Виртуальные мошенники

Здесь собрана информация для успешного поиска партнера в агенстве "InterFriendship", от советов на тему о том, как уберечься от ошибок в поиске до обсуждения проблем невест с детьми.
Ответить
Аглая
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 2008-10-14 15:34:24

обман

Сообщение Аглая » 2017-11-22 20:18:01

Сегодня получила ответ от администрации, что МЧ такой расхороший и они его проверили и все у него с возрастом хорошо, а я не знаю чего хочу. Тот факт, что МЧ лгун, так как уже увеличил свой возраст по моему запросу, правда не до конца, админы не взяли во внимание. Выслала копию его старого профайла- тоже не помогло. Поэтому если кто получит письмо от МЧ в районе 60 лет и не хочет быть обдуренной пишите в личку. Я скажу он или не он. Вопрос закрыт!

Reka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 2016-05-22 10:24:57
Откуда: Kaliningrad

Сообщение Reka » 2017-11-28 16:41:22

Парень развлекается, это точно)) о нем тема уже поднималась ни раз, но т.к. нельзя озвучивать имена, то вся информация уходила в небытье. :wink:



За 10 дет на этом сайте не найти себе жену?!!! Это диагноз. Он меня доставал еще полгода. Я его блокировала, он меня в ФБ нашел..Потпом через емайл писал..Мне кажется у него с психикой не все в порядке. Постоянные "Bild bitte!!!" Однажды я ответила что на работе и не могу каждые полчаса фотографироваться, так он меня обозвал несерьезной дамой и заблокировал, потом через пару дней разблокировал...Когда я ответила, что не сильно расстроилась, то опять потоки упреков..Манипулятор еще тот..Я не буду рассказывать как я выяснила что у него женщины по расписанию, но можете мне поверить..Я опытный пользователь датинга. Да и погулять за его счет тоже не особо получится.. Два дня в Гданьске были без ужина, на обеде в ресторане указал мне какая большая порция пасты ... Мой знакомый немец, после того как я ему рассказала о своей встрече, извинялся за своего соотечественника. Сказал , что ему очень стыдно, что этот продавец испанского вина , который живет недалеко от Гамбурга..,)))) позорит немецких мужчин. Не могу сказать что мошенник, но обещает много. Говорит о прекрасной совместной жизни..ибла бла, бла , бла...Настаивает на интимных фото и свой "писюн" присылает и утром и вечером и на обед..Вуайерист . Уши не развешивайте девчонки.. Сейчас он опять на сайте, но уже без фото..

Аватара пользователя
Tigra
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 2009-09-30 10:49:28
Откуда: Petersburg

Сообщение Tigra » 2017-11-30 08:39:46

Сегодня в рассылке профилей мч (инд. предложение) пришел профиль мч из Америки.
СИГНАЛИЗИРУЮ!! Пишу номер в открытую - IF-Код: RI372 Его фото сразу же вызвало подозрение. Нет, я с ним НЕ переписывалась и НЕ знаю лично. Но большущий опыт в дайтинге (.."и опыт- сын ошибок трудных" :wink: ) дали мне предположить, что это стандартный скамер, коих кол-во не убывает к сожению на просторах инета. Погуглив фото, я моментально вышла на пяток сайтов с черными списками скамеров, где наш красавчег в топе.
Вопрос к администрации ИФ. Наши фото проходят жесточайшую цензуру и контроль. Так почему для мч файлов нет даже элементарной проверки? Или кто платит, тот и заказывает песни? Получили вы фото от мч, тем более их Америки, ну погуглите вы его, проверьте подлинность имени... :evil:
кто не верит - вот ссылка
http://scamhatersutd.blogspot.ru/2017/0 ... stent.html
мельком на гугл плюс прочитала жалобы жч об этом мошеннике.

