Как познакомиться тем, кому "за бальзаковский возраст

Здесь собрана информация для успешного поиска партнера в агенстве "InterFriendship", от советов на тему о том, как уберечься от ошибок в поиске до обсуждения проблем невест с детьми.
Ответить
Аглая
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 2008-10-14 15:34:24

может кого- то поддержу

Сообщение Аглая » 2017-04-03 14:16:35

Ко второму пункту. Один товарищ в письме дал свой номер телефона и сказал, чтобы я позвонила. Я позвонила, так как ничего не поняла, он что деньги на мне экономит на телефонных переговорах? Это адвокат, который имеет свой фонд, занимается благотворительной деятельностью!
В ответ - Я очень устал, целый день работал, сейчас иду чистить зубы, поэтому говорить не могу и сразу в постель.
Зная мужчин, я иду на сайт. И что вы думаете? Он там среди ночи, наверно зубы для сайта начистил.
Проходит пару дней, я не звоню, он пишет, что находится на нашей территории, где - то в СНГ и звонить не может. Да без проблем!
Еще через пару дней, он хочет со мной перезваниваться.
Я ему отвечаю, что теперь Я нахожусь на Родине и мы не можем перезваниваться. И тут его зацепило, как же так, какая -то его игнорирует! Не он, а его!
Пошли вопросы типа, что так дорого до тебя дозвониться? Я ему ответила -" Для тебя это будет очень дорого!" Не знаю, дошло ли до него?

Olgun
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 2012-12-12 19:45:34
Откуда: Москва-NRW

Сообщение Olgun » 2017-04-03 14:43:14

Не дошло)))) они такой юмор не догоняют....
Но он понял, что оч дорого))))

Аватара пользователя
Frau Sternchen
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 2016-07-16 11:31:56

Re: может кого- то поддержу

Сообщение Frau Sternchen » 2017-04-04 08:17:41

Аглая писал(а):
В ответ - Я очень устал, целый день работал, сейчас иду чистить зубы, поэтому говорить не могу и сразу в постель.
Зная мужчин, я иду на сайт. И что вы думаете? Он там среди ночи, наверно зубы для сайта начистил.

Прикольная история. :D Так ему и надо! Но у меня вопрос: "А разве мы можем видеть статус "онлайн" у мужчин, которые на сайте в этот момент? Я так понимаю, что они наш-то видят!?

Alisa_50
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 2016-06-20 12:23:00

Сообщение Alisa_50 » 2017-04-04 17:55:37

Скажите может кто-то знакомился уже с мужчиной по имени XXX? Ему сейчас 59. Мы знакомы почти год и я решила с ним расстаться. Видимо он скоро снова откроет свой профиль. Хочу предупредить. Он уверяет, что серьезный мужчина и намерения у него более чем серьезные. Но! Он сторонник долгих бесконечных отношений. Хотя мне 55, а ему 59 никаких и намеков о будущем. Я была у него три! раза, а он так и не нашел времени приехать даже на три дня. Ну о-очень занятьй!!! Весь в проблемах!!! Так что я скорее всего поищу более решительного мужчину.

Chupa
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 2014-05-30 16:28:05

Сообщение Chupa » 2017-04-04 19:36:19

Alisa_50 писал(а): Ему сейчас 59. Мы знакомы почти год и я решила с ним расстаться. Видимо он скоро снова откроет свой профиль. Хочу предупредить. Он уверяет, что серьезный мужчина и намерения у него более чем серьезные. Но! Он сторонник долгих бесконечных отношений. Хотя мне 55, а ему 59 никаких и намеков о будущем. Я была у него три! раза, а он так и не нашел времени приехать даже на три дня. Ну о-очень занятьй!!! Весь в проблемах!!! Так что я скорее всего поищу более решительного мужчину.
Печально, конечно... Но может быть Вы просто не его женщина ? Да и наверное, в таком возрасте не очень легко решиться на резкое изменение жизни...

Аватара пользователя
Tanja von S
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 2008-10-06 22:50:50
Откуда: N-W. Mülheim

