Виртуальные мошенники

Здесь собрана информация для успешного поиска партнера в агенстве "InterFriendship", от советов на тему о том, как уберечься от ошибок в поиске до обсуждения проблем невест с детьми.
Ответить
Reed
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 2014-07-20 14:20:09

Сообщение Reed » 2017-01-13 11:54:10

Frau Sternchen писал(а):А у Вас телефон-муляж ?
По моему мнению, высылать кучи фоток нет никакого смысла. Неизвестно куда он их пристраивает, ладно, если сам... любуется...
А Вам его фотки на кой ? Вы даже встречаться с ним пока не хотите :)
Нет, не муляж. Я просто подумала, что он в WhatsApp дозвонился, а нет, на мобильный номер просто. Не нужны мне его фотки, я не прошу его. Он сам. Я еду, я приехал, еще что-то. Ну и меня просит. Только начали общаться, меня этот момент смутил, но так чтобы делать выводы..... вот к вам пришла :-)[/quote]
Аххаха был у меня такой, с др. сайта. Они обожают свои фото делать и отсылать - любители селфи - вот я готовлю (процесс готовки в нескольких фото), вот я уже на беговой дорожке, вот я уже у себя во дворе с моей собакой чай пью.. И от меня так ненавязчиво, правда, просил. Инфантилизм полный, - большой и красивый мужик, ну и нарциссизма заодно). Я когда сказала - а зачем такие аккаунты друг другу посылать, что я сделал за день, он "резонно" заметил, что так люди становятся ближе, эффект пристутствия и т.д. На тот момент знакомы были пару дней))) - я к тому , что его слова были бы справедливы, если бы мы уже вовсю влюблены были и тосковали б друг по другу. Короче, мне так думается, такие парни легко и быстро завязывают отношения, чот не доверяю я таким))

Аватара пользователя
Frau Sternchen
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 2016-07-16 11:31:56

Сообщение Frau Sternchen » 2017-01-14 11:39:20

:D Спасибо за ответ. Я уже даже не о том, нужны ли ему отношения. Действительно, хорошо, если он сам смотрит мои фото, а меня интересовало, есть ли еще варианты, зачем ему фотки?!! Хотя поздно уже думать. У него моих ого-го сколько уже!

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2017-01-16 16:34:31

Frau Sternchen писал(а): а меня интересовало, есть ли еще варианты, зачем ему фотки?!! Хотя поздно уже думать. У него моих ого-го сколько уже!
вы даже к встрече с ним не готовы, а свою личную жизнь уже превратили в коллаж для чужого, собственно, человека :roll:

Аватара пользователя
Frau Sternchen
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 2016-07-16 11:31:56

Сообщение Frau Sternchen » 2017-01-16 20:09:09

Dolce Vita писал(а):
Frau Sternchen писал(а): а меня интересовало, есть ли еще варианты, зачем ему фотки?!! Хотя поздно уже думать. У него моих ого-го сколько уже!
вы даже к встрече с ним не готовы, а свою личную жизнь уже превратили в коллаж для чужого, собственно, человека :roll:
Dolce Vita, это я уже в процессе поняла, что он странный, что к личной встрече не готова и т.д. Но обменивалась я фото с ним еще вначале, когда думала, что может это "мой". Он с первого дня стал просить мои фото. И все ему мало было. Я и выслала ему 7-мь фото (Ужас! :oops: ), посчитала :-) ПРосил он больше. У меня его штук 20 было. Только и разговоров было, что пришли мне фото. Но я даже продолжая общение не высылала, под разным предлогом. Вот, с вами тут пообщалась. Думала, что может не спешить с выводами.
И все, уже я решила с мальчиком. :P Не мое это. ПРосто теперь буду знать, что есть и такие экземпляры, и что это не нормально. У меня перед ним был мужчина, который тоже присылал мне много фоток своих и своих детей, мои при этом не просил.
Тогда у меня вопрос: а к личной встрече надо прямо сразу быть готовой? С первых дней знакомства? :roll:

Аватара пользователя
JustKatze
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 2012-01-16 06:16:35
Откуда: Мать городов русских

Сообщение JustKatze » 2017-01-16 20:30:13

Frau Sternchen писал(а):Тогда у меня вопрос: а к личной встрече надо прямо сразу быть готовой? С первых дней знакомства?
Вопрос ко всем?;)
ИМХО К встрече надо быть готовой ДО знакомства. Иначе зачем тогда все это затевается?;)

Аватара пользователя
Frau Sternchen
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 2016-07-16 11:31:56

Сообщение Frau Sternchen » 2017-01-17 07:36:06

KatzeForever писал(а):
Frau Sternchen писал(а):Тогда у меня вопрос: а к личной встрече надо прямо сразу быть готовой? С первых дней знакомства?
Вопрос ко всем?;)
ИМХО К встрече надо быть готовой ДО знакомства. Иначе зачем тогда все это затевается?;)
Вопрос был ко всем :-) ПОнятное дело, что надо встречаться. И хотим мы этих встреч, это тоже понятно. Но не с каждым же! И мой пример, описанный выше, тому яркое подтверждение :lol:

Chupa
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 2014-05-30 16:28:05

Сообщение Chupa » 2017-01-18 13:39:51

Frau Sternchen писал(а): Тогда у меня вопрос: а к личной встрече надо прямо сразу быть готовой? С первых дней знакомства? :roll:
Если мужчина понравился, то лучше всего не тянуть со встречей. Чем раньше, тем лучше. Только при личной встрече можно определить хочешь ты продолжения или нет. А то будешь полгода висеть в скайпе, строить воздушные замки, а потом прибудет крохотный карла, которому кажется, что он 1.80 и ни сантиметром меньше, или же кинется к тебе с поцелуями, а из ротика пахнет помойным ведром... И прощай, мечты :)

Аватара пользователя
Frau Sternchen
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 2016-07-16 11:31:56

Сообщение Frau Sternchen » 2017-01-18 14:17:35

Chupa писал(а):
Frau Sternchen писал(а): Тогда у меня вопрос: а к личной встрече надо прямо сразу быть готовой? С первых дней знакомства? :roll:
Если мужчина понравился, то лучше всего не тянуть со встречей. Чем раньше, тем лучше. Только при личной встрече можно определить хочешь ты продолжения или нет. А то будешь полгода висеть в скайпе, строить воздушные замки, а потом прибудет крохотный карла, которому кажется, что он 1.80 и ни сантиметром меньше, или же кинется к тебе с поцелуями, а из ротика пахнет помойным ведром... И прощай, мечты :)
Это ужас! Вы озвучили все мои страхи! Как это все сложно!

Аватара пользователя
Rainbow_Lesya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 2016-09-06 21:03:57
Откуда: Moscow

Сообщение Rainbow_Lesya » 2017-04-15 22:03:31

Reed писал(а):А как вам такое?

Товариш из Швейцарии, буквально вчера развелся, отправил беременную бывшую жену обратно в Крым. С беременностью, мол, жена схитрила. Говорит, что быть один не может, создан для отношений). Рассказывает, как много ему пишет девушек и женщин, пишет мне длинные имейлы, я ответила на его вопросы, так он мой имейл на работе показал - коллеги ему сказали хором - мы б такую проигнорили. И это он мне так по дружески наряду с комплиментами сообщил.

А жену, говорит, не любил я никогда. Но вот секс люблю очень, вот и жили 4 года. Девочке было 21 год, когда поженились.

Так сам по себе парень симпатичный, неглупый, и что меня спасло - болтливый. Я вот думаю - в реале бы познакомилась, очаровалась бы, и все бы не так уже страшно воспринималось.

Я не знаю, куда такие вещи писать, он не скамер или мошенник, но точно безответственный, хотя и вероятно симпатичный персонаж. Жалко девушек неопытных, заболтать он весело может только так.

Это еще не вся история ) Этот мужчина мне сказал в январе, что он развелся 2 недели назад и что сейчас его жена в Крыму, но скоро она вернется на 3 недели, чтобы уладить все дела с документами. А потом навсегда уедет на родину. И что она уже там нашла себе нового мужчину, с которым у нее есть отношения. Но Швейцарец порядочный мужчина, поэтому он будет полностью обеспечивать ребенка, который скоро родится, и помогать материально бывшей жене (ну, получается, и ее новому мужу заодно ))). И что он не уверен, что хочет иметь совместного ребенка с другой женщиной в будущем, так как у него уже скоро родится ребенок в Крыму от бывшей жены. После этого он исправил инфо в профиле, что не хотел бы иметь детей и скрыл свое фото (по крайней мере у меня в отправленных сообщениях вместо его фото надпись "Фотография после получения по email). Вот такие вот сказочники обитают на просторах сайтах. А мужчина, действительно, очень приятный и внешне и в общении.

Аватара пользователя
Моя радость
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 2015-02-08 06:45:56

Сообщение Моя радость » 2017-04-16 14:00:34

Ого :) опять Свен в теме :))) у него же закрытый профиль, к чему вы это ?

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2017-04-17 17:12:43

Моя радость писал(а):Ого :) опять Свен в теме :))) у него же закрытый профиль, к чему вы это ?
Быть закрытым, для мужских профайлов, не означает быть неактивным 8)

....
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 2013-11-21 16:57:06

Сообщение .... » 2017-05-17 05:23:17

Девушки , кто-то встречается с henryk из восточной германии ?? Пишите в личку.

JUU242
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 2017-04-14 08:46:16

Сообщение JUU242 » 2017-05-24 15:35:58

ххаха был у меня такой, с др. сайта. Они обожают свои фото делать и отсылать - любители селфи - вот я готовлю (процесс готовки в нескольких фото), вот я уже на беговой дорожке, вот я уже у себя во дворе с моей собакой чай пью.. И от меня так ненавязчиво, правда, просил. Инфантилизм полный, - большой и красивый мужик, ну и нарциссизма заодно)
такие инфантилы ищут виртуальные уши и глаза - это уже как бы для них начало отношений, но за которые не надо платить. Зато есть внимание женщины, что его очень тешит. А попробуй этому любителю селфи предложить что то конкретное для улучшения качества знакомства, где от него требуется затрата времени, не говоря уже о деньгах, он сольется за 5 минут.

Мне недавно один с ИФ на первую мою просьбу прислатъ актуальные фото по ватцапу, потомучто на профиле ИФ их не было, забросал меня волной фотографий , где он он и так и эдак, а тут я на частном самолете с фирмой на другую фирму лечу, тут я в кряку, а тут в раскоряку..

