Как познакомиться тем, кому "за бальзаковский возраст

Здесь собрана информация для успешного поиска партнера в агенстве "InterFriendship", от советов на тему о том, как уберечься от ошибок в поиске до обсуждения проблем невест с детьми.
Ответить
....
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 2013-11-21 16:57:06

Сообщение .... » 2017-03-26 11:57:36

Если мч исчезает на выходные, он может быть женат или уже в отношениях . Тогда там вообще никаких шансов :roll:

Насчет терпеливых... смотря что терпеть и зачем это Вам нужно ...
Унижение вряд ли стоит терпеть :roll:

Аватара пользователя
Frau Sternchen
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 2016-07-16 11:31:56

Сообщение Frau Sternchen » 2017-03-26 12:07:31

Fair Lady писал(а):Если мч исчезает на выходные, он может быть женат или уже в отношениях . Тогда там вообще никаких шансов :roll:

Насчет терпеливых... смотря что терпеть и зачем это Вам нужно ...
Унижение вряд ли стоит терпеть :roll:
Да, это унижает!!!! Но, наверное, здесь на ИФ все так мужчины делают? Или я ошибаюсь? Мне кажется, что у них у всех всегда есть парочка вариантов. И только потом присматриваются и делают выбор. Нет? Или это только к моему берегу такие приплывают? :roll: На выходные за месяц он пропал впервые.

....
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 2013-11-21 16:57:06

Сообщение .... » 2017-03-26 12:42:31

Про унижение , это скорее не к данному конкретному случаю.

Я для себя разграничиваю ситуации , когда мч ( как и я ) находится в поиске , но он не ущемляет моих интересов и как бы все претендентки наравных :-) И ситуацию, когда мч явно обманывает, злоупотребляя моим временем и манипулируя моими чувствами.
Второй тип ''отношений'' унизителен и ни к чему серьезному не приведет.

П.с. И не стоит ориентироваться на ''все мужчины на ИФ так делают''.
Пусть это будут их проблемы :roll:

Аватара пользователя
maus
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 2012-07-01 11:44:17
Откуда: Belarus/Minsk

Сообщение maus » 2017-03-26 15:02:24

Frau Sternchen писал(а): Да, это унижает!!!! Но, наверное, здесь на ИФ все так мужчины делают? Или я ошибаюсь? Мне кажется, что у них у всех всегда есть парочка вариантов. И только потом присматриваются и делают выбор. Нет? Или это только к моему берегу такие приплывают?

женщины, как и мужчины, бывают условно двух типов: 1ые - охотник (ца) бегают за добычей, выбирают из нескольких вариантов. Психика внутри работает по принципу Польза/выгода, догнать, обогнать, соревновательность, поэтому для выбора нужно иметь несколько вариантов, чтобы сравнить и выбирать. Это абсолютно нормально. 2-ые, домоседы, общаются по принципу "сначала закончил одно дело, потом взялся за второе", общаются только с одним человеком. женщины сидят и ждут когда принц въедет в их ворота. эта категория выбирает долго, нерешительны, т.к. ищут идеал. мягко говоря это они смотрят даренному коню в зубы и если и выбирают то одну (ого) и на всю жизнь. 3-ая категория это сочетание 1 и 2.
притягиваемся противоположностями.

Аватара пользователя
maus
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 2012-07-01 11:44:17
Откуда: Belarus/Minsk

Сообщение maus » 2017-03-26 15:31:19

могут притягиваться и 1+1, тогда браки по расчету, польза/выгода, ты - мне, я - тебе или 2+2.
в основном, притягиваемся противоположностями, так либидо работает

Аватара пользователя
Frau Sternchen
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 2016-07-16 11:31:56

Сообщение Frau Sternchen » 2017-03-26 15:54:16

Девочки, всем спасибо большое за ответы. Согласна, разные люди бывают. Посмотрим, он появился, говорит, что сейчас много всего навалилось на него, что не может быть со мной в постоянном контакте из-за этого. Теперь он не просит меня ждать и поймет, если я продолжу свой поиск, но надеется, что я никого не найду и мы еще будем вместе, когда он решит свои вопросы. Что скажешь, мол, на это? Бред. Оригинально слил. Как это все тяжело! Надо бы уже мне спокойнее относиться ко всему и идти дальше, но пока трудно. Всем спасибо еще раз.

