Виртуальные мошенники

Здесь собрана информация для успешного поиска партнера в агенстве "InterFriendship", от советов на тему о том, как уберечься от ошибок в поиске до обсуждения проблем невест с детьми.
Ответить
Ava
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 2015-04-22 11:50:41

Re: Обращайте на все настораживающие моменты

Сообщение Ava » 2015-04-22 13:26:19

Несчастная писал(а):Девушки милые, обращайте внимание на все настораживающие моменты; Исходя из своего печального опыта, могу сказать, просто так ничего не бывает. Это, к сожалению, суровая реальность.
Thank You Несчастная...
в лубом случае у меня тут было 3 варианта ..

1. Деиствителино звонила политция, мне кстати много чего сказали что доказывает - говорили именно о нем как о человеке, много всего знают личного из его жиздни, кстати, звонила Немка (явныи аксент и номер был с кодом Германии), в етом случае он конечно опасен - может влюбить в себя, как мне сказали женшины оставляли ради него все.. работу, продавали недвижымость.. вообшем ето конечно ужас если ето правда, да даже вспоминая наше обшение, я была тоже готова на все.

2. Он женат, жена узнала о переписке ну и решила леквидировать сопернитсу вот таким изошеренным способом. В етом случае он все равно обманшик.
3. Может ето была конкурентка... тогда мне ничего не понятно как она узнала мои номер

Аватара пользователя
AHДИHA
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 2014-07-28 18:47:29
Откуда: Reihnland-Pfalz

Сообщение AHДИHA » 2015-04-22 17:09:53

В любом случае, как узнали Ваш номер, неважно кто, жена.., соперница.., полиция?...

А главное, какая разница, кто, уже понятно, что с этим товарищем лучше не связываться...

Аватара пользователя
Лучesse
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 2014-11-13 16:22:07
Откуда: Russische Federation

Сообщение Лучesse » 2015-04-22 17:24:16

Я где-то эту историю уже слышала :roll:

Аватара пользователя
Лучesse
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 2014-11-13 16:22:07
Откуда: Russische Federation

Сообщение Лучesse » 2015-04-22 17:26:25

Но я бы в любом случае поговорила с товарищем, не лишним будет послушать его версию, может это какая-то завистница, мч ни при чём, а вы поверили, а ей только этого и надо.

Аватара пользователя
Anabel Lee
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 2010-06-07 18:44:39
Откуда: Германия

Сообщение Anabel Lee » 2015-04-22 17:53:11

Лучesse писал(а):Я где-то эту историю уже слышала :roll:
Парой страниц раньше:
http://forum.rebyata.com/viewtopic.php? ... start=8100

Аватара пользователя
Лучesse
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 2014-11-13 16:22:07
Откуда: Russische Federation

Сообщение Лучesse » 2015-04-22 18:57:27

Точно! Спасибо.

Ava
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 2015-04-22 11:50:41

Сообщение Ava » 2015-04-23 08:38:54

AHДИHA писал(а):В любом случае, как узнали Ваш номер, неважно кто, жена.., соперница.., полиция?...

А главное, какая разница, кто, уже понятно, что с этим товарищем лучше не связываться...
да девченки.. я вот тоже так и подумала, лучше не связываться с ним. Я вообше начиталась истории страшных в интернете ну такие нахалы и криминальные деятели попадаутся что страшно становиться даже думать.
А я вообше то со своим бывшым мужем тоже в интернете познакомилась, уехала к нему загранитсу, конечно было много проблем в начале и мы уже как 3 года разведены после 5 лет вместе, но не все так плохо, я например так и осталась загранитцеи после развода, живу тут уже 8 лет, работаю.

Anele
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 2011-03-08 16:55:09

Сообщение Anele » 2015-04-23 15:36:55

Ava писал(а): я например так и осталась загранитцеи после развода, живу тут уже 8 лет, работаю.
А почему не знакомитесь с мужчинами в реальной жизни?
Почему решили снова на сайтах знакомств счастье искать ?

Ava
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 2015-04-22 11:50:41

Сообщение Ava » 2015-04-24 07:30:57

Sweety писал(а):
Ava писал(а): я например так и осталась загранитцеи после развода, живу тут уже 8 лет, работаю.
А почему не знакомитесь с мужчинами в реальной жизни?
Почему решили снова на сайтах знакомств счастье искать ?