я уже сама была не рада,а мужику за 45 лет, и он занимает , согласно инфо в гугле, нехилую позицию в одном знаменитом авто концерне. А на аваторке в ватцапе у него селфи в ванне с голым торсом. Я вот подумала, что этот номер телефона скорей всего он использовал для знакомств с тетками, так как в голове не укладывается как мужик на такой серьезной работе может себя так дискредетировать . В конечном итоге в оговоренное время для звонка он не перезвонил и больше не писал. Т.е. свой моральный долг он выполнил - вбросил тонну фот, от которых меня бросило в пот . :lol:

Reed
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 2014-07-20 14:20:09

Сообщение Reed » 2017-05-31 21:07:37

Rainbow_Lesya писал(а):
Reed писал(а):А как вам такое?

Товариш из Швейцарии, буквально вчера развелся, отправил беременную бывшую жену обратно в Крым. С беременностью, мол, жена схитрила. Говорит, что быть один не может, создан для отношений). Рассказывает, как много ему пишет девушек и женщин, пишет мне длинные имейлы, я ответила на его вопросы, так он мой имейл на работе показал - коллеги ему сказали хором - мы б такую проигнорили. И это он мне так по дружески наряду с комплиментами сообщил.

А жену, говорит, не любил я никогда. Но вот секс люблю очень, вот и жили 4 года. Девочке было 21 год, когда поженились.

Так сам по себе парень симпатичный, неглупый, и что меня спасло - болтливый. Я вот думаю - в реале бы познакомилась, очаровалась бы, и все бы не так уже страшно воспринималось.

Я не знаю, куда такие вещи писать, он не скамер или мошенник, но точно безответственный, хотя и вероятно симпатичный персонаж. Жалко девушек неопытных, заболтать он весело может только так.

Это еще не вся история ) Этот мужчина мне сказал в январе, что он развелся 2 недели назад и что сейчас его жена в Крыму, но скоро она вернется на 3 недели, чтобы уладить все дела с документами. А потом навсегда уедет на родину. И что она уже там нашла себе нового мужчину, с которым у нее есть отношения. Но Швейцарец порядочный мужчина, поэтому он будет полностью обеспечивать ребенка, который скоро родится, и помогать материально бывшей жене (ну, получается, и ее новому мужу заодно ))). И что он не уверен, что хочет иметь совместного ребенка с другой женщиной в будущем, так как у него уже скоро родится ребенок в Крыму от бывшей жены. После этого он исправил инфо в профиле, что не хотел бы иметь детей и скрыл свое фото (по крайней мере у меня в отправленных сообщениях вместо его фото надпись "Фотография после получения по email). Вот такие вот сказочники обитают на просторах сайтах. А мужчина, действительно, очень приятный и внешне и в общении.
Давно я не заходила сюда - дай бог здоровья Свену! :D

Аватара пользователя
Люсьена
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 2016-08-15 08:23:42
Откуда: Belarus

Виртуальные мошенники

Сообщение Люсьена » 2017-06-21 13:38:54

Здравствуйте! Девочки, сложилась вот такая ситуация. Началась переписка с мужчиной. Четыре письма, и он исчез...естественно, без каких либо объяснений. Завязалась переписка с другим мужчиной, та же история!!! Четыре письма- и он исчез!И этот без объяснений.... Оба сразу исчезли и с сайта. Причём, у обоих предпоследние сообщения содержали почти одинаковую информацию: гуляли с сыном. Первый в горах, второй- по Берлину. Ещё одно совпадение- оба , такое чувство складывалось, что не читают мои письма внимательно....Подскажите мне, пожалуйста, как понимать это? Буду благодарна вашим мнениям и мыслям по этому поводу! P.S. Оба писали: какие прекрасные фото! Вы очень красивая...и т.д.

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2017-06-21 14:03:19

Да не надо даже напрягаться их понимать, перейти к следуюшим желающим познакомиться :D

Mango
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 2008-09-21 15:27:21

Сообщение Mango » 2017-06-22 06:26:50

Люсьена, здесь нет признаков мошенничества. Денег с вас не просили :wink: Это обычные игры взрослых дядь. Исчезли с сайта потому, что набрали адресов и теперь будут из окопов переписываться. Или нашли то, что искали. Не принимайте это слишком близко. Перешагнули и пошли дальше! Удачи!

....
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 2013-11-21 16:57:06

Re: Виртуальные мошенники

Сообщение .... » 2017-06-23 02:30:33

Люсьена писал(а):Здравствуйте! Девочки, сложилась вот такая ситуация. Началась переписка с мужчиной. Четыре письма, и он исчез...естественно, без каких либо объяснений. Завязалась переписка с другим мужчиной, та же история!!! Четыре письма- и он исчез!И этот без объяснений.... Оба сразу исчезли и с сайта. Причём, у обоих предпоследние сообщения содержали почти одинаковую информацию: гуляли с сыном. Первый в горах, второй- по Берлину. Ещё одно совпадение- оба , такое чувство складывалось, что не читают мои письма внимательно....Подскажите мне, пожалуйста, как понимать это? Буду благодарна вашим мнениям и мыслям по этому поводу! P.S. Оба писали: какие прекрасные фото! Вы очень красивая...и т.д.
Ну, вот такие женихи пошли :roll: Ни хороших манер, ни моральных принципов :?
Бывают и хуже. Когда разводят на чувства и отношения , признаются в любви, а потом исчезают или бросают .