Olgun
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 2012-12-12 19:45:34
Откуда: Москва-NRW

Сообщение Olgun » 2017-03-26 17:40:44

Слил не слил, ну хоть сразу сказал, а не голову вам морочил.
Новая у него, вот и вся причина. Забейте. Ищите своего- он не денется.

Аватара пользователя
Frau Sternchen
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 2016-07-16 11:31:56

Сообщение Frau Sternchen » 2017-03-26 19:16:19

Olgun писал(а):Слил не слил, ну хоть сразу сказал, а не голову вам морочил.
Новая у него, вот и вся причина. Забейте. Ищите своего- он не денется.
Забиваю :-) Спасибо за ответ и за совет.

Аватара пользователя
Лучиk
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 2008-07-31 20:14:49
Откуда: Кто сидит у интернета — позитива и привета!

Сообщение Лучиk » 2017-03-26 19:35:50

Fair Lady писал(а):Если мч исчезает на выходные, он может быть женат или уже в отношениях . Тогда там вообще никаких шансов
Я бы не говорила так однозначно. У многих есть другие хобби, помимо встреч с барышнями. Могу сказать из моего опыта: дайвинг, парусный спорт, велоспорт по сотни км за выходные, охота, рыбалка, путешествия ну и т.д.
А вот то, что не предупредил о том, чем будет занят в выходные, так это, возможно, было мало общения на эту тему.
Я не исключаю, что конкретно ЭТОТ мужчина выбирает. Последний пост Frau Sternchen очень даже красноречиво подтверждает. Не надо зацикливаться на одном мужчине, тем более до встречи. Он еще никто и звать его никак, какие бы красивые слова он не писал.

Аватара пользователя
Лучиk
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 2008-07-31 20:14:49
Откуда: Кто сидит у интернета — позитива и привета!

Сообщение Лучиk » 2017-03-26 19:37:17

А забивать бы я не советовала. Посоветовала бы понаблюдать с трезвой головой.

Аватара пользователя
Frau Sternchen
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 2016-07-16 11:31:56

Сообщение Frau Sternchen » 2017-03-26 19:47:40

Последний пост Frau Sternchen очень даже красноречиво подтверждает. Не надо зацикливаться на одном мужчине, тем более до встречи. Он еще никто и звать его никак, какие бы красивые слова он не писал.[/quote]

ДА, девочки! Это моя вторая шишка. Они удаляют свой профиль, поют диферамбы, назначают встречу и я, если и захожу на сайт, то чувствую себя последней........ Думаю, а вдруг увидит. 37 лет, а "хорошая девочка" никак не поумнеет! У меня еще один был, когда-то, тоже удалил свой профиль, сообщил мне об этом, написал максимум 5 писем :D А потом зашел на мою страницу (открытым своим профилем :lol:) и обиделся. Я реально так думала!!! Сейчас до меня доходит, что значит он и не планировал оставаться. Значит я была запасным вариантом и сразу. Как и в последней моей истории. Просто никак въехать не могу: ну как можно такие серьезные слова говорить??!!! Ну не мальчик же подросток, блин!!!! :evil:

Аватара пользователя
Frau Sternchen
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 2016-07-16 11:31:56

Сообщение Frau Sternchen » 2017-03-26 19:53:29

Лучиk писал(а):А забивать бы я не советовала. Посоветовала бы понаблюдать с трезвой головой.
За кем понаблюдать? Ну, если напишет :lol: - понаблюдаю. Я ему написала, чтобы решал свои вопросы и написал мне потом, если захочет, но что сидеть и ждать его я не буду. В ответ - тишина. :lol:

Спасибо за совет :-)

Аватара пользователя
Лучиk
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 2008-07-31 20:14:49
Откуда: Кто сидит у интернета — позитива и привета!

Сообщение Лучиk » 2017-03-26 20:00:37

Не хочется вас к этому призывать, но, оставаясь "хорошей девочкой" в дейтинге, вы рискуете каждый раз наступать на грабли. Потом, как правило, разочарования и слезы. Исходите из теории: нету заграничных принцев. Они просто мужчины. Бывают хорошие и не очень. Некоторые так развлекаются, отравляя наши надежды, но все же есть нормальные мужчины.
Поверьте, ваш мужчина сможет разглядеть в вас "хорошую девочку".

Аватара пользователя
Лучиk
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 2008-07-31 20:14:49
Откуда: Кто сидит у интернета — позитива и привета!