После того как я развелась, мне поступило предложение поехать на работу в Германию, ето долгая история, мне уже давно предлагали туда поехать еше когда замужем была, да и мои близкие родственники все живут в Германии, я рассматривала серьезно етот вариант, настал такои етап в жиздни вот и решила а может деиствительно повезет и я познакомлюсь с хорошым человеком, моя подруга тоже через саит знакомств вышла замуж и уехала к мужу в Берлин, он ее просто на куках носит и боготворит и у них уже двое детеи, вот на ее примере я и решила попытать счастье, но вот не удачно..
На данныи момент я уже никого не ишу, я нашла свое счастье которое как оказалось всегда было под боком с человеком из "реальнои" жиздни, мы уже давно знакомы 7 лет но всегда были только друзьями (я так же была замужем и не свободна), ну вот наша дружба переросла в любовь, мои жених Киприот которыи тоже живет в ЮАР как и я. А тут на саите я просто поделилась опытом. :wink:

Аватара пользователя
Рашель
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 2010-10-08 06:56:46

Сообщение Рашель » 2015-04-24 09:04:37

Ava писал(а):
Sweety писал(а):
Ava писал(а): я например так и осталась загранитцеи после развода, живу тут уже 8 лет, работаю.
А почему не знакомитесь с мужчинами в реальной жизни?
Почему решили снова на сайтах знакомств счастье искать ?

После того как я развелась, мне поступило предложение поехать на работу в Германию, ето долгая история, мне уже давно предлагали туда поехать еше когда замужем была, да и мои близкие родственники все живут в Германии, я рассматривала серьезно етот вариант, настал такои етап в жиздни вот и решила а может деиствительно повезет и я познакомлюсь с хорошым человеком, моя подруга тоже через саит знакомств вышла замуж и уехала к мужу в Берлин, он ее просто на куках носит и боготворит и у них уже двое детеи, вот на ее примере я и решила попытать счастье, но вот не удачно..
На данныи момент я уже никого не ишу, я нашла свое счастье которое как оказалось всегда было под боком с человеком из "реальнои" жиздни, мы уже давно знакомы 7 лет но всегда были только друзьями (я так же была замужем и не свободна), ну вот наша дружба переросла в любовь, мои жених Киприот которыи тоже живет в ЮАР как и я. А тут на саите я просто поделилась опытом. :wink:
Как интересно! Поехали на работу в Германию, а оказались в ЮАР! И с киприотом в женихах! Делитесь, делитесь с нами опытом!

Несчастная
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 2015-04-19 12:45:19

Нужно на все обращать внимание, человек из другой страны

Сообщение Несчастная » 2015-04-24 10:20:41

Добавлено: 2015-04-22 17:26:25 Заголовок сообщения:
Но я бы в любом случае поговорила с товарищем, не лишним будет послушать его версию, может это какая-то завистница, мч ни при чём, а вы поверили, а ей только этого и надо.

Девушки, вот если бы я сразу обратила внимание на то, что он говорит и что вокруг говорят о нем, то надо было давно с ним расстаться. Ничего не бывает просто так. А чувства мешают видеть реальность. В конечном итоге, убедилась, если плохо говорил про бывшую не факт что сама такой же стану. Это я все про секс туриста Michael, Hausach, 41, специалист по информатике.

Ava
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 2015-04-22 11:50:41

Сообщение Ava » 2015-04-24 12:31:10

[/quote]

Как интересно! Поехали на работу в Германию, а оказались в ЮАР! И с киприотом в женихах! Делитесь, делитесь с нами опытом![/quote]