Сообщение Tanja von S » 2017-04-04 21:40:23

Aлиса, мой муж тоже не приезжал ко мне.....вообще в России не был. Мне было 49, ему 59 и он ни разу не был женат ( опыта совместного проживания с женщиной не было)
Правда предложение он сделал мне достаточно быстро и даже документы сам в Германии переводил. Но вдруг резко тормознул....начал сомневаться, Ну я поняла, что там сестра в уши напела, что мне нужна только Германия и его дом. И в очередной приезд, я забрала свои документы....но общалась дружески и претензий не предъявляла и расстались мы хорошо.
А как вернулась открыла сразу свой профиль снова. Он тут же вечером написал " Зачем я свой профиль открыла снова?..он же не против , только хотел бы поближе и подольше узнавать, а вдруг мне его образ жизни не подойдет и мне будет скучно."
Ну я и ответила, ...суть моих сообщенией была примерно такая ......извини дорогой, ты очень хороший и я бы хотела с тобой жизнь связать, , но я не девочка и мне 50 и время тикает ....я хочу сеью иметь и любимого мужчину рядом...может ты будешь еще года 3 зреть ну т.п. В итоге все закончилось хорошо.....
Девоньки, относитель к знакомствам как к Игре (ну это же и есть по сути социальные игры) .....будьте спонтанными и не бойтесь проявлять себя. Ваш мужчина от вас не уйдет, а тот кто уйдет дан вам только для опыта. Ну так и тренируйтесь на них как на "кошках"...пробуйте, , тренеруйтесь.... свое новое поведение, новые реакции...то что вы никогда не делали раньше.....в итоге придет ваш мужчина и никуда не денется.

Аглая
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 2008-10-14 15:34:24

Re: может кого- то поддержу

Сообщение Аглая » 2017-04-05 01:11:20

Frau Sternchen писал(а):
Аглая писал(а):

Прикольная история. :D Так ему и надо! Но у меня вопрос: "А разве мы можем видеть статус "онлайн" у мужчин, которые на сайте в этот момент? Я так понимаю, что они наш-то видят!?
Я, когда зашла к нему в профайл, выскочило окошко, что "мужчина сейчас на сайте, напишите ему письмо".

....
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 2013-11-21 16:57:06

Сообщение .... » 2017-04-05 02:21:16

Как интересно :roll:
А окошки мужчин , когда они в режиме реального времени посещают ваш профиль, у вас тоже появляются ???

Аватара пользователя
Frau Sternchen
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 2016-07-16 11:31:56

Сообщение Frau Sternchen » 2017-04-05 06:48:47

Tanja von S писал(а):Aлиса, мой муж тоже не приезжал ко мне.....вообще в России не был. Мне было 49, ему 59 и он ни разу не был женат ( опыта совместного проживания с женщиной не было)
Правда предложение он сделал мне достаточно быстро и даже документы сам в Германии переводил. Но вдруг резко тормознул....начал сомневаться, Ну я поняла, что там сестра в уши напела, что мне нужна только Германия и его дом. И в очередной приезд, я забрала свои документы....но общалась дружески и претензий не предъявляла и расстались мы хорошо.
А как вернулась открыла сразу свой профиль снова. Он тут же вечером написал " Зачем я свой профиль открыла снова?..он же не против , только хотел бы поближе и подольше узнавать, а вдруг мне его образ жизни не подойдет и мне будет скучно."
Ну я и ответила, ...суть моих сообщенией была примерно такая ......извини дорогой, ты очень хороший и я бы хотела с тобой жизнь связать, , но я не девочка и мне 50 и время тикает ....я хочу сеью иметь и любимого мужчину рядом...может ты будешь еще года 3 зреть ну т.п. В итоге все закончилось хорошо.....
Девоньки, относитель к знакомствам как к Игре (ну это же и есть по сути социальные игры) .....будьте спонтанными и не бойтесь проявлять себя. Ваш мужчина от вас не уйдет, а тот кто уйдет дан вам только для опыта. Ну так и тренируйтесь на них как на "кошках"...пробуйте, , тренеруйтесь.... свое новое поведение, новые реакции...то что вы никогда не делали раньше.....в итоге придет ваш мужчина и никуда не денется.
Прекрасная история! Спасибо, что поделились! Вы очень достойно "взяли" свое! Спокойно и уверенно! :D

Аглая
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 2008-10-14 15:34:24

Сообщение Аглая » 2017-04-05 10:01:54

Fair Lady писал(а):Как интересно :roll:
А окошки мужчин , когда они в режиме реального времени посещают ваш профиль, у вас тоже появляются ???

Аглая
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 2008-10-14 15:34:24

может кого- то поддержу

Сообщение Аглая » 2017-04-05 10:04:41

Fair Lady писал(а):Как интересно :roll:
А окошки мужчин , когда они в режиме реального времени посещают ваш профиль, у вас тоже появляются ???
Вообще - то да. А что у дригих по - другому?

Mango
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 2008-09-21 15:27:21

Сообщение Mango » 2017-04-05 12:34:12

Это сейчас ввели такую опцию? Раньше не было.
Но мне на других сайтах не нравилось, что меня беспокоили во время написания писем другим мужчинам. Только выйдешь в "эфир" и стучатся , и стучатся. Особенно бесило, когда на некоторых сайтах это все звуковым сигналом отмечалось и прерывали процесс написания. Например, пишешь, и тебе постоянно выходит : этот мужчина прислал вам симпатию, этот МЧ хочет с вами по видео-связи пообщаться и т.д. Я так и ушла из-за этого.