Сообщение Лучиk » 2017-03-26 20:03:19

Frau Sternchen писал(а):но что сидеть и ждать его я не буду. В ответ - тишина. :lol:
Эх, отдали в хорошие руки мужика :D :D :wink:

Аватара пользователя
Frau Sternchen
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 2016-07-16 11:31:56

Сообщение Frau Sternchen » 2017-03-26 20:05:42

Лучиk писал(а):Не хочется вас к этому призывать, но, оставаясь "хорошей девочкой" в дейтинге, вы рискуете каждый раз наступать на грабли. Потом, как правило, разочарования и слезы. Исходите из теории: нету заграничных принцев. Они просто мужчины. Бывают хорошие и не очень. Некоторые так развлекаются, отравляя наши надежды, но все же есть нормальные мужчины.
Поверьте, ваш мужчина сможет разглядеть в вас "хорошую девочку".
:-) :-) :-) Спасибо за поддержку. Буду искать дальше и надеяться на то, что мне напишут те нормальные, которые все же есть здесь :wink:

Аватара пользователя
Frau Sternchen
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 2016-07-16 11:31:56

Сообщение Frau Sternchen » 2017-03-26 20:16:07

Лучиk писал(а):
Frau Sternchen писал(а):но что сидеть и ждать его я не буду. В ответ - тишина. :lol:
Эх, отдали в хорошие руки мужика :D :D :wink:
Сам ушел. :roll: Не писать же мне ему, что буду ждать тебя всю жизнь! :lol: А те, которые с закрытыми профилями от меня уходили в "хорошие руки" (от некоторых сама ушла правда), сегодня их на сайте увидела!!! Вернулись, голубчики!!! Я в шоке! ТАк что мое вернется :-) И уже ко мне, а не на сайт :wink:

Аватара пользователя
Лучиk
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 2008-07-31 20:14:49
Откуда: Кто сидит у интернета — позитива и привета!

Сообщение Лучиk » 2017-03-26 20:24:51

Ок. Я бы просто написала: решай свои вопросы. Будет возможность -пиши. Точка. Без дальнейших слов. Жду-не жду.
Вас это ни к чему не обязыаает.

....
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 2013-11-21 16:57:06

Сообщение .... » 2017-03-27 04:43:54

Лучиk писал(а):
Fair Lady писал(а):Если мч исчезает на выходные, он может быть женат или уже в отношениях . Тогда там вообще никаких шансов
Я бы не говорила так однозначно. У многих есть другие хобби, помимо встреч с барышнями. Могу сказать из моего опыта: дайвинг, парусный спорт, велоспорт по сотни км за выходные, охота, рыбалка, путешествия ну и т.д.
А вот то, что не предупредил о том, чем будет занят в выходные, так это, возможно, было мало общения на эту тему.
Я не исключаю, что конкретно ЭТОТ мужчина выбирает. Последний пост Frau Sternchen очень даже красноречиво подтверждает. Не надо зацикливаться на одном мужчине, тем более до встречи. Он еще никто и звать его никак, какие бы красивые слова он не писал.
Так ключевое слово исчезает :-)
21век на дворе . Есть моб. телефон, SMS, email, WhatsApp, Viber, Skype, ноутбуки, планшеты и смартфоны. WiFi сейчас есть практически везде, 3G Интернет - есть везде, мобильная связь есть везде.
Мужчина может связаться и сообщить о себе, фоточки наконец , прислать как он там своими хобби занимается :D
А если мч наплевать , то значит он не заинтересован. Он развлекается... И Даже если и до брака ''дотерпеть'' , то в браке будет отношение еще хуже .
Разве мало примеров ?! :roll:

Аватара пользователя
Лучиk
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 2008-07-31 20:14:49
Откуда: Кто сидит у интернета — позитива и привета!

Сообщение Лучиk » 2017-03-27 07:26:37

Честно говоря, я бы не предъявляла такие претензии через месяц знакомства, и не делала бы таких выводов, раз не отчитался, где проводит выходные, значит развлекается.. Люди просто напросто мало знакомы.

Аватара пользователя
Frau Sternchen
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 2016-07-16 11:31:56

Сообщение Frau Sternchen » 2017-03-27 13:15:35

Лучиk писал(а):Ок. Я бы просто написала: решай свои вопросы. Будет возможность -пиши. Точка. Без дальнейших слов. Жду-не жду.
Вас это ни к чему не обязыаает.
Да, это было бы мудрее. Но уже что сделано, то сделано. Теперь больше переживаю не от того, что мужчину потеряла, а что наплела ему черти-что на прощание :?