Так что, описанные Вами, случаи, обычная история в теперешнем дейтинге.
Кстати , флажочки-знаки для Вас были : ''такое чувство складывалось, что не читают мои письма внимательно..''

Tikka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 2017-07-11 22:05:36

Чужие фотки

Сообщение Tikka » 2017-07-11 22:12:09

XXX из Мюнхена использует ту же фотку, что и чувак из Мадрида - некоего Энрике - коммерческого директора
Вполне возможно, что всё наоборот) и такое бывает)

Аватара пользователя
Марина/IF
Модератор
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 2008-01-30 19:18:42
Откуда: Германия, Аугсбург

Сообщение Марина/IF » 2017-07-12 12:23:39

Код я убрала. Можно мне в личку код того, что из Мадрида?

Спасибо.

Марина

Reka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 2016-05-22 10:24:57
Откуда: Kaliningrad

Сообщение Reka » 2017-07-25 17:15:54

Девочки, добрый вечер. Сначала хотела подробно описать, но потом решила сопли не размазывать по форуму... Конкретно. Томас из под Гамбурга.Торгует вином. Девочки будьте осторожны. " Прием граждан " по вахтовому методу.... Да и еще шлет фотки своего Swanza и просит от вас тоже фотографии пикантного свойства. Кто узнал этого героя дня, можете в личку задать наводящие вопросы.Чем смогу , помогу.

Аватара пользователя
Кристина
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 2017-06-20 20:34:32

Сообщение Кристина » 2017-07-29 10:51:36

Добрый день, девушки)
Пишу, чтобы хоть как-то унять тревожность)
Начиталась в ночи, почти все страницы темы, и - 'вошла в штопор))
Потому что
Зарегистрировалась на сайте около месяца назад, сначала заходила по сто раз на дню, смотрят профиль, кто-то добавляет себе мой аккаунт, но никто не пишет. Ну, я и отвлеклась. А на днях решила почистить почту и увидела письмо, написанное аж 2 недели назад. Написала ответ, извинилась, объяснила причину молчания, зашла на сайт, увидела его фото и на первый взгляд аж запищала, как понравился. Ну и понеслось - ответа нет, думала обиделся и изошлась вся от нервов. Через три дня ответил, большим спасибом, влюбился в фото, но их всего два, попросил прислать ещё и свои прислал. Я ответила, нафоткала селфи и протираю до дыр почту, потому что пока ответа нет. Мне показалось, тут кто-то писал, что письма из Германии приходят не мгновенно, могут и несколько дней идти, и моё письмо в таком случае может ещё даже к нему не пришло. И вот, пока жду, начиталась. Погуглила, ничего плохого про него не нашла, вообще почти никакой информации. Сижу и рефлексирую, позвал приехать, спросил есть ли водительское удостоверение, сам на мою территорию не предложился, единственный, кто написал, а я уже вся в белом платье и воздушных замках - одно слово - умалишённая)). А с другой стороны - я 18лет была замужем и верила своему мужу во всём, думала, что знаю его лучше, чем он сам себя. А в результате оказалось, что мы оба не знали и через 20 лет общесовместной жизни муж испарился и ушёл в закат. Если уж за столько лет я не разглядела человека, то что пытаться вгрызаться в незнакомого, если явных 'промахов не обнаружится.. А пытаться знакомиться с установкой 'никому не верю' - тогда зачем это всё..
Беда в том, что в первую очередь думаю о людях хорошо и ожидаю, что человек говорит честно и искренне - за чистую монету всё. А разбиться покрупному ещё раз - боюсь нервы уже не выдержат. В общем, жду письма, может ему мои 'живые фото и не понравятся)

Аватара пользователя
Кристина
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 2017-06-20 20:34:32

