Виртуальные мошенники

Здесь собрана информация для успешного поиска партнера в агенстве "InterFriendship", от советов на тему о том, как уберечься от ошибок в поиске до обсуждения проблем невест с детьми.
Ответить
Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2009-07-28 19:51:28

Не не потратила - этот вытрясывал дущу.

Аватара пользователя
Астра
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 2008-08-05 19:35:11
Откуда: Москва - Berlin

Сообщение Астра » 2009-07-28 19:56:14

Слава Богу не вытряс! :wink:

Аватара пользователя
Временно Рыжая блондинка
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 2008-04-17 17:25:50
Откуда: Stuttgart

Сообщение Временно Рыжая блондинка » 2009-07-29 06:59:55

Мадона,а как ты узнала,что он не помер на самом деле?

Аватара пользователя
Временно Рыжая блондинка
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 2008-04-17 17:25:50
Откуда: Stuttgart

Сообщение Временно Рыжая блондинка » 2009-07-29 07:02:08

У меня тоже один товарищщщ разбился на мотоцикле по дороге в аэропорт,чтоб ко мне на встречу лететь.Спешил:-).Правда,сам написал(типа из больницы)-значит,не насмерть.Фото разбитого мотоцикла прилагались:-)

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2009-07-29 07:05:37

Я сомневалась 50 на 50 в том, что это правда.
Но при мысли, что эт может быть правдой, он умирал, а я не верю, мне становилось стыдно. Так продолжалось дня 3-4. Потом я решила с ним проститься и пришла встретить самолет на который у него был забронирован билет. И чудо - этот рейс летал только по средам.
В субботу его просто не было. Тогда я проверила бронь в гостинице - на этот день не было брони от иностранцев. Гостиница 5 звезд и не часто посещаема. Дальше продолжать не следует.
Странно было еще то, что мой електронный адрес оказался у менеджера, он и писал это письмо. Человек приготовился к смерти и дал мой адрес.

MAJ633
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 2009-07-28 08:44:50

Без темы

Сообщение MAJ633 » 2009-07-29 09:14:36

Здравствуйте! Вы оказались правы провайдер написал -что о клиенте никакой информации предоставить не может.Но я на этом не остановилась и как их клиент написала- что они обязаны предоставить мне информацию так как я платежеспособный клиент и должна знать куда уходят мои средства.Нет будем общаться в вышестоящих организаций.Жду ответа.Считаю надо этого провайдера проучить.Клиент всегда прав.

MAJ633
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 2009-07-28 08:44:50

Без темы

Сообщение MAJ633 » 2009-07-29 09:15:52

Спасибо Вам за советы, я стала более решительной и уверенной в себе.

Аватара пользователя
tomorrow
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 2008-04-16 08:31:25
Откуда: Москва - Niedersachsen

Сообщение tomorrow » 2009-07-29 10:37:05

Считаю надо этого провайдера проучить.Клиент всегда прав.
Провайдер-то при чем? Он продает услугу, которая есть у него в арсенале, обеспечивает связь и перечисление денег, имея свой процент.
Бесполезная трата вашего времени и энергии.
Его клиент не вы, а тот, с кем он заключил договор. Вот именно он всегда и прав.
А вы, я утрирую, всего лишь недовольны теми услугами, которые вам предоставлены за ваши платные смс.
Наверняка не вы первая с такой жалобой, так что у него уже выработана схема, по которой он отбрыкивается от недовольных барышень.
Дохлый номер.

MAJ633
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 2009-07-28 08:44:50

Без темы

Сообщение MAJ633 » 2009-07-29 11:12:34

Как найти мужчину по фотографии

Stirlitz
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 2008-11-04 10:16:15
Откуда: РФ

Сообщение Stirlitz » 2009-07-29 11:51:15

Уважаемая!мне кажется вы нас не слышите!

да нет никакого мужчины!

пора уже вам с этой историей распрощаться и успокоиться!

ну можете выложить тексты смсок, "в назидание потомкам",как метко заметила Мадонна!Спасибо ей кстати большое за письмо!Я вся слезьми облилась пока дочитала до конца!