Аватара пользователя
Frau Sternchen
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 2016-07-16 11:31:56

Сообщение Frau Sternchen » 2017-03-27 13:34:00

Девочки, я писала в своем первом описании ситуации: он в четверг написал, что у него проблемы и просил подождать. А пропал с пятницы. ПОчему говорю пропал и что значит подождать? "доброе утро!" и "Спокойной ночи" сказать не тяжело, я думаю. В WhatsApp перестало отображаться время его последнего посещения. И я, правда, в пятницу-субботу думала, что у него проблемы. Такое может быть. МОжет человек хочет, чтобы его не трогали и все такое. Но вечером, я сообразила, что "проблемы" на выходных! (Была аналогичная предыдущая ситуация) А под вечер в воскресенье появился. Остальное вы знаете. Не предъявляла бы я претензий, если бы не понятно было, что у него другая. Я же его за язык не тянула"Я удалил свой профиль, не хочу больше переписываться с другими женщинами" И дал понять, что ждет этого же от меня. Что нашел то, что искал и все такое. Не бросай слов серьезных и я бы понимала, что я всего лишь одна из "участниц шоу "Холостяк". Хотя почему я этого не поняла раньше :roll: - хороший вопрос.

....
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 2013-11-21 16:57:06

Сообщение .... » 2017-03-27 13:53:45

Sternchen , нам хочется верить в хорошее .
А этот мч - это второй тип , про который я писала : тратил ваше время ( подожди и тд ) и манипулировал чувствами ( разговоры , что профиль закрыл ради Вас, планирование встречи и тд )
Если Вы чувствуете себя унизительно при таком отношении , то и не стоит жалеть об этом мч .
Frau Sternchen писал(а): Теперь больше переживаю не от того, что мужчину потеряла, а что наплела ему черти-что на прощание :?
Знаете, как говорят в Интернете, не стоит быть зайцем, который думает, что если будет хорошо себя вести , то волки его не съедят :D

Проблема не в Вашем поведении , проблема в мужчине .

Аватара пользователя
Frau Sternchen
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 2016-07-16 11:31:56

Сообщение Frau Sternchen » 2017-03-27 16:40:57

Девочки, спасибо огромное за поддержку и за советы!!!!!!! Почему я к вам в прошлый раз не пришла??!! :roll: Страдала в одиночку. Все вроде понятно, но когда слышишь это от других, как-то легче, что ли? Все становится на свои места. Спасибо :-)

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2017-03-28 11:10:34

Лучиk писал(а):Честно говоря, я бы не предъявляла такие претензии через месяц знакомства, и не делала бы таких выводов, раз не отчитался, где проводит выходные, значит развлекается.. Люди просто напросто мало знакомы.
абсолютно согласна! никогда не считала себя обязанной отчитываться за каждый мой день, когда реальной встречи еще не было..
Дуть губки, что кто то поставил тебя (образное обращение!) на скамейку запасных- тоже не совсем правильно. на данном этапе (до реальной встречи) существует общение, а девушки часто представляют себе это как отношения! от этого и проблемы ожидания. тем более в дейтинге.
каждый выбирает себе достойного.. как мужчины, так и женщины:wink: Будь лучшей- и ты будешь первой :wink: это жизнь. :wink: я не призываю ломать себя под чужие идеалы! я лишь советую- больше общаться и вести себя непринужденно с КАЖДЫМ претендентом

Аватара пользователя
Stasi13
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 2016-08-08 19:30:43
Откуда: Россия

Сообщение Stasi13 » 2017-03-28 22:48:50

У меня сейчас ну прямо аналогичная ситуация!!! Собиралась писать сюда за советом! Но вы уже все тут описали! Тоже договорились о встрече, и тоже стал исчезать, только не в выходные, а просто и в вотсапе мои сообщения по немкольку дней непрочитаные висят!!! Обидно. Лучше б сразу сказал, что разонравилась, а то чувствую себя "запасным аэродромом". Но встречу не отменил, просто свел общение к нескольким сообщениям в неделю!