Mango
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 2008-09-21 15:27:21

Сообщение Mango » 2017-12-01 11:34:03

Я недавно была очень удивлена :mrgreen: Смотрела сайты школ танцев на фейсбуке (разумеется, по нашему месту жительства). И среди лайков, которые ставили люди, увидела своего бывшего ухажера. У него уж очень примечательный рисунок роста волос, не спутаешь. Он тут неподалеку. Так получилось. Но я не знала, что тоже танцует (а , может, просто лайк поставил, не знаю). Уж он тоже долго выбирал - выбирал. Я, прям, из любопытства прошлась по его профилю: ух ты, женился в этом году (мы встречались лет 6 назад и единственный раз). Мне он сказал про между прочим , что у меня волосы натуральные, цвет - как он любит, но не достаточно длинные, он же любит до пояса. И, все же помоложе хочет. :lol: А меня не устроило вообще многое. Нытик, обидчивый и по части секаса любит подчиняться, я таких не люблю. Остаток пребывания гуляла по магазинам, посвятила время шопингу, чтобы меньше общаться. Короче, разошлись вежливо и обоюдно :mrgreen: Но, вы бы видели на какой он женился: старше меня (а я тоже не цветочек) и .... с очень короткими волосами покрашенными в ЯРКО рыжий цвет :roll: Не-не я абсолютно рада, что мы с ним разошлись, как в море корабли, так как к концу пребывания от его нытья мне хотелось куда подальше. И не хочу обижать ту женщину, наверняка у нее куча всяких достоинств. Сейчас не о ней речь. Я просто логику мужскую не понимаю, где она? :-) :-) Он, кстати, первый мне написал. Искал темноволосую, с волосами до пояса, молодую. Выбирал, выбирал, выбирал... Женился... уже написала на каком типе внешности :D Уверена, что нашел свое счастье, чего ему и желаю. Но ведь он мозги мнооооогим тут на сайте покрутил, из- за того, что сам раньше не понимал, чего ему на самом деле надо. А потом , упссс, любовь. И я думаю, что таких кадров на сайте полно!

MAC375
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 2017-12-03 07:20:05

Сообщение MAC375 » 2017-12-03 07:33:56

Maрина! По-моему я тоже попала на крючок к такому МЧ. Который меня динамит уже несколько лет. Пришли мне на личку ссылку на сайт, где можно проверить чёрные списки. mna.khb.ru@mail.ru

....
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 2013-11-21 16:57:06

Сообщение .... » 2017-12-05 13:15:11

Девочки, помнится когда-то на форуме упоминали "проблемных " мужчин по имени вальтер и франк. Но истории о них я не нашла. Пожалуйста, Кто помнит скиньте их данные или ссылки , где можно почитать на форуме.

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Сообщение Марина/IF » 2017-12-06 09:16:40

От темы не уклоняйтесь, пожалуйста :!:

Марина

Bambina
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 2017-12-08 13:49:22

Сообщение Bambina » 2017-12-08 14:09:02

Я только открыла свой профиль и мне написал на Емаил один дед с очень кратким текстом и ничего о себе кроме возраста и имени. Ну i фотография подобающая - мутная, древняя, модель на ней в майке на фоне непонятно чего. Я ему сразу же вежливо ответила и спросила о его городе проживания и код на сайте. Все. Молчание.


У меня есть 2 подруги в Германии, которые на ИФ находятся давно, и этот дедок писал им такой же емаил с теми же 2мя фотографиями еще 2-3 года назад, и на их ответ ему он takzhe больше не ответил. По имени в емайл адрессе я нашла дедка на сайте одной семейной фирмы в Розенхайме.

Вот этот мустер емаил :

georgheibl@web.de

Hallo ХХХХ
Ich habe dich im internet,bei interfriends gesehen, und möchte dich, gerne kennenlernen.
Bin 56 jahre 186 cm 92 kg sportlich,selbststtändig, ehrlich,romatisch,wohlhabend und sehr reiselustig.
Ich habe mich,von meiner Frau getrennt und habe bereits erwachsene Kinder.
Wenn du interesse hast, mich kennen zu lernen?Dann melde dich bitte .Danke
Liebe Grüße Georg

Вопрос : что это за явление ?

и запрос админу : нельзя ли от лица админа написать этому дедку, что женщины жалуются на его странное поведение?