извиняусь за мои русскии, я исполизуу транслит, русскои клавы нету тут, я в основном на Англииском обшаусь.
Тут немножко не так все было..
Я сама из Москвы, училась и работала в туристическом бизнессе, со мнои училась девочка из ЮАР (местная ис белого населения, в ЮАР много белых живет), мы с неи очень подружились (дружим до сих пор), один ее знакомыи из ее родного города Преториа увидел мое фото у нее на Facebook ну и стал расспрашивать кто я такая, что да как, свободна-не свободна, вообшем заинтересовался моеи персонои сильно... мы тогда только закончили учебу в институте и планировали поехать в отпуск к ее родителям в ЮАР, подруга мне рассказала что есть там одим мужчина которыи ну уж очень интересуется и умоляет познакомить, вообшем я его добавила в Facebook и мы стали обшаться по интернету. Он мне сразу очень понравился, мы с ним болтали по Skype по долгу и каждыи день, в первую неделю обшения он прислал цветы, и приехал в Москву быстро херез месятс где то, я его уже в первыи приезд с родителями познакомила, мы с подругои его везде возили в Москве и в Питер ездили.. вообшем у нас роман такои быстрыи и бурныи получился, лубовь с первого взгляда, после мы как и планировали с подругои приехали в Преторию (он тоже кстати из Претории) в етот приезд он меня и попросил стать его женои, я согласилась. Потом опуская долгие формальные подробности мы поженились в ЮАР, стали жить и работать вместе.
Было много проблем вначале, я разговаривала на англииском но не так хорошо как сеичас, сеичас ето мои второи язык, а тогда ето было очень трудно, к тому же все белое население разговаривает на своем языке - Африкаанс (смесь голанского,неметского и англииского), было тяжело, пришлось учить етот язык тоже, пришлось перебарывать страх и получать права, тут нет публичного транспорта для белых, все на машинах, без машины нельзя, ну и конечно стандартная адоптация, местные привычки, законы, люди другие, все совсем другое. Были моменты когда я себя чувствовала абсолутным идиотом, чувствовала одиноко не смотря на счастливыи брак, но как не странно я вскоре встретила тут 3 русские девочки которые тоже замужем за местными мы подружились, все делаем вместе, живем рядом..мне просто заменяют семью...
основнои проблемои с моим мужем у нас в отношениях как не странно стала ревность.
Мы безумно лубили друг друга и ревновали так же, он профи в игре Регби, спортивныи, обаятелиныи мужчина, девченки виснут на нем, флиртуут, меня ето раздрожало, и так же ему все время казалось что все его друзья хотят меня украсть у него или что я наиду другово, богатого и уиду к нему. вообшем у нас были такие страсти что сеичас и не вериться , все как в романах, с битьем посуды, собиранием вешеи, признаниями в любви, с бурным премирением, он говорил что не сможет и не хочет без меня жить. Нас считали красивои парои, многие завидовали.. ну а потом случилось ужастное, он мне мне изменил со своеи бывшеи, я все узнала и просто не смогла ему етого простить, ето и послужило основнои причинои развода.
я его настолько силино любила, обожала и вообше боготворила что я не смогла такое пережить, мы пытались все наладить но я просто такои человек, для меня измена ето предательство. мы развелись, правда без скандалов.
А с моим Киприотом мы знакомы давно, из однои кампании друзеи, его семия 15 лет назад иммигрировала в ЮАР из за бизнесса. Мы с ним хорошо подружились, шутили всегда, смеялись над нашими шуточками, я ему всегда нравилась, а уже когда узнал что я разведена сам вышел на контакт, предложил помошь,вообшем был рядом, не давил и не торопил события мы просто были друзьями ну и через какоето время я поняла что отношусь к нему совсем никак просто другу, И у нас начался роман, все спокоино, никто никого не ревнует и повода не подает, мы так же однои религии что очень важно - Православные. А так же наши отношения основанны на доверии и многих лет знакомства, взаимном уважении ну и конечно я нашла в етом человеке просто лучшего друга с которым даже по магазинам можно походить, посмеятся и подурачиться мы с ним такие вот родственные души.
А В германию мне еше пока мы не развелись предлагали поехать вместе с мужем, но он не захотел уежать и уже после развода я рассматривала етот вариант, но уже после решыла остаться в ЮАР, конечно из за Киприота но так же у меня тут хорошая работа, друзья, своя машина, быт...

Telma
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 2008-04-20 12:19:35

Сообщение Telma » 2015-04-24 12:59:03

Ava, пишут, что в ЮАР преступность очень высокая, надо места знать, где белым безопасно ходить.

Аватара пользователя
Лучesse
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 2014-11-13 16:22:07
Откуда: Russische Federation

Сообщение Лучesse » 2015-04-24 20:04:49

http://tannen.livejournal.com/66587.html
Это конечно сильный оффтоп, но почитать в любом случае интересно.