Аватара пользователя
Frau Sternchen
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 2016-07-16 11:31:56

Сообщение Frau Sternchen » 2017-03-29 05:48:53

Stasi13 писал(а):У меня сейчас ну прямо аналогичная ситуация!!! Собиралась писать сюда за советом! Но вы уже все тут описали! Тоже договорились о встрече, и тоже стал исчезать, только не в выходные, а просто и в вотсапе мои сообщения по немкольку дней непрочитаные висят!!! Обидно. Лучше б сразу сказал, что разонравилась, а то чувствую себя "запасным аэродромом". Но встречу не отменил, просто свел общение к нескольким сообщениям в неделю!
Ваш МЧ моего перещеголял! Мой писал каждый день и часто. Особенно в начале. Стихи, видео-обращение ко мне, аудио-сообщения, фотки разные в супермаркете, его машины, его ужина, его дома, его ........ много чего. А так чтобы несколько раз в неделю!!!! :roll: Бегите :wink: Ну, или, если хотите поиграйте с ним в его игру, если интересно. Но ищите другого :wink:

Аватара пользователя
Stasi13
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 2016-08-08 19:30:43
Откуда: Россия

Сообщение Stasi13 » 2017-03-29 07:46:13

Ваш МЧ моего перещеголял! Мой писал каждый день и часто. Особенно в начале. Стихи, видео-обращение ко мне, аудио-сообщения, фотки разные в супермаркете, его машины, его ужина, его дома, его ........ много чего. А так чтобы несколько раз в неделю!!!! :roll: Бегите :wink: Ну, или, если хотите поиграйте с ним в его игру, если интересно. Но ищите другого :wink:[/quote]
Так и мой не сразу так поступать стал. Такое ощущение, что изменился после того как договорились о встрече! Где-то в начале марта! Непонятное поведение!! Ну да Бог с ним, будем дальше искать!!!)))

Mango
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 2008-09-21 15:27:21

Сообщение Mango » 2017-03-29 10:13:30

Просто успокоился, птичка поймана. Но это еще пока не говорит о том, что все плохо. Вы тоже не теряйтесь, не на этом , так на другом сайте продолжайте искать и переписываться. А потом посмотрите.
После встречи внимательно смотрите перемены: возгорится пламя или начнет сливаться.

Аватара пользователя
Irene
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 2008-04-16 19:14:48
Откуда: Украина, NRW

Сообщение Irene » 2017-03-29 15:28:58

Frau Sternchen и Stasi13, девочки, вы хоть в личке спишитесь, уж очень ваши мужчины похожи на братьев - близнецов).

Аватара пользователя
Irene
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 2008-04-16 19:14:48
Откуда: Украина, NRW

Сообщение Irene » 2017-03-29 15:30:07

И тема то - за бальзаковский возраст)

Аватара пользователя
Liliyа
Сообщения: 2970
Зарегистрирован: 2008-08-09 13:32:24
Откуда: UA - DE

Сообщение Liliyа » 2017-03-29 17:25:05

Fair Lady писал(а): WiFi сейчас есть практически везде, 3G Интернет - есть везде, мобильная связь есть везде.
Мужчина может связаться и сообщить о себе, фоточки наконец , прислать :
WiFi в Германии есть далеко не везде, а тем более свободный. В аэропортах - 1 час бесплатно, на вокзале - полчаса бесплатно. Так как в Украине - в любой аптеке, банке, парикмахерской, и все свободно - здесь нет. Да и интернет достаточно глючный.
Так что фоточки еще и не всегда отошлешь, даже и при желании.
В по теме, Frau Sternchen, тоже не стала бы о каждом шаге сообщать. И по поводу исчезновений - один, максимум два раза можно понять, если была причина. Ну а больше - вряд ли. То есть установить для самой себя границы дозволенного и приемлемого в отношениях мужчин к вам и придерживаться их. Опять таки, до первой встречи - это только общение. Тут правы все выше высказавшиеся.

Chupa
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 2014-05-30 16:28:05

Сообщение Chupa » 2017-03-30 12:31:27

Liliyа писал(а): Опять таки, до первой встречи - это только общение.
Да и после первой встречи это не всегда уверенность, как со стороны мужчины, так и со стороны женщины.

....
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 2013-11-21 16:57:06

Сообщение .... » 2017-03-31 03:55:39

Девочки, мы вообще о другом говорили.
О мужчинах, которые неожиданно исчезают и постоянно ''динамят '' девушек. Тем самым отбирают драгоценное время, силы и эмоции.
Вот почему-то в ''счастливых историях '' я не читала , про браки с такими мужчинами :roll:
Сравнения, кто лучше-хуже вообще не уместно... особенно в контексте интернет-дейтинга.