Сообщение Кристина » 2017-07-29 10:59:45

А по теме, тоже могу внести свою лепту. После развода, помаявшись, полезла на сайты знакомств (обычные). Могу сказать, что как и в жизни, люди там попадаются всякие. Например, я познакомилась прекрасным джазовым музыкантом, побеседовали о жизни, обменялись соцсетями и каждый день рождения он меня тепло поздравляет, а я слушаю его концерты в инете, но большего не получилось. Познакомилась с настоящим бандитом, он сразу сказал, что ничего серьёзного не ищет, а меня зовёт в кино смотреть мультфильм и если я боюсь, что он 'чего-то там ожидает, то чтобы отбросила эти глупости, брала с собой детей и 'го мультики смотреть!', мы почти полгода по вечерам созванивались и общались обо всём, человек умный, с отличным чувством юмора и огромным хаммером с оружием в багажнике(однажды позвонил 'я мимо проезжаю, выходи поболтать!' - привёз пироженку в коробочке с бантиком, сказал, что я красивая, умная и у меня всё будет хорошо, и тоже растворился со временем в закате..
Но, были и другие истории. Расскажу две. Одна для меня более менее понятная, но от этого не менее противная - ровесник, довольно симпатичный, бодрый и весёлый, обменялись парой-тройкой сообщений и решили пообщаться в кафе. Два часа жизни я потратила на человека, рассказывающего как он трудится риэлтором, помогает строить дачный домик маме с папой(фото показывал), и весь такой одинокий скромный ангел. Стала спрашивать про жену-детей - развод, алименты, блаблабла. Чего-то меня зацепило, не помню и я вгрызлась - оказалось, никаких разводов, жена имеется, с детьми же. Но я так понравилась, так понравилась!... Я встала уходить, и товарисч раскрылся во всей красе, миллионер, недвижимости полмосквы и тд и тп, то есть покупал в лоб. Бежал до машины провожал. После таких встреч ужасное ощущение. И кажется, что - дно. Но меня понесло дальше. На том же сайте познакомилась и стала переписываться с чехом, ну то есть он приехал с родителями стопицот лет назад в Прагу и с детства там живёт. Фотка непонятная, во весь рост но нечёткая какая-то. Мило болтали, мне было веселее и не страшно - он далеко. Писал, приезжай, я тебе Прагу покажу, я дадада, когда-нибудь. Так мы проболтали полгода!! Он мне даже звонил, когда долго на сайт не заходила - всё ли у меня в порядке. Обменивались фильмами-книжками, дружеские разговоры. И вот вдруг моя дочь собирается с театром на конкурс в Прагу. Я как-то сразу не сообразила с группой оформляться, между делом ему рассказала и он радостный такой - поезжай с дочерью! пока она будет тусоваться, мы будем по Праге гулять-болтать!!! И я.... да. Купила билет, забронировала номер в отеле, и стала предвкушать поездку, а до поездки ещё около полутора месяцев. Мы попрежнему переписывались, и среди разных фильмов однажды он прислал Лучшее предложение. Кто смотрел этот фильм, наверное уже хохочет на такую дурочку как я. От фильма была в восторге, великолепный! А ещё там немного про Прагу.
Недели за две-три до поездки он присылает мне ссылку на интернетмагазин, в котором продают дешёвые айфоны), говорит - они палёные, но мне плевать, качество отличное, не могла бы ты мне купить, у нас таких нет, а я тебе деньги сразу отдам как приедешь? И дура с айфоном, открытками из Третьяковской галереи и прочими сувенирчиками для него - поехала. Расстроило, что не смог встретить в аэропорте) Прибежал в гостиницу сразу как приехала. А приехала я двое суток не евшая, не спавшая, потому что очень волновалась. Красивая и очумевшая с порога от его вида - забежал мужичонка, лет на 15 старше своего фото(но точно он). Достал из рюкзака шампанское, налил мне и стал пить прямо из бутылки. Я хлопала глазами, он хвать меня за руку - 'пошли по городу гулять!' И я овцой на поводке вышла. От бокала шампуня(спасибо, что не клофелин)), и от голодной усталости меня шатало и я сказала, что надо поесть, он радостно сказал, что сейчас меня накормит и буквально в 20 метрах от гостиницы потащил в торговый центр. Это всё заняло 5 мин. Ещё 5 мин мы болтались и думали где там поесть и тут мне понадобилось в туалет. Он сказал, что ему не надо и он подождёт у входа 'давай я сумку подержу, чтобы не мешалась' Тадаааааам, по выходу из туалета больше моего ухОжёра я не видела. 10 мин в жизни и полгода общения в сети. Лучшее предложение ))
Я ждалаждала, поняла мин через 15-20, что сюрприиииз и поползла рыдать в отель) На моё счастье я пользователь малюсеньких ридикюльчиков. Поэтому рыдания от шока сменились слезами радости, что в пакете был только злополучный китайский телефон, а все документы и прочее важное - со мной. Полезла на сайт - он уже успел внести меня в чс. Слава соцсетям - нашла страничку Праги и написала на стене спаситепомогите! Прибежали две незнакомые между собой молоденькие девочки, взяли меня под белы руки, отвели в ресторан, накормили, поахали, рассмешили , погуляли меня по староместской площади, показали 'те самые часы', поискали кафе из фильма, выяснили в инете, что в реале этого кафе не существует, опять похохотали и пошли в хард-рок кафе, где девчонки сделали одну из моих лучших и любимых фото. Которую потом друзья комментили - какая красиваясчастливая! И кто бы догадался, что я пережила в тот день))). Но, друзья говорят 'спасибо тебе, что ты, овца, не поехала с ним куда-нибудь, загород, например, ищи тебя потом по канавам!(не пугайтесь, друзья у меня из поисково-спасательного отряда, потому и доля шутки с профдеформацией).
Походила на дочкины конкурсы, вернулась домой, поприходила в себя и полезла опять на тот сайт, фото заменила на новую, пражскую, красивую)) и что вы думаете?))) через какое-то время он мне пишет, знакомится и явно не узнаёт. Попереписывалась нейтрально, а как в гости позвал, выдала, что друзья у меня в отделе киберпреступности и жди дорогой, гостей! Напугался, закрыл аккаунт и пропал, ну, потом, думаю, вернулся других дурочек в гости звать. А сил устраивать международный розыск у меня не хватило. Вроде ерунда, телефон, не миллионы 'генералам', но жаль, что разгуливает такое...
Ну, вот, такие истории, надеюсь интересные и полезные. А я не особо поумнела и сижу, надеюсь))
Ну не могу я верить в то, что мужчины только лёгкой добычи ищут, мошенники или ловеласы. Должен же где-то бродить мой одинокий герой..)