....
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 2013-11-21 16:57:06

Сообщение .... » 2017-04-05 14:22:16

Манго , здесь всё совсем по-другому .
Эту опцию можно ВЫКЛЮЧИТЬ в настройках, если кому-то мешает . Кроме того на ИФ нет чатов да и писем здесь особо писать некому :roll:
Лично мне эта опция нравилась, было очень удобно .
Только почему-то последние несколько месяцев она у меня не работает, несмотря на то, что в настройках моей странички она включена

....
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 2013-11-21 16:57:06

Re: может кого- то поддержу

Сообщение .... » 2017-04-05 14:25:23

Аглая писал(а):
Fair Lady писал(а):Как интересно :roll:
А окошки мужчин , когда они в режиме реального времени посещают ваш профиль, у вас тоже появляются ???
Вообще - то да. А что у дригих по - другому?
Да вот хотелось бы знать : ПОЧЕМУ у меня не работает эта опция ? :shock:

Аглая
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 2008-10-14 15:34:24

Re: может кого- то поддержу

Сообщение Аглая » 2017-04-05 18:49:12

Да вот хотелось бы знать : ПОЧЕМУ у меня не работает эта опция ? :shock:[/quote]

я конечо не эксперт, но если логически рассуждать, то такая ситуация не часто возникает.

Mango
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 2008-09-21 15:27:21

Сообщение Mango » 2017-04-05 20:42:26

Понятно, значит, многое меняется. Это хорошо!

Alisa_50
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 2016-06-20 12:23:00

Сообщение Alisa_50 » 2017-04-06 07:43:37

Нет, дело совсем не в возрасте и не в том его я женщина или нет. За год общения я неплохо изучила его характер и его желания. И поняла, что этот мужчина никогда не сделает предложение. У него 12-летний сын и масса нерешаемых проблем. Хотя он утверждает, что серьезный мужчина, ему удобны "резиновые "отношения и он находит любые предлоги, чтобы не принимать решение. Я с ним а рассталась. Жаль, что потеряла год, но зато преобрела опыт. Хочу дать совет. Не тратьте на него время.

Chupa
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 2014-05-30 16:28:05

Сообщение Chupa » 2017-04-06 08:44:29

Alisa_50 писал(а): Я с ним а рассталась. Жаль, что потеряла год, но зато преобрела опыт. Хочу дать совет. Не тратьте на него время.
А как он реагирует на то, что Вы с ним расстались ? Или он еще не в курсе :)

Аватара пользователя
Nora
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 2015-01-28 11:04:54
Откуда: 38

Сообщение Nora » 2017-04-06 12:20:31

Alisa_50, вы все правильно сделали. Этот мужчина уже много лет на сайте. Я переписывалась с ним пять лет назад, обычный писатель, ничего серьезного.

Alisa_50
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 2016-06-20 12:23:00

Сообщение Alisa_50 » 2017-04-06 13:33:32

Nora, что серьезно? Пять лет на сайте и так и не выбрал себе единственную? А вы почему с ним расстались? Я так и поняла, но только сейчас, что жену ему "не потянуть". Он - скорее всего беден. И поэтому его устраивают такие отношения. Я ему написала, почему хочу расстаться и указала причины. Он - в ответ "облил грязью" и пожелал удачи))

Аглая
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 2008-10-14 15:34:24

Сообщение Аглая » 2017-04-06 13:59:04

Alisa_50 писал(а): Он - скорее всего беден. И поэтому его устраивают такие отношения. Я ему написала, почему хочу расстаться и указала причины. Он - в ответ "облил грязью" и пожелал удачи))
честно говоря я думала, что только богатые не хотят жениться. Знаю троих, один хотел "жениться" только на время отпуска. У второго прислуга - иностранка, которую он за деньги еще и имел, зачем такому жениться? Он без забот и хлопот имел секс круглосуточно. Третий хотел встречаться с кучей женщин, имея большой резерв. И каждый из них писал, что хочет жениться, двое из них к тому же хотели иметь детей, чтобы показать женщинам, что будет секс. Вы его раскусили, поэтому он и облил гразью.

Alisa_50
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 2016-06-20 12:23:00

Сообщение Alisa_50 » 2017-04-06 14:56:16

Вот такое "чудо" сидит на сайте и морочит голову женщинам. Кто-то следующий поверит его россказням и попадется. Вот бы проучить!!