Telma
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 2008-04-20 12:19:35

Сообщение Telma » 2015-04-24 20:48:03

Лучesse писал(а):http://tannen.livejournal.com/66587.html
Это конечно сильный оффтоп, но почитать в любом случае интересно.
Короче, там теперь апартеид для белых. Чур меня, чур!

Несчастная
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 2015-04-19 12:45:19

Сообщение Несчастная » 2015-04-25 17:42:43

Лучesse писал(а):http://tannen.livejournal.com/66587.html
Это конечно сильный оффтоп, но почитать в любом случае интересно.
Посмотрела фото по ссылке и что то мне вспомнился сразу Франкфурт на Майне, с наркоманским районо в самом центре, недалеко от их главного вокзала. Наркоманы на улице, грязь. А уж что с 2012 года там хуже и грязнее это точно, бомжи на лавочках перед Deutsche Bank, и наркоманы которые колят дозу на лужайке. Вообщем как то так вспомнилось это все. Жить в городе не очень то здорово.

Аватара пользователя
Ekaterina88
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 2014-11-18 18:51:32

Нужен Ваш совет.

Сообщение Ekaterina88 » 2015-05-03 09:29:12

Полгода назад общалась с Швейцарцем, всё было хорошо. Но в какой то момент он перестал мне писать, игнорировал мои сообщения. Я на некоторое время отключила свою презентацию. Недавно опять включила (авось повезёт), он начал мне опять писать, но так, будто мы и не знакомы с ним. Пишет какая я прекрасная и всё в этом духе, присылает свои фотки. Мой вопрос "Ты меня не помнишь?" игнорирует . Может быть я что-то не понимаю в мужиках, либо это "левый" аккаунт. Код в каталоге: TO519 :?

Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 2012-07-02 21:14:30
Откуда: RU-M/V

Сообщение Бусинка » 2015-05-03 09:32:54

В любом случае, левый или нет , зачем Вам такой мч, который не смог Вас вспомнить?

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2015-05-03 09:35:03

Если его пистма сохранились, можно ему их направить чтобы вспомнил и прокоментировал, а что это было :roll:

Аватара пользователя
Ekaterina88
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 2014-11-18 18:51:32

Сообщение Ekaterina88 » 2015-05-03 09:39:56

AdaWin писал(а):Если его пистма сохранились, можно ему их направить чтобы вспомнил и прокоментировал, а что это было :roll:
Оу) я как-то даже не подумала об этом) Спасибо) :lol:

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2015-05-03 09:45:13

AdaWin писал(а):Если его пистма сохранились, можно ему их направить чтобы вспомнил и прокоментировал, а что это было :roll:
а надо ли? :roll: что измениться?
если мч пропал раз, значит не заинтересован.
не объяснив свое предыдущее исчезновение, игнорирует прямые вопросы, но удерживает внимание- на что еще здесь надеяться? :wink:

Аватара пользователя
AdaWin
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 2010-02-22 11:15:20
Откуда: Deutschland

Сообщение AdaWin » 2015-05-03 09:47:39

Надеяться на такого клоуна,да упаси боже, только с целью чтобы за дуру не держал :D

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2015-05-03 09:49:29

ну если только так :wink:

Аватара пользователя
Ekaterina88
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 2014-11-18 18:51:32

Сообщение Ekaterina88 » 2015-05-03 09:49:42

Dolce Vita писал(а):
AdaWin писал(а):Если его пистма сохранились, можно ему их направить чтобы вспомнил и прокоментировал, а что это было :roll:
а надо ли? :roll: что измениться?
если мч пропал раз, значит не заинтересован.
не объяснив свое предыдущее исчезновение, игнорирует прямые вопросы, но удерживает внимание- на что еще здесь надеяться? :wink:
Да, Вы без сомнения правы.. Но мне прям очень интересна причина... :roll: Уже отправила ему всю переписку, чтиво на вечер так сказать...

Несчастная
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 2015-04-19 12:45:19

Сообщение Несчастная » 2015-05-03 11:52:18

AdaWin писал(а):Надеяться на такого клоуна,да упаси боже, только с целью чтобы за дуру не держал :D
Клоун это точно. Игрок или с неуравновешенной психикой. Время даже на такого тратить не стоит.