Reka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 2016-05-22 10:24:57
Откуда: Kaliningrad

Сообщение Reka » 2017-07-29 11:43:14

Это конечно очень жестко и жестоко!!! Обязательно перед встречей просите скрин паспорта и домашний адрес с домашним телефоном. Есть тема про проверку данных.Там девочки делятся ,как можно проверить подлинность данных. И если мужчина с этого сайта, обязательно отпишитесь администратору перед поездкой к кому Вы едете. Я уже так делала и мне было гораздо спокойней в плане моей безопасности. Не расстраивайтесь , примите как опыт.. Не все такие...Надеюсь)))))

Аватара пользователя
Кристина
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 2017-06-20 20:34:32

Сообщение Кристина » 2017-07-29 19:23:51

Reka писал(а):Не расстраивайтесь , примите как опыт.. Не все такие...Надеюсь)))))
Спасибо! Да это было года 3-4 назад, я больше расстраиваюсь над собственной глупостью и наивностью)

Аватара пользователя
Frau Sternchen
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 2016-07-16 11:31:56

Сообщение Frau Sternchen » 2017-07-30 07:49:42

Кристина писал(а):
Reka писал(а):Не расстраивайтесь , примите как опыт.. Не все такие...Надеюсь)))))
Спасибо! Да это было года 3-4 назад, я больше расстраиваюсь над собственной глупостью и наивностью)
Просто Вы не такая, Вам и в голову не пришло бы, что так можно! Теперь знаете. И мы все тоже, спасибо, что поделились. Я в шоке от истории. Меня вчера таксист надул в незнакомом городе и я думаю, вот бывают же твари! А тут такой фрукт! Ожидаешь найти своего, о встречаешь го..но полное. Правильно делаете, что не сдаетесь! Если ОН где-то есть, так искать нужно значит :-) Другого пути нет :wink:

Аватара пользователя
Кристина
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 2017-06-20 20:34:32

Сообщение Кристина » 2017-07-30 08:33:14

Frau Sternchen писал(а):Если ОН где-то есть, так искать нужно значит :-) Другого пути нет :wink:
Да! Спасибо за поддержку!) Будем ждать и искать!) А там уж как Бог даст.

JUU242
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 2017-04-14 08:46:16

Сообщение JUU242 » 2017-07-30 18:29:59

Кристина писал(а):Добрый день, девушки)
Мне показалось, тут кто-то писал, что письма из Германии приходят не мгновенно, могут и несколько дней идти, и моё письмо в таком случае может ещё даже к нему не пришло.
Вам показалось. Письма по интернету ( если он, конечно, работает) не могут идти ни из Германии ни из Уругвая по 3 дня. Письмо может застрять на вашем исходящем сервере и ожидать отправки ( если, например, во время нажатия кнопрки Отправить/Послать отсутствовало соединение с интернетом, такиe письма не пропадают , а попадают в папку типа ``ожидающие`` или что-то в этом роде. )

По вашему пражскому знакомству : ужас и жесть. Есть специальный сайт для ``обиженных `` женщин, где они выставляют данные и фото подобных уродов. Можно представить, что вы не первая и не последняя жертва такого подлого мошенничества.

Аватара пользователя
Кристина
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 2017-06-20 20:34:32

Сообщение Кристина » 2017-07-30 21:12:29

JUU242 писал(а): Вам показалось.
Спасибо! Про письмо поняла. Про сайт уже знаю, но история была давно, его данных не сохранилось.

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2017-08-01 03:16:23

Reka писал(а):Торгует вином. .
Парень развлекается, это точно)) о нем тема уже поднималась ни раз, но т.к. нельзя озвучивать имена, то вся информация уходила в небытье. :wink:
ничего непристойного в свое время лично я не замечала, но возможно вседозволенность с годами развращает :wink:

всегда советую- хочешь узнать ЧТО за человек- спроси о его бывших :wink:

Chupa
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 2014-05-30 16:28:05

Сообщение Chupa » 2017-08-01 10:30:19

Dolce Vita писал(а): всегда советую- хочешь узнать ЧТО за человек- спроси о его бывших :wink:
неужели Вы это серьезно ??? Не могу себе представить, чтобы вообще такой разговор можно было завести, мне кажется это унизительно для себя самой в первую очередь. А какие же вопросы вы задаете ?

Olgun
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 2012-12-12 19:45:34
Откуда: Москва-NRW

Сообщение Olgun » 2017-08-01 10:52:28

Не Дольче Вита, но отвечу.
Вопрос обычный - что было причиной разлада/развода. И вам откроется новый мир, о котором и не догадывались

JUU242
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 2017-04-14 08:46:16

Сообщение JUU242 » 2017-08-01 11:09:02

Olgun писал(а): И вам откроется новый мир, о котором и не догадывались
:P или так :

если хочешь узнать, кто ты есть или кем ты будешь по мнению своего потенциального каваллера , прислушайся к его высказываниям о его бывших женщинах . Закон работает на 100 %.
Некоторые так и ждут момента, чтоб вылить ушат грязи о бывших в уши наивной новой тетки.