Adabelle
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 2017-03-27 17:46:55

Поиск партнёра

Сообщение Adabelle » 2017-04-11 08:32:23

Девушки-красавицы, напишу свою историю. Я тут новенькая, но уже есть чем поделиться. У меня также возникли вопросы, было бы хорошо их выяснить. Хотя, подозреваю, это будет сложно.
У меня завязалась переписка с одним МЧ (?) - это так мужчин тут называют? "Моему" МЧ, как обозначено в его презентации, 60 лет. Хорошее фото, видно что человек интеллигентный, я бы сказала, даже уважаемый. Из писем стало понятно, что так и есть.
Я владею английским. Он немного русским, но писал на немецком. В нашей переписке я уповала на Google translate service. Но теперь я в больших сомнениях, что на него можно серьёзно положиться.
Мы переписывались довольно интенсивно, каждый день, дней 8 или 9, не помню точно.
Письма были довольно интересные, весьма разумные и взвешенные. Не на все вопросы, правда, давал ответы. Я имею в виду обычные вопросы, не допросы. Я это отметила, но не стала заострять внимание. Когда попросила свежие фото, я получила фото из душевой комнаты. МЧ там стоял себе в нормальной позе, в нормальных себе трусах, в каких люди ходят в бассейн. Выглядел он там замечательно для его 60-летнего возраста. Но я заметила что фото, судя по дате было 2015 года. Я немного посмеялась, ему написала, что в ответ таких фото выслать не могу, но что он, безусловно, в замечательной форме.

Потом, как-то посередине нашей дружеской переписки, когда он не мог ответить полностью на письмо, он прислал короткое сообщение что напишет завтра. Но перевoд был неожиданным, т.к. ко мне обращались "my love" и в конце опять "с любовью", и закреплено губками и сердечком. И опять я посмеялась, т.к. он явно впопыхах перепутал меня с кем-то.

Я живу на двух континентах, перелёт от одного к другому 30 часов, а Германия лежит где-то между ними. Мой очередной перелёт будет 30 апреля. Я подумала, что раз уж мы переписываесмся каждый день, то до конца месяца у нас должно бы быть хорошее представление друг о друге. Почему бы мне, тогда, вылетая отсюда-туда, не остановиться в Германии на несколько дней? Радостную весть я поспешила сообщить своему новому другу, причём с подробным обьяснением своего порыва: я не верю в долгие переписки, нам немало лет, у нас ещё 3 недели электронного общения, и в конце концов, почему нет? К тому же, я из самых лучших побуждений сказала, что совсем необязательно со мной плотно общаться каждый божий день. Когда МЧ очень занят, он может не волноваться, заниматься тем что необходимо. А я тем временем, как девушка опытная и самостоятельная, ознакомлюсь с достопримечательностями германского города. Не просила ни о какой помощи. Он в ответ написал, что был поражён/шокирован моим предложением, но в принципе не возражал и даже пообещал заказать гостиницу.

Я, "обчитавшись" форума, попросила прислать копию паспорта, дать адрес, и опять, более свежие фото. Я довольно быстро получила копию ID и адрес. Никаких свежих фото, но на ID МЧ выглядел как минимум лет на 5-7 старше (а ведь ещё неизвестно когда оно выдавалось). От сопровождающего письмеца веяло недовольной прохладой с намёком на мою неуместную подозрительность, о которой "мы поговорим позже". На ID почему-то было невозможно рассмотреть дату рождения. Карточка была в таком положении, что именно на дату падал "маскирующий" луч света.

Я заметила, что пропало фото из его презентации.