:mrgreen:

Аватара пользователя
Tanja von S
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 2008-10-06 22:50:50
Откуда: N-W. Mülheim

Сообщение Tanja von S » 2017-12-08 15:42:05

Это тоже к данной теме не относится . Ну и какой же он мошенник? ...
ну пишет, тем кто много моложе его, тут полно таких ....ну неадекватно себя оценивает может быть....это же не запрещено.
Потом 2-3 года это не так много.....тут есть "фрукты" которым я или мне писали 8-9 лет назад. С фото тоже многие не заморачиваюся.....
на локалках здесь можно такие фото найти, что думаешь, "из какого архива ты фотки достал ?"
Ну и возраст понятие растяжимое.....для вас дедок, а для женщин, которые тут на сайте в таком же возрасте, это совсем не дед.....да и себя они старухами не считают. :D

Irina von K
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 2017-12-08 15:51:13

Georg Heibl действительно мошенник

Сообщение Irina von K » 2017-12-08 16:07:23

Georg Heibl <georgheibl@web.de> действительно мошенник. Он не зарегистрирован на сайте InterFriendship. Он мне прислал свои 2 фото и написал тоже самое:
Hallo .....
Ich habe dich im internet,bei interfriends gesehen, und m&#246;chte dich, gerne kennenlernen.
Bin 56 jahre 186 cm 92 kg sportlich, selbststt&#228;ndig, ehrlich, romatisch,wohlhabend und sehr reiselustig.
Ich habe mich,von meiner Frau getrennt und habe bereits erwachsene Kinder. Wenn du interesse hast, mich kennen zu lernen? Dann melde dich bitte. Danke
Когда я спросила его о номере на сайте InterFriendship, он тут же испарился.
Самое интересное, что он написал мне письмо сразу же после регистрации на сайте. И самое главное - моя анкета была еще на проверке у модераторов. Анкета НЕ БЫЛА ОПУБЛИКОВАНА НА САЙТЕ. Я думаю, это мошенник - хакер. Он всегда пишет раньше всех остальных, потому что нормальные мужчины еще не видели анкету-профайл.

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2017-12-08 17:13:40

Для того чтобы МЧ могли покупать адреса им не нужна анкета на иф, так что расслабьтесь :D

Bambina
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 2017-12-08 13:49:22

Re: Georg Heibl действительно мошенник

Сообщение Bambina » 2017-12-08 20:04:44

Самое интересное, что он написал мне письмо сразу же после регистрации на сайте. И самое главное - моя анкета была еще на проверке у модераторов. Анкета НЕ БЫЛА ОПУБЛИКОВАНА НА САЙТЕ.
тоже самое и со мной! я только зарегила свои данные профиля и мне еще не пришло подтверждение от сайта , что профиль открыт для просмотра, как на следующий день пришел Емайл он этого дедка Георга; и только позже подтверждение от сайта, что профиль открыт.

Bambina
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 2017-12-08 13:49:22

Сообщение Bambina » 2017-12-08 20:12:52

Это тоже к данной теме не относится . Ну и какой же он мошенник? ...
ну пишет, тем кто много моложе его, тут полно таких ....ну неадекватно себя оценивает может быть

Дело не в возрасте, а в одинаковом мустере его посланий и отсутствии реакции на ответ женщины. . Кроме того, что моим подругам он уже писал одно и тоже , одной даже несколько раз в течении года ( все время этот одинаковый текст) , так и девушка выше подтвердила мои слова.
вам не кажется это ненормальным ? или сам сайт занимается автоматической рассылкой левых писем от мертвых душ ( сорри, если я ошибаюсь), чтоб дать женщине понять, что она сразу же вызвала интерес кого-то.

Откуда у меня возникла мысль о ``мертвых душах`` - я сижу или сидела на других чисто немецких сайтах знакомвств, где используется такая тактика, что тебе якобы ктото чтото пишет, а на самом деле это роботы.

Bambina
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 2017-12-08 13:49:22

Сообщение Bambina » 2017-12-08 20:19:10

AdaWin писал(а):Для того чтобы МЧ могли покупать адреса им не нужна анкета на иф, так что расслабьтесь :D
опустим тот момент, что у деда георга якобы имеется эксклюзивный доступ к еще неоткрытым анкетам.

Вот сидит себе немецкий георг, деньги некуда девать, покупает адресса теток, шлет им одинаковые единственные письма и.. все .. без продолжения... So macht man nicht.