Аватара пользователя
Frau Sternchen
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 2016-07-16 11:31:56

Сообщение Frau Sternchen » 2017-03-31 07:16:26

Fair Lady писал(а):Девочки, мы вообще о другом говорили.
О мужчинах, которые неожиданно исчезают и постоянно ''динамят '' девушек. Тем самым отбирают драгоценное время, силы и эмоции.
Вот почему-то в ''счастливых историях '' я не читала , про браки с такими мужчинами :roll:
Сравнения, кто лучше-хуже вообще не уместно... особенно в контексте интернет-дейтинга.
Вот. Спасибо. Все мы пришли сюда выбирать. И нас выбирают, это понятно. И я, общаясь с этим мужчиной, переписывалась еще с двумя. Но только потому, что знаю, что их сегодня трое, а завтра ни одного, не по моей вине! Не удастся вам меня переубедить в обратном. И ни одному из них я не плела, что как я счастлива, что их нашла и какое будущее у нас прекрасное. И что я закрыла свой профиль "А ТЫ СДЕЛАЛ ЭТО?". Что я определилась и никого не хочу. И т.д. и т.п. Почему я понимаю, важность и серьезность таких заявлений, а они нет? Обидно же, что, действительно, трачу время, силы и эмоции. Обидно, что теперь и не знаю, как себя вести с ними. Ведь мы, женщины бальзаковского возраста, ищем себе таких же. Ведь не о мальчиках подростках речь идет! Серьезные, взрослые мужчины. Имеют серьезные работы, детей, а ведут себя как мальчишки, которым гормоны бьют в голову. Тем более, если у них такой выбор! Письма пачками приходят и одна лучше другой! Нам труднее. Я зарегистрировалась здесь еще в июле. За это время написали многие (ну, не многие, но нормально) Только один был нормальный. Но там была свою ситуация, не касается темы. Ни одной встречи. А каждый собирался приехать! Один раз закрывала профиль, дважды, переписываясь не заходила месяцами на сайт. Вот что достало!
И таки да, первая встреча решает если не все, то многое. НО! От них же, блин, идет инициатива! Они кормят нас этой встречей, которая может и не состояться. Сказал, что хочешь приехать - приезжай! Не хочешь - не говори. Я так много прошу?
А за фразу "Вот почему-то в ''счастливых историях '' я не читала , про браки с такими мужчинами" - отдельное спасибо.

Аватара пользователя
Frau Sternchen
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 2016-07-16 11:31:56

Сообщение Frau Sternchen » 2017-03-31 08:11:06

Вот перечитала свое сообщение и уточняю :-) : не все приезжать собирались. Были и те, кому я отказывала, и те, которым я переставала писать тоже были. Были странные и озабоченные. Были и те, которые сливались (тоже еще категория!!!) Но и эти многие говорили о встрече! У меня было пять серьезных переписок. Трижды мы расходились по определенной причине, и я не имею никаких претензий к тем мужчинам :wink: Хотя время потрачено. Но последние двое высосали из меня всю энергию! Потому что изначально производили очень хорошее впечатление и я поверила им. Они отличались от тех странных, которых я тоже уже повидала. При этом я всегда понимала, что встреча, только немного поможет определиться и им и мне, стоит ли идти дальше вместе, а не гарантирует счастливое совместное будущее :wink:

Chupa
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 2014-05-30 16:28:05

Сообщение Chupa » 2017-03-31 08:28:54

Мое впечатление - если мужчина действительно хочет встретиться, то всегда изыскивает возможность в ближайшее время - ему же тоже неохота только переписываться без уверенности - а подойдет ли ему эта женщина. А кто просто хочет поразвлекаться, то да, он фантазирует о какой-то встрече в необозримом будущем. Но нужно же как то и женщину бодрить этой сомнительной встречей, тогда в ход идут все эти - ты у меня одна, наконец-то я нашел тебя и т.п.

Аватара пользователя
Anabel Lee
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 2010-06-07 18:44:39
Откуда: Германия

Сообщение Anabel Lee » 2017-03-31 08:51:43

Fray Sternchen, обстоятельства у мужчин всякие бывают: фиксированный отпуск, бизнес который не отпускает.
Тогда обычно приглашает у себе с оплатой билетов и отеля. Но быстро!
Так что фактор времени в любом случае определяющий. На этом сайте во всяком случае.