Мне удалось дозвониться до МЧ и мы довольно мило, как мне показалось, побеседовали. Хотя он многое переспрашивал, т.к. не понимал. Я заметила, что у него скоро день рождения. Спросила не хотел бы он чего-то конкретного из моей страны. Полушутя спросила, сколько ему будет... 61? 62? он сказал с задержкой 60....2...(ха-ха). Голос был, как бы сказать.. довольно пожилого человек, чтоб не сказать старческий. Но это всё ерунда, подумала я. Увидим, узнаем, воочию.
Я была уже в процессе переговоров с моей авиакомпанией, когда получила от него письмецо. В письмеце было вопрошение-предложение подумать над тем чего я хочу и что для меня главное. Если я хочу видеть Германию, то мол лети и смотри Германию. А если для тебя важен партнёр, то это вроде как не может сочетаться с моим желанием увидеть Германию. И вообще, мы мол совсем мало знакомы. В конце, в связи со сказанным, вопрошалось о моих планах.
Я опять написала подробное разьяснение своей позиции и почему я хотела увидеться, и почему я предложила ему не очень напрягаться с моим приездом. Было довольно неприятно оправдываться. С другой стороны я чувствовала, что меня вправляют в некоторые рамки. И тут ещё и обнаружилось, что мой билет невозможно поменять на тот маршрут какой мне хотелось.
Я тут-же написала об отмене своих планов. Так же написала, что наверное лучше остаться друзьями, т.к. встретиться не получится в ближайший год. Я довольно быстро получила ответ. Перевод был таков, что МЧ ожидал от меня именно то, что я написала, не удивлён моим решением, т.к он всё правильно "вычислил"(?). Он всё правильно обо мне, как бы понял ещё в самом начале (?). Продолжать как друзья он не хочет, но если я напишу, ответ у меня всегда будет. Я уже не пыталась ничего выяснять, что же он понял обо мне и почему-же он совсем не удивлён, и что там за магический шар, у меня не осталось сил ни оправдываться ни обьяснять.
Тут появляется другое фото в его презентации, где он явно старше. Хотя всё-же моложе чем на ID.
И вот теперь сижу и думаю, что это было? Плохой перевод? Нежелание платить за гостинницу (если я вдруг проведу день и посмотрю достопримечательности без него)? Или что другое? Так наверное и останется загадкой.

Аватара пользователя
Viktorija
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 2010-08-20 15:00:08

Сообщение Viktorija » 2017-04-11 10:03:13

А СКАЙП в Вашем случае был невозможен? Тогда бы многое стало понятно гораздо быстрее. Я так думаю, что выглядит в реале он не так молодо, как на фото, признаваться в этом не хочет и мутит воду.И лет ему намного больше, чем он озвучил. Короче-писатель.

Chupa
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 2014-05-30 16:28:05

Сообщение Chupa » 2017-04-11 10:46:22

Да он, наверное, испугался до смерти, 8-9 дней пообщались, а потом Вы с таким предложением - сама приеду, сама посмотрю. все сама-сама-сама :)

Аватара пользователя
Viktorija
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 2010-08-20 15:00:08

Сообщение Viktorija » 2017-04-11 11:20:40

Если с ним всё нормально, чего б ему пугаться? Она ж не жениться ему предлагала, а проездом на 1 день встретиться. Если мужчине женщина нравится, он и сам со встречей не затягивает. А тут начались манипуляции с фото на сайте, с возрастом какие-то метаморфозы.

Adabelle
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 2017-03-27 17:46:55

Сообщение Adabelle » 2017-04-11 12:28:30

Viktorija писал(а):А СКАЙП в Вашем случае был невозможен? Тогда бы многое стало понятно гораздо быстрее.
Скайп как вариант с его стороны вообще не предлагался. По моему, я даже видела сообщение в Скайпе, что "он ещё не присоединился к пользователям". Я не настаивала, т.к. даже даже телефонный звонок был по моей инициативе.

Adabelle
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 2017-03-27 17:46:55

Сообщение Adabelle » 2017-04-11 12:30:53

Chupa писал(а):Да он, наверное, испугался до смерти, 8-9 дней пообщались, а потом Вы с таким предложением - сама приеду, сама посмотрю. все сама-сама-сама :)
Я-то думала это хорошо - быть инициативной, уверенной и самостоятельной. 8)

Аватара пользователя
Viktorija
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 2010-08-20 15:00:08

Сообщение Viktorija » 2017-04-11 12:58:47

Если Вы с мужчиной на одной волне, то это точно неплохо. А если нет-то тогда проблемы. А тут у меня впечатление, что дедушка развлекается. :D Но могу и ошибаться.

Аватара пользователя
Надя Шевелёва
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 2008-12-23 19:54:21
Откуда: г. Ленинград, 3-я ул. Строителей, д.25, кв.12

Сообщение Надя Шевелёва » 2017-04-11 13:42:20

Chupa писал(а):Да он, наверное, испугался до смерти, 8-9 дней пообщались, а потом Вы с таким предложением - сама приеду, сама посмотрю. все сама-сама-сама :)
А зачем затягивать? Тем более, учитывая, что вот та самая, которой он испугался, уже не за горами. Судя по всему, в его случае 60 лет - это период давно забытой бодрой молодости

Аватара пользователя
Kiss
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 2009-01-28 14:52:20
Откуда: RU-DE

Сообщение Kiss » 2017-04-11 14:58:47

Надя Шевелёва писал(а):. Судя по всему, в его случае 60 лет - это период давно забытой бодрой молодости
Супер! :lol: :lol:

LadyLiS
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 2008-07-27 12:23:07
Откуда: Russland