Натали
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 2008-04-24 18:27:45

Сообщение Натали » 2009-07-29 12:51:34

Я все же припишу тут еще пару соображений по поводу письма Madonna.

У меня впечатление складывается, что это письмо писала женская душа. У мужчин, в частности, нет столько описаний и хождений вокруг да около. Речь мужчины чаще всего лаконичная, последовательная и кроткая. Мышление сразу отличишь от женского.
Если обдумать, то по ситуации с таким происшествием, кто захочет фотографировать вот так все?
Если и делают фотографии, так только из-за страховки.
Потом такие личные вещи не обговаривают так открыто со своими коллегами. Кто хочет говорить о том, что познакомился в интернете с женщиной из другой страны и при том, которую пока что не видел?
Мужчина явно не будет себя ставить дураком среди коллег. Авторитет упадет иначе.

Вообще-то многие писатели и другие мудрецы если и писали о смерти в своих произведениях, так много чего предвидели для себя и страны. Такие шутки, как этот "малой" писал, выходят рано или поздно боком.

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2009-07-29 12:58:29

Натали, мне кажется что человек с которым я переписывалась и его "менеджер" - одно лицо. Может быть и женщина.
Потому что, он упоминает про билет и гостиницу в моем городе.
А их никогда не было в действительности - это уж я проверила.

Натали
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 2008-04-24 18:27:45

Сообщение Натали » 2009-07-29 13:01:09

Припоминается тоже мне один случай с моей практики знакомств, когда я только что зарегистрировалась на этом сайте знакомств.

Писал мне некий Sven Re. Наверное, письма два, в котором и фотографию свою выслал и с просьбой встретиться у меня в городе. Что-то мне так вот сразу не захотелось с ним встретиться, так как и переговоров и смс не было, да и писанина была ничего пока что не рассказывающая о собеседнике.
Потом я помню прошло какое-то время и я ему послала письмо, в ответ на которое он мне весьма коротко ответил, что у него была автомобил. катастрофа и он сломал ногу и вот лечится и он мне сам напишет потом, когда встретиться с ним можно будет.

До сих пор пишет. Кстати, я даже искренне посочувствовала ему. Неприятно было, но потом как-то забыла про него. А тут вот как форум сделали, так я от других женщин и смекнула, что таким образом очень часто отписываются странные мальчики.

Да, блонди в наблюдениях права, что женщина так просто не побежит знакомиться. Закон самосохранения срабатывает. :wink:

P.S.: Да, после этого письма я искала его профиль на сайте. У него профиль был без фото и он профиль с его данными убрал. Более он тут мне не встречался.

Натали
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 2008-04-24 18:27:45

Сообщение Натали » 2009-07-29 13:07:13

Madona писал(а):Натали, мне кажется что человек с которым я переписывалась и его "менеджер" - одно лицо. Может быть и женщина.
Потому что, он упоминает про билет и гостиницу в моем городе.
А их никогда не было в действительности - это уж я проверила.
Молодец, что нам тут в качестве примера поставила это письмо. Я вот тут на форуме коего рода психологию людей изучаю. :wink:
Где, как ни тут, такое можно прочесть... :P

Madona,

на сколько я знаю, то коллеги, пусть даже они и слишком давно сработаны, не будут так искренне обмениваться логинами и пр.
Молодец, что проверила его информацию.
Мутных дядей по интернету хоть отбавляй. Тетей тоже касается. :wink:

MAJ633
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 2009-07-28 08:44:50

Без темы

Сообщение MAJ633 » 2009-07-29 13:19:51

По живем у видим,рано или поздно все станет на свои места. Я не отвечаю,а он пишет и пишет.Подождем на сколько хватит его,может созреет или испариться...

Аватара пользователя
malenakisa
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 2009-02-12 14:26:11
Откуда: Минск

Re: Без темы

Сообщение malenakisa » 2009-07-29 13:24:31

MAJ633 писал(а):По живем у видим,рано или поздно все станет на свои места. Я не отвечаю,а он пишет и пишет.Подождем на сколько хватит его,может созреет или испариться...
:shock: Лучше рано, чем поздно.
Прислушайтесь к советам.Не надо ничего ждать.