Аватара пользователя
Free Nadia Savchenko)
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 2015-05-11 17:59:28
Откуда: Мой 4й профиль

Сообщение Free Nadia Savchenko) » 2015-05-13 09:54:07

Всем привет! Простите, если не в ту тему. Только зарегистрировалась на сайте, как на мою почту обрушился поток спама определенного содержания :oops: Я еще анкету свою не вижу, а уже еле успеваю удалять "горящие интересные предложения", к счастью, они сразу в папку спам и попадают. У кого-то такое сразу после регистрации было?

Risha
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 2015-05-27 21:48:33

Сообщение Risha » 2015-06-05 09:05:55

Нет. Ящик на mail.ru. Все письма приходят без проблем, в папке "спам" было только письмо о регистрации, которое пришло с адреса mail@interfriendship.com. Марина, или другие модераторы, посмотрите, пожалуйста, если это важно!
Cижу, мальчикам пишу. Фото не одобрили. Теперь нужно дойти до профессионального фотографа. Сейчас отправляю обычные фото в письмах. Пока что тишина. Предполагаю, чего здесь можно ожидать, поскольку плохими историями запуганы и мы, и они :shock: :lol:

Аватара пользователя
Anabel Lee
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 2010-06-07 18:44:39
Откуда: Германия

Сообщение Anabel Lee » 2015-06-05 09:59:06

Risha, причина что Вам не ответили, скорее всего не в том, что могут подозревать в мошенничестве.
А в том, шансы без фото невелики, да и вообще невелики, т.к. женщин на сайте вдвое больше.
Но шансы есть всегда :D Просто надо трезво смотреть на дейтинг и не забывать про другие возможности.

Risha
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 2015-05-27 21:48:33

Сообщение Risha » 2015-06-05 10:08:41

Я здесь несколько дней. Но уже знаю, что они присматриваются ко всем девушкам. Проверки на предмет просьб о деньгах будут, это однозначно. Но я не волнуюсь об этом, поскольку откровенно опасаюсь приезжать к кому либо в гости, очередная мультивиза у меня в наличии, т.к. я люблю путешествовать и сама оплачиваю свои поездки. Раздражает вынос мозгов, но все мы не застрахованы от писателей и прочих гадких категорий. А нормальные, если найдутся, или приедут сами, или пусть следуют за мной.

Addel
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 2015-07-13 13:54:33

Сообщение Addel » 2015-07-13 14:09:27

Девочки предупреждаю о виртуальном онанисте Christian Dubiel. Профиля его здесь не знаю, так как прямо написал мне на почту, его адрес christian.dubiel@hotmail.de. Скайп chrischi_1206. Фейсбук https://www.facebook.com/christian.dubiel.9.

--------------
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 2008-04-18 15:09:49

Сообщение -------------- » 2015-07-13 14:33:03

Не удержалась,подсмотрела его профиль на ФБ...что тут скажешь, когда его любимые книги-Мопассан да Достовский) А так все чинно и блахородно)))

Аватара пользователя
Krasota
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 2013-09-16 10:47:09
Откуда: UA Україна

Сообщение Krasota » 2015-07-13 14:36:34

Я тоже полюбопытствовала :oops:
Уже лысый, а мозгов так и не прибавилось :D
Этот петушок с ИФ? Я правильно поняла?

Risha
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 2015-05-27 21:48:33

Сообщение Risha » 2015-07-13 15:19:57

Страница в facebook недоступна...

Аватара пользователя
Krasota
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 2013-09-16 10:47:09
Откуда: UA Україна

Сообщение Krasota » 2015-07-13 16:12:16

только что посмотрела ссылку еще раз, все доступно :-)

Risha
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 2015-05-27 21:48:33

Сообщение Risha » 2015-07-13 16:39:04

Да, открывается при входе в facebook! Ндa уж... Комментарии русских девушек под фото.

Addel
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 2015-07-13 13:54:33

Сообщение Addel » 2015-07-13 18:07:08

вчера зарегистрировалась на al-o.ru знакомствах и нашла его там как золотого пользователя. Мне говорил что я первая кому он написал. А он у меня действительно первый, с кем я общалась здесь.