Аватара пользователя
Tanja von S
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 2008-10-06 22:50:50
Откуда: N-W. M&#252;lheim

Сообщение Tanja von S » 2017-12-08 21:48:09

У каждого свои " тараканы".....наше дело различать подружаться наши " тараканы" или нет ... для этого интуиция в помощь
А препарировать и изучать чужих "тараканов" дело неблагородное ......"не царское это дело " :D

Irina von K
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 2017-12-08 15:51:13

Georg Heibl

Сообщение Irina von K » 2017-12-09 01:26:05

Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Bambine за поднятый вопрос о George Heibl. Я никогда не писала на форуме, но так как эта тема меня лично зацепила, я не смогла не написать.
То, что этот Georg реальный человек, а не странности от администрации сайта, я уверена. Почему, объясню.
Моя переписка с этим Georgom состояла из 2-х писем.
1-е он написал мне с тестом как я уже указала в предыдущем моем сообщении (как и всем остальным). Но я не внимательно прочитала его сообщение и не поняла где он взял мой электронный адрес. Я написала ему ответ, с просьбой сообщить где взял.
Он прислал мне 2-е письмо. Вот его ответ:
Hallo ...
Ich habe dich, bei der Partnervermittlung Inderfriends gesehen und deine email adresse bekommen.Du musst dich dort ja angemeldet haben oder?
Bitte melde dich.Danke
Liebe Gr&#252;&#223;e Georg
Но, так как моя интуиция подсказывала, что здесь что-то не так. Я прочитала на сайте о нюансах переписки, и узнала о необходимости узнавать код с номером. Поэтому, я во 2-м моем письме спросила его о номере- коде на сайте. После этого Georg пропал.
Как я поняла, этого Georga пугает вопрос о его легальности на сайте. После такого вопроса он и исчезает. Значит он получает информацию с данными женщин нелегально. Как - я думаю, мы не узнаем.
Но однозначно, что здесь уже "НЕ ТАРАКАНЫ", а РЕАЛЬНОЕ ПСИХИЧЕСКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ - ШИЗОФРЕНИЯ С МАНИАКАЛЬНОЙ НАПРАВЛЕННОСТЬЮ. Как я поняла, он пишет не всем новичкам, а выборочно. Значит, его цепляет определенный ТИПАЖ. А это уже не просто мошенник, а и маньяк. Так, что барышни, будьте ОСТОРОЖНЫ!!!

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2017-12-09 10:08:15

Еще раз объясняю. Любой мужчина может зайти на сайт иф, и купить адрес понравившейся дамы, он может быть и не зарегистрирован на сайте, у него нет номера и тд. У него должны быть только деньги для покупки адреса и телефон или емайл для получения данных дамы :D

Irina von K
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 2017-12-08 15:51:13

Сообщение Irina von K » 2017-12-09 15:37:05

AdaWin, это у Вас точная информация?
Почему же тогда, после вопроса о номере этот мужчина не ответил также: "Я купил Ваши данные без регистрации на сайте".
А вместо вразумительного ответа он резко исчезает.
Мне это кажется очень странным.

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2017-12-09 16:11:34

Информация точная, прричем она есть где-то на форуме .

Bambina
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 2017-12-08 13:49:22

Сообщение Bambina » 2017-12-09 19:17:03

А вместо вразумительного ответа он резко исчезает.
Мне это кажется очень странным.
согласна.
Любой мужчина может зайти на сайт иф, и купить адрес понравившейся дамы, он может быть и не зарегистрирован на сайте, у него нет номера и тд. У него должны быть только деньги для покупки адреса и телефон или емайл для получения данных дамы
но дедок Georg какой-то трусливый .

Кстати, еще мне подруга рассказала о подобном поведении от другого дедка под 60. Написал о себе одно письмо примерно в таком же стиле как и георг; приложил пару фотографий дома с бассейном и с др. пылью в глаза. А на ее ответ с вопросом о его коде на сайте он больше не ответил.

