-02-02 15:37:47
Откуда: Russia

Сообщение hermy » 2011-02-08 07:00:22

Марина,нет. Я рассталась с ним первая.И обид на него нет.Я просто удивилась(в очередной раз)какие мужчины затейники.Предложения встретиться здесь и сейчас и немедленно ,после первого письма я получала от парочки других МЧ с IF. К тому же девочки на IF опытные,они разберутся с многоликим быстро.Это все ,всем удачи.

Аватара пользователя
Skazka
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 2009-01-09 10:35:01
Откуда: Беларусь

Сообщение Skazka » 2011-02-08 09:59:56

hermy писал(а):Марина,нет. Я рассталась с ним первая.И обид на него нет.Я просто удивилась(в очередной раз)какие мужчины затейники.Предложения встретиться здесь и сейчас и немедленно ,после первого письма я получала от парочки других МЧ с IF. К тому же девочки на IF опытные,они разберутся с многоликим быстро.Это все ,всем удачи.
Hermy, мне кажется, вы не правы, отказавшись сообщить Марине код этого многоликого :? И девочки на ИФ не все опытные, как вы пишете - много новичков, которые вот на таких "артистах" обжигаются, а потом перестают верить другим. :!: Да и опыт не всегда спасает - как говорится, и на старуху бывает проруха. ИФ все же старается быть приличным сайтом, хотя, конечно, 100% осуществить эту затею никогда не удастся. Но все же речь больше идет не о реноме сайта, а о конкретных людях, которых такие МЧ разведут, обманут, и пойдут дальше, а девушкам останется только раны зализывать... :(

Аватара пользователя
Kitty
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 2010-04-09 21:53:10
Откуда: Ukraina

Сообщение Kitty » 2011-02-08 13:15:00

Я тоже поддержу Сказку. Ведь речь идёт не о том, что набавил пару годков. Это ж не криминал. Ко мне приезжал один немец с этого сайта. Его анкета была закрыта. Я так и не поняла, что он хотел. В разговоре и в гости к себе приглашал и в санаторий. Потом переписка сошла на нет. После я его увидела на сайте с открытой анкетой. Но, что меня удивило там был написан другой возраст. Когда он мне написал первый, ему было 44. А когда я увидела его анкету там было 39.
Может у него два имени :? . Если человек обманывает, то вопрос зачем :?: Если есть возможность уберечь ещё кого-нибудь от ошибок, то я код бы сообщила. Очень не хочется быть обманутой.

Аватара пользователя
Kitty
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 2010-04-09 21:53:10
Откуда: Ukraina

Сообщение Kitty » 2011-02-08 13:47:40

Иннуля писал(а):
Di4ka писал(а):А у меня другая ситуация, МЧ с которым я переписываюсь уже через неделю предложил встретится через месяц и даже уже узнал рейсы и цены на билеты. А вот я отказалась и перенесла встречу,потому что опасаюсь типажа "спички", который быстро сгорит. Может я и не права. Вот почитала форум и вижу, что многие встречаются scnhj и ничего страшного :-)
мой муж через две недели ко мне приехал. быстро, зато сразу поняли, "моё-не моё" и времени на вечную переписку терять не стали.
по мне,так лучше сразу выяснить "who is who", чем зря время тратить и друг другу мозг делать (простите за выражения:roll:).
Вот с этим немцем так и было. Дня через 3 узнал телефон. Позвонил сразу. Оказалось, что он прекрасно говорит по-русски (русский немец) :shock: В переписке я упомянула, что люблю кофе с молоком. Он ответил: "Хорошо, давай попьём кофе вместе" :-) Где-то через неделю он приехал. Жаль, но химии сразу не возникло у меня. Думаю у него тоже. А у кого-то это может быть началом их счастливой истории :D

Аватара пользователя
Рашель
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 2010-10-08 06:56:46

Сообщение Рашель » 2011-02-10 09:27:16

Милые деушки! Хочу вашего мнения! На вопрос МЧ (у нас только переписка в течении месяца и скайп), как ты ко мне относишься, ответила, мол, отношения складываются только после встречи в реале. На что МЧ пламенно заявил, да встреча в реале не проблема - самолеты летают, но только когда буду на 100% убежден, что ты та самая "Моя Женщина". Как ваше предположение - МЧ-кандидат в писатели или как?

Aljona
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 2008-09-10 10:21:08
Откуда: Германия

Сообщение Aljona » 2011-02-10 09:56:27

ELь писал(а): Как ваше предположение - МЧ-кандидат в писатели или как?
Спроси напрямую - а что тебе может дать эту уверенность? Начнет мямлить, юлить - значит, кандидат

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2011-02-10 13:57:37

:? какойта малолетний бред (и явно не Питт к сжалению.... :roll: )

Закрыто