Сообщение LadyLiS » 2017-04-11 15:51:51

"Парню" интересно проводить время в приятной болтовне. это же не к чему не обязывает :wink: а вот реальная встреча- это ужо ответственность :wink: и это в планы не входит. от того и недовольство любознательностью :wink:
радоваться надо, что быстро выпал из обоймы, а то бы так и писал годами... 8)

Аватара пользователя
maru
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 2017-02-07 17:36:21

Re: Поиск партнёра

Сообщение maru » 2017-04-11 18:47:15

Adabelle
1. Я владею английским.
2. Я живу на двух континентах, перелёт от одного к другому 30 часов, а Германия лежит где-то между ними. Почему бы мне, тогда, вылетая отсюда-туда, не остановиться в Германии на несколько дней? Радостную весть я поспешила сообщить своему новому другу, причём с подробным обьяснением своего порыва: я не верю в долгие переписки, нам немало лет, у нас ещё 3 недели электронного общения, и в конце концов, почему нет?
3. К тому же, я из самых лучших побуждений сказала, что совсем необязательно со мной плотно общаться каждый божий день. Когда МЧ очень занят, он может не волноваться, заниматься тем что необходимо. 4. А я тем временем, как девушка опытная и самостоятельная, ознакомлюсь с достопримечательностями германского города. Не просила ни о какой помощи.
5. Я, "обчитавшись" форума, попросила прислать копию паспорта, дать адрес, и опять, более свежие фото.
Adabelle, простите, разложила Вас на УТВЕРЖДАЮЩИЕ цитаты.
Т.к. Вы пишете в теме "За бальз возр", понимаемо, что Вам чуть старше 35 (бальз возраст во времена Оноре де это и подразумевает;), Ваши утверждающие цитаты говорят о Вас, как о ЛИЧНОСТИ, самостоятельной и правильной.
Мое личное мнение: дяденька косит, на него можно забить, если сам не подвигнется, но, продолжать поиск. Девушка Вы ОООочень интересная и Звезда к Вам прилетит!!!
Духом не падайте и не ищите логику там, где ее нет. А, в действиях дяденьки логика отсутствует напрочь. Ну, и в сад его, пусть думает он, а не Вы!!
Ни о чем не переживайте. Тут таких ухарей, как в ухе :).

Adabelle
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 2017-03-27 17:46:55

Re: Поиск партнёра

Сообщение Adabelle » 2017-04-12 02:17:29

maru писал(а):
Adabelle, простите, разложила Вас на УТВЕРЖДАЮЩИЕ цитаты.
... Ни о чем не переживайте. Тут таких ухарей, как в ухе :).
maru, спасибо вам за поддержку. Мне в тот день правда было очень неприятно, осадок какой-то на душе. Но сейчас я в полном порядке. Даже рада что не случилось увидеться. Во первых, сэкономила.
:lol:
А во-вторых меня уже давно никто не строит, а у МЧ наблюдается такая тенденция.
Девушки, скажите, а что и правда здесь мало шансов, если я "такая вся клёвая, но слегка независима"? Да, и лет мне немало, за 50 уже.

Olgun
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 2012-12-12 19:45:34
Откуда: Москва-NRW

Сообщение Olgun » 2017-04-12 02:23:33

Ну почему мало, как раз наоборот-достаточно. Много девушек вашего возраста в свое время замуж вышли. Только надо работать в этом направлении, сразу оно не у всех бывает.

Аватара пользователя
maru
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 2017-02-07 17:36:21

Re: Поиск партнёра

Сообщение maru » 2017-04-12 03:20:47

Adabelle
во-вторых меня уже давно никто не строит, а у МЧ наблюдается такая тенденция.
Девушки, скажите, а что и правда здесь мало шансов, если я "такая вся клёвая, но слегка независима"? Да, и лет мне немало, за 50 уже.
Adabelle, подобная проблема, "клевая и независимая", а, еще, судя по Вашему изложению - умная, образованная, продвинутая, легкая на подъем, добрая, проницательная, дающая фору и умеющая прощать недостатки - это для мч всех стран мира - не "фарш" :).. Надо искать СВОЕГО!!! И он обязательно найдется!!! Я Вам обещаю!!!
И, пожалуйста, не реагируйте на все кислотные вещи, а их на Вашем пути, будет немало!! :)
Будьте в себе столь же необыкновенной и не пытайтесь приседать, скукоживаться и залезать в маааленькие форматы, которые Вам будут назойливо предлагать!!
Желаю Вам Удачи!!! И Ваш букетик поймаю Я!!! :)

Аватара пользователя
maru
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 2017-02-07 17:36:21

Re: Поиск партнёра

Сообщение maru » 2017-04-12 03:23:43

ну, т.е., Ваш мч - из тех 2%, но каааких!!! аж дух захватывает!!!
И Вы его найдете!!! :)

Adabelle
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 2017-03-27 17:46:55

Re: Поиск партнёра

Сообщение Adabelle » 2017-04-12 04:24:04

maru писал(а): Adabelle, подобная проблема...
maru, вы очень добры ко мне. Спасибо. :)
А что за статистика о двух процентах? Где можно ознакомиться?