Аватара пользователя
Afrodita
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 2009-05-02 18:02:56
Откуда: DЕ,NRW,Muenster

Сообщение Afrodita » 2017-12-10 07:59:57

А как может администрация сайта расценить их как мошенников? Они болтуны- павлины- вруны. Возможно, страдают болезнью Алтцгеймера. :oops:

Но ведь они ничего у барышни не просят. На основании чего их можно было бы назвать "виртуальными мошенниками" :?:

Пресловутый "дедок Георг" лишь похитил ваше внимание на свою особу и 10 минут на чтению своего письма. За это не карают. :D

Irina von K
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 2017-12-08 15:51:13

Georg Heibl

Сообщение Irina von K » 2017-12-11 19:17:35

Уважаемые Представительницы Администрации Сайта!
Меня больше месяца мучил вопрос, как это *** получил мой адрес до публикации моей анкеты на сайте без его собственной регистрации на сайте.
Вы все объяснили о *** George Heible и о принципах работы сайта по продаже данных дам.
У меня больше нет вопросов.
А почему я считала *** мошенником.
Так, ведь МОШЕННИЧЕСТВО - это обман, жульнические дествия с корыстной целью (словарь русского языка Ожегова).
Я считала, что Georg Heibl обманывает именно Администрацию Сайта, получая нелегально данные дам.
НО СОВМЕСТНЫМИ УСИЛИЯМИ ВСЕ ВЫЯСНИЛИ!!!
СПАСИБО!!!

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Сообщение Марина/IF » 2017-12-12 05:32:24

Мы не публикуем на форуме личных данных мужчин!

Марина/IF

Elenka14
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 2018-01-09 10:20:16

Сообщение Elenka14 » 2018-01-09 10:28:37

Добрый день. Милы дамы, нужен ваш совет. На сайте совсем недавно,опыта в дэйтинге нет. Познакомилась с мужчиной. Письма были раз в неделю, может 3-4 письма. Потом перешли в вотс ап. Суть в чем, в первый же день общения в месседжере пишет что нужно встретиться так быстро, как это возможно. Меня немного напрягает эта срочность с учетом ваших историй. Место встречи - Австрия, Дубай, Турция (на мое усмотрение). Пишет что на сайте совсем недавно, увидел мой профиль и остановил поиск (но я вижу что посещает этот сайт ежедневно). Я параноик, или это действительно странно? Всем спасибо за ответы)

Olgun
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 2012-12-12 19:45:34
Откуда: Москва-NRW

Сообщение Olgun » 2018-01-09 10:44:50

Я полагаю, вы ошиблись темой, размещая свое сообщение....Ничего мошеннического с его стороны не вижу, каждый волен делать то, что ему нравится-хочется.
Ехать встречаться это уже на ваше усмотрение, можете ему некоторые условия выдвинуть и посмотреть на его реакцию и оттуда уже смотреть - секс-турист он или действительно вы так ему запали, что терпения нет.
Он вам еще даже не друг, чтобы требовать от него внимания только к своей персоне, он также присматривается к вам как и вы. Ищет также как и вы, поэтому вы оба на этом сайте и посещаете этот сайт для поиска подходящего спутника.

WIR
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 2017-11-09 22:07:22
Откуда: Russland

Сообщение WIR » 2018-01-09 16:52:43

Elenka , вопросики наводящие ему позадавайте , ну и смотрите понравятся ли Вам его ответы . А иначе вотс ап зачем ? :lol:

Olgun , ай да молодец, форум на Вас только и держится , тоесть живет :lol:

Elenka14
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 2018-01-09 10:20:16

Сообщение Elenka14 » 2018-01-11 13:59:11

Olgun писал(а):Я полагаю, вы ошиблись темой, размещая свое сообщение....Ничего мошеннического с его стороны не вижу, каждый волен делать то, что ему нравится-хочется.
Ехать встречаться это уже на ваше усмотрение, можете ему некоторые условия выдвинуть и посмотреть на его реакцию и оттуда уже смотреть - секс-турист он или действительно вы так ему запали, что терпения нет.
Он вам еще даже не друг, чтобы требовать от него внимания только к своей персоне, он также присматривается к вам как и вы. Ищет также как и вы, поэтому вы оба на этом сайте и посещаете этот сайт для поиска подходящего спутника.
Я не задавала вопросов о том, продолжает ли он поиск, и общается ли еще с кем то. Спасибо за ответ оперативный. Просто как то настораживает он меня. Все слишком сладко :D

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2018-01-13 07:14:26

Elenka14 писал(а):Просто как то настораживает он меня. Все слишком сладко :D
ну так задайте вопрос о том, кто именно оплатит вашу поездку? а еще предупредите, что в первую встречу номера должны быть раздельны- может меда и поубавиться. Извиняюсь за прямоту, зато честно