Аватара пользователя
Krasota
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 2013-09-16 10:47:09
Откуда: UA Україна

Сообщение Krasota » 2015-07-13 18:12:38

и тоже делал то что в первом случае? :shock:

Аватара пользователя
Уважаемая
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 2014-11-27 20:56:48
Откуда: Левиафания

Сообщение Уважаемая » 2015-07-13 18:31:05

Fiesta писал(а):что тут скажешь, когда его любимые книги-Мопассан да Достовский) А так все чинно и блахородно)))
Что и сказать, если и среди популярных старожилок есть почитательницы творчества Федырмихалыча. Которы Достовский :wink:
За это боролись? :wink:
Fiesta писал(а):Я вот другое заметила,что на форуме атмосфера стала более дружелюбная,пусть и не такая "острометно-блогеро-интеллектуальная")))

Т.е. к очепяткам других умиротворенные амазонки уже не придираются, чтобы свои почаще делать :wink: :mrgreen: :wink:

Там у фейсбучного "мошенника" еще и Ленин в любимчиках значится :-) Больше не заметила странностей в профиле :roll: А что комент девушка на русском написала, так а чего вы хотели, если товарищ на русском же сайте присутсвует :roll: :-)

Addel
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 2015-07-13 13:54:33

Сообщение Addel » 2015-07-13 18:34:31

не знаю что он делал там))) со мной он общался полтора месяца говорил что намерения у него серьезные, общались по скайпу и в какой-то раз он начал онанировать и показывать мне - я отключилась. Он начал меня убеждать что это все нормально (я, так как впервые общалась с иностранцем, решила что для немцев это в порядке вещей) и была покорным зрителем "до конца." Продолжалось все это пока он обещал приехать в гости, даже дату назначил, ссылку прислал на бронь проката машины... все убедительно было. Дни считал до встречи 3-2-1 день. Вечером накануне приезда написал, что не собирался ехать, обманывал и играл со мной, признался что больной человек...

Аватара пользователя
Krasota
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 2013-09-16 10:47:09
Откуда: UA Україна

Сообщение Krasota » 2015-07-13 18:46:36

Так он и есть больной, нет это не нормально не для одной нации показывать свое... такого сразу надо блокировать и не слушать басен, я на будущее просто хочу дать вам такой совет, с таким человеком кто всем показывает и даже вам малознакомой девушке и девушке в принципе, нужно немедленно останавливать общение , с чекнутым онанистом семьи не построишь, а в интернете таких хватает. Будьте осторожны, в следующий раз Addel и не пытайтесь даже слушать всяких чекнутых, кнопка блокировать и продолжайте дальше искать!!! Удачи Вам,дорогая, пусть у Вас все сложится :wink: !

Аватара пользователя
Lady-soul
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 2013-10-26 11:02:35
Откуда: Не откуда, а куда...

Сообщение Lady-soul » 2015-07-13 19:01:20

Мне ОЧЕНЬ понравился в свое время совет одной из форумчанок(девушки, простите, не помню кто сказал) - Не прощайте заграничным кавалерам того, что не простили бы соотечественнику. То есть - представили. Это не немец/француз/бельгиец, а наш, русский/белорус/украинец... Сидела бы и смотрела? Если нет - значит тебе это не подходит независимо от нации и планов. Все))) дилемма решена.

Аватара пользователя
Шановна пани
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 2015-07-08 18:08:11
Откуда: Беларусь

Сообщение Шановна пани » 2015-07-13 19:13:20

Addel писал(а):решила что для немцев это в порядке вещей) и была покорным зрителем "до конца."
А если бы местный, не заграничный вытворил бы такое, как бы вы тогда реагировали?
Вот именно так нужно реагировать всегда и без разницы какая местность производства мужика.
Пока сами себя уважать не станете - никто за вас этого делать не будет. А следовательно, и дальше будете притягивать к себе вот таких неадекватов и после поражаться "от ведь случайность, опять больной объявился в жизни, видно судьба такая".
Поднимать самооценку и самоуважение в первую очередь, чтобы выключиться на подобное и обрывать все контакты, а не терпеть и кормиться завтраками.