MAJ633
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 2009-07-28 08:44:50

Без темы

Сообщение MAJ633 » 2009-07-29 13:25:46

Я ничего не теряю, ищу других и как все в поиске...

Аватара пользователя
malenakisa
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 2009-02-12 14:26:11
Откуда: Минск

Re: Без темы

Сообщение malenakisa » 2009-07-29 13:33:08

MAJ633 писал(а):Я ничего не теряю, ищу других и как все в поиске...
Удачи. :lol:

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2009-07-31 02:08:57

Оспыдя.... :roll: отвликёсси маленька, возвращаисси - а тута ужэ фотки с ДТП!!!....... :mrgreen: Ну, шо сказать..... :wink: мну большы фсиво понра та часть повествованья хде описано водительское мастерство оного Пола.... :wink: и шо мол тока иво разнещщастное авто одно одинёшенько пополам на 2 части разломатое злополучным панимашь деревом и никаких более афтомОбилей не було задействовано ..... :!: :mrgreen: "..... no other car was involved, all the parts they found came from Pauls car. ..... " I REALLY love this part of the story!!!!! No comments!!!..... :lol: :lol: :lol: :mrgreen: млииин... ну, скока ж фсеразличных *удакофф не лечитсо ну, сафсем..... клиника... :? :roll:

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2009-07-31 04:32:30

Это я разместила фенито нашей истории. Я разместила для того чтобы девы получая такие письма, не задавались вопросом - зачем он это делает, почему?
Просто делает и всё. Больной и не лечится.

MAJ633
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 2009-07-28 08:44:50

Без темы

Сообщение MAJ633 » 2009-07-31 09:05:48

Здравствуйте!Извините,что долго не писала.Есть новости.Провайдер мне ответил- что данный абонент реальный человек и состоятельно надежный,он заключил договор только на smc-сообщения и он также,как и я оплачивает за свои сообщения.А их на сегодня около 400-это только его сообщения.

Аватара пользователя
tomorrow
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 2008-04-16 08:31:25
Откуда: Москва - Niedersachsen

Сообщение tomorrow » 2009-07-31 09:11:00

Ну а что он еще мог ответить :lol:
Конечно, это реальный человек. С привидением он не стал бы заключать договор.
Последний раз редактировалось tomorrow 2009-07-31 09:13:42, всего редактировалось 1 раз.

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2009-07-31 09:11:15

MAJ633
Всё было бы ок, еси бы он твои смс оплатил. А так - это всё равно разводка. Над смыслом - зачем - я бы и не думала.
Я слишком себя люблю, чтобы на отношения с мужчиной(которых то и нет пока) тратила бы свои средства.

Кэт
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 2008-05-09 16:05:52
Откуда: Россия

Сообщение Кэт » 2009-07-31 10:24:37

Да пора уже забыть или "забить" этот неудачный случай. Хотя хорошо, что поделились, вполне возможно, другим на будущее будет полезно знать. И ещё в догонку, кто столкнулся с подобными *удаками: "Глядя на твои поступки я лучше буду улыбаться как умная,чем плакать как дура" (c).

Аватара пользователя
золушка
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 2008-07-19 17:56:37
Откуда: Саарабрюккен