Аватара пользователя
Tigra
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 2009-09-30 10:49:28
Откуда: Petersburg

Сообщение Tigra » 2018-01-14 16:11:54

Просто спросите, ка кон видит вашу первую встречу? пусть распишет, где жить, как виза (австрия), билеты, кто оплачивает. Вот и увидите всю "сладость" ))) А вы виделись с нми в камере? Поговорите об этом вживую и посмотрите послушайте, понравится ли он вам? м. б сами передумаете...

Аватара пользователя
Tigra
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 2009-09-30 10:49:28
Откуда: Petersburg

Сообщение Tigra » 2018-01-14 16:13:31

прошу прощения за ошибки)) думаю понятно, что "в камере"это имеется в виду- "общение по видео" :oops:

Dell
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 2016-11-03 21:01:14
Откуда: St-Petersburg

Сообщение Dell » 2018-01-16 20:03:00

Этот Георг пишет мне примерно раз в 4-6 месяцев, всегда один и тот же текст, что девочки привели выше. Первый раз я написала вежливый отказ. Второй раз, что он уже писал мне и я ответила отказом. В последующие разы просто игнорирую. Явно человек ненормальный.

Dell
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 2016-11-03 21:01:14
Откуда: St-Petersburg

Сообщение Dell » 2018-01-16 20:12:17

Несколько дней назад писала в поддержку про очередного лгуна, который занизил возраст на 7 лет, отправляла копию паспорта его с реальным возрастом. Однако он и сегодня навещал мой профайл. Анкета его открыта, возраст по-прежнему на 7 лет моложе. Проблема с их враньём носит катастрофический характер. И если администрация не реагирует даже на сигналы с документами, ясно, что ничего не изменится.
Будем и дальше тратить время на мужчин, которые на 5-15 лет старше чем заявлено, пока не выясним их реальный возраст. Это очень печально. По-моему, если есть сигнал от женщин о явном несоответствии данных мужчины даже без документа, администрации надо делать ему запрос на подтверждение. А уж если документально подтверждено обман , закрывать его профайл , пока не исправит, и параллельно сообщать всем женщинам , чей адрес выкупает с закрытого профиля, о том что имел место факт обмана с его стороны и его реальный возраст.

Dell
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 2016-11-03 21:01:14
Откуда: St-Petersburg

Сообщение Dell » 2018-01-16 20:13:20

Этот Георг пишет мне примерно раз в 4-6 месяцев, всегда один и тот же текст, что девочки привели выше. Первый раз я написала вежливый отказ. Второй раз, что он уже писал мне и я ответила отказом. В последующие разы просто игнорирую. Явно человек ненормальный.

Olgun
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 2012-12-12 19:45:34
Откуда: Москва-NRW

Сообщение Olgun » 2018-01-16 20:17:33

Dell, кто платит тот и музыку заказывает.
Или вы предлагаете владельцам сайта рубить сук на котором сидят?!))))

Dell
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 2016-11-03 21:01:14
Откуда: St-Petersburg

Сообщение Dell » 2018-01-16 20:29:16

Они на нас быстро жалуются, если что не так, и они с их менталитетом прекрасно поймут, что правила надо соблюдать. Поэтому администрации надо написать им в правилах сайта, что имеют право запрашивать любой документ, подтверждающийся возраст при наличии жалоб, или что закрывают профайл, и направляют предупреждением всем, чей адрес они покупают, если не внесли изменения и просто закрыли профайл. Большая часть из них в этом случае предпочтёт сохранить профайлы и с честным возрастом , а не удалиться, если нет выбора, и деньги никто не потеряет. . А пока знают о безнаказанности, массово врут. Хорошо им писать молодым женщинам, когда себя умолодил на 10 лет. С реальным возрастом без особых заслуг поменьше героев будет. И мы, глядишь , будем иметь шанс выбирать из мужчин с возрастом , адекватным нашему. И свадеб больше будет

Olgun
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 2012-12-12 19:45:34
Откуда: Москва-NRW

Сообщение Olgun » 2018-01-16 21:51:48

Вы все же не поняли....