Аватара пользователя
maru
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 2017-02-07 17:36:21

Re: Поиск партнёра

Сообщение maru » 2017-04-12 04:39:32

Adabelle
А что за статистика о двух процентах? Где можно ознакомиться?
Adabelle, у Вильфреда Парето :) (80:20)

Chupa
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 2014-05-30 16:28:05

Re: Поиск партнёра

Сообщение Chupa » 2017-04-12 10:50:53

Adabelle писал(а): Девушки, скажите, а что и правда здесь мало шансов, если я "такая вся клёвая, но слегка независима"?
Я не специалист, конечно, но мне кажется, что мужчины пугаются, когда женщина чересчур инициативна. Если мужчина действительно хочет и ищет встречи (именно с Вами), он непременно заговорит о ней сам, будет активно обсуждать и конкретизировать эту тему.
Ну а уж если в его планах только пописАть, то никакие Ваши намеки, ни толстые, ни тонкие, не помогут.
А зачем Вам-то, "клевой и независимой", встречаться с какими то мутными дедушками, требовать их паспортные данные и т.п., если Вы даже в скайпе их не видели ? Неужели только по письмам така любофф ???

Adabelle
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 2017-03-27 17:46:55

Re: Поиск партнёра

Сообщение Adabelle » 2017-04-12 12:42:49

Chupa писал(а):Я не специалист, конечно, но мне кажется, что мужчины пугаются, когда женщина чересчур инициативна....
А зачем Вам-то, "клевой и независимой", встречаться с какими то мутными дедушками, требовать их паспортные данные и т.п., если Вы даже в скайпе их не видели ? Неужели только по письмам така любофф ???
Я думаю я не была чересчур инициативна. Я дала человеку пространство с приятной перспективой знакомства лицом к лицу.

И да, понятно, некоторые мужчины чего-то пугаются. Но мы ведь не о юных мальчиках тут говорим? Если МЧ до сих пор юный и пугливый в душе, то это не моя категория. А как узнаешь, если не дашь ему шанс "испугаться"? :wink: Иногда нужны слегка критические обстоятельства, чтобы узнать тО, что нужно. А иногда нужны год и больше, как у Алисы-50, чтобы понять что-же за человек.

Письма были хорошие, в смысле, содержательные. Для начала, вполне убедительные. Любви конечно-же там не было, но была симпатия. Была возможность увидеться скоро - почему нет? Я не вижу смысла в слишком долгой переписке. Я слишком ценю своё время, чтобы тратить его на мужчин незрелых,неуверенных, череcчур практичных или меркантильных.

И потом, я люблю путешествовать и делаю это с удовольствием. Как уже было упомянуто в моём длинном посте, я пыталась совместить полезное с интересным.

И сейчас, анализируя, я всё же думаю, что основные причины были нежелание платить за hotel и неправда о возрасте. Потому и начались разговоры "и то не так... и этак".

Chupa
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 2014-05-30 16:28:05

Re: Поиск партнёра

Сообщение Chupa » 2017-04-12 13:53:59

Adabelle писал(а): я всё же думаю, что основные причины были нежелание платить за hotel и неправда о возрасте. Потому и начались разговоры "и то не так... и этак".
Если МЧ заведомо врет о возрасте и ставит фотографии 10-летней давности, то это и свидетельствует о том, что он чисто писатель, видит себя в мечтах юным и свежим, но на встречу никогда не отважится.
Но Вы то почему не настояли на скайпе ? Разве у Вас не было так - на фото прелесть, а в скайпе кошмар ?
Я помню как со мной знакомился один очень-очень умный, успешный, молодой и красивый швейцарец с душевными, глубокими письмами :) При скайпе оказался карликом-гоблином-дедушкой. А в роскошной (по его словам) комнате я увидела колченогий стол, табуретку и свисающую на проводе одинокую лампочку.

Аватара пользователя
Viktorija
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 2010-08-20 15:00:08

Re: Поиск партнёра

Сообщение Viktorija » 2017-04-12 16:22:54

Adabelle писал(а): Иногда нужны слегка критические обстоятельства, чтобы узнать тО, что нужно.
Например то, что он ещё и женат. И такое могло быть.Поэтому
встреча в его городе была бы просто опасной.Для него. :-)

Alisa_50
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 2016-06-20 12:23:00

Сообщение Alisa_50 » 2017-04-12 18:23:23

А вот интересно. Если МЧ начинает с тобой переписку и при этом закрывает свой профиль, показать, что у него серьезные намерения, может он одновременно переписываться с несколькими женщинами? Он ведь может заранее купить несколько адресов. Это ведь никак не отследишь?