Сообщение золушка » 2009-07-31 10:27:01

Привет Всем ! Да ну и дела , у меня есть похожая реальная история . Было это год назад гдето . Одна знакомая из россии поместила свой профайл на некоторых сайтах знакомст . и Вот ей пишет ( допустим Алекс , не помню его имени ) из Дании . Она проверяет его анкету с фото , читает о нем и все только хорошее . Переписываються и что бы быстрее стали общаться по ICQ . И все вроде нормально , но через неделю он ей заявляет что у него есть идея . Идея такова что моя знакомая ищет какого нибудь лоха с деньгами , заезжает в старну за счет него . получает гражданство , разводиться с ним , отбирает у него половина денег . Сходиться с Адексом и они оба при больших деньгах живут вдвоем долго и счастливо . ХОРОША идея . Знакомая прочитав это сразу бросила с ним переписку . он писал но она не отвечала . А в аське он стал писать ей всякие гадости , типо русская проститука и прочее . Потом гдето через недельки полторы пишет ей из этой же страны другой мужичек . Проверяет его анкету и фото . все нормально . Стали переписываться . Он стал звать её к себе но она сказала что нет , первый раз лучше встречаться на территории её страны . Он согласился и сказал что прилетит через месяц ( доки и визу будет пока готовить ) Стали по аськи говорить каждый день . Все хорошо . И вот за несколько дней до прилета приходит смс на телефон ( номер был его но писал вроде бы как брат Алекса ) автомобильная катастрофа и он умер . Ой знакомая в трауре а я говорю , струсил да и всё , живой он . Прошёл месяц или полтора и вот мертвый обьявился . Сказал что проверял её ( на что проверял так и не поняли ) просит прощения и что кроме неё никого не хочет И луну с неба для неё достанет и прочее . Ну она и расстаяла и простила его . А Алекс ей так и пишет каждый день в аську . И в последние сообщения стал ей угрожать . сказал что пойдет в посольство и напишет на неё заявление что она русская аферистка , что ищет богатых мужчин что бы потом отобрать деньги .И что такие письма отправить во все посольства евросоюза , что бы она в Европу вообще не попала .
А второй мужчина мужчина говорит что скоро к ней приедит и за одним сходит в посольство узнает какие надо документы на вьезд её в страну , вдруг что то надо подписать и он привезет эти бумаги . И вот после визита в посольство он пишет ей по аси , что какойто мужик накатал на неё заявление и что они её не пустять . Они оба в трауре , но он обещает уладить все и завтра же идет разбираться . Сходил поговорил и ему дали электронный адресс Алекса , он с ним списался , потом созванился и поговорил . Сказал что Алекс неуровновешанный и немного больной мужчина , обиженный именно на русских женщин , так как первая жена была русская и после развода отобрала половину денег и он мстит теперь . Я по аси с ней в это же время общаюсь и она мне все рассказывает это . Я тут же звоню своей подруге ( сейчас тут живет а до этого работала в нем.посольстве в росии ) и спрашиваю возможно ли такое ? Говорит да были случаи что мужики писали кляузы на женщин и когда они появлялись в посольстве за визами к другим мужчинам то сначало с ними долго беседовали по поводу кляузы ( ну как бы свое расследование ) но эти женщины с последствии всетаки уезжали спокойно к другим мужчинам . Но говорит никакую информацию никаким лицам никогда ни в одном посольстве не дают . Я тут по аси пишу это моей знакомой и говорю что это один человек . Она понимает что это так и тут же пишет ему по аси что она догодалась что Алекс и он один человек . Девочки столько матов и оскарблений он ей тутже написал . ОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ . 2 разных профайла , фотки разные , возраста , все разное и все официально . Морочил ей голову 4 месяца . Вот так бывает . Будьте бдительны !

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2009-07-31 10:38:49

MAJ633
Так ия об этом говорю - что аферистов - море.
Но наверное и такое счастье хочется в руках иметь, а могло бы быть другое - с реальными людьми.
Но что мы выбираем, то и имеем.

MAJ633
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 2009-07-28 08:44:50

Без темы

Сообщение MAJ633 » 2009-07-31 11:26:13

Да девчонки я согласна.Нужен всем реальный мужчина,но мне пока не удается.Русских хватает но все не то.