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2017-08-01 12:37:59

Chupa писал(а):неужели Вы это серьезно ??? Не могу себе представить, чтобы вообще такой разговор можно было завести, мне кажется это унизительно для себя самой в первую очередь. А какие же вопросы вы задаете ?
Девочки вам все правильно ответили. Здесь совсем не обязательно лезть в чужое белье, очень часто вполне достаточно спросить в общем , и вы услышите все, чтобы сделать правильные выводы. при желании, конечно :wink:

Chupa
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 2014-05-30 16:28:05

Сообщение Chupa » 2017-08-01 13:54:36

Olgun писал(а): И вам откроется новый мир, о котором и не догадывались
JUU242 писал(а): Некоторые так и ждут момента, чтоб вылить ушат грязи о бывших в уши наивной новой тетки.
А если потенциальный кавалер будет говорить - ах, все мои бывшие были просто чудо из чудес, но мы все-таки расстались, это что значит ?
Я не претендую на гуру, но все-таки... Неужели большинство из нас не чувствует и не понимает отношения мужчины к себе ?
Естественно, если мужчина говорит только плохое о своих бывших женах-подругах, это повод задуматься о нем самом.
И, кстати, а что вы в ответ рассказываете о своих бывших ? Они все поголовно были прекрасными мужчинами, но по каким-то причинам оставили вас ?

JUU242
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 2017-04-14 08:46:16

Сообщение JUU242 » 2017-08-01 14:59:22

А если потенциальный кавалер будет говорить - ах, все мои бывшие были просто чудо из чудес, но мы все-таки расстались, это что значит ?




Что он жентельмен и дипломат ; и надо копать дальше.

но по каким-то причинам оставили вас ?

почему это нас оставили ? :D
а что вы в ответ рассказываете о своих бывших ?
что бывший , как честный человек, оставил вам весь свой автопарк/ Виллу/Квартиру/ бизнесс и т.д, чтоб бывшая не умерла с голоду.

Пусть немец задумается.

Olgun
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 2012-12-12 19:45:34
Откуда: Москва-NRW

Сообщение Olgun » 2017-08-01 16:08:16

Chupa, когда чел влюблен он свое истинное не покажет вам минимум полгода.
Ну и как узнать что в голове у него? Чувствовать?!

Chupa
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 2014-05-30 16:28:05

Сообщение Chupa » 2017-08-01 20:08:31

Olgun писал(а):Chupa, когда чел влюблен он свое истинное не покажет вам минимум полгода.
Ну и как узнать что в голове у него? Чувствовать?!
Ну не приставать же с ножом к горлу - расскажи мне про своих бывших, нет, расскажи мне все и честно, ну и что что сто раз рассказывал, расскажи еще раз ...
Ольгун, не ради того, чтобы задеть Вас, просто ради интереса. Помнится, Вы писали, что начали встречаться с мужем, когда он еще был не разведен. А что же он Вам рассказывал о своей на тот момент еще жене ?

Chupa
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 2014-05-30 16:28:05

Сообщение Chupa » 2017-08-01 20:11:45

JUU242 писал(а): что бывший , как честный человек, оставил вам весь свой автопарк/ Виллу/Квартиру/ бизнесс и т.д, чтоб бывшая не умерла с голоду.
Пусть немец задумается.
Идея неплохая :) Но, положа руку на сердце, много ли Вам действительно оставляли ?

Olgun
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 2012-12-12 19:45:34
Откуда: Москва-NRW

Сообщение Olgun » 2017-08-02 05:06:07

Chupa писал(а):
Olgun писал(а):Chupa, когда чел влюблен он свое истинное не покажет вам минимум полгода.
Ну и как узнать что в голове у него? Чувствовать?!
Ну не приставать же с ножом к горлу - расскажи мне про своих бывших, нет, расскажи мне все и честно, ну и что что сто раз рассказывал, расскажи еще раз ...
Ольгун, не ради того, чтобы задеть Вас, просто ради интереса. Помнится, Вы писали, что начали встречаться с мужем, когда он еще был не разведен. А что же он Вам рассказывал о своей на тот момент еще жене ?
А кто тут писал про нож к горлу?! :shock:
Нормальное общение уже ноу гоу, только на нервах и гранях?

Рассказал причину их расставания и развода как заключительной
части, логическое завершение их брака. Ни разу не сказал какая она нехорошая.

JUU242
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 2017-04-14 08:46:16

Сообщение JUU242 » 2017-08-02 10:27:45

Chupa писал(а):
JUU242 писал(а):
Идея неплохая :) Но, положа руку на сердце, много ли Вам действительно оставляли ?
Сорри, но Вы совсем не поняли посыла этой фразы. Замените виллу - набором постельного белья, главное дать понять немцу, что вас окружали и окружают только жентельмены, которые вас ``носили на руках``. Вот тогда и послушаете его точку зрения на тему места его будущей русской жены в его доме: готов ли он носить вас ``на руках``, насколько он традиционнен, старомоден или современен и будет очень рад, если вы с первого дня начнете зарабатывать деньгу.

Вам решать в каком свете вы предстанете перед потенциальным МЧ : или как счастливая самоуверенная женщина, которая не ищет дурака или чмошника из Германии, чтоб лишь бы в эту Германию въехать,

или несчастная тетенька , бегущая из проблемной обстановки на своей родине, неудачного брака, возраста, финансовой нестабильности и т.д. , заслуживающая только жалости.