Аватара пользователя
Frau Sternchen
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 2016-07-16 11:31:56

Сообщение Frau Sternchen » 2017-03-31 09:01:19

Anabel Lee писал(а):Fray Sternchen, обстоятельства у мужчин всякие бывают: фиксированный отпуск, бизнес который не отпускает.
Тогда обычно приглашает у себе с оплатой билетов и отеля. Но быстро!
Так что фактор времени в любом случае определяющий. На этом сайте во всяком случае.
Вот за этим я к вам и прибегала! Фактор времени я не учитывала. Не знала. Просто "понимала" обстоятельства мужчин. Спасибо за то, что поставили нужный для меня акцент. :-)

happy woman
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 2015-03-18 18:34:52
Откуда: Berlin-

Сообщение happy woman » 2017-03-31 15:17:09

Y menia drygoje mnienije na ety temy, jesly myzczina xoczet prijexat, on prijedit, i najdet wremia, i ne wazna zdes ne rabota ne drygije pripiatstwija! y menia roman s myzczunoj , prawda ne s etawa sajta, mu s nim poznakomilis na otduxe. tak wot on s Izraela, priletajet kazduj miesiac yze wtoroj god, i y newo biznes, i on oczen zaniat, no ja y newo odna i on s dygowa kontinenta letajet pokypajet biletu platit za gostinicy priwozit podarki, jezdim w Alpu na luzu i letom na wse wozmoznuje kyrortu, tak czto jesli zensczina myzcziny interesna i nyzna on prijedit, moj s temperatyroj 38 letel potomy czto xotel!!! i ystroil dla menia pojezdky w Izrael, jesli myzczina serjoznuj s serjoznumi namierinijami sneset goru i bydet wxodit w nasze polozenije a ne zastawliat wxodit w jewo! no eto mojo licznoje mnienije! zdes ja yze dawno ne kawo ne isczy, poniala czto ne mojo, xotia buli wstreczi s prilicznumi myzczinami! sczas czitajy nasz forym, i dymajy kakaja ze ja sczastliwaja i kak mne powezlo!

Аватара пользователя
Stasi13
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 2016-08-08 19:30:43
Откуда: Россия

Сообщение Stasi13 » 2017-03-31 16:59:03

Frau Sternchen писал(а): Ведь не о мальчиках подростках речь идет! Серьезные, взрослые мужчины. Имеют серьезные работы, детей, а ведут себя как мальчишки, которым гормоны бьют в голову.
Я вот тоже не понимаю почему не написать, извини, не судьба!!! И все!!! Ведь взрослые люди! А так получается вообще непорядочное поведение!!! Никто не против, что они переписываются не с одной женщиной, но когда говорит приеду тогда-то, а потом просто отписывается раз в неделю, типа занят очень на работе, ни на что времени нет, вот что думать!?!? Как планировать?!? Так и в моем случае, конкретные вопросы просто игнорируются!!! Пишется о чем угодно, только не о том что конкретно спросила!

Аватара пользователя
Frau Sternchen
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 2016-07-16 11:31:56

Сообщение Frau Sternchen » 2017-03-31 17:44:09

Ой, Stasi13, кажется мне, что не приедет ваш :roll: Хотя, опыта у меня мало, кто его знает? А скоро он планирует приехать? Сегодня мне про фактор времени в нашем "нелегком деле" очень точно подсказали :wink:

Olgun
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 2012-12-12 19:45:34
Откуда: Москва-NRW

Сообщение Olgun » 2017-03-31 18:33:13

Stasi13, если мч игнорит ваши вопросы и вообще разговор перешел в монолог - не ждите ничего от этого общения, не доите из него письма.
Стоит самой с ним прекратить - он тут же встрепенется и начнет интересоваться вами и причиной отсутствия ответов от вас. И тут вы ему скажете, что собсна вы от него не получили ответа ни на один интересующий вас вопрос - это неуважение к собеседн ку

Аватара пользователя
Stasi13
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 2016-08-08 19:30:43
Откуда: Россия

Сообщение Stasi13 » 2017-03-31 20:23:21

Frau Sternchen писал(а):Ой, Stasi13, кажется мне, что не приедет ваш :roll: Хотя, опыта у меня мало, кто его знает? А скоро он планирует приехать? Сегодня мне про фактор времени в нашем "нелегком деле" очень точно подсказали :wink:
В начале марта договорились на начало мая, и все! Романтик на этом закончился!!!))) Обсудили визу, отель, перелеты. И начал "сливаться". Ну да я не расстраиваюсь!!! Чет просто не везет! Один про возраст лет на 10 приврал!!! Со вторым ( не с эгото сайта) 6 месяцев туда-сюда катались! Ну это жизнь! Дома-то тоже прынц не нашелся!!!))) Может что-то в консерватории стоит поменять!!!))) Я тоже думаю не приедет! Да и не хочется уже что-то!!!