Risha
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 2015-05-27 21:48:33

Сообщение Risha » 2015-07-13 20:06:50

Это больные люди, которые ищут покорность в ответ на их действия. Я встретила такое "чудо" :mrgreen: лет в 16, когда собиралась выходить из электрички с подругой. Днем, в рабочий день. Появился в тамбуре и распахнул плащик. Хорошо, нам ранее рассказали, что это за типы. Мы стали на него орать, используя весь лексикон, которому научила любимая школа :oops: Между "семиэтажным" были некоторые обещания. И девочки мы были уже тогда не маленькие, выше 170, очень милые, с прекрасной успеваемостью, ангельской внешностью... пока не доведут. Сыграли на контрасте. Запахнулся и очень быстро убежал с несчастной мордой.
Проблема в том, что подобные действия вне правового поля. Тем более, в интернет, где им гораздо комфортнее. Здесь только бан. По закону они считаются безобидными, не думаю, что возможно оценивать моральный ущерб.

Аватара пользователя
Tigra
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 2009-09-30 10:49:28
Откуда: Petersburg

Сообщение Tigra » 2015-07-13 20:46:11

Addel, во-первых, молодец и спасибо вам большое, что написала про этого больного урода, что пакостит здесь (и портит репутацию сайта) и дали все его координаты, значит модераторы ДОЛЖНЫ его вычислить. Похоже, не одна вы его жертва. Судя по всему, вы молоденькая девушка (извините. если ошиблась), и опыта общения с иностранцами у вас не много. Во-вторых, опыт есть опыт, хоть и дурной в данном случае. И поверьте, очень жаль, что вам такой урод попался первым. Есть здесь и хорошие адекватные мужчины, НО, приготовитесь, что и всяческие извращенцы тоже могут вам написать. Это тяжело, но к этому тоже надо быть готовой. А вообще, читайте форум. Мне тоже падалась тут парочку секс маньяков :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: - куда нынче без них? Перешагнула и пошла дальше. :wink: Вам желаю. скорее забыть про него и искать дальше. Ваш обязательно напишет, не здесь, так в другом месте. Удачи!!!!

Risha
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 2015-05-27 21:48:33

Сообщение Risha » 2015-07-13 21:30:01

Ушла в раздел "НАШИ СВАДЬБЫ!", прочла новую историю любви, сижу довольная, радостная, и черту их, маньяков! :D

Addel
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 2015-07-13 13:54:33

Сообщение Addel » 2015-07-14 06:02:17

спасибо большое девочки, вам также желаю найти благородных, умных, адекватных женихов

ladaLove
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 2015-07-15 15:08:35
Откуда: Odessa

skype

Сообщение ladaLove » 2015-07-15 15:21:35

Добрый день, девушки! Подскажите пожалуйста кто то знает Jorga архитекторa 54 лет, очень любuт Skype

Аватара пользователя
Лисичка
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 2010-04-14 21:21:41
Контактная информация:

Сообщение Лисичка » 2015-07-15 16:37:59

Я знаю МЧ с такими данными, Германия, Rudolstadt, только он скайп совсем не любит :mrgreen:, по крайней мере, мне звонил всегда по телефону. Может смущался из-за очень большой разницы в возрасте в скайпе показаться. Но мужчина хороший, я обычно общаюсь с кандидатами помладше этого, но здесь сделала исключение. Если у вашего то же самое место жительство, пишите в личку.

Arinka
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 2008-04-19 11:33:55
Откуда: Munich

Сообщение Arinka » 2015-07-15 16:57:30

Добрый вечер, девушки! Пожалуйста, отзовитесь, кто то знает Jorga 48 лет из Франкфурта, 194 см, сейчас в Киеве :lol: :D :D

Несчастная
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 2015-04-19 12:45:19

Сообщение Несчастная » 2015-07-19 11:14:03

Addel писал(а):спасибо большое девочки, вам также желаю найти благородных, умных, адекватных женихов
Addel, Вам уже написали девушки, полностью согласна с ними, нельзя прощать того, что Вы, лично Вы считаете ненормальным. Независимо от менталитета. А еще не верьте никогда сразу и со временем тоже, если Вам будут говорить, что "серьезные намерения и какой верный" и тд. Доверяй, но проверяй! Я сама, к сожалению, на это попалась. Проверяйте пожалуйста, всегда, даже если уже познакомились с его родителями и он с Вашими и все движется якобы к свадьбе! К сожалению, пишут другим девушкам и рассказывают о своих серьезных намерениях, независимо от того, что уже есть у них отношения с Вами.

Ответить