Chupa
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 2014-05-30 16:28:05

Сообщение Chupa » 2017-08-02 10:55:49

JUU242 писал(а): Вам решать в каком свете вы предстанете перед потенциальным МЧ : или как счастливая самоуверенная женщина, которая не ищет дурака или чмошника из Германии, чтоб лишь бы в эту Германию въехать,
или несчастная тетенька , бегущая из проблемной обстановки на своей родине, неудачного брака, возраста, финансовой нестабильности и т.д. , заслуживающая только жалости.
Скорее Вы не поняли моей иронии...
Зачем что то изображать из себя ? Рассказывать о виллах или постельном белье, которое оставил в награду бывший ?
Я думаю, что каждая из нас переживала и взлеты и падения, и мы бросали, и нас оставляли, не так ли ? Соответственно, и мужчины - кто-то их бросал, кого-то - они. Естественная обида может выливаться в эмоциональные высказывания, так зачем это провоцировать ? Не лучше ли наслаждаться знакомством, общением, узнаванием друг друга, а по мере этого уже и делать какие-то свои выводы.

Chupa
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 2014-05-30 16:28:05

Сообщение Chupa » 2017-08-02 11:04:30

Olgun писал(а): Вопрос обычный - что было причиной разлада/развода. И вам откроется новый мир, о котором и не догадывались
Olgun писал(а): Рассказал причину их расставания и развода как заключительной
части, логическое завершение их брака. Ни разу не сказал какая она нехорошая.
А Вы с таким знанием дела написали первую фразу...

Olgun
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 2012-12-12 19:45:34
Откуда: Москва-NRW

Сообщение Olgun » 2017-08-02 11:22:11

Чупа, вы ж вроде не глупая....а вопросы отпад
Я в жизни не только с мужем знакомилась....мне не шешнадцать какбе

JUU242
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 2017-04-14 08:46:16

Сообщение JUU242 » 2017-08-02 11:38:53

Chupa писал(а):
JUU242 писал(а): Естественная обида может выливаться в эмоциональные высказывания, так зачем это провоцировать ? Не лучше ли наслаждаться знакомством, общением, узнаванием друг друга, а по мере этого уже и делать какие-то свои выводы.
Ну наслаждайтесь знакомством, пейте сиропы, а выводы сделаете, когда эмоциональные высказывания польются без провоцирований.

JUU242
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 2017-04-14 08:46:16

Сообщение JUU242 » 2017-08-28 12:18:11

Ой, девочки. Не с кем поделиться. Я уже тут ``хвасталась`` на свою визуальную память.
Через этот сайт произошло лет 6-7 назад знакомство ( одно свидание) с найпротивнейшем немчиком;
уже тогда он выставлял фото и свой вес в профиле на ИФ 15 летней давности. После первой встречи я вежливо отказала в дальнейшем продолжении.
На что в ответ он мне прислал говно-простынь на всю страницу : в кратце - какие мы русские бабы твари и т.д.. Это письмо и его ник я переслала администрации сайта; к сожалению, в те времена руководство ИФ очень лояльно покрывало и защищало невоспитанных юзеров и наврядли ему что-то было.

И вот оно чмо-чмонистое всплыло опять сейчас в моей жизни с другого сайта, под теми же фото !

I like very classy and fine young women, well educated, intelligent,
sexy elegant, passioned and very spicy


:mrgreen:

Аглая
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 2008-10-14 15:34:24

что происходит?

Сообщение Аглая » 2017-11-21 14:10:15

я на ветке -Виртуальные мошенники написала о мужчине, который скосил себе 2 года. Его код я не указала, только предложила женщинам, которые не хотят быть обдуренными обращаться ко мне в личку. И мое сообщение удалили вместе с теми, которые на ветке -Виртуальные мошенники начали обсуждать мою личность, т.е. пытаться снова меня провоцировать.
Получается мужчинам можно скашивать на 2 года возраст, а женщинам нет? Или всем можно? Админы молчат, значит всем можно уменьшать возраст?

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2017-11-21 14:50:47

Да какая разница два года плюс, два года минус :D

Елі
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 2013-11-19 17:46:19
Откуда: Птн-ПНХ

Сообщение Елі » 2017-11-21 17:44:40

AdaWin писал(а):Да какая разница два года плюс, два года минус :D
AdaWin 100% :-) Женщины погрешность лет эдак в 5 в своих профилях проблемой не считают :-) Да и вообще какая разница, что забаненые члены сообщества из бана пишут. :D

Аглая
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 2008-10-14 15:34:24

Сообщение Аглая » 2017-11-21 18:09:09

Лiзок, я смотрю тебе не ``ймется``. Отлезь от меня и перестань меня цитировать. Более полугода прошло как я ушла с форума потому, что посчитала, что с такими общаться - терять время. А ты все никак не угомонишься. Я так думаю, что ты радовалась, что я в бане, а тут на тебе! Угомонись наконец-то, Кишка драная. Я на форум не собираюсь возвращаться. Найди себе виртуальных подружек по своему уровню развития и тереби их. Я сообщила о факте и мне не интересно тут общаться. По себе судишь, что женщины снимают себе по 5 лет? Если нет, давай конкретные факты админам, пиши через формуляр. Нет фактов, так нечего тут поносить. Я больше на твой понос реагировать не буду.

МАРИНА, ответьте наконец- то на мои сообщения в личку и угомоните гражданку ЛИЗУ. Я ее не трогаю и не надо мне за нее предупреждения выставлять. Напишите мне в личку и я не буду на форуме. Мне такой детский сад не нужен, где неудовлетворенные бабы друг с дружкой ругаются.

Ответить