Stirlitz
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 2008-11-04 10:16:15
Откуда: РФ

Сообщение Stirlitz » 2009-07-31 13:32:51

Провайдер мне ответил- что данный абонент реальный человек и состоятельно надежный,он заключил договор только на smc-сообщения и он также,как и я оплачивает за свои сообщения
ну да! есть такая услуга "аренда короткого номера для смс"
оне ,номера эти, всякие бывают 1-3-5 долларовые для входящих смс,для исходящих раз в 10 дешевле! :wink:
у нас тута, все кто то из девушек по форуму мечется с вапросом:каг же начать бизнес в другой стране! :lol:
вота вам и ответ! 8)

MAJ633
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 2009-07-28 08:44:50

Без темы

Сообщение MAJ633 » 2009-07-31 15:25:32

Мне очень приятно и познавательно с вами общаться.Спасибо

Kлава
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 2009-02-22 20:56:09

Сообщение Kлава » 2009-07-31 15:43:35

Нда странно, ведь мог же каждый день высылать ММС , в смысле по телефону фотку. Продемонстрировал бы в доказательство свое мореплавательское путешествие. Какого хрена 30 штук в день бла-бла :evil:

Я б на третей-пятой СМС сослалась на неудобство-дороговизну и съехала б с общения, если мер не принимается с мужской стороны

MAJ633
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 2009-07-28 08:44:50

Без темы

Сообщение MAJ633 » 2009-07-31 16:58:58

Так я не пишу.Я ничего не теряю.

Аватара пользователя
Dar-Risha
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 2009-06-24 11:14:09
Откуда: Murmansk

Сообщение Dar-Risha » 2009-07-31 22:48:33

о! какая знакомая история))
три года назад, когда только начала лазить в инете (с работы :oops: ) и была в этих вопросах девственна))) познакомилась в аське с клевым парнем из Австрии (хотя ХЗ откуда он или оно было).
парень оч. быстро попросил номер телефона, т.к. в аське сидеть не может, работа несидячая))) дала рабочий мобильник и началось! смски "мне так одиноко и холодно" (ага, а прогноз говорит что у них там жара)) "ты меня любишь на всю жизнь?" ( ага! прям вот умираю тут))) "мы скоро встретимся, я приеду к тебе!" (ага! ты хоть спросил где я живу?)))
и так натурально знаете ли, я сдуру ответила два раза, деньги кончились :evil: и тут до мня дошло про короткие номера, они ж везде где бизнес - рингтоны, хотя бы, и на сайтах разных, словом, нечеловеческие номера-то! :shock: забила я на это тут же ,но они и не беспокоили долго, недели две и махнули на мня рукой)))
это щас какие-то продвинутые жулики пошли, упертые))) скорее всего, это спам-бот какой-то, а не человек даже)))

Аватара пользователя
Астра
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 2008-08-05 19:35:11
Откуда: Москва - Berlin

Сообщение Астра » 2009-08-03 05:22:06

Попалась мне на глаза одна передача по российскому ТВ.
Речь шла о русских женщинах,которые выходят замуж за американцев.
Показывали тех,у кого брак не сложился.
Все Мч скрывали что-то.Недоговаривали.
Не буду все пересказывать,скажу о главной истории.
Молодая симпатичная девушка из Барнаула,по-моему.Я даже ее имя не запомнила...Аня,что-ли...Пускай будет Аней.Не столь важно.

Так вот,она вышла замуж за американца.Приехала к нему.И после свадьбы она узнает,что он уже был однажды женат на русской. Эту первую русскую жену он избивал и она развелась с ним,отсудив кругленькую сумму у него.А он ее найти не может,так как ее данные засекречены,как женщины,скрывающейся от бывшего мужа-тирана.И он ей разыскивал,чтобы убить...
Но ест-но ничего этого он ее не рассказал.

Стал он жить с новой второй женой...Все тоже самое...Скандалы и насилие...И тут он понимает,что она тоже скоро с ним разведется. И он разработал хитрый план и убил ее со своим напарником.Задушил.

Сначала не было никаких улик...Он даже по телевидению свою историю рассказывал..Мол,пропала моя любимая жена - помогите найти!

Вообщем,осудили его на 29 лет.Это высшая мера.
А его подельника на 20 лет.


Но что интересно:

Сейчас в Америке работают над новым законом,чтобы брачные агенства обязаны были предоставлять полную информацию о клиентах.Сколько раз был женат,есть-ли судимость,о психическом состоянии человека и т.д.