Аватара пользователя
Stasi13
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 2016-08-08 19:30:43
Откуда: Россия

Сообщение Stasi13 » 2017-03-31 20:26:44

Olgun писал(а):Stasi13, если мч игнорит ваши вопросы и вообще разговор перешел в монолог - не ждите ничего от этого общения, не доите из него письма.
Про письма доить - это супер!!! Я запомню!!!)))) :lol:

Аватара пользователя
Anabel Lee
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 2010-06-07 18:44:39
Откуда: Германия

Сообщение Anabel Lee » 2017-03-31 21:48:07

Девы, вы смотрите по обстоятельствам, нет в дейтинге догм. Я к будущему мужу два года ездила, а он ко мне только перед бракосочетанием, с родственниками познакомиться.
Ибо он работал, а я нет, да и жить мне как бы в Германии.

Rabbit_Julia
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 2009-11-22 17:38:04

Сообщение Rabbit_Julia » 2017-04-02 14:02:50

добрый день всем!

я новенькая здесь.
если я правильно поняла, то статус письма ПОЛУЧЕНО означает , что мужчина купил мой адрес . или нет
уже 5 моих писем имеют этот статус, но никто так и не написал мне.

что же делать дальше? ждать или писать опять самой?

Аватара пользователя
Anabel Lee
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 2010-06-07 18:44:39
Откуда: Германия

Сообщение Anabel Lee » 2017-04-02 14:24:53

Писать в любом случае, если есть кому.
И эти купившие могут написать, позже.
Лучше, если у вас будет выбор.

Olgun
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 2012-12-12 19:45:34
Откуда: Москва-NRW

Сообщение Olgun » 2017-04-02 14:25:17

Дальше писать.....

Rabbit_Julia
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 2009-11-22 17:38:04

Сообщение Rabbit_Julia » 2017-04-02 15:44:08

спасибо )))
буду писать !

Аглая
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 2008-10-14 15:34:24

может кого- то поддержу

Сообщение Аглая » 2017-04-03 14:00:06

1. Когда Бальзак описал дамочку бальзаковского возраста, ей было аж ! 26 лет. Поэтому дамы не надо зацыкливаться на возрасте, не надо искать несуществующие причины для счастья. Старички тоже находят друг друга, ходят взявшись за ручки, гуляют вместе, поддерживают друг друга на поворотах. :D
2. Не помню кто, скорее, Пушкин сказал - Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей! В общем что- то в этом роде.
Я же думаю, что это было сказано о мужчинах.
3. Поясню, после выходных объявляется один, который обещал позвонить, но не позвонил. Вместо неописуемой моей радости у меня возникла мысль - щас, родной, я тебя сделаю. Почему? Да потому, что если мужчина врет с самого начала, то, толку с него как с козла молока, несмотря на его несметные богатства, с его же слов. Даже если его вдруг подловить, то получится как -Замуж не напасть, главное замужем не пропасть.
Я делаю вид, что не узнаю кто это. Он называет себя. Я ему говорю, что удалила его номер телефона и уже забыла его.
Начинает заливать, что какой - то там родственник при смерти и скоро умрет. Поэтому исчез. До этого слезу с меня вышибал, что потерял полтора года назад любимую жену, забыл видать, что он на сайте года 3-4. В анкете указал, что разведенный.
Я пропускаю это мимо ушей и начинаю его спрашивать о жизни, так как мне нечего терять, я его просто делаю. Когда мужчина интересен, приходиться делать вид, что ты глупее, чем он. Этот считает всех дураками, я ему на пальцах пояснила, что он, мягко говоря,ошибается. В конце я спросила что он будет делать на Пасху. Он перепугался, сказал. что будет один дома. Я уточнила -зайчиков шоколадных в саду будешь искать?
Как приятно не страдать, как приятно получать Шпаз ,как приятно чувствовать себя человеком, как приятно отвечать на равных!!!

Ответить