Аватара пользователя
Frau Sternchen
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 2016-07-16 11:31:56

Сообщение Frau Sternchen » 2017-04-12 18:56:14

Alisa_50 писал(а):А вот интересно. Если МЧ начинает с тобой переписку и при этом закрывает свой профиль, показать, что у него серьезные намерения, может он одновременно переписываться с несколькими женщинами? Он ведь может заранее купить несколько адресов. Это ведь никак не отследишь?
Честное слово, для меня это уже "знак" - если закрыл профиль после недели общения, так сказать "окрыленный знакомством", значит полна коробочка "адресов" у мальчика. Двое таких было :lol: Не ошиблась. Вижу, что те, кто действительно общаются с одной, просто какое-то время не появляются на сайте. Неделями, а то и больше. А потом закрывают. Я так понимаю, оба :D Хотя, наверное, бывает всякое!? А то получается нам не угодишь: сидит на сайте каждый день - козел! Удалил анкету тоже. Просто меня теперь смущают резкие движения. ПОчитала форум и вижу, что у тех, у кого сложилось все хорошо, плавно все проходило. Все своим чередом. :-) И мне так хочется. :cry: А что касается того, как "выкупить" - они сами себя выкупают! Забывают что кому говорили, повторяются, придерживаются невидимого "графика" общения. Мой один раз назвал мою дочь - Дашей :wink:, а у нее другое имя. Потом со встречами мутят. На выходных пропадают и т.д. На долго их не хватит. Спалятся обязательно. :wink:

Аватара пользователя
Frau Sternchen
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 2016-07-16 11:31:56

Сообщение Frau Sternchen » 2017-04-12 19:31:52

Кстати, поэтому здесь все девочки и советуют писать многим и общаться с несколькими мужчинами. Иногда получается и одновременно тоже :wink: Путь это такой, наверное. Просто у мужчин таких возможностей больше, чем у нас. Думаю, что на первом этапе знакомства, это неприятно, но нормально. Только у некоторых эта клиника годами, оказывается!

Аватара пользователя
Лучиk
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 2008-07-31 20:14:49
Откуда: Кто сидит у интернета — позитива и привета!

Сообщение Лучиk » 2017-04-12 20:04:48

Alisa_50 писал(а):А вот интересно. Если МЧ начинает с тобой переписку и при этом закрывает свой профиль, показать, что у него серьезные намерения, может он одновременно переписываться с несколькими женщинами? Он ведь может заранее купить несколько адресов. Это ведь никак не отследишь?
Не надо зацикливаться на том, сколько у мужчин контактов. Во всяком случае, до первой встречи. Ни к чему это, кроме "головной боли" не приведет. Ваше от вас не отвалится. Работайте над вашими контактами, тем самым увеличивая ваши шансы.
Мой муж закрыл анкету на 3й или 4й день нашей переписки. Я поинтересовалась, зачем он это сделал. Он честно сказал, что купил несколько адресов, и хотел бы сосредоточиться на этих знакомствах. Зачем давать надежду другим женщинам, которые ему пишут, и которым он физически не сможет ответить. Так что не всегда это плохо, если мужчина закрывает анкету. Больше сомнений вызывают мужчины, которые остаются активными на сайтах, при этом собираясь на встречу к вам.

Alisa_50
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 2016-06-20 12:23:00

Сообщение Alisa_50 » 2017-04-13 08:43:56

Первая встреча совершенно ничего не решает. И вторая тоже... МЧ может закрыть свой профиль и встречаться с несколькими женщинами. Тем более, если они к нему ездят сами. Очень трудно раскусить сразу...

Olgun
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 2012-12-12 19:45:34
Откуда: Москва-NRW

Сообщение Olgun » 2017-04-13 09:03:35

Ну я думаю, что это от вас бесследно не пройдет.
Вы же сразу почувствуете, что он помимо вас с кем то встречается.
Он же не будет выходить к вам в скайп при другой деве.

Chupa
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 2014-05-30 16:28:05

Сообщение Chupa » 2017-04-13 09:25:02

Alisa_50 писал(а): МЧ может закрыть свой профиль и встречаться с несколькими женщинами. Тем более, если они к нему ездят сами. Очень трудно раскусить сразу...
А вот как раз этими сама-сама-сама - сама предложу, сама приеду, мужчины и развращаются. Мало кто откажется, если женщина рвется на встречу и готова все сама организовать.

Ответить