С такими требованиями сайт потеряет платежеспособного клиента. Который по вашему предложению должен иметь геморрой за свои деньги.
Немцы и так копейку считают, а вы еще условия им ставить хотите))) они пойдут и бесплатно тайку себе выпишут, которая на всё согласна и права не качает.

Dell
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 2016-11-03 21:01:14
Откуда: St-Petersburg

Сообщение Dell » 2018-01-16 22:03:54

С какими такими требованиями ? Вы меня удивляете. Указать реальный возраст в анкете -это какое-то завышенное требование ?! Геморой - исправить одну цифру в анкете на достоверную? Или , может быть, немцу не понять , что о недостоверной информации, если факт установлен и не устранён, узнают его адресаты? Так они при любом нарушении, которое их не касается даже, фото делают и в полицию отправляют. Так почему не поймут, если о их лжи узнают заинтересованные лица? Тайку предпочтут -пожалуйста. Если мы сами к себе так относится будем, и станем бессловесными танками, лишь бы замуж, не о чем тогда говорить. Кто из них здесь с намерениями создать нормальную семью, тайка бесплатная для них не альтернатива. А без намерения , они нам тут нужны?

Dell
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 2016-11-03 21:01:14
Откуда: St-Petersburg

Сообщение Dell » 2018-01-16 22:04:57

Бессловесными тайками

Olgun
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 2012-12-12 19:45:34
Откуда: Москва-NRW

Сообщение Olgun » 2018-01-16 22:08:55

Dell, может вам не надо в Германию, а?!))) Вы тут обплюётесь с такими настроениями.
Если вы не можете поменять ситуацию - меняйте отношение к ней.
Я чес слово не понимаю вашей проблемы. Глаза и мозг работает - отсеивайте и ищите нужного. Или вы вслепую общаетесь, без фото?

Dell
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 2016-11-03 21:01:14
Откуда: St-Petersburg

Сообщение Dell » 2018-01-16 22:11:04

После скольки постов появляется право "редактировать свои сообщения"? А то зависнет и повторно отправится -не удалить, мягкий знак пропустишь (относиться ) -не добавить, Т9 слово исправит -не откорректировать и т д

Dell
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 2016-11-03 21:01:14
Откуда: St-Petersburg

Сообщение Dell » 2018-01-16 22:31:02

А я и не говорила, что мне надо в Германию. Я ищу мужчину, с которым мы оба сможем быть счастливы. Откуда он будет, вопрос второстепенный. Когда это случится , и случится ли вообще мне тоже больше не так важно, я не тороплюсь.
А с моей (вероятно , не только моей ) проблемой все просто. Глаза и мозг работают конечно , но времени жаль и эмоций , потраченных на каждого из тех, на кого бы и тратить их не стоило , знай о лжи с первого письма.
И по моему личному опыту, чем дальше - тем хуже ситуация с контингентом здесь. Один попытался за попу потрогать при первой формальной встрече без предпосылок с моей стороны. У него же возраст минус почти 10 лет в анкете. Пресекла, извинился и в качестве оправдания сказал, что, мужчины с форума говорят, что это нормально с русскими женщинами - секс в первую встречу , про реальный возраст сказать только после встречи и т д. Давайте следовать вашим советам и создаваться дальше себе такую репутацию . Врете нам - не проблема , старше на 15 лет - прекрасно , мы на все согласны . Так правильно?)

Olgun
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 2012-12-12 19:45:34
Откуда: Москва-NRW

Сообщение Olgun » 2018-01-16 22:42:24

Вы свободный человек, вольны делать что считаете нужным. Никто не может вам навязать свои нормы, мировоззрение, мораль, характер и т.д.
Если что то не нравится, зачем себя заставлять продолжать это делать?! Если при первом посещении не понравился магазин, второй раз я туда не пойду....

Dell
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 2016-11-03 21:01:14
Откуда: St-Petersburg

Сообщение Dell » 2018-01-16 22:56:59

Но в другой магазин, наверное, идёте?).
Если один и второй мужчина или даже десятый не подходит, это не значит, что не существует того, кто подойдёт. Возможно , и встретится когда-нибудь, отчего же не продолжать?
Сайт не только для тех, кто на все согласен. Но и для избирательных).
И если администрация будет пресекать ложь мужчин, поиск у всех будет менее энергозатратным. В этом был смысл моих постов.