И закон этот хотят назвать именем этой российской девушки.Всю Америку потрясла эта история.

Брачноые агенства проти этого закона.
Это может сократить поток мужчин....Потеря денег...

Аватара пользователя
Лёлик Строгий
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 2008-05-10 08:23:52
Откуда: Сампросветбюллетень для женщин о психологии мужчин и отношений http://dating-zamuzh.ru/
Контактная информация:

Сообщение Лёлик Строгий » 2009-08-05 18:00:29

О, как раз тема подходящая, а я мечусь по форуму не знаю куда вписать своё объявление общественности.

Дорогие коллеги и пациенты! Хочу обратить ваше внимание, что в мужском каталоге периодически проскакивают мужчины, которые в тексте указывают свой емейл словами, минуя программу фильтр! :twisted: Платить не хотят за адреса :wink:
Мои действия в таких случаях решительны, пишу Владычице, скромно именующей себя завхозом. Не уважаю я такую халяву, когда тихой сапой хотят обойти общие правила. навеки ваша сгудл

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Сообщение Марина/IF » 2009-08-05 18:26:49

подтверждаю. уже многих любителей шифроваться вывели на чистую воду с помощью нашего дохтура :-)

Марина

Аватара пользователя
TAQ544
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 2009-08-14 04:44:48

Сообщение TAQ544 » 2009-08-14 06:14:08

Девочки, я новенькая, здесь не мужики интересные, здесь с Вами интересно! Посмотрела Фото с аварии, эти фото мне присылала моя подруга, которая живет в Люксембурге, год назад, в этой аварии никто не погиб и даже не поцарапался, там на фото мужчина с тел., это водитель разбитой машины.

Madona
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: 2008-04-14 05:06:51
Откуда: Wien

Сообщение Madona » 2009-08-14 06:29:38

Спасибо!
Оно теперь понятно, что это был художественный свист.
Поэтому когда вам пишут миллионеры с фотографиями из модного каталога, просите каких-нибудь вещ доков, чтобы не получались такие вот разводки.
У меня это был второй неудачный опыт в ин-те и не было у нас форума, иначе бы мне мозги своевременно вправили.

Аватара пользователя
Irene
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 2008-04-16 19:14:48
Откуда: Украина, NRW

Сообщение Irene » 2009-08-14 11:40:18

TAQ544 писал(а):Девочки, я новенькая, здесь не мужики интересные, здесь с Вами интересно! Посмотрела Фото с аварии, эти фото мне присылала моя подруга, которая живет в Люксембурге, год назад, в этой аварии никто не погиб и даже не поцарапался, там на фото мужчина с тел., это водитель разбитой машины.
Абалдеть! :evil:

Аватара пользователя
Irene
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 2008-04-16 19:14:48
Откуда: Украина, NRW

Сообщение Irene » 2009-08-14 11:55:44

На одном из сайтов, где я зарегистрирована, мне, так сказать, их робот пишет и подмигивает словами любви по 50 раз в день. Понятно и ослу, что для того, чтобы я постоянно была в тонусе и посещала их сайт ежеденно, привлекая все больше денег мужицких :wink:Я много раз пыталась его послать словами, он не отвечал никогда!!
Последний раз редактировалось Irene 2009-08-14 11:59:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Irene
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 2008-04-16 19:14:48
Откуда: Украина, NRW

Сообщение Irene » 2009-08-14 11:55:52

Девы простите, комп медленнен и настрочила много копий.
Последний раз редактировалось Irene 2009-08-14 11:57:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Irene
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 2008-04-16 19:14:48
Откуда: Украина, NRW

Сообщение Irene » 2009-08-14 11:56:10

:oops:

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2009-08-14 19:35:34

Irene писал(а):
TAQ544 писал(а):Девочки, я новенькая, здесь не мужики интересные, здесь с Вами интересно! Посмотрела Фото с аварии, эти фото мне присылала моя подруга, которая живет в Люксембурге, год назад, в этой аварии никто не погиб и даже не поцарапался, там на фото мужчина с тел., это водитель разбитой машины.
Абалдеть! :evil:
Чо тама было абалдевать??? Йа вас умоляйу!... В тексте самогО письма была огромная лажа и я наприм. иё узрела при первом жо прочтении и сопоставлении с этой левой фоткой!!!! Я коммент свой оставила выше - 31.07 ! Такшта, давайти буим пароста бдительнЕе и бдительнЕе, а не кончеными лох-несскими чудачкаме, верящщими во фсякие левые сказки "народоф мира" ... гыы.... :mrgreen: Я не призываю к паранойе, а как и обычно всиво лишь к тому, шоб держать моск во фключОнном состоянее... ага... и буит вам щщастье вместа стресса, дипрессий и прочего гимора!.... :? :roll: :!:

OLL657
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 2009-07-06 04:39:00

Re: Без темы

Сообщение OLL657 » 2009-08-15 02:57:56

MAJ633 писал(а):Подскажи,что за связь.В моей компании обьясняют,что не от них зависит данная сумма,они переводят тому кто пишит мне-его центру сообщений.
Что за связь?Лохотрон!!!!!Если особенно Вы отправляете на 4-х значный номер, то 100%!!!!!Основные деньги он потом снимает сам лично для себя. Он никогда не будет заинтересован в встрече с Вами, а только продолжать это шоу. И главное, это все из России делается.

OLL657
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 2009-07-06 04:39:00

Re: Без темы

Сообщение OLL657 » 2009-08-15 03:06:49

MAJ633 писал(а):Нет, пишит что контракт заканчивается через полгода и что нужно подождать и встреча будет обязательна на его территориии. [/b]
Даже при наличии контракта, у человека есть отпуск. Контракт не ограничивает человеческие свободы и может быть расторгнут до срочно по равнозначной инициативе с обоих сторон. И не может противоречить закону о труде.

OLL657
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 2009-07-06 04:39:00

Re: Без темы

Сообщение OLL657 » 2009-08-15 03:10:46

MAJ633 писал(а):Пишит,что военный морской офицер.
А он хоть раз присылал фотографии на фоне моря, корабля , каюты?
Если нет то в сад!!!!!

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2009-08-15 11:34:42

OLL 657!.... Да фсио ужэ ясна с ним фсем давно.... :roll:
Он давно ужэ ф саду прогуливаитсо..... :evil:

OLL657
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 2009-07-06 04:39:00

Re: Без темы

Сообщение OLL657 » 2009-08-15 11:47:35

Sibirien писал(а):
MAJ633 писал(а):Я не думала,что не видя человека можно,так заинтересоваться им,его кругом интересов.Это какое-то какое навождение, со мной такое впервые.
MAJ633, Вы, наверное, тол´ко-тол´ко приступили к онлайн-дейтингу? Почитайте, пожалуйста, истории, которые девчонки здес´уже писали, стряхните немножко свое наваждение
Девочки, пож-ста, ткните пальцем, где эти истории найти?никак не могу почему-то. У меня самой просто подозрение, что меня разводят не понятным мне способом. Спасибо!!!!

MAJ633
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 2009-07-28 08:44:50

Сообщение MAJ633 » 2009-08-15 11:53:05

Привет девчонки!Я здесь и он все еще пишет и пишет мне,я не отвечаю.Пишет,что он тот человек и я должна ему верить.Назначил встречу.

Аватара пользователя
Stasia
Сообщения: 4209
Зарегистрирован: 2008-06-09 01:20:22
Откуда: я на спец. задании.... :-))))

Сообщение Stasia » 2009-08-15 12:10:00

:evil: Какой настырный "разводящщий" - и из сада продолжает писать (ударение в этом слове можете поставить по своему усмотрению.... :mrgreen: )

MAJ633
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 2009-07-28 08:44:50

Сообщение MAJ633 » 2009-08-15 12:11:58

Посмотрим,время все расставит на свои места,я ничего не теряю.

Ответить