Olgun
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 2012-12-12 19:45:34
Откуда: Москва-NRW

Сообщение Olgun » 2018-01-16 23:05:17

Никто ничего менять не будет.
Меняйте свое отношение к этой ситуации. Вот был смысл моих постов.

Dell
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 2016-11-03 21:01:14
Откуда: St-Petersburg

Сообщение Dell » 2018-01-16 23:13:57

Надеюсь, это ваше личное мнение, а не мнение администрации. Кроме того, у меня есть опыт, когда мужчина, который на 15 лет убавил возраст, был вынужден деактивировать профайл после моего обращения. Не знаю, в этот раз в чем причина, что не реагируют: потому что наврал всего на семь лет , или в работнике поддержки. Надеюсь, причина вторая, и поэтому в числе написала на форум. А также потому, что хотелось бы чтобы и другие женщины активизировались в этом направлении. Вы уже замужем, а тем кто в поиске не все равно, как мужчины нас видят, честны ли они с нами и т д.

Chupa
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 2014-05-30 16:28:05

Сообщение Chupa » 2018-01-17 12:32:26

Dell, как ни грустно, но Ольгун права. никто и ничего здесь менять не будет. Почитайте темы про фотографии - уже сто лет пишут одно и то же, а "воз и ныне там". Мужчины платят деньги (в отличие от нас), поэтому они будут писать то, что хотят.
Смотрите фото. переписывайтесь, встречайтесь, делайте свои выводы. Вам то какая разница, какой реальный возраст, если мужчина Вам действительно понравился и Вам с ним интересно ?

Dell
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 2016-11-03 21:01:14
Откуда: St-Petersburg

Сообщение Dell » 2018-01-17 13:11:25

Девочки, не перестаете удивлять. Брак - это не только про поговорить, даже если с мужчиной интересно. Наверно, если тебе 25, а ему 40, и он хорошо выглядит, разница в физическом плане не пугает до поры, до времени.. Но когда тебе 45, и выглядишь нормально, а ему 60-65-70 лет, никакого желания не возникает. И даже противно от мысли о прикосновениях, не то что о сексе, даже если чисто по-человечески мужчина нравится.
В анкете у меня стоит до 12+ к моему возрасту, пишут в этом диапазоне, часто близко к предельной границе, а потом оказывается к плюс 10, плюс ещё 5-15. Не многовато? Видно ли это по фото? Так у кого из них этого возраста на сайте нормальные и актуальные фото? По видео? Во-первых, нет никакого желания каждого по видео проверять и со всеми на Вотсап переходить, во-вторых, и это тоже не панацея. Я писала вроде уже, что был МЧ 54 лет, выглядел на 60, голливудская улыбка. Приехал, лицо как и в скайпе на 60, ходит с тростью, старик стариком. Короче, 69 ему оказалось, пластика на лице , все зубы импланты и т д. И кроме физического аспекта, овдоветь вскоре после замужества или слишком рано тоже не хочется. Если МЧ старше на 15-20 лет, это очень вероятно. А никто ничего не поменяет здесь и вообще, это если всех все устраивает. Это наш дурацкий Русский менталитет все стерпеть. Платят мужчины, но платят за наши адреса. Политика серьезного сайта должна быть направлена на то, чтобы анкеты с обеих сторон были достоверными независимо от того, кто платит. .

....
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 2013-11-21 16:57:06

Сообщение .... » 2018-01-17 14:34:29

Dell, Вы правы .
Но, к сожалению, наши женщины сами виноваты.
Никто ведь их не заставляет соглашаться на отношения с мужчинами на 15 лет и старше :roll:

....
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 2013-11-21 16:57:06

Сообщение .... » 2018-01-17 14:48:23

* с мужчинами старше на 15 лет и больше

Аватара пользователя
Моя радость
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 2015-02-08 06:45:56

Сообщение Моя радость » 2018-01-19 12:51:55

Один и тот же мужчина зарегился двумя профилями, в одной анкете он живет с двумя детьми, в другой - он их изредка навещает ;)) вот вам данные, дорогая администрация &#9786;AP420 YL660

Ответить